Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Rainbow
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 6:59) *
Всё таки хочется попробовать себя в чём-то ещё, кроме семьи.. Мне ж тока 21 год!

Любав, а ты знаешь, чего хочешь? Чем заниматься, в какую сторону развиваться? Общество нам предлагает только 2 выбора: карьера и семья. Это настолько уже навязано и вбито в подсознание, что других возможностей мы просто и не видим. Если чего-то не хватает дома, значит нужно пойти работать... Где гарантия, что на работе ты не будешь выполнять одни и те же действия и операции, от которых тебя начнет тошнить через неделю? Можно пойти учиться. Но сделают ли тебя новые знания счастливой? Ты знаешь? Послушай себя, почувствуй, не торопись никуда w24.gif Не забивай свое время с утра до вечера лишь для того, чтобы не успевать чувствовать неудовлетворенность своей жизнью. Заполняй свою жизнь тем, что тебе действительно нравится. Да, может это и общие фразы, но... ни карьера, ни семья, ни образование, ни любые внешние условия не являются обязательными условиями счастья и гармонии. И уж точно не станут их заменителями, если внутренний мир не в равновесии.
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 14:37) *
- Да много сударь, много!! Восемнадцать!!

icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 14:53) *
Так что, Любав, до 27 живи спокойно - там нормальная жизнь, еще не старость.

d050.gif Как хорошо, когда везде есть "свои" a035.gif

Цитата(Rainbow @ 23.6.2007, 17:04) *
Любав, а ты знаешь, чего хочешь? Чем заниматься, в какую сторону развиваться? Общество нам предлагает только 2 выбора: карьера и семья.

А фиг его знает, Оль.. Пока не попробуешь всё сам - не поймёшь...
Работа с 9 до 18, с ПН по ПТ в офисе меня гнетёт! Последнее время, ввиду надвигающийся работы, часто об этом думаю... Это получается абсолютно бОльшую часть своей жизни проводишь в неволе.. Так сказать... Даже при условии интересной работы.. Всё равно...
Вот была весна.. Я шла днём по улице, вокруг деревья цветут, птицы, солнце... А вокруг никого... Рабочий полдень... А я иду.. И всё это вижу.. И это именно то, что мне надо! А останься я на работе - сидела бы щас в офисе и на какого-то дядю бы работала...
Искать что-то со свободным графиком и соответствующей зарплатой? Вести жизнь свободного художника и перебиваться случайными заработками? Быть как все?
Не знаю.. Ничего не знаю....
Всё решится постепенно.. И потом...
А кроме того, я тот человек, которого надо организовывать... Не людям, а обстоятельствам, необходимости, ответственности какой-то... А если этого нет, то я буду лениться... Целыми днями рассматривать красивые картинки...
И вообще, мне надо быть фотографом! s24.gif

МЧ вот мой видит выход в собственном деле - и интересно, и сам на себя, и сам своё время распределяешь.... Только вот на работе тогда будешь 24 часа в сутки.... s24.gif
ELLONA
Цитата
Вести жизнь свободного художника и перебиваться случайными заработками?

Любавище, это самый тот вариант a040.gif Тока при этом надо, чтобы кто-то пахал за двоих... А ты на честно заработанные деньги покупала бы мороженное icon_mrgreen.gif и газировку...
Жизня получается знатная, но опасная, т.к. (на своем примере) я щас как за каменной стеной, но как бы в случае чего меня этой стеной не придавило нах...
Про свое дело - тоже держу такой вариант. В том году хотела попробовать с шатрами-шашлычнями. Мамин друг готов был спонсировать мое маленькое дельце (пусть зюзенька поиграет), но вишь как, поменялись принципы... Шашлыкам бой! А на другие варианты - денег больше на порядок надо. Уже не дадут. Да и не возьму, т.к. пробовать надо на малом.
Любавка
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 18:10) *
но как бы в случае чего меня этой стеной не придавило нах...

Ну блин, куда не кинь - всюду клин!

Поэтому бум применять метод научного тыка....
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 19:05) *
icon_mrgreen.gif
d050.gif Как хорошо, когда везде есть "свои" a035.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif s24.gif
Любавка
Моя виртуальная модель
Любавка
Девочки, глядите, что вычитала:

Плоский живот - мечта всех без исключения женщин. Между тем генетики неумолимы - плоский, без тени жировой прослойки живот - скорее аномалия. В норме у стройной девушки он должен чуть выступать вперёд и быть округлым. Такова природа женской конституции: жировые отложения формируются в так называемой репродуктивной области в качестве защитной прослойки для матки и яичников. Отсюда и выпуклый живот.

Вот почему так трудно убрать животик... Так называемый нижний пресс.... s24.gif Я всё на него жалуюсь.. А мама говорит, что у неё такой в молодости точь в точь был... И что она ни делала - не проходил.. А исчез только после родов... s24.gif
Natashenxka
про виртуальную модель...с чего ты взяла 70 кг, у тебя точно меньше!!!
и, причёска похожа icon_mrgreen.gif s24.gif
Любавка
Наташ, ну я так, прикинула... У меня тяжёлая кость, все, кто меня поднимал на руки, удивлялись, что я такая тяжёленькая.... s24.gif

Отчёт за сегодня:

каша овсяная на молоке со слив. маслом и 1 ч. л. сахара (надо было мёд лучше положить, да?), ЗЧ с жасмином
салат из пом. и огурцов со сметаной, тунец консер. 70 г
ЗЧ, ЧЧ, 4 баранки shy.gif
яблоко
персик консервир. 3 половинки
селёдка 100 г с маслом и уксусом, кальмар колечками сушёный 60 г
минералка

Процедур нет....

В очередной раз заметила махонькие сосудики.. Капилляры, видно, полопались после баночного... Они проходят потом... Но это ненормально, да?????
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 22:41) *
Но это ненормально, да?????



Да.
Любавка
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Валентинчик, спасибо за оперативный ответ...
Нет, ну я, конечно, знала про сосуды... Но думала что-то вроде "у меня ж маленькие..."
Значит, буду в баночку поменьше засасывать....
Ну что я за везунчик?! Целлюлит вкупе с надвигающимся варикозом, и сосудики.... obm.gif Пошла похныкаю, какая я несчастная.....
(а я сёня опять без мяса, только вот тунец.....)
Любавка
А, кроме тунца ж ещё кальмар был... и селёдка... Вот я склеротик.... Короче, сегодня рыбный день
Я чё так обращаю внимание на мясо... Когда ешь его каждый день и через день - его хочется, без него чувствуешь себя ненаевшимся.. А стоит пару дней не есть его - и уже не так и хочется...
Сегодня понюхала сосиску - фу........ Или просто сосиска такая была.. Некачественная.. Невкусная...

Ещё сёня был кофе с фруктозой и молоком, сейчас ем яблоко
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 22:48) *
Валентинчик, спасибо за оперативный ответ...


w24.gif Приедете в гости, все сделаем!! w24.gif

Станете еще краше!! a040.gif a040.gif a040.gif



Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 22:56) *
Сегодня понюхала сосиску - фу........ Или просто сосиска такая была.. Некачественная.. Невкусная...



Или Люба стала другой, качественной!! icon_mrgreen.gif И вкусной!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Ага, сочненькая такая... Розовенькая.. Сарделька! s24.gif

Ща делала массажик ручной... Начала с правой.. На левую уже сил поменьше осталось, и массаж был не такой качественный (блин, тяжело его делать...). Так вот, сейчас чувствую такую разницу! Даже от домашнего самомассажа такой эффект лёгкости и тепла, что ж тогда у Валентина творится! obm.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 0:28) *
icon_mrgreen.gif Ага, сочненькая такая... Розовенькая..


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Сарделька! s24.gif


Сарделька?!! Не... лучше ягодка какая-нибудь...

Цитата
Так вот, сейчас чувствую такую разницу! Даже от домашнего самомассажа такой эффект лёгкости и тепла,


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

УМНИЧКА!!

Цитата
что ж тогда у Валентина творится! obm.gif


wub.gif hb.gif w24.gif
LJOSHKA
ангел, к тебе как ни зайдешь, ты все про макароны icon_mrgreen.gif

Сегодня понюхала сосиску - фу........ Или просто сосиска такая была.. Некачественная.. Невкусная...

я о чем и талдычу уже дня 3!!! все там качественное, просто уже не катит)) я когда вчера была в магазине, то я просто смотреть не могла на копчености 2gunsfiring_v1.gif , на готовые салаты 2gunsfiring_v1.gif , с маслом с майонезом 2gunsfiring_v1.gif , мать честная!!! vis.gif и чё?!?! сыроедение форева?!! 158.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 23:33) *
Сарделька?!! Не... лучше ягодка какая-нибудь...

Ну тогда КЛУБНИЧКА! a035.gif
Любавка
Лёшик, ну попробуй сыроедение. И время на готовку тратить не будешь!
А макароны я люблю! a035.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 0:57) *
Ну тогда КЛУБНИЧКА! a035.gif



Я так и хотел сказать, но остановило то, что Эллона обязательно увидит в этот эротический подтекст. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:01) *
Лёшик, ну попробуй сыроедение. И время на готовку тратить не будешь!


a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
А как вы думаете, помидор и ряженка - очень термоядерная смесь? Особенно на ночь? s24.gif


Цитата(Valentin @ 24.6.2007, 0:07) *
Я так и хотел сказать, но остановило то, что Эллона обязательно увидит в этот эротический подтекст.

icon_mrgreen.gif Ну а собсна... Чё такого... wub.gif wub.gif wub.gif
Элька! Ну а ты где?
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:07) *
А как вы думаете, помидор и ряженка - очень термоядерная смесь? Особенно на ночь? s24.gif



По-моему, нормально.
Любавка
Ну лана... Если что, Валентин... Вы в ответе.... icon_mrgreen.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:10) *
Ну лана... Если что, Валентин... Вы в ответе.... icon_mrgreen.gif s24.gif


Мы в ответе за тех, кого накормили?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Если какие проблемы будут, то виноваты не помидоры с ряженкой, а кальмары с селедкой. w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 24.6.2007, 0:11) *
Мы в ответе за тех, кого накормили?!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif

Валентин, а как Вы стали вегетарианцем? Сразу отказались от мяса, рыбы и яиц, или постепенно? Я вот сёня рыбки захотела.. И солёненького... icon_mrgreen.gif Кальмары, конечно, не фонтан.. Но люблю я их... d045.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:14) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif w24.gif

Цитата
Валентин, а как Вы стали вегетарианцем? Сразу отказались от мяса, рыбы и яиц, или постепенно? Я вот сёня рыбки захотела.. И солёненького... Кальмары, конечно, не фонтан.. Но люблю я их...



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=117616 w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 24.6.2007, 0:19) *

Ну я так и думала.... w24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 1:22) *
Ну я так и думала.... w24.gif



Умная девочка, сообразительная!! Не зря я Вас люблю!! wub.gif hb.gif w24.gif
Любавка
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 24.6.2007, 0:55) *
сыроедение форева?!! 158.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Типа того!! icon_mrgreen.gif
Белинда
Любасик__мне кажется надо просто побольше масла наносить на те места, где банкой водишь, чтоб сосудики не лопались! Хорош хныкать! Тебе не идёт! hb.gif
sexy_popka
Любанечка привет, читала твои размышления о месте в жизни, все до боли знакомо. Радужка классно написала a040.gif только вариант достаточно гедонистический, может это и хорошо???
Я тоже не определилась и мне кажеться не определюсь никогда. Работа должна как минимум 60% времени радовать, заряжать позитивом, но от рутины никуда не уйдешь и самодисциплина здесь нужна, что мы и нарабатываем в школе, интитуте и т.д. Я лично завидую людям, которые лепят какие-нибудь горшки и так счастливы от самого процесса, что им наплевать будут деньги или не купит их горшок никто)))
Но я признаюсь слишком люблю красивую одежду, хорошую косметику и т.д. может это пройдет icon_mrgreen.gif но такой вариант мне тоже не подходит)))
Любавка
Цитата(Белинда @ 24.6.2007, 14:23) *
Любасик__мне кажется надо просто побольше масла наносить на те места, где банкой водишь, чтоб сосудики не лопались! Хорош хныкать! Тебе не идёт! hb.gif

Да масла вдоволь.. Просто сильно затягиваю кожу.. Или вообще мне баночный не подходит....eusa_pray.gif4 Ужо не хнычу... Так, минутная слабость s24.gif

Забыла про процедуры отчитаться...
Вчера:
автозагар
ручной сухой массаж минут 40...
маска из розовой глины с маслом чайного дерева на лицо
увл. крем на всё тело

Сегодня:
автозагар на ноги
масло регенерирующее на волосы
полоска для носа (кстати. из всех, что пробовала - самая лучшая! "Пропеллер" a040.gif a040.gif a040.gif Нос заметно чище стал)

Сижу, пишу текст защитный.. Речь тронная.... s24.gif Надо вместиться в 5 страниц, а я ну никак не влажу - даже если обо всём коротенько.. Параллельно делаю презентацию в Пойнте... a035.gif a035.gif a035.gif Вот это мне нравится! Ляпота! a035.gif

Кушала сегодня нормально.
утром творог с яблоком и финиками
днём рис и кусочек курицы
2 яблока
ЧЧ, ЗЧ, кофе

Попочка, привет! smilie_colors1.gif
Да, определяться можно всю жизнь.. И в старости понять, что так и не сделала того, что надо было...
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 24.6.2007, 23:16) *
Параллельно делаю презентацию в Пойнте... :

я что-то пропустила наверно...это что такое?
Любавка
Натуль, ну раньше плакаты рисовали на защиту диплома (демонстрационный материал, таблички всякие, рисунки...) а сейчас всё в электронном виде через проектор на экран показывается.... А выполняется в виде презентации в Power Point, программка такая.... rolleyes.gif
Слайды, короче говоря....
Natashenxka
круто...молодец a035.gif a035.gif a035.gif
да...помню я свои плакаты...вагон в разрезе icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Приветики,Любавушка. пришла к тебе в гости! Расскажи, а не устают руки 40 минут массаж делать???
Мне так быстро надоедает!!! Прям не могу с собой ничего поделать!!! Могу любую скушность делать только при любимом человеке - болтаю с ним, мне не скучно и как-то все само собой делается незаметно.... Без него максимум что могу делать - инертные процедуры - обертывания, ванны солевые, масочки и прогулки *))) Наверное нужно научится больше себя любить и меньше зависеть от него.
Белинда
Любась__возможно....у меня очень мнго мелких сеточек...но я делаю...усё-равно d045.gif
ELLONA
Привет, Любавина!
Я пробовала маску Пропеллер - тоже, кстати a040.gif вещь.
Че там с речью?
Я не умею в Пойнте работать толком... Но надо учиться. Не присоветуешь приличное пособие для самообучения?
Цитата
Ужо не хнычу

Тоже... похныкать чуловеку не дадут. Хныкай, Любав, тока при этом не расстраивайся... rolleyes.gif
tanitka
Любав, привет!!! Ну, молодец, и учишься, и ведешь себя хорошо, я вот когда в учебе, могу и похулиганить немного в плане еды, и процедурок у тебя куча целая, умница..
Блин, почему наш универ не додумается делать слайды в повер поинте, мне придется в следующем году бешенное число плакатов рисовать, чертить верней, ех...
Удачного денечка!!!
Дюймовочка
Ну вот, приветик, а до себя не доскакала, да???
Любав и когда уж мы увидим фоточки в выпускном платишке, а????
Что-то так давно ты писала об этом что я уже и забыла когда!
Любавка
Привет всем, мои хорошие!

Что-то мне неохота была писать последние пару деньков... Но вот я опять с вами! a035.gif
Цитата(Natashenxka @ 25.6.2007, 0:51) *
да...помню я свои плакаты...вагон в разрезе

obm.gif Чё за специальность?

Цитата(Нафанечка @ 25.6.2007, 5:01) *
Приветики,Любавушка. пришла к тебе в гости! Расскажи, а не устают руки 40 минут массаж делать???

Привет, Анечка! Ручки устают, конечно.. Я хотела бы подольше, по не шмогла... Ну, я думаю, почаще буду делать - натренируюсь! rolleyes.gif

Цитата(Белинда @ 25.6.2007, 8:18) *
Любась__возможно....у меня очень мнго мелких сеточек...но я делаю...усё-равно

Во-во.. А ваще-то нельзя.... d045.gif

Цитата(ELLONA @ 25.6.2007, 18:53) *
Че там с речью?
Я не умею в Пойнте работать толком... Но надо учиться. Не присоветуешь приличное пособие для самообучения?

Набросала 9 страниц (должно быть не больше 4) - ну не могу я 100-страничный диплом до 4 стр. сократить, и при этом чтобы смысл остался! Отвезла вчера руководителю своему - он всё почиркал, порезал... s24.gif Осталось 4 страницы... Ща вот довожу до ума...
Полинка уже защитилась вчера, сказала, что там всё равно тебя никто не слушает, так что я расслабилась! Заготовила уже белый верх, чёрный низ.... Собираюсь...
А в пойнте я сама разбиралась - там всё просто.. Методом тыка..... Так что присоветувать ничё не могу.. Ну мона в инете поискать, по-любому, чё-то будет!

Цитата(tanitka @ 26.6.2007, 11:55) *
Блин, почему наш универ не додумается делать слайды в повер поинте, мне придется в следующем году бешенное число плакатов рисовать, чертить верней, ех...

Да это вообще легко, только проектор нужен, ну и комп! А чертить - obm.gif

Цитата(Дюймовочка @ 26.6.2007, 12:08) *
Любав и когда уж мы увидим фоточки в выпускном платишке, а????
Что-то так давно ты писала об этом что я уже и забыла когда!

Светуль, выпускной 6 июля.. Платье ещё шьётся, получается оч красиво, мне дико нравится!
Ещё надо будет к нему купить босоножки, сумочку, возможно, украшения... a035.gif
Фотки будут обязательно, и не одна! icon_mrgreen.gif

Я тут вчера-позавчера пмс-ничала.. Раздражалась... Ела нормально....
Мазалась автозагаром...
Вчера купила нивея "Поцелуй солнца" ... Девочки! Чудо! Он не воняет! a040.gif Ну, чувствуется совсем чуть-чуть этот запах, но он парфюмирован, приятненько так пахнет! a035.gif
Оттенок ещё не поняла, но думаю, что будет нормуль!
Любавка
Вчера смотрели "Такси - 4" a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Любась__привет! Ну вишь кто ищшет тот найдёт! Поцелуй солнца гришь? Надо попробовать! icon_wink.gif
Любавка
Эль, ага...
Ща вот принюхиваюсь - слегка чувствуется этот запах горелый, но совсем немножко.... Намного лучше, чем у Дав и Джонсонс.. Но я вот думаю, может, это потому, что красящих веществ меньше.. То есть эффект будет заметен только после 2 - 3 применений.... Еще не поняла.. Завтра расскажу подробности s24.gif
Ой, что-то у меня таааак живот болит sad.gif sad.gif sad.gif Выпила но-шпу... Сижу.... За окном дождь.. С самого утра.... d045.gif
Белинда
Дождь?? Бее...А у нас нетю )) Ассолька смску писала с утра, грит тоже дождина фигачит! Жду отчёта по Поцелую eusa_whistle.gif))
ELLONA
Будешь смеяться, но у меня тоже болит живот... Надо еще у Валентина спросить, как у него...
Дождик капает тоже... Но даже приятно...
lenuska
Привет, Любавкин! a010.gif Пока всё прочитала, даже забыла чего написать хотела. icon_mrgreen.gif А вот. Согласна с Эллоной на счёт того, что нужно подтягиваться до уровня друг друга. a040.gif Я когда с Андреем познакомилась, он поступать в институт собирался, а вот читать не любил. Зато сейчас читает. icon_mrgreen.gif Приучила. Главное, что он сам старается подтянуться до моего уровня. a040.gif А вот заставлять учиться мне кажется, не стоит. Пользы всё равно не принесёт.
И ещё я согласна с Радужкой. Может быть, тебе не в этом году поступать на второе высшее, а год переждать, прислушаться к себе, заняться свободным творчеством. Вон про фотографию у тебя промелькнуло. a040.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 13:50) *
Дождь?? Бее...А у нас нетю )) Ассолька смску писала с утра, грит тоже дождина фигачит! Жду отчёта по Поцелую eusa_whistle.gif))

По какому ещё поцелую? 158.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 26.6.2007, 12:50) *
Дождь?? Бее...А у нас нетю )) Ассолька смску писала с утра, грит тоже дождина фигачит! Жду отчёта по Поцелую eusa_whistle.gif))

С самго раннего утра долждь непрекращающийся... Щас только прошёл... Даже солнышко проглянуло...

Цитата(ELLONA @ 26.6.2007, 14:02) *
Будешь смеяться, но у меня тоже болит живот... Надо еще у Валентина спросить, как у него...
Дождик капает тоже... Но даже приятно...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И мне уже приятно было, потому как с работы пораньше любимый приехал, и мы с ним повалялись вместе, подремали... Под шум дождя.. Одни... a040.gif

Цитата(lenuska @ 26.6.2007, 16:20) *
Согласна с Эллоной на счёт того, что нужно подтягиваться до уровня друг друга.

И ещё я согласна с Радужкой. Может быть, тебе не в этом году поступать на второе высшее, а год переждать, прислушаться к себе, заняться свободным творчеством.

По какому ещё поцелую?

Ленусь, и я согласна с Эллоной! a040.gif
Поступать буду, потому как хочу! Надо было мне на первое высшее юридическое поступать, ну да ладно уж..
icon_mrgreen.gif Поцелуй - это крем с эффектом загара от Нивея, "Поцелуй солнца". Я им сегодня ножки мазала и мне понравился намного больше, чем Дав и Джонсонс..

Ну а теперь главная новость: мою защиту перенесли с 28 на 27 июня, то бишь на завтра.
Я рада, потому что раньше сядешь - раньше выйдешь! s24.gif
Ща почитаю диплом, распечатаю речь...
И завтра материте меня весь день, потому как я не знаю, во сколько моя очередь
(надеюсь, живот завтра уже так болеть не будет eusa_pray.gif )

Съела сегодня 1 бутер с сыром, ЧЧ с молоком
2 слоёные печеньки, кофе с молоком
3 стакана вишнёвого компота
(это за весь день), и вот сейчас салат из полпомидора и огурца, 2 ложки макарон
Белинда
Ни пуха ни пера Любась hb.gif
ELLONA
Завтрева усе будет чики-пуки, не боись! Я ругать умею и много словесов разных знаю... icon_mrgreen.gif a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.