Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Любавка
Посмотрела значение слова "амбициозный":

1. Проявляющий чрезмерное самолюбие, чванство, спесь; претенциозный. (не, эт не про меня shy.gif )
2. Проявляющий претензии, претендующий на что-либо - ну это каждому человеку свойственно.... s24.gif

Решила выложить ещё пару фоток с выпускного... Не возражаете? А то посмотрела - я выложила почти все фотки, где я в болеро, а самого платья и не видать... А Эллона сказала, что красиво без "верхушечки" и с томленьем в грудях icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эээээльчик! Бяги смотреть! s24.gif


kaprice
Насчет денег не знаю, прост оэт омоя мечта, а там посмотримd045.gif
Если не получится может тоже пойду волонтером деревья сажать w24.gif
У нас тоже не жарко но пар изо рта не идет! а мне мама сказала чт осеня снег в Италии выпал. Не знаю, новаости не видела. icon_eek.gif

Ойййй! Томленье чудесное! Люба, ты хороша слов нет! Без болеро прост окрасота виднее! a035.gif a040.gif
Natashenxka
ну снова красота a035.gif

а Валентин у нас куда-то пропал, весь в заботах наверное....
Любавка
wub.gif Спасибо, Иришкин! Платье мне моё таки нравицца! Именно как я и задумывала....
А вот мы счас насчёт снега в Италии у Натульки спросим.. Натуль? w24.gif
Эх, не успел я.. Убежала Наташка! Спасибки за комплимент.....
Natashenxka
я туточки
нету тута снегу, тепло, около 25-30 градусов, правда ночью гроза была небольшая.
но мы же на юге, а что там на севере незнаю, у нас-то даже зимой снегу нету
kaprice
Да, не успели. Наташенька неуловимая! w24.gif hb.gif
А у меня почему--т осообщений личных минус 1 показывает вверху icon_eek.gif
Любавка
А бывает.... Обсчитался счетовод личных сообщений.. У меня тоже такое было.. А потом получила одно - стало ноль.. И потом ещё одно - всё равно ноль..... s24.gif
Опять айран пью... rolleyes.gif
Valentin
Какая кокетка!! icon_mrgreen.gif На диване - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата
Вы личку мою получали? У Вас дел много с новым форумом, да?



Солнышко, я до форума добрался, и проверять... Постараюсь ответить. Просто там же не два слова надо написать.....
ELLONA
Ну так... девочка-виденье... a040.gif
А вот чьи туфли на пороге стоят? rolleyes.gif
Любавка
Ух ты, как руто! Список присутствующих: Valentin, Ellona, Любавка! wub.gif wub.gif wub.gif Жалко, что я ненадолго..... sad.gif
Цитата(Valentin @ 10.7.2007, 23:53) *
Какая кокетка!! icon_mrgreen.gif На диване - a040.gif

Ой, ну я прям таю... Аки мороженое.... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 23:55) *
Ну так... девочка-виденье... a040.gif
А вот чьи туфли на пороге стоят?

wub.gif Туфли?... А фиг его знает.. Это у подружки фоткались..... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 1:23) *
Ой, ну я прям таю... Аки мороженое.... wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 0:39) *
У меня тоже такое было.. А потом получила одно - стало ноль.. И потом ещё одно - всё равно ноль..... s24.gif
s24.gif
Лано, будем ждать rolleyes.gif rev.gif
Белинда
Любавик_ну ты прям описала как про меня....я тож так много могу но нетю...надо идти выше, хватит сидеть(((( А у тебя я уверена на все 200% всё получится! У меня на такое глаз намётан icon_wink.gif
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Прощаем мы тебе и шоколад, и морожку. wub.gif Списываем это всё на стресс в связи с ранним подъёмом. icon_mrgreen.gif
Ничего, привыкнешь потом рано вставать, что же делать? rolleyes.gif А еду обязательно с собой бери, не оставляй всё на вечер.
Удачного денёчка! hb.gif
Цитата(kaprice @ 10.7.2007, 23:27) *
Не, я вот совсем не амбициозный человек, ну совсем. не хочу начальником. Наверно разные люди бывают. shy.gif

Ириш, я раньше была амбициозная, а сейчас меня на семью потянуло, и карьера отошла на второй план. К тому же начальник, как правило, домой поздно приходит, а я так не хочу. 158.gif Так что я с тобой в этом вопросе солидарна. rolleyes.gif
Цитата
'lenuska' Ленааа... а я не знала что ты встаешь в 5... Вот это да.... Для меня в 7 встать это подвиг а в 5....

Ириш, для меня тоже раньше это такая мука была, даже в 7 встать, ныла по этому поводу всегда. icon_mrgreen.gif А сейчас привыкла, даже нравится, что рано встаю и много дел с утра успеваю. a040.gif Даже когда Андрею не на работу (ну, коромя восркресенья, конечно icon_mrgreen.gif ), я всё равно так встаю, чтобы биологические часы не сбивать. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 23:39) *
Надо позырить в толковом словаре, как я люблю....

Ой, Любав, я тоже люблю в словари разные лазить, новое узнавать. a040.gif
Цитата
Кстати, курсы уже заканчиваются - до конца июля 1 раз в неделю будут, но я ж на вторую вышку собралась.. И потом по-любасу ещё по персоналу курсы будут, если попадутся хорошие Я люблю учиться... У меня это хорошо получается...

Любав, это очень хорошая черта, очень нужная для жизни! a040.gif
Цитата
Вот.. Ну а какой из меня управленец вырастет (я ж менеджер вроде как - по свеженькому диплому) - посмотрим.. Пока я слишком мягкая для руководителя.....

Любав, всё со временем приходит. rolleyes.gif
kaprice
Люба, ты уже на новой работке, жду вечера и новостей rolleyes.gif Так интересно... Вообще новая работа всегда интересна, новый коллектив... И сложно и интересно одновременно! a035.gif a040.gif
Любавка
Ой, девочки, сегодня я ещё дома - всё-таки с завтрашнего дня выйду - мне там пока даже сесть негде...
Воть....

Белиндик wub.gif

Ленусь, ага, я вот таким интересом наблюдаю, что же из меня вырастет? s24.gif Я понимаю, что ни фига ещё не сформировалась как личность.. Ну, может, не доформировалась.. И характер ещё изменится.....

Капризик wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Ой Люб, у тебя еще полно времени. Хорошо когда детство задерживается. s24.gif
ELLONA
Я вопчем так просто зашла. rolleyes.gif Так сказать, поцаловать на прощание w24.gif Тьмок hb.gif ... Усе, я уехал на распродажу. Держись Мега! Наши идут! icon_mrgreen.gif
Насю
Любавка, привет! a035.gif Здорово, попала на фотки.
Я очарована wub.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 11.7.2007, 15:20) *
Хорошо когда детство задерживается.

Наверное, да w24.gif

Цитата(ELLONA @ 11.7.2007, 15:21) *
Держись Мега! Наши идут!

icon_mrgreen.gif Жду!!! С фотками!!1 Представляю, что счас в Меге творится! s24.gif

Цитата(Насю @ 11.7.2007, 16:04) *
Я очарована

Привет, Насю! a035.gif Оч оч приятно! hb.gif
Любавка
В общем, сегодня я опять ела не очень..... sad.gif
Не знаю, что такое... Не могу втянуться после всех этих дипломно - выпускных приключений.... Надо опять как-то браться за себя и налаживать питание и процедурки...

Сегодня ела много гречки с капустным салатом, была 1 незапланированная тефтелька (хотела не есть мяса сегодня), 2 шок. конфет, кофе, 2 кружки чая с мёдом.... Опять солёный огурец shy.gif
Процедур нет..
Спала плохо...
Настроение гадкое...
Пристрелите меня кто-нибудь, а?d045.gif
Natashenxka
да ладно...поживи ещё smile.gif
исправишся, я знаю!!! я тоже сегодня на конфетке отрывалась, как бы отказ от мяса, непривёл меня к любви к сладкому s24.gif

настроение срочно исправляем silly.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.7.2007, 23:36) *
Настроение гадкое...
Пристрелите меня кто-нибудь, а?eusa_pray.gif4


Нельзя... eusa_naughty.gif

hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

stp.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ну ну, ЛюбоЦка..у Вас, я сморю, тут и мороженое, и шоколад, и тефтельки..ну ну ну...бу бу бу...тефтельки-то поди ПОЛУФАБРИКАТЫ...ну ну ..стала б я таку страмоту есть.... wub.gif
Julinka
Любавкапривет hb.gif пришла к тебе знакомиться, я Юля. rolleyes.gif Дневничок у тебя очень интересный w24.gif
Поздравляю тебя с успешным окончанием ВУЗа и новой работой
А питание ты своё наладишь, я в это верю w24.gif Давай быстрее вливай ся в новый распорядок дня и всё будетОК
Кстати, завтра тебе на работу,ну как, нравится?
ELLONA
Цитата
Пристрелите меня кто-нибудь, а?

Иди сюда. Готова? Пли! 2gunsfiring_v1.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 11.7.2007, 23:07) *
Нельзя... eusa_naughty.gif

stp.gif

Да я ж знаю, что низзя так говорить... Так..... Сорвалось...
icon_mrgreen.gif А Вы знаете, как мне настроение поднять! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(LJOSHKA @ 11.7.2007, 23:09) *
тефтельки-то поди ПОЛУФАБРИКАТЫ...ну ну ..стала б я таку страмоту есть....

icon_mrgreen.gif Лёшик, тефтельки домашние и даже из самделишного фарша - это я у мамульки обедала, сама б я поленилась, конечно, готовить...... s24.gif

Цитата(Julinka @ 11.7.2007, 23:12) *
Любавкапривет hb.gif пришла к тебе знакомиться, я Юля.

Привет, Юленька! Очень приятно познакомиться! Спасибо большое за поздравления!!!!
На работу завтра не очень хочется... Во-первых, просто потому что рано вставать, а во вторых, новое всегда немножко страшно.....d045.gif

Ну вот... Эллончик всегда готов помочь другу icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.7.2007, 0:35) *
icon_mrgreen.gif А Вы знаете, как мне настроение поднять! wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
Цитата
новое всегда немножко страшно.....

Да, страшно...Ну ничего, ты справишся w24.gif
Спасибо за инфо в личке rev.gif
Белинда
ПРивет ЛюбоЦка icon_mrgreen.gif

Ну малыш как дела с утречка?
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Ну что ты так переживашеь из-за отчёта вчерашнего? icon_mrgreen.gif Особого порицания заслуживает только мороженое и кофе, а остальное терпимо. icon_mrgreen.gif Как сегодня встала? rolleyes.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif
Ассолька
Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 10:55) *
Ну малыш как дела с утречка?

Малыш, весь в делах и заботах)))))
Дюймовочка
Любав! Приветики и я до тебя добежала))) wub.gif
Рассказывай, как отработала.
Я тебя понимаю, я тоже сова и моя активность всегда к вечеру выше, чем с утра, пока не было сынули , до замужества, я всегда находила место работы где приходила позже,и уходила соответственно. А теперь школа, так что никуда не деться. Правда летом я отрываюсь, приезжаю на рабюоту к 10, а то и к 10-30, шеф иногда ворчит, но только иногда))) тем более мою работу кроме меня никто не сделает. это точно!
Чмоки тебя, очень красивая, и платье только подчеркивает твою красоту))) wub.gif
Любавка
Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 0:08) *
Спасибо за инфо в личке

Да не за что, Юль! Об чём базар icon_mrgreen.gif hb.gif

Цитата(Белинда @ 12.7.2007, 9:55) *
Ну малыш как дела с утречка?

С утречка были не очень.... Счас намано rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 12.7.2007, 9:59) *
Особого порицания заслуживает только мороженое и кофе, а остальное терпимо.

Проснулась тяжко сегодня - полночи меня кусал какой-то неуловимый комар..... 2gunsfiring_v1.gif
Кофе и мороженое? Хм... Ну, насчёт морожки соглашусь, а кофе? Я ж по чуть-чуть wub.gif Мне он не понравился из-за мяса, котрое я не планировала вчера есть... Оть....

Цитата(Ассолька @ 12.7.2007, 11:23) *
Малыш, весь в делах и заботах)))))

Угу, угу....

Цитата(Дюймовочка @ 12.7.2007, 17:39) *
Чмоки тебя, очень красивая, и платье только подчеркивает твою красоту))) wub.gif

Спасибо, Светочка!!!! wub.gif

В общем, дамы и господин ( wub.gif ), дела таковы:
1. комп у меня на работе жутко древний и тупой... Он оч медленно соображает, но хуже всего монитор, который ещё из каменного века, и мигает, мигает постоянно..... sad.gif С моими глазами мне за таким работать категорически низзя!
Буду выбивать нормальную технику, но сильно я сомневаюсся, что мне её дадут, потому как руководство у нас не шибко шедрое, ага....
2. там не принято обедать... Есть негде, и народ почти никто еду с собой не носит.. Все перебиваются чаем с печеньками... Да......
3. моя начальница старше меня на 3 года... Разбирается в теме... И вообще, мне понравился её основательный подход и аккурантность.... Она, я так понимаю, из-за рождения ребёнка не получила высшее образование, и теперь ей это сильно НЕспособствует в работе... Потому что девочка она шаристая и опытная, а начальником отдела кадров формально быть не может... хотя фактически все эти функции выполняет.... Мне кажется, она ещё будет показывать, КТо в кабинете хозяин icon_mrgreen.gif
3. мой дряхлый комп настолько дряхл, что не тянет интернет.... Сам системный блок мне поменять скоро должны, и тогда будет интернет, Но боюсь, времени выходить с работы в эфир у меня сапсем не будет.... sad.gif
4. сегодня цельный день писала, трандец! Делала всю скопившуюся работу по писанине: заполняла трудовые, личные карточки и проч. и проч.
5. в моём любимом белом на работу не походишь - служебный автобус жутко пыльный, да и с бумажками работа пыльная, всё-таки... И ещё сегодня весь маникюр себе испортила, пока в картотеках ковырялась... Вот тебе и белые воротнички s24.gif

Ну а в целом день понравился, народ весь доброжелательный, нормально всё....

Еда:
6:30 100 г 5% творога со сметаной и 1 ч. л. сахара. ЧЧ с лимоном и мёдом
на работе до 15:30: много-много несладкого ЧЧ, ЗЧ, яблоко, 50 г смеи орехов и изюма
потом шпроты (консерва, ага... Ничё другого не было, а я голодная была...), помидор, четвертинка черного хлеба, ЧЧ
16:30 яблоко
18:30 тарелка борща со сметаной, 1 кусочек маленький белого куриного мяса, ЧЧ с мёдом и лимоном, полкуска зернового хлеба..

Да, с такой работой нормально и не поесть.... sad.gif Буду перевоспитывать сотрудников и производить перелом в их сознании (при этом многие и не завтракают дома, то есть до вечера ходят голодными, перебиваясь чайком и печеньками)

А ещё а сегодня сразу после работы сдавала экзамен на курсах.. Пошла самая первая отвечать, всё нормаль сдала... В конце июля будет диплом.... a035.gif

Ого, я понаписала... Уф...
kaprice
Цитата
2. там не принято обедать... Есть негде, и народ почти никто еду с собой не носит.. Все перебиваются чаем с печеньками... Да......

Ничего, самое время им менять привычки! eusa_naughty.gif
Мы же с язвой не хотим дружить?
Во дают, как будто в каменном веке живут и о ЗОЖе не читали. obm.gif

Итак, внимание: Люба идет! a035.gif
ЗОЖ в массы!
Julinka
Любавка, поздравляю с успешной здачей экзамена! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Итак, внимание: Люба идет!

a035.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.7.2007, 20:48) *
В общем, дамы и господин ( wub.gif )


icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Любавка__ну ты прям звезда спустилась с небес icon_mrgreen.gif Молодец! Экзамен сразу сдала a040.gif Давай там рули ими! Пусть все знают про Красотулю!!! a035.gif
ELLONA
Любава, усе путем! Все почитала - одобряю... rolleyes.gif icon_mrgreen.gif И с экзаменом - молодец! a040.gif
lenuska
Любавка, приветик! a010.gif Отчёт очень хороший, молодец! a040.gif Поздравляю со сдачей экзамена! hb.gif
На счёт обеда: там просто не принято или запрещено? rolleyes.gif Если просто не принято, то приноси с собой салатики, творог и т.д. и ешь на здоровье. Как говорится, что не запрещено, то разрешено! a040.gif
Осторожнее с маникюром. 158.gif Удачного тебе денёчка и отличного настроения! hb.gif Желаю, чтобы тебе скорее заменили монитор. wub.gif
Любавка
А воть и я! Наконец-то закончился этот длинный - предлинный рабочий день! a035.gif
Цитата(kaprice @ 12.7.2007, 20:06) *
Во дают, как будто в каменном веке живут и о ЗОЖе не читали.

Аха, Ириш, и не говори!

Цитата(Julinka @ 12.7.2007, 21:10) *
Любавка, поздравляю с успешной здачей экзамена! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, Юль! hb.gif

Цитата(Valentin @ 12.7.2007, 23:33) *
icon_mrgreen.gif



Цитата(Белинда @ 13.7.2007, 9:06) *
[b]Любавка__ну ты прям звезда спустилась с небес

Хто звязда? Я?! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 10:01) *
Любава, усе путем! Все почитала - одобряю...

Нуууууу... Раз Эллона одобрила - мне теперь всё нипочём! a035.gif

Цитата(lenuska @ 13.7.2007, 11:56) *
На счёт обеда: там просто не принято или запрещено? Желаю, чтобы тебе скорее заменили монитор. wub.gif

Ой, Ленусь, монитор - это полный.... ****ц!!!!! Я больше 20 минут за ним не выдерживаю.. Хорошо, сейчас пока в основном только бумажки заполняю, а что потом будет - не знаю.... d045.gif
Обедать там не запрещено, нет... Просто, видно, народу лень носить, хотя в других отделах кто-то обедает... Я ещё до конца не вникла... У нас в отделе не едят... Оть....

НО я сегодня ела, и ничё... Не отобрали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif Сегодня приехала на рботу с целым пакетом еды... Рассмешила коллег... Чё, говорят, оголодала вчера? s24.gif

А в целом отчёт, пожалуй, средненький:

утро: творог 100 г со сметаной и сухофруктами, ЧЧ с мёдом (1 ч. л.)
обед: 1 помидор, 1 огурец, кусочек курицы
в течение дня на работе: много чаю (несладкого опять... эдак я научусь пить чай без сахара), зелёного, чёрного, с лимоном, без.... rolleyes.gif , грамм 100 палочек с сыром (такие... Типа крекеров, только в форме палочек.. вкусные до ужаса, и весят 404 ккал 158.gif От жеж!), 2 мандарина, банан, 1 маленький бутер с красной рыбой (на багете, правда, ну это угостили... слопала с удовольствием)
ужин (17:30) бутылка (300 г) 2Bio

Если на этом остановиться, то будет нормуль, но я знаю, что поесть ещё очень захочется... Думаю вот. как бы обойтись малой кровью - без мяса и не тяжёлое что-нить.... И вместе с тем горячее, домашнее... О! Там, кажись, ещё супчик был.... a035.gif

За эти пару дней желудок себя чувствует не очень - привык уже нормально более-менее питаться....

На выходных отрываюсь по процедуркам - теперь в основном только так...
Вчера лишь мазалась автозагаром...

Ой, я теперь пишу 1 раз в день, но такие большие сообщения! s24.gif Надеюсь, не утомила..... wub.gif
kaprice
Ой, Люб, ну ты скажешь! eusa_naughty.gif мы тут тебя весь день ждали, а ты: утомила. obm.gif
Наконец-то ты пришла!!! wub.gif a035.gif
Монитор плохой это ужасно, сразу глаза устают, а потом от напряжения голова начинает болеть. Ну а потом зрение падает. Вообще должны быть какие-то стандарты.
Мне мама говорила что вообще по условиям охраны труда работники за компьютером должны ккждый час около 15 минут отдыхать. НО - конечно никто это не соблюдает. Ведь время - деньги. И это говорилось про нормальные компы, а не про доисторические, мигающие, за такие вооьбще допускать нельзя! eusa_naughty.gif
Бедненькая! ну ничего, наберешь весу в комапнии, будут к тебе прислушиваться, и уже тогда ценить тебя, в том числе и твое зрение! w24.gif hb.gif
Люба, ты молодец что вводишь нормальные привычки в коллектив. А то что это такое, не есть. Вот могу поспорить на что угодно, что если ты так месяцок поносишь с собой еду нормальную, то через этот месяц (а скорее всего раньше) и один, другой сотрудник тоже начнет. Так всегда. shy.gif rev.gif
Так что ты умничка!
А завтра выходные, и ждем процедур от тебя? раз обещала! icon_wink.gif
ELLONA
Бееедненький! Пришел с работы... устал... rolleyes.gif
Хорошо, что еду не отбирают - значит, наверное, там можно работать icon_mrgreen.gif
А я еще не уехала. В воскресенье поедем, скорее всего, так что рано ты слезами обливаисси... я еще тут... "А моя Любочка ходит в соплях" (ну, у Валентина было icon_mrgreen.gif )
Слухай, а с монитором-то попа! Надобно чето делать. Весь глаз сломаешь. Красные будут... некрасивые... Пущай меняють! eusa_naughty.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 23:20) *
Хорошо, что еду не отбирают - значит, наверное, там можно работать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата
"А моя Любочка ходит в соплях" (ну, у Валентина было icon_mrgreen.gif )



icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Любав, привет, не утомила, воть не было меня, ты уже работать пошла, поздравляю, чет странный коллектив, как это не кушать, воще не кушать, даж не ходят никуда??? они что все на диетах, я просто скока на практике была, на предприятиях всяких, дык они там первую часть дня дуают об обеде, проходит обед, они уже как бы и домой думают скорей бы... Ну ты правильно делаешь, что на них не смотришь и питаешься правильно, умничка наша!!! wub.gif
kaprice
Цитата(tanitka @ 14.7.2007, 0:11) *
скока на практике была, на предприятиях всяких, дык они там первую часть дня дуают об обеде, проходит обед, они уже как бы и домой думают скорей бы...
'tanitka' , ну так это нормально! icon_mrgreen.gif по-моему прикольно.... чаи гонять.
Помню у нас была такя классная столовка, так все вкусно, я так всегда ждала обеда... И там такой был официант... Гриша. wub.gif Эх было время! icon_mrgreen.gif
Julinka
Любавка hb.gif Да ни на кого не обращай внимания-ты ведь заботишся о своём здоровье!!! a040.gif Как уже кто-то сказал, что на тебя посмотрят сотрудники и сами начнут питаться w24.gif icon_mrgreen.gif
Я тебе ответила в своём дневничке rev.gif ....Моя Родина-Калининград, просто много лет уже живу в Эстонии...Но каждый год я бываю в Калининграде, у меня там мама живёт ( в 1996 году уехала из Эстонии, а я осталась ) Только не в самом Калининграде, а в Полесске-вот в середине августа собираемся приехать всей семьёй rolleyes.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 13.7.2007, 18:43) *
Ой, Люб, ну ты скажешь! eusa_naughty.gif мы тут тебя весь день ждали, а ты: утомила. obm.gif

Чё правда чоль?
Ой, Ириш, про "набрать вес в компании" насмяшила! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Лишь бы в буквальном смысле icon_mrgreen.gif
С монитором надо чё-то делать, однозначно! Никто, конечно, стандарты не соблюдает.. Хотя.. В этой конторе всё ещё не так и плохо.. Просто им бабла жалко, конечно.. У самих-то (руководство) всё нормальное стоит... Ну ничё.. Бум разбираться! rolleyes.gif
Процедурки.... Уже намазалась автозааром... Оть...
Цитата(ELLONA @ 13.7.2007, 22:20) *
Слухай, а с монитором-то попа! Надобно чето делать. Весь глаз сломаешь. Красные будут... некрасивые... Пущай меняють! eusa_naughty.gif

Та ваще... У меня глаза и так от любой фигни краснеют и болят.. А тут.... obm.gif
В воскресенье? Понял....
Цитата(tanitka @ 13.7.2007, 23:11) *
чет странный коллектив, как это не кушать, воще не кушать, даж не ходят никуда???

Привет, Танюш! Ну, там кто-то кушает, кто-то нет.. Так... Ходить там некуда - предприятия расположено на отшибе (и в посёлке, кстати, это не в моём городе), так что выбора нет - либо с собой таскать, либо чаями перебиваться...

Цитата(kaprice @ 13.7.2007, 23:25) *
'tanitka' , ну так это нормально! icon_mrgreen.gif по-моему прикольно.... чаи гонять.
там такой был официант... Гриша. Эх было время!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Julinka @ 14.7.2007, 10:07) *
Только не в самом Калининграде, а в Полесске-вот в середине августа собираемся приехать всей семьёй rolleyes.gif

А я тож живу не в самом Калининграде, а в Светлом - знаешь? Тут рядышком... О! Можно будет попробовать встретиться! a035.gif

А знаете, до скольки я сегодня дрыхла? До 14:00 (при этом легла я где-то в двенадцать)... Вот как организм прореагировал на 2-дневное поднятие его ажно в 5:30 (опытным путём я выяснила, что если я встаю в 6, то я не успеваю sad.gif )...
У нас сегодня наконец-то выглянуло солнышко, что не может не радовать! a035.gif
В планах на выходные, как я уже говорила, процедурки... Ну и усё sad.gif Любимый работает опять все выходные, так что никаких тебе кино, никаких мороженых - пирожных.....
tanitka
Цитата(kaprice @ 13.7.2007, 23:25) *
'tanitka' , ну так это нормально! icon_mrgreen.gif по-моему прикольно.... чаи гонять.
Помню у нас была такя классная столовка, так все вкусно, я так всегда ждала обеда... И там такой был официант... Гриша. wub.gif Эх было время! icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну, блин, тем более Гриша был, канешна тада icon_mrgreen.gif
Любав, привет, солнце!!!
Julinka
Цитата(Любавка @ 14.7.2007, 15:21) *
А я тож живу не в самом Калининграде, а в Светлом - знаешь? Тут рядышком... О! Можно будет попробовать встретиться! a035.gif

Это потом надо будет обмозговать w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.