Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Rin
Никакие отношения не будут продолжаться вечно. А незакрытые концы только проблемы создают.
Marusja
Лешка привет!!!! wub.gif с возвращением тебя из депрессняка, не вздумай опять туда попадаться, хорошо? rolleyes.gif хороших выходных, дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Валентин, я про карму читала у Лазарева. очень интересно, но лучше тоже без крайностей. а то у нас на работе есть одна мадам, которая совсем в эту тему ударилась. и на все что происходит она говорит: это испытание.... это испытание..... icon_eek.gif
LJOSHKA
привет, ангелочки rolleyes.gif
сегодня набила сумку орехами и сухофруктами, а пришла домой уже аж в пять часов))))а думала,к полуночи не доберусь))
утро: рыбное суфле с грибами, хлебец с сыром (2)
день: нео орех+чернослив
вечер: рыбное суфле с грибами, хлебец с сыром (1), с форелью (1), сыр+форель (1), жимолость (грамм 30)


Rin
мне удается сохранять отношения, конечно, они в другую форму переходят, если перестаешь быть близок с человеком или расстоние разделяет, но все же a040.gif rolleyes.gif
Kata
Лех, я против снотворных...может просто пустырничек-валерьянку??я это пила когда были сильнейшие стрессы недавно...
а вообшще - все у тебя нладится! Питание вон какое...молодечик!
LJOSHKA
девчонки, я уже сама решила, что не буду снотворные пить, вчера мне назвали некоторые вещи, я думала, куплю-чтоб так, для души, поставлю, буду знать что есть, а сегодня даже и не пошла покупать...ну помаюсь немножко, ничего icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Я прям горжусь тобой a040.gif
LJOSHKA
добре утре)
ой, выспалась вроде, не пойму, уснула часов в восемь вечера, а в пять утра глаза открылись и боле не хотели закрываться))) я повалялась в удовольствие, вроде расслабон пришел долгожданный
отзавтракала в 8 утра:
творог с корицей (100 гр), хлебец с сыром (2 штуки), зеленый чай с медом и лимоном
еще второй раз дома поем, так что по еде день должен хорошо выйти, радует)))
наконец то сегодня есть время сходить подстричься и покраситься, а потом поработать надо будет, поеду к заказчице дисер писать, хотела отлынить на сегодня, а на основной работе что-то такие прелестные вещи стали происходить ( в хорошем смысле прелестные), занятость до августа светит вроде достаточная, так что лучше дисер сегодня покропать)


Rin
ну ты меня засмущаешь когда-нибудь icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 17.6.2007, 0:00) *
девчонки, я уже сама решила, что не буду снотворные пить,


Категорически ЗА это решение, снотворные не решат проблемы, просто хорошими мыслями о себе постарайся привести свое душевное самочувствие в порядок. У тебя очень изменился настрой, молодец!!!!!! Хвалю.. eusa_clap.gif
СмеШарик
Цитата(Valentin @ 16.6.2007, 6:15) *
Без понимания законов кармы, полагаю, очень многое происходящее вокруг понять невозможно.


Точно, особенно когда самые близкие и любимые делают так больно, что кажется, мир рушится. А когда понимаешь, почему это могло произойти, находишь в себе силы и способность и желание прощать... Жизнь меняется круто, а каких людей встречаешь, даже и в мечтах вообразить не мог...
Согласна с Валентином на все 1000%
LJOSHKA
ура, день получился)
кроме утра был перекус яблоко (300 гр)
обед (12.30) гречка с мидиями (100 гр), хлебец с сыром (2 штуки), сухофрукты и орехи (30 гр)
ужин (17.30) гречка с мидиями (100 гр), хлебец с сыром (2 штуки), яблоко (300 гр)
что-то я давно не считала содержание))) знаю, что из нормы не выхожу, но надо проверить дотягиваю ли))



СмеШарик
спасибо, Леночка! rolleyes.gif hb.gif
Nekotyanka
Лешик - питание- чудо!! И ты тоже icon_smile.gif))
А супы ты принципиально не ешь?
irina777
Доброго дня! Читаю давно, но читающих и отвечающих много, поэтому особо не лезу. Можно на ты... Леш, большая умница: и из проблем выползаешь, и из "никаких" отношений(тож не люблю жечь мосты), но призадумалась над словами Рин, и со сном сразу правильное решение приняла. Да,чо я тут перечисляю, сама всё знаешь...а форум и девчонки-это да,сила!!!
Успехов тебе!!! a040.gif
Rin
Лёшик, ты молодец! a040.gif a040.gif a040.gif
Marusja
Лешка, привет дорогая!!!! wub.gif огромный тебе плюс что при неблагоприятных жизненных ситуациях держишь курс в верном направлении, что говорит о действительно сильном характере и воле к победе. rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ты молодец, а мы с тобой. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 16.6.2007, 14:00) *
девчонки, я уже сама решила, что не буду снотворные пить, вчера мне назвали некоторые вещи, я думала, куплю-чтоб так, для души, поставлю, буду знать что есть, а сегодня даже и не пошла покупать...

Вот и умница! Не надо их... Если чё - так действительно пустырник али валерьянку.. Молоко с мёдом....


Цитата(LJOSHKA @ 17.6.2007, 13:37) *
ура, день получился)

Питание хорошее!!! Нконец-то почти полноценное, а не один приём пищи за день!
Умничка!

И вообще, ты очень сильная, я думаю, со всем справишься!

Лёш, а ты фотки не выкладывала? Я не видала.. Не хочешь?
LJOSHKA
ПРИВЕТ, МОИ СЛАДКИЕ icon_mrgreen.gif
оохх, я сегодня выспалась!!!!!!!!!!!!!!!! аж спина затекла)))) я спала на спине, потому что наманикюрила все свои пальцы на всех конечностях)))а сушить уже не смогла, совсем в сон клонило, поэтому спала на спине раскинув руки-ниги как майский жук)))) уснула я наверное в 12, а проснулась, простити господи, в 3 часа дня 158.gif 158.gif 158.gif icon_mrgreen.gif знаю, что пропустила и завтрак и обед, но я выспалась!!! ура!
сейчас съела, видисо, какой-то второй обед, это была гречка и мидиями (100 гр), 2 хлебца с сыром и яблоко (300 гр); но успею еще на работе поесть, хочу орехи с фухофруктами; я сегодня в 18.30 начинаю, так что как раз по времени))

Nekotyanka
я сейчас когда стала обращать внимание на то, что ем и как насыщаюсь, поняла, что меня не тянет на жидкое и сладкое...а еще жесткое))))я тебе говорила.. супы я как-то никогда особо не ела, может, от того, что сто лет писаталась на ходу-взял и побежал, а супом не побежишь))) а ты любишь супы?? если да-напиши мне рецептик, плиз! только, кис, чтобы его не надо было есть горячим icon_mrgreen.gif
совсем ошалела я, забыла тебе за ссылку спасибо сказать!! wub.gif


irina777
Привет!!!!и очень-очень жаль, что не лезла!! icon_mrgreen.gif это ж мне наоборот не с руки особо встревать в разговоры, девчонки уже давно знакомо, темы из одного в другой дневник перескакивают))чтобы вникнуть, надо многое прочесть и понять) а у меня сейчас к сожалению уже нет времени на это((( я общаюсь с девчоночками, которые сами ко мне пришли и еле-еле успеваю следить за тем, что в их жизни происходит, а с новыми уже не успеваю знакомиться( ты у меня теперь будешь номер один в списке, обязательно к тебе схожу и узнаю какая ты и что любишь и что нет)))а за добрые слова твои спасибо)) hb.gif

Rin
ангелочек, а ведь от меня почти все отстали!! уже 3 дня как))))))))) остался только один мальчик, который ходит следом и повторяет, что сильно любит и еще бывший так сказать муж, который 10 лет прожил у вас в Германии, а теперь якобы понял, что хочет со мной жить и растить общих детей, и теперь все разговоры, которые он со мной заводит - только о детях, вообще, в принципе, и о тех, которые могли бы быть у нас; осознал-ну, не смешно ли icon_mrgreen.gif ну, на этого я не могу сердиться, он мне как братик, какой тут брак и дети icon_mrgreen.gif это была моя первая личная победа, мне было 13, а ему 23 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и на работе занятость приличная, так что у меня все хорошо!!!! wub.gif hb.gif

Marusja
знаешь, у меня была замечательная обожаемая бабушка, а характер у нее был - кремень, и фамилия у нее была Атамановская))) родные говорят, что никто не пошел в нее характером так как я, и я всегда тешу себя мыслью, что это действительно так))) когда я попадаю в отвратительные ситуации и меня кто-то пытается использовать или как-то оскорбить, я всегда вижу перед собой ее лицо и понимаю, что если уж я могу в порыве истерики или прострации забыть про свою честь, то уж про ее я не имею никакого права забывать, ведь она меня любила и хотела, чтобы у меня все было хорошо w24.gif

Любавка
снотворные уже совершенно точно не надо, сегодняшняя ночь это ясно дала понять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до сих пор спина болит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а фотки я хотела выложить, когда будет заметна разница, сейчас ведь наверное не интересно?!? но если ты хочешь просто на меня посмотреть, то без проблем, только скажи) wub.gif
Nekotyanka
А качать проги получилось ? shy.gif
Знаешь, я сама супы как-то не очень, хотя они оч выгодны в плане насышения и малой калорийности.
Мой любимый холодный суп - свекольник icon_mrgreen.gif Окорошки там всякие я не люблю, потому что кефир в себя никак не затолкаю, а суп с квасом - это тоже не для меня.
Свекольник можно так:
Чистишь свеклу и варишь ее в подсоленой воде. Когда сварится, свеклу натираешь на терке. В этот красненький бульончик добавляешь сметаны по вкусу (а можно и потом прямо в тарелку). К натердой свекде присоединяем нарезанный мелко свежий огурец, можно чуть зеленого лучка, петрушки-укропа, можно еще предварительно свареную и мелко порезанную картошку, вареные яйца (я стараюсь без них). Можно все это сразу с бульоном смешать, а можно и насыпать в тарелку, а сверху залить жидкостью. Вкуснотищщщааа!!!!
Kata
Лешик привет!
а я люблю перловый...очень! и просто борщ постный - нямка!
варишь перловки чуток, картошечки, лук морковка и усе! с зеленью...
LJOSHKA
добре вечер rolleyes.gif
ну вот, наконец посчитаю что наела:
18 июня, понедельник
днем:гречка с мидиями (100 гр), 2 хлебца с сыром и яблоко (300 гр) 20.6; 8.8; 52.6; кк404.3
ужин (18): смесь миндаль и изюм 3.4; 8.15: 27.3; кк196.3
иго-го 24; 16.95; 79.9; кк600.6
знаю, маловато, но я для реабилитации сейчас молоко еще пью))

Nekotyanka
слушай, я прямо с одного описания уже соблазнилась))) была уверена, что свекла есть дома, а оказалось нету, завтра до работы куплю и сварю, прям-таки захотела, а!! спасибо, зайка))
проги еще не качала, вернее, одну, кодеки, а видюшники большие, я даже порываться пока не стала, надеюсь все-таки втихаря на работке посливать, надо на днях попробовать, ато скоро уже хочу заняться физическими упражнениями)

Kata
привет, котик) при слове перловка пока никаких эмоций,я ведь совсем не-кашная девочка, но ты так говоришь, что я не удержусь и попробую!!!! опять же, продукта сего в доме нема, надо-ть закупиться...спасибо!)
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 18.6.2007, 12:42) *
но если ты хочешь просто на меня посмотреть, то без проблем, только скажи)

ГОВОРЮ! w24.gif
Ты каждый раз так прикольно всех называешь: то ангелы, то сладкие.... icon_mrgreen.gif И что-то мне подсказывает, что повторяться ты часто не будешь!
LJOSHKA
Любавка
я ж типа того...филологъ))
вообще-то надо сфотографироваться, я сейчас посмотрю, что из готового слито в компьютер....все для вас,мадмуазель icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 18.6.2007, 18:34) *
все для вас,мадмуазель

a035.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
нашла кучу фотографий, полчаса выбирала, потом плюнула, кину что придется))))))))))))))
это позапрошлое лето
это - тоже
не знаю, сколько во мне там, но меньше, чем прошлым летом, в прошлом все 115, с которыми я сюда и пришла icon_mrgreen.gif
26 буду делать замеры и завесы, и теперь еще зафоты icon_mrgreen.gif
а это просто свежие физиономии:
это около 2 недель назад, когда я сюда пришла;
а это я сейчас кривлялась icon_mrgreen.gif
и здесь, и тут, и еще тут icon_mrgreen.gif
Kata
Лехааааа я плачу и рыдаю...ссылка твоя не фигане открывается...
а я так хочу тебя увииидетьь..ааа....
LJOSHKA
а-я-я-й, зайка, не плакай, ты просто попала на рабочий момент icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
ДОброго вечерочка! АААААААА у вас уже ночка?
похожа на одну мою подружку в молодости, добрейшая девочка
В глазах такая глубина....... прическа-стрижка обалдеть мне оч. нравится. hb.gif
Rin
Лёшик, я тебя такой и представляла! a040.gif a040.gif
Любавка
Ух ты! Мне особенно понравилась фотка, где ты в три четверти и лицо такое.. обиженного ребёнка! a040.gif Супер! Сразу видно, что ты зажигалочка!
Nekotyanka
Чессс говоря, я думала ты побольше... shy.gif (надеюсь, никого не обидела icon_redface.gif )
А оказывается хороша!!!! a115.gif
Особенно понравилась фота сбейджиками и последние три icon_mrgreen.gif Такая клевая!!!!! hb.gif
Kata
Лех, привет!
такая симпатяжка!!Супер! мне все все фотки понравились. Такие глазки...
Как настроение???
LJOSHKA
дамы.дамы,дамы 158.gif 158.gif 158.gif
а где слова-нууууу, ты, мать, и корррова!!! icon_mrgreen.gif это мне шо ж, всё богатство назад вертать себе??!!! 158.gif icon_mrgreen.gif кстати, сегодня утром стала одеваться и вдруг...не обнаружила.... пуза... icon_mrgreen.gif точнее, обнаружила.конечно, хе хе, но не того, что было icon_mrgreen.gif кажется, замеры должны быть 26 июня хорошие rolleyes.gif
ела сегодня 19 июня плохо,
завтрак был в 11: 2 хлебца с сыром и орехи с сухофруктами: 7.8; 12.15; 35.8; кк 395.3
потом было еще три приема сухофруктов и орехов - в 13, 16, 18
и-го-го: 18; 36.6; 117.7; кк 984.2
в смысле...хе, по калоричм еще ничего получилось, но от того, что в основном только орехи и изюм - как-то нет насыщения, но я все равно рада, что хоть по калориям нормально, а наемся завтра с утра;
день сегодня немножко дурной на работе вышел, я даже на столько не запасалась сухофрукторехами, но слава богу у меня прямо в офисе стоит автомат и там кроме шоколадок и чипсов недавно появилась смесь Голд эта, специально для меня видать icon_mrgreen.gif и стоит 18 рублёв всего! rolleyes.gif


irina777
TERE rolleyes.gif унас с вами 4 часа разница) у меня своя парикмахерша Танюха, девочка совсем моладая, но с кучей дипломов, я мотаюсь к ней черти куда, зато всегда довольна) причем, она считает, что стрижет еще не бог знает как, хотя мне все всегда нравится, и так смешно - она меня знала еще до того, как я к ней первый раз пришла, меня стригла и красила другая, а Танька работала в то время рядом с моей работой, тоже уже предыдущей, и мы, оказывается часто оказывались после работы одновременно на улице, и она всегда меня замечала по голове)))а потом моя тогдашняя парикмахерша уехала, и как-то не было никого порекомендованного под рукой, я обросла как болонка и решила пойти в первый попавшийся салон, думаю-уши-то не обстригут в конце концов, а я вообще не вредная и волосы послушные,меня легко стричь, так там оказалась Танька, уже на другой тоже работе, и она мне потом рассказывала, что очень боялась меня стричь и красить, думала, что я с большим гонором и как бы не вышло , я буду орать)))))

Rin
зая, ну хоть бы от тебя хоть слово критики icon_mrgreen.gif как потом сравнивать-то, я ж хууудеееююю!!!! icon_mrgreen.gif когда мне было 10 лет, я упала в обморок мордой лица на плитки в ванной и отбила краешек переднего зуба, потом я страшно комплексовала, я же ржу всегда во весь рот и была уверена, что это видно; а мама не пускала в больницу, тогда еще не было частных клиник, говорила-подожди,скоро у нас будет хорошая стомотология; короче, нарастила я себе этот краешек лет через 7 только, была счастлива беспредельно и ходила не закрывая рта вообще, но каким ударом для меня было то, что почти никто не заметил, что что-то изменилось)))))отбито было так мало, что это просто не было видно,вот беда-то icon_mrgreen.gif

Любавка
ты, по-моему, тоже еще та зажигалочка, какие ямочки на щечках icon_mrgreen.gif

Nekotyanka
и ты, Брут! думала, побольше! а так мало что ли?! icon_mrgreen.gif знаешь, у меня по крайней мере задницы нет, в принципе, так что на ней ничего не откладывается icon_mrgreen.gif на днях меня моя нынешняя девица очень придирчиво изучала и вертела во все второны и сказала-ж*нет, ноги не кривые, части тела пропорционально вытянуты, так что выровняться должна хорошо icon_mrgreen.gif я тоже посмотрела, поанализировала и подумала, что действительно должна хорошо выровняться icon_mrgreen.gif
Купила свеклу, завтра надо встать рано-рано и приготовить твой свекольничек, хотя...чего завтра...может еще сейчас соображу...или спать все же лягу...кхм.... )
Беджики моих менеджеров, я втот день в перерыве нацепила на себя все, чьи хозяева в ту смену отдыхали, а потом забыла снять и так пошла к новому клиенту, он был крайне удивлен icon_mrgreen.gif

Kata
настроение хорошее! wub.gif на работе маленько подгаживают, лето пришло, у начальства работы меньше стало, бедняги, жаль мне их, заняться особо нечем, так хоть на нас отыграются icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 19.6.2007, 18:38) *
Любавка
ты, по-моему, тоже еще та зажигалочка, какие ямочки на щечках

Шёпотом : это жирок.... icon_mrgreen.gif

Так, я щас не понимаю: чем ты недовольна?! Её все похвалили, а она ещё кочевряжится! s24.gif Лишний вес есть, канешна, но выглядишь ты привлекательно! Это в глазах!
А выровняешься - так ваще будешь a040.gif a040.gif a040.gif
LJOSHKA
Любавка
вот именно icon_mrgreen.gif похвалили icon_mrgreen.gif ремня нада!!! icon_mrgreen.gif выровняюсь, выровняюсь icon_mrgreen.gif ну слово, а!)))))))))
какой там жирок у тебя-то, осспади, держите меня семеро icon_mrgreen.gif
Marusja
Лешка привет!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif фотки прикольные, ты такая симпатичная, и озорная, сразу видно по глазам. rolleyes.gif прально что фотки во весь рост выложила, вот похудеешь и сраним. a040.gif хорошего настроения rolleyes.gif
Rin
Привет! А у меня метод кнута и пряника. Так что ты сильно не расслабляйся. s24.gif
Kata
НЕ ну...жирок то есть конечно...я вот представляю тебя стройной мадам да со стрижкой! ваще...
LJOSHKA
ПРИВЕТ, МОИ ЗОЛОТЫЕ rolleyes.gif
сегодня 20 июня ела:
завтрак (11): куриная котлета с печанью, сыром и имбирем, рагу из овощей: цуккини, шампиньоны, кабачки, перц, лук: 7.1; 16.2; 7.4; 287.6
обед (13)
смесь Голд: 3.4; 8.15; 27.3; 196.3
ужин (18.30) как завтрак
и-го-го: 17.1; 40.55; 42.1; кк 771.5
вчера, как сказал, не насытилась сухофрукторехами, поэтому с утра сообразила курицу, причем, как всегда любила, но она у меня так без удовольствия елась, я поняла, что я за эти две недели стала такая зелено-зерновая, что мне как-то уже не идет все это дело...а еще одна упаковка лежит, больше покупать не буду, причем вечром когда готовила так слюни потекли, типа, любимая еда, а утром прям так...прям таки...
надо обеденную порцию делать больше, наверное, буду двойную порцию сухофрукторехов съедать; нормально с тарелкой сесть не получается, короткие перерывы; а,да, и рагу овощное готовила-добавила масла оливкового и тоже что-то не очень, тоже еще один пакет лежит в морозилке, буду готовить вообще без масла и тоже больше покупать не буду, сейчас уже все свежее продается...короче, я к тому, что ощущение голода небольшого мне оказалось дюже приятнее, чем есть то, от чего уже отвыкла, буду теперь знать, и меня это радует icon_mrgreen.gif хлебцы с сыром или рыбой меня вполне-вполне насыщают, надо к ним возвращаться rolleyes.gif

у меня опять очередное испытание(неужели еще у испытаний есть надежда меня повернуть к заеданию проблем?! icon_mrgreen.gif ), теперь на работе, начальство стало слишком активно, до неприличия, напугали моего менеджера увольнением нас обоих, всерьез не овспринимаю, но уже вычислила, кто мне может подгадить, сама вроде была спокойна, но стала успокаивать девочку и сама раздергалась, завтра важная встреча с финансовым директором, надо сегодня хорошо выспаться и быть готовой к любому повроту беседы)) я думала, испытания позади, ан нет!) уверена, что все ободется и это было очередное шоу в стиле-как бы вы ни работали, вы все равно можете работать лучше, но не делаете этого))) по-крайней мере, я уверена в себе, своей хитрости (в хорошем смысле) и своей удаче))) говорю об этом потому, что снова удивляюсь, как так происходит,цитирую себя-когда делаешь для себя что-то хорошее, и успевеашь в этом и радуешься этому--на голову сваливается то,чего не ждал rolleyes.gif буду строить завтра защиту и ве у меня хорошо wub.gif

вчера на ночь намазалась автозагаром-написано с легким эффектом загаза для светлой кожи, утром проснулась-ладошки желтые-желтые icon_mrgreen.gif такого еще никогда не было icon_mrgreen.gif ходила весь день и выворачивала руки по швам, на работе спросили когда это я так хоршо загорела, долго ржала и показывала им, что у меня еще лучше загорели те места, которые не должны были, я сейчас как негр наоборот, у них ладошки светлые,а у меня темные icon_mrgreen.gif ни фига так, эффект легкого загара icon_mrgreen.gif


Marusja
когда приедешь-будем гулять ножками по городу, можешь сразу забыть про скамейки и заборы, нигде сесть не дам icon_mrgreen.gif
а если твоя сестра живет недалеко от меня-будем еще по утрам бегать, тогда живо выровняемся icon_mrgreen.gif

Rin
у тебя замечательный метод, как раз как мне нужен wub.gif

Kata
ваще! догнать и перегнать!!! icon_mrgreen.gif wub.gif
irina777
Мумица! питание a040.gif мне б так, подраспустилась, молодец, что на работе на тётенек своих не реагируешь, тётенек много, а ты у себя одна!!!! про фотки-свои проблемы, ты прекрасно сама знаешь..поэтому и пришла сюда. Вот когда плохо начнёшь себя вести.......тогда получешь по полной программе , от меня так точно.( я ж училка wub.gif )
Kata
Леха...после нанесения автозагара обязательно мой ручки! Это правило такое!!!!
Все будет путем...ты ж у нас умница!!!!!
LJOSHKA
irina777
я буду себя хорошо-хорошо вести eusa_dance.gif angel.gif у меня одна тётенька прелесть, одна - 2gunsfiring_v1.gif , это начало пирамиды...там потом опять все тетеньки, много штуков, а финдиректор дяденька, но будто тётенька...нервы, батенька icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Kata
зайка, так я мыла!!!! чё и удивляюсь то!!! icon_mrgreen.gif
Любавка
Даровки! hb.gif
Ручки моем после автозагара сразу и тщательно.... У меня тоже такое было icon_mrgreen.gif
На работе, значицца, треплют нервишки..... Ну, просто так они тебя не уволят (ты официально устроена?)
Расскажи завтра, как прошла беседа с фин. директором

А мне не нра твои обеды орехами... Орехи и изюм, конечно, полезно, но не каждый день и не вместо нормального обеда...
Хотя ты уже стала кушать почаще, а не один раз за день...
Что, совсем нет возможности получше есть, да? Ну что это за работа? Всё здоровье на ней оставишь.... d045.gif
LJOSHKA
Любавка
сейчас пойду свекольник Некотянин варить, еще бордо стану)))))))))
официально-да, но это коммерческая организация, хозяин-барин) лешак со всем, прорвусь))
мне самой не нра мои обеды орехами....надо хоть фрюхты гуд брать что-ли...перерывы по 15 минут, но пока одних выпрешь из аудитории, пока барахло соберешь, потом еще других надо впереть туда же или перейти, короче из 15 остается 10, и на эти десять постоянно находится масса претендентов..))))))))))))
даааа, я сильно горжуся, что не ем один раз и в 11 вечера))) а с обедами прям...что-то надо делать...я на сухофрукторехи села, потому что они заглатываются быстро и по калориям более-менее соответствуют...надо что-то придумывать...думаю...а что еще можно съесть, чтобы быстро и калорийно, ааааааааааа?!????!!!!!!!
irina777
Каждый человек имеет право на обед!!!? я не права?
и 15 минут мало , и почему 5 у тебя забирают? строжусь, потому как какое-то время назад меня девочки так же ругали, что есть надо норм., не спеша, Любаша права, ведь это наше здоровье. мы нужны нашим работодателям здоровыми или что?
стыдно мне становиться , ты так сечёшь в эст. скока учила? какая я ж wub.gif тяжко язык уже даётся.
LJOSHKA
irina777Любаша права a040.gif
дык это..так получается...то клиентам чего надо, сопли подтереть или наоборот))))) не сбежишь от них, желание клиента закон))а если не основняа работа, так устный перевод, там вообще без роздыху, а если кормят все, то пирожные, пицца, булки и тд, теперича мне это никак, я уже пока тут была, пережила такое угощение))) 7 часов с одним перерывом, все ели булки, а я укуривалась хоть))) на самом деле, это действительно проблема, но я попробую что-нибудь придумать..какие-то другие продукты...блин, даже пока не заню..придумаю))) или девочки подскажут)))))

зай, эстонский я вообще специально не учила, у меня 4 года была любовница из Эстонии, мы встречались периодически и как-то походя, потихонечку, я что-то запоминала, хотя в последнее время мало было этого, а теперь вообще не знаю, будет или нет...это из-за этого человека мое терпение при предпоследней дозе испытания))))уже лопнуло и я тут вылилась))))я не знаю, будем ли мы общаться дальше,я поставила себя достаточно жестко и перешивать ничего не буду, как получится, так получится...а забывать язык не хочется, хоть и знала крохи, так что давай вместе учить)))
Rin
Лёшик, I'm out. Своим поздравлением ты меня сразила наповал. s24.gif Ich danke dir.

На завтра желаю тебе спокойствия и тогда у тебя все получится.
irina777
ПРо язык-буковка-е, потом-ф,,потом-а,потом-н,потом-т,потом точка.потом две буковки ее.
всё конечно латиницей,это -учение.
ЛЁШКА! на ухищрения иду.
Rin
Драгонненая ты моя, я не ем шоколадки Merci s24.gif Если уж марципан, то только Zentis, такие бо-о-о-льшие 200 граммовые...Но это раньше все было, сейчас ни-ни s24.gif
LJOSHKA
Rin
Ich bin auslander und spreche nich gut Deutsch))) Ich kann sprechen, lesen und affassen aber ich mache viele grose fehler!!! Ich hat Deutsch in Uni vor 7 Jahren und habe alles verlernen sad.gif Spreche einige Deutsch mit mir, bitte, bitte, bitte!!!! icon_mrgreen.gif

На завтра желаю тебе спокойствия и тогда у тебя все получится.
я спокойна и у меня все хорошо, мой ангел rolleyes.gif wub.gif
LJOSHKA
irina777

Suur tanu!!)) wub.gif hb.gif я щас туда уже сходила, даже зарегалась))) пиши в личку, а то нам всем попадет)))) wub.gif

VALENTIN! VABANDAGE! icon_mrgreen.gif ИЗВИНИТЕ. НЕ БУДЕМ БОСЕ! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Rin
а у нас не продают марципан голый. поэтому я всегда из мерсёв выковыриваааалааааа icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.