Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
lenuska
Лёшка, приветик! a010.gif Выспалась - это хорошо! a040.gif Я вот тоже вчера наконец-то выспалась, хотя чувствую, что сегодня тоже нужно пораньше лечь, чтобы выспатья уже до конца. icon_mrgreen.gif
Прикольно ты про детство написала! icon_mrgreen.gif Да, талант писателя в тебе явно есть! a040.gif Я вот тоже в детстве всякие рассказы сочиняла. а сейчас фантазий много, а написать руки не доходят. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка и отличного настроения! hb.gif
Капуста
приветик!! Оленька, я вроде начинаюправляться...спасибо тебе...пиши,что нового..у меня сейчас сестра поступает..все в заботах..сегодня с ней ездила..он в мой Вуз поступает...нервничаем все
Апрелька
Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 13:14) *
а еще есть люди, которые не умеют слова писать... думать умеют, а писать нет... они мои хлебцы, брынза и орехи))))
Лёшка! Вот я-то как раз из этих rev.gif , на хлебцы, брынзу и орехи, тож, однако, хватает w24.gif.
Прочитала с самого начала всё, темп жизни бешенный obm.gif. Я на работу каши в пакетиках покупаю (геркулес с корицей и сухофруктами), запаривается кипятком из чайника, варить не надо, только подождать пока остынет.
Удачи и хорошего настроения hb.gif hb.gif hb.gif .
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 15:14) *
ты там словила вчера? молчишь, я не поняла

Солнц, словила и уже ответила в личку. wub.gif у меня с этого ящика оказывается почта не отправлеется. а времени на установку причины не было. d045.gif а щас думаю чето я там не втему написала icon_mrgreen.gif
спасибо за заботу, Красотулечка!!!! wub.gif
LJOSHKA
докладаю
завтрак (9.30) 4 наггетса, огурец, помидор
переус (13) Голд
обед (15.50) салат-огурец, помидор, красный перец, брынза, лук, 3 наггетса, 2 хлебца
ужин (совершенно не хотелось есть, дотянула до 18.30) хлебец+форель+сыр, хлебец+брынза, яблоко
пью зеленый чай без мёда, с мёдом буду позже если не усну
голова почти прошла, но лягу все ж таки раньше) надо отдрыхаться, завтра доолгий день

состояние ленивое, из-за жары и активность низкая из-за отсутствия горячей воды) не знаю че буду делать, хотя надо кропать две диссертации и по дома всегда можно шуршать бесконечно..пожалуй, объявлю день лени))

Капуста
ща к тебе сгульну)

Апрелька
хоть в этом людская тупость радует)) пока живы митрофаны на Руси мы всегда будем при хлебцах, брынзе и орехах))) а на работе у меня вообще условия дуришные в смысле еды, наша комнатуха граничит с ресепшн, если кому в глову взбредет огурец грызть, я уж молчу про суп или колбасу, там сразу весь запах чувствуется) хи-хи) хотя нет, ни хи-хи, неудобно ж icon_mrgreen.gif

Marusja
а я тебя и просто без темы люблю icon_mrgreen.gif отвечу попожжя))
Rainbow
ой, Леш, я тут собираюсь книгу писать icon_mrgreen.gif На английском s24.gif Сказать есть что, а как сказать не знаю)))) пойдешь ко мне в корректоры? wub.gif
Kata
Доклад супер!
мы в воскресенье с мужем 14 часов дрыхли...запас на неделю...
ща опять не высыпаемся...блин...
LJOSHKA
Rainbow
дык чё...пайду! icon_mrgreen.gif

Kata
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ишшо б физ нагрузочки...ммммммммммм..........
хоть в Москве будут-угуляюсььь...надо коньки купить..чтоб обувь дольше послужила... rolleyes.gif
Rainbow
Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 9:52) *
Rainbow
дык чё...пайду! icon_mrgreen.gif

Ну все, договорились =)))))) я вообще тут с хорошей долей серьезности сейчас разговариваю w24.gif
Капуста
что за коньки по Москве то? rolleyes.gif поподробнее! прошу
Kata
на коньках понятное дело лучше...Дерзай, Лешенька!))))))))))))) icon_smile.gif
Капуста
Мадам, я ваши фотографии видела и не надо мне тут! все у вас будет хорошо! с таким то внутренним богатством! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 12:14) *
хоть глаза не болят, уже спасибо)

Ой, Лёшик, у меня така ж фигня с глазами: всё ничего, когда не высплюсь, но глаза...... obm.gif Болять и красные... Ужас... И капли ни фига не помогают....

Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 16:07) *
завтрак (9.30) 4 наггетса, огурец, помидор

А наггетсы - это полуфабрикатные куриные котлеты? А? Жареные?
LJOSHKA
Rainbow
я серьезно, давай! rolleyes.gif

Kata wub.gif Капуста wub.gif
коньки обыщщные...с лезвием...нууу..чтоб долго не снашивались..ходить же долго буду..
Капустёныш, ты чё, анекдот не знаешь?! 158.gif icon_mrgreen.gif

Любавка
о-о-о-о-о-о-о-ой icon_redface.gif нууууууу.......... icon_redface.gif да..............куриные..............полуфабрикатные..............да............
....... icon_redface.gif аа...... icon_redface.gif ..а......жареные чуть-чуть! не так,чтоб прямо жареные......... icon_redface.gif ............ШО ТО ИХ ТАК ДОЛГО НИКТО НЕ ЗАМЕЧАЛ!!!! ОТАЧКИ ПРИШЛА ГЛАЗАСТАЯ icon_redface.gif wub.gif ............ну и чёёёёё........чёёёё скаа-а-а-а-жешь.....ну...предположим слушаю ваши мнения, Любов............. icon_redface.gif wub.gif
irina777
я скажу-не покупать и не есть...обзывается разными словами, а мы (я) и ничего не понимаю.
Всё Лёшка,халява закончилась...писать по-русски, чтоб все понимали...вот и без голдов тоже(это яблоко,так и пиши)
ай-ай-ай-ворчу....
LJOSHKA
irina777

зай, ты шо? хде не по русски?
Голд-то ж так семсь называецца, я ж говорила))))это изюм и миндаль))

а чаго ишшо?! наггетсы? дык разве они так сами по себе не называюцца?! это куриные мелкие котлетки))
уже поняла-поняла про полуфабрикаты....постраюся соскочить...тока ишшо 2 коробки в холодильнике..и нравяцца..
целоваю)
Любавка
Канешна, глазастенькая... Я ж в очках, чай, читаю..... icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif Лёшик, ну наггетсы, конечно, лучше бы того... по боку...
А я их ещё ж к тому жа и не люблю.... что и хорошо.....
У вас жара? во блин, в Сибири жара, в Калининграде 15 градусов... И дождь................ 2gunsfiring_v1.gif Сколько ж можно-то?!
LJOSHKA
оооой, б*!!!!!!!!!! Иринкин, Любава одновременно на сайте!!!!!!!!!!!!!! ШУХЕР!!!!!!!!!! СВАЛИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЩА БУДЕТ ЗА ЗАМАСКИРОВАННЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!ТИКАЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!
Rin
Так-с, наггетсы на фик, в помойку. Это ж еще и в панировке... бе-е-е. Физ-ры явно не хватает. Пора, солнце мое, заняться твоим "спасательным кругом" s24.gif Так что начинай качать пресс. Для этого головой работать не надо. Проверю.
Любавка
Гы-гы-гы-гы... Так я ж вроде как не строгая! icon_mrgreen.gif Сама вечно шалю.....
Эт я так.. иногда.... наггетсы ф топку! s24.gif
за пресс сама вот уже 2 месяца не могу взяться... Эееееееееех.... d045.gif
LJOSHKA
так...тихо...хорошо...а то я напугггалась))
Любавка wub.gif icon_redface.gif
irina777 wub.gif icon_redface.gif
Rin wub.gif icon_redface.gif
ну лана-лана...правда мне нравиЦЦЦа!!!! ДА_А_А__А_А_А_А_А_!! sad.gif
ну лана...в панировке..ну..немножко да...ну вот...ваще...мда...
ну хорошо-хорошо!!! НУ ТЕ,ЧТО ЕСТЬ ДОЕСТЬ ТО МОЖНО?! А?!
не буду больче покупать...буду жувать траву...мдя...

Любавка
ты шо, завидуешь жаре?! дитя зноя!!! забирай ее себе!!! я завтра запакую! куда слать?!! у меня мозги как разваренная макаронина!!! адрес! быстро! курьерской почтой! полцарства за твой адрес! вам бесплатно! сама доплачу, только забери жару!)

Rin
люблю wub.gif а как качать пресс чтоб голова не работала??! это че, ложиться на спину и ноги вверх задирать?! ммммм....а это мысля....тока я у врачицы спрошу, а то хз...или чё?! просто ежели будет типа там какой прилив крови к башке от стараний))))гы гы сь) то это не есть хорошо...в башке кровь та исчо стоит)) Риша, правда, а как?! я б уже с месяц ходила на тренажеры как обычно если б не башка...и-и-и-э-э-эх
Natashenxka
привет a010.gif
меня вот тоже на травку подбивают...с воскресенья начинаю пробовть жить без мяса, пока красного...
а панировку я нелюблю почему-то.....
доесть тебе конечно можно, но лучше отдать кому-нибудь tongue.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
LJOSHKA
Natashenxka
от она моя золотая)) буду у тебя под столом прятаться)) видала, напали на маленькую))гы-гы-гы)))))) маленькая девочка сожрала несколько наггетсов, подумаешь, в панировке, подумаешь, жареные))гы-гы-гы)))))) исчо посмотрим чё там РИША наест на свой день рождения)))гы-гы-гы))
че та сон не идет опять)))гы-гы-гы))) может я обкурилась чем?")))))))))))))))))фу, правда, ржу как дуууура))))))))
слушай, Наташкин, давай вместе на траву переходить) наггетсы я все таки доем...беееее....обливаясь слезою))))) больче не буду..но доем)) могу я покапризничать?!!!!))
давай на траву и крупу,и-и-и-э-э-х)) красное мясо не ела уже тыщщу лет....и курицу в другом от наггетсов виде тоже...))) так что-если ты от красного,то я от чего?! ток от наггетсов?! мм.м.м.м.м....тож хочу мучительных испытаний!! ХАЧУ!!! ДАЙТЕ!!!МУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЕДОЙ С ЛОМКОЙ ПСИХИКИ!!!!!!!!!!ХАААЧУ!!!!!! МАРОЖНАЕ!!!!ПИРОЖНАЕ!!!!!МАРЦИПАН!!!!!!!!ДАЙТЕ!!!! .....чё я ору...я же не хочу сладкого...и чё я вообще ору?! девочки, психиатора)))я много ору и не идет сон.........ВРАЧА НА ФОРУМ!!!!!!!!!.....тьфу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Лёш, ну я с тебя валяюсь просто! wub.gif wub.gif wub.gif
Жару мне не надо, неееет.. Ну так, градусов 25 вышли, и, главное, солнышко!!!!!! А то у нас почти месяц дожди....



Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 22:22) *
ВРАЧА НА ФОРУМ!!!!!!!!!.....

d050.gif d050.gif d050.gif
LJOSHKA
Любавка
не, ну Люб, ну ты чё в натуре,....ну я не знаю, дела так не делаются..мы ж изначально договаривались на всю жару...не, ну я не знаю....вапче...подумай еще до завтра, я перезвоню....


дождь у нас тоже все как надо) у меня офис в таком месте-как город в городе, такой пятак, там настроили офисных башен, а дороги узкие как ***, а все на джипах, все крутые..и прямо перед нами-ничейная площадка, асфальт провалился, после дождя сохнет по неделе это море, а земля то ничейная, хи хи....ДАМЫ! ГОРЯЧИЕ ПУТЕВКИ НА МОРЕ! ДЕЙСТВУЮТ ГРУППОВЫЕ И СЕМЕЙНЫЕ СКИДКИ! ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ , ГДЕ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ ФОТОГРАФИИ ОМСКОГО МОРЯ
Любавка
Ой, не могу... Раньше только к Эльке с памперсами надо было заходить, а теперь ещ и к тебе..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Любавка
нет, Вы меня простите, я искренне не понимаю, что Вас здесь смешит..во-1, у человека истерия, у него ушел сон..Вы вообще понимаете в какой я ситуации?! меня бросил СОН!! Вот Вас когда нибудь бросал СОН?! это псоле 30 лет совместной и вполне счастливой жизни!!! и что же?! мне нужна помощь, медицинская в том числе...и что? приходите ВЫ .. замечаете какие -то тьфу господи наггетсы...нет, ну Вы меня тоже поймите..я тоже имею право на слабости... так мало того, что Вы замечаете эти наггетсы..смотрите какая Вы глазастая...так мало того, Вы еще заключаете со мной договор на жару, Вы меня обнадеживаете, а потом Вы просто аот так мне отказываете...и Вам еще смешно при этом...искренне не понимаю
Любавка

Natashenxka
Цитата
ХАЧУ!!! ДАЙТЕ!!!МУЧИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ЕДОЙ С ЛОМКОЙ ПСИХИКИ!!!!!!!!!!ХАААЧУ!!!!!!

хош, так будет!!! сама напросилась icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
меня бросил СОН!! Вот Вас когда нибудь бросал СОН?!

бросал...и вот сейчас тоже , а вставать уже через...6 часов 158.gif
нет что бы аппетит бросил и навсегда!!! s24.gif
LJOSHKA
Любавка hb.gif

Natashenxka hb.gif
да можно че нить придумать чтоб АППЕТИТ бросил..например..познакомить его со своей красивой подругой...а еще лучше-сказать ему, что хочется от него родить...и вообще-выйти за него замуж...есть надежда, что уйдет!!!!

сегодня вечером зашла ко мне одна так сказать пассия...че та такая странная...потом колется: Лёля, видишь, я похудела! смотрю-не вижу. ХДЕ? - ну смотри, ты что, НЕ ВИДИШЬ?!?!!! похудела на килограмм!! ну это же заметно!!!
я сказала, что заметно, еще как rolleyes.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 9:05) *
да можно че нить придумать чтоб АППЕТИТ бросил.....есть надежда, что уйдет!!!!

ага! не верь, не уйдет....сволочь....

Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 9:05) *
похудела на килограмм!! ну это же заметно!!!
я сказала, что заметно, еще как

Marusja
Лешка, я с тебя валяюсь просто wub.gif wub.gif wub.gif что у тебя по ночам то тут творится!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
с наггетсами ты конечно пролетела icon_mrgreen.gif я почему то думала что это что то полезное, даже не сомневалась в тебе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(LJOSHKA @ 12.7.2007, 2:05) *
да можно че нить придумать чтоб АППЕТИТ бросил..например..познакомить его со своей красивой подругой...

ага, чтобы она уже не была красивой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif одним выстрелом так сказать двух зайцев icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
вот кто-то мне еще будет что -то говорить про сдавшие нервы...сама-то..не хуже брата icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , я тоже так смеялась пока Вас читала...ты просто шалунья...и еще Оль, я что-то не въехала по поводу головы твоей..у тебя что там за травма?
Marusja
я знаю ты сдеся. icon_mrgreen.gif выходи icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 21:22) *
исчо посмотрим чё там РИША наест на свой день рождения)))гы-гы-гы))

Не дождессиии s24.gif Я прям вся такая правильная...ну съела маленький кусочек шоколадного торта Sacher... Имею полное право, т.к. сегодня все отработаю: у меня тренировка.

Про пресс. Ложишься на пол и понимаешь ноги вверх. В коленях ноги не сгибать. НО... самоге главное: ноги опускать надо очень медленно. Для начала сделай только пару раз и посмотри, что с твоей головой. Давай действуй.
Оставшиеся наггетсы подари соседу s24.gif
LJOSHKA
при-и-и-ветЪ)
докладаю!
ела раз!
))ну что...жара-а-а-а-а... есть не хочется ВААПЧЕ!!! ела днем окло 2-3, было яблоко и нео с орехами и черносливом
до сих пор не хочу есть
ну мона ж мне типа разгруз?! все ж разгружаются, я ж тож хочу ж..
а воопче хочецца ЭКСТРИМА, хочецца ПОДВИГОВ!!! а то что такое-сладкое не просится, наггетсы обольясь слезой отпускаю (шибко они мне нравились!!!), но страдать то не буду! люибила соки апельсинковый и виноградный, то ж не пью с 6 июня как пришла, и ничего! а где место подвигу?!? гдееееее?! почему тут люди от мучного отказываюся, мучаются, борются-такие счастливые!!! а мне подвиг?! МНЕ?! МНЕ?! МНЕ?!?!??!?! sad.gif icon_mrgreen.gif
ну приду-у-у-у-у-у-майте ж мне што нибудь! какие-то препятствия! так ж неинтересно жить!!! sad.gif icon_mrgreen.gif
я сурьёзно если чё sad.gif rolleyes.gif

шо еще сегодня было..ну, ночью не спала, шуандыбалась... и ниче, встала на службу, отбабахала как след...на работе все прекрасно, к вечеру опять ливанул дождь, причем сидим занимаемся-мои повторяем степени сравнения прилагательных-выше, больше, дальше... парень говорит: в Омске не так дождливо как в Лондоне. Мы орем: САША, ЗАТКНИСЬ! глядь-и дождь пошёл. Провидец к. к.к.к.)))

вооот...а так обычный халёсый день. Пошла пошляюсь тут.

СмеШарик
любого человека можно прогнать)))и не человека тож)))

Marusja
наоборот, чтоб подруга была красивой! чтоб стала поправляться!!! это ж супер!! будет место борьбе и подвигу!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
я знаю ты сдеся. выходи

ага...я пыталась с работы нырнуть, ан не успела, согнали демоны)))))

Капуста
ню..травма) сотрясение!

Rin
ейс, Солнышка! я попробоваю rolleyes.gif я т-а-а--а-а-а-а-к скучаю по тренировкам((((((((((((( я та-а-а--а-а-ак люблю тяжести таскать(((( ыыыыыыыыыыы.........................................рыдаю. Платок.
Капуста
Лешка...ты такой позитивный человечек..просто супер!!!...я тайком вроде не ем ничего..вам ведь всё вынь да полож,вот сегодня ела ту же капустку,но без майонеза..а кто причина..вы конечно...я тебя уже жду в Москве!! ура!ура!
LJOSHKA
Капуста
я эту девочку в фонтане искупаю. я на арбате напишу ее портрет....)
покупай коньки! будем ходить по 7-9 часов!!!!!
Капуста
заметано! w24.gif
Valuschka
Лешка, а чем ты занималась в смысле тяжестей??? Штанга???
LJOSHKA
Valuschka
да-а-а..у меня есть такое чудесное место, за 3 посещения в месяц всего 500 рублей!!! hb.gif там 2 комнаты и немного тесновато из-за тренажеров, но я ходила в такое время когда была или вообще одна или 2-4 человека, никогда толпы нет. К упражнениям БЕЗ ничего я о-т-чень прохладно относилась, а вот сами тренажерчики...я уже не помню как там кто называется, но их полно, и на руки и на ноги...блин, как же называются...вообще не помню!! гантельки я тягала по 3, в разных упражнениях, на руки люблю больше всего, ну и при всяких наклонах-подъемах для лучшей растяжки каких-то там косых мыщц))абсолютно безкультурна в названиях)) получала кайф токмо от процесса)) штанги? а ...вот со штангой были такие: ложисся на спину, штанга (или не штанга?! да штааанга!) над тобой закреплена, ее поднимать и опускать до уровня груди...там были...эти..как их..штука сама, палка..как ее?! блииин, не помню!! они были простые ровные и гнутые..гнутые зачем то там очень хорошо))) короче, завязываю объяснять, все равно названия не помню))) на такие упражнения лежа я поднимала по 7, а еще сидя, сверху тянешь спереди и сзади тож до уровня груди, это уже другой тренажер - там по 10!))) как классно)
Rin
Про штангу пока тока вспоминай...
Ну какая ж ты послушная. Я прям умиляюсь вся s24.gif
LJOSHKA
Цитата(Rin @ 13.7.2007, 2:44) *
Ну какая ж ты послушная. Я прям умиляюсь вся s24.gif

цё эта...в цём эта я послусьная...гы гы сь rolleyes.gif
irina777
Подвиг,Лёха, соверши такой -сядь и...хорошо подумай, девочка ты очень умная-почему ты не спишь, причём через ночь. Подумав,разложи всё по полочкам и сделай так ,чтоб спала. Направильно это оченьне спать по ночам, тем более работающим девушкам,но то что не циклишься на этом..хорошо. А то ,ой я не сплю...ой...ой...ой разберись и договорись со своим организмом,думаю у тебя это получится hb.gif
LJOSHKA
irina777
Ирочкин, заказ принят wub.gif

Цитата
ой я не сплю...ой...ой...ой

гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы rolleyes.gif
Rin
Короче, Лёшик, ложись баиньки, выключай свет, и начинай следить за дыханием. Сосредоточься только на нем. И считай: вдох-1, выдох -2. Как дойдешь до 10, начинай снова с 1. Если очень утомительно каждый вдох и выдох считать, то считай только вдохи или только выдохи. Но тоже только до 10. И не отвлекайся.
LJOSHKA
Rin
icon_redface.gif о как icon_redface.gif тридцатилетнюю ж женсчину ж гонют спать icon_redface.gif о как icon_redface.gif eusa_doh.gif
хм... eusa_wall.gif есть ли выбор?!...ммм... eusa_whistle.gif ...мдааа.... bee.gif ...ну цё... angel.gif ...я тада пошла... angel.gif ...а одеялко мне что, никто не подоткнет?!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Marusja
привет Красоточка!!! wub.gif опять бушуем и не спим??? icon_eek.gif это что такое??? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
надо спать, чтобы было хорошее самочувствие и голова не болела w24.gif wub.gif
Маришок
привет ,Лешка!
ты так весело пишешь!
у тебя так классно!
приглашаю в гости на фотку.
Rin
Как сегодня спалось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.