Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ELLONA
Умница! Осталось только прилизать...
Ты - молодец.
Выспишься, отдохнешь и перестанут глазки болеть... Чуточка осталась...
Любавка
Валентин


Эллона Да я недовольна, что всё-таки не сдам завтра.. Фактически это значения не имеет, так как рецензировать его на выходных всё равно никто не будет, но я хотела добить уж его и на выходных погулять, отдохнуть, собой наконец заняться.. А он не идёт.. И я не делаю над собой усилия... sad.gif Чё-то как-то недовольна я собой.... sad.gif

У меня бывают такие периоды... Похуже, чем недовольство своей внешностью.... Кажется, что я пустышка... Что я не работаю над собой.. в плане духовного развития, совершенствования.. Что я мало читаю.. Мало интересуюсь чем-то... Стою на месте....

Чегой-то понесло меня не в ту степь.... Надо идти баиньки.. Завтра (точнее, уже сегодня) будет новый день!
ELLONA
Така фигня у всех бывает. У всех непустышек - пустышки об этом не задумываются... Если знаешь, у Агаты Кристи в старом есть песняк "Сытая свинья". Однажды Самойловых спросили, как же не стать этой свиньей. Их ответ был в том, что если ты об этом задумываешься, то уже не станешь...
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 2:52) *
У меня бывают такие периоды... Похуже, чем недовольство своей внешностью.... Кажется, что я пустышка... Что я не работаю над собой.. в плане духовного развития, совершенствования.. Что я мало читаю.. Мало интересуюсь чем-то... Стою на месте....



Ямщик, не гони!! Ты гонишь, ямщик!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 6:51) *
Ямщик, не гони!! Ты гонишь, ямщик!!

d050.gif
Валентин, а вы сколько часов в сутки спите? Ночью в 2 часа (а у Вас вообще 3) были, с утра в 6:15 - уже есть! 158.gif

Значицца, я сегодня ни фига не выспалась, но настрой нормальный.. Осадок от диплома остался, но я от него в понедельник избавлюсь!!!! 2gunsfiring_v1.gif Сама виновата, так мне, балбеске, и надо.

Сегодня у меня по плану ПРОЦЕДУРЫ! Урра! А то я уже не могу ходить без маникюра, педикюра.. Массаж хатю... Сегодня займусь собой! Только вот жарко... Ужасть! Массаж в такую жару тяжело делать...d045.gif
tanitka
Любав, правильно, забывай все бедки и берись за себя!!! ПРоцедурки всякие енто супер!!! МолодчинкА!!! И у нас в Минске жарко, говорят, что все лето такое будет!!! rolleyes.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 3:37) *
"Сытая свинья". Однажды Самойловых спросили, как же не стать этой свиньей. Их ответ был в том, что если ты об этом задумываешься, то уже не станешь...


a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 13:35) *
d050.gif
Валентин, а вы сколько часов в сутки спите? Ночью в 2 часа (а у Вас вообще 3) были, с утра в 6:15 - уже есть! 158.gif


icon_mrgreen.gif Обычно больше, но это для нас с Вами и Эллоны была особая ночь icon_mrgreen.gif w24.gif Потому никто и не выспался.
lenuska
А спросить мона: почему ночь особая? wub.gif
ELLONA
icon_mrgreen.gif

lenuska Интрига, етить катить!
Valentin
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 15:53) *
А спросить мона: почему ночь особая? wub.gif


icon_mrgreen.gif Какие интимные вопросы Вы задаете... icon_mrgreen.gif

К Эллончику в дневник зайдите http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...st&p=270766



Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 15:53) *
icon_mrgreen.gif

lenuska Интрига, етить катить!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Прочитала, впечатлилась. wub.gif
Валентин, у меня просто слов нет, только эмоции... Слёзки вон показались, пойду-ка я пройдусь.
Ассолька
Любавик, привет!
Как настроение?
Valentin
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 16:22) *
Прочитала, впечатлилась. wub.gif
Валентин, у меня просто слов нет, только эмоции... Слёзки вон показались, пойду-ка я пройдусь.




Любавка
icon_mrgreen.gif Тайны мадридского двора, блин icon_mrgreen.gif

Всем привет! wub.gif

Ассолечка, настроение гуд! a040.gif

Ленусик, ну ты чего, какие слёзки? А вот пройтись - енто хорошо! a035.gif

Простите меня, ибо я согрешила...eusa_pray.gif
Сегодня, несмотря на жару просто африканскую, у меня отменный аппетит! В угоду ему сегодня было принесено:

пророщенная чечевица - 2 ст. л.
масло расторопши (выпила тока утром, потом напрочь забыла - не привыкла ещё)
ЗЧ с жасмином
тушёная капустка - 2 раза грамм по 150 (йес-йес-йес, наконец-то! мамулька стушила по моей просьбе, я сёня цельный день у неё был)
помидор средний, уже вкусный - 2 шт.
макароны с тушёной говядиной... то бишь с тушёнкой из банки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Грамм 150. Макароны были твёрдые! Ну а в целом - наверно, эт не есть хорошо, да? Блюдо моего детства.. В смысле, почти с тех пор и не ела такого...
следующее прегрешение: 3 конфеты из молочного бельгийского шоколада с пралине wub.gif
семки 50 г
ананасовый сок - 2 стакана
вода - много
ЧЧ, ЗЧ с лимоном

Вот.. Как-то так сегодня встали звёзды shy.gif

Процедур много.. И ещё буду делать.. ПОэтому отчитаюсь по ним завтра... Ну или сёня ночью...
Ассолька
Любавушка!

Ну что сказать...здоровый аппетит... icon_mrgreen.gif и молодой растущий организм.... s24.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 21:38) *
Простите меня, ибо я согрешила...eusa_pray.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вы ЕЛИ?!! icon_eek.gif Как Вы могли?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
макароны с тушёной говядиной... то бишь с тушёнкой из банки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Грамм 150. Макароны были твёрдые! Ну а в целом - наверно, эт не есть хорошо, да?


Кстати, макароны с сыром тоже очень вкусно. w24.gif
Любавка
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 20:45) *
Ну что сказать...здоровый аппетит... icon_mrgreen.gif и молодой растущий организм....

icon_mrgreen.gif Да... До 25 лет люди ещё растут! У меня в запасе ещё 3,5 года! s24.gif

Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 21:10) *
Вы ЕЛИ?!! icon_eek.gif Как Вы могли?!!
Кстати, макароны с сыром тоже очень вкусно. w24.gif

s24.gif Да это я про макароны с тушёнкой...
А макароны с сыром - ням-ням! Оч люблю!... И с соусом песто... И вообще, люблю макароны с разными соусами.. Мой фирменный - сливочный с грибочками.. Эх.. Да с чесночком.. Да с укропчиком.... a040.gif
ELLONA
шо за песта?
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Опять диплом забросила? icon_mrgreen.gif Согрешила ты тушёночкой, ну да ладно. icon_mrgreen.gif Правда, больше так не делай. w24.gif Я вот тоже макароны люблю, но просто сами по себе без соуса. a040.gif А вот конфеточки зря тут проскальзывают. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 21:38) *
Ленусик, ну ты чего, какие слёзки? А вот пройтись - енто хорошо! a035.gif

Просто так сильно меня зацепило. Ничего, поплакать тоже иногда полезно. icon_mrgreen.gif
Валентин, нет слов. wub.gif
Любавка
Эль, это соус такой итальянский на основе оливкового масла с зеленью и кедровыми орешками a040.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 7.6.2007, 13:02) *
Да я шарилась в инете, и у меня сохранилась ссылка на темку с анорексией и излишней худобой, эта тема меня очень заботит...
Ой не вимдела ее еще! тоже пойду посмотрю.
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 15:50) *
Обычно больше, но это для нас с Вами и Эллоны была особая ночь icon_mrgreen.gif w24.gif Потому никто и не выспался
Тоже прочитала, ах какие у нас на форуме все-таки девушки! добрые-чистые-смелые-сильные... wub.gif a040.gif Это я про Эллоночку.
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 15:53) *
Интрига, етить катить!
w24.gif icon_wink.gif
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 0:16) *
icon_mrgreen.gif Да... До 25 лет люди ещё растут! У меня в запасе ещё 3,5 года! s24.gif
Ой icon_eek.gif а я, как же я? icon_wink.gif obm.gif
Люба, молодец что все дописала, теперь тебе как раз за выходные надо отдохнуть, кк разх все уложится, может что-нибудь еще придет в последний момент, озарение, подправить кое-где, - и все, отдыхай до защиты! w24.gif eusa_clap.gif Молодечик!

Слушай, я тут прочитала твое меню и вспомнила с чем ты пришла на фоорум obm.gif Люба, ты сама-т овспомни! тогда ты ела только бутеры, картошку с мясом, макароны с тушенкой - не в разовом порядке а обычный твой рацион был! одни вредности. так что молодец ты настоящая! иногда полезно вспоминать, чтоб ощущать эжтот шаг впеерд! а ты говоришь не совершенствуешься! стоишь на месте! тоже мне! eusa_naughty.gif w24.gif hb.gif
ELLONA
Цитата
Тоже прочитала, ах какие у нас на форуме все-таки девушки! добрые-чистые-смелые-сильные... wub.gif a040.gif Это я про Эллоночку.

ого-го! obm.gif А я думала, ты меня не любишь... w24.gif
tanitka
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 23:16) *
А макароны с сыром - ням-ням! Оч люблю!... И с соусом песто... И вообще, люблю макароны с разными соусами.. Мой фирменный - сливочный с грибочками.. Эх.. Да с чесночком.. Да с укропчиком.... a040.gif

Любава, прекрати, я тут сижу, есть хочу, стараюсь не срываться....а тут макароны, если б мне их счас подсунули, съела, несмотря на столь поздний час, но не буду, их готовить нада!!! icon_mrgreen.gif
Любавка, гони Жору...
Белинда
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 22:10) *
Кстати, макароны с сыром тоже очень вкусно. w24.gif


Ага ага агаааа icon_mrgreen.gif Любасик, я ваще тебе пока всё прощаю, патамушта диплом! Поняла? icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(kaprice @ 8.6.2007, 23:51) *
так что молодец ты настоящая! иногда полезно вспоминать, чтоб ощущать эжтот шаг впеерд! а ты говоришь не совершенствуешься! стоишь на месте! тоже мне!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 0:11) *
Любава, прекрати, я тут сижу, есть хочу, стараюсь не срываться....а тут макароны, если б мне их счас подсунули, съела, несмотря на столь поздний час, но не буду, их готовить нада!!!

icon_mrgreen.gif

Цитата(Белинда @ 9.6.2007, 9:06) *
Любасик, я ваще тебе пока всё прощаю, патамушта диплом! Поняла?

Ой! Поняла.... s24.gif

Значицца, к еде вчерашней плюсуем 3 колечка сушёного кальмара и 30 г фисташек в...22:00
Это мы погшли вчера вечером гулять с МЧ и двумя его друзьями.. Я надела белую короткую юбку, белую маечку и босоножки свои деревянные на шпильке... Эх... Когда я со с кем-то, я люблю так одеваться, а когда одна - стремаюсь.. Стесняюсь, что ль...
А любимому моему не очень нра.. На меня смотрят, проезжающая машинка может бибикнуть.. Он психует... А мне казалось, он наоборот должен гордиться, что с ним идёт такая девушка, на которую обращают внимание, а она (то бишь я) - с ним! А всем остальным - фигушки... А он чего-то беспокоится.. Ревнует..d045.gif

Вчерашние процедуры:
маникюр
педикюр
воск на все ногти
крем для ног - раза 3 после педикюра (ну очень у меня пятки сухие sad.gif )
крем на волосы
пилинг лица (потом тоник и гель)
прополис на ресницы
кофейный скраб на всё тело, проблемным местам - особое внимание
депиляция
увлажняющее молочко на всё тело
крема на руки - ноги

Сёня с утра: моделирующий загарный Джонсонс на всё тело...
Сижу... Неприятные очучения всё-таки.. Чувствуется, что тело намазюкано.. И запах.. Но! Красота, как известно, требовательная штука..
Зато вчера в белой одежде я смотрелась нормуль, а не сливалась с ней!
Белинда
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 13:14) *
А любимому моему не очень нра.. На меня смотрят, проезжающая машинка может бибикнуть.. Он психует... А мне казалось, он наоборот должен гордиться, что с ним идёт такая девушка, на которую обращают внимание, а она (то бишь я) - с ним! А всем остальным - фигушки... А он чего-то беспокоится.. Ревнует..eusa_pray.gif4


Ой как я тебя понимаааю!!!!!!!!!!!!!!!!! Така же фигня!
Любавка
Ага, странные такие... Сами же смотрят на красивых девушек на улицах.. А мы должны одеваться поскромнее... А потом ещё что-то говорят по нашу логику... s24.gif
tanitka
Любав, привет, удачных выходных!!!
Цитата
На меня смотрят, проезжающая машинка может бибикнуть..

еще бы, такая красотка wub.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 12:45) *
еще бы, такая красотка

icon_redface.gif Это всё мини-юбка и шпильки s24.gif

Девули.. Сегодня у меня семейное гульбище - день рождения у папы.. Хорошо вести себя не обещаю - не люблю на таких мероприятиях сидеть, потягиваю водичку... Хочется расслабления, душевного общения.. А вкусный стол этому очень способствует!
Так что думаю, что еды будет много, но постараюсь без вредностей!
Valentin
Да уж, девушка, видите себя прилично!! icon_mrgreen.gif Помните, что Вы там будете представлять сайт Красотуля.ру. icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Валентин
Yes, sir!
Служу Красотуле!
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 15:02) *
Валентин
Yes, sir!
Служу Красотуле!



Ответ, правильный!! a040.gif icon_mrgreen.gif Приз в студию!!

Любавка
Вау! Цвяточки....
Валентин
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Ты уж постарайся без вредностей. мы будем следить. icon_mrgreen.gif
А у меня муж раньше тоже бесился, когда на меня смотрят, а сейчас наоборот icon_mrgreen.gif . Говорит, пусть смотрят и завидуют. wub.gif Удачного денёчка и хорошо отдохнуть! hb.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 15:30) *
Вау! Цвяточки....
Валентин


wub.gif stp.gif w24.gif

Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 15:37) *
а сейчас наоборот icon_mrgreen.gif . Говорит, пусть смотрят и завидуют. wub.gif Удачного денёчка и хорошо отдохнуть! hb.gif



И более конструктивно. w24.gif
Little cat
Ух ты, такая прям очаровашка- кудряшка rolleyes.gif
Ассолька
Гуляй...гуляй....НО!!!! eusa_naughty.gif
Поведение приличное только приветствуется... a040.gif
Хотя монашеский образ - я так понимаю не для тебя! w24.gif

Подарок родичу готов?
Любавка
Валентин, какой классный смайлик! a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Little cat @ 9.6.2007, 15:21) *
Ух ты, такая прям очаровашка- кудряшка

Thanks! rev.gif

Цитата(Ассолька @ 9.6.2007, 15:31) *
Гуляй...гуляй....НО!!!!
Поведение приличное только приветствуется...
Хотя монашеский образ - я так понимаю не для тебя!

Подарок родичу готов?

Ольк, а ты о чём? О прогулках в коротких юбках? w24.gif
Ну.. по поводу монашеского образа.. Помнится, пару лет назад мне мой друг - сокурсник сказал, что я одеваюсь как монашка: ни тебе декольте, ни тебе прозрачного шифона, ни мини... icon_mrgreen.gif
Вообще, я одеваюсь довольно скромно. Мини у меня бывают крайне редко, а первое декольте только этой весной приобрела! rolleyes.gif
Я люблю элегантность в одежде.. И изюминку!
А по поводу приличного поведения - ты меня в чём-то подозреваешь? 158.gif icon_mrgreen.gif
Я люблю иногда народ подразнить: надеть что-нить такое.. типа моей вчерашней юбочки или там у меня был ещё топ с прозрачной вставкой на животе.. Но при этом только покрасоваться, никаких намёков! Я не такая.. Я жду трамвая... icon_mrgreen.gif
Хотя, смотря на то, как сейчас одевается молодёжь, да и не только молодёжь, я понимаю, что в чём-то мой друг был прав! Для своего возраста, я, возможно, слишком консервативна в одежде!

А подарок. Не-а icon_redface.gif Папе что-то дарить - это ваще проблема!
Ща чё-нить придумаем!
Ассолька
Любасик....чмок..чмок..чмок.... hb.gif

Цитата
ты меня в чём-то подозреваешь

ФуТка!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 16:38) *
Валентин, какой классный смайлик! a040.gif a040.gif a040.gif


icon_mrgreen.gif Самому понравился icon_mrgreen.gif Долго выбирал... Чтоб передать все свои чувства.... wub.gif icon_mrgreen.gif w24.gif
tanitka
Любав, хорошо погулять!!! Держи себя в руках!!! Всем сегодня нелегко, суббота млин!!! rolleyes.gif
Лучезарная
Любавка, зашла в тему про анорексию, но слишком поздно. Можно я у тебя в дневнике своё мнение выскажу?

На счёт стиля, с тобой согласна - люблю только намёк на откровенность, а вообще одеваюсь так, чтобы можно было и в офис прийти. Единственное, обожаю открытый живот или плечи wub.gif
Любавка
Пришёл... Из предосудительного ел тока шашлык.. палочку.. rolleyes.gif
А так - было по чуть-чуть салата (помидор, огурец), литовский борщ (холодный суп, со свеклой, огурцом, на кефире и со сливками), рулетики из баклажанов с помидорами a040.gif , вода.. чай... Посидели супер! Во дворе... Позагорала малясь! Пофоткались! Вот:





Любавка
Цитата(Ассолька @ 9.6.2007, 16:32) *
ФуТка!!!!!!!!

Та лан! Я ж тоже.. В шутку.. Предполагалось, что у этого вопроса грозный-грозный тон.. И руки в боки! icon_mrgreen.gif
Цемкаю тебя! wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.6.2007, 16:50) *
Самому понравился icon_mrgreen.gif Долго выбирал... Чтоб передать все свои чувства....

obm.gif obm.gif
a040.gif
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 17:51) *
Любав, хорошо погулять!!! Держи себя в руках!!! Всем сегодня нелегко, суббота млин!!!

Гы.. а у меня каждый день как суббота.. Халявлю.. Паразитирую.. Вот...d045.gif

Цитата(Лучезарная @ 9.6.2007, 21:25) *
Любавка, зашла в тему про анорексию, но слишком поздно. Можно я у тебя в дневнике своё мнение выскажу?

Конечно, можно! Я, надеюсь, у меня такой дискуссии не поднимется.. А то жалко, если дневничок прикроют! icon_mrgreen.gif
А я тоже просто обожаю открытые плечи! a035.gif

Значит, подводя итоги дня, могу сказать следующее: то ли объелась, как всегда (на шашлыках), то ли в очередной раз подтвердилось, то, что у меня после мяса лень и вялость..
После курицы и рыбки такого нет... rolleyes.gif

Кроме того, что ела днём, утром был уксус яблочный с мёдом, салат пару ложек из помидоров и рисовый хлебец с сыром. Ну и ЗЧ, ромашковый чай...

Процедур нема... И наверное, не будет.. Тело трогать не хочу, потому как намазалась загаром.. А с лицом пока рано... Вчера пилинг был.
ELLONA
Ну и красавица!!! a035.gif И улыбка голливудская! Тьмок!
Любавка
Эльк....

ELLONA
Я вернулась еще посмотреть... Не, ну чудо, Любась! А какие гладенькие ножки, и загар как я люблю - чуть тока тронул... А какие ручки! a040.gif Удивительно хороша!
Любавка

Эллона, Вы дарите мне крылья!

Загара у меня пока нема, всё кремами нагоняю.. Только на ярком солнце он посветлей.. Ножки у меня чуть поярче, но не намного..
А ручки понра? А я сегодня расстроилась из-за них.. Смотрю на фотки и мне они кажутся полноватыми и рыхлыми.. Беее...
ELLONA
На первой фоте получились полноваты, т.к. ими прямо в объектив, а на 2-й - то, что надо! На мои похожи, а мне мои нравяцца rolleyes.gif Хоть, может, и на любителя - но я люблю не тоненькие щепки, а хорошие подкачанные руки.\
А загар... Какая разница свой или от крема? Важен тон кожи. Вот я думаю, может, тоже перестать себя солярием травить, а просто кремами мазаться. Хотя нет... муторно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.