Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Маришок
приветик! давай знакомиться. я Марина.
как хорошо ты кушаешь! молодец!
заходи в гости.
LJOSHKA
привет, сладкие))
сегодня жарко, да еще воды нет, да еще на работу зря съездила)) теперь весь день мой, буду хату в порядок приводить, в перерывах гулять по форуму))
вечером выволоку Ленку на улицу, она без машины совсем не может, а я теперь на машине не хочу icon_mrgreen.gif или одна пойду топтаться, пусть только жара спадет, а то противно
докладать буду в конце дня , сейчас неинтресно, но день хороший по еде будет, с утра завтракала и вообще весь день мой, буду есть правильно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif с работы шла-затарилась овощами и фрюхтами)

Галченок
Галчёныш!!! wub.gif привет! я недавно решила посмотреть ту страничку, с которой я начинала, помнишь?! ее наверное удалили ? не нашла! вчера или позавчера гуляла у тебя в гостях, фотографию не нашла!!! она там есть или нет?! если нет, то почемууууу??????????????????????? 158.gif 158.gif 158.gif

irina777
Иринкин, мой колокольчик wub.gif как рада тебе! wub.gif wub.gif wub.gif как твоя учеба? что-нибудь успеваешь?! с ремонтом-терпения!!зато потом как славно все будет!! wub.gif

Маришок
hb.gif привет! сейчас приду)
Капуста
спасибо,Лешик....я сейчас займусь составлением этих пунктов, пришлю тебе много -много Москвы, я ее тоже обожаю, мы с родителями кстати сюда переехали, до этого были почти соседями, я ведь с Урала (Челябинск) вот так! я очень-очень буду стараться, а голова у меня гнилая , именно так......я просто чумею, я сижу и даже руки трясутся...нервы ни к черту...ужасно...во, что я превратилась, осознание этого повергает меня в шок..отсюда раскручивается цепочка = замкнутый круг..

и еще хотеля спросить, ты о себе думаешь? то есть ты настолько открыто помогаешь ,заботигшься о других, остается ли время на себя?
LJOSHKA
динь-динь) время докладоса)
завтрак (9 утра: 3 хлебца с форелью и сыром, зеленый чай
перекус (13): черешня грамм 250
обед (15): салат-перец, огурец, помидор, лук, брынза + 2 хлебца, зеленый чай
перекус (16.30): клубника грамм 200
ужин (18 с копейками): как обед
еще буду пить одну чашку зеленого чая с медом)

так приятно, что поедательное расписание не было ничем ограничено, что дома, можно все культурно по часам))) но при этом такое осчусчение, что уелась как прорва)) хотя должно быть по калориям как надо))
хмммм.........что-то я давно не считала калории!!!!!!!! о, щас проверю!!! думаю, что здесь должно быть около 800-900!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕЖАЛА СЧИАТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
считаю:
завтрак хлебец+сыр+форель: 50+49+37*3=408
перекусчерешня 132
обед салат-перец+помидор+огурец+лук+брынза=54+23+7=84+лук лень высчитывать, мало, брынза тоже мало, будем считать 100 для общей суммы + 100 на два хлебца, в итоге 200
перекус клубника - не нашла! 158.gif
ужин 200 как обед

и-го-го 940+за клубнику надо накинуть+медку ложка будет в чай))) ура, даже поболе чем я думала!!! агааа, теперь не будете говорить, что я недоедаю)) хотя все равно, мда, тока тысча с копейками) но все нормулес, 1200 я все равно не уем, неее...) я и так объетая сидю... но довооольная)))
LJOSHKA
Капуста
зая, да брось, я совсем обычная)) где ж ты видишь, что я всем помогаю?! так, стараюсь только)) думаю, все такие, какими бы ни казались, в каждом свинстве есть кусочек ветчины)))
для себя-конечно! еще бы, для себя любимой-то)))давай-давай, анализируй, нос - кверху, хвост - пистолетом))
Nekotyanka
Лешик, да ты по питанию псиса! 158.gif

Танюш, я тебе секрет открою: пока не позаботишься о себе, о других заботиться не сможешь. Таков закон природы. Что такое любовь? Вспоминаются (хи-хи) слова из мультика:
- Дедушка, а почему у тебя так все хорошо растет?
- Потому что я все люблю. А любовь в первую очередь - это внимание и забота icon_smile.gif
Возьмем, к примеру, одного из самых мудрых людей истории, который сказал, что к другим надо относится так же как и к себе. Т.е. не умея любить себя, ты не умеешь любить других, а следоватьельно. заботиться. Другой мудрейший сказал: Что наверху, то и внизу. Т.е. то, что ты отдаешь социуму, есть у тебя внутри. и отдать ты можешь только то, что имеешь.
шота сама запуталась icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
Лёля, а ты ведь по жизни болтуха страшная, а-а-а-а-??! icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
Неа icon_smile.gif
Мне по жизни болтать не с кем, так я тут отрываюсь icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
да ни фига-а-а-а! БОЛТУХА ТЫ! hb.gif
Nekotyanka
Пусть будет ботуха
LJOSHKA
Nekotyanka
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Приветик красотулька hb.gif
пришла знакомиться
у тебя отличное чувство юмора w24.gif и ещё видно, что ты очень общительная и добрая,
а так же отзывчивая, и у тебя тут очень тепло

а клубника в моей табличке идёт как садовая земляника кажеться 34 ккал на 100гр

удачки тебе wub.gif
СмеШарик
ЛЕШУНЕЧКА
Как ты правильно питаешься, молодчага, стараешься.... a035.gif
Как здоровье, птица?
Маришок
приветик! как хорошо ты кушаешь! результаты не заставят долго ждать! а брынза...мм...так вкусно...так хочу..
Lёлик
Приветики, пришла помореть как ты добиваешься таких результатов.......Калории считаешь:( Я скок раз не пыталась терпежа не хватает...
Капуста
Приветие еще раз!
так я у кого-то прочитала про Москву и мне ты писала,но я не поняла...напиши о своих планах...я вот разгружаюсь сегодня!
Marusja
приветик Красавица!!!! wub.gif читала твои философствоания по поводу любви к себе, даже зачиталась rolleyes.gif я тоже кое что надумала у себя попозже напишу.
меню классное, ты молодец. a040.gif
хорошего дня, целоваю hb.gif
LJOSHKA
привет, пупсята)
что-то я минут 20 на форум зайти не могла...?ладно, влезла же))
докладаю
завтрак (7 утра): 2 филейчика из судака, салат помидор+огурец; хлебец с медом (меньше полложки рамазала)))
обед (14): то же самое
перекусов не было
ужин поздний (около 19, но все таки без копеек, а не в ровно))) ): салат перец+помидор+огурец+лук+брынза, один хлебец
пью зеленый чай с медом

сегодня хотелось сладкого, поэтому во все заходы был мед)
с утра опять жара, а с 5 часов дождь стеной) причем в том райное где работа, домой приехала, у нас все сухо)


Natashenxka
вчера я так и не дочитала там, уснула))) за клубнику спасибо) у меня рапетчатка из книжки, там почему то не было, а в сети поленилась искать) теперь добавила) это дело можно по-многу есть) хотя явообще не большой любитель клубнички)) но сейчас хорошо пошла, своя)

СмеШарик
птица-говорун))хи-хи) нормуль, только на работе шо то многа работыы) это хорошо, надо к августу побольше напахать)

Маришок
у меня брынза FETA, а ты какую любишь?)

Lёлик
я сначала начала считать, чтобы понимать, скольк я наедаю) там и белки и жиры и все такое) а сейчас уже не делаю, потому что в принципе ем те же продукты) вчера просто проверила, насколько я прикидываю без счета) почти попала) даже чуть больше и это хорошо, а то девчонки говорили, что я мало наедаю)

Капуста
Танюх, убей-не поняла твой вопрсо про Москву)) щас пойду к тебе....поглядю..че ты там ешь...

Marusja
ах, мой абрикосик wub.gif сейчас пойду к тебе и упаси тебя бог если там не будет фотографий с отдыха!!!!!!!)
да, меня Таня развела на философствования)) жду твои, давай-давай))

всем кто меня хвалит-большое худеющее спасиба)))
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Я вот тоже похвалю, умница! a040.gif Удачного вечерочка! hb.gif
Любавка
Здаров, звязда ты наша!
До чего ж ты прикольный молодец, а? a035.gif a035.gif a035.gif
Капуста
я про Москву.... я так поняла ты в августе собираешься? а насколько? и еще что-то про Сочи...вот я не могу сопоставить icon_redface.gif
LJOSHKA
lenuska
icon_redface.gif я сомлела icon_redface.gif icon_mrgreen.gif

Любавка
а ты симпатяшшшина с ямочками на щёчках icon_mrgreen.gif wub.gif

Капуста
Сочи-не я! Москва-август. по максимуму, как работа позволит rolleyes.gif
Апрелька
За месяц 10 кило, ЗДОРОВО! Читаю дневник с начала.
LJOSHKA
Апрелька
icon_redface.gif icon_mrgreen.gif говорят-когда вес большой, он уходит скорее! а вот например с 60 до 55 обалдеешь пока скинешь))))))))наедюсь, не со всеми так!)
Капуста
да-да, согласна..60-55 кг..это жесть...самое ужасное s24.gif s24.gif
Natashenxka
доброго вечерочка красотулька hb.gif
а я пользуюсь "счталкой ккал" в инете, если надо, могу ссылочку кинуть в личку w24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
irina777
Умничка ты наша! очень хорошее питание!!! a040.gif
LJOSHKA
что то мне сегодня вообще не спится...стрянно...и печально-уж вставать скоро))))

Natashenxka
да,зай, не сочти за труд, сбрось...а то опять не найду у себя чего))
сегодня твой первый дневник читала-читала, читала-читала.. obm.gif icon_mrgreen.gif буду дальше читать!!!

irina777
icon_redface.gif опять млею icon_redface.gif

эй, брюшко) слышишь-девочки говорят, что я ем как правдишная...аллеее!!!брюшко, меня слышно-нет?!!!хм...
брысь, негодное icon_mrgreen.gif
ELLONA
Привет полиглотам! hb.gif
Мне тоже не спиЦЦа! Вот что за вашу мать спрашивается? Почему днем спиЦЦа, а ночью нет?? Хотя это не про тебя, ты же работаешь... rolleyes.gif
Вопчем, наше Вам! rev.gif
LJOSHKA
ELLONA
sad.gif причем я толком и вчера не спала! ночью как голодная читала тут, а потом проболтали еще почти до самого подъема...и сейчас вставать через 2 часа!! 158.gif а я вроде ничего особого не читаю сейчас, а не ложуся...и че такое-не пойму..а завтра бяка-как, с утра и до 9 вечера...м...м.м.м..м.м.м.м
и тебе ромашки hb.gif рада тебя у себя видеть rolleyes.gif
ELLONA
Дык, может, хоть иди полежи чуток. Хоть глазам отдых... rolleyes.gif
LJOSHKA
А тебе что не спится? у меня уж почти шесть утра, мама дорогая...у тебя же как в Москве, 3? кстати...у тебя славные собаки)))
ELLONA
Та хрен бы знал, че не спицца... Расстройство, так сказать, сна icon_mrgreen.gif А Любава вон мне казала, что снотворное пить не надо, грит, ругацца будет. Вот и сижу, жду, когда устану и спать захочется.
За собак спасибо!
Да, у меня 3... Часа ночи... не собаки... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
собак две...я помню...я фотографии видела)) вот имена не помню)) странно, у меня вообще отличная память на имена и лица)))а!!! стоять!!! ДАША?! ))))еще раз посмотрю и точно запомню))
мне тоже не велели снотворное когда я депрессовала тут)
мне вроде хочецца, а не спицца...стрянно...мне всегда спицца,я даже стоя могу icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
мне вроде хочецца, а не спицца...стрянно...мне всегда спицца,я даже стоя могу

ну вот завтра и сможешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif на работе-то icon_mrgreen.gif

Ага, Даша Даша... И Барби... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Барби 1 и Барби 2... где я это прочитала?! уже не помню... библиотека! rolleyes.gif
ELLONA
Это тоже я писала в дневнике у Насю.
Что-то у тебя как-то отрывочно все... От недосыпа, видимо rolleyes.gif
LJOSHKA
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif шо то я да...фрагментарно мыслю..или уже не мыслю... rolleyes.gif
Marusja
Лешка, приветы!!!! wub.gif че по ночам не спишь то???? 158.gif когда мало спишь то больше ешь - это закономерность. так что надо высыпаться!!!!!!
хорошего дня дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Маришок
ЛЕШКА! привет! хорошего дня и отличного настроения! желаю выспаться ночью. хотя сама такая:днем спится. а вот ночью -не особо...к чему бы это?.....
Капуста
доброе утро! лунатик, rolleyes.gif , почитала как вы тут ..не спите по ночам..не хорошо eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif ...это ж вредно..а мы тут вроде стараемся здоровый образ жизни поддерживать!! А? rev.gif
как ты? как день начался?
Marusja
Леш, посмотри личку, ждю ответа w24.gif
LJOSHKA
привет, зайки)
докладаю:
завтрак (8 утра): два хлебца с форелью и сыром
перекусы (примерно 12, 16, 18): Голд
пришла около восьми, съела несколько клубничек и пью зеленый чай

получилось типа разгрузочного дня))) впрочем, голода не ощущаю)) сегодня поднатарилась рыбой, мама мне овощи еще прикупила) ушла на работу-забыла с собой яблоки взять, у меня еще с той покупки 4 штуки лежат, баа-а-а-лдень)))

ну да бог с ним, завтра у меня будет обычное нормальное питание) за сегодня не переживаю, комментирую это только потому, что рада, что не ощущуаю голода) хотя я сейчас вообще почти ничего не ощущуаю, как на воздухе))

Marusja
сама не знаю, что нашло...) какой -то ступорняк, сон не шел и не шел)) wub.gif письмецо там слови wub.gif wub.gif

Маришок
я вообще-то совааа...) была раньше когда могла себе позволить жить как хочу, в подростковом состоянии то бишь)) а сейчас вообще не знаю, что я за живтное иль птица))

Капуста
эге...я не знаю, как там ELLONA себя проосчусчает, выспалась ли она потом))но я так активно потопала на работу и так совершенно активно отпаровозила.....и мне все время казалось что я куда-то лечу-лечу-лечу))))))))) бегала в перерывах физиономию холодной водой сбрызгивать))))

помню фишку, нексолько лет назад, работала в универе, не спала уже не помню по какой причине несколько суток подряд; у меня была пара у моих любимых деток, тогда еще первокурсников, причем мы занимались не в основном корпусе, а из-за перегруженности нас периодически несколько раз в день отсылали в страое престарое здание на берегу, ужас, как вспомню.. идти туда минут 15 было, дорога вниз, с горки, зимой был ужас, книжки таскать, каким преподам магнитофоны идиотские, боже))) так вот...мы там сидели в аудитории рядом с дамской комнатой, я постонно выходила обрызгаться холодной водой, а когда возвращалась, то вода уже не действовала, помню, что был сентябрь и на мне была футболка хаки, она вся впереди была мокрая от воды, ужас))как сейчас вижу эту футболку...а детей я даже толком не видела, ничего не слышала, что говорят, просто садилась и проваливалась, потом очнусь-встану, пойду к воде))а дети были еще маленькие, это потом мы сошлись как пацаны дворовые))) а тогда только первый год, сентябрь, они как-то стеснялись сказать-тетя, иди уже нафиг домой)))
и еще помню..в том жу вузе..другой год уже...там занятия начинались в восемь утра, пытка еще та..и опять я была почему-то невменяемая, не помню)) по прямой туда от дома близко, но по прямой транспорт не ходит, сначала минут 15, потом пересадка и еще минут 20-30, была тоже осень, но уже холоднее..я ехала в маршрутке...вооот...и вдруг-бац, открываю глаза и вижу перед собой сверху что-то странное, не то потолок, не то крыша, не поняла, потом подорвалась и до меня дошло что я со сна решила, что я в гробу icon_mrgreen.gif что это крышка, что меня заколотили))а у меня просто голова запрокинулась когда я уснула)
а еще когда я училась в универе, я уснула в коридоре на полу на рюкзаке приямо напротив кабинета декана))))
а еще....!!!!!!
все...замолкаю))

в магазе опять купила дисков, хе-хе, детские не посмотрела пока, купила Знатоков, Гардемаринов и по диску Баллок и Клуни...сейчас тут пробегусь, диск в комп и вдрых) завтра к 11, высплюсяяяя...всех целую! hb.gif
Капуста
ну не знаю Ольчик для меня сон превыше всего..я высыпаюсь всегда хорошо..то есть нет дела важнее сна...я ложусь где-то в 23.30=00..и встаю в 8.00...режимно..не дрыхну и самочувствие на сто!! вот и тебе советую! rolleyes.gif
irina777
Сон-это здоровье и хорошо, что сегодня отсыпаешься..
СмеШарик
Цитата(Капуста @ 10.7.2007, 4:03) *
я про Москву.... я так поняла ты в августе собираешься? а насколько? и еще что-то про Сочи...вот я не могу сопоставить

и не пытайся, это я писала буду проездом в москве, еду с детьми в сочи
Marusja
Леш, доброе утро!!!! wub.gif с твоими способностями надо мемуары писать a040.gif ты не думала над творческой работой? мне кажется получилось бы w24.gif
Маришок
приветы! я тут был. хорошего дня!
LJOSHKA
Привет, рыбки)
голова раскааалывается... сапал вчера как человек но сегодня прям помираю, еще жара...хоть глаза не болят, уже спасибо)
хочется лечь, но буду тянуть хотя бы до 7, а то потом вообще разбитый ходишь как дурак.. а так все хоршо, на работе суперняк, и вообще... халясё...
ела как правдишная.. доложусь пожже, еще ж ужин будет...воооооооот

Капуста
ты молодца...а у меня...давними работами весь режим...переломан...хотя..пытаюсь..а так -не знаю что тогда нашло)

Marusja
абрикосик-провидец) я в 4-5 лет начала на машинке писать...три вагона трудов.. все у мамы в шкафу, розовой ленточкой завязаны..я порывалась выбросить-она стеной...одно ценю-писала "книжку") хе) короче, писала дедушкины рассказы воспоминания о войне, но мало сделали, мала была, уставала много печатать, да еще ж картинки неприменно рисвовать)) а потом, 7 только исполнилось, дедушки не стало... еще люблю инструкцию для пожарных..любила огонь, умирала как, тоже мелкой, дома говорили-ты смотри, осторожно! я решила, что осторожно-значит потихоньку, делала под кроватью в комнате костры, шоб никто не видел..тот же период, 4-5...атас.. а еще пионеры-герои, партизаны, детективы, романы, фэнтези...у... у.у.у.у.у ) хотела тебе выложить фотографию себя за работой, да лень искать wub.gif а вообще это ж мой хлеб) я корректором работаю..а еще есть люди, которые не умеют слова писать..думать умеют,а писать нет...они-...хотела сказать, мой хлеб с маслом и колбасой))но я же не ем хлеб, масло и колбасу...ммм...они мои хлебцы, брынза и орехи)))) ты там словила вчера? молчишь, я не поняла

Маришок
ты мне напоминаешь какую-то песню..не могу вспомнить..щас измучаюсь..)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.