Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
kaprice
Люба, я с линейками намучалась, вообще-то я хочу поставить другую, но с этими запрещенными гиперссылками.... sad.gif и никого нет как на зло.
Ассолька
Люба! Привет! Я туточки опять!

Пришла поздаровкаться к тебе...а тут такие фоточки-нямки!
Madonna
Красивая! a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Всем огромный привет и спасибки!!!Я тоже у себя фотку эту выложила..и еще есть=))))
lenuska
Любавка, приветусик! a010.gif Ну ты красоточка, вау! a040.gif Я в ауте. obm.gif wub.gif Так и хочется добваить: "Во всех ты, душенька, нарядках хороша..."! wub.gif Сейчас ещё к Полинке-красотке забегу. rolleyes.gif
LoveGirl
Любашка, привет!!!
Фотки супер! Ты такая красивая и худенькая!!! rolleyes.gif Ням-ням! icon_mrgreen.gif
Молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Ой, девочки, спасибо всем за добрые слова!!!! Очень-очень приятно! wub.gif

Ириш, ага, с ссылками теперь проблема.... d045.gif
Ассолечка, привет!
Ксюша Madonna, спасибки! rolleyes.gif
Ленуська, спасибо!!!!
Светочка, спасибо.. wub.gif
Ассолька
Цитата
Сейчас ещё к Полинке-красотке забегу

ага...я тоже со всех ног несусь))))))))))
Дюймовочка
ЛЮБАВУШКИН!!!
Ты супер простослов нет, такая красотуля!!! wub.gif
И платице тебе очень идет!!!
hb.gif
Рада, что удачно погуляли. Какие дальнейшие планы???
Любавка
Светик! Привет! wub.gif
Планы... Планы.. На работу не очень хочется из-за рутины, раннего подъёма по утрам, мотания в автобусах.. Но хочется уже какой-то деятельности..
Но пока не ищу.. В августе начну.. Надо решить со вторым образованием всё-таки...
kaprice
Люб, а чем занимашеься щас, на каникулах? rolleyes.gif Че делаешь целыми днями, где бегаешь? тут уже не зависаешь, тут тока вместо диплома висла... icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 9.7.2007, 14:57) *
.. Надо решить со вторым образованием всё-таки...

Одного мало???? Ну ты молодец!!!!!!!!!!!!
Любавка
Цитата(kaprice @ 9.7.2007, 14:46) *
Люб, а чем занимашеься щас, на каникулах? rolleyes.gif Че делаешь целыми днями, где бегаешь? тут уже не зависаешь, тут тока вместо диплома висла...

icon_mrgreen.gif Ир, чудо моё чудное, да вот бегала с подготовкой к выпускному.. С платьем.. Потом курсы же у меня ещё (кадровые), скоро там экзамен... Днюха у Мч была.. Теперь вроде всё улеглось.. Буду опять виснуть! icon_mrgreen.gif

Цитата(Ассолька @ 9.7.2007, 14:49) *
Одного мало???? Ну ты молодец!!!!!!!!!!!!

Мало..... icon_mrgreen.gif На юридическое пойду.. Чую, что моё это....

Девочки, про еду не пишу, потому что она у меня с этими бегами была беспорядочной.. Думала, что на выпускном пошалю, а оказалось - ни фига.. Ела мало, и в основном только квашеную капустку и откусила мяса чуть-чуть....
На Др МЧ был шашлык.. наелась.. Потом желудок "стоял"... Вчеар попила айрана - полегче стало... А сегодня только 2 кружки чая с бисквитным рулетом icon_redface.gif
С завтрашнего дня возобновляю отчёты....
kaprice
Люба, писала -писала, а все исчезло!
Айран мне тоже помогал раньше всегда. Он еще огт похмелья очень хорош icon_redface.gif (вспомнила времена s24.gif ). Тока надо смотреть обязательн очтоб в составе не углекислый газ а закваска. А иначе прост огазировка на молоке а не полезный кисломолочный продукт!
так что смотри там состав.
А мяско уже твой организм смотри-ка не принимает, умный какой! a040.gif а это мы тебя заразили, ля-ля-ля! s24.gif
Лучезарная
Любавка, привет, красавица! Фотки чудесные! Поздравляю с покупкой Ну и с окончанием института!
Белинда
А я айран не пила ни разу? Он не противный?
Любавка
icon_mrgreen.gif Наверное, заразили... Ну, от свинины - говядины у меня всегда тяжесть в желудке.. Птица и рыба ещё ничего...
158.gif Про айран спасибо, ща пойду гляну состав....

Олечка Лучезарная, привет, дорогая! Спасибо!!!! wub.gif

Белиндик, ну мне нравится! А ты попробуй! Я пила как-то с зеленью и огурцами - мне не понраился, он противный... А обычный - очень вкусный! И жажду утоляет отлично! a040.gif
Белинда
С зеленью и огурцами?? беее....я обычного попробую. Пасибкин!
kaprice
icon_eek.gif Как прям с зеленью и с огурцами? icon_wink.gif
Да, я напрмиер окрошку делаю с кефиром а не с квасом, айран ьтоже пойдет, ряженка - просто салат заливаешь и все, супчик готов! прелесть!
Мне он противный, соленый слишком, но помогает в определнных ситуцациях .юЕго еще тан называют, это одно и то же в принципе.
tanitka
Любав, привет, и я не знаю, что такое айран, слышала что-то, но не знаю че это такое... icon_redface.gif
Каникулы, клясссссссс, поздравляю, как у вас погодка, позагорать позволяет?
Любав, это чеза еда 2 чая и бисквит, овощей мо поешь каких-нить? rolleyes.gif
Любавка
Танюх, у нас почти 3 недели дожди и пасмурно... sad.gif А сегодня солнце, но прохладно.. Короче, не фонтан.. На море ещё ни разу не была... sad.gif
Съела 2 ложки лечо и яблоко! rolleyes.gif
kaprice
А че так помалу? готовить неохота? я вот щас тоже одна дома и не ем ничего серьезного, не готовлю. Готовый творог, огурец там... в общем готовить лень для себя.
Любавка
И у меня такая же фигня, Ириш.... Мама МЧ готовит что-то, но мне неохота... Так и хватаю.. Тем более - на крастуле сижу, много чего пропустила, навёрстываю...
Как у тебя дела? Настроение?
Лучезарная
И я айран обожаю! Мой МЧ его на дух не переносит в прямом смысле: понюхал и скорчил рожу противную icon_mrgreen.gif Запах и правда не очень, а вот вкус! a040.gif
Genia
Я притопала, меня долго звать не надо. Позовите кто-нибудь Каприску с бумашкой и ручкой...тэк... диктую медленно... ща тока серьёзности наберусь rolleyes.gif
Рассказываю про краски. Итак. Краски специальные текстильные или "для батика". Производство отечественное "Гамма" и еще какие-то... отличаются низкой ценой (если сравнивать с буржуйскими), баночка 30-40р. Я сейчас юзаю акриловые краски для текстиля, нормальное качество. Импортные красители значительно дороже, но цветовая палитра шире. На майке, что в топике у Валентина засветилась, использованы только КОНТУРЫ (не краски), они служат для нанесиния контура icon_mrgreen.gif , надписей, короче, делает тонкие линии. Они в тюбиках. Еще есть резерв, такая штука, типа контура, им наносят рисунок-контур, дабы предотвратить растекание красок.
Ой, ваще, щас всего так много и все доступно... канули те времена когда резерв варили из воска и еще какой-то хрени... Это в кратце.
Спасибо за внимание shy.gif если чё - зовите... w24.gif
Любавка, звиняй, я даже не поздоровалась, а ведь воспитанной считаюсь icon_wink.gif
ПРИВЕТ hb.gif
Про айран не в теме... я боьше по краскам w24.gif
Rainbow
Цитата(Genia @ 9.7.2007, 13:50) *
я боьше по краскам w24.gif

Генечка, да лишь бы не по клею icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Genia @ 9.7.2007, 20:50) *
Любавка, звиняй, я даже не поздоровалась, а ведь воспитанной считаюсь icon_wink.gif
ПРИВЕТ hb.gif
Про айран не в теме... я боьше по краскам w24.gif

icon_mrgreen.gif Привет!
Капризкааааааааааааа... Подь сюды!
Как интересно! и вся эта красота держится потом? я тож хочу... надо попробовать.. хотя опять руки не дойдут, блин!
kaprice
Дойдут, дойдут! w24.gif Мне бы только краски найти где продаются, не в канцелярских товарах же? Или там?
Ох я бы там накупила! у меня еще часы такие доисторические висят в комнате, еще родителям на новоселье дарили, я бы их украсила icon_wink.gif Их уже ничем не испортишь s24.gif
А одежка... сумочку можно тряпичную раскрасить, только я люблю разноцветные, а Женечка говорит что палитра тока в дорогихd045.gif И маечек которые я не ношу - полно! есть белая, вот не люблю я белый цвет (купила потому что знаю что должна мол быть на всякий случай но так ее ни разу и не надела, вот не надо так покупать же! дешевая была icon_mrgreen.gif ), раскрасила бы ее.
Мне вообще кажется что когда я наконец созрею для ремонта кухни то покрашу кухню сама в разные цвета. (ну это не к текстильным краскам, тут надо наверно другие rolleyes.gif ) А еще у меня друзья бывшего парня давно раскрасили обычный советский холодильник в хаки-маскировку - блииинн... вы не предсьтавляете какая красота получилась! и эксклюзив - украшение кухни было всей, а то и квартиры!!! a040.gif
Озя

Ты вот второе выбираешь,а мне вот уже документы на первое подавать скоро,а я так до конца и не определилась s24.gif
ELLONA
Любавище, это я! Дарова! hb.gif
Пью тан как раз-таки с огурцами и зеленью, но не люблю особо - меня греет мысль, что он полезен rolleyes.gif . Тока че он такой дорогой? Не, я не возражаю... Просто не понимаю, как маленькая бутылочка какой-то какашки стоит 50 руб...
Белинда
Ой....я ща купила тан..пью второй стакан..первый лез полеХче...похоже на минералку Ессентуки вперемешку с милком ))))
Любавка
Цитата(kaprice @ 9.7.2007, 22:06) *
.. сумочку можно тряпичную раскрасить

a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Озя @ 10.7.2007, 0:12) *
Ты вот второе выбираешь,а мне вот уже документы на первое подавать скоро,а я так до конца и не определилась

Ой, Оль, после школы почти никто не может определиться... Я вот только сейчас понимаю, что надо было на юр. идти.....d045.gif А пошла на экон. факультет....

Цитата(ELLONA @ 10.7.2007, 2:04) *
Просто не понимаю, как маленькая бутылочка какой-то какашки стоит 50 руб...

icon_mrgreen.gif У нас он около 25 руб. Выслать бандерольку?

О, тан пошёл в массы! a040.gif Эльча, привет!
Белинда
Привет!!! ТАН у нас стоит 19 рэ! ))
kaprice
вот что такое promotion s24.gif a040.gif
50 рублей ну и грабеж, а я думала в Москве все самое дорогое obm.gif
Девочки, смотрите чтоб айран был натураьный, а то напьетесь белой кока-колы! w24.gif
А я тоже отработала год по специальности (ну потом декрет) а щас думаю сменить поле деятельности - в других с транах в этом нет ничего такого. Там и в 50 меняют и ничего, даже приветствуется! И естественно с понижением w24.gif
Белинда
Каприска__я по твоему совету прежде чем купиь посмотрела состав: написано молоко, закваска, соль, вода...
Любавка
Капризик, а чё у тебя за специальность?
Кстати, о смене: у меня мама сейчас, в 50 лет, вспомнила старую профессию парикмахера, по которой 6 лет не работала, и пошла начинать всё с нуля - сейчас учится, работает, набирает клиентскую базу. Очень боялась, сомневалась, не хотела (денег, соответственно, пока поменьше), но мы её
уговорили, и пока никто не жалеет! А нам, молодым, тем более, чего бояться? Меняй, конечно! Куда хошь?

Девули, ни фига себя разброс цен у айрана!

У меня есть две новости: хорошая и плохая. icon_mrgreen.gif
С какой начать?

Начну с хорошей: я нашла работу.. А точнее, она меня.. По знакомым каналам предложили работу, в кадрах (как я хотела), недалеко от дома (относительно), з/п нормальная, служебный транспорт... Пятидневка... sad.gif sad.gif sad.gif Гнетёт меня это всё-таки.. Но раб. день до 17 часов (ура! рано!) и, соответственно, с 8 утра ( sad.gif sad.gif sad.gif ). Вставать опять придётся в 6 утра, как если бы работала в Калининграде... Это меня ну оч расстраивает, потому как тяжко.. Ну ничё.. Надо в такие минуты всегда вспоминать нашу героиню - Ленуську с её подъёмам в 5, а то и раньше! eusa_clap.gif

Новость плохая: соотвественно, буду реже заходить..... sad.gif sad.gif sad.gif Отчёты писать каждый день не получится....
Буду скучаааать... На работе интернета, кажись, нет... Да и некогда будет - там работы до фига! К тому же намечается кадровая борьба за место начальника отдела, ух!

Новость неплохая: наверное, буду меньше жрать! Только если не стану наедаться вечером, ага...

Такие вот дела: ещё вчера проснулась беззаботной лентяйкой, а уже завтра выхожу вникать в дела....
Лучезарная
Ого! Не успела зайти на чаёк, а тут такие повороты! Удачи! hb.gif
Rainbow
Любав, тебе еще понравится вставать в 6 w24.gif И ложиться пораньше =)))))
lenuska
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 16:27) *
Ну ничё.. Надо в такие минуты всегда вспоминать нашу героиню - Ленуську с её подъёмам в 5, а то и раньше!

Прибежала, притянутая магией мысли. icon_mrgreen.gif Приветик! a010.gif А мне всё же кажется, что это хорошая новость. a040.gif Конечно, жаль, что реже заходить будешь, но что же тут поделаешь.d045.gif Зато мы про тебя нисколько не будем забывать. wub.gif Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Белинда
Кто рано встаёт, тому бог подаёт! a040.gif Да и успевать больше будешь!!! Поздравляю!!!!!!!! a035.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 10.7.2007, 16:44) *
Ого! Не успела зайти на чаёк, а тут такие повороты! Удачи!

Спасибо, Олюнь! wub.gif

Цитата(Rainbow @ 10.7.2007, 16:48) *
Любав, тебе еще понравится вставать в 6 w24.gif И ложиться пораньше =)))))

Неееееееееееет... Я сова до мозга костей... Это проверено всеми 21,5 годами моей жизни.... 5 лет ездила на учбёу, вставая в 6 утра, а то и раньше... Бр... А ночью всё равно рано не засыпаю...

Цитата(lenuska @ 10.7.2007, 16:48) *
Зато мы про тебя нисколько не будем забывать.

Правда-правда???? Ох, мне уже грустно...
А ещё грустно от того. что я не буду успевать делать столько процедурок, массажей, а спорт?! Я ж ещё спорт хотел? Хотя успевают же как-то девочки.. Опять-таки ты, Ленусь... Эх. Я так не могу.... sad.gif

Цитата(Белинда @ 10.7.2007, 17:07) *
Кто рано встаёт...

.. тому весь день спать хочется! s24.gif

Девочки, отчёт сёня не очень....

09:00 пол-бутера (хлеб белый с отрубями) с плавленым сыром, ЧЧ несладкий!
15:00: (оголодала, пока с работы приезхала), тефтелька, четверть солёного огурца, солёный помидор shy.gif , ЗЧ
19:00: морская капуста с белокочанной и морковкой - 250 г, 2 солёных помидора, макароны грамм 100, ЧЧ, 20 г чёрного шоколада

Процедур немааааааа... sad.gif Ща может хоть щёточкой себя потру... Ну и автозагар надо.. А ещё ногти накрасила.... Вот как-то так....d045.gif
Natashenxka
Любавик поздравляю с работкой новой!!!!!
ты знаешь, привыкнешь рано вставать, я вот тоже раньше работала с 8 до 5, поначалу тяжело, а потом нормуль!
зато в 5 часов заканчивать удобно, непоздно, можно много чаго ещё успеть!!!
так что втянешся - ты же умничка!!!!
жалко конечно что реже будешь появляться, ну мы будем тебя всегда ждать!!!!
чмоки wub.gif
Любавка
Ой, Натулик, спасибо!!!! Думаю, что втянусь.. Куда ж я денусь с подводной-то лодки.. Работать по-любасу надо, не смогу же я всю жизнь на красотуле провисеть! Хотя я бы с удовольствием! wub.gif wub.gif wub.gif

Забыла: к отчёту ещё плюс мороженое пломбир с клубничным джемом 100 г... Что-то меня сегодня тянет на солёное и сладкое.... shy.gif
Щас аж холодок по спине пробежал..... 158.gif
Natashenxka
холодок от чаго? от мороженного или от тяги....
Любавка
От тяги, Натусь.... И в основном на солёненькое, потому что на сладкое меня всегда тянет..... s24.gif
Natashenxka
ой, а я тут в украинском магазинчике в воскресенье огурчиков малосольных купила....вкусно аж жуть s24.gif
kaprice
Девочки, че эт овас на солененькое-то потянуло? 158.gif icon_mrgreen.gif
'Белинда' умничка! a040.gif Айран натуральный если то очень полезный. Хотя насчет соли непонятно, она вроде как не очень...
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 16:27) *
Капризик, а чё у тебя за специальность?
У меня есть две новости: хорошая и плохая. icon_mrgreen.gif
раб. день до 17 часов (ура! рано!) и, соответственно, с 8 утра ( sad.gif sad.gif sad.gif ). Вставать опять придётся в 6 утра
Ой. icon_eek.gif obm.gif obm.gif Нее, это не для меня! я щас поняла какая у меня раньше классная работа была, я с 10 работала до 6.15 а в пятницу аж до 5....d045.gif rolleyes.gif Красота!
А коллектив как, молодой, веселый?
А планы, типа амбициозные, молодец! сразу и на начальника метить... s24.gif w24.gif
Не, я вот совсем не амбициозный человек, ну совсем. не хочу начальником. Наверно разные люди бывают. shy.gif
А специальност ьу меня реклама. Не та что творческая придумывать и рисовать, а та что с клиентом общаться, с подрядчиками... И коллектив был суперский... Молодые все, веселые... А начальник строгий был. icon_eek.gif Помню я там шухера навела когда он отошел а я в это время шампанское девчонкам предложила выпить в честь моего диплома. s24.gif Не понимаю почему меня тогда не уволили. (Может потому что я и в штате-то не была, без трудовой работала icon_mrgreen.gif )
Эх было время.
А щас хочу что-нибудь такое социальное. Ну какой-нибудь красный крест или благотвортельная организация... поомгать хочу людям... Че-то навеяло на меня. Если возьмут - пойду. rolleyes.gif
'lenuska' Ленааа... а я не знала что ты встаешь в 5... Вот это да.... Для меня в 7 встать это подвиг а в 5.... obm.gif
А я тоже сова как Люба. rev.gif
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 22:26) *
Девочки, отчёт сёня не очень....
Люб, ты кушаешь мало. Я вот сравниваю с тем как ты в начале дневника лопала (ну не прям так вот лопала но все-таки icon_wink.gif ) - ты гораздо меньше есть стала. Даже если с морожкой. (только ее лучше не поздно)
Насчет не наедаться вечером - так ты ж уже наученная тута, давай бери с собой салатики в баночках, у вас там столовая есть, как обед протекает? С собой фруктики короче бери, а перед дорогой назад поесть чтоб приехав не накушаться. w24.gif hb.gif
Удачи!!! если это то чего ты ждала. Я бы не смогла так рано......... icon_redface.gif
А как курсы, успевать бу?
Любавка
Капризик, благотворительность, говоришь? А жить на что? Там же з/п, наверное, маленькая, если вообще есть..... shy.gif
Я недавно прочитала про волонтёров - тоже хотела пойти...Детям помогать, старикам (хотя это не для меня - старики), деревья сажать, животным помогать.... Хоть на пару часов в неделю... У нас про таких не слыхала....

А насчёт 6 утра - у меня выбора нет.. По-любасу придётся так вставать, потому что если и будет работа с 9 часов, то в Калининграде, а до него пока доберёшься obm.gif

Амбиции... Я не сказать, чтоб очень амбициозная.. Просто чую, что много могу и мне надо, чтоб интересно было, чтоб развитие, а не просто клекровская работа... И дело даже не в самом слове "начальник"... Хотя и в нём тоже icon_mrgreen.gif
Наверное, это и есть амбициозность.... Надо позырить в толковом словаре, как я люблю.... Я понимаю, что сейчас из меня начальника не выйдет, ну может только на маленькой фирме... А так...

Морожка днём была...
Я ела я сегодня мало, потому что в бегах.. Полдня на работе, потом домой, а потом на курсы... И только вечером дома...
Кстати, курсы уже заканчиваются - до конца июля 1 раз в неделю будут, но я ж на вторую вышку собралась.. И потом по-любасу ещё по персоналу курсы будут, если попадутся хорошие rolleyes.gif Я люблю учиться... У меня это хорошо получается... А человек любит делать то, что у него хорошо получается... И вообще, я хороший, старательный, ответственный исполнитель, которому необходима адекватная оценка (как "пять"). На предыдущей работе этого не хватало...
Вот.. Ну а какой из меня управленец вырастет (я ж менеджер вроде как - по свеженькому диплому) - посмотрим.. Пока я слишком мягкая для руководителя..... rolleyes.gif

Коллектив я видела только пару человек - относительно молодые.. Но, как я могу судить из своего небольшого опыта, со зрелыми людьми работать проще и не обязательно скучнее... Посмотрим...

Столовки там нет = ((( Контора на отшибе, у залива.... Поэтому придётся таскать с собой.. Уже думала об этом....

Ой, у нас так холодно.. Щас выглянула из окна - даже пар изо рта идёт... И опять дождь... Брр.. Четвёртую неделю дожди льют.....
Valentin
Цитата(Любавка @ 10.7.2007, 22:26) *
Я так не могу.... sad.gif


Вы еще себя не знаете. w24.gif
Любавка
Ой, Валентин пришёл!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это Вы тут висели загадошным гостем, сознавайтесь! wub.gif wub.gif wub.gif
Ленивая я, Валентинчик.. До ужаса.... Аха..... icon_redface.gif Вот щас и начнётся настоящее воспитание меня любимой...
пы. сы. Вы личку мою получали? У Вас дел много с новым форумом, да?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.