Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kirik
А мне на ночь не желательно пить, особенно кифир, все же блин останется и с утра сразу + кило sad.gif
Beatrice
Очень здорово! Ребеночек - это очень здорово, очень важное событие в жизни. Желаю удачи, счастья и здоровья!
ЧортЯ
Ленусик как провела выходные?Без шалостей? s24.gif
tanitka
Цитата(Beatrice @ 3.6.2007, 22:26) *
Очень здорово! Ребеночек - это очень здорово, очень важное событие в жизни. Желаю удачи, счастья и здоровья!

Ленусь, что за дети? что -то я не нашла про детей? Колись?
ohyra
Ленусик! Выходи и отвечай народу!
lenuska
Привет всем! a010.gif Настроение хорошее. Вчера не могла появиться, т.к. мы с мужем перетаскивали компьютер, поэтому интернет пришлось отсоединить. sad.gif
Цитата(Natashenxka @ 2.6.2007, 13:58) *
Ленусик столько уже сделала, молочинка хорошо вам погулять красотульки, ждём с фотоотчётиком и завидуем..... чмоки

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за похвалу, но вот вчера я мало сделала. Фотоотчёт основных фоток будет от Саши (Raci), т.к. мы договорились, что она фотки разметсит. ТИмур, правда, уже разместил, но у меня пока эти фотки только в виде крестиков.
Цитата(Kata @ 2.6.2007, 14:56) *
Ленусь, с нетерпением ждемс фоточек! не перестаю тебе удивляться - такая молодчага! УМНИЧКА! Столько всего делаешь! эх лень моя....

Привет, Катюша! a010.gif Фотки будут от Саши, поэтому попозже, хотя кое-какие там уже Тимур выложил. А у меня вот вчера была лень. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лёлечка @ 2.6.2007, 15:48) *
Приветик! Ленусь, у меня тож желчь не отходит, так я аллохольчик пью (для травок времени вечно не хватает). отток хороший после этого.
За процедурки и поведение - ОТЛИЧНО! Умничка. Все, беру пример с тебя. Поскакал делать зарядку. Цемки

Привет, Лёлечка! a010.gif Эх, хвалите меня, а я вот вчера расклеилась. icon_mrgreen.gif Почти ничгео не делала.
Цитата(Rin @ 2.6.2007, 23:09) *
Хороших выходных!

Спасибо, Риночка. Я их очень хорошо провела! a040.gif
Цитата(kaprice @ 2.6.2007, 23:28) *
Ленусик, а вот и я!!! уже Ну ты там запланировала! В общем девочки, мы встретились, провели время супер классно, нагулялись, разошлись тока около 10, так что посмотрим что Ленусик выполнит из программы А я вот лично знаю что Тока она это в программу не включила почему-то

Привет, Ириша! a010.gif Сразу скажу. что я ничего не выполнила из задуманного по причине позднего прихода, ну и ещё кое-чего. wub.gif (не включённого в программу). icon_mrgreen.gif Зато был такой релакс и вечером, и ночью, так что я ни о чём не жалею.
Цитата(ohyra @ 3.6.2007, 1:23) *
Хорошо народу! В реале встречаются...

Это точно, Верочка. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 3.6.2007, 11:58) *
Ленуська приветик! А с весом кстати как? На линейке правда?

ПРивет, Элечка! a010.gif В субботу была почти парвда - 56,5, а вот сегодня - не совсем - 57. icon_mrgreen.gif Я вообще думаю убрать линейку, чегой-то меня мой вес перестал интересовать, больше интересует упругость кожи и очертания фигруы. a040.gif
Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 15:04) *
А мне на ночь не желательно пить, особенно кифир, все же блин останется и с утра сразу + кило

Привет, Мариам! a010.gif У меняи от кефира обычно ничего не прибавляется, а вот от воды тоже. icon_mrgreen.gif
Цитата(Beatrice @ 3.6.2007, 23:26) *
Очень здорово! Ребеночек - это очень здорово, очень важное событие в жизни. Желаю удачи, счастья и здоровья!

ПРивет, Беатрис! a010.gif Это, конечно, здоро, но пока только в проекте. wub.gif Я тебе тоже желаю всего самого хорошего и доброго! hb.gif
Цитата(ЧортЯ @ 3.6.2007, 23:27) *
Ленусик как провела выходные?Без шалостей?

ПРивет, Чортенька! a010.gif Провела хорошо, но шалости были. icon_mrgreen.gif
Цитата(tanitka @ 4.6.2007, 0:15) *
Ленусь, что за дети? что -то я не нашла про детей? Колись?

Привет, Танечка! a010.gif Да пока не о чем колоться, это только планируется. wub.gif
Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 0:41) *
Ленусик! Выходи и отвечай народу!

Вышла. отвечаю. icon_mrgreen.gif
Шиповник
Леночка, приветик! Я немного не поняла, а что за встреча?
Белинда
Лен ну умница! Мудреешь! Это и правильно! Главное не вес, а качество и состояние тела! Можно и с весом 65 кг выглядеть стройной и упругой как ты говоришь! И при весе 50 кг иметь целлюлит и дряблость! О КАК! smile.gif
lenuska
Цитата(Шиповник @ 4.6.2007, 10:01) *
Леночка, приветик! Я немного не поняла, а что за встреча?

А ты дневничок свой почитай, я тебе писала. rolleyes.gif
Итак, отчёт за субботу
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке напополам с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г второга с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая, несколько фиников.
Между завтраком и обедом перекусила брынзой и финиками.
Обед - салат из редиски, помидорки, огурца, зелени, оливкового масла, салат из помидорки, огурца, зелени, сметаны. a040.gif
Между обедом и ужином перекусила 1 яблоком, орехами фундук и 1 бананом.
Ужин (после 21.00 icon_redface.gif ) - сыр сулугуни, обжаренный в масле, с кунжутом и финоградом, салат из кусочкво фруктов со взбитыми сливками. icon_redface.gif
Из процедурок с утра было обёртывание и баночный массаж, днём много ходьбы. a040.gif А вот вечером ничего.

Воскресенье
Утро - натощак льяное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда, 3 хлебца с брынзой, плавленым сыром и сливочным маслом, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая.
Между завтарком и обедом перекусила попкорном. icon_redface.gif
Обед - салат из помидорки, огурца, зелени, сметаны, чай с сухофруктами. a040.gif
ПЕрекус - 1 морожка. icon_redface.gif
Ужин - греческий салат, чай с курагой, на ночь стакан кефира.
Упражнения и процедурки вчера не делала, т.к. занимались ремонтом. sad.gif
Количество ромашек попозже напишу.

Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 10:11) *
Лен ну умница! Мудреешь! Это и правильно! Главное не вес, а качество и состояние тела! Можно и с весом 65 кг выглядеть стройной и упругой как ты говоришь! И при весе 50 кг иметь целлюлит и дряблость! О КАК! smile.gif

Доброе утро, Элечка! a010.gif Вот и я так думаю. icon_mrgreen.gif
lenuska
А теперь отчёт по ромашкам.
Суббота
1.Умеренная ходьба 2 часа– 12 ромашек
2.Секс 2 часа – 12 ромашек
3.Стирка ручная – 5 ромашек
4.Уборка 2 часа – 8 ромашек
5.Массаж баночный – 7 ромашек
6.Обёртывание – 3 рмоашки
7.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
8.Масло утром – 1 ромашка
9.Штраф за еду после 21.00 тяжёлую 5 ромашек.
Итого: 45 ромашек.

Воскресенье
1.Готовка 1 час– 2 ромашки
2.Маникюр – 2 ромашки
3.Коррекция бровей – 1 ромашка
4.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
5.Масло утром – 1 ромашка
6.Штраф за еду после 19.00 лёгкую 1 ромашка.
7.Штраф за морожку до 19.00 – 2 ромашки
Итого: 5 ромашек.
Т.о., за субботу и воскресенье получается 50 ромашек, а за 3 дня соревнований – 54 + 50 = 104 ромашки. w24.gif
Девчонки, ходила на "Пиратов", очень понравился фильм и даже грустный вроде бы конец. a040.gif
Белинда
Ленусик__ругаться по морожке и попкорну не буду, т.к. были они днём....а вот сыр сулугуни....да после 21.00...а как же: СЫР - УТРОМ ЗОЛОТО, ДНЁМ СЕРЕБРО, А ВЕЧЕРОМ - СВИНЕЦ? eusa_naughty.gif А ещё и сливки взбитые...

lenuska
Эх, Элечка, это же было в день встречи с форумчанками в кафе. Это так редко бывает, вот и съела. icon_redface.gif Кстатит, не жалею, очень вкусно! a040.gif Вот такая я хулиганка. icon_mrgreen.gif
Белинда
Ну как хошь! Я тебя больше ругать не буду вообще... w24.gif
lenuska
Да нет, Элечка, ругай. icon_mrgreen.gif У меня просто сегодня такой настрой. icon_mrgreen.gif Пофигистский называется. А, может быть, я просто ен выспалась. Кстатит, тогда не меня одну ругайте. Дюймовочка и Сашенька тоже это ели. icon_mrgreen.gif
Готика
Привет Ленусь! Мороженное, попкорн... Ленуся, тебя и ругать-то язык не поворачивается, ты всегда такая молодец!
Белинда
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 11:30) *
Кстатит, тогда не меня одну ругайте. Дюймовочка и Сашенька тоже это ели.


хехе......ну они пока в подполье... не переживай поругаем fkr.gif
Шиповник
Ой, там и Дюймовочка была? icon_cry.gif а я не смогла... а так хотелось пообщаться...
lenuska
Цитата(Готика @ 4.6.2007, 11:37) *
Привет Ленусь! Мороженное, попкорн... Ленуся, тебя и ругать-то язык не поворачивается, ты всегда такая молодец!

ПРиветик! a010.gif Чегой-то последнее время я, наоборот, постоянно НЕ молодец! icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 11:37) *
хехе......ну они пока в подполье... не переживай поругаем fkr.gif

А то чегой-то я одна страдаю за сыр? icon_mrgreen.gif
Цитата(Шиповник @ 4.6.2007, 11:42) *
Ой, там и Дюймовочка была? icon_cry.gif а я не смогла... а так хотелось пообщаться...

А с остальными разве не хотела? w24.gif Ничего, будут ещё встречи, ты только в дневничок почаще заглядывай. Мы тебе будем теперь звонить. rolleyes.gif
tanitka
Ленусь, привеТ!!! Кушаешь вродь все такое полезненькое, но перекусы в виде попкорна, морожка!!! Ех-ех-ех, списываем все на выходные!!! А ремонт это классно!!! Красоту наводите?
lenuska
Цитата(tanitka @ 4.6.2007, 11:50) *
Ленусь, привеТ!!! Кушаешь вродь все такое полезненькое, но перекусы в виде попкорна, морожка!!! Ех-ех-ех, списываем все на выходные!!! А ремонт это классно!!! Красоту наводите?

Привет, Танечка! a010.gif Да, спишем всё на них. a040.gif А ремонт у нас уже в стадии завершения, одна комната и коридор остались. С деньгами вот только напряг. icon_mrgreen.gif
Шиповник
И с остальными хотела icon_smile.gif, просто не все дневнички читаю. Звоните, не факт что приду, но и не будет так обидно...
lenuska
Ты давай не отмазывайся там, а возьми и приди. Тем более, что мы заранее начинаем планироватьь Ты в болтушку почаще заходи, мы такм обычно договоариваемся. Там и фотки будут с этой встречи. a040.gif
Шиповник
*шепотом из-под стола*
А болтушка - это где? Я сегодня помыкалась - не нашла...
lenuska
Цитата(Шиповник @ 4.6.2007, 12:40) *
*шепотом из-под стола* А болтушка - это где? Я сегодня помыкалась - не нашла...

Вверху у тебя написано: Я — Красивая. Женский форум, женский сайт » Как быть Красивой » ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК. » Lenuska. На пути самосовершенствования". Щёлкни на Я — Красивая. Женский форум, женский сайт. У тебя выйдет список форумов, там внизу есть болтушка, зайди в неё и увидишь разные темы, в том числе и про встречу. rolleyes.gif
Bel4ona
А можно просто снизу, в строчке "выбор тем" icon_wink.gif

Ленулькин! повстречались они, чудно время провели!!!!! Надо забежать на фоты. Люблю я это дело shy.gif icon_mrgreen.gif
Ремонт столько времени и энергии забирает. Бедолаги, и когда вы только все это успеваете? 158.gif
Я вон безработная, а времени на мытье окон найти не могу icon_mrgreen.gif А тут ремонт obm.gif
Redwine
Приветик!
Вот решила заглянуть в гости w24.gif
Как делишки?
Как ремонт? Желаю быстрого завершения! Мы вот на кухне недавно сделали, красатища теперь. a035.gif
Pushistaya
Ох, ремонт... Больная тема..
Уважаю тех, кто его победил...
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 4.6.2007, 12:55) *
Ленулькин! повстречались они, чудно время провели!!!!! Надо забежать на фоты. Люблю я это дело Ремонт столько времени и энергии забирает. Бедолаги, и когда вы только все это успеваете? Я вон безработная, а времени на мытье окон найти не могу А тут ремонт

Катюша, обязательно фотки посмотри, только их тут мало пока. Вот Саша выложит, тогда будет полный набор. icon_mrgreen.gif Успевать стараемся всё, но времени, конечно, не хватает. Я обычно от сна всё время урываю. хоть это и плохо. Но вот сегодня, чувствую. что мало чего сделаю, не выспалась совсем. obm.gif
Цитата(Redwine @ 4.6.2007, 13:43) *
Приветик! Вот решила заглянуть в гости Как делишки? Как ремонт? Желаю быстрого завершения! Мы вот на кухне недавно сделали, красатища теперь.

ПРиветик! a010.gif Молодец, что заглянула! a040.gif Дела хорошо. Ходили в кино с мужем, ремонт делали да сексом занимались. wub.gif бОольше ни на что времени не хватило. а мы кухню ещё в прошлом году сделали, остались только мелочи - бра над столом повесить, купить всякие баночки под приправы, цветок купить, вышивки для кухни сделать, ну и бытовую технику некоторую купить - чайник новый, соковыжималку, микроволновку. Ну это всё может продолжаться очень долго, но первее всего хочу купить соковыжималку. a040.gif
Шиповник
Лен, спасибо. Я не тормоз, честное слово icon_smile.gif))))
lenuska
Цитата(Pushistaya @ 4.6.2007, 13:50) *
Ох, ремонт... Больная тема.. Уважаю тех, кто его победил...

Пушистик, таких людей просто нет. icon_mrgreen.gif Ремонт длится всю жизнь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Шиповник @ 4.6.2007, 14:37) *
Лен, спасибо. Я не тормоз, честное слово icon_smile.gif))))

Да не за что. Никто тебя тормозом не считает. icon_mrgreen.gif
Marusja
Ленусик, привет!!! wub.gif не успеваю за твоим дневником просто физически, меня один день нет и уже три страницы a040.gif вот это активность!!! a035.gif a035.gif a035.gif
хорошего вечера, удачи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ленуська, здарова!
Соковыжималка весчь хорошая, но слишком уж затратная! И мне как-то жалко всю клетчатку в мусорное вредро спроваживать :(
Белинда
Некотян__а я когда выжимаю сок из овощей из этой оставшейся клетчатки делаю котлетки. добавляю манной крупы, сыра, молочка и пеку котлетки! a070.gif
Цветная
Привет, Леночка! wub.gif
Прости меня, что урывками забегаю... как-то не складывается... s24.gif В общем, прости засранку!! icon_redface.gif
Как хорошо, что вы встретились в субботу!!! Просто умнички!! a040.gif
Жаль у нас как-то глухо с этим... sad.gif
(вот только я не поняла... вы встретились, чтоб дружно похулиганить?.. icon_mrgreen.gif это я про ужин в 21:00)
Nekotyanka
Белиндик, спасибо за совет!
А что ты делаешь с фруктами? shy.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 4.6.2007, 15:40) *
Ленусик, привет!!! wub.gif не успеваю за твоим дневником просто физически, меня один день нет и уже три страницы a040.gif вот это активность!!! хорошего вечера, удачи!!!

Привет, Марусенька! a010.gif Я и сама не успеваю. icon_mrgreen.gif Тебе тоже хорошо провести вечер! hb.gif
Цитата(Nekotyanka @ 4.6.2007, 16:59) *
Ленуська, здарова! Соковыжималка весчь хорошая, но слишком уж затратная! И мне как-то жалко всю клетчатку в мусорное вредро спроваживать

Привет, Олечка! a010.gif Затратная, согласна, но так зочется иногда соку свежевыжатого попить, а не пакетного. rolleyes.gif А для клетчатки, мне кажется, есть много способов, см. ниже. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 17:31) *
Некотян__а я когда выжимаю сок из овощей из этой оставшейся клетчатки делаю котлетки. добавляю манной крупы, сыра, молочка и пеку котлетки! a070.gif

Вот, и я о том же думала. rolleyes.gif
Цитата(Цветная @ 4.6.2007, 17:44) *
Привет, Леночка! Прости меня, что урывками забегаю... как-то не складывается... В общем, прости засранку!! Как хорошо, что вы встретились в субботу!!! Просто умнички!! Жаль у нас как-то глухо с этим... (вот только я не поняла... вы встретились, чтоб дружно похулиганить?.. icon_mrgreen.gif это я про ужин в 21:00)

Привет, Юленька! a010.gif Да я не обижаюсь, понимаю, что дела. rolleyes.gif Вам бы тоже уже пора организовать питерскую встречу. w24.gif А похулиганить - просто так получилось. icon_mrgreen.gif В следующий разу, думаю, нуждно сначала поесть, а потом уже гулять. rolleyes.gif
Цитата(Nekotyanka @ 4.6.2007, 17:45) *
Белиндик, спасибо за совет! А что ты делаешь с фруктами? shy.gif

А фрукты мне кажется, можно в компоты добавлять, в выпучке и т.п.
Ну всё, девчата, убегаю. Всем пока! a010.gif
Цветная
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 17:02) *
В следующий разу, думаю, нуждно сначала поесть, а потом уже гулять.

В точку!! a040.gif
Пока-пока! Удачного вечерочка!!! hb.gif
Белинда
Некотянка__да тоже самое! Только получаются типа вареников сладких. А вместо муки всё таже манная крупа)) И включай фантазию...
Svetik-2006
Вау. Белиндочка, ты просто гений a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Спасибо за супер идею
Ленчик, здоров. Зшла сказать какая ты замечтательная и очаровательная на фотках с вашей встречи на природе. Красатулька a040.gif wub.gif
Рыжее Солнце
Ленусечка, приветик!

Какой вкусный у тебя был ужин в субботу, жаль только после 21-00. Но раз ты там была не одна, тогда ругаться на всех что-то не очень хочется.
А вот попкорн меня напрягает. Сразу вспоминаю людей с ведрами в киношке.
Пиратов мы тоже посмотрели - прикольненько, но все-таки 2-я часть мне больше всего понравилась.
Блин, хочу ваши фоты посмотреть, но в болтушке я не очень ориентируюсь sad.gif
ohyra
Ленусик! Хорошего вечера тебе!
Vik
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 13:51) *
ремонт делали да сексом занимались. wub.gif
это называется - сходили в баню, заодно и помылись icon_mrgreen.gif молодцы какие!!! rolleyes.gif
Rin
a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 16:31) *
Некотян__а я когда выжимаю сок из овощей из этой оставшейся клетчатки делаю котлетки. добавляю манной крупы, сыра, молочка и пеку котлетки!

Хозяюшкаааааааа a040.gif

Ленусь, привет! Фотки видала - я в ауте... a040.gif a040.gif a040.gif
Сладкая и нежная - это точно про тебя!!! a040.gif
Kirik
Отличный ремонт получился... icon_mrgreen.gif Так и надо! Я вот тоже покрасила стены в доме...
lenuska
Доброй ночи всем! hb.gif Забежала вот на минутку. icon_mrgreen.gif
Цитата(Цветная @ 4.6.2007, 18:07) *
Пока-пока! Удачного вечерочка!!!

А я тебе пожелаю спокойной ночи. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 4.6.2007, 18:25) *
Некотянка__да тоже самое! Только получаются типа вареников сладких. А вместо муки всё таже манная крупа)) И включай фантазию...

Эля продолжает поражать нас своими кулинарными способностями! a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 4.6.2007, 18:59) *
Вау. Белиндочка, ты просто гений Спасибо за супер идею Ленчик, здоров. Зшла сказать какая ты замечтательная и очаровательная на фотках с вашей встречи на природе. Красатулька

Привет, Светик! a010.gif Согласна на счёт Эли. wub.gif За комплименты спасибки. rolleyes.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 4.6.2007, 20:39) *
Ленусечка, приветик! Какой вкусный у тебя был ужин в субботу, жаль только после 21-00. Но раз ты там была не одна, тогда ругаться на всех что-то не очень хочется. А вот попкорн меня напрягает. Сразу вспоминаю людей с ведрами в киношке. Пиратов мы тоже посмотрели - прикольненько, но все-таки 2-я часть мне больше всего понравилась. Блин, хочу ваши фоты посмотреть, но в болтушке я не очень ориентируюсь

Привет, Наташенька! a010.gif А почему всех ругать не хочешь? icon_mrgreen.gif Боишься, что одна с нами не справишься? icon_mrgreen.gif Про Пиратов согласна, что это фильм уступает первым двум. Попкорна я чуть-чуть ела, а так всё муж употребил. icon_mrgreen.gif Ссылочку на темку про встречу я тебе сейчас скину в твоём дневничке. rev.gif
Цитата(ohyra @ 4.6.2007, 21:08) *
Ленусик! Хорошего вечера тебе!

Спасибо, Веруня! hb.gif Правда, ячитаю это уже ночью. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Vik @ 4.6.2007, 21:38) *
это называется - сходили в баню, заодно и помылись молодцы какие!!!

Привет, Викуся! a010.gif Согласна на 100%. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 4.6.2007, 23:32) *
a040.gif a040.gif a040.gif

Риночка, это ты поводу чего: фоток?
Цитата(Любавка @ 4.6.2007, 23:33) *
Ленусь, привет! Фотки видала - я в ауте... Сладкая и нежная - это точно про тебя!!!

Привет, Любавка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif Сладкая и нежная - это идея моего мужа, но я вот думаю вскоре сменить эту надпись на что-нибудь озорное. icon_mrgreen.gif
Цитата(Kirik @ 4.6.2007, 23:51) *
Отличный ремонт получился... Так и надо! Я вот тоже покрасила стены в доме...

Если бы все так ремонт делали, то он был бы самым любимым времяпрепровождением. icon_mrgreen.gif wub.gif
Мила Я
hb.gif Привет!
Как зайду к тебе, на линейку гляну... и себя прибить хочется! 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Вот опять читала тебя, перенимаю опыт! Фоток насмотрелась!!! Класс! hb.gif
Удачи тебе... и бейбика поскорее родить! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Ой! Только что досмотрела... У меня телефон такой же... даже цветом! a040.gif
lenuska
Цитата(Мила Я @ 5.6.2007, 0:52) *
Привет! Как зайду к тебе, на линейку гляну... и себя прибить хочется! Вот опять читала тебя, перенимаю опыт! Фоток насмотрелась!!! Класс! Удачи тебе... и бейбика поскорее родить!

Привет, Милочка! a010.gif Себя прибивать не стоит. icon_mrgreen.gif Я вот ооже на себя часто злюсь. 158.gif По-моему, мы тут большинстов аткие по отношению к себе. icon_mrgreen.gif Спасибки за пожелание wub.gif , а над бейбиком начнём работать в конце лета. wub.gif
Ну всё, убегаю спать. rolleyes.gif Всем спокойной ночи! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.