Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kaprice
Любасик, никаких мороженых пироженых??? это как так? бедненькая! s24.gif

Вот кажется и колининградцы активизировались насчет встречи! a035.gif w24.gif Будем лицезреть фотоотчет о встрече.. a040.gif
Любавка
Капризик, ну это ежели всё срастётся... Тады будет и отчёт, и встреча! a035.gif

Вчера ела так себе.... Досконально не помню, пишу по памяти:

утро (хотя какое нафик утро, 14:00, завтрак, короче.. первый приём писчи! s24.gif ) овсяная каша на домашнем молоке пополам с водой, чуть сахара, слив. масло, ЧЧ с мёдом
обед: салат из пом. и огурцов, маринованая курица на мангале (типа шашлыка, только крупными кусками) - 1 кус., жареные огурцы (мама у меня мастерица, то пиццу со шпротами сделает, то жареные огурцы icon_mrgreen.gif , в общем, она обжаривает порезанные огурцы, а потом тушит с помидорами и перцем - получается очень вкусно, похоже на кабачки, но не совсем... в общем, вкусняшка! a040.gif ), немножко пюрешки, ЧЧ с листьями малины и смородины 3 конфеты "Птичье молоко"
ужин: семечки 50 г, ЧЧ, ЗЧ, клфе с молоком и 1 ч. л. сахара

Процедуры a035.gif
лосьон - автозагар
педикюр
маска для волос
прополис во все ногти и на ресницы
паровая ванночка с ромашкой для лица
пилинг
очищающая полоска для носа (чёрные точки 2gunsfiring_v1.gif )
массаж щёткой (бёдра и попа) 45 минут
депиляция ножек
крем после депиляции (до колена) крем моделирующий (от колена до живота включительно s24.gif )
ну и потом крема на все остальные места: увлажняющие и питательные, на ноги тоооолстенный слой крема и носочки на ночь...
Оть! a035.gif

А сейчас я наконец-то!!! (думала, за всё лето вообще не выберусь) еду на море!!! С родителями... Ура!!!!

Правда, на автобусе потащимся, а там ещё пешком минут 15, но что поделать... кому сейчас легко..... s24.gif
Заготовила крема всякие.. Буду мазюкаться (раньше никогда не мазалась кремами для загара)
tanitka
Любав, привет, красотуля, удачно тебе на море съездить... rolleyes.gif
ну у тебя процедурок, как обычно, целая куча, молодчинка!!! rolleyes.gif a040.gif
kaprice
ну ты вчера наделала процедур! a040.gif за всю неделю отрывалась? w24.gif hb.gif
Умничка! хорошо бы еще сюда спорртику добавить - тогда вообще было бы идеально! rolleyes.gif
Ну еще там конфетки светились каежтся, но я их как будто не видела.

Про жареные огурцы a040.gif не слышала, слышала только про жареные бананы. Надо как-нибудь попробовать! shy.gif

А, еще надеюсь фотки будут? с моря! a035.gif не поеду, так хоть так посмотрю s24.gif
LJOSHKA
Любов, а Вам не многа - овсяная каша на домашнем молоке, чуть сахара, слив. масло, немножко пюрешки, 3 конфеты "Птичье молоко" куда уж Вам пирожное-морожное....
боже, и этот человек нашел у меня наггетсы!!! icon_mrgreen.gif
надеюсь, хотя бы не скучно на работе, котик?!
Любавка

Ууууууууууууууууууууууу..... Как я зол, ух, как я зол!!!!
На море мне не судьба поехать в этом году, нет!....
Сегодня почему-то НЕ ХОДИТ АВТОБУС НА МОРЕ!!!!!! (а своего транспорта у меня нееееееееееет )
Цитата(tanitka @ 15.7.2007, 9:54) *
Любав, привет, красотуля, удачно тебе на море съездить...

Ыыыыыыыыыыы... см выше.....

Цитата(kaprice @ 15.7.2007, 11:14) *
Умничка! хорошо бы еще сюда спорртику добавить - тогда вообще было бы идеально! rolleyes.gif

Ой, Иришиииик... Как бы мне к спорту подключится, а? Никак не могу себя заставить - это сначала, а потом втянусь... Сейчас-то и некогда ходить в зал. а дома я не буду нормально заниматься - я себя знаю.... sad.gif Надо что-то с залом придумать.. Может, один раз на неделе, один раз - в выходные?
Цитата(LJOSHKA @ 15.7.2007, 12:58) *
Любов, а Вам не многа - овсяная каша на домашнем молоке, чуть сахара, слив. масло, немножко пюрешки, 3 конфеты "Птичье молоко" куда уж Вам пирожное-морожное....
боже, и этот человек нашел у меня наггетсы!!! icon_mrgreen.gif
надеюсь, хотя бы не скучно на работе, котик?!

icon_mrgreen.gif
Лёшик, по поводу каши я недовольна только сахаром, усё остальное ОК! a040.gif
Конфетки.... shy.gif Ммммммммм...
Я ж тебе говорила, что я и сама та ещё... шалунишка! s24.gif icon_mrgreen.gif
А наггетсы просто бяка... Поэтому их надо того... Нафик.... w24.gif
На работе пока не скучно, и то неплохо!

Забыла про процедуры: вчера ещё мазала грязь на спинку!
а сегодня сделала маникюр и намазалась аавтозагаром, и 2 раза крем на ступни...
tanitka
Любав, ну блин, точно, что за ерунда, воскресенье, самое время на море ездить, а автобус не ходит, вот гад..
Я тож себе сегодня маникюрчик сделала a040.gif
LJOSHKA
наггетсы отдала собаке из дома напротив офиса) на этой улице стоит одна девятиэтажка и она там живет, только она не домашняя, но под приглядом, про нее в газете у нас писали icon_mrgreen.gif черная такая, прикольная, уже лет 15 ей точно) ей наггетсы понравились как и мне...
хочешь я тебя на понт возьму, чтоб дома занималась? чё за слабохарактерность такая?! а?! здоровье позволяет! (плачу sad.gif ) ну ка, встала раком и давай руками с гантлями махать!!!! фу, стыд
Любавка
Таниточка, да ваще! Я в шоке! Погода отличная... Чего не ходит транспорт - чёрт его знает! sad.gif

Лёшик... Эх.. Я боюсь, что меня и на понт не взять.... s24.gif Раком? А это обязательно? 158.gif icon_mrgreen.gif
За наггетсы хвалю! Не стала доедать! eusa_clap.gif
LJOSHKA
Эх.. Я боюсь, что меня и на понт не взять..
ну и ходи толстая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
wub.gif
Julinka
Любавка hb.gif Чё за автозагар? как я помню от "Джонсон", ну и как он?
Млин,МОРЕ,СОЛНЦЕ

А "в нашей деревне Гадюкино"-идут дожди , причем не переставая...Когда солнышко то у нас будет??? 158.gif
Nekotyanka
Любавик, а на какое хоть море собирались, а? shy.gif
Монитор меняй. а потка покопайся в настройках. Размагнить его и увеличь частоту обновления.
Кстати, Любав, ты пресс делаешь, а?
А за процедурки хвалю! Наши руки не для скуки! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 15.7.2007, 14:06) *
wub.gif




Цитата(Julinka @ 15.7.2007, 14:49) *
Любавка hb.gif Чё за автозагар? как я помню от "Джонсон", ну и как он?

Был Джонсонс, а сейчас Нивея и Дав... Нормально... Не без недостатко, конечно, но мне выбирать не приходится!
Ой, Юль, у нас вот торой день всего солнце, а так целый месяц дожди, дожди........... 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Nekotyanka @ 15.7.2007, 14:54) *
Любавик, а на какое хоть море собирались, а? shy.gif
Монитор меняй. а потка покопайся в настройках. Размагнить его и увеличь частоту обновления.
Кстати, Любав, ты пресс делаешь, а?

Ой, Некотяяян... НичЁ не делаю.... icon_redface.gif
А море Балтийское! Местное! icon_mrgreen.gif
Так-так-так, а тут поподробней: КАК размагничивать? Ща пойду позырю чё пишут про монитор у меня...
Любавка
Ой, мама дорогая, вспомнила что на рабочем компе даже не XP стоит.... obm.gif Где там искать настройки монитора? 2gunsfiring_v1.gif Я думала, такой техники уже нигде не стоит.....
Nekotyanka
РАзмагничивание: на кнопочках монитора нажимаем меню-> выбираем картинку, похожую на перечеркнутое ухо в кружочке -> нажимаем кнопку меню -> нажимаем выход.

Изменение частоты обновления: Нажимаем правой мышкой на мониторе -> выбираем "свойства", появляется окошко -> выбираем закладку "Параметры" -> жмем "дополнительно" -> в новом окошке выбираем закладку "Монитор" -> нажимаем на стрелочку под надписью "Частота обн экрана" и выбираем где-то 85. А вообще, чем больше, тем лучше, но сколько позволит монитор -> Нажимаем "Применить"
Любавка
Некотян, колись, у тебя тоже старый монитор на работе? icon_mrgreen.gif
Спасибо! hb.gif
Natashenxka
Привет работникам-красотулям!!!!
всё прочитала как ты там работаешь, то что еду с собой берёшь - правильно!!!
и нечего на других внимание обращать, пусть дальше свои печенья лопуют,
у тебя же есть обед, вот и кушай спокойно.
сожалею, что с морем у тебя облом(то свисток сломан, то акула глухая icon_mrgreen.gif ), ну это типа как у нас с аквапарком,
но мы же всё-таки попали,так что и тебе повезёт!
наверно на работку опять собираешься...береги маникюр!!!
чмоки wub.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 15.7.2007, 14:14) *
Как бы мне к спорту подключится, а? Никак не могу себя заставить - это сначала, а потом втянусь... Надо что-то с залом придумать.. Может, один раз на неделе, один раз - в выходные?
люба, можно и так. 2 раза в неделю это нормально. Вот только в выходные обычно всякие планы, встречи, в результате ходят только один раз rolleyes.gif Но если по будням никак 2 раза, то можно и так попробовать.
А дома ну совсем никак? главное и правда втянуться. Я дома по ДВД занимаюсь, с ним проще: стоит только включить, а дальше тело само двигается. a040.gif
Цитата(Любавка @ 15.7.2007, 14:57) *
Раком? А это обязательно? 158.gif icon_mrgreen.gif
Девчонки, ну вы жжете! s24.gif Хотя понимаю, на фитнесе такие иногда зюзи выделываем, со стороны это выглядит наверно вообще. Поэтому в совместных фитнес-клубах мальчики любят наблюдать icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 15.7.2007, 16:12) *
Ой, мама дорогая, вспомнила что на рабочем компе даже не XP стоит.... obm.gif
Любочка, дорогая, ХР это же не единственная ОС! s24.gif у меня Миллениум долго стоял дома, нравился очень даже. w24.gif И без хР можно жить rev.gif
Цитата(Natashenxka @ 15.7.2007, 21:38) *
то свисток сломан, то акула глухая icon_mrgreen.gif
Классное выраженье! s24.gif
Люба, wub.gif я так рада что ты наконец появилась! a035.gif как мы без тебя будем еще неделю? без тебя не так!!! Эх, скорее бы у тебя там все утряслось, и бюудешь как другие девочки у нас на Красотуле зависать eusa_pray.gif
Белинда
Любав_надо было изначально как пришла сказать: ЧТО? что это за монитор? Простите, но это плохо влияет на моё зрение! Поменяйте пожалуйста при этом милая улыбка и глазками хлоп-хлоп
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Была, читала, ругать почти не за что. icon_mrgreen.gif Ну если только за конфетки и отсутствие спорта, а так всё пучком! a040.gif Удачи тебе и отличного настроения! hb.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Скажи, как думаешь, если я хочу поправиться, можно мне сейчас чай с халвой попить? Кусочек, грамм 50-70... rolleyes.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 16.7.2007, 0:03) *
как мы без тебя будем еще неделю? без тебя не так!!!

Кака така неделя? Туточки я!!!!

Цитата(Белинда @ 16.7.2007, 11:30) *
Любав_надо было изначально как пришла сказать: ЧТО? что это за монитор? Простите, но это плохо влияет на моё зрение!


Элик.. Их милой улыбкой не пронять - уже проверено! s24.gif
Монитор (и комп) вроде как обещали поменять....... a035.gif

Цитата(lenuska @ 16.7.2007, 13:28) *
Удачи тебе и отличного настроения!


Пасибо, Ленусь! wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 16.7.2007, 15:55) *
Любавка, привет! Скажи, как думаешь, если я хочу поправиться, можно мне сейчас чай с халвой попить? Кусочек, грамм 50-70...

Нашла у кого спросить! КАНЕШНО МОЖНО!!!!!!! w24.gif

Девули, у нас сегодня что-то безумное творится... 30 градусов и при этом ТАКАЯ ДУХОТА!!! КАК В САУНЕ!!!!!!!!! Пипец просто....

Сегодня глазки подустали, хотя я полдня работала за нормальным ЖК монитором, за своим только чуть-чуть посидела.. Всё равно.. Работа за компом - попа.. Надо гимнастику для глаз делать, однозначно!

ОТЧЁТ!
6:30 ЧЧ с мёдом и лимоном, 4 ст. л. пюре (Элька, не ругайся! есть больше было нечего... а хотелось! 158.gif ) У меня не понос, так золотуха: то не было аппетита по утрам, а теперь аппетит жуткий, а времени готовить и кушать ну сапсем нет! s24.gif
до обеда на работе чай 3 кружки. яблоко, опять сырные палочки 30 г shy.gif
12:30 греча с луком, небольшой (грамм 100) кусок курицы, ЗЧ
потом чай, чай, чай..
18:00 морская капуста с грибами (какую же я вкусную капусту наша, обалдеть.. раньше терпеть её не могла) 50 г, 2 ст. л гречи, горбужка от отрубного хлебушка, 2 стакана минералки... (кто там говорил про вместимость желудка в 250 мл? shy.gif )

Ещё сегодня точняк будет мороженое! s24.gif

Вот... Мазалась три дня подряд автозагарами, сегодня уже такая приятненькая... типа загорелая. и даже ноги...
Завтра еду за приложением к диплому.. и на работу.. уже ломаю голову, что бы такое напялить в такую жару... На работе с девочками смеялись, что надо приходить в купальниках и парео! s24.gif
Natashenxka
a010.gif
Цитата
Цитата(Natashenxka @ 15.7.2007, 21:38)
то свисток сломан, то акула глухая
Классное выраженье!

это анекдот, когда в самолёте демонстрируют работу спасательного жилета,
одна дама говорит это....

Любочка, давай глазкам отдых, а ещё можно сделать очки специально от компа, у меня такие есть,
помогает!!!
отчётик хороший пока.....

чмоки, скучаем wub.gif
Julinka
Любавка hb.gif Отчет вроде ничего w24.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 16.7.2007, 19:56) *
Нашла у кого спросить! КАНЕШНО МОЖНО!!!!!!! w24.gif
Коневчно Ольчик нашла icon_mrgreen.gif Хитрая! w24.gif hb.gif
Цитата
какую же я вкусную капусту наша, обалдеть.. раньше терпеть её не могла
ой я тоже ее не люблю, она железом отдает, фу. А че за капуста, на развес?

Люба молодец, уже с коллективом сдружилась смотрю a040.gif
Любавка
Натулька, Юлечка, Капризка, привет!

К отчёту плюсуем 2 персика, 1 мороженое(пломбир с шоколадной крошкой, 125 ккал) и 2 половничка нежирного борща с нежирной же сметанкой....

Иришик, купуста морская уже готовая в виде салата - мне нравится с белокочанной капустой, а ещё с грибами... На удивление, этого противного привкуса у неё нет (чем-то они его глушат s24.gif ), очень вкусно и свежо! А то помидоры-огурцы уже надоели........

Завтра еду с утра за приложением к диплому... Оценочки свои смотреть... rolleyes.gif

По дневничкам пойду завтра. сегодня уже поздно (вот что значит - человек работает), обычно 23 для меня детское время... Надо ж ещё намазатся загаром....
Сегодня заскочила только к Белинде-Эле, видала фотки... Но ответить из-за глюченного инета не могла.. Поэтому: ЭЛЬКА! Фотки супер, синие глаза красота (хотя твои родные "угольки" ещё лучше!), а фотки такие, ты на них как аниме или манга - японские мультики, короче... Большеглазые.... Вощем, мне понравилось!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.