Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif Лёшка, ты уже начинаешь мыслить в правильнмо направлении. a040.gif Правильно, составь себе план еды на день, возьми побольше еды с собой на работу, а вечером поешь что-нибудь лёгкое. a040.gif Если не любишь горячее, тогда тебе ещё проще, разогревтаь не нужно. icon_mrgreen.gif А вот режим сна и пробуждения лучше всё же поменять, неполезно это. sad.gif И обязательно борись с ленью!!!
Цитата(LJOSHKA @ 6.6.2007, 15:18) *
я,знаешь,не совсем вегитарианка, ем куриное мясо, потому как сил тогда вообще нет. Или у тебя есть секреты и без этого обходиться? а вот рыбу не люблю,ну никак...

Знаешь, я раньше тоже считала, что энергия от мяса, ерунда всё это. eusa_naughty.gif Наоборот, когда я стала вегетарианкой, то энергии во мне стало гораздо больше! a040.gif Это всё правильное питание. a040.gif Но это должен решить каждый сам для себя. rolleyes.gif
На счёт ориентации ничего говорить не буду. каждому своё. wub.gif Удачного вечера! hb.gif
Nekotyanka
Ленусик, много энергии - это потому что мясо сложно переваривается.
Посмотри на льва. Он схомячил пол газели и дрыхнит потом сутки, неповоротливый. а газел (не та, кот съели, а другая из стада) на одной траве скачет целыми днями по прериям или по чем там еще....

Фигассе! Какой популярный новый дневник! ЗА 2 дня уже 6 страниц накатали! Хорошо первый пошел! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
lenuska

вообще-то,судя по поим бывшим похудалищным периодам, через короткое время после начала мне собчтвенно даже курицы не хочется, через недельку,думаю,это уже будет видно по отчетам...
А вот скажи мне,как бороться с желанием сожрать что-то существенное когда аврал по работе,особенно дома за компьютером? тогда овощи и фрукты совершенно не катят! особенно фрукты,потому что я в принципе не сладкоежка и сладкий вкус меня не насыщает. Кстати по той же причине из каш по душе больше гречка

На счёт ориентации ничего говорить не буду. каждому своё. wub.gif Удачного вечера! hb.gif
с чем полностью согласна hb.gif
LJOSHKA
Nekotyanka: Фигассе! Какой популярный новый дневник! ЗА 2 дня уже 6 страниц накатали! Хорошо первый пошел! icon_mrgreen.gif

дык я по части пиарится в свое время работала)) вот так заявишься первый пошёл - потом уже гордыня отступать не позволит icon_mrgreen.gif
Любавка
Ого... Вчерась только 2 странички було... 158.gif
Ну Лёшенька, старт хорош!
Я тож курочку ем.. в основном.... От мяса у меня вялость...
А фоточек не было?.... Ща пробегусь - гляну....
LJOSHKA
Любавка

надо же духом правильным питаться)) сейчас на яблоко тянет как медведя на мед, но ч лучше тут погуляю еще, да и спать скоро надо укладываться) хотя от всех дечонок здесь у меня какая-то бодрость появилась, ну если не физическая,то какая-то внутренная што ль)))
Любавка
А чё яблочко? Ешь давай! Оно полезное... А сколько у вас времени счас?
LJOSHKA
Любавка
11 уже!!! да я уже баланс в 7 подвела))) лана...потерплю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Отэто я.... obm.gif.....дерёвня ...
Любава, тока хотела, ответить, что на часах у НИХ столько же, сколько и у ВАС.
Оказалось, в Омске ваще другой часовой поезд....
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 17:56) *
Посмотри на льва. Он схомячил пол газели и дрыхнит потом сутки, неповоротливый. а газел (не та, кот съели, а другая из стада) на одной траве скачет целыми днями по прериям или по чем там еще....



Больше скажу, - лев, оказывается, спит 90% всего своего времени... Недавно узнал. Впечатляет.
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 18:55) *
Любава, тока хотела, ответить, что на часах у НИХ столько же, сколько и у ВАС.
Оказалось, в Омске ваще другой часовой поезд....

s24.gif Некотян, а у нас с тобой время одинаковое... Киев + Калининград форева! s24.gif
А с Омском, значицца, 4 часа разницы...

Лёшка, а чё с физ. нагрузкой решила??? Процедуры? Будут?
LJOSHKA
Любавка: Лёшка, а чё с физ. нагрузкой решила??? Процедуры? Будут?
2 часа читаю дневник Маруси Marusja, сильно познавательно, в том числе и про процедуры. Меня интересует сам,простите,жир icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и растяжки,вот читаю.........на тренажеры точноне попадаю,странные люди-они закрыты ночью...я про администрацию тренажерного зала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif адома у меня есть диски с Видни и еще по ходу надо купить с танцем живота icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хоть поржу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот сейчас время то есть,но не могу оторваться от форума...надо еще много почитать...щас Марусю дочитаю, ктебе еще пойду, а то не была еще ни разу
Rainbow
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 11:55) *
Оказалось, в Омске ваще другой часовой поезд....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Оля.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 19:40) *
вот сейчас время то есть,но не могу оторваться от форума...надо еще много почитать...

icon_mrgreen.gif А это ваще проблема! Я вот вишь как диплом пишу.... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Любавка: ваще проблема! Я вот вишь как диплом пишу.... icon_mrgreen.gif

по-крайней мере, я хоть процедурами не ханимаюсь но и не Ж-Р-У icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
BONITA_VIDA
ДАРООФФФФ....вообщем, с скором времени свои фотки выложу...заценишь меня...
я тебе советую записать в спортклуб..есть такие, которые до 12 ночи работают..там не обязательно в тренажёрку ходить...я вот напирмер кроме этого ещё и на восточные танцы хожу, йога+пилатес), просто танца и силовые тренировки...хожу много( с собакой гуляю часа по 2)...и конечно же СЕКС=))) куда ж без него=)))
Но суть в том, что я совершенно не ограничивая себ в еде...Ем всё, что хочу..пока организм молодой, можно ввсякой бякой позагрязнять..Факт в том, что ем по-малу+много движения...Сплошной суммбур=))) вот вчера всю ночь куралесила, а завтра в клуб пойдём=)))) вообщем, движение-жизнь...
я советую тебе кроме питания заняться просто своей личной жизнью...запишись куда-нить..ну там кружок какой-нить или что-то типа того...вместо того, чтобы вечером сидеть дома и затапливать слюной кваритру, найди занятие для души...работа-работой, но она неу должна заменять тебе жизнь..
Вот у меня как было...в моей жизни имел место быть культ еды..понимаешь, о чём я?..иногда я думала только о еде...просто сплошной жор....а щас у меня изменилось отношение к еде..я могу спокойно оставить на тарелке недоеденную порцию, если чувствую, что не хочу больше(раньше такого не было)...дл меня еда перестала быть смыслом...я ем не для процесса, а для того, чтобы утолить голод..Мой желудок реально сузился...а знаешь, как? супер решение-ничего не хранить дома...у меня в холодильнике есть лимон, зелень и горчица...честно-честно...поэтому у меня просто нет выхода\. как не есть ничего вечером...попробуй=))) я жду твоих комментов у себя...оцени мою многословность=))) a040.gif
Rin
О как процесс пошел... a040.gif Затягивает...
LJOSHKA
Rin: О как процесс пошел... a040.gif Затягивает...

ангел,да не то слово!! 158.gif 158.gif 158.gif
сейчас, 8 июня, 6.13 утра - встала, в 6, сама, я, сама! хотя могу спать еще 2 часа легко. и значешь...во мне нет желания быстро нажраться (если чё-вчера ела мало-мало-мало))) , а есть желание пойти на работу....пешком.... 158.gif 158.gif 158.gif это я вчера начиталась дневник Маруси 158.gif 158.gif 158.gif конечно, до работы мне больше чем ей, но я проедусь немного и выйду так...чтобы идти....ааааааааааа...............не знаю, многаааааааа.......... 158.gif 158.gif 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
BONITA_VIDA: я советую тебе кроме питания заняться просто своей личной жизнью...запишись куда-нить..ну там кружок какой-нить или что-то типа того...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот слива icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я тебя уже обожаю, правда icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ты мне веселое настроение на весь день обеспечила, ржу,не могу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
зайка, а я что, тебе кажусь такой толстой старой домашней клушей?! 158.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
забегу к тебе обязательно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif только не сейчас hb.gif
Любавка
Прикольно... Народ просыпается.. А я иду спать....
Лёшка, удачного денёчка и пешей прогулки (прогулки ранним утром - это великолепно!)
LJOSHKA
Любавка: (прогулки ранним утром - это великолепно!)

icon_mrgreen.gif доселе это было за гранью моего понимания icon_mrgreen.gif попытаюсь вкусить все удовольствия,потом расскажу icon_mrgreen.gif как твой диплом? wub.gif
Marusja
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 19:56) *
Посмотри на льва. Он схомячил пол газели и дрыхнит потом сутки, неповоротливый. а газел (не та, кот съели, а другая из стада) на одной траве скачет целыми днями по прериям или по чем там еще....

icon_mrgreen.gif лучше быть львом царем зверей, чем газелью которую в любой момент могут сожрать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(BONITA_VIDA @ 8.6.2007, 1:11) *
я советую тебе кроме питания заняться просто своей личной жизнью...запишись куда-нить..ну там кружок какой-нить или что-то типа того...вместо того, чтобы вечером сидеть дома и затапливать слюной кваритру,

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вышивания крестиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

привет Лешка!!!! rolleyes.gif как настр? rolleyes.gif ты утром завтракаешь?
лана, забегу позже, хорошего дня и отличнейшего настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Галка
Прям настольная книга уже. Сколько людей, столько мнений. Пешие прогулки - это уже действительно серьезный сдвиг. Это на всех так форум заряжающе действует. А вот, что оторваться от него проблема, особенно в первое время, это факт! Но и помогает он реально! Я здесь уже год!
Marusja
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 10:59) *
Но и помогает он реально! Я здесь уже год!

твоя линеечка прямое тому доказательство a040.gif
Sova
Лешка... болтушка icon_mrgreen.gif
дневнику 3-й день, а уже 7 страниц накатала s24.gif
ты в курсе что после 50 страниц тему закрывают и надо новый дневник заводить?
Этак у тебя дневников наплодится icon_mrgreen.gif Рискуешь покрыть рекорд нашей Ларисы Буржуйки a035.gif
Kata
Леш привет!
Ооо прогулики..да еще утром..не я так не могу..
у меня парк заброшеный напротив дома - 20 метров надо пройти... и то я там бегать не могу по утрам..
ненавижу бег!
я лучше так как нить...дома позанимаюсь! кикаэробика, обруч...
как день проходит, красавица??
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 2:32) *
доселе это было за гранью моего понимания попытаюсь вкусить все удовольствия,потом расскажу как твой диплом?

Ну вот.. пишу по ночам.. Днём не получается s24.gif Почти. Чуть-чуть осталось...

А ранее утро - это ваще.. Я жуткая сова, и редко получается так, что я оказываюсь ранним утром на природе (полусонный бег на работу и учёбу не считается). Но если оказываюсь - это ТАК классно! Непередаваемо!
Но специально для этого вставать - не-а, не получается! s24.gif
lenuska
Лёшка, привет! a010.gif
Цитата(LJOSHKA @ 7.6.2007, 19:25) *
А вот скажи мне,как бороться с желанием сожрать что-то существенное когда аврал по работе,особенно дома за компьютером? тогда овощи и фрукты совершенно не катят! особенно фрукты,потому что я в принципе не сладкоежка и сладкий вкус меня не насыщает. Кстати по той же причине из каш по душе больше гречка

Я бы тебе советовала во время аврала поесть супу или той же каши (гречку, раз ты её так люишь), думаю, что после них ты не захочешь долго есть. a040.gif Существенное тоже может быть полезным. Меня вот, например, очень хорошо насыщает отварнйо горох или фасоль, салатики со сметаной. a040.gif А фруктами можно слегка голод перебивать на короткое время между основными приёмами пищи. rolleyes.gif Орехи хорошо насыщают, только есть их лучше немного.
А вообще есть такой метод - заведи себе блокнот и каждый раз, прежде чем что-то съесть, записывай, почему ты это хочешь съесть. Уверена, что ты откроешь в себе много нового. a040.gif А на счёт тренажёров, можно ведь купить домой тренажёр небольшого размера и заниматься, если с клубами проблема.
Цитата(BONITA_VIDA @ 7.6.2007, 23:11) *
Но суть в том, что я совершенно не ограничивая себ в еде...Ем всё, что хочу..пока организм молодой, можно ввсякой бякой позагрязнять.

Вот с этим категорически не согласна! Если заботиться о своём организме смолоду. то потом будет гораздо меньше проблем. a040.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, девочки :вполне сегодня прилично все складывается, даже раньше пришла намного, черт мне что-ли люльку качает icon_mrgreen.gif правда, сердитая, на работе пролетел фанерой проект, на который я рассчитывала на 2 месяца, в первую очередь, в денежном плане..сейчас переключусь и поутихну, а там делишки эти потихоньку сами улягутся, еще лучше все нарисуется, главное-поутихнуть самой, проверяно...)(((...)))))да, Kata?!) щааас..кхм...фууууууу....
докладаю....
с утреца:мюсли, хлубцы пшеничные с кунжутом, сыр, яблоко: б 11.9; ж. 11.6; у 59.7; кк 399
оказалось чем раньше встанешь,чем дел больше сыпется..пешком протопала только 20 минут
днем (около 15):апельсин, банан, яблоко: б 26; ж 0.6; у 37; кк 160
днем выдался перерыв (и рада и не рада), где-то 1.5 часа гуляла, потом перекусила (см.выше) (ела в кафешке, написали такие граммы, думаю,не доложили icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но напишу не в свою пользу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
потом после еще с час гуляла, аж ноги зудят, тут у меня все хорошо... хотела бы быстрее,но вытащила с собой беременную подружайку, а там скоростя уж не те icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вечером ( в 18): молока попила, ничего не хочется боле: б 13.6; ж 23.4; у 18.8; кк 244
всего за день: б 51.5; ж 23.4; у 115.2; кк 803

опять скажете,что мало калорий наела?! а не хочется больше... и самочувствие нормальное, только ноги каплю-каплю подустали,да маленько на работе посердилась, все)

по-крайней мере,уже на 3 раза все разбила...надо побольше еще...
LJOSHKA
Marusja
да,на утро завтракать хорошо настроилась, буду держаться при любом пожаре. Щас к тебе пойду, я тебе овпросов вчера поназадавала вагон и маленькую тележку. сегодня пока ничего не купила для процедур,гуляли по паркам, потом уже неслась назад на работу. ну, массажер у меня есть один на всяк случай..впрочем,вода сегодня опять с утра из горячего крана холодная бежит
LJOSHKA
Галка: Прям настольная книга уже.
даааа..именно это мне и надо было-а не просто писание себе в блокнот,что да как да когда..начинала в свое время да бросала...а главное-что тут люди,приходят ко мне и разговаривают со мной))) как приятно,оказывается, порой ощутить себя в чем-то менее опытной и нуждаться в помощи,удивительное ощущение,я никогда прежде не испытывала такого ни в какой сфере жизни,потому что никогда не позволяла себе быть слабее других,никогда и ни в чем, а тут-глянь, приятно,а...) вот сегодня-и не рада тому,что пришла домой раньше(поскольку это отражается на деньгах) и рада-потому что появилось время прочесть здесь еще много для себя нужного...вчера у девочек у кого-то...у Маруси..да....пардон,если ошиблась..прочитала-раньше,мол,думала о работе, а тперь ловлю себя на мысли,что думаю о себе,как и что сделать себе лучше..это особая психология..и мне надо ею хорошенько овладеть..а про заработок-проверено: как перестаешь зацикливаться-так все приходит приумноженное..
LJOSHKA
Sova
я вчера много гуляла,уже поняла,что 50 предел, и еще-что старый не дневнички не погибают))))их можно оставить, а это хорошо, хоть я 3-1 день, а у меня уже есть ИСТОРИЯ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ВЕДЬ ПЛОХО БЫТЬ ИВАНОМ,НЕ ПОМНЯЩИМ РОДСТВА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приходи ко мне,буду рада hb.gif
LJOSHKA
Kata
как и предполагала, пятница принесла много всего разного, в том числе и негативного, но стараюсь держаться, хотя пока веселья поубавилось) просто надо сейчас отдохнуть... бегать мне хочется, но я сначала маленько богатства поскину, а то чего пугать собачек и их хозяев по паркам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif меня называют Олька-ураган, а ежели ураган крупномасштабный такой, да бежит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все,начинаю ржать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
дома тоже хорошо..но я думаю, что улица меня больше стимульнет-ведь все-таки одеться-выйти-бежать--процедура более длительная, прямо таки мероприятие, пропустить то будет грех!!! надо сейчас пожить немножко и себя послушать..как там с утром получится,ведь я сова законченная...утром менее продуктивна, проверяла по подростковому возрасту, вставала рано и прямо считала-что сделала и насколько эффективно...все ж во второй половине дня тонус дюже выше..ладно,послушаем,подумаем...
приходи,не забывай hb.gif
LJOSHKA
Любавка
вот и я сова... и не ощущаю романтики от утра,пения птиц, от природы... никогда сама не позову кого-то поехать за город, в смысле,что не буду сама это инициировать. сегодняшнее утро-это на эффекте присутствия здесь, так пробрало,что не спалось даже. Мой адреналин-огромный шумный грязный icon_mrgreen.gif мегаполис..когда я в отпуске, я дышу этой жизнью, она-вокргу меня, а я -в ней,но как будто в оболочке, двигаюсь, питаюсь как вампир-шумом машин, многоголосьем, и - не утренним...проснувшийся город в самом соку, в обед...
сказка wub.gif
LJOSHKA
lenuska

знаешь))) ты будешь смеяться))))я не знаю как объяснить)))))я заметила,что мне приятнее есть когда во рту МЯГКО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то есть,когда я ем яблоко или грушу-то во рту ЖЁСТКО icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а каша-мягко,например)))) а вот когда жестко-я не чувствую удовлетворения и как-то даже насыщения))) то-то мне Галка изначально давно сказала-что фруктов не хватает. вот поэтому я их,наверное,всегдя и ела немного... но сейчас фрукты и овощи ем не в салате, а отдельно...во-1,я не люблю совмещать вкусы, вместе-вкусно, но все вместе и не чувствуешь всю гамму каждого...и фрукты тоже...хотя хочу попробовать намешать в кефир как девчонки)

а в тренажерном мне нравится сам дух его, и то что тренажеров много,я хожу в очень хорошее место, причем всегда попадает так,что со мной или мало людей в мое время или вообще никого, и я как КОРОЛЕВИШНА в этом царстве,я чумею просто от вида этих машин, они мне безумно нравятся, могу по 3-4 часа "играть" icon_mrgreen.gif с ними, физически я очень выносливая, хотя тренерша сразу настояла,что каждый день заниматься не нужно. когда я ходила по прошлым годам, я делала это из любви к искусству, а не от того,чтобы согнать вес или накачать что-то, мне просто НРАВИТСЯ ЭТО ВСЕ САМО) icon_mrgreen.gif




ДЕВОЧКИ-ВОПРОС
если делать молочные коктейли в МИКСЕРЕ, от этого повышается их калорийность?! только не смейтесь, мне почему-то так подумалось.. icon_mrgreen.gif
Marusja
Лешка салютики!!!! rolleyes.gif приползла усталая, билась в дневнике у Нафани за мясо icon_mrgreen.gif
молодец по калориям, так держать и все получится!!!! a040.gif
LJOSHKA
господи,аж голова кругом идет icon_mrgreen.gif читаю все как жданый телок мамку сосет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а ведь брожу только по дневничкам девочек,которые сами заглянули ко мне первыми(моими большими любимыми помощницами wub.gif hb.gif ), а сколько ж тут еще, а у Создателя-Валентина куча интересного...))!!! когда я училась в начальной школе,я мечтала найти клад-приборчик,который позволяет приостановить время на столько,скольку захочу))))))))))))))))))))))))))00я представляла его как черную маленькую коробочку с кнопочками,уржёсся rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 16:38) *
господи,аж голова кругом идет icon_mrgreen.gif читаю все как жданый телок мамку сосет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а ведь брожу только по дневничкам девочек,которые сами заглянули ко мне первыми(моими большими любимыми помощницами wub.gif hb.gif ), а сколько ж тут еще, а у


icon_mrgreen.gif И это правильно!! Читайте!! Хорошо, что Вам нравится!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Создателя-Валентина куча интересного...))!!!


icon_mrgreen.gif Заходите, читайте, надеюсь, поулыбаетесь... w24.gif
Rainbow
Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 8:38) *
когда я училась в начальной школе,я мечтала найти клад-приборчик,который позволяет приостановить время на столько,скольку захочу))))))))))))))))))))))))))


ооо, я тоже такой хотела icon_mrgreen.gif s24.gif и не только в начальной))) да и сейчас бы честно говоря не отказалась icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Valentin: И это правильно!! Читайте!! Хорошо, что Вам нравится!! hb.gif hb.gif hb.gif
еще КАК нравится,аж сон потеряла)) но сегодня надо поспать,завтра опять на работе пауза, поеду с другом за город (почти все мои близкие друзья обожают этот загород))), но сегодня еще долго нагуляюсь и начитаюсь!!!!!!!!!

Valentin
а это Вы меняете подписи под аватарчиками?! я слежу за собой:новичок.уже не новичок,вольный слушатель,стажер))надеюсь,еще много разных будет,забавно) hb.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 16:50) *
Valentin: И это правильно!! Читайте!! Хорошо, что Вам нравится!! hb.gif hb.gif hb.gif
еще КАК нравится,аж сон потеряла)) но сегодня надо поспать,завтра опять на работе пауза, поеду с другом за город (почти все мои близкие друзья обожают этот загород))), но сегодня еще долго нагуляюсь и начитаюсь!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif Вспомнил, как однажды девочка написала в моей теме:

- Читала трое суток с перерывами на еду и сон.

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Valentin
а это Вы меняете подписи под аватарчиками?! я слежу за собой:новичок.уже не новичок,вольный слушатель,стажер))надеюсь,еще много разных будет,забавно) hb.gif


Это автоматически от количества сообщений.

В личных данных можете сами себе любой статус присвоить w24.gif
BONITA_VIDA
Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 3:22) *
зайка, а я что, тебе кажусь такой толстой старой домашней клушей?! 158.gif


ДУРАЧИНУШКА!!!!! ну какая ты клуша??? ёпрст..ты неправильно истрактовала мой добрый порыв=))) я совсем не имела ввиду, что ты ты старая и домашняя...просто вот подумай? неужели не хоцца в жизнь какую-нить новую струю пустить? просто сама по себе знаю, что это меняет отношение к диете в корне...Ты на ней не заморачиваешься....Понимаешь?..просто тебе некогда думать о еде..подсчитывать что-то...Ослёнок, не обижайся!!!!!!!!!!!!

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 13:58) *
А на счёт тренажёров, можно ведь купить домой тренажёр небольшого размера и заниматься, если с клубами проблема.

не вееееееееееееееееееееееееееееееерь.....это гон...у меня стоит один такой красавчик дома....я на нём бельё сушу=))))))))сама никогда не соберёшься..может только первую неделю...а если в тренажёрку ходить, то там расписание есть какое-то...особенно если с тренером, то там вообще по-любас пропускать нельзя....воспитывает и выробатывает силу воли=)))) у меня так во всяком случае=))

Цитата(LJOSHKA @ 8.6.2007, 16:03) *
Мой адреналин-огромный шумный грязный icon_mrgreen.gif мегаполис.

вот это ты жёсткая женщина=)))))))))))))))) a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

зацениваем мои фоточки и пишем комменты!!!!
LJOSHKA
Valentin:В личных данных можете сами себе любой статус присвоить w24.gif
нет-нет-нет...хочу,чтобы менялось само!!!!!!!!!!! вот когда доживу тут то финальной точки(по статусу) (и по весу icon_mrgreen.gif )-тогда подумаю...дело-то серьезное,имя ж!! icon_mrgreen.gif wub.gif
lenuska
Цитата(BONITA_VIDA @ 8.6.2007, 17:10) *
не вееееееееееееееееееееееееееееееерь.....это гон...у меня стоит один такой красавчик дома....я на нём бельё сушу=))))))))сама никогда не соберёшься..может только первую неделю...а если в тренажёрку ходить, то там расписание есть какое-то...особенно если с тренером, то там вообще по-любас пропукать нельзя....воспитывает и выробатывает силу воли=)))) у меня так во всяком случае=))

Очень даже верь! icon_mrgreen.gif Главное - это стремление и желание. a040.gif
LJOSHKA
BONITA_VIDA: Ослёнок, не обижайся!!!!!!!!!!!!

да ты что,мне и в голову не пришло обижаться, ты с ума то не ходи,голуба моя ты просто так забавно написала,я очень долго смеялась!!! у тебя я уже побывала,позанудствовала там немного...правда,понимаешь,хочется сохранить то,что есть и добавить новое, безумно хочется ВСЕГО!
Marusja
девченки сделайте в подписи ссылку на дневник, что бы легко было к вам прийти, а то Бонита пишет заходите а ссылки нет rolleyes.gif
Ассолька
Привет тезка!
Весело у тебя! С хорошим настроем начала!
Это полдела значится ужо в кармане!

УДАЧИ!!!!! a040.gif
Rin
Ну ты ваще героиня, и встала ни свет ни заря, и на работу пешком, и с работы пешком... прям медаль тебе... Обувь должна быть удобная, чтобы ноги не гудели.
Marusja
Лешка, приветики, ты хде, дорогая???? rolleyes.gif icon_eek.gif
хороших выходных, пока!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.