Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любавка. Продолжаем самовоспитание....
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Белинда
shy.gif неа hb.gif
Любавка
Девочки, знаете, когда похудение не в радость?! Когда снимали мерки для платья с одной фигуры, а готовое платье надевается несколько на другую! s24.gif

Забрала щас у портнихи платье на выпускной... С примерки прошло дней 10 примерно, а у меня по 2 см отовсюду убежало... И если в бёдрах и груди это ещё ничего, то уменьшение талии заметно - платье должно сидеть как влитое, а оно слегка свободное! sad.gif В целом, конечно, ничего, но эффетк уже НЕ ТОТ!

Как думаете, реально за 3 дня нажрать +2 см в талии? shy.gif
lenuska
Любав, это как раз не проблема. Только вот всё же стоит это делать. icon_mrgreen.gif А ушить нельзя?
Белинда
АГА! Лучше ушей мать! ))
Любавка
Дык там не ушить...
Белинда
Как так?
Myrmyr
ооо Любавик...как не одно так другое!!!
может лучше не надо наедать???
Я не думаю, что 2 см супер заметно на платье - то!!!
И как это у вас получается так худеть быстро??вот блин...один я лох...
Valentin
Цитата(Любавка @ 3.7.2007, 16:38) *
уменьшение талии заметно - платье должно сидеть как влитое, а оно слегка свободное! sad.gif В целом, конечно, ничего, но эффетк уже НЕ ТОТ!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА!! a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Как думаете, реально за 3 дня нажрать +2 см в талии? shy.gif


Только попробуйте!! eusa_naughty.gif

Любавка, фу!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Валентин! a040.gif icon_mrgreen.gif Сразу вспоминаю: "Даша, фу!"
Любавка
Ну лана, не буду.... (хотя шоколадка ужо съедена icon_mrgreen.gif )
Девочки, ушить низзя, потому как оно двухслойное, втрого слоя на боках нет... Всё переделывать придётся, это нереально... Короче,фотки потом выложу - увидете! w24.gif
Белинда
Любавка фу фу фу!!!!
tanitka
Любафф, не наедай, не нада!!! rolleyes.gif Нам блин итак каждый см так тяжка дается, неет, не надо!!!
Valentin
Цитата(lenuska @ 3.7.2007, 17:32) *
Валентин! a040.gif icon_mrgreen.gif Сразу вспоминаю: "Даша, фу!"



icon_mrgreen.gif Правильно вспоминается!! icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата(Белинда @ 3.7.2007, 17:39) *
Любавка фу фу фу!!!!



icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Ну лана, лана, уговорили! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Эль, я надеюсь, ты не на мои слова обиделась...Твои работы ввобще класс, супер..просто я ж Любавку в жизни знаю - она естественная очень красивенькая....и необычная rolleyes.gif Так что не дуйся wub.gif
ELLONA
Вот это да! obm.gif
Natashenxka
Приветик hb.gif
ну что вроде надо поздравить тебя с минусиком, а вроде и невовремя как-то....
платье конечно жалко, что не то что ожидала, ну ничего, ведь хуже было бы если наоборот s24.gif
вобщем полюбому красотулькой будешь wub.gif
Любавка
Всем-всем привет! rolleyes.gif

Отчёт:

маленький бутер с творожным сыром, ЧЧ с молоком и 1 ч. л. сахара
несколько ложек риса тушёного с овощами, абрикосовый сок, 2 колечка ананаса
кукуруза - 2 ложки, колечко ананаса
опять рис, 70 г тунца, сок, ЗЧ

Из процедур в эти дни был только маникюр, мажусь автозагаром.. Пока времени на большее нет... sad.gif
lenuska
Любавка, ты что-то мало ела. 158.gif Неохота что ли? icon_mrgreen.gif
Любавка
Ленусь.. Мне? Неохота есть?! Такого почти никогда не бывает icon_mrgreen.gif
А шоколадка днём была (наедала талию s24.gif ), помнишь? Правда, 50 г... с орешками...
Просто целый день в беготне была, элементарно было некогда... А сейчас испортили настроение - и неохота.. Кофе только хочу...
lenuska
Ну на ночь кофе я бы не стала. icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ну кто нашей Любавке настроение испортил....
негрусти, солнышко wub.gif
Любавка
Ленусь, 22:30 для меня ни фига не на ночь.. Я щас раньше 2 часов коньки не отбрасываю....

Наташ, ну кто ж меня может расстроить.. Тот, кто радует, тот и огорчает... У Руслана моего завтра днюха... А мы третий день чё-то не в ладах.. Щас опять ушёл с друзьями.. Фигня какая-то нездоровая творится.... sad.gif
Спасибо, зайка! hb.gif

К отчёту плюсуем ещё 3 колечка ананаса (вкусноооо), кофе большая кружка с молоком и 1 ч. л. сахара
Natashenxka
какой бякам
ну что с ними поделаешь, у меня так же может...крепись, береги нервы wub.gif
Белинда
Любсь, какое имя красивое у твоего м.ч. Руслан))) Он кто по нац.? Я всегда мечтала так сына назвать..но теперь не буду)))
tanitka
Любав, приветик, миритесь, тем более ДР сегодня, поздравь Руслана своего и от нас, от всего сайта красотулек!!!
Как праздновать будете?
lenuska
Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 13:21) *
Любсь, какое имя красивое у твоего м.ч. Руслан))) Он кто по нац.? Я всегда мечтала так сына назвать..но теперь не буду)))

Почему не будешь-то? rolleyes.gif
Белинда
Лен патамучто занято)) Брата так звать))
Gabrielle
Привет!!!руську с днем рождения, хоть он и ужасно вредный у тебя... icon_mrgreen.gif
kaprice
Любаша, приветище! наконец я прочитала все, накатали вы тут канешна icon_mrgreen.gif
Поздравляю с Дипломом! Молодчинка, я же говорилоа что все будет супер!
Ждем фоток платья! очень хочецца увидеть!
И мирись с Русланчиком, имя и правад красивое, николгда раньше не задумывалась.
это он вредничает потому что ревнует тебя из-за твоих амбиций. мужчина всегда боится быть ниже женщины, а ты вон выбиваешьсчя из-под его крыла. Так он и нервничает. Сначала диплом, потом второе высшее, потом работа выше оплачиваемая - ему страшно конечно!
миритесь давайте, надеюсь ДР отметите хорошо!
Любавка
Привет всем красотулькам и Валентину! wub.gif


Цитата(Белинда @ 4.7.2007, 12:21) *
Любсь, какое имя красивое у твоего м.ч. Руслан))) Он кто по нац.? Я всегда мечтала так сына назвать..но теперь не буду)))

Ага, мне тоже нра! В паспорте написано русский! icon_mrgreen.gif А фактически понамешано много кровей! Внешность вполне славянская, только скулы и разрез глаз выдают хакасские крови!
А ну и хорошо, что не будешь Русланом называть.. Сложное это имя.. Характер, скорее всего, будет непростой (вот в такую фигню я верю s24.gif )
Цитата(tanitka @ 4.7.2007, 13:19) *
Любав, приветик, миритесь, тем более ДР сегодня, поздравь Руслана своего и от нас, от всего сайта красотулек!!!
Как праздновать будете?

Спасибо, Танечка! wub.gif Праздновать будем на выходных выездом на море с палатками... Правда, купальник примерить так и не придётся, наверное.. По прогнозам дожди, дожди, дожди.......... 2gunsfiring_v1.gif

А так - сегодня погуляли, в кино сходили на Крепкого орешка 4 (слишком фантастически уж сделали. и этим всё испортили), посидели в классной кафе... Помокли под дождём. Забыли (точнее, забыла) зонт в маршрутке.. Весело, короче! icon_mrgreen.gif

Цитата(Gabrielle @ 4.7.2007, 16:13) *
Привет!!!руську с днем рождения, хоть он и ужасно вредный у тебя...

Спасибо!

Цитата(kaprice @ 4.7.2007, 17:30) *
это он вредничает потому что ревнует тебя из-за твоих амбиций. мужчина всегда боится быть ниже женщины, а ты вон выбиваешьсчя из-под его крыла. Так он и нервничает. Сначала диплом, потом второе высшее, потом работа выше оплачиваемая - ему страшно конечно!

Привет, Иришечка! Ты всё прочитала? 158.gif a035.gif
Да уже помирились, хотя не без ночных и даже ещё утренних прений.... sad.gif
Я понимаю его мотивы... но всё равно.. не нравится мне это всё.... d045.gif

Ела сегодня:
1 яйцо жареное с сыром shy.gif Ничё больше не было... кофе
вегетарианская (!) пицца, мохито, капучино без сахара
коктейль из протёртых фруктов (киви, персик, клубника) - это больше на десерт смахивает, вкуснятина неописуемая a040.gif , несколько шт. солёного миндаля, 1 глоток тёмного пива
немножко картошки в горшочке с сыром, салат и пом. и огурцов, ЧЧ

Щас будет вино! Ну и мандарины, наверное.... rolleyes.gif

Оч расстраивает, что на выпускной будет дождь... sad.gif sad.gif sad.gif Скорее всего...
Valentin
Цитата(Любавка @ 4.7.2007, 22:27) *
Привет всем красотулькам и Валентину! wub.gif



Привет глазастикам. icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Белинда
У меня с зонтами всегда дороги расходятся...я в одну сторону а зонты в другую: либо в маршрутке забуду, либо в гостях...и так постоянно...за год меняю до 5 зонтов...
Gabrielle
И я вчера зонт сломала...бееее... rolleyes.gif
kaprice
Цитата(Любавка @ 4.7.2007, 22:27) *
Забыли (точнее, забыла) зонт в маршрутке.. Весело, короче! icon_mrgreen.gif
s24.gif Вот так всегда icon_mrgreen.gif
Да, дожди мучают, но у нас сеня хотя бы жарко, до 28! a035.gif класс.
А где выпускной будет проходить, как? мы после вручения сразу умотали в пансионат на 2 дня помнится shy.gif а в основном или в ресторанах отмечают или на теплоходикакх у нас.
А выпускной уже ззавтра, да? платье-то когда покажешь, может предварительно все-таки увидим? посоветуем чего rolleyes.gif (уламываю так)
Любавка
Да, зонты - это..... У меня остался один только... Берегу его как зеницу ока! Потому что на ближайшие 3 дня проливные дожди обещают, грозу и град sad.gif sad.gif sad.gif Завтра будут гонки на выживание s24.gif

Ириш, платье не покажжжу, потому что сейчас вообще некогда sad.gif Собираюсь.. Сегодня весь день пробегала по магазинам в поисках нормальных, классических ЧЁРНЫХ босоножек...
В итоге купила белые s24.gif
А выпускной в ресторане....

Фотки будут на выходных, а может, даже и в понедельник, потому что у меня аврал.. На выходных же отмечаем ДР, правда, на природу из-за погоды не едем... d045.gif

Так что наберитесь терпения! Фотки будут с места событий!
wub.gif wub.gif wub.gif

пы.сы. ем беспорядочно, но немного и не очень вредное.... shy.gif
ELLONA
С погодкой не подфартило sad.gif Ну ниче, думаю, и вопреки ей все будет зашибись! a040.gif
Natashenxka
Любавик, солнышко отлично тебе повеселиться!!!!
и пусть погода неиспортит вам настроение!!!!
ждём фоточек и тебя, чмоки wub.gif
lenuska
Любавка, привет! a010.gif А я вот вообще зонт никогда с собой не ношу. т.к. он мне всё равно не пригождается, когда он у меня есть. icon_mrgreen.gif
желаю удачно погулять и повеселиться в любую погоду! a040.gif Ждём фоточек и скучаем. wub.gif
Любавка
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!


Цитата(ELLONA @ 5.7.2007, 23:16) *
С погодкой не подфартило

Оказалось лучше, чем я ожидала: только пару раз был небольшой дождь, под который я не попала.... w24.gif

Цитата(Natashenxka @ 6.7.2007, 11:02) *
Любавик, солнышко отлично тебе повеселиться!!!!

Пасибки, Натуль wub.gif

Цитата(lenuska @ 6.7.2007, 11:06) *
А я вот вообще зонт никогда с собой не ношу. т.к. он мне всё равно не пригождается, когда он у меня есть.

icon_mrgreen.gif Закон подлости!

Вощем, погуляли мы нормально.. Вручение дипломов, правда, было несколько скомканным из-за огромного числа выпускников....
Ну и в кабаке нормально посидели.... rolleyes.gif
Фотки прилагаются....Их много, и хочется показать все..... rolleyes.gif Трудно выбрать....

Всё готово!




LJOSHKA
ой-ой-ой wub.gif wub.gif wub.gif
убегаю на завод, напишу потом icon_mrgreen.gif
Rainbow
оооооооооой, Любава..... wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто чудо a040.gif Первая черно-белая фотка a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Да и вообще ты прелесть a035.gif wub.gif А Полинку я в первый раз вижу =)))) Такая эффектная, отпад 158.gif a040.gif
Valentin
Особенно предпоследняя фотка - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Любавик фоточки суппре!!!
платье классное такое!!!!
красотулька!!!!
tanitka
Привет, солнце, вау, фотки, фотки, фотки, супер красотулишна, платьеце смотрелось отпадно, и ничего не видно было, что по 2 см ткани висело, все суперрррррррррр wub.gif wub.gif wub.gif
kaprice
Люба, ты прелесть! а мне очень ножки понравились, такие хорошенькие! a035.gif wub.gif
Красота!
Плина вау, тоже первый раз ее вижу на фотке, такие глазааа.... obm.gif
А че-то все расползлись, гуляют наверно в выходные, а у нас холодно вроде как, неохота вылезать shy.gif
Белинда
Любавик, ну ты красотуль, истинный красотуль! a040.gif Платье отпадное я такие оч люблю!! Короче Любав оставайся такой какая ты есть всегда! А главное улыбайся как ты умеешь a040.gif
ELLONA
Приветик!
Вах, какой дэвушка! obm.gif Очень красивая и ухоженная... Думала, что тебе улыбаться лучше всего - ан нет, и в серьезном виде оччень хороша. В общем, я не знаю, что еще написать, я всегда от тебя тащусь rolleyes.gif ... Мне очень нравятся и фоты и ты на них.
А в лежачем виде - лучше всех! a040.gif
Любавка
Ой-ой-ой.... icon_redface.gif

Цитата(LJOSHKA @ 8.7.2007, 5:17) *
убегаю на завод, напишу потом

icon_mrgreen.gif Лёш, а чё на заводе-то забыла? По работе?

Цитата(Rainbow @ 8.7.2007, 6:09) *
оооооооооой, Любава..... Ты просто чудо
А Полинку я в первый раз вижу =)))) Такая эффектная, отпад

wub.gif Спасибо, Радуль! А Полинка у нас ваще... Знойная женщина! a040.gif

Цитата(Valentin @ 8.7.2007, 6:57) *
Особенно предпоследняя фотка

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.7.2007, 9:12) *
Любавик фоточки суппре!!!
красотулька!!!!

Спасибо!!! wub.gif
Любавка
Цитата(tanitka @ 8.7.2007, 11:25) *
Привет, солнце, вау, фотки, фотки, фотки, супер красотулишна, платьеце смотрелось отпадно

icon_redface.gif Спасибки, Танюш!

Цитата(kaprice @ 8.7.2007, 11:45) *
Люба, ты прелесть! а мне очень ножки понравились, такие хорошенькие!

Привет, Иришечка! Спасибо большое! Линеечку вижу твою......

Цитата(Белинда @ 8.7.2007, 12:06) *
Любавик, ну ты красотуль, истинный красотуль!

wub.gif Спасибки, зая!

Цитата(ELLONA @ 8.7.2007, 13:25) *
Вах, какой дэвушка!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.