Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Любавка
icon_mrgreen.gif Эллон, на тебя возлагаю основные надежды... Ругай! s24.gif
Элька К чёрту!
Natashenxka
Любавик, уже завтра, ну держись красавица, главное знай - ты самая красивая и умная!!!!
порви завтра аудиторию a035.gif a035.gif a035.gif
вобщем буду тоже ругать!!!!!

а живот наверняка на нервной почве, у меня всегда так s24.gif

про специальность - инженер-механник по вагонам icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
и такое бывает...но проходит icon_mrgreen.gif

вобщем ждём завтра с новостями, чмоки wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
Натулечка, спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif Очень приятно читать такие слова поддержки!
А живот болит из-за КД d045.gif
Значит, ты спец по вагонам, а работаешь в сфере воздушного транспорта! s24.gif А у меня вот диплом по автомобильному пассажирскому предприятию... s24.gif
ELLONA
А у меня был диплом по системам банковских карт... Така какешка!
Natashenxka
ну ты тоже примерно наш клиент, вобщем сфера траспорта.
со мной в Питере и специалисты по водному транспорту были, так что незнаешь где окажешься rolleyes.gif
а вогон, почти как самолёт, только не летает icon_mrgreen.gif


ещё раз удачки, и наверно пора тебе спатеньки wub.gif
Любавка
Эль, а чё какешки? Неинтересная тема? Хотя почти в любой теме мона чё-нить интересное выкопать...

Натуль, не, какие спатеньки.. Мы ща ужастик типа смотрели.. "У холмов есть глаза - 2".... Время 21:26... Ща вот только села диплом читать, просмотрела ещё раз презентацию - нра! a040.gif
Потом ногти в порядок приведу.. У нас похолодало, так что завтра брюки с блузкой буду в самый раз, а то я переживала, что запарюсь...
Вставать завтра рано, отвыкла я уже (где-то в 5:30), и хуже всего, что я, возможно, пойду последняя (а это где-то в 15 часов, а может, ещё и позже), то есть измаюсь за день.. Да и поесть там негде.. В общем, всё для людей. как обычно! s24.gif
ELLONA
Не, тема интересная была - я ее сама выбирала ить... Просто история там такая была с дипломом (ну ты помнишь), что как вспомнишь, так вздрогнешь... И банковские карты с тех пор я сильно не люблю... icon_mrgreen.gif

Возьми с собой фруктину какую...
Любавка
Да, помню... Офигеть.. А защищалась без приключений?
Банан где-нить с утра постараюсь купить.... Ехать рано, работатют в основном круглосуточные ларьки, а там ничё приличного нема...
Natashenxka
ой, а я первая или вторая шла, так лучше, отстрелялся и свободен.
кстати там кажеться перерыв должен быть, комиссия тоже же может устать и есть захотеть....
Любавка
Ага, перерыв будет.. А комиссии стол мы накрываем s24.gif
Я тоже люблю первая и терпеть не могу последней идти.... sad.gif
ELLONA
Защищалась нормально, с учетом того, что одна из комиссии - зам. декана меня дико не терпела. По-женски, так сказать icon_mrgreen.gif Особенно после того, как однажды я к ней на экзамен пришла, не подготовившись почти совсем, но взяла билет, что-то наваяла (сама что-то придумывала из головы... предмет был НИ О ЧЕМ, назывался Прогнозирование и планирование социально-экономических систем. Пособия к этому предмету тоже писала Демидова (она) и лекции вела она. Не было у нее дара преподавать. Тем более экономические дисциплины. Т.к. это было ужасно: поймать смысл было нереально... Думали, предмет такой... Ан нет, однажды она замещала лектора по Стратегическому планированию (классный предмет), но тоже умудрилась точно также его обкакать, что было дико нудно... Ну так вот, выхожу, начинаю рассказывать. ОНа мне: а зачем Вы пошли в экономику, если у Вас нет к этому желания и призвания? Я тогда была очень категорична и молода, потому ответила: Хотела задать Вам такой же вопрос? icon_mrgreen.gif Вот с тех пор как-то у нас и не заладилось icon_mrgreen.gif Она меня со старосты сняла (зам.декана параллельно была по учебной части)... И препоны с дипломом ставила тока так. Потом я-то проскочила, как сказал один из преподов в комиссии "вскочила в последний вагон", а Андрей не смог. Так она меня потом на кафедре в присутсвтвии других преподов давай отчитывать за него... грит, кто он там тебе, муж? Я грю, ваше-то какое дело? Короче, потом она вообще разнервничалась и сказала, жалуясь, зав.кафедрой, типа она на меня высокомерно смотрит... Так себя унижать s24.gif Кошмар!
Любавка
Гы-гы..... s24.gif Она тебя надолго запомнила.... icon_mrgreen.gif
ELLONA
Кстати, тетка-то хорошая была... Только ей надо было быть организатором... администрированием заниматься, а не преподаванием. Воспитателем в детском саду - она была бы отменным! a040.gif
Белинда
А я 2 раза в жизни защищала диплом. В колледже педагогическом и в универе таком же...жуть! Знаете скока там надо наглядного материала смастерить? obm.gif
lenuska
Любавчока, ругаем тебя всяческими словами! icon_mrgreen.gif a040.gif
ELLONA
Лучезарная
Ой, что-то страшное творится, обстановка накаляется..
ELLONA
дык время-то... к 15-00 близится...
Дюймовочка
Любавушка, ругать продолжаем....
ELLONA
Любава, иди суды карее! Че как????
Любавка
Защитилась на 5.
Диплом с отличием.
Огромное спасибо всем ругавшимся! w24.gif
Блик
А я уже всё знаю!!!! a035.gif

Поздравляю...поздравляю...ПОЗД-РАВ-ЛЯЮююю с петёркой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Белинда
МАЛАДЕЦ! ДАЙ Я ТЕБЯ РАСЦЕЛУЮ ПЯТЁРОШНИЦА ТЫ НАША hb.gif
Любавка
Алёнушка, привет! Чё, Полинка поделилась? icon_mrgreen.gif Спасибо большое! Ты куда пропадала?

Эльча! Даю! Цалуй! wub.gif
ELLONA
Уряяя! a040.gif a040.gif a040.gif
Белинда
Любась_устала? Переутомилась? Спать хо да?
Rainbow
Ты ж моя красавица!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну поведай мне, чем жизнь дипломированного специалиста отличается от жизни недипломированного? icon_mrgreen.gif
Любавка
Эллона wub.gif

Эль, ну усталость есть, не выспалась... Не ела полдня.... Нервничала..
Но не в этом дело..
Недовольна я собой.. Защита у меня была не на 5. Так, поставили за былые заслуги и потому уже корочка красная пришла на меня s24.gif

Радужка wub.gif wub.gif Пасиб! А я теперь из серии "Осторожно: специалист!" icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавик!!! ты умничка!!!!!!я в тебе несомневалась!!!!!

как отмечать будешь?
Любавка
Пасиб, Натуль! wub.gif wub.gif wub.gif
Отмечать чё-та не хотца.. Радости нема... Так, опустошение какое-то и апатия... d045.gif
Для вида купила тортик (йогуртовый), 2 куска съела.. Ща будет чай с конфетками... Не стыдно.. Пофиг...

Мона и отчёт уже написать:
с 5:30 до 13:00 - вода
с 13:00 до 14:00 (пока накрывали стол комиссии): пару кусочков всякого мяса, кусочек сыра, нектаринка (фу, невкусная), черешня (ваще безвкусная sad.gif ), бутер из багета с маслом (маленький), помидор, 3 глотка коньяка, вода
17:00 гречка, торт, чай

Кста, второй раз накрываю стол для комиссии... Стол, конечно, кучерявый: икра, красная рыба 3 вида, мясо - сервелаты - до фига, фрукты, виски, коньяк....

Ну и ща пойду к мамульке пить чай с конфетами....
ELLONA
Любава, грю, давай мыло!

Неее, ну ваще... взяла и ушла... Я ее бегаю по всем дневникам ищу, а она ушла пить чай с конфетами...d045.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Любавик ничего, непереживай, часто так бывает, что не всё сделала что смогла...
зато теперь свободная и должна быть счастливая
возвращайся от мамульки и давай к нам w24.gif
irina777
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif
Любавка
Всем привет!!!
Эллончик s24.gif Теперь я пришла, а тебя нет..... sad.gif Я зарегилась, всё нормуль.. Тебя уже видела.... w24.gif

Натуль, ну в принципе нормально всё, но, как грицца, осадочек остался!

Ирина 777 От пасибочки! wub.gif

Валентинчик wub.gif

Значит, так.. Одними конфетками не ограничилось.. Естессна... Было ещё очень вкусное греческое вино, картошечка жареная с грибами (ням0ням), салат, корейская капуста, ну и потом кофе с 3 конфетками.. Такого вкусного ужина у меня давненько не было..... a040.gif

В планах завтра отсып (ура!), намазаться ещё автозагаром... В пятницу опять ехать в академию - доподписывать обходной лист (вот мура, столько печатей надо собрать obm.gif ), ещё курсы ж у меня.... На них тожа скоро экзамены...
Да и по поводоу второго оборазования надо узнать, я слышала, что в том универе, куда я хочу, второе высшее юр. только на вечернем, а я ж на заочку хочу...

Короче, планов громадьё, но работа в них пока не значится! s24.gif

А! Ну и самое главное - выпускной! Погода у нас сёня просто ужасть! Штормовой ветер и холодно. Бр... Надеюсь, к концу след. недели наладится, потому как выпускной, а сразу после него - 2 дня на море, отмечаем ДР любимого! a035.gif
ELLONA
Малаца! Прятаешься пока? w24.gif

Аааа! Вижу-вижу! icon_mrgreen.gif
Белинда
Любавка___вспоминаю себя! Когда сдавала и защищала оба диплома, после каждой защиты было такое чувство как ты описала! Походу это много у кого бывает s24.gif
Natashenxka
Любавик наверно отсыпаеться
Дюймовочка
Любавкин, поздравляю, отсыпайся, дорогая!!
Сил набирайся!! Отходи от всех этих заморочек!!
Отдыхай, радуйся жизни!! wub.gif
ELLONA
У меня тоже апатия была. Двое суток. Но я их спала. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ой, девочки, отсыпалась - не то слово.. Легла в час ночи, проснулась (и то еле-еле) в 13:30.... s24.gif
Любавка
ТАК! Наша фотошоп мастерица Элечка wub.gif (чмок-чмок) вот что со мной сделала:





Ну, от такой фигурки я б не отказалась......... s24.gif

ELLONA
Класива!!! Первые две мне пондравились очень! a040.gif
__Катенька
a035.gif a035.gif a035.gif супер! эль а ты чем через слои все да?млиин так аккуратно...
lenuska
Любавка, привет! a010.gif Хоть и с опозданием, но поздравляю тебя! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
А у меня после диплома тоже апатия была. Вроде бы что-то делать надо, а делать-то нечего. icon_mrgreen.gif
А ты мне в обычном виде всё же нравишься гораздо больше. честно. a040.gif
Белинда
Ага Кать слои слои ))
Rainbow
синеглазка вообще супер a040.gif
LoveGirl
Любав, привет!
Мне Любашка-голубоглазка больше понравилась a040.gif
Поздравляю с отсыпанием icon_mrgreen.gif
Любавка
Ага, голубоглазка красиво.... a040.gif
Значит, после диплома у всех апатия и отсып? icon_mrgreen.gif

Кушаю я сёня плохо.... Потому что есть дома нечего (в холодильнике колбаса и слив. масло, на плите суп с клёцками), народ чё-то ест, а мне нечего.. Ни тебе сыра, ни овощей - фруктов, на зернового хлеба, ни фига.. В такие моменты я понимаю, насколько изменился мой образ питания.... obm.gif

Ща поедем за киношкой какой-нить и в магаз зайдём... Закупимся....
Natashenxka
Любавик, мне кажеться блондинкой тебе неочень....
а остальное ничего - симпампулька a040.gif

чё за киношку будите смотреть, что вкусненького купила покушать, рассказывай.
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.