Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Судя по фоткам, напилась и пристает к мужикам. icon_mrgreen.gif

Вторая фотка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

stp.gif icon_mrgreen.gif s24.gif w24.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 10.6.2007, 0:54) *
stp.gif

Любась, это тебе Валентин делает антицеллюлитный попный массаж? icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Гы............... Гы-гы-гы.. хрю-хрю....
d050.gif d050.gif d050.gif
Валентин, Эллона
Ну вы, блин, даёте! icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 23:47) *
Хоть, может, и на любителя - но я люблю не тоненькие щепки, а хорошие подкачанные руки.

Вот я думаю, может, тоже перестать себя солярием травить, а просто кремами мазаться. Хотя нет... муторно...

Да я вообще вся такая.. На любителя icon_mrgreen.gif
Всю жизнь хотела быть такой.. Женщиной-вамп icon_mrgreen.gif Стройнююющей... БЕЗ щёк! s24.gif С прямыми волосами!
А ить сама по себе я совсем другая - веселушка - хохотушка, с щёчками и кудряшками, и с округлостями (правда, всегда не там, где хотелось бы s24.gif)
Ща вроде ужо успокоилась... Какая есть, чего себе перекраивать? И так неплохо. s24.gif

А про крема - да, несколько муторно их мазюкать.. Вот сёня хотела, и не стала - жарко уже, ходишь потом липкий..eusa_pray.gif4
tanitka
Любав, привет, ты что? все отлично с ручками на всех фотка, мне 3яя wub.gif оч нравится, смешная...
Любавка
Танюшик wub.gif Пасиб, солнышко!
Ну а руки.. Ну мы ж всегда найдём в себе что-то, что нам не нра! У меня вот новый объект - руки (сменили на этом посту бёдра) s24.gif
Лучезарная
Любавка, замечательные фотки! Сама грация и очарование wub.gif Я вот тоже хочу руками заняться, по примеру Блик решила отжиматься. Ты пробовала? Кстати! Тодес тоже пора уже попробовать a040.gif

Цитата(Любавка @ 9.6.2007, 23:31) *
Конечно, можно! Я, надеюсь, у меня такой дискуссии не поднимется.. А то жалко, если дневничок прикроют! icon_mrgreen.gif

Хотела сказать на фото модели (Петра Немкова) в купальнике - "девушка-макаронина" icon_mrgreen.gif Шутки шутками, а эта девушка около 3-х лет имела зависимось от... слабительных таблеток!!! Бедняжка, она пережила то самое цунами в Тайланде, получила опасные травмы и потеряла любимого человека. Так что вопрос о "здоровых" моделях очень спорный, не все имеют природную худобу. Кристи Терлингтон много курила, а когда бросила - поправилась на несколько килограмм (не помню точную цифру), естественно индустрия моды не была в восторге. Однако Кристи поняла, что здоровье важнее, теперь она ведёт исключительно здоровый образ жизни, занимается йогой. Я её очень уважаю.
Любавка
Ой, Оленька, спасибо... icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тодес! Только сегодня вспоминала про него, что пора уже заняться.. Ага..
А отжимания - это полный........ Я раза три с трудом отжимаюсь - и так было всегда, даже когда спортом занималась регулярно.. Слабые у меня ручки и вообще плечевой комплекс..
Я ж тут всё мечтаю скалолазанием заняться.. Видела недавно объявление - можно записаться.. Но я со своими слабыми ручками и тяжёлой попой на скалодроме??? Рождённый ползать..
Хотя, конечно, стоит только захотеть!
И я вот решила ручки подусилить и осенью попробовать всё-таки полазать!
ELLONA
Цитата
Да я вообще вся такая.. На любителя

Ну тогда я точно ЛЮБИТЕЛЬ! Местами даже фанат.... icon_mrgreen.gif

Цитата
Но я со своими слабыми ручками и тяжёлой попой на скалодроме??? Рождённый ползать...

упасть не может, Любась w24.gif ... Можа, и к лучшему...
Любавка
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 12:48) *
Ну тогда я точно ЛЮБИТЕЛЬ! Местами даже фанат....

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
shy.gif
Опять у меня гости какие-то заседают... Мы с Некотяном на эту тему параноим... icon_mrgreen.gif
Меня мой апельсиновый "друх" беспокоит.. На бёдрах (особенно передней поверхности) получше вроде стало, без сжатия ничё не видать..
А вот в районе коленок obm.gif И сбоку, и сзади.. Я там особо не массирую, потому как кожа нежная.. Да и под коленками низзя, наверное...eusa_pray.gif4
Вот блин, не понос, так золотуха...
Nekotyanka
Любава.... ты такая.. такая... слова прям трудно подобрать!!! Офигенная просто!!!! wub.gif :ри:
Rainbow
Любавкин, мое субъективное мнение - женщины-вамп хороши только на фотографиях =))))) а ты в жизни наверное просто светишься вся a040.gif Такая чудесная, я просто влюблена wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
Вот она - женщина-вамп:
Anavrin
Любавушка, привет)) я вот... познакомиться)))

на самом деле я тут недавно совсем... и... правда, есть чему поучиться)) а жизнерадостности(ухх.. ну и слово..)) - так это точно)) и не бойся идти и заниматься чем, чем хочешь! я вот оччень долго стеснялась идти на танцы - только хуже становилось, а когда сказала себе "а почему бы и нет? чем я хуже?" - и правда оказалось, что ниччем не хуже, и даже наоборот!))) успехов тебе! и смелости!)))
Rainbow
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 12:15) *
Вот она - женщина-вамп:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 11:42) *
Всю жизнь хотела быть такой.. Женщиной-вамп



На фиг, на фиг... Вы не такая http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1711

Вы - хорошая, веселая, светлая. a035.gif a035.gif a040.gif


Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 0:57) *
Любась, это тебе Валентин делает антицеллюлитный попный массаж? icon_mrgreen.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 11:32) *
Гы............... Гы-гы-гы.. хрю-хрю....


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Любавка
Цитата(Nekotyanka @ 10.6.2007, 14:31) *
Любава.... ты такая.. такая... слова прям трудно подобрать!!! Офигенная просто!!!!


пасибо, зайка!

Цитата(Rainbow @ 10.6.2007, 18:28) *
Такая чудесная, я просто влюблена


Спасибо, Радужка!!!

Девочки, вы не представляете, как все ваши слова греют душу! (и щёчки тоже - горят icon_redface.gif ...)
Очень-очень приятно и заряжает чувством уверенности и ... и ещё чего-то.. не пойму.. Ну очень здорово! wub.gif
Цитата(ELLONA @ 10.6.2007, 19:15) *
Вот она - женщина-вамп:

Гы... Варить чегой-то....

Цитата(Anavrin @ 10.6.2007, 19:49) *
Любавушка, привет)) я вот... познакомиться)))

Anavrin, приветик! Добро пожаловать! hb.gif
Спасибо за слова поддержки, я обязательно пойду.. А ты молодчинка, что на танцы ходишь! Я танцы обожаю! Тоже когда-то занималась.. А ты на какие ходишь???

Сижу вот.. Намазала ногти.. Все.. Красотааааааааа.... Правда, на один день - дольше у меня НИКАКИЕ лаки ни с какими основами не держатся! 158.gif Ну, максимум, пару дней....
Чищу перышки, так сказать.. Завтра ШОППИНГ! Йо-хоу!!!!
Не радует только жара.. Не переношу я её.. Тяжко мне... d045.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 10.6.2007, 21:20) *
На фиг, на фиг... Вы не такая http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1711

Вы - хорошая, веселая, светлая.

Почитала... Костюм из латекса - это сильноооо.... a040.gif s24.gif
Валентинчик
ELLONA
Цитата
Правда, на один день - дольше у меня НИКАКИЕ лаки ни с какими основами не держатся! 158.gif Ну, максимум, пару дней....

Любася, покрой ногти гелем или акрилом... без наращивания... У меня та же хрень была - даже лениво было на яркий лак заморачиваться, мажешь, ждешь, потом кожу вокруг оттираешь... День - и усе по-новой sad.gif ... А щас я хожу с вишневым темным лаком уже две (!!!) недели и нигде он не потрескался и даже на кончиках не облетел. Только ногти отросли, поэтому поеду коррекцию делать. А вообще супер вещь! a040.gif
Любавка
158.gif 2 недели??
Надо у Полинки - Габриэльки проконсультироваться.. Она ж у нас свежевыученный специалист по ногтям... Я чё-т побаиваюсь.. Шоб не подпортить свои, родные.... rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 22:36) *
Валентинчик


Это не просто Любовь, это страсть!!
Любавка
А я вам говорила, что выпускной у нас-таки будет?
Хотя.. с такой организацией, не знаю, удастся ли он.... shy.gif Хотя.. Нам ли, бабам, много надо? Чтобы хлоп с утра по заду... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мы с Полинкой точно найдём, чем себя занять!
Платюшко мне уже шьют... a035.gif a035.gif a035.gif Сама придумывала...

Кушала я сёня нормально.. Окрошка, рис. курица, помидор. Яблоко, уксус, чай - ромашка и зелёный...
Спорта - нет d045.gif (всё ж хочу Тодес опробовать), ленивица я.. ужасная! К процедурам любовь лень перевесила, теперь надо в спорт втянуться!

Любимый мой полдня на рыбалке (утром в 5 часов ушёл, и сейчас, вечером, второй заход), а я тут романтический ужин готовлю...
Меню ужина: винцо домашнее, вишнёвое, 1 яблоко.

Чё-то выпить хочется shy.gif

Завтра буду выбирать себе купальник.. Мама дорогая.... obm.gif obm.gif obm.gif Можно ужо пить валерьянку!
А покупать надо - на выходных на море!!! Уррра!!!!!!!!!!! (температура воды в Балтийском море на сегодня + 10 градусов)

Чегой-то я разболталась... Пошёл я...

Гы.. Картинка прикольная:

Любавка
Цитата(Valentin @ 10.6.2007, 21:59) *
Это не просто Любовь, это страсть!!

Valentin
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 22:59) *
Завтра буду выбирать себе купальник..



И фотки этого процесса!! w24.gif

Карикатурка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 23:03) *



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Цитата(Valentin @ 10.6.2007, 22:16) *
И фотки этого процесса!!

Процесс не обещаю, а результат - пожалуй, покажу!
Процесс обещает быть жутко нервным и, наверное, долгим. Для меня есть две попы в одежде - это выбор джинсов и купальника.... obm.gif
Очень сложно подобрать, чтобы всё чики-пуки сидело на мне..
Поэтому купальник я ношу единственный 3 года (уже выросла из него icon_mrgreen.gif ), а джинсы - до дыр.... s24.gif
Anavrin
Цитата(Любавка @ 10.6.2007, 22:28) *
Спасибо за слова поддержки, я обязательно пойду.. А ты молодчинка, что на танцы ходишь! Я танцы обожаю! Тоже когда-то занималась.. А ты на какие ходишь???


я тоже.. я современными)) все подряд танцуем - от хип-хопа до классики, но я больше нечто модерново-классическое люблю)) на самом деле я думала в сентябре другой клуб какой-нить поискать... в нашем как-то все не оч серьезно настроены)) а мне - дисциплину и кричащего тренера подавай.. "порядок - прежде всего")))

Любавка, а ты выпускаешься?? а куда поступать будешь??
ELLONA
Цитата
Гы.. Картинка прикольная:

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Шоб не подпортить свои, родные....

Ну своих-то, конечно, не останется - ведь там по всей плоскости подпиливают, чтобы лучше прилип гель. Но это того стоит, как по мне. Но, правда, у меня ногти хреновые... Мне терять нечего...
Нафанечка
Девушки, а почему бы не попробовать свои подкормить ноготки??? Если ежедневно в течении месяца смазывать ноготочки лимонным соком, а потомделать ванночки из морской соли(+несколько капель йода) и втирать масло,то через месяц самые плохонькие ногти станут твердыми,перестанут слоится! На себя время находим,а на ногтики нет??? *)))
tanitka
Любавик, приветик!!! Фотки купальника ждемс, а я еще хочу фоточку с выпускного в платье, раз тем более сама придумывала, интересно посмотреть будет на любавкин дизайн rolleyes.gif
Жор смотрю ушел, наверное ко мне icon_mrgreen.gif
Прикольная картинка!!! a040.gif
Любавка
Цитата(Anavrin @ 10.6.2007, 23:22) *
Любавка, а ты выпускаешься?? а куда поступать будешь??

Гы.. ПОступать на второе высшее буду! А выпускаюсь с первого!

Цитата(ELLONA @ 11.6.2007, 0:05) *
Ну своих-то, конечно, не останется - ведь там по всей плоскости подпиливают, чтобы лучше прилип гель. Но это того стоит, как по мне. Но, правда, у меня ногти хреновые... Мне терять нечего...

158.gif А у меня хорошие.. Тока мне пофиг на них -стригу коротко... НО портить всё равно не хатю....

Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 4:32) *
Девушки, а почему бы не попробовать свои подкормить ноготки???

Нафанечка... Мы просто обсуждали, что б такое сделать, чтоб лак дольше держался. А так я на свои ногти не жалуюсь w24.gif

Цитата(tanitka @ 11.6.2007, 9:43) *
Любавик, приветик!!! Фотки купальника ждемс, а я еще хочу фоточку с выпускного в платье, раз тем более сама придумывала, интересно

Ооооооо... Эт будёт обязательно!

Хех.. Наклюкалася я вчера малясь.... shy.gif А всё потому, что не ужинала.. На голодный желудок креплёного вина..
Как всегда понеслись разговоры с МЧ: опять религию затронули shy.gif , воспитание детей (у нас сейчас его племяшка 3-летняя), так она почти одной колбасой и мясом с салом питается! 158.gif Отрежут ей кусочек - и она побежала, на ходу его жуя. Нормальную еду не хочет, мало ест. А её не приучают. Типа, не ограничивать по возможности ребёнка в желаниях, не надло его насиловать, если не хочет есть то-то и то-то... 158.gif
Я своему колбасу давать не буду....
Любавка
Ну воть... Шоппинг получился so-so...
Купальник купил.. Ну, как всегда, на четвёрочку... ОЧень сложно мне что-то подобрать, потому как низ и верх словно от разных фигур... 2gunsfiring_v1.gif
Фоты будут с морей (на выходных), ща не буду в нём фоткаться....
Ещё прикупила себе белья a035.gif a035.gif a035.gif, маечку..
Обувки нема.. Ничё не подошло.. sad.gif Завтра пойду в свой любимый магазин...
Наконец купила себе щётку, буду массаж делать...

Кушала:
завтрак: ЧЧ с мёдом и лимоном, рисово-гречишный хлебец
обед: роллы Калифорния, апельсиновый сок, коктейль (яблочный и морковный фреш, мёд, кедровые орешки)
грейпфрутовый сок
ужин (дооолгий): окрошка 1 половник, сыр 20 грамм, ромашковый чай, пряник 2gunsfiring_v1.gif , фруктовый лёд (116 ккал), ЗЧ
Нафанечка
Любавка! Ты так кушаешь мало.... Я никогда наверно не смогу с собой так совладать и так себя ограничить,чтобы быть сытой этими крохами *((( Вот все думаю... может поэтому у меня такой слабый прогресс,что я жру много??? куплю себе весы кухонные и буду все взвешивать, иначе приобрету паранойю,что ем гораздо больше, чем прикидываю на глаз.... *)
Valentin
Цитата(Любавка @ 11.6.2007, 21:03) *
Ещё прикупила себе белья a035.gif a035.gif a035.gif, маечку..


Тоже фотки ждем!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Любавка
Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 5:12) *
куплю себе весы кухонные и буду все взвешивать, иначе приобрету паранойю,что ем гораздо больше, чем прикидываю на глаз.... *)

Нафанечка, привет!
Я совсем не мало кушаю! d045.gif
Вчера просто был занятой день, а обычно... Я тоже удивляюсь всегда, сколько можно есть! Вроде ходишь, ходишь.. ПОсле завтрака прошло 3 часа, пора поесть..... И время так незаметно бежит, и кушаешь.. А вечером как глянешь, на то, что съел - мама дорогая, и куда столько лезет?! 158.gif
А вот идею с кухонными весами одобряю.. a040.gif Для контроля за едой самое оно!

Цитата(Valentin @ 12.6.2007, 7:30) *
Тоже фотки ждем!!

MAy be, may be.. Меня фоткать некому.. МЧ ругается, а самой как-то несподручно... d045.gif
Любавка
Вчерашние процедуры:

рукавичка в душе
увлажняющий крем на всё тело
примочки с зелёным чаем на нос и подбородок (распаривала)
полоски очищающее на нос и бороду
гель увл.
прополис на ресницы


А к нам 23 июня приезжают.. Scorpions!!!!!!!!!! Эх, живая легенда, а мы не поедем.. Уж больно дорого: билеты от 3 - 4 тысяч.. А ещё добираться не пойми как (они в аэропорту будут выступать). Жалкооооооооооооо... sad.gif sad.gif sad.gif
ELLONA
Да лана! Хотя они, конечно, классно запевают. В Питер ездят ежегодно. Были, по-моему, на днях на Дворцовой площади. Или будут вскорости. Знаю, что должны в июне были быть, а вчера мимо Дворцовой проезжали - видно, что сцену то ли монтируют, то ли демонтируют...
Я хаачу фотки. Во всех обновах. Буду ждать
Любавка
Ну.. Уговорили.... Кто не спрятался - я не виноват!
(о май гад - мои окорочка - и на всеобщее обозрение obm.gif )

Всадник без головы



Голову отрезала, потому как там всё равно фотоаппарат был... Сама себя в зеркало фотала..

А вот, собсна, и сама обнова (одна из):

ELLONA
ООООООООООО!!!!!!!!! Любава, кака ты красивая! Любав, это не окорочка - это чудные ножки. Не палочки какие - а обалденные ножки!!! И в любом типе фигуры есть эталон - так вот ты эталон в своем типе. Охрененно хороша! Такая гладенькая вся, аки персик!
Пойду описаюсь...

ПыСы. Хачу голову назад!
Любавка
Эллончик... Да лан?....
Я прямо-таки смущена.. хотя и приятно безззумно!



icon_mrgreen.gif Мы с тобой друг на друга действуем как мочегонные



ПыСы: голова безвозвратно утеряна
ELLONA
Я бы даже сказала, местами, как слабительное... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
САЛАМ! Я пнимашь на дачу, а она тут без меня фотосессию! Кхе-кхе...Любавка, я в тебя влюбилась! Какая кожа гладкая! А!!!! Как так получается? Само собой или ??? Шортики на шашлычных фотках ААА!! Я такие в жисть не одену d045.gif Люсь, ты БОГИНЯ icon_mrgreen.gif
Любавка
Эллона Гы-гы... icon_mrgreen.gif

Эльча wub.gif wub.gif wub.gif Пасиб-пасиб-пасиб! icon_redface.gif
Кожа гладкая.. Да фиг его знает, почему так.. А мне кажецца, что на бёдрах не упругая.. На фотках не видать.. Ну мажусь я всем, чем можно (и нельзя icon_mrgreen.gif ), но данные, наверно, всё-таки от природы.. Они определяющие...

По поводу шортиков d050.gif
Забыла сапсем... Пришла я к родичам в юбке до колена, а тут така жара, и я стала просить выдать мне соответствующую форму, дабы заодно подзагореть.. Моих вещей у родителей уже не осталось....
И посему.. (только не засмейте меня, ага? icon_mrgreen.gif ) на мне папины боксеры! Всё ничего - хорошо сели, только гульфик мешался! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Белинда
Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 16:11) *
только гульфик мешался! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Люсь, ты прости - просила не смеяться...прости блин
Любавка
Не, смейтесь на здоровье - только без издевательств! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сама ржу опять.... icon_mrgreen.gif
tanitka
Привет, что с дипломом??? rolleyes.gif
Любавка
Пишу.... rolleyes.gif
Kata
Фотки - супер мега класс!я в восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rainbow
Любань, чего ты тут нам пела про окорочка? icon_mrgreen.gif Ты же красавица a040.gif Фигурка мням просто wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 12:14) *
MAy be, may be.. Меня фоткать некому.. МЧ ругается, а самой как-то несподручно...eusa_pray.gif4



Девушки - они изобретательные. icon_mrgreen.gif

Цитата(Любавка @ 12.6.2007, 15:28) *
Ну.. Уговорили.... Кто не спрятался - я не виноват!



Какая сексуальная девочка. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я требую продолжения банкета!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Белинда @ 12.6.2007, 16:05) *
Любавка, я в тебя влюбилась!



Эллон, тут конкуренты!! icon_mrgreen.gif s24.gif Белинда тоже говорит, что любит нашу Любавку... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.