Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
LJOSHKA
Marusjа
я жду когда знаю,что скоро придет! Ъ! Ъ! Ъ! icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 19:12) *
Marusjа
я жду когда знаю,что скоро придет! Ъ! Ъ! Ъ! icon_mrgreen.gif

158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif дорогая, ты сама поняла что сказала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Marusja: дорогая, ты сама поняла что сказала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ъ! Ъ! Ъ! ---означает сильные эмоиции!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а-а-а, понятно. а я то блин на знала , деревня 30 лет без урожая.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Marusja
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Леха, оголодании и не думай! вс это затормаживает только естественный процесс..я вот себе не так давно неделю разгрузочную устраивала - хорошо конечно, но обмен веществ тормозиться...и потом недоумеваешь, почему вес стоит?!
а массаж и вправду одно из самых лучших средств в борьбе с собой! и баночноый и ручной просто супер!
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 14:52) *
прополис заказала, а банок у нас почему-то нет в аптеках, тетки на меня глазья пучат,говорят -не знаем -не знаем такого; еще немного поищу и буду тут заказывать,чего время терять-то

А на сайте с прополисом мона заказать их...

Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 16:04) *
Valentin
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ЧАТА, А ТО icon_mrgreen.gif Я БЫ ОТСЮДА ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗЛА!!!!

Гы.. А это хорошая идея! Чат! icon_mrgreen.gif

Лёшик, привет, королевишна ты наша.. Интересно тебя читать, блин.... Тока много icon_mrgreen.gif Эт я не к тому, что пиши поменьше, а к тому, что теперь вишу на форуме ЕЩЁ больше, хотя куда уж больше-то? icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Рада, что у тебя всё нормуль... Сотрясение, говоришь? 158.gif Это серьёзно, так что правильно, пока не напрягайся! eusa_naughty.gif
Rin
Лёшик, привет! А ты попробуй раз в неделю устраивать себе разгрузочный день. Нет, не голодание, некоторые вот на молокочае сидят. Некоторые на грече, кому как нра.
По поводу защиты. Когда утром стоишь под душем, то преставляй, что ты стоишь под золотым солнечным дождем и вся твоя оболочка золотая. a040.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 17:04) *
Valentin
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ЧАТА, А ТО icon_mrgreen.gif Я БЫ ОТСЮДА ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗЛА!!!!



Я думал об этом icon_mrgreen.gif Технически это возможно.

Но потом решил, что не надо нам этого. icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Мне тоже кажется,что чат не нужен - темы довольно сильно опустеют и будет только постоянная трещотка в чате.... Бррррр....
Marusja
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 1:11) *
Я думал об этом icon_mrgreen.gif Технически это возможно.

Но потом решил, что не надо нам этого. icon_mrgreen.gif

ага, с работы повыгонют или за трафик заставят платить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
приветики, у меня новый дневник, а в старом фотки. прибегай, дорогая!!! rolleyes.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, МОИ АНГЕЛЫ hb.gif
сегодня вела себя плохо, утром вызвали раньше, была работа без перерыва,ничего не успела, поела только один раз, около 5 часов:
красный перец, помидор, огурец, хлебцы с сыром, зеленый чай;
6.7; 4.4; 16.4; 113
Marusja
что то ты сапсем минимизировалась
LJOSHKA
Marusja

знаю.... чего то придолбалась я тут... sad.gif sad.gif sad.gif
Marusja
как та ворона сидит на дерее: гав, ой блин не то... мяу мяу, опять не то чтоли..... а! кар кар
LJOSHKA
Marusja
надо настроение поднимать sad.gif sad.gif sad.gif
Rin
Лёшик, ну ты чего ? Как-то надо тебе защиту более качественную ставить...

Про упражнения: ложись на пол, руки вдоль туловища. Дыши ровно. Теперь медленно на вдохе поднимаешь одновременно ноги вверх и голову. Задержись пару секунд и на выдохе медленно опускаешь ноги и голову на пол. Кол-во повторений выбери сама.
А как у тебя с плаванием?
LJOSHKA
господи,дневник,вот скажи,ну почему как только что-то начинаешь делать хорошее, вечно рушится на голову масса всякого дерьма, почему так устроено,что за это хорошее получешь по башке и ведь это действительно так происходит, какждый раз,столько раз!!!! может,я сплпиную и преувеличиваю,но почему не может быть все не вот так по скотски, почему должно быть в жизни вранье, вранье я ненавижу больше всего,наверное это даже хуже предательства, а уж когда предательство с враньем в одном флаконе это самая страшная смесь которую можешь получить в морду, и почему,самое главное, почему эта дрянь происходит в тот самый момент когда ты собираешься сделать для себя что-то хоршее, и это у тебя получается и ты становишься такой счастливый и беззащитный как младенец и тут это дерьмо льется на тебя ушатом причем ведь всегда из твоего тыла,всегда с той стороны,откуда никогда не ждешь
Rin
Солнце мое, ВСЕ ПРОХОДИТ.... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ...

Есть у Marlo Morgan две книги, одна точно называется "Mutant Messege Down Under", название второй книги, я, к сожалению, не знаю. Я читала их на немецком, поэтому название переводить на русский не берусь. Книги небольшие по объему, читаются очень легко. Очень рекомендую. А еще совет: зайди в дневник Rainbow, у нее замечательная аватарка, так и надо ставить защиту.

«Человек не плетет паутину жизни, он лишь ниточка в ней. Все, что он делает, он делает для себя».
LJOSHKA
Rin

зай,я знаю, что пройдет, меня ведь убивает то,что это закономерно! и каждый раз как в первый раз,хотя к 30-то годам наверное должна была привычка появиться-да,так действительно происходит каждый раз, и главное-именно отттуда, откуда не ждешь! вот ведь в чем гадость вся заключается!
к сожалению, я очень плохо знаю немецкий,не мсогу прочитать книгу...если только смогу найти по-русски..
да помнимаешь,зай, когда первый сильный шок предательства произошел в моей жизни сколько ко там лет назад, я была в такой прострации,что скорее всего мне надо было идти к специалисту, но я вылезла сама-сама оттаивала, сама приходила в себя, много-много читала..так что теоретик я неплохой, а вот практик поганый
я каждый раз поражаюсь-ну почему??? столько дерьма??? и откуда не ждешь???
LJOSHKA
зато какая радость-три дня меня колбасят,сегодня просто-атас,но я за это время не побежала на кухню и не сожрала весь холодильник, что со мной происходило прежде, вот это-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата
я за это время не побежала на кухню и не сожрала весь холодильник, что со мной происходило прежде, вот это-здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Наверняка это было не просто!! hb.gif hb.gif hb.gif
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 13.6.2007, 9:16) *
ну почему как только что-то начинаешь делать хорошее, вечно рушится на голову масса всякого дерьма, ... почему эта дрянь происходит в тот самый момент когда ты собираешься сделать для себя что-то хоршее...причем ведь всегда из твоего тыла,всегда с той стороны,откуда никогда не ждешь

Дорогая, это и есть проверочка... сама же написала... зато не побежала к холодильнику и не нажралась.... a035.gif a040.gif hb.gif
Умничка, так и надо.... они тебя достают, а ты знаешь свое и прешь как танк вперед к стройности.... ХВАЛЮ!!!!!!
И таких подначек и провокаций будет немеряно, и даже еще жестче... ДЕРЖИСЬ....!!!!!
Наши лярвы обжорства еще не раз организуют бури вокруг нас и сделают своим орудием наших близких, чтобы мы от нервов пошли и опять нажрались.... НЕ ДОЖДУТСЯ!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif

а МЫ тебя лю... w24.gif и не отдадим... eusa_naughty.gif
Галка
Цитата(LJOSHKA @ 13.6.2007, 0:16) *
и это у тебя получается и ты становишься такой счастливый и беззащитный как младенец и тут это дерьмо льется на тебя ушатом причем ведь всегда из твоего тыла,всегда с той стороны,откуда никогда не ждешь


Лешка, это испытание просто очередное! И ты должна его выдержать и для себя преодолеть. МОжет тебя дальше ждет что-то более нужное и светлое. Плюнь на все плохое и иди на свет!
Marusja
Лешка!!! привет!!! wub.gif
из такого состояния как депрессняк нада выходить и чем быстрее тем лучше, типа само пройдет - фигня. встряхнись и подумаю что скоро ты станешь красивой стройной, добъешься своей цели. будешь успешной женщиной. все у тебя будет зашибись клево, а те кто тебя предал последние говнюки и к ним это все еще вернется, они не достойны даже маленького твоего огорчения.
хорошо?
и вообще, любое падение вниз это возможность подняться еще выше чем ты была. rolleyes.gif
перестань грузится мы с тобой, а что тебе еще надо для счастья icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН, Я ЗНАЮ, ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ, НО КАК ЖЕ МНЕ П-Л-О-Х-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 13.6.2007, 10:51) *
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН, Я ЗНАЮ, ВЫ ВО ВСЕМ ПРАВЫ, НО КАК ЖЕ МНЕ П-Л-О-Х-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Но ведь намного легче, чем было бы без нас... wub.gif
LJOSHKA
Valentin

да!!!
LJOSHKA
ТОЛЬКО СО ВЧЕРАШНЕ НОЧИ ЕЩЕ ОДНА ГАДОСТЬ, Я В ТАКОЙ ИСТЕРИКЕ, ПРОСТО ДАЖЕ НИЧЕГО ДРУГОГО ПИСАТЬ НЕ МОГУ; И ЭТА ПОСЛЕДНЯЯ ГАДОСТЬ БУДЕТ ТЯНУТЬСЯ СЕЙЧАС БОГ ЗНАЕТ СКОЛЬУО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК БОЛЬНОЙ, КРЫША НЕ НА МЕСТЕ, ЕСЛИ КО МНЕ НА РАБОТУ СЕГОДНЯ НЕ ПРИТАЩИТСЯ ЕЩЕ-БУДЕТ СЛАВА БОГУ. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ВЫНОСИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ,ЧТО Я ВЫНЕСУ, Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!! НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗНАЕТЕ, ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ, ИХ НИЧЕГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ, ОНИ ЖРУТ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ СЕБЯ, СЕЙЧАС ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ, ПРИЧЕМ Я ЕЩЕ НЕ ОСНОВНОЙ ОБЪЕКТ, А ТАК, ПОБОЧНЫЙ, И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ НИ ДЛЯ СЕБЯ НИ ДЛЯ ДРУГИХ, И САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ-Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!-КАК ТАК ПРОИСХОДИТ ЧТО ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ,ЖИВЕТ, РАСТЕТ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ТАКОЕ?!??!?!!!!!!!!!! ГОВОРЯТ ПРИРОДА МУДРАЯ,НУ ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?????? МОЖЕТ МНЕ САМОЙ УЖЕ В ДУРДОМ ПОРА???!!!!!
LJOSHKA
Я ЗНАЮ,ЧТО ВЫ ПРАВЫ...ЗНАЮ!!! СЕЙЧАС ИДТИ НА РАБОТУ, НАДО ДЕЛАТЬ ЛИЦО, НАДО УЛЫБАТЬСЯ, НАДО ЧТОБЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПАХЛО ИСТЕРИКОЙ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ШАРАХАЛИСЬ, ЭТО ЖЕ ТАКОЕ СТРАШНОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ВОКРУГ ЧЕЛОВЕКА КОГДА ОН В ИСТЕРИКЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ, СПРАВИТЬСЯ, НО ЭТО ЖЕ НЕВЫНОСИМО, НЕВЫНОСИМО, НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОЧЬЕ НЕ ЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРАКАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ОБЕДАЛА КАК СМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИЧЕГО НЕ МОГУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОТОМ ДОЛОЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я СМЕШНО ВЫГЛЯЖУ?!?! ИДИОТКОЙ?!??!? ГОСПОДИ, КАКАЯ Ж***!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Возможно, сейчас самое время прочитать про карму... http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1365

По-моему, это может что-то прояснить или немного успокоить.
LJOSHKA
Valentin

спасибо..я сейчас попробовала, строчки перед глазами скачут, понимания ноль...и пора уходить...
Nekotyanka
Персик мой, я тебя понимаю... Тока ничче посоветовать не могу sad.gif Мож, это звезды так встали сейчас. потому что меня совсем сплющило... obm.gif
Rin
Солнце мое, давай-ка прежде чем из дома выходить сделай несколько глубоких вдохов и выдохов. Это помогает просто успокоиться.
Вот название книги на русском языке: Марло Морган «Послание с того края земли».

У всего во Всеобщем Едином есть своя цель. Нет аномалий, несоответствий и случайностей. Есть только то, что человек пока не разумеет. И твои проблемы сейчас, это как возможнсть для тебя разобраться, прежде всего, в себе. Единственный способ пройти любое испытание — пойти на испытание. Это неизбежно. Если ты сейчас не решишь проблему, то и дальше ты с нею будешь сталкиваться. И это будет повторяться до тех пор, пока ТЫ ДЛЯ СЕБЯ, эту проблему не решишь. Это как экзамен. Не сдал, то будешь пересдавать.
И значит, снова пришло время для тебя СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН.

Я верю в тебя. Держись!
Kata
все пройдет...и это тоже..
потерпи моя радость! время все стирает. а у тебя есть МЫ!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!
Rin
Лёшик, ты хоть проявись, я ж волнуюсь....
Marusja
Лешка, как ты дорогая????
Галка
Лешка, а у тебя нет возможности уехать куда-нибудь ненадолго?
LJOSHKA
привет, мои дорогие! hb.gif
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ТАК ВНИМАТЕЛЬНЫ КО МНЕ И ЧТО ВЫ СО МНОЙ, ЭТА МЫСЛЬ МЕНЯ ОЧЕНЬ ГРЕЕТ hb.gif hb.gif hb.gif

долго думала, депрессировала, ревела, правильное решение все крутилось в голове, но я от него долго бегала, казалось, что этим я кого то огорчу, расстрою, предам, а вчера все таки поняла, что думать надо о себе и предавать если кого нельзя, так это себя в первую очередь, так что вчера после такого решения наконец хорошо спала, сегодня с утреца его огласила кому надо и выставила ряд своих требований причем таким тоном, что меня двояко понять нельзя было, остается теперь надеяться, что меня оставят в покое и решать чужие проблемы мне больше не придется. Чувствую себя отлично и заморачиваться больше не собираюсь.
В связи с моим хорошим настроением (не скажу радужным, но уверенным и прям таки настроением победителя) мир начал прогибаться под меня icon_mrgreen.gif и подает мне красиво завернутые сюрпризы, в главных-относительно работы, что особо радует, даже начальствующий субъект, заопровший мое финансово безоблачное лето соизволил признать ошибку и даже извиниться, радует не столько само извинение, сколько то, что мои планы на заработанное не пойдут прахом.
Как я говорила, после недавнего сотрясения не совсем здорова и эти дни без сна и со слезами очень сильно все напортили, но со вчерашнего дня я настолько рявкнула на себя- прекратить!!! что сегодня организм тоже подобрался и дает понять, что пошло все в попу кроме на с ним icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

теперь докладаю!
повторюсь, что я умничка и хорошая девочка, ни единого разу проблемы не решала на кухне, чему счастлива до безобразия, особо даже не столько тому, что не сделала это, сколько уверенности-что ине буду так делать)) по поводу поглощения запланированные продуктов-вот:

13 июня, среда:
утром: гречневая каша с мидиями в вине (100 гр)+хлебцы с сыром (3 штуки)
днем: хлебец с сыром и нео со орехами и черносливом;
вечером: фруктов грамм на сто

14 июня, четверг:
утром: гречневая каша с мидиями в вине(100 гр)+хлебцы с сыром (2 штуки)
днем: яблоко (200 гр)
вечером: хлебец+сыр (1); хлебец + сыр и форель (2)

15 июня, пятница:
днем: хлебцы сыр+форель (2), яблоко (200 гр)

все дни не ела после 18.00., пила зеленый чай , на вечер добавляла туда лимон и мёд.
вечером допишу сегодняшний день и просчитаю по содержанию.
LJOSHKA
Nekotyanka
я заметила, что не только я и не только ты, как то многих плющит! хм..
не морочся и помни-все в этой жизни *ня кроме пчел..да и пчелы, собссно, *ня... icon_mrgreen.gif hb.gif


Valentin
я, кстати, работала переводчиком на сессиях рейки, вам это знакомо?
спасибо за все hb.gif

СмеШарик
спасибо hb.gif
заглядывай ко мне в гости, я перестала депрессовать icon_mrgreen.gif

Галка
так примерно и получилось- села дома и думала, никто не мешал, не сочувствовал и не советовал rolleyes.gif
меня настойчиво обвиняли в эгоизме, но я уперлась на том, что чужие проблемы решать не собираюсь; какого дъявола?!??!?! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif

Marusja
привет, кисонька wub.gif
я в порядке, как там по поводу фотографий с улыбкой? твоя улыбка мне всегда нужна hb.gif hb.gif hb.gif

Rin
мое солнышко wub.gif , мне просто надо было одной подумать, со мной все хорошо, сегодня приду вечером, зайду к тебе wub.gif hb.gif

Kata
Катюня, зайка, как я тебе рада, мудрая моя icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 15.6.2007, 11:46) *
Valentin
я, кстати, работала переводчиком на сессиях рейки, вам это знакомо?
спасибо за все hb.gif



А вот с этим лучше НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕТЬ!!
Nekotyanka
Лешик, рада за тебя! hb.gif И за что-то там про лето shy.gif
К холодильнику не пошла - эта ваще-ваще!!!!! Сила воли - obm.gif
Я, кста, тоже вчера на себя рявкнула, так что настроение сошкреблось с плинтусов и поползло вверх, подталкиваемое под зад.
Хорошего вечера icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Лёшка! a010.gif Рада, что ты сумела выйти из того состояния! a040.gif Молодец! a035.gif И на еду не соблазнилась! a040.gif Респект за это! a040.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Цитата(Valentin @ 15.6.2007, 13:14) *
А вот с этим лучше НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕТЬ!!

Валентин, разъясните глупенькой: чего такое рейка и почему с ней лучше дела не иметь? icon_eek.gif
Rin
Лёшик, привет! Ну вот видишь, все было не зря. Ты приняла правильное решение. Я, правда, очень рада за тебя. Ты молодец! a040.gif
Kata
Лех, мы же тебя так любим!!!!!
LJOSHKA
привет, ангелы мои

wub.gif
с работы вместо 5 ушла в 10, ничего больше и не ела, тк неожиданно получилось и с собой ничего не брала, только воду пила, щас молока захотелось, так что до-докладывать ничего. зашла в магазин, купила кефира, творога, мидий своих любимых, моих хлебцев finn crisps не было, пришлось другие взять, теперь не знаю когда в магаз пойду опять, опять же форель мне понравтлась, тоже сегодня не было, и мюслей тех что ем тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif видать, к выходным завоза не было еще; еще купила смесь орехов с сухофруктами, распихаю по порциям, пусть в рюкзаке болтаются на такие дни неожиданные как сегодняшний;

сегодня пешком совсем не ходила, на машине на работу и с работы; усталость сильная, слабость; вчера за последние дни вроде поспала более-менее, тоглько приснился такой ужас, гуляю в парке с подругой и е едочерью, на нас напал маньяк, их убил, а мне его пришлось, причем, жуть, хотите-смейтесь-мне ему пришлось почему-то выколоть глаза) фу((( во сне не могла ни двинуться ни крикнуть, так испугалась, проснулась-ночевала у мамы, побежала к ней как маленькая в 4 часа ночи icon_mrgreen.gif может, маньяк был - мои тревоги и я его убила??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ура если так icon_mrgreen.gif
сегодня планирую лечь спать рано, отключу все телефоны и вынесу их из комнаты нафиг, завтра на работу к 10, встану рано, позавтракаю со вкусом и пойду пешочком - так мне это понравилось, соскучилась сильно уже по такому))

я бы хотела на ночь какое-то снотворное попить, а то хоть я и поставила точку в своих "делах", а сами знаете-ночь время беспокойное, воспоминания, в слезы тянет...уверена, знаете((( что скажете? и какое есть снотворное не сильное? В-А-Л-Е-Н-Т-И-Н!! Д-Е-В-О-Ч-К-И!! А-А-А-У-У-У icon_mrgreen.gif

Valentin
я работала окло полугода... там было нексолько очень странных людей, а если обычные-то было много врачей, массажистов, они там как-то расслаблялись, мне казалось, становились спокойнее, не такими нервными. Да, расскажите нам с Ленушкой, что там про них...ммм?

Nekotyanka
да уж, сам себя не сошкребешь, никто не сможешь, как бы ни старались... вообще, так НЕ ЛЮБЛЮ СПЛИН, вообще!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

lenuska
сама рада по посинения, что еда мне не успокоительное средство больше))) думаю, теперь она не будет принимать участие в моей жизни и при аврале с работой))))


Rin
хочу быть уверена, что правильное!!!! всегда боюсь кого-то задеть некорректым поведением при разрыве, но наверное многое зависит и от другого человека, до этого случая отношения разрывались окончательно и очень жестко только один раз, неважно, любовные или просто дружеские, я себя полагаю вполне приличным дипломатом, ну а тут уж-ничего не могла сделать. а может просто не захотела, устала, не знаю...я просто поняла,что не желаю решать проблемы, которые создаю не я и брать на себя ответственность за решение этих проблем-чтоб мне потом сказали-ах ты, да ты, да ты плохая, все ты, все из-за тебя... шли бы чужие проблемы семь верст и все лесом))) и вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот. А ты-прелесть hb.gif только вчера ревела и глаз один болит(((( у меня после сотрясения на глаза пошло осложнение(((( ну и нафиг, все пройдет w24.gif

Kata
сейчас ехала домой и уже думала о том, что здесь у меня кто-то был и мне от этого очень хорошо))) хотя я жалею о том, что не сдержалась и вылила сюда свою боль, я стараюсь близких людей по возможности ограждать от своих бед и плохого настроения, вот !

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Valentin
Цитата(lenuska @ 15.6.2007, 16:49) *
Валентин, разъясните глупенькой: чего такое рейка и почему с ней лучше дела не иметь? icon_eek.gif



Потому что это одна из разновидностей, так называемого, духовного или энергетического целительства. И ничего, кроме проблем, это не принесет, потому что люди пытаются вмешиваться в карму. Читайте девушки, читайте про карму. Без понимания законов кармы, полагаю, очень многое происходящее вокруг понять невозможно.
Rin
a040.gif a040.gif Это испытание ты выдержала. Все наши отношения с людьми это круги, или кольца. Мы знакомимся, какое-то время общаемся и когда-нибудь заканчиваем отношения. Т.е. замыкаем круг. Так вот очень важно эти круги замыкать, не оставлять открытых концов. Нужно для себя научиться это делать. И тогда не будет никакой неопределенности и домыслов и не будет причинять столько страданий. Т.е. нужно научиться говорить: мне не нравится, как ты относишься к ..., меня не устраивает... И поэтому я прекращаю с тобой всякие отношения. Т.о. ты для себя замыкаешь этот круг. Надеюсь, что ты меня поняла.
Со снотворным не торопись. Могу только дать совет: когда ложишься спать, сосредоточь свое внимани на дыхании и считай только вдохи до 10, дошла до 10, снова начинай с 1. Очень успокаивает.
Ну отдыхай.
LJOSHKA
Rin
вау, зай...а я наоборот всегда придерживаюсь правила не жечь мосты..не люблю слова навсегда, всегда, не люблю рвать окончательно и не делаю это...ты так не думаешь?!
насчет сна-спасибо, я попробую)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.