Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natashenxka

вы наверно уже во всю на море развлекаетесь...хорошо отдохнуть!!!!
ждём фоточек обязательно rolleyes.gif
Цитата
Красота, блин, но неудобно

вот и я накупила себе красоты разной, а ходить тяжеловато s24.gif
но зато как красиво rolleyes.gif

чмоки wub.gif
Gabrielle
Встречались мы седня с Любавкой...Вкусности всякие хрумали icon_mrgreen.gif Так приятно быаает поболтать - сейчас работаем не вместе и видимся редко..Поэтому информации для обсуждения - море...Всего рассказать и не успеешь. Эх, где ж нашу студенческая беззаботная молодость rolleyes.gif
Натик, я вот тоже в постоянной дилемме нахожусь: красиво или комфортно?Пока упор на красиво icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Цитата
У меня большие планы по поводу фотографирования природы и себя любимой на её фоне....


Ждем, очень icon_mrgreen.gif

Цитата
Сегодня обнаружила целлюлит на коленках (ну чес-слово!) и на передней части голени

Нельзя так много работать-бросай этот диплом нафиг, а то вот галлюцинации начались s24.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 16.6.2007, 0:03) *
Сегодня обнаружила целлюлит на коленках (ну чес-слово!) и на передней части голени shocked.gif
Я в шоке и расстроилааааааааась .... str.gif

Любав, прекрати, не преувеличивай...... мы ж недавно видели твои фотки, нет там никакого целлюлита, не ври s24.gif
Классно тебе не море потусоваться.......... rolleyes.gif
LJOSHKA
осспади, стоило три для в сплине побыть, как все меняется, и от диплома-то она отвязалась( hb.gif ), и фотографии-то она выложила( wub.gif wub.gif wub.gif ), и на море-то она поехала( eusa_clap.gif ) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сегодня гуляла по твоим страничкам, зря ты, матушка, затронула на днях макароны, аж сердце застучало)))) меня хоть на еду не тянет, но у моей подруги кавалер - итальяно, мы в августе в Москве можем опять совпасть, а уж как он готовит - мама не горюй! Прошлым летом я думала - уж может проще его запереть куда-нибудь, что ли, чем терпеть эти макаронные м'уки)))))
Myrmyr
Любавик, ну красотуля...позырила фотки!!Все у тебя в порядке....(забегай на мои!).
Поздравляю со всеми приятностями, которые случились, пока я отдыхала на море!!!
Не пропадай!!!!
Любавка
Всем приветище!


Наполеоновские планы не оправдались.....
Во-первых, я ваще забыла фотик взять...
Во-вторых, это ничего не изменило, поскольку фотать усё равно было нечего... Новый купальник так и пролежал в сумке sad.gif
А всё из-за погоды...

Ехали мы в субботу на море во время грозы - это был такой экстрим! Шоссе идёт через лес, темно, дождь стеной, ничё не видно.. Машины многие съезжали, потому что видимости ваще не было....
Как мы ставили под дождём палатку - это вообще отдельная история.... s24.gif
Основная часть гуляющего народа уже была в лагере. но костра не было.. Мой МЧ стал разводить костёр... Как он это сделала в мокром насквозь лесу - для меня загадка, но вскоре мы уже сидели за столом у костра (дождь к тому времени прошёл, но с деревьев капало долго)
Сидели мы в лесу около моря....
Вышли на пляж - а моря даже не видно.. Просто серая пелена - песок серый, море серое, небо серое.. И морось.... obm.gif
Температура была градусов 12, море вообще ледяное! Мы ноги промочили.... sad.gif
Вот и выбрались на море.... icon_mrgreen.gif

Так что вечер и большую часть ночи провели у жаркого костра, суша мокрые конечности и попивая коньяк

Кстати, о еде: ела много...... icon_redface.gif Был шашлык из индейки, салаты (в т. ч. любимый оливье shy.gif ), помидоры - огурцы.. Сыр.... Яблоки...
Выпила 100 г коньяка, потом пила только соки....

Ночью мучалась - не могла долго уснуть из-за громкой музыки, неудобно было, ещё ко мне в палатку слизень заполз! 158.gif
Хорошо, что я ещё в спальном мешке лежала!
В общем, мои надежды как следует выспаться на природе после недели недосыпов и стрессов рухнули..... sad.gif

Зато сегодня погодка была хорошая! Но я пол-дня проспала - провалялась в палатке, потому что на пляже было слишком жарко, море холодное - купаться низзя, так что мы в лагере весь день и протусили.. На море только поглядеть бегали...

В общем, отдых на троечку вышел.... sad.gif Больше устали, чем отдохнули....

Ну и фоток, в связи с вышеуказанным, нема.... sad.gif

Через три недели опять поедем - уже на ДР моего МЧ.. Надеюсь, погодка не подведёт! eusa_pray.gif
Цитата(Natashenxka @ 16.6.2007, 9:57) *
вот и я накупила себе красоты разной, а ходить тяжеловато
но зато как красиво rolleyes.gif

Вот так всегда.. sad.gif Очень редко бывает, чтоб и изящно, и удобно....

Цитата(Gabrielle @ 16.6.2007, 20:44) *
Встречались мы седня с Любавкой...Вкусности всякие хрумали

Колюсь: капучино (кстати, занющие итальянский и русский: как правильно пишется слово капучино? Какая-нить буква удваивается? А то везде по-разному пишут) и кусочек бискотти челеджиа (спросила у Полинки, шо це такэ - чиледжиа, получила ответ, что вишня или черешня - и взяла). Очень люблю всё вишнёвое.. А это был лёгкий пирог (со сливками) и с вишней. Мм....

Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 10:50) *
Нельзя так много работать-бросай этот диплом нафиг, а то вот галлюцинации начались

Вот те крест - есть, зараза! 2gunsfiring_v1.gif Так и знала, что не поверите.. Буду пытаться изловить на фото-ружьё! s24.gif

Цитата(tanitka @ 17.6.2007, 11:35) *
Любав, прекрати, не преувеличивай...... мы ж недавно видели твои фотки, нет там никакого целлюлита, не ври

Дык не видать его почти без сжатия.. s24.gif

Цитата(LJOSHKA @ 17.6.2007, 14:12) *
сегодня гуляла по твоим страничкам, зря ты, матушка, затронула на днях макароны, аж сердце застучало

Лёшенька, привет! Вот и ты заглянула! a035.gif
А макароны - ваще весчь! a040.gif Если из твёрдых сортов пшеницы и не переваривать, ну и соусами жирными не сдабривать - то мона их есть без зазрения совести.... w24.gif

Цитата(Myrmyr @ 17.6.2007, 14:46) *
Любавик, ну красотуля...позырила фотки!!Все у тебя в порядке....(забегай на мои!).

Привет, Маришечка! Спасибо! wub.gif
Ща заскочу к тебе.....
ELLONA
Абиднааа! Хороший отдых был бы заслуженной наградой за труды твои дипломные... Ну, думаю, будет еще куча возможностей...
Целлюлит, верю, есть: сама ты его точно видишь, но больше никто w24.gif У меня также... гы... но я его поймала, вот только выложить пока не хочу... Позже rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 17.6.2007, 22:41) *
Новый купальник так и пролежал в сумке sad.gif


Да ладно, можно и без купальника!! icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif



Цитата(ELLONA @ 17.6.2007, 23:00) *
сама ты его точно видишь, но больше никто w24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
sexy_popka
Цитата
Но я пол-дня проспала - провалялась в палатке, потому что на пляже было слишком жарко, море холодное - купаться низзя, так что мы в лагере весь день и протусили.

Слушай ну выспалась со слизнем, свежим воздухом подышала, на море посмотрела почему же на 3??? icon_mrgreen.gif

Валентин а без купальника вообще классно!!!!
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 23:35) *
Валентин а без купальника вообще классно!!!!



О том и твержу, но кто ж меня слушает, кроме Вас?!! icon_mrgreen.gif Всем брать пример с секси-попки!!

П.С. Ну вот, и Вас пропиарил!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif w24.gif
sexy_popka
Валентин, пиарство это взаимно!!! Я вот всем подругам и знакомым рассказываю про Ваш сайт rolleyes.gif
на ушко: (а я на нудисткий курорт уезжаю b020.gif )
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 23:52) *
Валентин, пиарство это взаимно!!! Я вот всем подругам и знакомым рассказываю про Ваш сайт rolleyes.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
на ушко: (а я на нудисткий курорт уезжаю b020.gif )


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a040.gif ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ТЫСЯЧЬЮ ФОТОК!! a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
Цитата
а я на нудисткий курорт уезжаю

Ну что ж... ждем фоток! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Любань, я последнее сообщение rolleyes.gif

Цитата
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ С ТЫСЯЧЬЮ ФОТОК!!
Валентин, яж на ушко, а Вы.....
В июле поеду mat.gif , главное, что меня радует-можно не собирать чемоданы icon_mrgreen.gif
И загар ровненький такой, без полосочек совсем таки

Эллона, и ты туда же, ах ладно мож покажу чей-нибудь rolleyes.gif
Valentin
Цитата(sexy_popka @ 18.6.2007, 0:14) *
Валентин, яж на ушко, а Вы.....


Да ладно.... Не смог сдержать восторг... Эллона и Люба - они все поймут, они свои. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
В июле поеду mat.gif , главное, что меня радует-можно не собирать чемоданы icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Любась__привет! Со слизнем это сильно, беее терпеть не могу этих гадов icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Как твои ножки поживают? Мне тут сказали, что лучше овсяные ванночки при сухости не применять - сушит. Хочу Прополис Гелиант опробовать, наконец-то... Ты ещё не пробовала?
Любавка
Цитата(ELLONA @ 17.6.2007, 22:00) *
Абиднааа!

Та ваще.... Да и так - настроение было не очень в целом.. Ну да лана....

Цитата(Valentin @ 17.6.2007, 22:33) *
Да ладно, можно и без купальника!!



Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 22:52) *
на ушко: (а я на нудисткий курорт уезжаю b020.gif )

Фотки! Фотки! Фотки!

Цитата(sexy_popka @ 17.6.2007, 23:14) *
Любань, я последнее сообщение rolleyes.gif

Да ладна! Пиши скока хошь!

Цитата(Белинда @ 18.6.2007, 9:17) *
Любась__привет! Со слизнем это сильно, беее терпеть не могу этих гадов

Да я в принципе нормально их воспринимаю, но ночью, нащупав под собой в темноте нечто скользкое.... 158.gif Брррррр

Цитата(Лучезарная @ 18.6.2007, 10:57) *
Любавка, привет! Как твои ножки поживают? Мне тут сказали, что лучше овсяные ванночки при сухости не применять - сушит. Хочу Прополис Гелиант опробовать, наконец-то... Ты ещё не пробовала?

Привет, Олечка! Ноги пока нормуль.. Ну как обычно.. Овсяную ванночку 1 раз делала.. Она сушит? 158.gif Гелиант на ножки не пробовала - всё руки не доходят!

Я с новыми силами берусь за себя! Время расслабления и нехватки времени прошло, моя ленивая сущность опять подняла голову, поэтому надо её того... Обратно склонить icon_mrgreen.gif
Правда, времени сейчас тоже особо много нет, но всё-таки уже не так всё плохо...

С утра сварила себе кашку на завтрак - впервые за 3 недели, а молоко свернулось! 158.gif
sad.gif sad.gif sad.gif
LoveGirl
Привет, Любав!
Давай с новыми силами берись за себя!
Хотя наша лень вперед нас родиласьd045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Любавик! Привет красавица!
Как всегда написано много, интересно и весело.....
lenuska
Привет, Любавка! a010.gif Не переживай ты из-за отдыха. rolleyes.gif Всё равно, ты морским воздухом подышала! a040.gif Мы вон тоже в субботу с девчонками встречались. Было похолодание, а вчера опять жара. icon_mrgreen.gif Повезло называется. icon_mrgreen.gif
Про целлюлит не верю, покажь. icon_mrgreen.gif
Sexy-Popka, тоже жду фоток с нудистского пляжа! a040.gif
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:09) *
С утра сварила себе кашку на завтрак - впервые за 3 недели, а молоко свернулось!

Наверное, молоко подкисшее было. Вот это и произошло.
Желаю удачно отрубить башку лени. icon_mrgreen.gif hb.gif
Любавка
Цитата(LoveGirl @ 18.6.2007, 11:12) *
Привет, Любав!
Давай с новыми силами берись за себя!
Хотя наша лень вперед нас родилась

Привет, Светочка!
Ой, и не говори про лень.... d045.gif Матушкаааааа.....

Цитата(Ассолька @ 18.6.2007, 11:27) *
Любавик! Привет красавица!
Как всегда написано много, интересно и весело.....

Привет, Оленька!
Рада, что тебе понра...
А мне последнее время не нравится, как я пишу.. Нет нужного настроя... Думала даже пока не писать в дневничке - но это сложно.. Я уже зависимая.... icon_mrgreen.gif Вот все выходные думала, что вам написать о своём времяпрепровождении s24.gif
Лучезарная
А мне так нравилась овсяная ванночка... Вообще-то я сушительного эффекта не заметила, я даже кремом после такой ванночки не пользуюсь. Как у тебя ощущения? Пойду в темку про ножки почитаю. У нас в фитнесс-клубе у девчонок такие ножки ухоженные, а я так опозорилась icon_redface.gif Потом расскажу, мне стыдно rolleyes.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 18.6.2007, 11:31) *
Желаю удачно отрубить башку лени.



Оля Лучезарная
Мне тоже понра! И вообще, я удивлена такими сведениями об овсянке! Сто лет знаю маску для рук с хлопьями овсяными, и в маски для лица их добавляют.. И много кремов существует с экстрактом овсянки..... Так что не знаю.. А кто тебе сказала? И чего ты там опозорилась???? Рассказывай!
Valentin
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:09) *


icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Ассолька
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:31) *
Я уже зависимая....

Я думаю под этой фразой : "Зависимость от форума".................
подпишется куча народа.....а если точней - то каждая из нас!
Лучезарная
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:33) *
Оля Лучезарная
И вообще, я удивлена такими сведениями об овсянке! Сто лет знаю маску для рук с хлопьями овсяными, и в маски для лица их добавляют.. И много кремов существует с экстрактом овсянки..... Так что не знаю.. А кто тебе сказала?

Сказала Stornello *ябедничает*
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 12:33) *
И чего ты там опозорилась???? Рассказывай!

Да вообще такой срам! Сунула ноги в шлёпанцы, а они были влажные, ну и образовалась на моих подошвах грязь-грязюка icon_redface.gif Всю дорогу на йоге сверкала я грязными пятками
Rainbow
Любань, это знак, пора начинать варить кашки на воде icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Лучезарная @ 18.6.2007, 12:57) *
Да вообще такой срам! Сунула ноги в шлёпанцы, а они были влажные, ну и образовалась на моих подошвах грязь-грязюка

Тю.... То не грязь, а загар! s24.gif

Цитата(Rainbow @ 18.6.2007, 14:46) *
Любань, это знак, пора начинать варить кашки на воде

d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Natashenxka
Цитата(Любавка @ 18.6.2007, 10:09) *
Я с новыми силами берусь за себя! Время расслабления и нехватки времени прошло, моя ленивая сущность опять подняла голову, поэтому надо её того... Обратно склонить icon_mrgreen.gif

Приветик красотулька hb.gif
удачки тебе, пусть всё получиться и лень...того....ну чаго надо пусть сделает icon_mrgreen.gif
а кашка и на воде вкусненькая бывает w24.gif

прочитала про отдых, ну ничего, бывает, главное перемена обстановки s24.gif
у нас тоже так как-то было, мы ездили в поход на ладогу, нас закидывали на катере на остров и через несколько дней забирали, так раз приехали туда как раз в дождь и всё как у вас, правда был фотик, и потом много весёлых воспоминаний!!!

чмоки wub.gif
Rainbow
Цитата(Natashenxka @ 18.6.2007, 14:09) *
а кашка и на воде вкусненькая бывает w24.gif

ага =)))) с медом и ягодами или сухофруктами a040.gif ты попробуй сначала, чего заранее расстраиваешься? w24.gif
Любавка
Радулька, Натулька, да я на воде кашки как-то того... Никак... Думала себя переучивать, а потом передумала - ничего страшного в молоке 2 - 3 % жирности нет....
А вчера можно было на воде сварить, но мне уже лень было.... icon_mrgreen.gif Потому как уже была загружена красотуля.. Какие каши?! icon_mrgreen.gif

Вчера еду не записала..... d045.gif Опять беготня была....
Напишу по памяти:
утром уксус яблочный с мёдом
хлебец рисовый
огурец
днём курица, горошек, салат из капусты, борщ
вечером яблоко зеленое, опять горошек
ЧЧ, ЗЧ, ромашковый чай - в ассортименте!
3 баранки.....

Вчера была у портнихи на примерке.. 2 часа! obm.gif
Спина болела - жуть! Вот я с ней в старости намучаюсь - ели уже сейчас болит! 158.gif Бообще, я заметила, что у меня с суставами и косточками проблемы: подагра, артрит, спина часто болит.... Чё делать? Как укреплять? Плавать я не умею.... shy.gif А то я знаю - для спины плавание полезно....
Так вот: платье на выпускной получается посто супер! a035.gif Мне так нра! Именно такое, как я задумывала! И ещё жакетик короткий к нему.... a040.gif

Вчерашние процедуры:
депиляция ножек
крем, замедляющий рост волос
массаж щёткой около часа (попа, бёдра, икры) - с щётки столько щетины выпало - можно пылесосить... 158.gif
гель антицеллюлитный - похудательный
автозагар (джонсонс) на ноги
маникюр
воск на ногти

Ну и ещё ноготочки покрасила на руках и ногах....

Ща надо как-то выбираться с красотули - надо ехать в Калининград ставить печать на диплом и сдавать его уже.... А то и так проспала..
Главное, проспала, и вместо того, чтобы поторопится, наоборот расслабилась - мол, всё равно к 9 не успеваю, чего торопиться-то? icon_mrgreen.gif
Белинда
Хай! Отчёт зашибенский! Любасик маладца! Я тожа плавать не умею! Любась, учись!!!
Ассолька
Любочка привет!
Какая ты молодчина...у меня такое ощущуние, что ни секунды не сидишь на месте...сплошной энерджайзер!
Ну может только на Красотули "виснишь", а так движение, движение, движение....

Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 10:44) *
Я тожа плавать не умею!

Чё правда что ли 158.gif ??? А на велосипеде кататься....?
Myrmyr
Учиться плавать!!срочно!!!
а за испорченный отдых не переживай!В следующий раз вас погодка порадует обязательно!
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Хороший у тебя отчёт, умница! a040.gif a035.gif Процедурки класс! a040.gif
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 10:41) *
Главное, проспала, и вместо того, чтобы поторопится, наоборот расслабилась - мол, всё равно к 9 не успеваю, чего торопиться-то?

У меня обычно так и бывает. icon_mrgreen.gif Если уже вовремя не успеваю, то чего торопиться-то? icon_mrgreen.gif Удачного тебе денёчка и поставить печати на диплом! hb.gif
Nekotyanka
Любава, у меня тоже проблемы со спиной sad.gif
ПРоходят, когда начинаю заниматься йогой. Тогда все косточки на место снатовятся.
Но лень меня одолевает, занимаюсь все реже и реже.... sad.gif
ELLONA
Валентин, ядрен матрен, у Вас на все случаи жизни найдутся решения! a040.gif Я сеня буду делать кабаны по Вашей ссылке, да... rolleyes.gif
ELLONA
Кстати, Любав, я тоже не умею плавать и страдаю всякой спиной и коленями... Может, это взаимосвязано... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 13:59) *
Валентин, ядрен матрен, у Вас на все случаи жизни найдутся решения!


icon_mrgreen.gif w24.gif
Gabrielle
Любавик, мажь еще - у меня уже не такие белые, как были icon_mrgreen.gif А зачем масло расторопши, просветите?
Любавка
Цитата(Белинда @ 19.6.2007, 9:44) *
Хай! Отчёт зашибенский! Любасик маладца! Я тожа плавать не умею! Любась, учись!!!

Ну, я умею немножко - так, по -девчачьи... Разводя перед собой руками... Не больше 5 метров... s24.gif
И то научилась этому только здесь, на море - солёная вода держит лучше. А когда жила в Казахстане, купалась в озере - так топориком ко дну шла, вода ваще не держала.. Один раз чуть не потопла... Видно, из-за этого воду не люблю... Земляной я червь! s24.gif

Цитата(Ассолька @ 19.6.2007, 9:54) *
Любочка привет!
Какая ты молодчина...у меня такое ощущуние, что ни секунды не сидишь на месте...сплошной энерджайзер!
Ну может только на Красотули "виснишь", а так движение, движение, движение....
Чё правда что ли 158.gif ??? А на велосипеде кататься....?

Ой, Оль, какой с меня энерджайзер.. Так тока, по необходимости.. Последний год вообще в матрону превратилась.... Ленивая.. Инертная... d045.gif
А я на велике умею! Раньше постоянно рассекала! А щас нема велика.... sad.gif

Цитата(Myrmyr @ 19.6.2007, 11:20) *
Учиться плавать!!срочно!!!

Не-а.... s24.gif Привет, Мурчик!

Цитата(lenuska @ 19.6.2007, 11:23) *
Удачного тебе денёчка и поставить печати на диплом! hb.gif

Привет, Леночка! Спасибо!
Денёк вполне себе! Печать поставила! Уррря! Почти всё! a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2007, 12:36) *
ПРоходят, когда начинаю заниматься йогой. Тогда все косточки на место снатовятся.

Вот-вот, я давно об этом думаю.. Слышала много раз, что йога помогает..... Только вот не соберусь никак.. Так же, как пресс покачать, как на скалолазанье, как позаниматься языком, почитать книжку..... Мама дорогая, а что ж делаю вообще по жизни????! 158.gif

Цитата(Valentin @ 19.6.2007, 12:57) *

Валентинчик - сама забота и внимание! wub.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 19.6.2007, 13:10) *
Кстати, Любав, я тоже не умею плавать и страдаю всякой спиной и коленями... Может, это взаимосвязано...

s24.gif Нас надо исследовать!

Цитата(Gabrielle @ 19.6.2007, 17:12) *
А зачем масло расторопши, просветите?

Ну вообще - полезно для организма, как любое натуральное масло - очищает и снабжает полезными веществами... И печень чистит... Кстати, спасибо, что напомнила... Я два дня пропила и благополучно забыла... icon_redface.gif
sad.gif Ну что я за человек?!

Кстати, девочки, как вы думаете, если я сейчас пью масло расторопши, то, наверное, уксус по утрам пока отложить? Али ничё, пусть сочетаются? Уксус за полчаса до еды утром, масло - 3 р. в день во время еды....

Сегодня ездила в другой ВУЗ - ставить печать на рецензию тамошней профессорши на мою нетленку.....
Потом встретилась с мамулькой - полазили по магазинам... Под дождь попала.. sad.gif

А вообще - это я вам зубы заговариваю, прежде чем выложить сегодняшний отчётик.. До обеда я им очень гордилась! А потом пошло поехало.... sad.gif

Итак...
утро: творог 100 г 9% с земляникой свежей и яблоком a040.gif , ЗЧ
обед опять в японском ресторанчике, комплексный: салат (безумно вкусный!) из овощей с 2 кусочками лососиного паштета, салат из спаржи с курицей, суп томатный с махоньким кусочком курицы, апельсиновый сок, кофе со сливками. Всё, наверное, в 300 ккал уместилось - чем мне нравится тамошняя еда! И сытно, и некалорийно, и лёгкость такая после еды, но при этом чувство насыщения!
перекус: 100 г картошки - фри с кетчупом icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Сто лет не ела.. Очень захотелось.. С мамой посидели в летнем кафе, пожевали.. Вкусно, блин....eusa_pray.gif4
ужин (17:30): салат из помидора и огурца, 2 ложки пюре с гуляшом, мороженое (пломбир с шоколадной крошкой), 80 г. Меня удивила его калорийность - 235 ккал. То бишь я съела 188 ккал.



В очередной раз делаю вывод, что к маме надо ходить в гости с большой осторожностью и в первой половине дня.. Потому как сейчас я не ем блюд своего детства, да и не только детства - тех, к которым привыкла и люблю, нигде, кроме как у мамы.. Сама готовлю редко и только то, что ест моя нынешняя семья, я едят они в основном без изысков и без овощей (поэтому я вечно ною о тушёной капустке, сейчас вот о кабачках мечтаю, а готовить катастрофически некогда)... И приходя к маме, не могу себе отказать в соблазне поесть любимой еды, которую сейчас так редко ем...

Ну а так.. Фри уже не помню, когда последний раз ела - очень давно... Так что.. Вредно, конечно, но теперь, наверное, ещё год не буду её есть.
Мороженое вот зря было.. И не особо хотелось.. Так, за компанию... Знаю, что оно очень вкусное - и захотелось... s24.gif
ELLONA
Да и ладно, съела и съела... Ты же нечасто... Иногда можно, я так считаю, ибо еда, как ни крути, тоже удовольствие. И почему бы иногда это удовольствие не получить....
Любавка
Эллона, ну я тож так считаю... Просто многовато для одного дня удовольствий.. Хотя...
Последнее время опять почти каждый день ем мясо.. Ну, курицу в основном, но всё же.. Завтра будет тунец!
Valentin
Цитата(Любавка @ 19.6.2007, 19:54) *
Валентинчик - сама забота и внимание! wub.gif


wub.gif Любовь... wub.gif

П.С. Сейчас придет Эллона и скажет:

- Етить колотить. Карабас Барабас, ядрен батон. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата
Етить колотить. Карабас Барабас, ядрен батон

а я ещё ёк макарёк знаю icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Любавик, ой, балуешься всё красавица eusa_naughty.gif , когда вести себя прилично начнём w24.gif
Любавка
Валентин
Гы............
Мы с Элей удачно дополняем друг друга в проявлении внимания по отношению к Вам... s24.gif

Натулечка....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.