Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ELLONA
Хихихи... для аромату, грит... icon_mrgreen.gif
Я про поросят сразу подумала, но постеснялась предложить rolleyes.gif
Ассолька
Гигант - не обязательно большой/ая....
Гиганты могут и "мысли"... icon_mrgreen.gif
Любавка
Эль wub.gif
Ужо.. Поела.. Вкуснааа..... a040.gif

Оль, та я ж поняла!.. Так, прикалываюсь.... s24.gif

Картошка в духовке отменилась... Некогда (да и неохота, чес говоря) было чистить картошку.. Сварила макароны.. Попробовала.... Больше есть не буду, потому как на вечер запланированы СЕМКИ! a035.gif

Поэтому накалякаю уже отчётик:
завтрак (12 с чем-то, ближе к часу): пшённая каша НА ВОДЕ (элементарно молоко кончилось), но с 1 ч. л. сахара и слив. масла.... Ничё, вполне... С маслицем-то.... icon_mrgreen.gif , ЧЧ с мёдом и лимоном
перекус: 2 ст. л. горошка, 2 раза по ЗЧ с мёдом
ложка макарон
обед (17:00): 2 половника супа (плавленный сыр, картошка, овощная смесь мексиканская, аромат от колбасок)
зелёное яблоко

Процедуры: автозагар
Надо бы ещё педикюр сделать... Но не знаю.... rolleyes.gif
tanitka
любав, это ближе к часу только проснулась значит? ничего себе соня!!!
Суп у тебя какой-то интересный, никогда о таком не слышала, да еще и с плавленным сыром!!! rolleyes.gif
Любавка
Ой-ой-ой... Забыла... icon_redface.gif
Днём ещё мороженое 100 г ела.. Пломбир.. 200 ккал...

Танюш, ой, да я вообще сова..... Уснула вчера в начале 3-го ночи, ещё вставала в 5 утра обед собирала на работу мужчинам нашим.. Вот и спала.... rolleyes.gif
А супчик по идее этот делается со сливками, но сливок не было, поэтому я растворила в нём плавленый сыр - примерно тот же эффект. Суп очень вкусный! Ещё можно готовить "облегчённый" вариант - со сливками и грибами... a040.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 21.6.2007, 18:32) *
аромат от колбасок)


и жир от них же icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Интересно получается, - вчера меня вечером не было на форуме, и так уж совпало, что Любы с Эллоной, по-моему, тоже... icon_mrgreen.gif

И ведь даже не договаривались. icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Точно был только аромат от колбасок? icon_mrgreen.gif Любавка хитрая, морожку позже написала, чтобы мы не заметили. icon_mrgreen.gif А мы вот всё замечаем. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Смотри там у нас! icon_mrgreen.gif
Валентин, у вас уже духовное родство, поэтому и договариваться даже не надо. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Точно, получается вчера нас не было. Апеллируя к "духовному родству" (спасибо, Ленусь), даже стесняюсь спросить, чем вы, ребята, вчера занимались? w24.gif icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 22.6.2007, 9:23) *
и жир от них же

Ну... Немножко..... s24.gif

Цитата(Valentin @ 22.6.2007, 10:14) *
Интересно получается, - вчера меня вечером не было на форуме, и так уж совпало, что Любы с Эллоной, по-моему, тоже...

wub.gif

Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 10:21) *
Любавка хитрая, морожку позже написала, чтобы мы не заметили.

Та забыл я, забыл.... icon_redface.gif
Последнее время лень еду записывать, вечером пишу по памяти, чё-нить да забуду.... icon_redface.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 10:32) *
даже стесняюсь спросить, чем вы, ребята, вчера занимались?

Ну.... Эта..... Того....
Любавка
Вчерась таки сделала педикюр, воск на ногти, небольшой массаж ступней
увл. молочко на тело
ну и целый день хожу - то там помажу одним кремом, то сям - другим... Маньяк.... rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 12:10) *
ну и целый день хожу - то там помажу одним кремом, то сям - другим... Маньяк.... rolleyes.gif

Я тоже это дело люблю. a040.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.6.2007, 11:21) *
Валентин, у вас уже духовное родство, поэтому и договариваться даже не надо. icon_mrgreen.gif


Типа того icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 11:32) *
Точно, получается вчера нас не было. Апеллируя к "духовному родству" (спасибо, Ленусь), даже стесняюсь спросить, чем вы, ребята, вчера занимались? w24.gif icon_mrgreen.gif


Арбайтен. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Цитата
Арбайтен

Я плохо понимаю по-французски... icon_mrgreen.gif И ваще плохо понимаю... Что это за слово такое красивое? rolleyes.gif Это случайно не типа "идите, пожалуйста, нах"?
lenuska
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:18) *
Я плохо понимаю по-французски... icon_mrgreen.gif И ваще плохо понимаю... Что это за слово такое красивое? rolleyes.gif Это случайно не типа "идите, пожалуйста, нах"?

icon_mrgreen.gif d050.gif Эллончик, это значит "работал" (на немецком). icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:18) *
Я плохо понимаю по-французски... icon_mrgreen.gif И ваще плохо понимаю... Что это за слово такое красивое? rolleyes.gif Это случайно не типа "идите, пожалуйста, нах"?


По-моему, переводится все-таки, как "работали".

Не надо Вам знать такого слова. icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:18) *
Я плохо понимаю по-французски... icon_mrgreen.gif И ваще плохо понимаю... Что это за слово такое красивое? rolleyes.gif Это случайно не типа "идите, пожалуйста, нах"?


d050.gifd050.gifd050.gif Эль это значит работал по-немецки вродЯ...

Ой ну ваще все такие умные))) гыыыыыыы
Любавка
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 11:18) *
Я плохо понимаю по-французски... icon_mrgreen.gif И ваще плохо понимаю... Что это за слово такое красивое? rolleyes.gif Это случайно не типа "идите, пожалуйста, нах"?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ех... Пашёль я к маме... На улице дождь, с форума валить не хотца, и идти надо...... d045.gif
Выходила ща под дождит в маечке и шортиках коротких... Так классно! a040.gif
ELLONA
Цитата
Не надо Вам знать такого слова.

Ой, Валентин ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ... Спасите мои уши от такого неблагодарного занятия... icon_mrgreen.gif

Скока у нас тут знателей немецкого. А приколитесь, мой прадед - военнопленный немец... Эдмунд Иоганович (правда, в советском паспорте заменили на Ивановича icon_mrgreen.gif ). Очень плохо говорил по-русски... Цепная собака у него была, Парсык (Барсик типа... тока с пронемецким прононсом)... Мы с ним с трудом друг друга понимали... А я по-немецки: не бельмеса... Как грицца, нихт... ничо не знаю... Млеко, яйки...
Любавка
Какая актуальная тема для 22 июня! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Полиглоты...блин......... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ага. А второй прадед, который меня выращивал icon_mrgreen.gif от 2 до 5 лет (конечно, вместе с прабабушкой) - наоборот белорус. Вот они войну воевали друг против друга. icon_eek.gif А потом нормально общались за общим столом... выплясывали. Вопчем, ребята без комлексов были: война войной, а мир миром.
Светлая память обоим!
tanitka
Любав, приветт!!! Ну ты точно маньячка в плане кремов!!! icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 12:31) *
Какая актуальная тема для 22 июня! icon_mrgreen.gif

И не говори! a040.gif
Цитата(ELLONA @ 22.6.2007, 12:36) *
Ага. А второй прадед, который меня выращивал от 2 до 5 лет (конечно, вместе с прабабушкой) - наоборот белорус. Вот они войну воевали друг против друга. А потом нормально общались за общим столом... выплясывали. Вопчем, ребята без комлексов были: война войной, а мир миром. Светлая память обоим!

Так и должно быть на самом деле. rolleyes.gif
Лучезарная
Любавка, привет!

Слушай, я знаю, есть такой в продаже "Жидкий дым"! Что-то типа специи с запахом копчёностей. Может стоит им заменить колбаски? a040.gif

Как поживают ножки твои? Я сегодня напланировала свои Прополисом намазать, надеюсь поможет. В воскресенье - на педикюр, а мне стыдно показывать свои шулушки icon_redface.gif
Любавка
Танитка, ну да вообще... Помешанная! s24.gif

Оленька, ножки хорошо, вчера педикюр сделала.. А твои до сих пор шелушатся? 158.gif
Про Жидкий дым знаю.... Раньше мы его добавляли, когда мясо коптили (у нас коптильня была совя, давно). Но мне кажется, там ещё больше всякого Г..., чем в колбаске.... d045.gif
Любавка
sad.gif
Собралась же я поступать этим летом на 2ое высшее... Юр. фак. Ну экономическое образование, дополненное юридическим - просто a040.gif
Юр. фак. - ваще... Хочу.. Нравится.. Тянет.. Ещё не известно, по какой специальности работать буду..
Так вот.... Собираюсь.. Говорила всем...
Сегодня всё выяснила подробно... Говорю МЧ, мол, так и так, буду.
В ответ вижу непонимающее лицо и получаю вопрос: а зачем тебе это надо? Ты хочешь успевать и работать, и учиться?
Грю: Да, а чё такого-то? Многие так делают, я часто всё совмещаю, не привыкать...
Он недоволен, грит: Да, с твоим графиком, с твоими маникюрчиками - педикюрчиками ты ни фига успевать не будешь...

Блин, и вроде ничё такого, но обидно и противно как-то....eusa_pray.gif4 Не понимает.... Не хочет, чтобы у меня такая жизнь была.. Наверное, боится, что тогда на него времени не будет, что у меня будет интересная и насыщенная жизнь вне дома.. Опять начинается то, что было зимой, когда я работала....

Вот и получается: живём вместе 2 года, а с серьёзными проблемами так только, мельком ознакомились; одну такую фигню пережили, всё утихло, но получается, до поры до времени? Пока не начнётся работа, а тем более ещё и учёба?

Он хотел бы, чтоб я сидела дома... Отдыхала.. Он будет обеспечивать.. Это удобно...И плохого в этом ничего нет. Я в принципе не против. НО не хочу так всё равно..

Наработаюсь, устану, надоест всё - сяду дома... Но пока - НЕТ.

Самое интересное, что сегодня разговаривала с мамой на эту тему... Она рассказала, что знакомой муж не разрешил идти на второе высшее... Меня это возмутило. Говорю: мне мой так никогда не скажет! Ну он и не скажет... Но вот не понимает и недоволен....

Неприятно - ужас! sad.gif

Не стала больше ничего говорить, объяснять... Буду всё делать молча.. Поступать захотела ещё больше.
ELLONA
Конечно, опасается, что не будет на него времени. И это здоровый его эгоизм.
А также, вероятно, опасается, что ты будешь не такая, как сейчас, если будешь носиться, как савраска, пытаясь и там, и здесь успеть. Большая занятость очень вредит характеру... и внешнему виду...
А еще не понимает: у него ведь нет вышки, да?
По себе могу сказать, что совмещая работу и учебу, я просто выкинула эти годы из жизни - не успевала и не могла больше ничего. Отношения (хотя и лябов была - дай бог каждому) почти развалились, ибо для их поддержания необходимо общение, а его почти не было. Но я совмещала реально тяжелую работу и дневное обучение... И выхода тогда другого не было.
Поэтому не надо на него обижаться. А надо понять. Мне так кажется.
Но в любом случае стоит делать так как ТЫ считаешь нужным... но спрашивая совета у тех, кого ты любишь...
Любавка
Лишь бы его здоровый эгоизм не перешёл в нездоровый....
Да, вышки у него нет...

Я понимаю его опасения... Просто я начинаю беситься, когда он говорит мне фразы типа "Смотри там у себя на выпускном аккуратней, а то я тебя знаю... Начнёшь зажигать..."
mad.gif
Он у меня ревнивый.. Он переживает.. Боится потерять....
Всё это понятно... И должно радовать....
А мне не нравится, когда меня "дёргают!
От того, что он мне так сказал, я не стану вести себя "поспокойнее"... А раздражение какое-то появляется.. Типа: он что, мне не доверяет?!

А зимой у нас были ваще скандалы.. И тогда выяснилось, что у нас с ним, в принципе, на жизнь взгляды очень разнятся...
Я хочу совмещать всё.. Ну, всё невозможно, но много.. Считаю, что должно быть всё, и не надо зашориваться на семейном диване перед телеком, пусть даже и с любимым человеком.
Должны быть отдельные увлечения, друзья (совместные, впрочем, тоже), человек должен развиваться, общаться, знакомиться с новыми людьми, учиться... Расти....

Он же моих взглядов не разделяет...

Ну и вот сейчас опять всплывает то же самое... Ограничения каки-то.. Хотя он никогда не говорит мне Не делай. Но недовольство выражает вполне определёно
Любавка
А я третий день, оказывается, не ела мяса.. Только сегодня несколько шпротин....
Valentin
Цитата(Любавка @ 22.6.2007, 21:58) *
А я третий день, оказывается, не ела мяса..



ELLONA
Любав, конечно, у всех все по-разному. Но меня, например, настораживает патологическая неревнивость Андрея. Может быть потому, что я сама противоположность. И понятно, что ему не очень нравится, что ты там куда-то идешь, где к тебе будет повышенное внимание, тем более, что "он тебя знает" icon_mrgreen.gif Люб, поверь, гораздо хуже было бы, если бы ему было все равно, а говоря несколько цинично, но более правдиво КОГДА ему СТАНЕТ все равно...
Цитата
зашориваться на семейном диване перед телеком, пусть даже и с любимым человеком.

с любимым не зашоришься... Вот я тут недавно пошла на прогулку с Андреем и Дашей. Иду и думаю, что как я не прикалывалась над "женским счастьем", но вот оно! Вот оно - его можно практически пощупать. И было счастье, когда у нас был тяжелый финансовый период, когда мы варили манную кашу на воде и, морщась, ее ели. Когда купить шампунь и крем для рожи было целым приключением (мы тогда влезли в кредиты, и обломались с работой + как всегда животные, которых нужно содержать и которых не могли себе позволить кормить хуже, ибо на них все сразу отражается)... И мы спамили почтовые ящики бесплатными газетами, шоркаясь по обоссанным подъездам, но были постоянно вместе, трудности реально объединили.... И до сих пор оба вспоминаем те времена со смехом и теплотой...

В общем, я к тому, что надо меньше обижаться и больше объяснять. И если повезет, через все трудности пройдете...
tanitka
Любавка, привет!!! НЕ расстраивайся из-за МЧ, он тебя же любит, поэтому ему придется смириться, ведь у тебя кстати правильная позиция, тем более , если вы будете вечно сидеть дома на диванчике, вы только больше надоедать друг другу будете, это мне кажется все равно происходит, даж при очень большой любви, так что любав, все ты правильно делаешь, умничка!!! Учись, развивайся, расти вообщем!!! Женщина итак многим жертвует, когда появляются дети, поэтому пока что ьери от жизни все по-максимуму!!!
Цитата
А я третий день, оказывается, не ела мяса.. Только сегодня несколько шпротин

a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, Любавушка!!! rolleyes.gif
Любавка
Ой, други мои,как же приятно вас всех "видеть"! a035.gif

Валентинчик wub.gif Спасибо!

Эллон, это просто супер, что трудности вас сплотили, а не вызвали ссоры и раздражение... eusa_clap.gif
Насчёт "ему всё равно" я, наверное, согласна.. Наверное - потому что не знаю, каково это и как бы я себя чувствовала, но представить могу.... Пусть уж лучше реагирует так!
А вот по поводу вечеров с любимым на диване не могу согласиться... Надоест... Хотя, наверное, это неправильно... Или это тогда не половина?

(в очередной раз чувствую себя дурдочкой..... s24.gif малая я исчо... малоопытная rolleyes.gif )

Таниточка, ну вот и примерно так же думаю. rolleyes.gif Особенно насчёт привыкания...
Мне, например, просто необходимо время только для себя - в принципе, ото всех отдохнуть, даже от любимых, и, во-вторых, насколько приятней становится встреча после разлуки!
Но тут важно не переборщить и учитывать чувства близкого человека...
Ассолька
Любавик..мои чмоки тебе!

Полинке привет....
и Аленке тоже ..если хулиганка появится.... icon_mrgreen.gif
Любавка
rolleyes.gif А в 21 год грудь ещё растёт? s24.gif Или я опять поправилась..... s24.gif

Сегодняшние процедуры:
маникюр, воск, крем
баночный по прополису - час
массаж внутренней поверхности бёдер с прополисом (а банками там ну ваще нельзя?)

Кстати: я похудеть немножко решила.. всё - таки.
Любавка
Ассолечка, обязательно передам - Полинке, а Алёнки чё-то не видать последнее время....
sad.gif
Чмок тебя и отличного отпуска! wub.gif

Уже несколько вечеров подряд я какая-то горячая, что необычно, потому что обычно всегда наоборот...
Ща прям горю.. Померила температуру - 37,2. Может, после баночного?
ELLONA
Люб, я не про то, что надо сидеть на диване и смотреть телек. Я про то, что когда отношения действительно близки, то и телек не нужен - можно сидеть просто на диване и говорить... а можно и молчать...
Естественно надо стремиться и развиваться, но развиваться вместе, а не поодиночке. Ну вот реально: у тебя две вышки, ты такая супер-девочка, а у него нет - он работает руками. Не думаю, что это хороший задел на будущее. 10 против 1, что вы расстанетесь со временем. Мне так кажется. Поэтому надо и его подталкивать к тем благам, к которым сама стремишься. Если любовь есть и есть желание сохранить и развивать ЭТИ отношения...
Цитата
(в очередной раз чувствую себя дурдочкой..... s24.gif малая я исчо... малоопытная rolleyes.gif )

А я вижу в тебе себя 6 лет назад. Посмел бы тогда кто-нибудь предположить, что я откажусь от карьеры и осяду в семейной жизни... Я была уверена, что к 30 стану мощной бизнес-леди. И стала бы вероятно, если бы не сложилось так, что выигрышный билет вытянула в другой сфере - в лябови...
Я убеждена, настоящей любви и настоящей карьеры параллельно существовать не может...
Цитата
А в 21 год грудь ещё растёт?

О! Поздравляю! А она у тебя с циклом не меняется. У меня то больше, то меньше...
Цитата
Уже несколько вечеров подряд я какая-то горячая, что необычно, потому что обычно всегда наоборот...
Ща прям горю

Плохо! Не заболела? От баночного - вряд ли... Физика процесса не ясна...
Цитата
Кстати: я похудеть немножко решила.. всё - таки.

Ну и молодец! Что бы и не похудеть, действительно... Чуточку самую... Тока щечки береги - они тебя красят...
Цитата
Женщина итак многим жертвует, когда появляются дети

Все мы чем-то ради чего-то жертвуем. И пол не важен. Кстати, в случае детей: ради кого женщина жертвует? Разве это не ее осознанный выбор? Тогда это не жертва.
Любавка
Эллон, вот я ещё в том году думала так же насчёт карьеры и пр. Но теперь понимаю, что в принципе могу осесть дома... Просто хотелось бы сделать это попозже... Не сейчас....
А насчёт образования мы с МЧ постоянно спроим.. Он поступал в том году на зоачку, но учиться не стал.. На него родители давят постоянно, а он считает, что не в образовании дело.... Я ему говорю, что образование, конечно, не первично, но оно ещё никому не мешало... А он говорит, что ему сейчас некогда...
Он у меня очень сообразительный, в житейском плане... Он очень общительный, у него много знакомых, он знает, где, что и почём, где можно какое-нить дельце провернуть.. У него жилка такая... Если он ещё и получит образование - a040.gif
Ну вот вроде в этом году опять собрался.. Не знаю.. Он идёт не потому, что сам хочет, а потому что его все достали... Ему хочется доказать, что он может отучиться.

sad.gif А на диване мы без телека целыми днями могли сидеть... И никто нам не нужен был... Так было ещё в прошлом году... А теперь уже нет... 158.gif d045.gif

Насчёт настоящей любви и настоящей карьеры параллельно... Н-дя, пожалуй, невозможно... А хочется совместить ВСЁ! d045.gif

icon_mrgreen.gif Грудь с циклом меняется, конечно.... Ну и так, сама по себе.. Иногда icon_mrgreen.gif

158.gif А я щёчки и хочу вывести! Хотя... Их фиг выведешь.... s24.gif
Natashenxka
приветик Любавик hb.gif
а зачем щёчки выводить, они такие у тебя хорошенькие w24.gif
я тут на Шарапову вчера смотрела по телеку, вот у неё щёчки-так щёчки s24.gif

на счёт образования...главное делай так как ты считаешь нужным, что бы потом не винить никого.
я как-то тоже подумывала о втором, но потом быстро задвинула эти мысли, поняла мне это не надо.
и кстати дома мне сидеть понравилось, и например если мы вернёмся в Питер, то я планирую заняться планированием ребяночка,
а никак не работой.

хороших тебе выходных, чмоки wub.gif
Anavrin
Любавушка, привет!))

знаешь, мне кажется, тебе нужно заниметься тем, чем ты действительно хочешь, тем, что тебе интересно, что тебя притягивает! потому что времени не так много, а успеть надо многое.. а МЧ, если он тебя любит и ценит, обязательно поддержит поможет! ты должна услышать себя, понять, чего ты действительно хочешь достичь и что дела ть СЕЙЧАС.. что делать потом - придумаешь потом... "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано."..))
tanitka
Любав, привет!!! Вот на меня все время наезжаешь с похуданием, а тут сама собралась rolleyes.gif Мне тож кажется, что впринцепе тебе оно и не надо, но смотри сама, тебе видней!!!
Удачных выходных!!! wub.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 12:04) *
а зачем щёчки выводить, они такие у тебя хорошенькие w24.gif

и кстати дома мне сидеть понравилось

Наташ, ну вот всем нравятся мои щёчки, а мне не очень.... sad.gif

И мне нра дома сидеть...
Но меня всё всремя посещают мысли, что я несколько бесполезно провожу время... Не реализовываю себя в чём-то ещё, кроме семьи... Ну и в подобном духе.... rolleyes.gif
Всё таки хочется попробовать себя в чём-то ещё, кроме семьи.. Мне ж тока 21 год!

Цитата(Anavrin @ 23.6.2007, 12:15) *
"лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что НЕ сделано."..))

Приет, Анавриночка!
Спасибо за твоё мнение... Вот с этой фразой я согласна!

Ой, девочки, я же за вчера не отчиталась.. Ела плохо.....
Утром был творго с сахаром, сладкий чай 2gunsfiring_v1.gif
днём кусочек домашней пиццы со шпротами, конфетки птичье молоко
сладкий кофе с молоком - 2 чашки, одна их них - растворимый
вечером ещё конфетка.....

Короче, что-то у меня вчерась крышу сорвало... Ела вредности... Осознанно... Типа надоело всё...d045.gif

Сёня вроде нормуль всё..

Девочки, пните меня! Я забываю пить расторопшу! s24.gif

Таниточка, ну я ж не наезжаю... Так, не одобряю... Потому что ты худенькая! И фигурка у тебя супер! А у меня живот и бёдра..... Неформат....
Natashenxka
Держись красотулька, а я ела вредности неосознано, а из-за того что Жор нехилый напал s24.gif
Цитата
Всё таки хочется попробовать себя в чём-то ещё, кроме семьи.. Мне ж тока 21 год!
а вот это правильно!!!! осесть дома ты всегда успеешь w24.gif
это мне старушке, почему-то уже лень работать icon_mrgreen.gif d045.gif
tanitka
НУ вчера уж налегла ты на сладкое, по полной программе!!! У тебя вчера во всех блюдах сахар был, мот уже вчера наелась, так теперь 2 недели вообще ничего сладкого есть не будешь???!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, пните меня! Я забываю пить расторопшу! s24.gif

Пинаю, хотя честно говоря, не знаю, для чего ты ее пьешь... rolleyes.gif
Цитата
Таниточка, ну я ж не наезжаю... Так, не одобряю... Потому что ты худенькая! И фигурка у тебя супер! А у меня живот и бёдра..... Неформат....

Все у тебя формат, просто мы девушки, такие создания, что вечно найдем то место в своем теле, с которого еще б что-нибудь можно было откачать...
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 14:59) *
Мне ж тока 21 год!



И это здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Natashenxka @ 23.6.2007, 14:19) *
это мне старушке, почему-то уже лень работать

old.gif

Цитата(tanitka @ 23.6.2007, 14:23) *
НУ вчера уж налегла ты на сладкое, по полной программе!!! У тебя вчера во всех блюдах сахар был, мот уже вчера наелась, так теперь 2 недели вообще ничего сладкого есть не будешь???!!!

Пинаю, хотя честно говоря, не знаю, для чего ты ее пьешь...

Ой, Танюх... Если бы... Сегодня вроде не хочется, а завтра - не знаю... s24.gif
Расторопша очищает печень, ну и в целом, как натуральное масло, полезна
Да, мы девочки, такие....

Я с недельку назад Полинке говорю: прикинь, у меня перхоть появилась! 158.gif
А она: ну, ты у себя вечно что-то найдёшь!
icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 23.6.2007, 14:23) *
И это здорово!!

a035.gif Только время летит.... Очень быстро....
Valentin
Цитата(Любавка @ 23.6.2007, 15:30) *
a035.gif Только время летит.... Очень быстро....



Песня из фильма "Три мушкетера":

- Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться.
- Так сколько же вам лет, дитя мое?!!
- Да много сударь, много!! Восемнадцать!!

icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Вот кстати я не хочу назад свой 21. У меня тогда была жесточайшая депрессия... Молодая была... ранимая icon_mrgreen.gif А щас хорошо: все по фигу rolleyes.gif ... Ну, т.е. комплексов уже нет, а самодостаточность в некотором количестве присутствует. Эх, хааарашо в 27 rolleyes.gif Так что, Любав, до 27 живи спокойно - там нормальная жизнь, еще не старость. Как дальше - буду держать тебя в курсе icon_mrgreen.gif , ибо пока сама не знаю...
Valentin
Цитата(ELLONA @ 23.6.2007, 15:53) *
Как дальше - буду держать тебя в курсе icon_mrgreen.gif , ибо пока сама не знаю...



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.