Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 11:28) *
Во как Ну я примерно так и представляла СПАСИБО! Я тут пересмотрела свое утро Теперь учту в планирование прием масла

Ну что ты. не за что. rolleyes.gif Мы всё время свой режим пересматриваем, где бы на всё время найти? icon_mrgreen.gif
Цитата(ЧортЯ @ 27.4.2007, 11:35) *
Ленусечка!Доброго дня тебе!Все успеваешь-и упражнения..и покушать на пять с плюсом..и ко всем в гости забежать!

Привет, Чортенька! a010.gif Стараюсь всё успеть, но не всегда получается. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 11:53) *
Привет, Леночка! Процедурки вчера- молодечик!!! А меня тоже по весне на зелень тянет! Это авитаминоз! Мне попроще- у нас свой огородик и дача... Вот скоро редиску свою бум лопать!

Привет, Любавушка! a010.gif Да уж, точно авитаминоз. a040.gif Свой огород - это вообще супер! a040.gif Можно столько всего полезного съесть. a040.gif
Цитата(Дюймовочка @ 27.4.2007, 11:59) *
Ленусик, приветик! Хорошего тебе настроения, поедешь в отпуск, обязательно пофоторгафируйся, там на Волге виды красивые!!!
А Андрей прав, всегда мы наряжаемся куда-то а не для близких и родных!) w24.gif

Привет, Светочка! a010.gif На счёт фотографий не обещаю, т.к. фотографировать некому будет, мама-то будет на работе днём. sad.gif Постараюсь по мере возможности хотя бы виды сделать без меня. icon_mrgreen.gif На счёт одежды Андрей прав на 100%. Обычно первый совет молодым супругам: одеваться дома понаряднее, чтобы не видеть друг друга только в растрёпанном и непрезентабельном виде. Это губит отношения, т.к. мужчина начинает сравнивать свою жену с женщинами со своей работы, которые приходят на работу нарядные. Он думает при этом: ОНи такие нарядные, а моя всё время в халате ходит. Так что я стараюсь и дома одеваться посексуальнее. wub.gif А иногда просто в неглиже хожу, любимый просит. icon_redface.gif
Knopochkaa
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 12:19) *
Так что я стараюсь и дома одеваться посексуальнее. wub.gif А иногда просто в неглиже хожу, любимый просит. icon_redface.gif

А меня и просить не надо - я люблю ходить просто в нижнем белье, мой наоборот просит одеться s24.gif (мы не одни живем, квартирку снимаем на двоих с его другом). А когда одни дома - пожалйста, я люблю дома в коротенькой юбке ходить или в шортиках и маечке. wub.gif
Raci
Я в комнате своей тоже люблю в неглиже походить rolleyes.gif Открыть форточку, шторки зановесить, дверь закрыть и походить, потанцевать! Так тело дышит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif

А режим пересматриваем, чтоб как раз на все время найти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Иначе как же...
lenuska
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 12:47) *
А меня и просить не надо - я люблю ходить просто в нижнем белье, мой наоборот просит одеться s24.gif (мы не одни живем, квартирку снимаем на двоих с его другом). А когда одни дома - пожалйста, я люблю дома в коротенькой юбке ходить или в шортиках и маечке. wub.gif

Привет, Кнопочка! a010.gif Это я тоже люблю, просто прохладно иногда бывает, заболеть боюсь. А неглиже я имела в виду, что голенькая. wub.gif Хочется такой ему меня лицезереть. wub.gif
Ой, Сашенька, как не пересматривай, всё равно что-нибудь да не успеешь. sad.gif Нужно себя настраивать на более важные дела и менее важные. Первые выполнил, а вторые - по мере возможности. rolleyes.gif
Knopochkaa
Цитата(lenuska @ 27.4.2007, 12:52) *
А неглиже я имела в виду, что голенькая. wub.gif Хочется такой ему меня лицезереть. wub.gif

А я поняла icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это здорово, что хочется ему видеть тебя именно такой, ты же у нас красотулечка!!!! НУ как на тебя не смотреть, тем более на голенькую wub.gif А еще летом загар будет обалденный - просто глаз не оторвать будет!!! s24.gif
Nira
Ленусь приветик!!!!
Я тоже хочу в астрологическую тусовку!!!Возьмете??? w24.gif
Ты так свой завтрак красиво рассписал так всё по порядку и не дай бог поменять что то местом...
Читала так прикольно!!!!
Только на отпуске не пропадай ок??? w24.gif w24.gif w24.gif
Хорошего денечка и приятных новостей!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Lesta
по поводу астрологической тусовки: а Близнецов-Змей в компанию принимаете? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

По поводу хождения дома в красивом виде - я, к примеру, люблю либо домашние мягкие джинсы и рубашку, либо есть у меня шелковый халатик (не кимоно от пижамы, а именно красивенный колокольчик такой)... Если убираю дома и одна, всегда хожу голышом - мне так удобнее. А вот мои мужья вечно были против чтобы я ходила полуобнаженная или совсем обнаженная - говорили, что мол, если я так буду ходить, то меня перестанут воспринимать как сексуальный объект. Во как! Может, мои жирЫ не нравятся так? :(

И не сочтите меня феминисткой, но ТАК БЕСИТ двойная мораль в этом вопросе (я про то, что мужчине надо видеть перед собой красивую жену, а не бигуди и маску). Т.к. мужчины почему что в большинстве своем не задумываются, как ОНИ выглядят. И вот чудо расчудесное: порхает такая себе красотка в красивой прическе и макияже, в аккуратных и сексуальных одежках, и ходит ОНО - с голым пузом, растянутых трениках и чешет себе... сами знаете - что. Фу-фу-фу!!! И не говорите, что это только мне так не повезло icon_smile.gif Думаю - вот частенько мужики абсолютно не парятся, как они выглядят при этом и насколько они должны радовать нас. Зато выдвигают требования непомерные. Понятно, что мне самой приятно ходить красивой. Но как хочется тоже получать взамен "усладу для глаз"! icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, привет!

У тебя тут так интересно, я прям зачиталась rolleyes.gif
И меня в астрологический клуб multi.gif Я правда Весы, но Весы с Водолейчиками очень даже ладят. icon_mrgreen.gif

Процедурки у тебя полным ходом - молодца a040.gif
А про комплекс я думала - мож ссылочку дашь... icon_mrgreen.gif Ладно, продолжим калланетик.

И про домашнюю одежду: очень правильно ты говоришь.
Мы хоть и давно с мужем живем, почти 3 года - мама 158.gif , я все равно к его приходу причесываюсь лишний раз и халатик обычный меняю на шелковый icon_mrgreen.gif
Что ни говори - все равно мужики любят глазами и постоянно сравнивают.
И мой всегда говорит: сегодня столько девченок видел, а моя - лучше всех rolleyes.gif

Чмок-чмок, дорогая wub.gif Удачного денька!
golyboglazka01
Ленусечка,приветики!!!!!!!!!
Ну ты и умничка! Отлично кушаешь!!!!!!!!!!!!
В отпуск уезжаешь? когда , на сколько??? ЧТо то я пропустила. И куда едешь???????? Купальник есть?????
golyboglazka01
Я лев и кабан. icon_mrgreen.gif
Я совершенно согласна с тем, что дома надо хорошо одетой ходить и соответственно хорошо причесанной.
А то наши мужчины видят на улице, в транспорте, на работе разодетых девиц. Приходят домой, а тут швабра. ВОт это да.!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я одеваю спортивные штанишки и футбл\олочку или кофточку.
Raci
А мне пока не перед кем красоваться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эххх....
Любавка
Ой, Ленусь, ну мона и я выскажусь по поводу домашней одежды, а??? У тебя какой вопрос ни поднимется - так обязательно на пару страниц - дневник - то популярный... icon_mrgreen.gif a040.gif

А я дома люблю ходить в шортиках (раньше любила, сейчас бёдра не очень нравятся) и в маечках, иногда в сарафанчике до колена...
Сейчас приходиться одеваться подобающе, так как живём с его родителями...
А ваще я чё-то в послденее время распустилась - хожу дома в чём придётся, да потеплее - как отключили отопление, до сихз пор холодно..

Лен, а ты во сколько встаёшь? Помнится мне, ты где-то писала, что даже раньше 6 часов.. Я, если учусь или вот работала, вставала в 6:00, и то успевала бегом укладку сделать, накраситься и чё-нить в себя на хожу закинуть...
lenuska
Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 12:58) *
Это здорово, что хочется ему видеть тебя именно такой, ты же у нас красотулечка!!!! НУ как на тебя не смотреть, тем более на голенькую А еще летом загар будет обалденный - просто глаз не оторвать будет!!!

Ой, Кнопочка, будем надеяться, что так и есть.
Цитата(Nira @ 27.4.2007, 13:04) *
Ленусь приветик!!!! Я тоже хочу в астрологическую тусовку!!!Возьмете??? Ты так свой завтрак красиво рассписал так всё по порядку и не дай бог поменять что то местом... Читала так прикольно!!!! Только на отпуске не пропадай ок??? Хорошего денечка и приятных новостей!!!!

Привет, Нирочка! a010.gif Мы всех берём в тусовку. leb.gif А завтрак я всегда стараюсь писать попорядку, чтобы ничего не упустить. На отпуске в первую неделю постараюсь появиться, но не обещаю. А вот вторую неделю я же дома буду, появлюсь обязательно. Тебе тоже удачного дня! hb.gif
Цитата(Lesta @ 27.4.2007, 13:07) *
по поводу астрологической тусовки: а Близнецов-Змей в компанию принимаете? А вот мои мужья вечно были против чтобы я ходила полуобнаженная или совсем обнаженная - говорили, что мол, если я так буду ходить, то меня перестанут воспринимать как сексуальный объект. Во как! Может, мои жирЫ не нравятся так? :( Думаю - вот частенько мужики абсолютно не парятся, как они выглядят при этом и насколько они должны радовать нас. Зато выдвигают требования непомерные.

Привет, Лесточка! a010.gif Конечно, принимаем. А на счёт обнажёнки я читала такое, что всё время голой перед мужем ходить не нужно, что типа он может привыкнуть к этому зрелищу, и оно перестанет его возбуждать. 158.gif Так что в чём-то мужчины были правы. Двойной стандарт всегда раздражает, это точно. Поэтому придётся и нам за ними следить. Двойной стандарт не только в этом просматривается. Когда у мужчины много женщин, его называют бабником, а женщину... icon_mrgreen.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 27.4.2007, 13:23) *
Ленуся, привет! У тебя тут так интересно, я прям зачиталась И меня в астрологический клуб Я правда Весы, но Весы с Водолейчиками очень даже ладят. Процедурки у тебя полным ходом - молодца. А про комплекс я думала - мож ссылочку дашь... Ладно, продолжим калланетик. Мы хоть и давно с мужем живем, почти 3 года - мама , я все равно к его приходу причесываюсь лишний раз и халатик обычный меняю на шелковый
Что ни говори - все равно мужики любят глазами и постоянно сравнивают.

Привет, Наташенька! a010.gif Конечно, принимаем, знаки Зодиака все равны. icon_mrgreen.gif А про комплекс ссылочку дать не могу, т.к. он у меня в газете, в бумажном виде. Я как в отпуске буду, внесу его в компьютер. rolleyes.gif То, что мужчины любят глазами - факт, и ничгео тут не попишешь. icon_mrgreen.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 13:47) *
Ленусечка,приветики!!!!!!!!! В отпуск уезжаешь? когда , на сколько??? ЧТо то я пропустила. И куда едешь???????? Купальник есть????? Я лев и кабан. Я совершенно согласна с тем, что дома надо хорошо одетой ходить и соответственно хорошо причесанной.

Привет, Голубоглазка. a010.gif Лев и кабан - интересное сочетание. rolleyes.gif А в отпуск я пойду со 2 по 13 мая, первую неделю к маме съезжу в Ярославскую область. Там пока холодно, поэтому купальник мне сейчас ни к чему. icon_mrgreen.gif
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 14:00) *
А мне пока не перед кем красоваться Эххх....

Эх, Сашенька. всё будет. Какие наши годы! icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 14:41) *
А я дома люблю ходить в шортиках (раньше любила, сейчас бёдра не очень нравятся) и в маечках, иногда в сарафанчике до колена...
Сейчас приходиться одеваться подобающе, так как живём с его родителями... А ваще я чё-то в послденее время распустилась - хожу дома в чём придётся, да потеплее - как отключили отопление, до сихз пор холодно.. Лен, а ты во сколько встаёшь? Помнится мне, ты где-то писала, что даже раньше 6 часов.. Я, если учусь или вот работала, вставала в 6:00, и то успевала бегом укладку сделать, накраситься и чё-нить в себя на хожу закинуть...

Привет, Любавушка! a010.gif Конечно, высказывайся, я только за. icon_mrgreen.gif Ну если дома холодно, то, конечно, в первую очередь нужно думать о здоровье. a040.gif Я, когда в деревянном доме жила, у нас тоже было прохладно, так я всё время в тёплом свитере ходила, толстых штанах и шерстяных носках. obm.gif Помню, чтобы сексом заняться, приходилось дополнительный обогреватель включать. icon_mrgreen.gif
Я встаю в или 4.0, а на работу выхожу в 8, поэтому успеваю много, хотя и то недостаточно. 158.gif У меня как раз на укладку обычно времени не хватает. sad.gif
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 15:59) *
[color=#9932CC]Я лев и кабан. icon_mrgreen.gif


Голубоглазка это признание? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленушка, добрый вечер!!! wub.gif вот она представить самого лучшего и самого скоромного знака РЫБЫ. icon_mrgreen.gif
на счет домашней одежды, мне хоть и некому (ПОКА) показываться я не хожу в халатах и свитерах безразмерных. а ношу брючки и футболку. а сплю с майке своего МЧ. а когда убираюсь дома то у меня отдльный рабочий костюм велотреники и футболка.
мне кажется если твой муж любит смотреть на тебя когда ты ходишь голой по квартире, это значит он тебя люит такой какая ты есть, всю и полность. rolleyes.gif a040.gif
целую тебя hb.gif
Myrmyr
А дома хожу в спортивных обтягивающих штанах и в футболке....
Ой, а голышом холодно....бррррр
Ассолька
А я по квартире бегаю либо в коротких халатиках (знаете такие продаются на молниях) либо в шортах различной длины.... в зависимости от времени года icon_mrgreen.gif и футболке.
На выходных практически никогда не крашусь (если куда-нибудь не идем только).
Моему МЧ очень нарвится когда без макияжа. Он говорит, что прикольно тебя целовать...куда хочешь...типа можно и промахнуться и не задеть накрашенный глаз! шутник!
lenuska
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 16:39) *
Ленушка, добрый вечер!!! wub.gif вот она представить самого лучшего и самого скоромного знака РЫБЫ. icon_mrgreen.gif
мне кажется если твой муж любит смотреть на тебя когда ты ходишь голой по квартире, это значит он тебя люит такой какая ты есть, всю и полность. rolleyes.gif a040.gif целую тебя hb.gif

Добрый вечер, рыбка! a010.gif Мне, конечно, приятно, что ему хочется меня лицезреть, только голышом иногда мёрзну. icon_mrgreen.gif А красиво одеваться и для себя полезно. a040.gif
Цитата(Myrmyr @ 27.4.2007, 16:44) *
А дома хожу в спортивных обтягивающих штанах и в футболке....Ой, а голышом холодно....бррррр

Вот и мне холодно. rolleyes.gif
Цитата(Ассолька @ 27.4.2007, 16:54) *
А я по квартире бегаю либо в коротких халатиках (знаете такие продаются на молниях) либо в шортах различной длины.... в зависимости от времени года icon_mrgreen.gif и футболке. На выходных практически никогда не крашусь (если куда-нибудь не идем только). Моему МЧ очень нарвится когда без макияжа. Он говорит, что прикольно тебя целовать...куда хочешь...типа можно и промахнуться и не задеть накрашенный глаз! шутник!

Привет, Ассолечка! Я тоже на выходных крашусь тогда, когда нужно куда-то идти. Про макияж моему любимому всё равно, ни разу ничего мне на эту тему не говорил. rolleyes.gif
golyboglazka01
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 16:36) *
Голубоглазка это признание? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


УГУ icon_mrgreen.gif
ohyra
Ленуська! У меня дома 6 махровых ( и не только, есть велюровые и еще бог знает из чего)халатов!
Мой муж прикалывается, что это мой любимый наряд... Кошкой обзывается..
lenuska
Цитата(ohyra @ 27.4.2007, 18:03) *
Ленуська! У меня дома 6 махровых ( и не только, есть велюровые и еще бог знает из чего)халатов! Мой муж прикалывается, что это мой любимый наряд... Кошкой обзывается..

Привет, Верочка! a010.gif А я халат махровый любимый мой обычно утром одеваю, когда мне почему-то холодно или после ванны, когда хочу расслабиться в мягком одеянии. a040.gif У меня кошки очень его любят. icon_mrgreen.gif Так что твой муж в чём-то прав. w24.gif
Ну всё, девчата, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
Любавка
Лен, это не опечатка - 4:00 ????
Я в шоке!
А мне себя та-а-ак жалко, ну та-а-а-к жалко, когда приходится рано вставать... Я и так ною, что вставать в 6 утра - это нарушение прав человека!! Особенно зимой... sad.gif
А ты вообще считай ночью встаёшь т всё делаешь... Обладеть...
Уже привыкла или тяжело даётся? Во сколько ложишься???
Adorabile
Ленушка, если не секрет за какое время скинула 19 кг?
ЧортЯ
Ленусечкин приятных тебе выходных денечков hb.gif hb.gif hb.gif

У тебя увидала-теперь тоже буду льняное масло натощак пить shy.gif
Adorabile
Ленушка, зашла поздороваться и пожелать приятных и веселых выходных.
Если не секрет, за какое время ты скинула 19 кг.?
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Какая погодка сегодня чудесная, обладеть прямо! a040.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 27.4.2007, 19:25) *
Лен, это не опечатка - 4:00 ???? Я в шоке! А мне себя та-а-ак жалко, ну та-а-а-к жалко, когда приходится рано вставать... Я и так ною, что вставать в 6 утра - это нарушение прав человека!! Особенно зимой... А ты вообще считай ночью встаёшь т всё делаешь... Обладеть...
Уже привыкла или тяжело даётся? Во сколько ложишься???

Привет, Любавушка! a010.gif Это я опечаталась (клавиатура чудила), но не намного. icon_mrgreen.gif Я встаю в 5.00 или 4.45. В принципе привыкла, встаю нормально, вот высыпаться не всегда получается. sad.gif Если я лягу в 22.30, то нормально, мне хватает, а вот если позже, то хуже. icon_mrgreen.gif У меня трудный самый первый момент, когда будильник выключаю и в темноте на кухню топаю. icon_mrgreen.gif А вот когда уже зажгу свет и чаник поставлю. то легче. Да ещё кошки мяукают, у них не забалуешь. icon_mrgreen.gif
Цитата(ЧортЯ @ 28.4.2007, 4:12) *
Ленусечкин приятных тебе выходных денечков У тебя увидала-теперь тоже буду льняное масло натощак пить shy.gif

Привет, Чортенька! a010.gif Спасибки за пожелание wub.gif , тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif А льняное масло очень полезное, обязательно пей! a040.gif
Цитата(Adorabile @ 28.4.2007, 11:02) *
Ленушка, зашла поздороваться и пожелать приятных и веселых выходных. Если не секрет, за какое время ты скинула 19 кг.?

Приветик! a010.gif Я тебе тоже желаю приятного отдыха. hb.gif Я скинула 19 (точнее даже 20 кг) за полтора года. Но тут дело в другом. Сначала я за год скинула 8 кг. Это было ещё до прихода на сайт. Просто перестала есть колбасу, сосиски и иногда качала пресс. А вот когда на сайт пришла, то, следя за питанием и используя физнагрузку, я за 4 месяца похудела на 12 кг. a040.gif Потмо у меня был период депрессии, и я поправилась с 55 до 59 кг. С нового года взяла себя в руки и почти дошла до 55. Вот дойду до этой циферки и дальше буду сбрасывать. rolleyes.gif
А теперь мой отчёт за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак гречка, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Потом было 20 минут упражнений на пресс! rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с тофу, 1 бананом, чашкой чая.
Обед - салат из помидорки, огурца, редиски. петрушки, растительного масла и салат из моркови, кураги, изюма, сметаны. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин - отварной горох с овощами, запечённое яблоко со сметаной и грецкими орехами, чашка чая. a040.gif Ещё было 35 минут обруча, маска для лица, скрабик и кремик для ног. массаж в исполнении любимого. wub.gif
golyboglazka01
Ленуська, красотуля, приветик!!!!!!!!
Удачного дня. Замечательных выходных!!!!!!
Ты герой встаешь так рано!!!!!!!!
Питание отличное!! a040.gif
Белинда
Ленуся_привет зайка!

Я грю: вот будешь беременная, никаких тебе ПМС и КД ))))))))) да???????? И будешь вечно весёлая и порхающая!!!))) чмок.

Всё удивляюсь, у тебя такое разнообразное всегда меню, холодильник наверное погорлышко забит??? )))
Женичка
Ленушка, приветы!!! Ну ты и вставать, я в шоке...я так встаю только осенью, когда за грибочками едем...это мукааа....потом засыпаю с корзиной под грибком)) icon_mrgreen.gif
Питаешься супер...все хочу прочитать про масло, руки не доходят...про яблочный уксус вот уже начиталась, начинаю пить)))

А про домашнюю одежду, я хожу в штанишках и маечке...или футболочке...халат только после душа..а крашусь сейчас каждый день..разошлась...но, я ведь все время с детем гулять выхожу, хочется красивооой быть))) rolleyes.gif

Хороших тебе выходных!!!!
Лучезарная
Какую хорошую тему подняли на счёт домашней одежды! Мне надо пересмотреть свой гардероб, а то я хожу в футболке и спорт. штанах, а утром вообще - растрёпанная и неумытая
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 28.4.2007, 11:39) *
Ленуська, красотуля, приветик!!!!!!!! Удачного дня. Замечательных выходных!!!!!! Ты герой встаешь так рано!!!!!!!! Питание отличное!! a040.gif

Приветик, Голубоглазка! a010.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif А на счёт раннего вставания, что же делать, такова наша женская доля - любимого на работу собирать. wub.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.4.2007, 12:12) *
Ленуся_привет зайка! Я грю: вот будешь беременная, никаких тебе ПМС и КД ))))))))) да???????? И будешь вечно весёлая и порхающая!!!))) чмок.
Всё удивляюсь, у тебя такое разнообразное всегда меню, холодильник наверное погорлышко забит??? )))

Приветик, Элечка! a010.gif Будем надеяться, что буду порхать во время беременности. icon_mrgreen.gif Просто многие говорят, что во время беременности давление понижается, а оно у меня и так пониженное. 158.gif Ну ничего, доживём, увидим. rolleyes.gif А холодильник у меня часто, наоборот, полупустой. Только много замороженных овощей, просто овощей, мяса и молочных продуктов. Мясо - это любимому. Ну и ещё всякие томатные пасты, кетчупы, яйца. А фрукты я так храню. rolleyes.gif
Цитата(Женичка @ 28.4.2007, 12:30) *
Ленушка, приветы!!! Ну ты и вставать, я в шоке...я так встаю только осенью, когда за грибочками едем...это мукааа....потом засыпаю с корзиной под грибком)) icon_mrgreen.gif Питаешься супер...все хочу прочитать про масло, руки не доходят...про яблочный уксус вот уже начиталась, начинаю пить))) А про домашнюю одежду, я хожу в штанишках и маечке...или футболочке...халат только после душа..а крашусь сейчас каждый день..разошлась...но, я ведь все время с детем гулять выхожу, хочется красивооой быть))) rolleyes.gif Хороших тебе выходных!!!!

Привет, Женичка! a010.gif Я уж привыкла так вставать, что же делать, если любимому нужно рано на работу. wub.gif А я вот масло стала пить, даже не прочитав статью. icon_redface.gif Поняла, что в льняном масле есть ОМЕГА-3, которые очень полезны, и вперёд! icon_mrgreen.gif Ну зато не пожалела. rolleyes.gif Тебе тоже хорошо отдохнуть! hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2007, 12:45) *
Какую хорошую тему подняли на счёт домашней одежды! Мне надо пересмотреть свой гардероб, а то я хожу в футболке и спорт. штанах, а утром вообще - растрёпанная и неумытая

Приветик, Лучезарная! a010.gif Мне кажется, что утром мы все такие! icon_mrgreen.gif Мне очень нравится, как на это счёт говорит Елена Степаненко:
- Мой, говорит, совсем заврался. Меня с утра любимой назвал. Как ты думаешь, похожа я с утра на любимую? icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленушка, wub.gif хороших выходных, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
ПРИВЕТ, леночка, у тебя все хорошо, а вставать в 4 утра, это вообще подвиг,хотя я сегодня с тобой вместе подвиг совершала, конечно не такой героический как ты, я встала в 5.30, но все!!! icon_mrgreen.gif
Yelena
Ленуска, привет rolleyes.gif Прочитала что ты фрукты хранишь не в холодильнике, а они что так лучше сохраняются или ты по каким-то другим соображениям? 158.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 28.4.2007, 13:16) *
Ленушка, wub.gif хороших выходных, целую hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И тебе, милая, хорошо отдохнуть. hb.gif
Цитата(tanitka @ 28.4.2007, 13:22) *
ПРИВЕТ, леночка, у тебя все хорошо, а вставать в 4 утра, это вообще подвиг,хотя я сегодня с тобой вместе подвиг совершала, конечно не такой героический как ты, я встала в 5.30, но все!!! icon_mrgreen.gif

Привет, Танитка! a010.gif Это я описалась, что в 4, вообще-то в 5! icon_mrgreen.gif Ну разве это подвиг? rolleyes.gif Чего не сделаешь для любимого. wub.gif
Цитата(Yelena @ 28.4.2007, 14:52) *
Ленуска, привет rolleyes.gif Прочитала что ты фрукты хранишь не в холодильнике, а они что так лучше сохраняются или ты по каким-то другим соображениям? 158.gif

Привет, Леночка! a010.gif Ну бананы, например, в холодильнике чернеют. 158.gif А остальные фрукты я просто быстро съедаю. icon_mrgreen.gif Да и яблокам, грушам, цитрусовым прикомнатной температуре ничего не будет. rolleyes.gif В холодильник убираю только клубнику с малиной, ещё вишню с черешней. rolleyes.gif
Ну всё, девчата, побежала я домой (короткий день rolleyes.gif ). Всем пока! a010.gif Постараюсь вечером сегодня забежать и завтра ещё. rev.gif
Любавка
Ленуська, привет!
Ну ты герой! Я теперь, когда буду рано вставать буду тебя вспоминать - может, себя поменьше жалеть буду.. s24.gif
А ты когда в отпуск-то едешь?
В отчёте очень понравилось запечённое яблоко - классная вещь, сто лет не ела... Готовить лень... s24.gif
Cameli
Привет всем!!!
как у вас тут интересно)))))))))
lenuska какая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!! так похудеть)))))))))))))))))))) умничка!!!!!!

А я дома в шортиках и футболочках хожу))))) вот только сейчас с моим жировым пузиком и "ушками" как-то не очень красиво смотрится((((((((
Но я надеюсь, что скоро все изменится!!!)))))
Mariika
Привет, Ленусик!!! Ну все уже сказали по поводу раннего вставания, но все равно повторюсь- какая же ты молодец"!!!!! Когда мой любимый уходит на работу на час раньше, я с ним не встаю, а сплю до своего времени, он сам собирается.... Большой тебе респект!!!
Удачных выходных-праздников и отпуска!!!!!
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Пришла пожелать тебе удачного отпуска! Хорошо отдохнуть и расслабиться и стать еще большей красотулечкой!

За вставание в 5 часов - респектище!
Lesta
а я начинаю существовать только к 9 утра icon_smile.gif а муж вот как раз приучен вставать в 5 icon_smile.gif так и не встречаемся icon_smile.gif
так что я тоже не понимаю, как это просто физически возможно - так просыпаться icon_smile.gif ну, кому - что.

вдогонку - хорошо тебе отдохнуть и хорошего настроения!
A-nuta
Правильно. Ленусь! Я вот тоже встаю раньше утром, любимому мужу готовлю.
Сейчас вот дома сидеть буду, но на работу его собирать, завтрак ему готовить, провожать всё равно буду!
Любимый же!!!

Удачных выходных!
lenuska
Вот я и забежала, как обещала. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 28.4.2007, 15:16) *
Ну ты герой! Я теперь, когда буду рано вставать буду тебя вспоминать - может, себя поменьше жалеть буду.. А ты когда в отпуск-то едешь? В отчёте очень понравилось запечённое яблоко - классная вещь, сто лет не ела... Готовить лень...

Привет, Любавушка! a010.gif Любавушка, ну что ты, какой я герой? icon_redface.gif А жалеть себя вообще вредно, я заметила. icon_mrgreen.gif Я как только себя жалеть начинаю, так сразу лень обуревает что-либо делать. 158.gif А запечённое яблоко я не сама делала, это у нас в столовой дают. rolleyes.gif Но я дома в выходные часто делаю. А ты что ленишься? w24.gif Их же совсем просто делать. Налить в противень немного воды и положить туда яблоки. Вот и всё. А дома я себе без сметаны и орехов делаю. Я вообще так люблю запечённые яблоки обожаю. a040.gif В отпуск поеду 30-го числа, вернусь 5-го.
Цитата(Cameli @ 28.4.2007, 16:38) *
Привет всем!!! как у вас тут интересно))))))))) lenuska какая молодчинка!!!!!!!!! так похудеть)))))))))умничка!!!!!!
А я дома в шортиках и футболочках хожу))))) вот только сейчас с моим жировым пузиком и "ушками" как-то не очень красиво смотрится(((((((( Но я надеюсь, что скоро все изменится!!!)))))

Привет, Cameli! a010.gif Спасибки за похвалу wub.gif , я очень старалась. rev.gif И у тебя всё получится, я уверена. a040.gif Сейчас к тебе в дневничок забегу.
Цитата(Mariika @ 28.4.2007, 16:44) *
Когда мой любимый уходит на работу на час раньше, я с ним не встаю, а сплю до своего времени, он сам собирается.... Большой тебе респект!!! Удачных выходных-праздников и отпуска!!!!!

Привет, Марийка! a010.gif А я иногда так делаю (в выходные): встану, завтрак меу приготовлю, бужу и ложусь спать. Ну это когда я уже совсем невыспавшаяся. 158.gif Тебе тоже удачно провести праздники! hb.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 28.4.2007, 16:50) *
Ленусечка, привет! Пришла пожелать тебе удачного отпуска! Хорошо отдохнуть и расслабиться и стать еще большей красотулечкой! За вставание в 5 часов - респектище!

Привет, Наташенька! a010.gif Я тебе тоже желаю хорошо проветси праздники! hb.gif
Цитата(Lesta @ 28.4.2007, 16:53) *
а я начинаю существовать только к 9 утра icon_smile.gif а муж вот как раз приучен вставать в 5 icon_smile.gif так и не встречаемся icon_smile.gif
так что я тоже не понимаю, как это просто физически возможно - так просыпаться icon_smile.gif ну, кому - что. вдогонку - хорошо тебе отдохнуть и хорошего настроения!

Это ты права, Лесточка - кому что, всё дело в привычке. rolleyes.gif Спасибки за пожелание, тебе тоже хорошо провести выходные! hb.gif
Цитата(kotenoknuta @ 28.4.2007, 20:30) *
Правильно. Ленусь! Я вот тоже встаю раньше утром, любимому мужу готовлю. Сейчас вот дома сидеть буду, но на работу его собирать, завтрак ему готовить, провожать всё равно буду! Любимый же!!! Удачных выходных!

Нюточка, вот и я также. Эх, что для любимого не сделаешь. wub.gif Тебе тоже удачно провести праздники! hb.gif
lenuska
Напишу-ка я отчёт за сегодня, а то вдруг завтра не получится зайти. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с адыгейским сыром и плавленым сыром, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. rolleyes.gif Потом было 25 минут упражнений для попки, бёдрышек и попиных ушек. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила йогуртом и бананом, выпила чашку чая.
Обед - рагу из картофеля с овощами, салат из моркови, редиски, кукурузы и растительного масла. a040.gif
Между обедом и ужином выпила стакан кмопота.
Ужин - отварной горох, 1 помидорка, чай с 10 маленькими курагишками и 4 черносливинками. rolleyes.gif Потом был 1 час кручения обруча, кофеный скраб для тела, массаж рукавицей в душе и крем для тела. a040.gif Ещё сейчас выпила стакашик кефира. rolleyes.gif Массажик щёткой сегодня решила не делать, т.к. нужно было домашние дела переделать, да и устала я немного.
Любавка
Ленусь, хорошая у вас столовка! a040.gif
А я яблоки люблю с корицей и сливочным маслом.. С грецкими орехами и мёдом тоже здорово!
Кушаешь хорошо! Завтракаешь плотно, вот умница, у меня с этим туго... А когда рано встаю - ваще никак... sad.gif
Упражнения утром, процедуры вечером.. Лен, ну тебя и поругать не за что, так неинтересно s24.gif s24.gif s24.gif
lenuska
Любавушка, я всегда любила хорошо позавтракать. rolleyes.gif Раньше, пока не поем, меня даже тошнило. 158.gif Сейчас уже не тошнит, но всё равно плотно ем. icon_mrgreen.gif Думаешь, когда нельзя поругать, сразу неинтересно? icon_mrgreen.gif Хорошо бы, у меня и дальше был такой же настрой, чтобы было не за что ругать. rolleyes.gif Хотя всё равно найдётся за что поругать. Я вот думаю, что надо бы ещё массажки щёткой сделать. Ну это я так копаюсь уже в себе. icon_mrgreen.gif
Любавка
Ну ещё один самокопатель.. Одна уже есть icon_mrgreen.gif
А ты бо-о-ольшая умничка и очень дисциплинированный человечек! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
lenuska
Мы все тут немного самокопатели. icon_mrgreen.gif Главное - сильно этим не увелкаться. icon_mrgreen.gif
Ну всё, убегаю спать, а то глазки уже закрываются. s24.gif Постараюсь завтра, т.е. уже сегодня забежать. rev.gif Спокойной всем ночи! wub.gif
Дюймовочка
Ленусь приветики, написала тебе большое сообщение и оно потерялось жалко, попробую коротко повторить то что сказала.
не надо жалеть о том, что несделанно. Ибо в тот момент невозможно уже вернуться это раз.
Цитата
Нужно себя настраивать на более важные дела и менее важные. Первые выполнил, а вторые - по мере возможности

А вот это золотые слова.
Просто можно анализировать, для этого и ведем дневники, что-то менять и пытаться рационально использовать свое время!
Ты большая умничка иначе не скачешь, мне очень понравилось как Сова написала у Каты в дневничке, не буду цитировать прочитай зайди. Про вчсе процедуры и недовольство собой!
Ты всегда такая внимательная ко всем и доброжелательная и обстоятельная, и тебе все отвечают тем же wub.gif
и еще так интересно, не забегала тут к тебе, и что отметила: порой одна всколь задетая фраза такую интересную тему поднимает для обсуждения! Класс! a040.gif
Удачного отпуска. Думаю, мама рада будет видеть свою доченьку.!
Myrmyr
Ленусик, ну что сказать?)))Молодца девченка!А что ты с картошечкой тушишь?просто вот прочитала твой отчет и подумала, может тоже стушить картошечку с овощами...
Nira
Ленуська нас покидает!!!!аааааааааааааа
Как мы тута без тебя???Только связь не теряй с нами!!!!
Приятнейшего тебе отдыха!!!!!!!!!И много положительных впечатлений!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.