Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Озя
Любавка!Поздравляю чт оу тебя этот кашмар закончился
Фотки супер!Только вот блондинкой мне на тебя смотреть совсем не привычно,даже не могу сказать нра или нет wub.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Девули, насчёт причёски я разумею так, что сейчас у меня (почти ?) идеальная причёска для меня... Ну, ещё мне нра, когда у меня была короткая стрижка, но сейчас я живу во влажном климате, и мои кудряшки не позволяют такую носить... Так что краситься в блондинку я не буду.... s24.gif

Натулик, купили диск "Идеальный незнакомец" с Холли Берри и моим любимчиком Брюсом Уиллисом (стареет дядька....), и ещё какая-то комедия про легавых.... Незнакомца посмотрели - неплохо....

А из еды купили творог, груши, яблоки, орехи, баклажан.... Ела только яблоко и 2 груши.... rolleyes.gif

Озька, спасибки! wub.gif
Любавка
Сегодня меня одолел очередной приступ желания быть ну супер-пупер ухоженной, идеальной, с ПРЕССОМ! s24.gif
Периодически находит....
ELLONA
Ответь ему решительное "да"! icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
И что с желанием, как воплощаешь в жизнь???
Valentin
Цитата(Любавка @ 28.6.2007, 16:25) *
Ну, от такой фигурки я б не отказалась......... s24.gif



А меня третья как раз не супер впечатлила, а первая и особенно вторая... a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

wub.gif hb.gif w24.gif


П.С. stp.gif
Любавка
Валентин...... Видали б Вы сейчас мою лыбу до ушей..... icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!

Светик, Эллон... Да в этом-то и проблема: хотеть - хочу, да видать, не очень, или лень перевешивает.... rolleyes.gif Сёня ничё полезного не сделала... И ела не очень....
Valentin
Цитата(Любавка @ 29.6.2007, 1:57) *
Валентин...... Видали б Вы сейчас мою лыбу до ушей..... icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!


icon_mrgreen.gif Мне приятно!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Нафанечка
Любава! Фотошоп конечно творит чудеса, но "натуральная" ты - много лучше, естественней и свежей *))) А линзы голубые купи *)))
Gabrielle
Вторая фотка ничего - ты мне на ней чем-то Сашку Орлову напоминаешь..а так вообще не нра, но не Элечкина работа, а то, что видно, что это не ты...я тебя естественную люблю, а такого "гламура" в журналах и нете полно - уже надоело..Но еще раз повторюсь: Элечке за работу 5!!!!! a040.gif
Белинда
Да чтоб я да ещё раз кого-нить отфотошопила...
lenuska
Эля, ну ты чего обиделась? Многим ведь понравилось, и работу ты хорошую проделала! a040.gif Просто у каждого свой вкус. icon_mrgreen.gif Ну что ты? wub.gif
Любавка
ЭЛЕЧКА!

ELLONA
Эля шутит... Да, Элька? Красота ить получается! А кому не нравится, фих с ними... Эльк, ну мы то с тобой и Любавищей гламуррр любим!!!
И мне кажется, что Любавка у тебя еще лучше, чем я получилась, хотя и я - без вопросов хороша в твоем исполнении...
Не дуйся... Чмок тебя! hb.gif
Любавка
А мне Эллонкина пследняя фотка ваще так понравилась! Я люблю ч/б фото, или эффект угля, карандаша.. Очень красиво всегда получается! Эх, надо осваивать фотошоп....

Отчёт за сегодня:

9:00 ЧЧ с молоком и 1 ч. л. сахара (опять сладкий чай стала пить mad.gif ), кусочек лаваша со слив. маслом и сыром
13:30 японский ланч в коробочке (опять комплексный обед): салат (листья салата, сыр, копч. курица), тушёная говядина с овощами (4 кусочка говядины, шампиньоны, лук, морковь), роллы с тофу и перцем болг., маленькое шок. суфле, сок, кофе с молоком. Блюд вроде много, но порции ма-а-ахонькие.. Только роллов многовато.. 6 шт.
16:00 малина, вишня - на ходу срывала и сразу ела
17:30 1 маленький голубец, салат из пом. и огурцов, ЧЧ с листочками малины, вишни, смородины с мёдом

Оч хочу обёртывание... И депиляцию надо уже давно... Но воды горячей нет.... Ааааааааааа....
ELLONA
Я кстати тоже решила фотошоп поучить. Пригодится в жизни... Буду себе все фотки подрисовывать: тут сиськи, там глазки... Главное, тока чтобы меня в жизни никто не увидел, а то буит культурный шок от разницы... icon_mrgreen.gif
Любавка
Ага, надо учиться.. Хотя там всё не так просто... Надо тренироваться.. Эля всё аккуратненько делает, а я видела творения начинающий - сразу видно.....
ELLONA
Я самую первую Элькину фотку (в кепке, я потом положу) Андрею послала. Он грит, это кто так красиво нарисовал? Пристал, как банный лист. Я для интриги молчала... Потом тока рассказала...
Julinka
Приветик hb.gif hb.gif hb.gif очень красивые фотки a040.gif Вот бы так же научиться, правда? icon_wink.gif
Любавка
Julinka, привет!
Ага! a040.gif
sexy_popka
И здесь Белинда поработала!!!!!!!!! Красиво! Особенно зеленые хищнические глазки icon_smile.gif
Любань поздравляю с дипломом отличница ты наша!
Любавка
Попочка, привет, мой зайка! Спасибо.... Да, с зелёными глазками всем нравится! a040.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Хорошее питание, только сахар и суфле шоколадное зря. icon_mrgreen.gif У меня тоже нет горячей воды, должны 4 дать. icon_mrgreen.gif Уже три недели почти. 158.gif
А мне тоже фотки чёрно-белые нравятся, как-то романтичнее что ли. Фотошоп, конечно, вещь! a040.gif
Спокойной ночки и удачных выходных! hb.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 29.6.2007, 20:33) *
Андрею послала. Он грит, это кто так красиво нарисовал? Пристал, как банный лист. Я для интриги молчала... Потом тока рассказала...


d050.gif

По поводу дуния-недуния: я не дуюсь в том плане, что вкус у всех разный...а втом, что вот если сам так умели...простоя так старалась....!!!! ну да ладно...я уже подулась а ща всё ок! icon_smile.gif))))))) Я ваще обычно по времени мало дуюсь гы гы гы
tanitka
Любав, приветик, солнце, наконец выбралась минутка забежать, ты там сегодня всякой всячины наелась, точно все оч мелкое было??? 158.gif Шмотри мне!!! wub.gif
Как ты там все еще собираешься чутка похудеть, или уже передумала???
Любавка
Белиндочка.... d045.gif Я вот так не умею... И знаю, что ты делаешь всё очень аккуратно и с умением! eusa_clap.gif

Ленусь, да суфле, в принципе, фигня - одно какао и мааахонький кусочек, а вот сладкий чай/кофе 2gunsfiring_v1.gif

Танитка, да точно всё маленькое icon_mrgreen.gif Бизнес-ланч за 170 руб. - думаешь, много положат?

Худеть? А? Что? Хто здесь? s24.gif Да, собираюсь....
tanitka
а 170 руб это скока? по ходу 6 $? ой, у нас в некоторых местах в Минске мона оч даж наестся!!!
Любав, я сегодня пиццу ела icon_redface.gif , причем не самая лажовая пиццерия, типа Ил-патио, если знаете, тока тсс, короч за самую мелкую пиццу и коктейль безалкогольны 5 $, так что приглашая всех в Минск, хотя на много у нас цены дорож, например на одежду!!!
Любавка
Ну да, около 6,5 баксов, если доллар сейчас 26 руб. У нас за такие деньги много не съешь, хотя есть, конечно места, где можно съесть большую пиццу за эти деньги... Ну а я ж была в японском ресторанчике, там всегда порции маленькие и всё низкокалорийное, так что я даж не парюсь, когда там ем! rolleyes.gif
tanitka
понятненько!!! любав, пока-пока!!! буду скучать wub.gif , на 4 дня с форума пропаду!!!
Natashenxka
Любавик, приветик красотулька hb.gif
поставила на скачивание "идеального незнакомца" - посмотрим..... rev.gif
хороших выходных, чмоки wub.gif
ELLONA
А пла што там?
Любавка
Всем привет!
"Идеальный незнакомец" - типа детективчик, Брюс уиллис и Холли Бери.... Последняя распутывает убийство своей подруги... Фильм с неожиданной развязкой.... Позырить можно!

Ой, накушала я сегодня... Даже объелась... Какой-то семейный расслабон был.... s24.gif

творог 100 г с молоком, ЗЧ
скумбрия копчёная 2 кус., кета слабосолёная 1 кус., пиво - 1 банка
салат из пом. и огурцов - 2 раза
суп-лапша
орехи грецкие полгорстки
ЗЧ, ЧЧ, кофе
Natashenxka
ну так вроде немного накушла...наговариваешь на себя наверно w24.gif
а чё, больше сегодня есть не будешь?
Любавка
Натуль, ну щас написала - вроде немного, а живот переполненный.... Рыба, наверное...
Ещё малины немножко было.... нектарин и пару слив.. Чё-то вылетело из головы, что ещё фрукты ела.... Башка дырявая....
Из процедур: маникюр, окрашивание волос... Ещё чёнить сделаю...
А есть не хочется ваще... ЗЧ пью - после рыбы пить охота....
Белинда
Копчёная скумбрия ммммммммммммммм мням....жирная тока...
Natashenxka
ой,я тоже всю эту реыбку обажаю...копчёненькую.... a040.gif
но то что после неё обпиться можно, то да s24.gif
Любавка
Ой, мы сёня с родителями просто оторвались... Ещё и с пивком...
Пить да, хотелось потом....
Любавка
Возвращаясь к теме кремов с эффектом загара..
Нивея "Поцелуй солнца" - не воняет (запах вообще очень приятный), быстро впитывается, короче, в нанесени приятный, и нет разводов.
НО эффект от него гораздо более медленный.. Намазалась уже 2 раза, и почти не видно загара... А от Джонсонс и Дав после 1 применения виден эффект...
Myrmyr
Любав, ну научи как ты можешь на одной бутылке пива-то остановиться??Я как минимум 2-3-4.... - и ни в одном глазу...))Эх....а оно же так воду из организма задерживает....
Любавка
Мурик, ну я к алкоголю дышу довольно ровно... icon_mrgreen.gif Я им еду запиваю...
Так, иногда, в компании, могу выпить побольше, а пива много не могу.....
ELLONA
Любав, а он ваще полностью впитывается, без жирноты, да? Тада бум "цаловаться"... icon_mrgreen.gif
Любавка
Да, он через полчаса ваще не ощутим... Но всё-таки слабоват оттенок.. Вчера ноги 3 раза мазала.. И видно только чуть-чуть.... sad.gif Но оттенок мне больше остальных нравится!
Белинда
тише едешь дальше будешь icon_wink.gif типа помалу но зато эффект лучше будет )))
LoveGirl
Любаш, привет!
Я тоже пробловала Дав! Мне понравился эффект! a040.gif
Nekotyanka
Любавик, привет!!! hb.gif
У меня от Дава пятнами "загар" ложится. Попробую Нивею, мерси! hb.gif
Natashenxka
Привет красотулька hb.gif
посмотрела "идеального незнакомца", понравился, спасибки за наводку wub.gif
Брюсик конечно да....мужик.... shy.gif a040.gif

как денёчек?
Белинда
А мне его "выражение рта" не нравится..... eusa_whistle.gif
Любавка
Так! На Брюса не наезжать! icon_mrgreen.gif s24.gif

Светик, привет!

Некотян, Нивея ложится очень ровно, потому что по немногу окрашивает a040.gif

Натульчик, привет! Да, фильмец ничего!
Белинда
shy.gif
Любавка
Чё, испугалась? s24.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.