Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Любавка
Леночка, привет! hb.gif
А я только вчера подумала, что надо у тебя спросить про вес и объёмы - что-то давно не видела, чтоб ты измерялась (вот и правильно, слишком часто - нервирует).
Не расстраивайся насчёт замерчиков! Может, это очередной "стоячий" вес? У всех бывает..... Стоит... Стоит.. Значит, пора устроить углеводный загруз! А? icon_mrgreen.gif Или ты таким не балуешься? w24.gif
Marusja
Ленушка - Звезда Ромашек!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Цитата(Галка @ 8.6.2007, 10:57) *
Ленусь, совсем забыла о существование клетчатки. Надо тоже утро так начинать, чтобы свой организм заставить лучше работать.

Правильно, Галочка! a040.gif Я её 2 месяца не пила, перерыв делала, сейчас опять начала. rolleyes.gif
Цитата(инчи @ 8.6.2007, 12:23) *
Ленусь ты как всегда передовикicon_smile.gif)) Все чики-чики. Пока не врубилась в твои ромашки,по каким принципам ты их высчитываешь, надо найти описание у тебя в дневничке, как только немного освобожусь обязательно найду и врублюсьicon_smile.gif)))

Инчи, привет! a010.gif РОмашки мы считаем, как решили вместе с девочками, а система расчёта есть в темке про СОЦсоревнование.
Цитата(tanitka @ 8.6.2007, 13:26) *
Привет, ромашка!!! Из-за веса не грусти, это точно вода, ты так все правильно делаешь, такие процедурки, питание, явно просто из-за воды!

Привет, Танечка! a010.gif Спасибки, что утешаешь. wub.gif Я тоже так думаю. В общем, пока не заморачиваюсь по этому поводу, главное, чтобы всё делать в удовольствие! a040.gif
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 13:30) *
Леночка, привет! А я только вчера подумала, что надо у тебя спросить про вес и объёмы - что-то давно не видела, чтоб ты измерялась (вот и правильно, слишком часто - нервирует). Не расстраивайся насчёт замерчиков! Может, это очередной "стоячий" вес? У всех бывает..... Стоит... Стоит.. Значит, пора устроить углеводный загруз! А? Или ты таким не балуешься?

Привет, Любавик! a010.gif Загруз я боюсь устраивать, у меня на него организм плохо реагирует, вес сразу прибавляется. icon_mrgreen.gif Я вроде бы сейчас ничгео такого и не хочу. Вчера в супермаркете специально прошла мимо тортов, не хочется мне их пока. a040.gif Я вот думаю, что в выходные мне, скорее всего, захочется или мороженку, или шоколадку. Вот их, наверное. и поем. А может, не захочется. Но самая вкусняшка у нас сегодня в столовой - запечённые яблоки! a040.gif Может, дома их тоже запеку и объемся ими с молоком. icon_mrgreen.gif
Эх,Марусенька, я ещё не звезда. Ты бы видела, какой букетище Лисёнок собрала! a040.gif
Любавка
Аааа, помню-помню про яблочки... Классно, что у вас в столовке еда нормальная, а то такая проблема с едой на работе вечно... d045.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 15:36) *
я ещё не звезда. Ты бы видела, какой букетище Лисёнок собрала! a040.gif

ну что за отношение, нада писать канешна звезда, а вы что думали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 8.6.2007, 13:37) *
Аааа, помню-помню про яблочки... Классно, что у вас в столовке еда нормальная, а то такая проблема с едой на работе вечно...d045.gif

Ой, и не говори, хоть это радует. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 13:40) *
ну что за отношение, нада писать канешна звезда, а вы что думали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ой, Маруся, я так не могу отвечать. Не потому, что я себя не люблю, просто как-то не могу и всё. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 15:42) *
Ой, Маруся, я так не могу отвечать. Не потому, что я себя не люблю, просто как-то не могу и всё. icon_mrgreen.gif

rolleyes.gif
Шиповник
Ленуля, ты как всегда умница! Прям передовик.
Высыпаться надо, надо (говорю, а сама зеваю...).
Svetik-2006
Ленчик, это жидкость сто пудов не расстраивайся. wub.gif
Белинда
Приветик. Отчёт хороший)) Мне нра. Всё есть и массажик - ХОРОШО!
lenuska
Цитата(Шиповник @ 8.6.2007, 14:15) *
Ленуля, ты как всегда умница! Прям передовик. Высыпаться надо, надо (говорю, а сама зеваю...).

Привет, Шиповничек! a010.gif Ой, высыпаться нужно обязательно, но нам видать не судьба. icon_mrgreen.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 8.6.2007, 14:52) *
Ленчик, это жидкость сто пудов не расстраивайся. wub.gif

Светусик, ну раз ты так сказала, значит сто пудов. a040.gif
Цитата(Белинда @ 8.6.2007, 14:53) *
Приветик. Отчёт хороший)) Мне нра. Всё есть и массажик - ХОРОШО!

Элечка, и мне понравился. icon_mrgreen.gif
Helasha
Привет, Ленуська. Насчет веса думаю, расстраиваться не стоит, т.к. он чаще всего какими-то рывками убывает (по крайней мере у меня так бывает). А еще в период ПМСа может такое быть.
Pushistaya
Ленусь, опять тут весь форум отметился... icon_eek.gif
Хорошая ты потому что! wub.gif
А еще красивая... rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Helasha @ 8.6.2007, 16:18) *
Привет, Ленуська. Насчет веса думаю, расстраиваться не стоит, т.к. он чаще всего какими-то рывками убывает (по крайней мере у меня так бывает). А еще в период ПМСа может такое быть.

Привет, Хеланочка! a010.gif Спасибки, что заглянула. wub.gif Про вес я особо не парюсь, просто удивляюсь. icon_mrgreen.gif А ПМС ещё рано. rolleyes.gif
Цитата(Pushistaya @ 8.6.2007, 17:29) *
Ленусь, опять тут весь форум отметился... icon_eek.gif Хорошая ты потому что! wub.gif А еще красивая... rolleyes.gif

Привет, Пушистенькая! a010.gif Ой, сколько ты мне приятных слов наговорила. wub.gif А яещё я сегодня грутсная и злая на себя (сама не загю почему icon_mrgreen.gif ). У меня всегда так - ханда перед новым этапом в жизни. a040.gif
Ассолька
Ленусик приветы!

Как ты можешь быть такой умничкой????
Вот...вот у кого надо учиться!
vasilevs
привет Леночка!
ты умничка невероятная, просто ни прибавить.
высыпаться надо обязательно, так как если не высыпаешься обмен веществ замедляется... а это плохо...
вот только как высыпаться??? я пока не знаю))
Ирина МИГ
Привет Ленушка! hb.gif
Редко пишу, но всегда тебя читаю.
Ты такая молодец - очень много успеваешь! a040.gif
Вот бы мне твоей организованности хоть немножко.

Ещё хотела спросить про шелковицу - что это за такое?
Bel4ona
Ленчики!!!! hb.gif
Не злись на себя!!!!
Давай пойдем с тобой туда, где много солнца и вода!!!! Это я мечтаю! Так в прохладу хочется и причем не душа, а именно моря
lenuska
Цитата(Ассолька @ 8.6.2007, 17:35) *
Ленусик приветы! Как ты можешь быть такой умничкой???? Вот...вот у кого надо учиться!

Привет, Ассолечка! a010.gif Это я только вчера такая умница была, а так я вообще-то хулиганю. icon_mrgreen.gif
Цитата(vasilevs @ 8.6.2007, 17:44) *
привет Леночка! ты умничка невероятная, просто ни прибавить. высыпаться надо обязательно, так как если не высыпаешься обмен веществ замедляется... а это плохо... вот только как высыпаться??? я пока не знаю))

Привет, Викуся! a010.gif СПасибки за комплименты. wub.gif А как высыпаться, если хочется всё успеть, тоже вот не знаю. Всенда приходится чем-то жертвовать. Эх. sad.gif
Цитата(Ирина МИГ @ 8.6.2007, 17:48) *
Привет Ленушка! Редко пишу, но всегда тебя читаю. Ты такая молодец - очень много успеваешь! Вот бы мне твоей организованности хоть немножко. Ещё хотела спросить про шелковицу - что это за такое?

Ирочка, привет! a010.gif Спасибочки, что хвалишь. wub.gif Но я вот сама про себя считаю, что мало успеваю. sad.gif Вот такая я критичная к самой себе icon_mrgreen.gif И организовнаности мне как раз не хватает. icon_mrgreen.gif Шелковица (ещё её называют тутовник) - ягода такая. Я когда в Таджикистане жила, очень много её ела. Она бывает белая, чёрная и красная. Самая сладкая - белая. Эх, картинки нет, чтобы показать тебе. У этого дерева весной всегда специально срезают листья с ветками и кормят ими гусеницу - тутового шекопряда, они вырабатывают шёлковые нити. У нас в горде был (и сейчас есть) шёлкокомбинат и там везде специально рассаживали этот тутовник, можно было с любого ягоды собирать, и никто тебе ничгео не говорил. Его было просто завались. Но вот как уехала с тАджикистана, с тех пор ни разу его не ела. sad.gif Уже 14 лет.
Цитата(Bel4ona @ 8.6.2007, 17:51) *
Ленчики!!!! hb.gif Не злись на себя!!!! Давай пойдем с тобой туда, где много солнца и вода!!! Это я мечтаю! Так в прохладу хочется и причем не душа, а именно моря

ПРивет, Бельчона! a010.gif Эх, море, я бы удовольствием. wub.gif Поплавали бы. a040.gif А позлиться иногда даже полезно. icon_mrgreen.gif Про Водолеев даже в гороскопе написано, что иногда на них нападает такая хандра. Это всегда бывает перед новым этапом в жизни, так они копят силы для новых свершений. Так что всё закономерно. icon_mrgreen.gif
Ну всё, девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Valentin
Столько сегодня хороших, добрых слов от Вас услышал в разных темах.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБО, Лен!!

Очень-очень ценю!! wub.gif
lenuska
Валентин, а Вам какое огромное спасибо за всё! hb.gif hb.gif hb.gif

И за поддержку в трудные минуты неуверенности в себе, и за мудрые слова, которые Вы всегда находите в нужный момент, и за нежность, тепло и доброту, которые Вы дарите всем.

Сразу чувствуется, что Вы полны любви к Вселенной, а она к Вам. И Вы дарите эту любовь всем.
Как же я рада, что благодаря Вам меняется и моя жизнь, и жизнь многих других людей.


Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ELLONA
ПеПеКеСе! a040.gif
tanitka
Слушайте, 21 год живу, ни разу про такие ягодки не слышала, интересно...d045.gif
lenuska
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 1:14) *
ПеПеКеСе! a040.gif

Эллончик. wub.gif
Цитата(tanitka @ 9.6.2007, 1:20) *
Слушайте, 21 год живу, ни разу про такие ягодки не слышала, интересно...eusa_pray.gif4

Таниточка, просто я жила в таком краю, где они растут, вот и знаю. Кстати, мы её там всегда тутовник называли, а что она ещё и шелковицей называется, я только в России узнала. icon_mrgreen.gif
Ну всё. девоньки, убегаю спать. А то вставать в 5. icon_mrgreen.gif Всем пока! a010.gif
Rainbow
Шелковица - это лучшая ягода на свете a040.gif у нас начали ее продавать в магазинах здорового питания в сушеном виде)))) ням)))) у меня родственники в донецкой области, так я каждого лета ждала, чтобы туда поехать и наесться шелковицы icon_mrgreen.gif А потом мы туда 8 лет не ездили, поехали уже когда мне было 15 лет и я только и говорила о том, что вот мы приедем и пойдем шелковицу собирать icon_mrgreen.gif s24.gif
ELLONA
А мне шелковица напоминает шелкопряда... и меня от нее тошнит... от названия
kaprice
Ленусик, ты чего загрустила? ты такая умничка, видела твои результаты в соревнованиях!!! ты чего это? у тебя все баллы лучше стали, идешь в самом верху!!! ты умничка!!! a040.gif w24.gif hb.gif
А Дневничок кончасется у тебя, и он один состоит из одних комплиментов! w24.gif hb.gif wub.gif
Потому что ты красотуля и умничка, и потому что мы тебя ЛЮ!!!
Yelena
Я вот тоже не разу не пробовала такой ягоды...ы ее здесь так расписали что у меня слюнки потекли. А в замороженном виде она бывает? или только в сушеном...d045.gif
Цветная
Доброе утро, Леночка! wub.gif
Забегаю напоследок (перед отъездом) по быренькому...
Наверное, когда вернусь, в твоем 4-м дневничке будет уже страниц 15 исписано a040.gif
Всего тебе хорошего! Продолжай в том же духе и всё получится!!!
А я уже скучаю...
И спасибо тебе за всё!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 23:53) *
Валентин, а Вам какое огромное спасибо за всё! hb.gif hb.gif hb.gif
И за поддержку в трудные минуты неуверенности в себе, и за мудрые слова, которые Вы всегда находите в нужный момент, и за нежность, тепло и доброту, которые Вы дарите всем.
Сразу чувствуется, что Вы полны любви к Вселенной, а она к Вам. И Вы дарите эту любовь всем.
Как же я рада, что благодаря Вам меняется и моя жизнь, и жизнь многих других людей.



lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Настроение отличное, хандра ушла! a040.gif Ещё бы ей не уйти после всех ваших комплиментов. wub.gif
Цитата(Rainbow @ 9.6.2007, 1:27) *
Шелковица - это лучшая ягода на свете

Ой, Радужка, согласна с тобой на 100%. a040.gif Эх, тоже мечатю ею объесться. icon_mrgreen.gif
Цитата(ELLONA @ 9.6.2007, 1:38) *
А мне шелковица напоминает шелкопряда... и меня от нее тошнит... от названия

Эллончик, а ты называй её тогда, как я - тутовник. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 9.6.2007, 3:38) *
Ленусик, ты чего загрустила? ты такая умничка, видела твои результаты в соревнованиях!!! ты чего это? у тебя все баллы лучше стали, идешь в самом верху!!! ты умничка!!! А Дневничок кончасется у тебя, и он один состоит из одних комплиментов! Потому что ты красотуля и умничка, и потому что мы тебя ЛЮ!!!

Привет, Ириша! a010.gif Да сама не знаю чего грустила. icon_mrgreen.gif Видать, у меня в мозгах какие-то сдвиги происходят, настраиваются на новый лад. Я грутсная была не из-за недовольства собой, а как будто мне чегой-то не хватает. icon_mrgreen.gif Ой, а я вас как люблю! wub.gif
Цитата(Yelena @ 9.6.2007, 7:43) *
Я вот тоже не разу не пробовала такой ягоды...ы ее здесь так расписали что у меня слюнки потекли. А в замороженном виде она бывает? или только в сушеном...

Привет, Елена! a010.gif Я в заморлженном виде ни разу не видела, но, наверное, бывает. rolleyes.gif
Цитата(Цветная @ 9.6.2007, 8:19) *
Доброе утро, Леночка! Забегаю напоследок (перед отъездом) по быренькому... Наверное, когда вернусь, в твоем 4-м дневничке будет уже страниц 15 исписано Всего тебе хорошего! Продолжай в том же духе и всё получится!!! А я уже скучаю... И спасибо тебе за всё!!!!

Привет, Юленька! a010.gif Спасибки, что навестила меня перед отъездом. wub.gif Спасибки за пожелания. a040.gif Я буду скучать. hb.gif
Валентин, Вы прелесть! wub.gif Всё время настроение такими чудными картинками поднимаете. a040.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 10:27) *
Валентин, Вы прелесть! wub.gif Всё время настроение такими чудными картинками поднимаете. a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Хорошо, что дневничок заканчивается на такой позитивной ноте... wub.gif w24.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.