Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Любавка
Цитата(Kata @ 12.6.2007, 17:29) *
Фотки - супер мега класс!я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каточка, спасибо большое! icon_redface.gif
Я, между прочим, тобой тоже восхищена! Как вспомню твои фотки "до" и "после" eusa_clap.gif

Цитата(Rainbow @ 12.6.2007, 17:32) *
Любань, чего ты тут нам пела про окорочка?

Ножки Буша, блин... icon_mrgreen.gif Та имеются они у меня, имеются.. Но пока не сильно портят... А если буду есть, как отвязанная, то....
Спасибо, Радуленция! Чмок тебя! hb.gif

Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 19:02) *
Какая сексуальная девочка.
Я требую продолжения банкета!!

icon_redface.gif Валентин..... wub.gif Сижу, лыблюсь, как дуууура.... Приятна........... wub.gif wub.gif wub.gif Пасибки....
158.gif Продолжение банкета? Я так быстро не могу... icon_mrgreen.gif Я и эти-то, в общем невинные фотки, стремалась выкладывать.... s24.gif
А конкуренция - нестрашно... icon_razz.gif Меня на всех хватит!
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 20:22) *
icon_redface.gif Валентин..... wub.gif Сижу, лыблюсь, как дуууура.... Приятна........... wub.gif wub.gif wub.gif Пасибки....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Вот и славно!! a035.gif a035.gif a040.gif

Цитата
158.gif Продолжение банкета? Я так быстро не могу... icon_mrgreen.gif


Мы еще недостаточно знакомы?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата
А конкуренция - нестрашно... icon_razz.gif Меня на всех хватит!


Какая Вы!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 19:41) *
Какая Вы!!

Ну а что..... icon_redface.gif Мне ж не жалко! icon_mrgreen.gif От меня не убудет.. Хотя если бы и убыло - я б тока обрадовалась! icon_mrgreen.gif
Little cat
ну у вас тут весело a080.gif
обалденные ножки, ровненькие, гладенькие..загляденье a070.gif a070.gif a070.gif Любавка, отправляйся на подиум, тебя там заждались wink.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 20:46) *
Ну а что..... icon_redface.gif Мне ж не жалко! icon_mrgreen.gif


Россия - щедрая душа!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Хотя если бы и убыло - я б тока обрадовалась! icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Little cat @ 12.6.2007, 20:55) *
ну у вас тут весело a080.gif


Вы еще к Эллоне загляните. Для особо смешливых туда вход только со своими памперсами. icon_mrgreen.gif
Anavrin
КРАСАВИЦА!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif a040.gif
Little cat
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 23:17) *
Вы еще к Эллоне загляните. Для особо смешливых туда вход только со своими памперсами. icon_mrgreen.gif


пошла запасаться памперсами s24.gif
Любавка
Anavrin, Little Cat, СПАСИБО!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Белинда
Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 20:02) *
Девушки - они изобретательные. icon_mrgreen.gif
Эллон, тут конкуренты!! icon_mrgreen.gif s24.gif Белинда тоже говорит, что любит нашу Любавку... icon_mrgreen.gif


АЧЧЭЭЭ??? ПРАБЛЭМЫ? ну чё я виновата? любоф нечаяяно награяла...нагрянула..блиин...d045.gif
Любавка
icon_mrgreen.gif Сердцу не прикажешь! Да, Эльча? Чмок-чмок-чмок тебя, зайка! wub.gif
Белинда
Не говори Люсь
tanitka
Любав, я тут фотки посмотрела, у тебя такая фигурка отпадненька, аппетитная! wub.gif
Любавка
Спасибо, Танюшка! wub.gif
Как твой экзамен? Готова?

А у меня уже птички первые зачирикали.... rolleyes.gif Вот сижу и думаю: дать-таки могзам передышку и лечь на пару часиков, или уже не ложиться? В соответствии с моим графиком лучше бы не ложиться, но что-то уже ум за разум заходит.. И глаза устали.... d045.gif
Valentin
Цитата(Белинда @ 12.6.2007, 22:28) *
ну чё я виновата? любоф нечаяяно награяла...нагрянула..блиин...eusa_pray.gif4 [/b]


Да ладно!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Ассолька
Любавик - чавки-какавки!

Страшно вредно уезжать от компа более чем на сутки...возвращаешься - а у тебя тут старниц исписано немерянно, фотки наикрутейшие высталены....и яd045.gif ...как всегда самая последняя на всё на это...АбЫднА.... sad.gif
sexy_popka
Фотки классные, белье такое веселенькое, фигурка аппетитная a040.gif

Вообщем,\
IIJ
Привет, я тут новенькая. Прикольный дневничек и выглядишь ты сладенько.
Лучезарная
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 9:50) *
у тебя тут старниц исписано немерянно, фотки наикрутейшие высталены....и яd045.gif ...как всегда самая последняя на всё на это...АбЫднА.... sad.gif

Ассолька, ты не одна такая!
Любавик - прелесть! Бельё - супер! Я тоже люблю трусики-шортики a040.gif

Цитата
В соответствии с моим графиком лучше бы не ложиться, но что-то уже ум за разум заходит.. И глаза устали...

Вот за это поругаю Надо обязательно высыпаться, ты же хочешь красивый цвет лица? wub.gif
Gabrielle
Любавик, фотки халесенькие...Ты ток вот отдыхай давай, а то недосып потом еще аукнется icon_mrgreen.gif
Anavrin
Любааав, высыпайся обязательно!!!! eusa_naughty.gif
дня три не поспишь нормально - и башка уже гораааздо хуже все воспринимает...
у меня тоже щас завалы, ложусь в 4-5...ууу... а потом бывает вот так... сплю до двух и ничего не понимаю!
сон - это тож очень важно... научиться бы планировать свой день...)))
Любавка
Вот ОН.. Плод моих мучений и страданий.. 100 тёпленьких страниц...


ЙО-ХО!!!!!!! УРА! Я НАКОНЕЦ ЕГО СДЕЛАЛА! ДИПЛОМ!.........
Сегодня же прошла нормоконтроль.. Теперь начинается беготня за рецензиями, прошивка и т. п., но это уже мелочи!
ELLONA
Ай малаца!
Любавка
Цитата(Ассолька @ 13.6.2007, 8:50) *
и я как всегда самая последняя на всё на это...АбЫднА....

icon_mrgreen.gif А Полинка вон позже тебя пришла!

Цитата(sexy_popka @ 13.6.2007, 10:21) *
Фотки классные, белье такое веселенькое, фигурка аппетитная

Сенкс!!!! wub.gif

Цитата(IIJ @ 13.6.2007, 11:32) *
Привет, я тут новенькая. Прикольный дневничек и выглядишь ты сладенько.

Привет! Новеньким мы рады! Сладенько?? Интересно... icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2007, 12:09) *
Надо обязательно высыпаться, ты же хочешь красивый цвет лица?

Привет, Оленька! Красивый цвет лица сегодня создавался тональником....d045.gif А чё делать?

Цитата(Gabrielle @ 13.6.2007, 12:25) *
Любавик, фотки халесенькие...Ты ток вот отдыхай давай, а то недосып потом еще аукнется

Ужо.. Отдыхаю... wub.gif

Цитата(Anavrin @ 13.6.2007, 12:37) *
научиться бы планировать свой день...)))

Дааааааааааа..... (мечтательно открыв рот)

Цитата(ELLONA @ 13.6.2007, 22:21) *
Ай малаца!

rev.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 23:17) *
Вот ОН.. Плод моих мучений и страданий.. 100 тёпленьких страниц...



ОФИГЕТЬ!! ОНА ЭТО СДЕЛАЛА!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Любавка
Валентин, ага, НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА! icon_mrgreen.gif надо было ещё 2 недели назад сдать... s24.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 15:40) *
Валентин, ага, НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА! icon_mrgreen.gif надо было ещё 2 недели назад сдать... s24.gif


во-первых, поздравляю!!!

Во-вторых, слушай прикол icon_mrgreen.gif нам дали срок сдачи одной курсовой (по архитектуре) за месяц до сессии. И мы всей группой сдали в этот самый срок 158.gif (сама не помню, как это получилось s24.gif ). И препод очень сильно удивлялся, говорил, что это единичный случай в его практике и он вообще-то срок этот говорил с учетом того, что за 2 дня до него начнут делать icon_mrgreen.gif И что на сессии еще будут ходить досдавать icon_mrgreen.gif
Любавка
Моя еда за сегодня:
утром ЧЧ с мёдом и лимоном, бутер с сыром
в обед на ходу 1 варёная картошка
вечером любимый неожиданно предложил в пиццерию. Мой голодный организм жуть как обрадовался! icon_mrgreen.gif
пицца ок. 400 г (с мясом)
пиво нефильтрованное 0,3
чай какой-то смешанный с 1 ч. л. мёда
много воды
дома вечером стакан молока с какао
сейчас чё-то захотела творога.. Сижу,ем...

Процедур нема.. Нагрузка: бег цельный день на каблуках... obm.gif
Любавка
Цитата(Rainbow @ 13.6.2007, 23:04) *
во-первых, поздравляю!!!

Во-вторых, слушай прикол

Спасибо, Ольчик!
А у меня очучение, что нам сроки с дипломом точно так же установили! s24.gif
Rainbow
Цитата(Любавка @ 13.6.2007, 16:11) *
А у меня очучение, что нам сроки с дипломом точно так же установили! s24.gif

вот и я о том же =)))) ты думаешь преподаватели сами не учились? icon_mrgreen.gif они ж знают, что вовремя если кто и сдаст, то человека 4 максимум icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
пицца ок. 400 г (с мясом)

Ух ты, ядрен батон! obm.gif Вот и "вздрогнули"! А прикинь, что там около 400 Ккал на 100 г.
Я сама тоза так делаю... Тока без мяса. Назови это "углеводным загрузом" и не парься rolleyes.gif ...
Любавка
Радужка... А у нас одна группа почти все сдала в срок, а одна (наша, канешна) - тока счас! И то многие ещё не сдали...

Эллон, а я и не парюсь.... Типа отмечание окончания мучений над дипломом.. Устала я - чувствуется, что последние ночи не высыпалась... Выбитая я из колеи в плане питания... Хватала на ходу..
Ну ничё.. Ща всё наладим!
Любавка

Пошёл я мыться и спать... Спатки хотцаа.. И завтра не выспаться.. Ехать надо....
ELLONA
Гуд найт, бейба!
tanitka
Любавик, спокойной ночки, высыпайся после всего...
ой, я тож как представлю, что в следующем году мучаться буду, только у меня к твоей стопочке еще будет приплюсовываться стопочка листов формата А1, в этом году наши дипломники по 9 таких листов чертили, ой вощем лучше не думать...
На каблуках ходишь? а я воть как-то как себя не приучала, так и не приучилась блин, но оч лублю девушек на каблуках... rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Rainbow @ 14.6.2007, 0:14) *
ты думаешь преподаватели сами не учились? icon_mrgreen.gif они ж знают, что вовремя если кто и сдаст, то человека 4 максимум icon_mrgreen.gif


a040.gif точняк! известный факт! все это знают!

Ой Люська поздравляю!!!! Половина горы с плеч! Вот защитишься и вапще лафень!

Кста. А чё больша ни с чем пиц не было? Ну хоть с грибами там... d045.gif
A-nuta
Привет, Любань!
wub.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Усмечлась, пока всё у тебя прочитала! a040.gif icon_mrgreen.gif Поздравляю с напсианием диплома. hb.gif А у меня диплом был 250 страниц и ещё 18 листов А1 чертежей. obm.gif Тоже было весело. icon_mrgreen.gif
Пиатние ты, конечно, наладишь, а сейчас тебе прощается. rolleyes.gif
На фотках ты очень аппетитная, приятная, обаятельная. a040.gif Нечего на окорочка наговаривать, просто аппетитные бёдрышки! wub.gif
Удачного дня! hb.gif
Лучезарная
Любавка, привет! Неужели ещё не все мучения с дипломом позади? Ну хорошо, что основное ты сделала, поздравляю! hb.gif
tanitka
Любав, где пропадаешь??? Я уже так привыкла, что ты всегда здесь, а тут зашла и нет тебя. чего-то не хватает...
Natashenxka
приветик красотулька hb.gif
ну ты и настрочила....пока неосилить...с дневничком тебя hb.gif wub.gif hb.gif (поздновато наверно на 10й страничку пздравлять s24.gif )
так, диплом написан - это я поняла, ты умничка, я и несомневалась a035.gif
а когда там защита......
скучала, чмоки wub.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 13.6.2007, 23:44) *
ой, я тож как представлю, что в следующем году мучаться буду, только у меня к твоей стопочке еще будет приплюсовываться стопочка листов формата А1, в этом году наши дипломники по 9 таких листов чертили, ой вощем лучше не думать...

Ооооо, это ваще попа.. Хорошо, что мне не надо ничего чертить....

Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 9:25) *
Кста. А чё больша ни с чем пиц не было? Ну хоть с грибами там...eusa_pray.gif4

А в ней и грибы были icon_mrgreen.gif Классическая такая пицца с копчёным окороком (ну его немного было), грибами, помидорами, 3 вида сыра... Хорошая пицца в любимом месте.. Чё-то и не задумалась.. А сёня как прикинула, сколько ккал съела - брррр.....

Цитата(A-nuta @ 14.6.2007, 10:33) *
Привет, Любань!

Анюткин, привет! Как твои зубки?

Цитата(lenuska @ 14.6.2007, 10:59) *
А у меня диплом был 250 страниц и ещё 18 листов А1 чертежей.
На фотках ты очень аппетитная, приятная, обаятельная. Нечего на окорочка наговаривать, просто аппетитные бёдрышки!

250?! obm.gif
Спасибки..... wub.gif

Цитата(Лучезарная @ 14.6.2007, 12:01) *
Любавка, привет! Неужели ещё не все мучения с дипломом позади? Ну хорошо, что основное ты сделала, поздравляю!

Спасибо, Оленька!
Ну да, основная работа позади, но сейчас тоже много беготни.. Ужас!
Смотрю, у тебя линеечка веганская? Уже 6 месяцев? Обалдеть!

Цитата(tanitka @ 14.6.2007, 20:29) *
Любав, где пропадаешь??? Я уже так привыкла, что ты всегда здесь, а тут зашла и нет тебя. чего-то не хватает...

Ой, девочки, мне самой вас всех не хватает....

Я сейчас не так часто буду заглядывать, потому что много беготни с дипломом.... obm.gif
Да ещё и интернет чего-то гонит.. Сейчас целый час мучалась - не могла загрузить сайт...
Не успеваю почти ни к кому забежать - девочки, не обижайтесь, будет время - обязательно ко всем зайду!
Всех люблю и целую! wub.gif wub.gif wub.gif

пы. сы. кушаю нормуль и немного. Процедур нет sad.gif

Натулькин, привет! С возвращением!
Ничё не поздно поздравлять!
Я у тебя была, почитала, но фотки у меня не грузятся.. Потом гляну.
Защита 28 июня
(фотки на 5 и 7 стр. выкладывала....)
Natashenxka
ну наконец-то увидели красотульку почти в нигляже a035.gif a035.gif a035.gif
суппер стройняшка a040.gif
Белинда
Последний рывок он трудный самыыыйй!!! Терпения и сил!!!! hb.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 14.6.2007, 20:54) *
суппер стройняшка

icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Белинда @ 14.6.2007, 22:29) *
Последний рывок он трудный самыыыйй!!! Терпения и сил!!!!

hb.gif Спасибо, Эльчик!

Ну.. стоит пару дней пореже заходить в дневничок, как меня тут все забыли....
ELLONA
Дык а че писать-то: ты же не описываешь свою жизню, соответственно, комментировать нечего. Мы ждем, когда посвободнее станешь... Но скучаем, конечно...
Любавка
Описываю:

сёня опять бегала пол-дня, хорошо, что уже купила босоножки на плоскоцй подршве, а то ещё один день на каблуках я б не выходила! Мало того, что там шпилька, так босоножки ещё и деревянные (настоящие сабо), щиколотка не фиксированная.. Красота, блин, но неудобно.. Ужас...

Диплом пока подвис - декан ещё не подписал его. Меня уже этот сбор подписей тяготит...

Кушала я сегодня вот что:
завтрак: омлет из 2 яиц с помидорами
обед комплексный в японском кафе: салат овощной с креветками, салат овощной с лососем, сливочный суп, кофе, апельсин. сок
ужин: 2 рафаэлки
d045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Завтра вечером уезжаем на море с ночёвкой... Большая туса собирается - день рождения одной подруги отмечать бум.... У меня большие планы по поводу фотографирования природы и себя любимой на её фоне.... a035.gif Только погода не фонтан.. Грозы, ветер.... sad.gif
ELLONA
Цитата
этот сбор подписей тяготит

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
планы по поводу фотографирования природы и себя любимой на её фоне

ждем-с...

В ресторане нормально так поела... Без излишеств...
Любавка
Эль, я ж говорю: комплексный обед... И все порции маленькие... Люблю я этот ресторанчик!

К еде плюсуем яблоко зелёное и мандарин.... rolleyes.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 15.6.2007, 20:20) *
icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну.. стоит пару дней пореже заходить в дневничок, как меня тут все забыли....


не смеши мои ботинки icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 15.6.2007, 21:00) *
ужин: 2 рафаэлки
eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Только погода не фонтан.. Грозы, ветер.... sad.gif


Госпадя
(нра мне это слово Элька w24.gif ) слушяй Рафаэл ентот какой приставучий мужик а! icon_mrgreen.gif


Да с погодой шняга sad.gif
Любавка
Ой, приставучий - не говори... Был ещё и третий штук....d045.gif

Да погода не то слово.. Завтра, чувствую, будем в грязи копошиться вместо того, чтобы загорать на тёплом песочке... sad.gif

Сегодня обнаружила целлюлит на коленках (ну чес-слово!) и на передней части голени shocked.gif
Я в шоке и расстроилааааааааась .... str.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.