Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Капуста
Лешка, может у тебя слишком много мыслей? я от этого не сплю,если такое случается...пока все не обдумаю,не могу уснуть...воть..а ты ведь умная..вот и не спишь..я разгадала твою загадку! rolleyes.gif
lenuska
Лёшка, приветик! a010.gif Очень тебя позитивно читать, смеялась. icon_mrgreen.gif Даже настроение поднялось. a040.gif
На счёт сна девочки правы. rolleyes.gif Разберись с этим. Вот тебе и подвиг, которого просила. a040.gif
Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
Rin
Даешь подвиг!
Любавка
И я, и я желаю как можно скорее подружиться со СНОМ! Мона пить горячее молоко с мёдом перед сном - помогает... Как разморит - мигом уснёшь! Ну или пустырничек, валерианка...
LJOSHKA
дрямтите, дрямтите)

докладаю:
завтрак (8 утра) 2 хлебца с брынзой, 1 с медом
перекусы (12.30, 14, 16, 17.30) яблоко, два раза Голд (миндаль и изюм), и---бебеббебебебебе..арахис соленый! пошла в атомат за своими орехами а оказалось что кончились) видать я сама их и ужрала)) а времени еще было рано и мне надо было что-то употребить, ничего лучше арахиса не нашла...раньше его с таким удовольствием грызла...неее...халас! как назло с собой взяла только яблоко, не ожидала такого расклада))))))

усе ладом...во всех прочих делах)

Marusja, Rin, Капуста, lenuska, Любавка
не знаю, что со сном! даже странно...голова ясная...сегодня РИША меня шугнула, я пошла честно считать до 10.. лежууу...как бревно...сунулась со скуки сюда, тут ИРИНКА777 сидит, я мигом сдулась)))) лежала считала-считала-считала-считала........короче, спала часа 2, работала с 9 до 9, сонливости нет, чувствую себя как огурец..может..это...старческая бессонница?!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
меня ничего не тревожит, даже по мелочи, все хорошо...я расстроена что не могу ходить в тренажерку, но это не повод для бессоницы, верняк s24.gif

Цитата
Капуста Лешка, может у тебя слишком много мыслей?

у меня тоже так бывает! но не сейчас! я после того как на форум пришла стала еще спокойнее чем была..исключая некоторые моменты...гы-гы..один точнее... в целом-намного спокойнее, никакой тревожности
дюже странно))

Маришок
ходил) смотрел) умное сказать не смог)но ходил и приветствовал))) wub.gif

воооот...поехала я на амуры, если домой вернусь, зайду исчо, всех цаловаю страстно)))))))))
про подвиг со сном идеи не оставляю...но если ж это все ж старческое?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))
Rin
Это какое-такое старческое?
У меня вот сегодня сонный день. Встала я утром как обычно в 5.20. Сделала гимнастику, отправила дочку в школу, приняла контрастный душ и т.д. Почти собралась уходить и тут звонок, встреча моя отменяется. Времени еще 9 не было. И тут меня ну просто так в сон стало клонить, просто сил не было. Сын болеет. Короче, не стала я бороться со сном и пошла снова спать. До 12 проснуться просто не могла. Придавило меня очень сильно. Еле проснулась. Ща вот опять спать хочу.
У нас резкое потепление с +12 до +30. И сильно повышенная влажность. Наврное я так реагирую на такие перепады.
LJOSHKA
Rin
Риша) я пришла домой, вообще не очень люблю спать не дома)а я на дождь сонливостью реагирую) хотя люблю дождь! но люблю так, чтоб в этот день на работку не ходить, а сидеть дома и любить дождь в постели или гулять на воле и любить дождь не думая о работе) Риша, как ты встаешь так ра-а-ано...у меня иногда живется о такому раннему вставанию, но временно... может быть, я человек луны?)) говорят, это время , 3-5 утра вообще самое плохое)) я где-то читала, что в это время происходит больше всего самоубийств) но при этом в эти же часы рождается больше всего людей) не помню где читала...неважно)...а мне как то в это время все делается лучше, если работа..какая там срочная иль что...гораздо лучше думается, чем утром...) сегодня я опять ложусь под утро...про старческое я шучу конечно) но я чувствую себя очень бодрой..и меня ничего не беспокоит) прикольняс...) скоро пройдет,я думаю..пошла я в свою люлю, целоваю
Rainbow
Цитата(LJOSHKA @ 13.7.2007, 17:38) *
говорят, это время , 3-5 утра вообще самое плохое)) я где-то читала, что в это время происходит больше всего самоубийств) но при этом в эти же часы рождается больше всего людей) не помню где читала...

мне почему-то кажется, что или у Лукьяненко, или у Панова =))))
Любавка
Как амуры? wub.gif
Блин, вот мне бы так - 2 часа в сутки спать, и шоб никакой сонливости.... a040.gif
LJOSHKA
привет) жарко! фу!
докладаю за 14 июля, вчера
завтрак (8 утра) 2 хлебца с брынзой, 1 с сыром
обед (15) салат-помидор, огурец, перец, лук, брынза + 2 куска судака + 1 хлебец
ужин (18) сатал-помидор, огурец, лук,брынза + 2 куска судака + 1 хлебец
позже зеленый чай с медом

Rainbow
ммм...это было что-то псевдонаучное...популярнопсихологическое...так что там с коррекцией? wub.gif я скоро уеду!

Любавка
вырастешь, Саша... icon_mrgreen.gif wub.gif а када еще амуры как не ночью? не в 5 утра ж)))))
Маришок
Привет , Лешка! hb.gif hb.gif
визука тебе! и амуры! icon_redface.gif rolleyes.gif и брынза!
LJOSHKA
Маришок
за-а-а-а-йка, а у тебя нет брынзы?!! 158.gif
Маришок
у меня ничего нет. icon_mrgreen.gif
ни амуров s24.gif
ни брынзы(даже в русском магазине ее нет) sad.gif

тока комары 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
LJOSHKA
Маришок
зато у тебя есть то чего я не могу купить))например, пекинская капуста, спаржа, шпинат...у нас есть 2 типа-супер-мега-гага-маркета, где это может быть, но они расположены так далеко от дома и работы, что я туда и не тыкаюсь...что уж себя дразнить)
а насчет амуров-поделюсь от души как с подругой! rolleyes.gif девочку или мальчмка? возраст? рост? иные параметры...? icon_mrgreen.gif
irina777
Привет,Солнышко! подвиг вижу не выполнила...задание было не лечь и уснуть, а разобраться -почему??? знаю, что это очень нелегко...ну и сама понимаешь разбираться лучше не на ночь, а на свежую выспавшуюся голову с утра..просто у меня есть подруга старшая..оч. умная оч. талантливая....и уже много лет спит с таблетками, когда нервничает (днём) успакаивающие пьёт...да с нервами не в порядке, но кто сказал , что жизнь лёгкая штука..подружка по жизни мне оч. много советов даёт,вот и думаю,что с собой не хочет разобраться...трудно это. Вот ,а ты подвига просила...СОВЕРШАЙ! знаю-всё в наших руках. Наша жизнь такова,каковы наши мысли...мне тоже трудно это усвоить...усваиваю усваиваю...а всё хочется сказать, что в этих проблемах тот виноват,в этих..другой, а ты такая умница...ну не виноватая...Прости,Лёшка,что у тебя расписалась тут -к первой тебе зашла...и понаписюкала...
LJOSHKA
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 17:11) *
к первой тебе зашла..

гы icon_redface.gif приятна-а--а icon_redface.gif
Цитата(irina777 @ 15.7.2007, 17:11) *
Прости,Лёшка,что у тебя расписалась

наоборот icon_redface.gif приятна-а--а icon_redface.gif
про сон я подумала! и решила-сам придет когда соскучится))я знаю что спать мало нехалясё, но я сейчас не страдаю от этого, меня ничто не тревожит)наоборот как огурец)) ой, я сегодня таких толстеньких хорошеньких огурчиков купила))такие лапки)))смотри! а за ним на холодильнике магниты с Таллином))
irina777
ну тады и ладно,хотя ...поработай над этим(я противная и приставучая-ёлы палы-училка я ,хотя нынче многие это скрывают)
огурец и Таллинн хороши! соскучилась по Таллинну -приезжай....
LJOSHKA
соскучилась по Таллинну -приезжай....
дык я в "разводе" icon_mrgreen.gif ...у меня ж того...кроме тебя в Таллинне терь никого нет icon_mrgreen.gif а чё...! и все равно приеду! я тебя на то лето попрошу мне гостиницу попросче посмореть и приеду! будем по лесам с тобой гулять! глядишь, я и лес полюблю!))я сурьёзно! rolleyes.gif
Nekotyanka
ооо, а у нас с Таллина таакой задрипаный магнитик obm.gif Как-то мы забыли прикупить, пришлось уже на вокзале, ну и.......
Kirik
Ну вот и я доползла знакомиться! Чесно все просмотрела прямо с первой до последней страницы! Правда прям не каждое сообщение, но в сумме!
Разница с началом и сейчас на лицо, точнее даже на вес, и вообще еда поправильней и чаще, но меньше. В общем тебе тут уже растолковали!
Кстати, ты сколько языков то знаешь всего, а то тут у тебя заметила на этой странице даже слово халас?
Анти калям араби? icon_mrgreen.gif
Капуста
Что то я не понимаю ,кто такие амуры?, стыдно, но уж простите БЛАНДИНКУ..
LJOSHKA
я так сегодня никуда и не поеду)))у нас машину никакх не починят) и ладно, зато в шкафу аж на цельных 2 полках бумаги разобрала!!) терь пойду к подруге детства, бум старые фотографии досматривать) мы уже начали))) аж заболели! у меня по деду родословная аж с конца 17 века, гы-гы..) я так люблю старые фотографии!!!! ммм!!! такие, знаете, на картоне, прямо офигеваю от них!!!!!!!!!!!!!

докладаю
вегодня день был домашний и очень пестрый)
завтрак (9) 1 хлебец с брынзой, 1 с медом
перекус (12) 150 гр черешни
перекус (14) 4 абрикоса
обед (15.30) салат: огурец, помидор, лук+2 куска судака (в фольге в дужовке если чё!!! icon_mrgreen.gif )+1 хлебец
перекус (17) грамм 100 клубники и хз сколько малины, ягодок 15)))
перекус (19) 150 черешни+2 абрикоса
сейчас зеленый чай с медом

ууу, 6 раз наела!))

Nekotyanka
у меня исчо есть футболки с Таллинном, картина с Таллинном, 2 ликера стоят, кто только пить будет...может, тебе подарить?!?! ))))) хочешь Вана Таллинн, Лёля?))

Kirik
всегда рада гостям hb.gif я тебе помню по другим дневникам...у ..у Маруси, да?!! за прочтение-герой)) только полезного там вряд ли ты что нашла)) по поводу-поменьше и почаще-стараюсь, мэм, стараюсь!!!!! hb.gif
яэыки...) да я хнаю только английский)) ну немного говорю по немецки)) остальное так, нахватано по чуть-чуть)) немного эстонский)) могу 2 слова вспомнить по итальянски, по китайски, по арабски, по латински))) но это просто слова, а не осознанная речь)) я люблю языки, но для изучения нужно время, регулярность и главная-последующая их жизнь..иначе мрут ведь) хи хи...заходи еще))

Капуста
зайка..амуры это....нуууу.........это романтические встречи....с сексом....без обязательств)))с обоюдным удовольствием от общения и всего прочего))))
Rainbow
Лешик, ты не торопись пока, мне ж еще раскачаться надо)))) план составить, тезисы написать, структуру... Блин, как это делается-то вообще?! icon_mrgreen.gif
Капуста
прикольно... вот ,значит,как это называется..бум знать... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
LJOSHKA
Rainbow
а что именно это будет? ты скажи...я может чего подскажу...я уеду через 10-14 дней примерно на месяц. Если тебе не горит, мы можем и осенью это сделать)

Капуста
вообще я называю это по-другому)) просто здесь сказала так, а то все такие культурные...куда я тут буду называть так как обычно) попадет) хи хи
Rainbow
Лешка, не горит =)))) отдыхай спокойно. Книга о физ. активности. Анатомия на понятном для обывателя уровне... немного биохимии, физики и механики icon_mrgreen.gif и чтобы все было предельно доступно.
Kirik
Амуры это хорошо, даже иногда полезно, главное с мерой и без посследствий! w24.gif
Осторожней с этим rev.gif
irina777
ой и мне так захотелось в Москву,я ведь там 5 лет прожила с 85 по90...но у меня до 31июля виза..сын через неделю приезжает на неделю,потом опятьуезжает...вообщем не судьба...приезжай,приезжай!!!!!!
"языкастая" ты наша!!!! а у меня до бумаг руки так и не дошли. Олюся,спортом незя сейчас заниматься,а почему ты не гуляешь, не ходишь в быстром темпе-физ нагрузка нужна!!!!
Капуста
Лешик...у меня снова печаль...я так не могу..почему столько испытаний..ведь я знаю,что сегодня в виде ресторана это было именно испытание..а я его не выдержала..я так не могу больше... кстати отвечу тебе про позор...почему именно такое чувство..просто со мной так обошлись первый раз..я первый раз с женатиком встречалась..они теперь для словно импотенты.. s24.gif ..эх...моя психика- это черная дыра..я навероне жизнь завершу в желтом доме
LJOSHKA
Rainbow
зай, ты все равно не тяни! делай потихоньку) а то если ты как -то все на последний момент останется))) у меня просто вряд ли будет возможность компа там, ноутбук не хочу с собой брать, тяжесть переть!на форум буду из интернет кафе ходить, а так - ничего не будет! все равно делай! приеду осенью-буду трудиться на тебя)))

Kirik hb.gif
КХМ...в тех частях дневника, которые ты пропускала, наверное как раз было то, что я сплю не только с мужчинами, но и с женщинами))) в данный момент у меня как раз розовый период))) а там последствий нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))физиологических по крайней мере))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

irina777
Иринкин, я гуляю вечером! днем жарко очень, а вечером после работы иду пешком минут по 30! я не писала, потому что ж это ж такая ж мелочь....(
приеду! кстати, сегодня после нашего с тобой разговора мне моя бывшая из ваших краев решила позвонить...а я решила поговорить...настроение у меня абсолютно не испортилось, факт!))))))
в Москве я бы с тобой та-а-а-а--а-а-а-а-к погуляла!!!!!!!ЭХ!!! лана, не последний год живем))

Капуста
зай...ты только не обижайся, но ты еще совсем молоденькая! поэтому ты воспринимаешь все так...когда я работала со студентами, многократно, так сказать, попадала нв роль успокаивателя после таких историй...мы очень близко общались с детками, и сейчас общаемся, не со всеми конечно, с самыми любимыми...я серьезно говорю, в молодости все рисуется по другому... почему бы не общаться и с женатым? это его выбор, его измена своей половине...это не твой выбор и следовательно не твои проблемы. Только при этом ты все время должна понимать, что человек НЕ СВОБОДЕН. Если для тебя непреемлемо это, тогда больше не допускай такого. А страшного в этом ничего нет. И позорного тоже - в том случае если ты ведешь себя и внешне и внутри в душе - правильно. если осознаешь с кем ты контачишь, какие у тебя есть в этом случае права и что ты должна воспринимать как должное. Нос кверху - стыдиться нечего! Точно!
Капуста
Оля..я сейчас в маленьком шоке от себя...я когда читала твой дневник,твои ответы мне...я прямо чувствовала..что у тебя есть этот розовый опыт...но думала ,что мне кажется...как я могу это определить даже не видя человека???!!! просто по общению через монитор...а?? я тоже не все внимательно читала..потому я только сейчас узнала..точнее просто подтвердила свои подозрения..вот как такое бывает? шестое чувство...
LJOSHKA
Капуста
ничего-то от Вас, девушка, не скроешь)) не, ну вообще это видно, да! и слышно) и даже, как ты говоришь, читаемо icon_mrgreen.gif
irina777
..... eusa_naughty.gif и что ты тут ещё делаешь??????на работу не надо завтра?????? eusa_naughty.gif спать....спать....спать...
иди зая,спать и пусть приснится тебе красивый сон, а ты его завтра нам расскажешь... hb.gif
LJOSHKA
irina777
я пошла....хррр..хрррр...хррхрххрхрррррр....... rolleyes.gif wub.gif
Marusja
Лешка, ну что с тобой делать то????? wub.gif 158.gif почему не спишь по ночам????? icon_eek.gif очень важно это здоровый каждодневный сон. ну что ты как маленький ребенок, а????
хорошего дня, дорогая!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Marusja
привет-привет, мамочка wub.gif icon_mrgreen.gif у меня все хорошо) я с работы))) видела вчерашний огурец?! вот я такая))) прикольно,да???! rolleyes.gif
Капуста
не, не прикольно быть огурцом!. icon_mrgreen.gif прикольно быть сусликом,который вовремя спит!
LJOSHKA
Капуста
icon_mrgreen.gif у тебя все ок?! wub.gif
Капуста
да...ну взвесилась я..ну набрала я сброшенный килограмм...ну и что??? буду сегодня разгружаться, заниматься спортом..он и уйдет...не сегодня,так завтра..вот так...прочь депрессия..когда у меня есть Лешка! wub.gif wub.gif , вот так! а мужики..они ваще казлы! icon_mrgreen.gif ..вроде пока я на позитиве..но все может поменяться очень быстро..я неконтролируема! icon_redface.gif
LJOSHKA
пИрИвет)
докладаю:
завтрак (8 утря) салат-огурец+помидор, 2 хлебца с брынзой
перекус (12) яблоко
перекус ( 14) вишня грамм 100
перекус (16) одно окошко черного шоколада, красная смородина грамм 50
ужин (19) вишня, черная смородина, малина - всего грамм на 300

сегодня на работе был ягодный день, сотрудница угощала) домой пришла-и дома ягодный вечер)
комментирую шоколад icon_mrgreen.gif
мне опять подарили, только не конфеты, а огромную шоколадку, и я опять не могла отказаться, потому что человек просто хотел сделать приятное icon_mrgreen.gif ну не могла я верещать-ой,нет, уберите это на*, уберите вон с моих глаз))))и тож не могла в ответ не предложить угоститься))) короче, номер с выплевыванием не прошел, потому что во-1 это была не конфета Ферреро Роше, которая в орешках и во рту не тает, а просто шоколад, а во-2 мне не удалось выскочить в дамскую комнату так быстро как в прошлый раз)) короче, все во рту потаяло и вот, вношу в рацион)) гы гы гы icon_mrgreen.gif

всё отлично, только жара, и дождя сегодня видимо не будет) я ухожу, поэтому теперь до завтрашнего вечера)
всех целоваю wub.gif целоваю wub.gif целоваю wub.gif

Капуста
Танюх, зайка, киска, детка, умоляю-не вставай на весы хотя бы 2 недели!!!!!!!!!!целую)
Nekotyanka
Лешик, ванна талин оно, канешна же, карашооооооо...... shy.gif Но уж больно калорийно. Уж лучше винишка суханькага s24.gif
Ты издиваиси надо мной, обжоркой? s24.gif Внесла она 1 окошко ЧЕРНОГО шоколада!! Мне бы вашу силу воли, девушка, а то я бы на 1 кусочке не тормознула... Это все равно что поцеловали, обогрели, приласкали, а от всего остального - откажись. Поэтому живем при шоколадном целибате icon_mrgreen.gif
А хде обед потерян? Хотя меню - сказка сыроеда...
У тебя когда контрольное взвешивание?
lenuska
Лёшка, приветик! a010.gif Как всегда, щарядилась позитивом! a040.gif icon_mrgreen.gif Какая ты оригинальная: до тебя шоколад ещё никто окошкмаи не считал. icon_mrgreen.gif Удачного вечерочка! hb.gif
LJOSHKA
lenuska
моя ты зая) я тебе как всегда рада)))) wub.gif ну а чёёё....честно-окошко! вкусно! я думала совесм вкус уже забыла!))) но ничего, на еще не потянуло))хотя вкусно))
Хелана
Привет, Лешка! Вот пришла познакомиться. Встречала твои посты у Ирины777, отметила про себя, что очень интересная девушка, вот и пришла. Начало дневничка прочиталая, остальное буду тоже периодически почитывать, у тебя стиль написания такой легкий интересный.
LJOSHKA
Nekotyanka
маленько издеЮСЬ) мона?! wub.gif
ужас, чё за сравнение icon_mrgreen.gif Это все равно что поцеловали, обогрели, приласкали, а от всего остального - откажись. так и фригидным можно стать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лёленька, ты береги себя, ангел мой!!! хочешь, я тебе ту почти цельную шоколадку перешлю?!!! wub.gif
обед потерян потому как работа) так что сегодня мы в гостях у сказки))) а что-нормально)) мне вообще супер хорошо-спать не хочу, есть не хочу))) шоколад щедрой рукой тебе дарю icon_mrgreen.gif
контрольку сделаю в самый последний день перед набегом на белокаменную, примерно 29 августа)))) интересноооо, чтооо ж там буууудетЪЪЪЪ rolleyes.gif

Хелана
приятно видеть гостей в моем паллацо rolleyes.gif всем гостям ромашки вечноживущие hb.gif
отметила про себя, что очень интересная девушка icon_redface.gif гы гы icon_redface.gif
к тебе зайду тож всенемприменно! только зашиваюсь немного, у меня здесь приглашений в гости уже кажется четыре штуки, не успеваю, буду гулять параллельно) так живее пойдет! заходи опять, буду рада rolleyes.gif
Хелана
Цитата
заходи опять, буду рада

зайду, зайду, та я ж теперь буду тут постоянным гостём
Kirik
Красотка, я так и думала, я просто каким то задним чувтвом чуяла, что ты тоже имеешь такой опыт icon_mrgreen.gif
Как то я пропустила это у тебя в дневнечке icon_mrgreen.gif
irina777
Олькин! а может ты по жизни спишь часо по 5-3, а я тут кудахтаю........ есть такие люди...
за окошко шоколадки.. a035.gif a035.gif a035.gif (а я бы изо рта бы ни за что бы....ну попала ...)
уточняю, что контрольное взвешивание будет-29 июля icon_redface.gif знаю я ,что зануд не любят
Marusja
Лешка, а мы все уже на новом форуме, где смайлик который языком болтает в разные стороны???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Капуста
Оленька,жду скорее на новом форуме?!!! ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.