Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
irina777
так сходила я в личку и ничо не сумела, а до этого написала открыто, так не осталось. Больше не будем, аха!!!
Rin
Kein Problem. Und wegen deine Ernährung muss du nachdenken, ich meine deine Zwieschenmalzeiten. Nur Nüsse und Studentenfutter sind nicht gut. Ab und zu darf man so Malzeiten ersetzen aber nicht dauerhaft. Ich kannte einen sehr erfolgreichen Dolmetscher, er war in der Gruppe, die nach dem Krieg mit Adenauer nach UdSSR kam. Hat auch erzählt, dass bei solcher Arbeit gar keine Möglichkeit zum Essen gibt. Ich dachte die Zeit hat sich doch geändert.
LJOSHKA
Rin
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ich habe alle Verben und Grammatik verlernen sad.gif du bist richtig aber ich kann Stunde Tabelle nicht abwechseln, die Pausa ist 15 Minuten, nicht mehr sad.gif das ist schleht aber icon_mrgreen.gif ICH SPRECHE DEUTSCH icon_mrgreen.gif



irina777

wub.gif hb.gif
irina777
господи, а я 1 язык не могу выучить wub.gif
LJOSHKA
irina777
зато я тебя люблю rolleyes.gif
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Молодец, что питаться стала лучше! a040.gif А я орехи с сухофруктами очень люблю, но в качестве перекусов, а не вместо обеда. Тоже есть после этого хочется, да и желудку это немного не нравится. icon_mrgreen.gif Жаль, конечно, что пообедать как следует не можешь. sad.gif Я вот по себе заметила, что даже когда ем торопясь, то желудок тут же болеть начинает, не нравится это ему. 158.gif
На фотках ты очень интересная, с огоньком в глазах, обяние из тебя прямо бьёт! a040.gif Так что ты красавица и сейчас, а потом ещё лучше будешь. a040.gif
Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 20.6.2007, 19:38) *
официально-да, но это коммерческая организация, хозяин-барин) лешак со всем, прорвусь))

Ну всё равно сложно... У нас трудовое законодательство очень протективное по отношению к работнику... Тока если не доведут... Ну я думаю, всё должно быть ГУД!

Цитата(LJOSHKA @ 20.6.2007, 21:47) *
Ich bin auslander und spreche nich gut Deutsch))) Ich kann sprechen, lesen und affassen aber ich mache viele grose fehler!!! Ich hat Deutsch in Uni vor 7 Jahren und habe alles verlernen sad.gif Spreche einige Deutsch mit mir, bitte, bitte, bitte!!!! icon_mrgreen.gif

obm.gif Обалдеть! Я поняла! (пару слов тока не знаю).... Учила немецкий только в школе с 5 до 9 класс, а потом английский всё затмил... Всё собиралась довести немецкий до ума, да всё руки не дошли.. Теперь вот английский стала забывать постепенно.... sad.gif 2 года сама не учу и полгода не учу других....
Marusja
могу в тему привети поговорку: морген морген нур них хойте - заген аллес фаулес лойте. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Лешка, держись на работе!!!!! wub.gif грузить начнут представляй шефа голым или на горшке как он какаяет, тогда он будет тебя боятся!!!! удачи!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
когда до омска доеду не знаю, блин. вообще с планами не понятно.
Myrmyr
Лешка, привет, я - Марина, прочитала твой дневничок....
Ты умница, что взялась за себя...
На фотках - симпатюля...а в глаза-такие бесики пляшут..сразу видно, что человек веселый, добродушный и безбашенный!!
По фигуре - работать,конечно, есть над чем..но с твоим нравом настырным и легкой удачей - все по полечу!
Тем более, ты писала, что у тебя нет целлюлита!!Это СУПЕР!!!Считай, что полдела сделано... у нас тут есть худышки и борятся с ним, гадом много лет подряд....и я в том числе, а тебе просто повезло!!!!
LJOSHKA
здрасьте-здрасьте hb.gif
ела плохо, утром в 10 свекольник и усе, а в обед только опять Голд, около 17, а так с 11 до 21 больше не было вообще не минуты свободной, жду завтрака, натрескаюсь свекольником, Некотяня - рулит!!! и еще чего-нибудь натрескаю))))))) а завтра к 10 на завод icon_mrgreen.gif и опять щдо 21, не знаю, че там буду есть, вообще ничего в голову не идет,чем таким питаться днем-то?! ДЕВОЧКИ-КОЛОКОЛЬЧИКИ!!ПРИДУМАЙТЕ МНЕ!!!ПЛИЗЗЗ!!! icon_mrgreen.gif

lenuska
я читала Ленуська, если чё)))))))) рада,что зашла! hb.gif ты давно у меня не была, а я сейчас бегать по гостям не успеваю.....мой пока не капризничает, в смысле-желудок, я вообщк непробивная)))наверное, до поры до времени, а может навсегда))))))' date='21.6.2007, 3:35' post='277715']

Любавка
ой,зай, с моей работы люди летят фейерверком аж без порохового заряда))))))))))))))на это дело у нас рука легкая))))))))сегодня беседа меня страшно удивила, даже напрягла тем,что удивила,но все под контролем, я ж говорю но пасаран icon_mrgreen.gif
If you want we can practice a bit English together, I'm sick and tired of it and always avoid speaking it out of work but it would be my pleasure for you rolleyes.gif


Marusja
говоря о языках...))))когда у меня была восточная вишенка, она меня не учила казахскому ни фига, я знала только некоторые продукты, фрукты в основном...ноль знаний, только sex.gif и тяжкое заболевание любовью !! icon_mrgreen.gif ты знаешь?!?!? научи меня чему-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Myrmyr
привет, Мурмурушка rolleyes.gif рада новому знакомству))) заглядывай ко мне, мне будет приятно)))я на днях приду к тебе в гости знакомиться ближе hb.gif
Kata
привет!!!
ой че бы тебе такое поесть???не няю...сама сеня жру, ем и сплююю...icon_smile.gif icon_smile.gif
Myrmyr
Возьми на работу йогурт, кефир, морскую капусту (в контейнере она кстати продается), бананы, арахиса грамм 50, яблоки, черешню, сыр....да все, что угодно!
Любавка
obm.gif
Насчёт инглиша - было бы круто! А то сапсем его забыла уже, наверное..
А казахский я учила! a035.gif
Rin
Hallo, mein Schatz, ich liebe Dich.
Du bist die Einzige für mich.
Die anderen find' ich alle doof,
deswegen mach ich Dir den Hof.
Du bist so anders, ganz speziell.
Ich merke sowas immer schnell.
Jetzt zieh Dich aus und leg Dich hin,
weil ich so verliebt in Dich bin.
Gleich wird es dunkel, bald ist es Nacht,
da ist ein Wort der Warnung angebracht.

Männer sind Schweine.
Traue ihnen nicht mein Kind.
Sie wollen alle nur das Eine,
weil Männer nun mal so sind.

Ein Mann fühlt sich erst dann als Mann,
wenn er es Dir besorgen kann.
Er lügt, daß sich die Balken biegen,
nur um Dich ins Bett zu kriegen.

Und dann am nächsten Morgen weiß er,
nicht einmal mehr wie Du heißt.
Rücksichtslos und ungehemmt,
Gefühle sind ihm völlig fremd.

Für ihn ist Liebe gleich Samenverlust.
Mädchen sei Dir dessen stets bewußt.

Männer sind Schweine.
Frage nicht nach Sonnenschein.
Ausnahmen gibt's leider keine.
In jedem Mann steckt doch immer ein Schwein.

Männer sind Säue.
Glaube ihnen nicht ein Wort.
Sie schwören Dir ewige Treue,
und dann am nächsten Morgen sind sie fort.
Yeah, yeah, yeaaaaaah

Und falls Du doch den Fehler machst,
und Dir 'nen Ehemann anlachst,
mutiert Dein Rosenkavalier,
bald nach der Hochzeit auch zum Tier.

Da zeigt er dann sein wahres Ich,
ganz unrasiert und widerlich.
Trinkt Bier, sieht fern und wird schnell fett,
und rülpst und furzt im Ehebett.
Dann hast du King Kong zum Ehemann,
drum sag ich Dir denk bitte stets daran.

Männer sind Schweine,
traue ihnen nicht mein Kind.
Sie wollen alle nur das Eine,
für wahre Liebe sind sie blind.

Männer sind Ratten.
Begegne ihnen nur mit List.
Sie wollen alles begatten,
was nicht bei drei auf den Bäumen ist.

Männer sind Schweine.
Frage nicht nach Sonnenschein.
Ausnahmen gibt's leider keine.
In jedem Mann steckt doch ein Schwein.
Männer sind Autos,
nur ohne Reserverad.
Yeah, yeah, yeah, yeaaah

(leise:) Linke Schweine, fiese Schweine,
eklige Schweine, fiese Schweine,
dumme Schweine, dumme Schweine,
geile Schweine
Linke Schweine, fiese Schweine,
eklige Schweine, fiese Schweine,
stinkende Schweine, linke Schweine,
geile Schweine
Linke Schweine, fiese Schweine,
eklige Schweine, fiese Schweine,
dumme Schweine, Nazi-Schweine,
geile Schweine
Wir wollen keine Bullenschweine.
Fiese Schweine, fiese Schweine,
Mollies und Steine gegen die Bullenschweine.


I want that you talk english with me too. When I arrived in Germany I only talked english and I didn't know any word on german. I needed to learn german and that's why I forgot english. When I read something on english I understand, but I can't speak.
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 21.6.2007, 21:07) *
она меня не учила казахскому ни фига, я знала только некоторые продукты, фрукты в основном...ноль знаний, только sex.gif и тяжкое заболевание любовью !! icon_mrgreen.gif ты знаешь?!?!? научи меня чему-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

я сама не знаю, я же наполовину казашка, мы дома не говорим. меня саму мой любимый учит. особенно любит смс мне казахский текст английскими буквами писать. уржешься. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 22:50) *
obm.gif
А казахский я учила! a035.gif

158.gif зачем? и как успехи?
Любавка
Цитата(Marusja @ 22.6.2007, 6:52) *
зачем? и как успехи?

icon_mrgreen.gif Маруся, я родилась и выросла в Казахстане, хотя я русская... Вот и учила в школе в обязательном порядке... Знала хорошо, в олимпиадах всяких участвовала... Но за ненадобностью (6 лет назад переехали) уже всё забыла.... s24.gif

Лёш, как дела?
LJOSHKA
привет, ангелята)
боже, какая у нас духота, градусов 37 и просто нечем дышать! мы недавно сняли новую площадь под офис и там еще не установили кондиционеры, там люди сегодня как персики перезрелые сидели, окна открыты-толку ноль, хорошо, я там сегодня не работала)
завтракала свекольником, как и вчера только свекла и орурец, на работе был два раза Голд, яблоко грамм 200. сейчас пью молоко.


Myrmyr
сегодня случился перерыв большой. я пошла в Вилку-ложку, а там все с майонезом, с колбасой, с копченостями, не было ни одного салата просто из овощей и с маслом или уж тем более вообще без заправки, а я губу раскатала, думала,что там поем, и еще в одну столовку зашла-там то же самое. Жаль( зато недалеко поставили киоск с фруктами!

Любавка! Marusja!
eusa_pray.gif научите хоть чему нибудь)) кстати, мне че..придется латиницей писать?! у меня же нет казахской раскладки на клаве icon_mrgreen.gif

Rin
Guten Abend! Leibst du Tiere? Ich habe ein Kater, er ist grau, 6 Jahre alt. Und du?
Today while we were smoking outside a sparrow fell down close to us, we didn't get either it'd smashed at the car window or got sick because of the heat( It was breathing so hard and I was so sorry for it((((we didn't know how to help him, just put him in the shade and wanted to give some water but it wouln'd drink( After work I visited him and saw that he was breathing all right but sitting very quietly moving only his head. I hope he'll be all right((( It he doesn't tomorrow, I'll take him home((
Любавка
158.gif Have you read about Ellona's ravens?

А в столовках всегда так... sad.gif У нас в студенческой столовке одни сникерсы и булки
irina777
Лёшка! давай ка с собой в коробочках салатики брать, питание твоё.....что такое Голд?
Marusja
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 20:22) *
icon_mrgreen.gif Маруся, я родилась и выросла в Казахстане, хотя я русская... Вот и учила в школе в обязательном порядке... Знала хорошо, в олимпиадах всяких участвовала... Но за ненадобностью (6 лет назад переехали) уже всё забыла.... s24.gif

а где ты жила?
Любавка
Карагандинская область
А ты сейчас где живёшь?
Marusja
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 14:34) *
Карагандинская область
А ты сейчас где живёшь?

я в Кокшетау.
Любавка
Земляка! a035.gif
Marusja
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 14:41) *
Земляка! a035.gif

точно rolleyes.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
Привет-привет!!
Ела мало, утром чай пила, в обед гречка с молоком, на работе Gold и Love, сейчас молоко пью wub.gif
Хорошая новость!!!! Сегодня покупила продукты и увидела диск с Танцами Живота, 6 разных программ!!!))))))
Завтра постараюсь отмазаться от любой работы, поработаю на компьютеры, займусь домашними делами и обзязательно попробую какую-нибудь программку!!!))
Еще - очень недовольна как я ем днем, сегодня сяду за тетрадку и пропишу на всю неделю что я буду с собой брать или покупать у работы. Задолбало меня это !!!Всех передушу, но в обед буду есть нормально! Всё! Я СКАЗАЛА! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif wub.gif


Marusja wub.gif Любавка wub.gif

так, я не поняла-два казаха на форуме, ни от одной ничего не дождесся!!! 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
я уже сижу, с ручкой и тетрадкой как прилежная ученица!!!
ленивые учительницы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
бытро учите девчоку базовой основе:
Привет!
Меня зовут Лёшка.
Здесь можно курить?
Я плохо говорю по казахски.
Я тебя люблю.
Позвоню позже.
Дай.
Хочу.
Отстань.
До свидания.
Удачи.


Любавка
No, I haven't... And wonn't if they don't sirveve...((( My little sparrow disappeared today, I hope he'll do well from futrher on))

irina777 Лёшка! давай ка с собой в коробочках салатики брать, питание твоё.....
всё, зая, так и буду! Разозлилась! Раз разозлилась, значит буду!
Не представляю как буду избавляться от общения во время перерыва...люди ведь полагают,что я существую только для них icon_mrgreen.gif но есть буду!!!!! icon_mrgreen.gif
Gold - смесь миндаля, зеленого и черного изюма
Love - смесь кешью и вишни
Вкусно, по калориям нормально, но не хочу больше заменять обед этим!! Фу, какая я злая icon_mrgreen.gif
Любавка
Вот и умница! Действительно, пошли все наф. человек имеет право нормльно пообедать..
А отпугивай всех чесночком, например icon_mrgreen.gif И эффект долгоиграющий! s24.gif
С воронами Эллонкиными усё ОК! Они теперь на природе живут!

А казахский я забыль.... Сапсем....

Ой, нет, помню, как сказать "Меня зовут..."

Менын атым Люба... Ну или Лёшка... s24.gif
Только пишется немножко не так.... У меня таких буковок нет....
LJOSHKA
фу, девочкм, решила как нормальный человек приготоваить еду с сегодня на завтра, пока готовилось, немного пробовала - готово-нет, вроде не ела, просто пробовала, а такаое ощущение, будто уелась как на пиру,фу. больше ниче не буду с ночи делать)))))))))

Любавка
спасибо, учительница! rolleyes.gif
про чеснок мило...) ну правда..че то меня сегодня так разобрало..ну какого дъявола?!
сейчас листаю журналы Shape и тд, смотрю, что можно приготовить..
блин, девочки, у меня такое ощущение,что я совсем отвыкла от масла, оливкоовое обычно, вроде я много вообще никогда не наливала, а сейчас делала цветную капусту, котлеты морковные, немного добавила,а какое-то ощущение,что прямо там бог знает сколько!!!
вообще, поди надо купить сковородку с антипригаром и делать все вообще ничего не добаляя, а то я как Маруся говорила-деревня,сто лет без урожая, я никогда не заботилась о том, что и как готовлю, у меня обычная сковородка...у балды)))

а еще у меня появляется ощущение кретинизма)))например, я начинаю тупить, когда лучше пить молоко или кефир, утром или вечером, или тот же чай с медом-только вечером или утром тоже ок? горе от ума))))

еще я туплю по такому поводу-если за день поела совсем-совсем мало-лучше ли не есть ничего вечером как я и делаю или все таки поесть хотя бы ягод или яблок или чего то легкого? я думаю над вашими словами по тому поводу,что организм уест свою долю даже из одного йогурта если захочет..короче вот...

и еще...опять-таки после того как сегодня готовила еду...мне показалось, что я не хочу есть жареного, то ли из-за того,что я на оливковое масло ополчилось, то ли что? сегодня присматривала в магазине рыбу, которая продается замороженной,а не в банках, хотя мне нравятся мидии, мне захотелось просто рыбу купить, без добавок, без маринадов...выбор был не очень большой, увидела зубатку icon_mrgreen.gif где-то читала,что она очень хороша и низкокалорийна..а че с ней делать, не варить же, а на то чтобы жарить я стала что-то косоротиться...балда, на завтра все что готовила поджаренное слегка))) ну завтра то я съем...а на будущее хочется с этим разобраться...

расскажите, какую вы сырую замороженную рыбу покупаете, не соленую, ничего, просто рыбу..и что вы с ней делаете..или я гоню к ночи по поводу того,что типа масло мне не нравится и поджаренное мне не то?))
Любавка
Ой, Лёшик, угораю с тебя....

Так всегда - когда очень хочешь чего-то. стараешься всё правильно делать.. Столько заморочек...

Значит, насчёт кефира/молока/чая особо не парься, но на ночь, конечно, чай лучше не надо, а вот кефир на ночь - a040.gif Его же и утром можно, и молочко тоже...

Сковорода с антипригарным покрытием - приобрести стоит.... a040.gif

Жареное, масло.. Может, просто отвыкла? Ну, или тяга к сыроедению проснулась! s24.gif

Насчёт рыбы ничё подсказать не могу - я её покупаю только в виде консерв.... А так, если не хочешь жареного, в голову приходит только слабосолёная сёмга.. Ну, или селёдка!

158.gif Селёдки захотела! В магаз, что ли, сгонять? icon_mrgreen.gif

Ой! Это было моё 2000 сообщение!
Rin
Hallo, mein Schatz! Wie geht's dir heute? Hast du den Vogel besucht? Sitzt immer noch dort oder weg geflogen?
Und was ist mit rauchen? Denkst du dran das Rauchen aufzugeben?
Ich bin heute sooooooo müde..... gehe gleich ins Bett. Tschüß.
LJOSHKA
упс)
сижу с тетрадкой, списком содержания продуктов и калькулятором))) хотя мне кажется,что я уже научаюсь без счета понимать сколько калорий в продуктах))ну в тех,что ела за это время) теперь надо новые еще запомнить! еще подумала,что надо какое-то разнообраие вносить,хоть сейчас нравится то что ем, но ведь надоест, я такая...
Кстати! вот если нет кефира или молока с небольшой жирностью, то если разбалять водой то в каких пропорциях?! ну например у меня 3%, а я хочу...0%! в сколько кефира добавить сколько воды?!
Только не ржите!!! icon_mrgreen.gif

Любавка
экх...к рыбе я себя вроде помаленьку приучила, а вот кефир хоть и пью, но как-то не ТАК ЧТОБЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, молоко гораздо живее идет!

Rin
wub.gif Es geht mir gut!!!! Und ich denke der Spatz ist gut! Es ist nicht so heis heute) aber demsig( morgen ich bin arbeitsfrei! Ich weise rauchen ist shlecht fur Menchen aber ich liebe das...jets ich habe rauchen kurzen: 1 Packchen anstelle 2)) maybe one fine day I'll give it up, some of my fellows did it, just in one day, you know. Still I have no discomfort though surely it can be caused later on) anyway let me get staedy in the new lifestyle) when I get an idea to give it up you'll be the first to know)) you'll still be loving me even smoking, won't you?! icon_mrgreen.gif
Любавка
Лёшик, а 3% процента - совсем не плохо.. Я думаю, разбавить такой кефир до 0% водой не получится... Пей и не парься!
А смокинг, конечно. не есть гуд.. Но что поделать...
Rin
Hi, mein Sonnenschein! Ich liebe dich unabhängig von deinen schlechen Gewohnheiten. Du bist ein kluges Mädchen und weiss ganz genau, dass Rauche deinem Gesundheit schadet. Ich wünsche, dass du wenigsten dein Rauchenkonsum jeden Tag verringern würdest, zum Beispiel eine Zigarette weniger... Was meinst du? Ich habe keine Zweifel, dass es bei dir funktioniert.
Und noch was.
Набери в поисковой системе: Питание Сибарит. Eine Zeit lang habe ich mich so ernährt. Kann nur empfehlen.
irina777
Привет! У меня тоже много вопрос по начналу было, это нормально. На сковородку с маслом водичку лей1-1, 1 к 2, много можно воды и не жарь, а туши!!!! про рыбу не скажу, не ем, можно не пробывать, когда готовишь, на глаз, чуть не доварено, не дотушино, это совсем неплохо. Я рада, что "разозлилась на всех", действительно человек имеет право на обед!!!! и даже на завтрак с ужином, и даже на перекусы."Злись" дальше, глядишь, к ЗОЖу всех вокруг приучишь...
LJOSHKA
привет, куколки)
сегодня жара спала, с ночи дождь, но как же меня из-за этого ломает, мада дорогая( проснулась я в 10, но так болела и кружилась голова, что тут же свернулась назад, лежала и мычала как мне было тошно)) полегчало к вечеру, в шесть поела как человек:
150 гр цветной капусты, 2 морковные котлеты, 2 наггетса куриных с сыром.. кк на 400, думаю..потом пересчитаю) заодно проверю как я незнакомые продукты ощущаю-сколько там кк))

раз уже день такой неуклюжий получилося, решила нововведение сделать-читала,что многие девочки не пьют во время еды, так и я сделала на этот раз) тока я до еды не пила тоже..поди надо до еды-то тоже?! ))) вообщем, жду когда час после еды пройдет, тогда и попью)

а капусту хотела сделать вчера как тут прочитала -посыпать немного манкой,..но у меня почему то получилось все как обычно, ничего нового я там не почувствовала..))наверное что-то делала не так))

Любавка
да, знаешь, по моеему набору калорий за день действительно из-за % можно не париться, я так сейчас подумала))

Rin
Warum nicht? aber spater.. jetzt ich suche nur 1 Packchen rauchen und es ist sehr sehr hart!!! ich habe suchen das 2-3 Monat suchen und das ist gluckhaft aber soooo hart! rolleyes.gif
I have read somewhere here about SIBARIT, now I'll try to find the data..thank you)

о, нашла кое что...надо почитать, вникнуть)) ну, после 6 я как раз не ем, уже +))


irina777
ага, я чего то приморочилась вчера))) про водичку я совсем не подумала, спасибо, котик)
приучишь там моих на работе к ЗОЖу, такие дни сумасшедшие)) особенно у менеджеров) в основном все жуют че попало, с хлебом, но есть и такие-как положено) я теперь всегда сильно интересуюсь кто что есть, из любопытство через плечо заглядываю))
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 24.6.2007, 14:04) *
Rin
Warum nicht? aber spater.. jetzt ich suche nur 1 Packchen rauchen und es ist sehr sehr hart!!! ich habe suchen das 2-3 Monat suchen und das ist gluckhaft aber soooo hart! rolleyes.gif
I have read somewhere here about SIBARIT, now I'll try to find the data..thank you)

Werde mir nicht böse, aber ich will jetzt deine Fehler korrigieren.
Ich versuche.... Ich habe versucht Päckchen

Nicht nur versuchen. Auch halten. Nicht aufgeben. Wirst du deinem Kater Vogelfutter geben? Warum vergiftest du dich selbst?
СмеШарик
Блин! Так заставите меня мой благополучно забытый французский вспомнить... icon_mrgreen.gif

Лешуня! Ты прелесть! Посмотрела твои фотки- у нас и прически и цвет волос и тип ("пухленькой") мосяни похож! Ни фига себе... obm.gif

Рыбу я делаю в фольге, подсолю, посыплю специями, можно немного лука- и запекаю в духовке, или разделываю филе, порежу на кусочки, соль, перец, помидоры, репчатый лук, в форму и тоже в духовку, можно потом чуть-чуть лимона выдавить- и вперед! ням...
А на работу стриги салаты из силоса и бери с собой, можно просто моркрвку и кусок капусты грызть, все лучше чем булочки obm.gif . И пей почаще воду, аппетит снижается.
Знаешь, ты молодчага, если бы у меня была такая бабушка... во сколько бы я дряни в свое время не вляпалась.. icon_redface.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
LJOSHKA
Привет, зайки
что-то я сегодня дохлый-дохлый, всю ночь не спала, видать вчерашний день меня перебуровил всю, глаз не сомкнула, зато сейчас в сон клонит; настроение предурнейшее, какая-то апатия, сплин, совершенно без причины; на улице прохладно так,что с коротким рукавом холодно, вот уж плющит меня от таких перепадов, причем именно в смысле настроения,фу....

есть совершенно не хочется, абсолютно, но завтракаю как положено:
мюсли 30 гр, один хлебец с сыром и стакан молока
вчера прохандрила весь день, ничего не сготовила что собиралась и вообще какой то дурман, бяка, фу

Rin
привет, солнышка) по немецки мозги вообще не варят щас, я только рада когда ты меня будешь исправлять, знаю что совершенно забыла все временные структуры и формы глаголов, хочу какую нибудь грамматику нарыть,а то уж говорить так говорить,че ж..и ничего ты не bГ¶se, наоборот же
про Сибарит почитала, опять же думаю - попробовать, только я не вижу у нас в продаже кисломолочного с низким содержанием, тока если самой варить, а так балдежно и какао мне вполне гут

О, щас заметила,что назвала тебя солншкА, я так называла только одного человека, это значит,что я к тебе очень-очень хорошо отношусь) прямо во как!) аж редактирую сообщение,чтобы сказать об этом) зацени, солнышкА)))

СмеШарик
Ленчик, кис, как я рада что ты зашла, сама так и не дошла до тебя пока, прости( а ты про фотки заговорила-ты свои тоже выложила?! надеюсь что да, зайду к тебе в скором времени...я прочитала про твои пять ритуалов, все жду когда мне врачи разрешат нормально двигаться, а то на дервиша я сейчас вообще не претендую(( а про бабушку))-так я вляпывалась скока раз сама) но поддержка мощная)
французский я учила год в школе и на нем я с тобой не заговорю совершенно абсолютно точно!!!)
а вообще языки люблю, они меня манят, в прошлом году купила учебник латинский (был год в школе и год в универе)
когда вижусь с итальянской половиной моей подруги-пытаюсь что-то запоминать и вообще итальянский мне так приятно на ухо ложится..вообще в своей компании я могу бесплатно изучать любой язык: французский, немецкий, китайский, итальянский...ток когда работать?!) может на следующий год на что нибудь разгребу время хотя сильно вряд ли..в принципе я могу учить сама по книгам, но произношение с компьютером ставить мне даже лень....

на работу сегодня возьму морковку (как Ленчик сказала) и яблоко...а вообще хочу по возможности слинять сегодня раньше, готова даже соврать что-нибудь лишь бы слинять))) пошла б в магаз,купила б ту зубатку)))что усмотрела, да на завтра ее б в фольге уготовила.... и хочется придти и увалиться на кровать и смотреть какую-нибудь тупизну по двд, устроить себе овощной отдых (не в смысле есть овощи, а в смысле лежать и тупить как овощь)))
ой, че т кислооо(фу, какая я бываю бяка
Нафанечка
Лешка,привет!!! Наконец-то выдалось время забежать к тебе и ответить. До этого была возможность лишь читать.

Ты такая молодец, все успеваешь! Поразительно!!! И кушаешь правильно! Вкусно и разнообразно. Мне тоже пора начинать что-то придумывать,но пока хватает только на правильное питание и длительные прогулки.

А метеозависимость никак нельзя хоть чуток ослабить??? Чтобы не так плохо было??? Может попробовать проконсультироватся с врачом? *))
Marusja
Лешка, привет!!! ну ты понаписала тут за выходные, ого-го. хотя половину не поняла. icon_mrgreen.gif
Rin
O, Schatz, bin sehr tief beeindruckt wegen "солнышкА". Ich habe dich auch sehr lieb.
Heute geht mir sooooo schäußlich, vielleicht hat mich meine Tochter eingesteckt... Es tut mir alles weh... das ist sooooo hässlich...
Ich wünsche dir einen schönen Tag.
Valentin
Создайте тему в Болтушке для практики в языках, которую потом можно будет удалить. Не надо все это делать в дневнике.
LJOSHKA
добродень) пишу с работы, клиент задерживается, решила время с пользой провести0 с утра так хотела взять морковку и яблоко и все забыла, ела опять голд, но пораньше все таки свалю и пойду рыбку ту покупать))

Нафанечка
привет, дорогая) я еще хуже...в смысле,что к тебе не заходила, но сегодня-завтра зайду, зуб даю)) к СмеШарику и к тебе! rolleyes.gif
ты меня так порадовала, прям так мне настроение подняла, а тоя кислая сегодян с утра)) меня наоборот клинить стало что я ем однообразно...) а ты еще более молодец-прогулки! я с нашей жарой вообще только на машине...сегодня правда с 20 минут прошлась) про метеозависимость-с первого сотрясения еще началось, а сейчас второе..так что я типа привычная) просто бяка...ничего) а ты мне правда очень подняла настроение, значит, я еще о-го-го смогу)))))))) wub.gif hb.gif

Valentin
хорошо, мы не будем.. просто было удобно делать все у себя дома, говорить обо все, в том числе 3-5 строк на другом языке. Вряд ли переместимся успешно) спасибо, что было хоть недолго rolleyes.gif

Rin
Риш, давай поробуем там, где можно?!! ты будешь успевать говорить со мной там и тут?! я не хочу, чтобы ты отсюда уходила только!)))) wub.gif wub.gif wub.gif надеюсь, твоей доченьке гораздо лучше! hb.gif

Marusja
мы с Ришей переедем, я тебе сообчу адрес, куда ты сможешь ходить и там не понимать icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif языки - это легко! rolleyes.gif пойдешь снами?! я буду давать тебе уроки дистанционного обучения)))))))))))))))))))
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Пока читала вашу иностранную переписку, вообще все мысли из головы выветрились. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня и отличного настроения! hb.gif
LJOSHKA
Rin
Риша, я завела тему на Болтушке если что)))

lenuska
ладно-ладно, мы больше не будем, нам уже попало)) мне в голову не пришло что кому то это может помешать))и тебе хорошего дян и хорошего натсроения,зайка! wub.gif hb.gif

СОРРИ ЕСЛИ КОМУ ДОСТАВИЛИ НЕУДОБСТВА wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Лешка, ты сделай в подписи ссылку где вы трещите на немецком и все a040.gif
LJOSHKA
Marusja
точно, зайка))))я сама не додумалась!!!!))))))) hb.gif
Rin
Лёшик, привет!
В болтушке была...
irina777
..а где ,вообще-то отчётики? eusa_naughty.gif
Нафанечка
Лешка, привет, дорогая!!! Куда пропала? Мы тут скучаем и ждем *)))
СмеШарик
Лешунечка! Информация к размышлению- у нас на работе парнишка в течение года получил 3 сотрясения, я ему говорю, проанализируй события, отмотай назад от удара, свои мысли, действия и т.д..... неспроста тебя так по голове....
Подумал. Нашел причину... ( у каждого своя), все наши поступки, а еще сильнее мысли на нас отражаются.
Будем исправлять умонастроение- все болячки уйдут.... w24.gif

Удачи... hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.