Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Галка
Лешка, привет! Я по-поводу рыбы... Зубатку можно варить и суп из нее очень вкусный получается, но вот насчет малокалорийности я сомневаюсь. И если не хочешь жарить, то запекай. Я только это и делаю. И масло вообще туда не добавляю. Потому что любой продукт содержит сок, который выделяет при запекании и все получается в собственном соку. Можешь сделать рыбу с овощами, запечь в смысле. Ну сверху я правда маложирной сметанки добавляю и сыра, чтобы е подгорело. Но можно и фальгой накрыть. Я обычно хек покупаю, он совсем нежирный, правда ненмого суховатый. Но с овощами все получается отлично и можно есть даже холодным!
А на ночь действительно лучше кефир или нежирный творог, даже можно с медом.
LJOSHKA
ПРИВЕТ, РЫБКИ!!! icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
вчера уезжала, поэтому не докладалась))
итак-с:
26, вчера
завтрак: зубатка icon_mrgreen.gif и два бутерброда хлебец+форель+сыр
зубатку делала так - завернула ее в фольгу, добавила туда лук маленькую головку и маленькую морковку на две порции, в каждой получилось около 100 гр в итоге, мне понравилось!
на работе два перекуса Gold и Love
ужин: доела вторую порцию зубатки icon_mrgreen.gif с гречкой грамм 150
ужинала как обычно в до 18))
после ужина - кефир; зеленый чай с листом смородины

зубака еще осталась, примерно столько же, ждет в морозильничке)))

моя первая новость
вчера был контрольный день!!!!!!! первые замеры от 9 июня)
Огруди 121 (то же)
Оживота 126 (-9! wub.gif )
Обедер 111 (-3)
Оруки сверху 40 (-3)
Оруки снизу 29 (то же)
Обедра 67 (-4)
Оикры 45 (то же)
вес 105 (-10)


27 июня, сегодня
завтрак: мало - 2 хлебца с форелью и сыром
перекуса не было, пила воду
ужин до 18: салат-красный перец 200 гр, огурец 100, помидор 100, брынза грамм 30, немного оливкового масла, без соли + 2 хлебца
попзже попью чая с листом смородины и медом)))

опять пришла духота нестерпимая, есть не хочется, хочется стоять под дущем и мокнуть(


па-ра-пам! icon_mrgreen.gif следующая контрольна точка будет...мммм......15 июля! rolleyes.gif

моя вторая новость
сегодня пришел долгожданный прополис! причем я не надеялась получить так скоро!!!! прошло дней 10-12, а говорили 2-3 недели))) сегодня будет пилотный сеанс))) еще не знаю..есть мысль поделить себя на две части, мазать одну чтобы проконтролировать разницу, но думаю-а вторая половина чем хуже?!? обидется!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

прикольное:
сегодня на работе один клиент закончил обучение и подарил мне конфеты и вино; я предложила ему угоститься, он открыл коробку и протянул мне - так, что я не могла не взять...))))вы думаете,я ее съела?! нююю?! мне пришлось взять ее в рот))))потом я выскочила под каким-то предлогом и мне пришлось конфетку....выплюнуть sad.gif мне было так неудобно, мальчик хотел сделать приятное icon_mrgreen.gif причем мои любимые-ферреро роше!!! icon_mrgreen.gif вино хорошее, люблю белое больше чем красное, его выпью))) сейчас дома алкаголя вообще нет, я не пью после сотрясения, но вино я запланировала отметить событие, когда во мне будет....90 кг icon_mrgreen.gif

Rin
сейчас тоже схожу wub.gif wub.gif wub.gif

irina777
отчиталась!!! wub.gif wub.gif wub.gif кстати...я подумала..все тут пишут вообще ВСЕ процедуры: депиляция, крем, и тд...а я че-то не пишу...хм..че то лень...и ведь это я и раньше делала...))))завтра наверное отпишу ВЕСЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДЕНЬ icon_mrgreen.gif

Нафанечка
привет, зайчик) я так к тебе и не сходила( ездила с девицей комаров кормить)))

СмеШарик
Ленчик, и утебя еще не была(( то что ты говоришь-знаю, так говорят многие...я думала об этом и мне кажется,что со мной такие вещи происходят в особый напряг на работе, когда долго без отдыха-организьма моя просто ставит меня в такие условия когда я вынеждена сидеть дома rolleyes.gif в последний раз я так упахалась, что "шла по воздуху" - я так говорю когда от сильной усталости я персетаю чувствовать тяжесть предметов, и свою в том числе)))всегда в это время бью посуду, потому что рука не держит))

Галка
привет,Галюшка! hb.gif давно тебя не слышала!!! сама бегать не успеваю(( но зайду!! спасибо за советы про рыбку, я так и сделала, масла не добавляла, точно-она сама столько сока дала, была мягкая, сочная) мне так понравилось ее название)))а по калориям нормально - 107 на 100 грамм, у меня на пакетике написано,я сейчас специально посмотрела! в слежующий раз куплю хек)
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Питание очень хорошее, молодец! a040.gif За конфетку особенный респект, я бы не смогла выплюнуть. a040.gif icon_mrgreen.gif А процедурки и в самом деле пиши, очень стимулирует, когда видишь, сколько ты на самом деле сделала. a040.gif
Удачного вечера! hb.gif
Rin
Лёшик! Ты просто супер. А конфету просто медаль, я эти конфеты тоже очень лю. s24.gif Вот я б точно не выплюнула...

Какая у тебя сила воли! a040.gif a040.gif a040.gif

Я тебя обожаю! Поздравляю с минусами!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
irina777
Какая умница! Какой герой! Во всём!!! Минусов куча!!! и они радуют!!!!! про эстонский..охо-хо мне б эту грамматику самой знать. А ты и тут звезда!!!!
Любавка
Лёшенька! Умница и малаца!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Поздравляю с минусами (и неминусами в груди a040.gif ). И ещё: ты правильно делаешь. что слишком часто не взвешиваешься!
Marusja
Леш приветик!!!! wub.gif поздравляю с замерами, отличный результат!!!! rolleyes.gif хорошего дня дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Лешка, мне конечно приятно было бы видеть тебя в своем дневнике, но это ведь не самое главное *)))
Очень рада за тебя, за твои успехи, ты настоящий борец!!! Купайся в комплиментах и похвалах - ты это заслужила!!!
LJOSHKA
ПРИВЕТ ВСЕМ rolleyes.gif
спасибо за поздравления) сама рада))

сегодня завтрак: салат - перец 150гр, огруец 100, помидор 100, брынза 30, 2 хлебца
перекус: стакан молока
обед: гречневая каша 200 гр, 2 хлебца с брвнзой, молоко
ужин не получился(
хорошо обед был в 15.30, хотя все равно есть хочется, выпью молока

девочки, меня опять такая фигня интересует - если я с полудня не нахожу время поесть, мне вечером лучше ничего не есть или все таки обогатиться хоть калорий на сто?! не столько потому что хочется, а потому - нужно ли организьме?!! ну сегодня реально, просто никак! и суббота похожая светит!

вчера в ночь разразилась такая грозина, гром грохотал минут сорок и дождб стеной, кучу деревьев переломало, кот у меня сначала пугался, потом плюнул и лег спать)) кстати, вот он, мой Илья wub.gif




Нафанечка
сходила к тебе в гости, но не дочитала, не успела, дочитаю!! повидала твоих собачек - wub.gif wub.gif wub.gif !!! я очень люблю животных и стараюсь помочь им как могу, всегда кормлю если встречаю кого на улице, тут вот у соседей, пожилые люди, живут не особо шикуя, собачка повредила ногу, когда пыталась защитить дом от грабителя, я пытаюсь проконсультироваться со всеми возможными врачами, чтобы помочь мальчику, говорят только протез поможет. Мне доставит такое удовольствие оплатить его лечение!!!
у нас всегда коты, потому что собаки большая ответственность...им человек нужнее чем котам, мои ребята более независимые) у нас все коты долгожители, едят как королевичи, все им можно)
при моей жизни у нас был Миша I, пушистый, рыжий, огромный, он прожил 22 года) когда я родилась ему было 10 и он был моей няней, он не сводил с меня глаз, когда я плакала,он подходил и вцеплялся в того взрослого кто был рядом - мне по фиг, говорил он, выиноваты вы в ее слезах или нет, но ребенок НЕ ДОЛЖЕН плакать!!! wub.gif
Миша II прожил 16, но у него был рак и мы его не спасли(((он тоже был рыженький но гладкий, очень тактичный. с задумчивыми глазами) он воспитывал уже не меня, а двух младших:
Сереженьку, серый, полосатый вася, огромного размера, его выбросили котенком в мороз, Сережа прожил всего 9, он был здоров как деревенский битюг, но осенью, даже врачи не смогли объяснить почему, у него случился инфаркт, Илья до сих пор его ищет вечерами(
Илюшке сейчас 6, его мама отобрала у мальчишек, которые хотели с ним сделать сильно плохие вещи, ему было несколько месяцев, характер у него ужасный, его растили два кота и он привык что он царь и бог))


lenuska
ок))) добавляю свои процедуры: вчера пробовала прополис, сделала с наслаждением, с верой,что он мне поможет) сегодня перед сном он меня ждет снова))

вообще то процедуры у меня совершенно обычные для всех: утром душ, вечером ванну люблю с солью, пихту или календулу, скраблю физиономию, переодически все тело со SPA, раза 2 в неделю занимаюсь педикюром, шлифую места возможного появления натертостей специальным приборчиком, делаю ванночки, маникюр тоже раза 2 в неделю, по крайней мере лак меняю раза 2; вечером после ванны всегда крем на физиономию, крем для ног, на всю себя люблю масло джонсон беби, еще люблю anew clinical, очень приятно телу и очень люблю запах; ....що еще...парфюм люблю мужской с древесным запахом)))
есть желание готовить скрабы и тд самой, пока не успеваю...

кстати, вопрос!вчера я после прополиса не мазалась ничем, я его по всей себе размазала и потом уже ничего не добавляла? наеврное так и надо? кстати,я еще не смотрела можно ли его каждый день?! )))ладно, посмотрю потом))

Rin
Риша wub.gif , конфеты- дааа...) но отказ от сладкого самый легкий)) сегодня в магазине засмотрелась только на одну вещь, специально задержалась - раз захотелось, представила себе как я это ем, какой приятный вкус во рту..и тд, в деталях,а потом представила себе свое сожаление по этому поводу и гордость при отказе - и довольная пошла дальше))))

irina777
Ирочкин wub.gif , я у тебя читала про клизмы... скажи, это от чего хорошо?! точнее - для чего..

Marusja
мой хворающий Абрикосик wub.gif зайду к тебе скоро!

Любавка
зая, у меня все равно весы не элктронные, обычные, там минимальный разлет не заметишь icon_mrgreen.gif да и вообще, большую разницу приятнее видеть)
Любавка
Лёшик, по моему мнению, покушать вечером немножко всё-таки стоит, особенно кисломолочное - это очень полезно и для кишечника, ну и желудок скучать не будет s24.gif
После прополиса ничем мазать не надо! Каждый день его можно... А ты как положено его наносила: намазать - стереть, и так 3 раза?
irina777
Приветики! отвечаю6клизмы очищают кишечник. Почитай статейки в Вопросах здоровья Дюймовочка "Очищение тела" в процедурах...Клизмы Ирина Миг(но научила нас клизмы делать) Rainbow-Оленька. Очень интересно. Прополис надо убирать через 2-3 минуты с тела тёплым влажным полотенцем.
Rin
Лёшик, вернусь в понедельник! Пока.
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 29.6.2007, 4:33) *
сегодня в магазине засмотрелась только на одну вещь, специально задержалась - раз захотелось, представила себе как я это ем, какой приятный вкус во рту..и тд, в деталях,а потом представила себе свое сожаление по этому поводу и гордость при отказе - и довольная пошла дальше

a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif

ПОТРЯСЛА МЕНЯ ДО САМОГО ОСНОВАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Лешка, поздравляю с минусами! Отлично! Завидую белой завистью, потому что вспоминаю, как теряла эти первые см и кг - незабываемые впечатления! a040.gif
LJOSHKA
добрый вечер,девочки wub.gif
устала сегодня как прорва, работала с11, только пришла, в 10; ела сполне прилично
завтрак в 10: гречка 200 гр+шимпиньоны; купила замороженные, тушила на водичке, добавила маленькую луковицу, соли не было; 2 хлебца форель+сыр
на работе 3 перекуса: Love, яблоко 200 гр+нео орехи с курагой, Love
сейчас поела немного клубники, типа вместо молока)

опять духота, хотя сегодня уже лучше; все дождь грозит опять, вчера ночью снова грохотало

Любавка
вот..вместо кисломолочного перехватила клубники) думаю, она меня не сгубит) прополис-да, как надо, 3 раза) сейчас передохну и пойду в ванну, он там меня поджидает)

irina777
полотенце ок! так и делала) про клизмы хе надо подууумать, может присоединюсь)

Rin
puppy_dog_eyes.gif puppy_dog_eyes.gif puppy_dog_eyes.gif

СмеШарик
зато как приятно))))))попробуй-понравится)))в жарину все мороженое хрюкают....)))я мне вроде как не хочется, я страраюсь не клиниться не этом, я не говорю-я не хочу, я не хоч, я просто действительно не хочу)))хотя простая вода на работе чессс слово надоела))

Галка
спасибо, Галюшка) я жду как дойду до ниже 90, вот это правда будет испытано впервые))хочется скорее,но не тороплю, пусть все будет по-правильному)

Девицы мои, я без сил, пошла отдыхать, целую всех hb.gif
Любавка
Отдыхай, Лёшенька! Клубничка - ням-ням! a040.gif
Marusja
привет Лешка!!! wub.gif как выходные?
про клизму вставлю свои пять копеек: я не стороница, так как если часто делать клизмы то кишечник сам разучится самостоятельно опорожнятся. вот. s24.gif s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Лешик, сил набралась? Али еще нет? Куда пропала?
Поздравляю с минусом!!!!!!! hb.gif
LJOSHKA
привет, мои зайки-попрыгайки
пришел шквал на работе но режим выдерживаю. единственное решила чуть позволить себе сместить время ужина. консультировалась с Любавой)))
таа..а.а.а.к...брже.меня что, два дня не было?!!!)))))
суббота..30...июня...кто б помнил что ела))0знаю что правильно) сейчас вспомню)))
ага!утром часов в 8 был салат как обычно: перец, огурчик, помидор..утром жарина несусветная стоит до обеда так, а в районе 7-8 вечера который день ливни стеной, гроза чуть ли не по часу, деревьев переломано куча, жалко их так
перекусы полагаю состоялись пару раз в виде Лав: вишня и кешью
ужин был чуть позже шести, но не позже 7, полагаю это была пара-тройка хлебцов с брынзой


воскресенье, 1 июля
сподобилась поесть только в обед, раньше не выходило, это было три хлебца с брынзой и апельсин, потом к ужину было много клубники и с ней позволила себе мороженое. обычное в стаканчике, стяола такая духота, устала как прорва и уверенно это дело ужевала, посчитала там получилось калорий на 200 всего, так что не стыжусь и честно заявляю, ужин был в районе 5.30 вечера. мороженое давноне ела и в принципе люблю но одной порции хватило, волком не накинулась и повторю не думаю что скоро, по крайней мере страсти не осчусчаю)))


сегодня. 2 июля, жила как девочка праивльно
отзавтракала в 6 утра, был Некотяшин свекольничек с огурчиком и парой хлебцев,
перекуски на работе дважды Лавом и раз нео с орехами и курагой
отужинала в без нескольких копеек семь, опять свекольничек и два хлебца, клубника

что вам хорошего поведать) сегодня встретила девоку, с которой не виделась месяца три, она сказала что я похудела, особенно морда лица) и пока особо не замечаю, хотя вроде тоже вижу) как уже Галке сказала, жду налицо увидеть результаты при кг 90 где-то, ну и не только на лицо сбссно)
гелиантом мажусь как швейцарские часы, пока не наблюдаю изменений, но у меня с растяжками дело крутое, так что терпения набралась. главное,чтобы препатар был по мне...а так кожа хорошая, гладкая, причем у меня ка у вас наверное эта глакость держится даже дольше чем от джонсом бебика; я не люблю ничем мазаться с утра, только на ночь и эта гладкость держится практически весь день..надеюсь по назнаечнию тоже сработает...

плохая новость: завтра воду горячую вырубают на 2 недели, буду с тазиками бегать и радоваться что у меня стрижка практически ежом а не волосы до попы) впрочем, завтра ночевать буду не дома, так что прелести безгорячеводья не смогу ощутить)

на работе как уже сказала барабанная дробь, только успеваю поворачиваться, сегодня день был тяжелый, без окон, народ был тугой как на подбор, но успевала всех раскидадывать чтобы поесть, чему шибко сильно рада, а когда уже на последнем издыхании двинулась на послдедний круг - пришла нечаянная радость. такой прелестный умненький мальчишечка пришел первый раз поготовиться перед вступительным экзаменам, какое же это удовольствие когда человечек умненький и знания ему в радость, думала расцелую его,так он мне настроение поднял)пришла правда без задних ног) надо по дому пошуршать еще все таки вода пока моя)

Любавка
wub.gif по-моему в тот вечер я уснула прямо у компа) мне в ту ночь снилось поле, какая то пашня и я нашла маленького новорожденного тигреночка, совсем крошечного, прижимаю его к себе и думаю-боже,ведь когда он вырастет он не сможет жить со мной,его придется отдать в цирк или еще куда, в питомник какой, стою с ним и плач, а глаза у него голубые-голубые))а потом думаю-дура, ну здесь то его по любому нельзя оставить))и мы с ним пошли домой, там какой то лес и так красиво)

Marusja
ах ты ешка ж)))ну ты знаешь, зая wub.gif , я вряд ли устаканюсь делать ее часто, один раз быть сподвигнуться)))) у вас-то нет таких ливней хоть?!

Nekotyanka
wub.gif киса моя, я тебя потеряла) хотя может ты и не пропадала,просто я по гостям ходить не успеваю)) кушаю твой свекольничек уже второй раз и вспоминаю тебя))))

Rin
хде ж моя Риша-а-а-а-а-а-) wub.gif ))) причтно думать на лежанке ,что есть в Париже парижанки icon_mrgreen.gif

зайки, уползаю шуршать по хозяйству, может завтра загляну утром до работы, а ночевать буду не у себя, так что возможно только до послезавтра, всех целую, всех люблю, всем по ромашке hb.gif
Nekotyanka
Неее, я пропадала. у мню на работе - попа, больше чем моя obm.gif
У меня с мороженым тоже так получилось. Просто отвыкла и все.
И тебе ромашки hb.gif

ПЫ СЫ Сон чудный..... wub.gif
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Ведёшь себя прилично, умница! hb.gif
Любавка
Лёшка, как же тебя весело читать! a035.gif
Когда у тебя контрольный замер-то?
Слушай, ты ж и раньше ела немного, ага? Как тогда набралось?..Поздние неправильные ужины, да?....
А у меня всё лето нет горячей воды! sad.gif А голова у меня не в пример твоей требует ежедневной укладки, и, соответсна, помывки.... Так у мучаюсь.. В 21-то веке s24.gif
Kata
Лех мрооженой пофиг - эт хорошо!
по моему у всех чичас на работе запара...
я с содроганием жду когда у нас тоже воду отключат...как свои косы мыть буду??
нафиг под холодной буду...
Rin
Л-Ё-Ш-И-К!!!! Я вернулась! Я тя лю! И очень гордЮсь тобой.
СмеШарик
И я, и я тоже гордюсь!
Marusja
приветик Лешка!!!! wub.gif вчера писала тебе писала а тут меня взяли и отрубили от и-нета, короче все пропало s24.gif s24.gif s24.gif
у нас тоже ливни и дурацкая погода, то жарко то холодно.
хорошего дня, целоваю hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
привет, ангелочки)

докладаю:
3 июля, вторник
завтрак: 2 хлебца форель+сыр
2 перекуса Love
ужин около 17.30 суши по штуке с кальмаром и гребешком и роллы с лососем и огурцом

4 июля, среда, сегодня
только ужин около 18: салат с орурцом и помидором и чуть масла и 2 хлебца

вчера в ночь дико разболелись глаза и лоб, сегодня не ходила на работу, только к вечеру немного оклемалась, по крайней мере глаза уже не режет совсем, сейчас настроение буду себе поднимать)

Nekotyanka
у меня и с мороженым и теперь однако с японской едой тоже) хотя не совсем уверена , поскольку в Омске делать толком не умеют, я по своей воле никогда у нас не ем, вот в Москве проверю, отвыкла все же или просто на омскую косоротилась)

lenuska
спасибо wub.gif

Любавка
голуба моя, буду законтроливаться почти через месяц, че туда-сюда скакать)) жаль не могу пока физкультуру) делать..фу, бяка
да однако так и набралось, пришла ночью да наелась, шо ты думаешь, я когла нибудь смотрела что я ем?!))) если еды толком дома нет могла просто навернуть хлеба с майонезом, милое дело)) на работе тоже - если есть время-ура, пошла быстро булку с колтелой съела или сникерс на худой конец, да не маленький а большой, а то и два сразу) в вузах когда работала-там же ничего нет кроме булок, жареных пирожков и сладостей))не забывай про гулянки, коих я большая любительница-натурально поздним вечером, переходящим в ночь, свининка там с ананасом к примеру, по молодости пивка поболе, 4-5 литров без проблем)))в последние годы вискарь, правда не знаю насколько он там калорийный но видимо хватает)) тююю, рыба моя, если у тебя будут вопросы как набрать лишний вес-обращайся icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif

Kata
холодной то дааа...но ыыыжжж противно жжж((( вчера по крайней мере я намылась так, будто собралась на год в полярную экспедицию))))

Rin
Р-И-Ш-А! wub.gif сейчас схожу к тебе wub.gif

СмеШарик
Ленчик!!!! к тебе сейчас тоже схожу!!! wub.gif

Marusja
уф, сегодня дождь не шел зато палево!!! надо заняться созданием туров для северных народов, живущих в вечной мерзлоте, завозить их для экзотики в нашу местность, и им необычно и нам доходец какой-никакой))
Nekotyanka
Лешик, а какой вискарь пьешь? shy.gif я тут для себя недавно открыла Гленливит (не помню, как по-буржуйски пишется), 12 лет. Он такой мяяягенький.
Я еще та алкоголичка s24.gif
LJOSHKA
Лёля, твой наверное ктуризна какая то) я - люблю Белую лошадь, на крайняк Джэка
Kata
Лех, по поводу набирания веса я тоже могу консультировать...)))))
че это вы тута разговариваете???гленливит какой то..вискарь...че это???
LJOSHKA
Kata
сорри, сорри, я вообще не пью, я вообще старая больная женщина, не глотнувшая ни капли больше месяца..ик! ..вот!))) к тому же с дурным настроением, провалявшаяся в кровати весь день, а теперь еще счастливо поприветствовавшая КД))) какой терь вискарь..тока пробку нюхать))) ксатати, вискарь я в свое время для начала предпочитала с колой! Любавыч, измерь, скока там в кока коле калорий...если мое начало составляло 3-4 стакана ))))))))))))))0

приняла холодный душ, пре-прелестнейшие ощущения...угадайте, шучу или нет7!
LJOSHKA
мои милые московские дамы, минуточку - объявление!
нет ли у вас знакомых, которые сдадут на 2-3 недели квартирку в августе? район любой, кроме Преображенки, единственное требование - от метро пешком не более 20 минут; условия минимальные -только чтобы вода шла и была ванна или душ все равно)))
Rin
Ну-у-у, холодный душ очень бодрит... s24.gif У нас в Питере летом горячую воду постоянно отключают. По-моему это делают и до сих пор.
Я вот уже второй месяц по утрам ем овсяный кисель Изотова. Посмотри в поисковой системе о нем. На завтрак очень хорошо идет, я его только до кипения довожу.
А Францию я нежно люблю. И чем чаще я там бываю, тем больше лю. a040.gif Пыталась учить французский, сначала вместе с сыном, когда он начал его изучать. Потом у нас был переезд и было не до языка. Думала, что с дочкой начну по новой, но увы-увы, в голове ничего не задерживается. Как говорил один знакомый переводчик: (надеюсь, что Валентин не будет ругаться, что я на немецком) Die Sprache ist wie eine Frau. Man muss Sie lieb haben und pflegen, sonst geht Sie weg.

Как твоя головушка?
LJOSHKA
Rin
моя РИША)) без горячей воды плёёха.. бодрит-то да, только голову холодной фиг нормально помоешь(( голова ниче, только сегодня весь длень переломался,от того настроение дурное, надо уже ложиться, завтра рано, а сон не идет, буду сейчас себя баюкать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif язык точно как женщина, еще хитрее даже))) много ль вот от моего немецкого осталось?) у нас девочка одна менеджер говорит по немецки, а вообще-то в моем центре только английский, она сейчас в отпуске, придет, буду с ней говорить) на ту страничку по-моему уже никто не ходит, ну и я соответсвенно) сейчас схожу к тебе, узнаю как ты день провела) wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
приветик Лешка!!! wub.gif как настроеньице? w24.gif
девченки на счет горячей воды, у нас дома водонагреватель аристон. и все ниакких проблем. и вообще во всем городе (за исключением нескольких десятков домов) круглый год нет горячей воды. все на аристонах. s24.gif s24.gif s24.gif
хорошего вечера. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
добре вечер)

докладаю:
завтрак 6 утра: нео с орехами и курагой
обед в 12 дня: овощное рагу - цуккини, кабачки, помидоры, оругец, перец, грибы + 2 хлебца один с сыром, один с брынзой, + 4 куриных наггетса с сыром, зеленый чай
перекусов не было
ужин запоздалый в 19: салат с помидором и огурцом без масла, 2 филечика из судака. с перцем, кажый около 120 кк, зеленый чай с медом

буду еще пить опять чай с медом

сегодня утром и вечером сходила к врачам по поводу ухудшения, пока типа никаких изменений, а че ж тада мне по глазам опять шибануло( но настроение нормальное)) только не весело, что нельзя ничего физически нагрузного делать))

велели полежать, ушла с работы много раньше, купила сегодня диск с детскими киношками, с электроником и гостьей из будущего)))))буду погружаться в детство и млеть от удовольствия))) смотреть можно если глаза не болят) пока не болят)) скоро придет моя Ленка, пока ее нет, буду тут гулять и читать))


Marusja
Маруськин, меня убивает сам факт: "цивилизованная страна" дважды летом оставляет людей на 2 недели без горячей воды! понятно,что этому удивляться смешно, но у меня какое-то такое усталое удивление... обреченное)) мда...ДУРАКИ и ДОРОГИ..)) Маруся, ты помнишь, какие в Омске дороги?!!!!!!!!????!!!!!!!! стыд
Kata
детские кина - здорово!
Лех, приятного вечерочка!
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Отчёт последний хороший, молодец! a040.gif
А я вот больше книги люблю читать, после того как эти повести прочитала (Электроник, Гоьстья из будущего), почему-то не могу смотреть наши фильмы, не нравятся. sad.gif А ты посмотри, расслабься, отдохни. Удачного вечерочка! hb.gif
Marusja
Лешка, привет!!! wub.gif ну в омске дороги получше чем у нас. хотя щас строят новую дорогу от нашего города мимо борового на астану 6 полосную вот она будет наверное высокого уровня.
меню нормально. а че голову клинит то? последствия? может к нетрадиционной медицине обратится если врачи не могут помочь?
гостья из будущего мой любимый детский фильм, а еще про петрова и васечкина вообще супер.
Rin
Привет!
С головой шутить низзяяя. Обычно при сотрясениях рекомендуют полный покой. Так что лучше лежать и слушать хорошую, успокаивающую музыку.
LJOSHKA
привет, зайчатыыы rolleyes.gif

докладаю:
завтрак 9 утра - 2 хлебца с форелью и сыром и филейчик судака
перекусов не было, днем опять палево, ничего не хочется
ужин 17.30 - салат: перц, огурец, помидор, 2 хлебца с брынзой, яблоко
сейчас пью зеленый чай с медом

Kata, lenuska, Marusja - девочки)) , вчера отсмотрели весь диск, гы гы, там Гостья, Электроник, две части Петрова с Васечкиным и Мария-Мирабелла))) ощущения, конечно, не такие как были в детстве, но все равно приятно, особенно на некоторых местах аж сердце от воспоминаний замирало))) надо найти еще какию-нибудь нашу старину...кажется, я любила Гардемаринов...о!!! и эти - Кортик, Бронзовая Птица!!! Точно!!!)))) надо вспомнить еще да найти) такой расслабон)))

lenuska
читать вообще обожаю, читаю с 4 лет, причем почему то я настоятельно пыталась читать пушкина, была такая книжка во "взрослом" шкафу, и читала по строчкам, хотя вряд ли что понимала) но вот никогда почему то его не любила....после ) и вообще к стихам очень спокона отношусь, за исключением некоторых вещей или определенных атворов. А прозу глотала с детства с жадностью. Сейчас правда некоторых передых, не поняла сама, почему это произошло, но особо не периживаю, видать, так надо почему-то)

Marusja, Rin
у меня после удара затылком образовалась какая то там бог знает как произносимая гематома, где то как то в каких то непроизносимых местах она давит на какие-то где-то там рядом проходящие нервы, которые как то где то в чем то связаны с глазными нервами))) как это происходит технически я вроде понимаю, но объясняю на пальцах)) я не любительница врачей, но в этот раз обрацово бегаю и позволяю себя смотреть, глаза мне смотярт регулярно, закапываю глазное дно, на самих глазах,господи...как прлохо страдать медицинским кретинизмом)) на самих глазах непосредственно это не сказалось, то есть, там изменений нет, все воздействия идут именно от этой скопившейся крови, а она должна рассосаться сама..тока пока плохо сосётся, скотяка)))))) зрение, кстати, с последнего раза восстановилось и головные боли прошли...а вообще я берегусь как неправдишная, алкоголь ни-ни, стараюсь не наклоняться, тяжелого не поднимаю; после последнего фейерверка два дня работаб послабее, пробила себе замену на вечера, вообщем, все юудет хорошо)

Rin
Риша, покоя вчера не очень получилось, поскольку приезжала девочка icon_mrgreen.gif утром она старательно искала на кухне еду, которую могла бы употребить, оказалось, что у меня вообще нет никаких вредностей, я поделила с ней свой рацион и бедной девочке было даже нечего полить на филейчик судаковский, да боже мой, у меня даже соли нет и сахара icon_mrgreen.gif а девчонка у меня высокая и тоненькая, переболела сильно по весне, сейчас даже до 50 не дотягивает)
Капуста
Приветик,Лешка! твои слова трогают до самого сердца!спасибо., и правда жить хочется! я пока совсем не умею себя любить! вот никак! не люблю именно свое тело! как можно этому научится? может есть парочка советов? wub.gif
lenuska
Лёшка, приветик! a010.gif Хороший у тебя рацион, молодечик! a040.gif
А я вот из поэзии оень люблю японскую, а ещё Есенина. Удачного тебе вечерочка и выходных! hb.gif
LJOSHKA
Капуста
привет еще раз, Танюш) любить себя..да ты посмотри на мою линееечку, если бы я зацикливалась на своем весе, мне бы впору сесть в комнате занавесив окна и заперев на засов дверь) вообще, то, о чем ты говоришь-серьезно, и я даже не знаю, как сразу на это ответить..мне надо подумать.. Пока приходит в голову только то, что нельзя зацикливаться на теле.. ну вот..например....я знавала одну даму, редкостно эрудирована, начитана, разговаривать с ней одно удовольствие, но у нее была такая зацикленность на своем весе, что это сгубило всю жизнь. Она предпочитала мчаться после работы на чат, где она представлялась 20-с чем-то-там-летней девочкой, посылала чужие фоторгафии как свои и млела в этом выдуманном мире..а на самом деле ей больше 40 и веса за 150. К чему я это? к тому, что это чистейшей воды нелюбовь к себе, неуважение к себе и кретиническая глупость. О,да, проще выдумать себя и успокоиться на этом, а ведь на самом деле, боже ж ты мой, ну прекрати ты жрать как хряк, сделай прическу, купи одежду, омолодись, если ты комплексуешь еще по возрасту (это я не про тебя, про нее)))))), но нет-зачем, ведь и так все обустроилось наилучшим образом, а при этом за компьютером еще и жрать можно всю ночь, и все рады и все довольны.. Танюш, это я к тому веду, что если тебе не нравится твое тело (хотя я,убей меня, не вижу там ничего катострофического, даже близкого к катастрофе), вылепи его сама...это тяжки труд, но во время него ты сделаешь столько полезного для себя-ты будешь себя уважать за терпеливую борьбу, ты будешь собой гордиться за крошечные результаты, ты научишься очень многому, что даже и не связано с похудением..читая и делая многие разные вещи ты будешь развивать себя и учить себя-это ли не счастье? А если представить,что ты попадаешь на работу в офис, где с тобой всего две напарницы, одна из них смурная и недовольная, пусть худышка, пусть стройняшка; другая-тоже неважно какое тело-живая, общительная, холеная, всем своим обликом показывающая какое удовольствие ей доставляет жить, как достойна она несет себя в этой жизни. К кому ты потянешься? С кем ты заговоришь? Ты сама-ведь не только твое тело, у тебя есть душа, мысли, чувства, эмоции, тело-одно из многого! И сбросить какие-то там тьфу килограммы это такая ерунда, такая малость, это только способ сделать себя лучше...и наверное надо быть даже благодарной своим лишним килограммам за то, что они сейчас позволят тебе найти и проанализировать свое недовольство собой...ты говоришь,что гуляешь по многим дневничкам и ты не могла не обратить внимание, что здесь все происходит в комплексе...комплексу имя забота о себе..это искусство-холить и лелеять себя..вес-один из этапов...здесь очень много правильных мыслей, сказанных громко и сказанных шопотом, человек порой даже не замечает как точно он говорит (тогда другие имеют привычку это подмечать и цитировать))), если ты это впитываешь в себя, если ты хочешь уметь радоваться себе, если будешь учиться этому, ты просто не сможешь не измениться, в том числе и похудеть, и ты просто не сможешь однажды не сказать себе-боже мой, как же я люблю тебя, как же я горжусь тобой, какая же ты у меня уиница))) ууууууууууффффф......написала много и сумбурно...хотела сказать вот что...тоже эта мысль где-то тут однажды промелькнула...вроде так..если ты чем-то недовальна в себе, это уже шаг. если ты хочешь это исправить-это еще один шаг. старт уже дае, теперь останавливаться зап***о))) а у тебя, наверное, еще и кризис молодого возраста)) недовольство и самокопание (последне-в меру, без фанатизма)-это то, что держит тебя всегда в движении, а движение-это жизнь))хехе) все будет хорошо) у тебя просто такой период, и это тоже опять же хорошо..где это было написано? люди не слышать когда говорят им, их нужно бить кувалдой, чтобы они услышали) Таньк, ку-ку, не сходи с дистанции!))
фу, как я сегодня говорлива))
lenuska
привет, моя сладкая, приятно от тебя слышать позвалу)))вчера так тебя не дочитала, отвлеклась на Валюшку, сердце болит, как переживаю за них, не могу...
Есенина я люблю, но неприменно мрачное) месяц умер, синеет в окошке рассвет, ах ты, ночь, что ж ты, ночь наковеркала, я в цилиндре стою, никого со мно нет, я один...и разбитое зеркало. Черного человека могу читать часами))))а вот там же --- в каком-то селе, может в калуге, а может в рязани, жил ..мальчик..в простой крестьянской семье, желтоволосый, с голубыми глазами...Вот на этом месте-мальчик..аж губы не выговаривают, сердце заходиться)))

дамы-дамы, я сейчас вам выложу фотосессию, вчера снимали)) Капусткин, это тебя тож касается))) посмотри, вы ты во много раз меня худее, а я себя люблю, почему же тебе себя не любить?!?!

короче, вчера снимали окорока и прочее))))пусть красуются тут, так потом приятнее будет результат видеть)))))а уж как хоцца резьтат увидеть, ммммм))
фотосессия-дитя подъезда
начнем с хорошего, задницы у меня действительно нет, одной заботой меньше))
зато над ней же на том же снимке вы видите бааальшую территорию для широкомасштабных действий))
и тут
и прошу вас-вид спереди, позавидуйте, когда у вас было столько возможностей для самосовершенствования icon_mrgreen.gif
физиономию не выкладываю, неулыбчивая, я типа хворала, да еще тут переживаю, у девочки с форума котик нездоров..
Капуста
Приветик! это потрясающе...даже не хочу портить впечатления от твоих слов, я просто тихо сижу и радуюсь тому,что есть такие Человеки..,у которых остаются теплые,душевные для нас...потому как я человек,который может и зациклен на своем весе, но все же проблемы взаимоотношений людей,это в первую очередь, порой живешь и думаешь,что кругом одни черствые сухари вместо людей..сплошная борьба за место под солнцем, выгода,подставы..и еще куча жутких вещей, а самое главное, это то что всем друг на друга безразлично,есть только свой мир,свои проблемы и заботы,..здесь вы меня переубедили в обратном! a040.gif
так насчет фоток...одно все впереди, будешь еще самой красивой!!вс получится, я лично берусь за тебя!
Rin
Л-Ё-Ш-И-К! Ты просто супер! a040.gif

Я вот кое-что нашла о любви к себе:

Чтобы воспитать в себе достойное отношение к себе самому, ты должен прийти к осознанию очень важного факта: ты - личность и самый большой авторитет во всем, что касается твоей собственной жизни. Помни об этом всегда, потому что такая точка зрения определяет и то, как тебя будут воспринимать другие люди.

Стать себе самым лучшим другом и помощником ты можешь следующим образом.

1. Научись считать привлекательным все, чем ты располагаешь, просто потому что это - твое. Относись с симпатией к себе самому.

2. Отстаивай свою точку зрения, в чем бы она ни заключалась. Если ты сам откажешься за себя постоять, на кого тебе остается рассчитывать?

3. Не растрачивай всю свою жизнь на ожидание 'Того Единственного Шанса', с появлением которого все вокруг изменится раз и навсегда.

4. Ты нужен самому себе! Не знаю, что тому причиной, но в жизни каждого человека наступает такой период, когда кажется, будто он совершенно никому не нужен. Не верь этому ощущению; помни: ты нужен прежде всего самому себе!

5. У меня хватит сил выстоять и победить!

У тебя тоже хватит сил выстоять и победить, каким бы слабым ты себя ни чувствовал в иные минуты. Главное - чтобы ты не позволил себе махнуть на себя рукой!

6. Подари себе внимания больше, чем его способен подарить тебе любой человек.

7. Никогда ни за что себя не брани.

8. Ни в коей мере не принижай своего благородства.

9. Не поддерживай отношений ни с родственниками, ни с друзьями, позволяющими себе тебя унижать.

М-да, с головой, конечно, надо набраться терпения. Желаю тебе хороших выходных.
Капуста
Цитата(Rin @ 6.7.2007, 23:20) *
Я вот кое-что нашла о любви к себе:

Rin., спасибо огромное , это ведь я пытаюсь научиться любить саму себя! icon_redface.gif
LJOSHKA
привет, зайцы)
хи-хи,в волшебный трехсемерочный день дождь как из ведра) от, шутница мать природа))
докладаю:
завтрак (10 утра): грибы (из замороженных, покупных, с одной луковкой, на сковородке, без масла, с водичкой) + 2 хлебца, + 4 куриных наггетса с сыром
вместо обеда перекус: 2 йогурта, покупные, тк на работе, легкий фруттис
ужин будет: грибы + красный перчик +хлебец; 4 наггетса; хлебец с брынзой
заленый чай с медом

заметила: если до этого невозможно стало есть замороженные овощи, вкус не тот((, то теперь перестали нравиться замороженные грибы, хотя еще один пакет остался, больше не стану покупать наверное...мдя...))))

R wub.gif i wub.gif n
3. Не растрачивай всю свою жизнь на ожидание 'Того Единственного Шанса', с появлением которого все вокруг изменится раз и навсегда.
6. Подари себе внимания больше, чем его способен подарить тебе любой человек.
a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
Лешка!! hb.gif приветик!!!
ты хорошо пишешь!!! УМНО!!! Толково!!!! a040.gif a040.gif здорово одним словом!!!!!!! вставляет w24.gif

хи... видела твои фотк!и!!!!

и кушаешь ты - офигенно!! a040.gif a035.gif такими темпами ты добьешься СВОЕГО!!! w24.gif
irina777
Солнышко!!!!!! какая ты...... a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.