Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Л Ё Ш К А
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
LJOSHKA
ПРИВЕТ, ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН
сутки не была-прямо реально-скучаю,не хватает) сегодня ела мало, днем яблоко, а в шесть выпила нео с орехом и курагой, всего получилось б 8.5, ж 8.7, у 60.1, кк 341
заметила,что вообще легко обхожусь без еды.

ХОЧУ ПОГОЛОДАТЬ 3-5 ДНЕЙ,ЧТО СКАЖЕТЕ?
lenuska
Привет, Лёшка! a010.gif Прежде чем голодать, советую почитаьь побольше на эту тему. Есть лечебное голодание, но всё нужно делать с умом.
LJOSHKA
замерилась сегодня 9 июня:
огруди-121
оживота-135
обедер-114
оправой руки сверху-43
оправой руки снизу-29
оправого запястья-17
объем правого бедра-71
объем икры-45
вес-115(от 6 июня, не буду до 16 июня смотреть,а то неинтересно)

lenuska

спасибо,дорогая,сейчас поищу что-нибудь... а то раз есть не хочется-надо этим пользоваться
Rin
Ну наконец-то появилась, а то я уж волноваться начала...
LJOSHKA
Rin: Ну наконец-то появилась, а то я уж волноваться начала..
нет-нет-нет,я не сорвусь, слово атамана!!!
а за слова твои-спасибо, очень приятно wub.gif
kaslik86
эх, девушка... девушка... 115 это конечно очень много, но и твое питание... самообман ради быстрого похудения, не советую... странно, вроде рассуждаешь здраво, а помочь организму не хочешь...я не понимаю, как можно даже на 1000 кк быть сытой... это если тока если овощами и фруктами питаться...эх.не было бы беды.
LJOSHKA
kaslik86:115 это конечно очень много, но и твое питание... самообман ради быстрого похудения, не советую... странно, вроде рассуждаешь здраво, а помочь организму не хочешь...
рекомендации против чего-то порой эффективнее рекомедаций за. к тому же,когда я обратилась к тебе за за, то услышала,что у тебя нет на меня времени) надеюсь, против у тебя еще найдутся, к ним я прислушиваюсь особо, спасибо!

kaslik86: ...эх.не было бы беды.
не будет rolleyes.gif
Rin
Э-э-э-э-э, чего-то у тебя стиль поменялся, спокойней становишься... или это так прогулка действует?
Rainbow
почитай Поля Брэгга "Чудо голодания", может вдохновишься на голодовки =))) заодно узнаешь, как правильно.
LJOSHKA
Rin
просто первый день я была дома, а сейчас работа, люди, начальство, а еще активизировался мой курятник, так что защита дает сбои) сейчас еще ищу нужные материалы для диссертации в сети, поэтому не такая веселая)
LJOSHKA
Rainbow
спасибо, солнышко,найду книгу. я тут несколько страниц ою этом просмотрела, решила начать в тот день,который выдастся менее загруженным.
Rin
А как защиту ставишь? Я вот каждое утро под душем. a040.gif
LJOSHKA
Rin: как защиту ставишь? Я вот каждое утро под душем. a040.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я ночью перед сном и утром icon_mrgreen.gif
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 9.6.2007, 20:47) *
я ночью перед сном и утром

??? Как? Можешь в личку.
LJOSHKA
Rin
я тебя правильно поняла-ты имеешь в виду внутреннюю психологическую защиту?
Любавка
Лёшик, здорово!
Мне вот тож не нравится, что ты так мало кушаешь.. Не хочется - это одно, а ведь для похудания это может быть не так хорошо.. Если постоянно держать организм на голодном пайке, то он истпугается и будет откладывать про запас из всего, что ты съела - даже из 1 яблока в день.. Так что поосторожней...
Ты вообще, почитай побольше.. У нас на сайте, в журнала ( в Shape, например - всё просто и доступно). Понимаю, что со времением напргя, но всё же.. Это здоровье.. Его надо приберечь.. В старости пригодится! s24.gif
А я, кажись, у тебя спрашивала.. Не помню (во склероз, блин..) чё с процедурами и спортом?
LJOSHKA
ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН!
У меня три новости icon_mrgreen.gif
1. необходимый эмоциональный толчок (спасибо вам hb.gif ) я получила, и вы это наблюдаете; необходимый быстрый ощутимый результат я тоже получила-вопреки своему первоначальному решению проверить вес только 16, проверила сейчас-глядите!!! почему я это сделала раньше? ну,во-1,я предполагала,что это уже будет видно и мне хотелось-скорее увидеть то,что мне нужно для начала, во-2, я действительно внимательно слушаю все ваши советы, и решила быть далее хорошей девочкой и есть больше,чем в эти дни;
2. сегодня ночью не дали спать,напряженный момент в личной жизни,так что-буду в сплине некоторое время и не обещаю вам быть веселой как вам,мне показалось, понравилось) но с другой стороны-может еще сто вне очереди скину)
3. внимая вашим убеждениям начинаю питаться больше; заглянула на сайт к Светику и послушалась Некотяиху wub.gif и всех-всех, просчитала свою норму...получилось мнооогааа....более 2000!!! можно, я буду есть меньше?!??!?!?аааа?!?!?! ну хотя бы 1500?!??! или лучше 1200?!??! ну я умру,я не смогу столькааааа.....аааааааааааааааааааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
давайте 1200 каждый день,не меньше, но и не больше,хорошо?!??!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
докладаю о питании:
завтракаю (как и говорила-настроилась на утреннюю пищу icon_mrgreen.gifовсяные хлопья с пшеничными и ржаными отрубями с корицей, хлебцы с сыром, яблоко,зеленый чай: б 8.8: ж 6.9; у 24; кк 310
второй раз буду есть на работе-беру с собой нео,может,там куплю орехов если будет или чего еще,
вечером приду не ранее 8-9, так что есть уже не буду; всю норму постараюсь взять во время рабочего дня...ну,если сегодня немножко не доберу-ничего, буду входить постепенно

по поводу спорта, Любавушка,девочки, и процедур:
сейчас есть время пройтись пешком,до работы успеваю
вчера заказала прополис здесь, если успею после работы куплю банки

ну вот....первый-пошёл!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до вечера hb.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 10.6.2007, 5:23) *
овсяные хлопья с пшеничными и ржаными отрубями с корицей, хлебцы с сыром, яблоко,зеленый чай:



Все вполне пристойно icon_mrgreen.gif a040.gif
Любавка
Лёшик, на 1200, я думаю, сойдёмся! А если нагрузка физ., то 1500 - не меньше! icon_mrgreen.gif
Прополис с банками - весчь! Молодец!
Сплин? Ну это штука коварная - когда худеть помогает, а когда способствует заеданию..
А мы тебя ждём всякую - и со сплином, и с хорошим настроением. Последнего, тебе, собссна, и желаю! hb.gif
Nekotyanka
Моя ты радость!!!!! Поздравляю с первым сдвигом!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Первый таки пошел icon_mrgreen.gif
Как грицца, лиха беда начало, а оно положено. Значит дальше все будет супер!!! a115.gif
Я ща тоже практикую активно пешие прогулки. Зачитываюсь Кастанедой, там толстенькая тетька именно так и согнала жир. Ну плюс ела оч маленькими порциями, неторопливо, но часто.
Кстати о еде... НИЗЗЗЯ есть всего 2 раза в день!!! nunu.gif Раздели орехи на 3 порции и сжеуй их с чаем. Это уже будет 3 приема пищи. Метаболизм ускорится.
Как танцы живота? Купила диск? ЕСли хороший инет, могу дать ссылки на скачку shy.gif
А я танцую shy.gif Могешь тут глянуть фотки меня в кустюме, если цикаво icon_redface.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=205882
Любавка
Оооо.. Те самые фотки.. Ух.. До сих пор помню... a040.gif
Лёшик, забыла сапсем с этими калориями - поздравляю тебя с первыми потерями!!!
Rin
Цитата(LJOSHKA @ 9.6.2007, 20:57) *
Rin
я тебя правильно поняла-ты имеешь в виду внутреннюю психологическую защиту?

Ты поняла правильно...

Я тебя поздравляю с таким хорошим минусом! a040.gif Это здорово!!!! Ну про питание тебе тут уже достаточно написали, так что действуй. Если все-таки настроишь себя вставать немного раньше, то у тебя хватит времени на небольшую гимнастику, типа бодифлекс или качание пресса по методике Тодес.

Я тобой горДюсь, чессн слово! s24.gif
Marusja
Цитата(Rainbow @ 9.6.2007, 23:52) *
почитай Поля Брэгга "Чудо голодания", может вдохновишься на голодовки =))) заодно узнаешь, как правильно.

конечно после поля брэгга кушать вообще не хочется, отбивает аппетит напрочь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif но для нашего региона больше подходит малахов, у него продукты адаптированные, а поля брэгга всякие папайи, манго и т.д.
Лешка!!! нафига тебе голодание???? icon_eek.gif почитай у девочек, многие потмо срываются. нада иметь железную силу воли что наутро после голодовки не съесть все что леит в холодильнике.
мне кажется для начала не впадай в крайности, а разработай систему, т.е. питание, нагрузки физические, психологическое состояние на каждый день. вот когда привыкнешь к этому , вот тогда можно и всякие голодания применять.
а то ты хочешь все и сразу, так не получится.
удачи, хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
да, и кушать нада на 1200 ккал минимум.
Нафанечка
А я вот сильно согласна со Светой по поводу голоданий!!!! Она считает,что организм после голода начинает еще больше нажирать,даже если ешь мало. Потому как думает,что скоро настанут трудные времена и нужно будет вести борьбу за выживание. Да и ученые давно доказали,что для того чтобы заставить организм тратить жировые запасы вместо витаминно-минеральных, нужно голодать как минимум неделю.
Лешка,кушай понемногу,занимайся и не придумывай себе трудности, организм не дурак,его не обманешь. А вот если ты плавно и без стрессовых голоданий похудеешь,то он тебе будет только лишь благодарен *)))
Kata
Лех, привет!
ну овт и первые результаты! умничка! как я рад как я рад!
а мало и вправду ненадо есть...думаю 1200 1300 самое то!
и ващее завтрак - это и еесть самое лучшее в дне! (в плане еды естественно)butterfly.gif
Nekotyanka
Ты хде? icon_eek.gif
LJOSHKA
ПРИВЕТ, ДЕВОНЬКИ,ВАЛЕНТИНЧИК hb.gif wub.gif
по всем соскучилась страшно wub.gif
щас буду докладать и писать ответы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

итак, 10 июня,вчера
завтрак( 7 утра) б 8.8; ж 6.9; у 49.5; кк310
утром шла пешком 30 минут
2 раз (14 дня) яблоко 0.6;1;24;111
в обед ходила пешком 40 минут
3 раз (16 дня) нео со злаками 8.1; 8.1; 40.5; 267
ужин (18 вечера) пакетик кешью+вишня кк 100 (остальное не запомнила icon_mrgreen.gif )
всего 17.5+; 16+; 114+; кк788

сегодня, 11 июня, понедельник
звтрака не было,вчера в первом часу ночи иду с работы домой,уже у подъезда ожидают-с для "серьезных разговоров", больше 2-х часов переливалось пустое в порожнее, в итоге после долгого рабочего дня легла спать только около 3-х ночи,еле проснулась, не выспалась,сегодня была очень важная встреча с начальством по работе, так что времени хватило только в два часа деня съесть яблоко: 0.6; 1; 24; кк 111
с утра пешком походить не успела, занималась бумагами ко встрече, после всего прошла минут 20, не более
пришла домой, в 18 съела яблоко и выпила нео с орехами и курагой, больш есть не буду, так что сегодня вышло мало,всего: 9.5; 9.6; 96.5; кк528

уфф... вроде, с утра я съедаю достаточное количество, а вот с днем надо что-то делать., иначе из-за этого не получается нужная норма.

по поводу голодания!!!
я почему об этом задумалась- что я легко обхожусь бея еды, сами видите)) моя проблема ведь была не в том,что я была свихнута на еде и только о ней и думала, а в том,что я успевала есть только вечером, не могла встать раньше до работы и съесть что-то и в обед не находила время.
эту проблему мне постепенно удается решать; по-крайней мере,я рада, что с завтраком у меня все нормализуется, осталось проработать обед.
вооот... и раз я легко переношу млаое количество еды, то я могла бы поробовать поголодать; Брегга я нашла и прочла и некоторые другие вещи; и я знаю,что я после голодания не сорвусь в том плане,что накинусь на еду от нехватки
теперь вы спросите:лапа, а почему же ты тогда когда раньше голодала там и вообще скидывала,то потом все равно наедала до форм средней уральской горы?
отвечу: потому что раньше я вообще не думала о том, что я начинаю вести какой-то иной образ жизни, я просто скидывала и набирала, скидывала обычно летом,когда был отпуск, набирала в зиму-когда работа от петухов и до петухов, за собой следить некогда, да я и не настраивалась следить за собой
теперь изменение в том,что я настроена следить за собой, вот, и вы это увидите icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Valentin: Все вполне пристойно icon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне не очень понравилось добавление корицы,если честно,надо попробовать с ванилью, что-ли icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Nekotyankaспасибо, моё золото, с орехами так и сделаю, особенно на самые тяжелые дни на работе эта фишка должна пройти) от прогулок получаю большое удовольствие, потому что вообще люблю топтаться и греет сознание правильной жизни) ссылочку мне дай,спасибо, если не дома, так на работе попытаюсь втихаря покачать, хотя там за большой трафик нам бошки как одуванчикам сносят)))


Любавка
привет, моя птица, как я рада, что ты ко мне заглядываешь hb.gif
прополис заказала, а банок у нас почему-то нет в аптеках, тетки на меня глазья пучат,говорят -не знаем -не знаем такого; еще немного поищу и буду тут заказывать,чего время терять-то
LJOSHKA
Rin
привет, Ринушка, спасибо rolleyes.gif
я действительно хотела бы что-то делать дома, утром или вечером, про бодифлекс мне есть где почитать, а расскажи мне,пожалуйста, про качание пресса,я такого не знаю!
я почему тяну сейчас с физическими упражнениями дома-у меня было сотрясение около месяца назад, сейчас меня смотрят и пока не дают добро, то есть, потихоньку наверное можно, но мне будет очень сложно остановиться, поэтому я обграничиваюсь пока пешими прогулками и жду когда докторищи меня отпустят, хотя уже сейчас знаю, что нельзя ничего делать при наклоне головы вниз, то бишь раком, простите мой французский wub.gif
про наш с тобой разговор по поводу психологической защиты rolleyes.gif
у меня очень развито зрительное восприятие, поэтому когда я ложусь спать или могу поваляться на утро перед подъемомо,я прокручиваю в голове зрительные образы... например....
например, я хочу ,чтобы мне скорее кто-то там позвонил; я себе представляю свой телефон (кстати, телефон перед сном я всегда очищаю от смс, иформации о звонках и итд, он ложится спать чистенький), так вот, представляю себе телефон, причем в самый мельчайших подробностях, где какая рещинка, какая картинка, где он лежит, или у меня в руках, и на экране представляю картинка входящего звонка с нужным мне человеком
это вариации.. что касается,например,своего собственного настроя, я представляю себя,например,на работе, это легко-со стороны,у нас там много зеркальных панелей, я вижу себя со стороны как я смеюсь,что у меня хорошее настроение, и опять очень-очень деталь, как я одета, как я сижу, что у меня в руке, весь интерьер комнаты и тд
мне это действительно помогает и настраивает как надо
вооот... только я не просматриваю сразу много образов, 2,иногда 3, мне кажется,что при большом количестве эффекта не будет, не будет души при этом просматривании, а так я очень концентрируюсь на деталях и как будто рисую себе,что будет
вообще я знаю,что сейчас есть множество таких настроев, например, когда я кое-что писала для сайтов по фен-шуй, что-то подобное было у Натальи Правдиной,например, посмотри ее книги, хотя яне уверена
а,да, еще,если мне хочется,чтобы чего-то не было, то я в своих картинках ...как сказать..я не придумаю НЕ...ну,например, если я НЕ хочу встречи с кем-то, а она у меня назначена на определенное время, то я представляб себе картинку, где есть часы, то время они показывают и,например, вижу в телефоне смс от этого человека, где он пишет,что не придет или вижу его в лругом месте и с другими людьми и вижу его часы,на которых то время, в которое он должен быть со мной, что-то вроде этого
а вообще интуиция и сила воли сильная и страшная штука rolleyes.gif
Nekotyanka
какая тема интересная...
А фен-шуй ты по книгам или на курсах учила?
LJOSHKA
Marusja
привет, голуба моя, на голодания меня все-таки тянет, но ты права,надо подождать и закрупить то,что есть сейчас, но надо сделать это до осени, потому что в течение рабочего года такую штуку мне будет тяжело провернуть,может быть, я в августе в Москве так буду делать, там все равно я целыми нями рыщу по улицам и по любому ем мало icon_mrgreen.gif
ты прикинь, банок-то,зараза,не могу найти!!! массажеры тоже какие то бячные,мне не нравятся, еще посмотрю...а ты мне расскажи подробнее как ты пузо массируешь, там же как специально наверное,агааа? wub.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
Лёля, я вообще не учила, писала просто статьи на базе разных источников, и еще в свое время делала на заказ карты желаний, знаешь, есть такая штука в этой методике
Nekotyanka
Аха, знаю icon_smile.gif))) ТОка сама -нифига не понимаю. icon_smile.gif) И колдунья с меня хреноваяяяяяя........ Визуализирую - не визуализирую - эффекта - ноль icon_smile.gif))
LJOSHKA
Нафанечка
привет) приятно,что ты ко мне зашла в гости, приходи еще))) hb.gif

а я попробую организму объяснить,что так надо-иногда поголодать, ведь это будет запланировано, я почитала кое-что по этой теме..хотя с Маруськой согласна, еще рано, подожду,пока он привыкнет к уже присутствующим изменениям. а неделю я буду без еды без напрягов, я уверена, вот я уже подумала, что наверное займусь этим в отпуске, я себе позволяю месяц полностью без работы, можно будет и полежать если почувствую слабость(хотя раньше не чувствовала) rolleyes.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
а у меня получается, когда я чего-то действительно хочу icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Наверное, я слишком много хочу icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Kata
Катерина,солнце,разве у меня может что-то не получиться при таких-то учителях icon_mrgreen.gif hb.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 18:08) *
например....
например, я хочу ,чтобы мне скорее кто-то там позвонил; я себе представляю свой телефон

а помогает??? человек этот звонит??

Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 18:08) *
вообще я знаю,что сейчас есть множество таких настроев, например, когда я кое-что писала для сайтов по фен-шуй, что-то подобное было у Натальи Правдиной,например, посмотри ее книги,

у меня по всей квартире ее картинки, помогают однако rolleyes.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 18:14) *
ты прикинь, банок-то,зараза,не могу найти!!! массажеры тоже какие то бячные,мне не нравятся, еще посмотрю...а ты мне расскажи подробнее как ты пузо массируешь, там же как специально наверное,агааа? wub.gif

у меня на картинке посмотри как они выглядят, можт ты их по другому представляешь??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
пузо вот так: ложусь на спину, включаю телек и руками начинаю с силой массировать живот особенно под пупком, по всякому как могу. первое время синяки были и руки болели. но ниче. красота требует жертв icon_mrgreen.gif
просто эта зона под пупком упражнениями не берется тока массажем. надо прям как тесто месить icon_mrgreen.gif

и с голоданием особо не торопись, нада сначала литературу поизучать, все узнать. поль брэгг фигня, почитай малахова.
удачи, дорогая!!! hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Marusja: а помогает??? человек этот звонит??
что-то нас и впрямь на колдовтсво поперло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ты понимаешь,ведь это очень сложное образование-желание, оно же складывается из множества деталей и причин...вот если я захочу,чтобы ты мне позвонила и буду медитировать на это-ничего не дождусь, ты даже мой телефон не знаешь wub.gif
я вообще достаточно реалистична и мои желания вполне осуществимы.например, если я начинаю окучивать новый объект воздыханий и жду звонка, я же кроме ожиданий звонка делаю кучу других вещей, то есть-ждать звонка совершенно реально; или по работе-я хочу продвинуть что-то, то прежде ожиданий я пру к начальству, завлекаю и околдовываю, доказываю,что это-нужно компании и почему , а потом уже,выложившись, жду. Поэтому в большинстве случаев мои ожидания оправдываются, ведь я не жду сверхъестественного. А вообще я "рисую картинки" в первую очередь для того,чтобы быть в хорошем настроениии и чувствовать себя уверенной в себе, и это у меня работает
kaslik86
Цитата(LJOSHKA @ 9.6.2007, 20:52) *
рекомендации против чего-то порой эффективнее рекомедаций за. к тому же,когда я обратилась к тебе за за, то услышала,что у тебя нет на меня времени) надеюсь, против у тебя еще найдутся, к ним я прислушиваюсь особо, спасибо!


ну как-то ты меня неправильно поняла. просто у меня вообще сейчас времени нет, я же только устроилась на новую работу и очень сильно устаю. по поводу первых 5 кг - поздравляю. просто хочется, чтобы ты путь до 70 кг прошла с минимумом вреда для своего здоровья hb.gif
LJOSHKA
Marusja
ок, учитель hb.gif сегодня включу на ночь двд-шку и буду пузо месить))) завтра доложу сколько выдержала
массажер мне твой как раз-то понравился, а пока я видела какие-то страшные противные некрасивого цвета бяки 2gunsfiring_v1.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
а у меня перед тем как мой МЧ появляется предчувствие очень часто бывает, такое волнение в животе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif где еще оно может быть блин. вернее в солнечном сплетении. icon_mrgreen.gif
а вообще мысль материальна нада мечтать и все сбудется.
кстати на счет похудения, человек не худеет потмоу что на самом деле этого не хочет и не представляет себя похудевшим. а нада захотеть и увидеть себя таким на ... дцать кг меньше. icon_mrgreen.gif

массажер покупала в спорт товарах, там обычно куча всякого. а банки в аптеках. антицеллюлитные ваккумные называются. вот.
LJOSHKA
Marusja: вообще мысль материальна нада мечтать и все сбудется.
кстати на счет похудения, человек не худеет потмоу что на самом деле этого не хочет и не представляет себя похудевшим. а нада захотеть и увидеть себя таким на ... дцать кг меньше.

я с тобой абсолютно согласна; я,например, еще себя не рисовала худой, может быть, потому что меня так не припирало по этому поводу!!! когда я что-то рисую, то должно быть что-то очень сильное, какя-то химия, а специально это ощущение и такое химическое желание не вызовешь

kaslik86
это ты извини,если я как-то не так выразилась, спасибо за поздравления, и буду рада твоему приходу когда сможешь и любым твоим советам буду искренне рада hb.gif
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 11.6.2007, 18:53) *
я,например, еще себя не рисовала худой, может быть, потому что меня так не припирало по этому поводу!!! когда я что-то рисую, то должно быть что-то очень сильное, какя-то химия, а специально это ощущение и такое химическое желание не вызовешь

а как, ждать пока появиться????
LJOSHKA
Marusja: а как, ждать пока появиться????
а тебе перчинки не хватает в жизни на твою худеющую попу?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif hb.gif
если по поводу себя худой-то у меня оно само придет когда одежду на три размера поменяю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сейчас нету уменя химиии на это дело, нету icon_mrgreen.gif можно попробовать, но я лучше подожу как оно само пойдет, а потом все будет естественно, так гораздо-гораздо лучше icon_mrgreen.gif

Nekotyanka: наверное, я слишком много хочу icon_mrgreen.gif
закидай меня гнилыми помидорами, но я буду банальна-хотеть не вредно! rolleyes.gif
LJOSHKA
Valentin
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ НЕТ ЧАТА, А ТО icon_mrgreen.gif Я БЫ ОТСЮДА ВООБЩЕ НЕ ВЫЛЕЗЛА!!!!
Marusja
ну не знаю, Лешка, что значит ждать пока не придет само?????? 158.gif так можно и до песии ждать. нада себя за шкирку и вперед!!!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.