Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ЧортЯ
Эх, планы, планы, лишь бы удалось их осуществить.


Ленусик приветик wub.gif hb.gif Конечно получится осуществить задуманное.Думаю из тебя выйдет отличная мама для ребеночка..ты очень рассудительная и добрая.воть shy.gif

Myrmyr
Ленуська, привет!!!
что-токо мне ты давненько не забегала...(((
А я вот мамой планирую стать через годика полтора -два....а тебе желаю успехов в осуществлении планов!!!! a035.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Настроение хорошее! Тепло, дождик небольшой, правда, но всё равно хорошо. rolleyes.gif
Цитата(Gabrielle @ 16.5.2007, 19:22) *
Ленуська, поддерживаю твои мысли насчет детишек: с мно мама лет с 10 обо всем на свете говорила, вникала в мои переживания и проблемы - и вот вроде я нормальным человеком выросла...А есть такие люди, которые от отсутствия понимания со стороны родителей становятся очень замкнутыми. От такого даже комплексы рождаются и остаются на всю жизнь

Привет, Полиночка! a010.gif Это точно, многие комплексы родом из детства. Хотя родители тоже не всегда виноваты. У меня, например. лет в 15 был комплекс, что раз я очки ношу, то меня никто не полюбит. Главное - непонятно, откуда он взялся, никто не дразнил меня, мама у меня с детства очки носит. В общем, мистика. icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 16.5.2007, 21:53) *
Заходит, любуется... Молчит от восторга... wub.gif hb.gif

Ой, Валентинчик. wub.gif Ура, ура, ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как же я рада, что вы зашли, я вас так люблю. wub.gif
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 23:28) *
А я Достоевского обожала в гшкоольные годы. Правда Идиота так и не прочла, все хочу, хочу... Да, все мы разные.

Привет, Иринушка! a010.gif Это точно, мы разные и этим прекрасны. a040.gif Я вот, например, больше всего фантастику люблю и классику, но вообще я всеядная. icon_mrgreen.gif А я хочу у Достоевского попробовать "Братья Карамазовы". Может быть, просто я его рано читала, не доросла ещё тогда. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 16.5.2007, 23:28) *
Да... Вот мы с ммамой никогда особо по душам не разговаривали, теперь она хочет этого, а я психологически уже не могу. Да и комплексы имеются... Хвалить детей надо, не одергивать... да девочки, воспитание очень важно, в детстве все закладывается, и от родителей зависит, вырастет ли ребенок полноценной личностью, самостоятельным счастливым и уверенным в себе человеком, способным дарить любовь, или нет.

Это точно. Мы с мамой в те годы, когда она всё же была рядом со мной часто разговаривали. Единственное, мы с ней очень разные. Я вот фантастику люблю, религией интересуюсь, космосом. А она считает, что все, кто этим интересуются, немного не в своём уме. icon_mrgreen.gif Т.е. она больше материалист, а я фантазёр. Хотя сейчас становится уже наоборот. Иногад она похожа на мою дочь, а я на её маму. Точно сказано, что в начале жизни родители нас опекают, а потом мы их.
Цитата(ЧортЯ @ 17.5.2007, 0:35) *
Ленусик приветик Конечно получится осуществить задуманное.Думаю из тебя выйдет отличная мама для ребеночка..ты очень рассудительная и добрая.воть

Привет, Чортенька! a010.gif Эх, твои бы слова да Богу в уши. rolleyes.gif Я буду очень стараться. Такая флточка трогательная и умилительная. wub.gif
Цитата(Myrmyr @ 17.5.2007, 8:45) *
Ленуська, привет!!! что-токо мне ты давненько не забегала...((( А я вот мамой планирую стать через годика полтора -два....а тебе желаю успехов в осуществлении планов!!!!

Привет, Мариночка! a010.gif Прости, что давно не забегала, я после своего отсутствия совсем потерялась. icon_mrgreen.gif Забегу обязательно прямо сейчас. rolleyes.gif Прощена я? hb.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Я тебе тоже желаю осуществления твоих планов. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 11:04) *
Ой, Валентинчик. wub.gif Ура, ура, ура!!! a035.gif a035.gif a035.gif Как же я рада, что вы зашли, я вас так люблю. wub.gif


wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(Valentin @ 17.5.2007, 11:11) *
wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ну всё, я в ауте. icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif a040.gif a040.gif
lenuska
А теперь отчётик за вчера. rolleyes.gif
Натощак выпила ложку льняного масла и стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif
Потом в течение дня было выпито 900 мл 1%-ного кефира, съедно 375 г обезжиренного творога, ну и зелёный чай. rolleyes.gif Так что разгруз прошёл хорошо. rev.gif
Утром были упражнения для моих бёдрышек, днём ходьба по лестнице (я каждый день хожу, только писать забываю icon_mrgreen.gif ), вечером обёртывание, маска для лица и глажка белья. rolleyes.gif Из-за глажки не удалось покрутить обруч. sad.gif Чегой-то я про планку стала забывать. Надо енто дело возобновить. icon_mrgreen.gif
Девчонки, я вчера впервые ощутила кайф от разгруза. Мне впервые не хотелось сожрать чяего-нибудь углеводного. a040.gif У меня обычно от отсутствия углеводов болела голова. а вчера нет. a035.gif Так что организм наконец-то вошёл во вкус разгрузов, теперь можно будет раз в недельку устраивать. Наверное, разгрузка на твороге и кефире самый лучший для меня вариант. a040.gif
Девчонки, я с утра в таком шоке была. 158.gif Я всегда считала, что в детстве болела гепатитом А, т.е. обыкновенной желтухой. А тут пришли результаты анализа крови из вены, оказалось, что у меня был гепатит В. obm.gif Так что мне не нужно делать прививку от него. Зато плохо, что мужу теперь нужно сдавать кровь, т.к. я могу его заразить, потому что являюсь вирусоносителем. sad.gif Ему теперь придётся сдавать нализы крови на гепатиты, на биохимию и делать прививку от гепатита В. Мне инфекционист тоже дала направление на биохимию крови, чтобы проверить состояние печени. 158.gif
Я её спросила, как же это у меня не определили раньше, что это гепатит В? А она говорит, что так как я давно болела (в 1980 году), то тогда гепатит В только появился, поэтому его ещё не умели определять. 158.gif
В общем, теперь опять придётся сдавать анализ крови из вены. sad.gif Сплошные сюрпризы. sad.gif Самое плохое, что я могу потом своего ребёночка заразить, поэтому ему нужно будет обязательно делать привику от гепатита В да и вообще всем членам семьи. s24.gif Вот такие вот новости. Теперь в понедельник пойду сдавать кровь, если получится, то любимый тоже со мной пойдёт.
Белинда
Ой Леночка молодца!! Разгруз отличный!!!

А про гепатит...я расстроилась...у меня м.ч. тоже болел гепатитом..только не знаю каким....а я сделала кстати прививку...значит и бебику нашему надо будет?
lenuska
Элечка, привет! a010.gif Скорее всего да. Видишь, меня врач хотела на прививку отправить, даже не зная, что я болела. Т.к. првивка от этой гадости нужна всем. Только, может быть, детям её делают не сразу, а как немного подрастут? 158.gif Ну ладно, я уверена, что всё будет хорошо. Главное - без паники и плохих мыслей! eusa_naughty.gif А то сами на себя беду накликаме. Надо привику. значит надо. rolleyes.gif А у твоего МЧ может быть гепатит А был? Тебе бы тоже надо прививочку сделать.
Ну ладно, главное, что не гепатит С, который не лечится. rolleyes.gif
Белинда
Ленусь, я спросила у него.Он сказал что болел А...а это хуже чем Б ?? А прививки ща делают бесплатные от А или от Б? я сделала...от какого интересно?
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.5.2007, 12:03) *
Ленусь, я спросила у него.Он сказал что болел А...а это хуже чем Б ?? А прививки ща делают бесплатные от А или от Б? я сделала...от какого интересно?

Нет, А - лучше, чем В, хотя и то, и то плохо. Просто В протекает тяжелее, и В вирусоноситель может заразить близких на протяжении всей жизни, а вот, кто А болел, нет. rolleyes.gif
А тебе где-нибудь записали прививку, которую делали? Можно запись прочитать врачу, он скажет. rolleyes.gif На счёт бесплатно не знаю, я-то с пропиской, поэтому у меня этой проблемы нет. rolleyes.gif Но я думаю, что она не так уж дорого стоит. rolleyes.gif
Белинда
Т.е. нашему ляле не надо будет делать? А я сделала уже. Только не знаю от какой... И у меня всё в мед.карточке отмечено.
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.5.2007, 12:13) *
Т.е. нашему ляле не надо будет делать? А я сделала уже. Только не знаю от какой... И у меня всё в мед.карточке отмечено.

Эля, я тебе советую сходить к доктору, сдать анализы и тебе, и милому, чтобы всё выяснить. rolleyes.gif Я вот тоже не знала. Видишь, как полезно иногда сходить к врачу. icon_mrgreen.gif А всё началось с того, что я заболела бронхитом. icon_mrgreen.gif
Белинда
Ленусь, да я бы рада сходить...я ж лимита))) Ни регистрации, ни полиса нетю))) А дома я сдавала только кровь и пардон жидкость - всё в норме... Ладно)) Тема закрыта))
lenuska
Цитата(Белинда @ 17.5.2007, 12:23) *
Ленусь, да я бы рада сходить...я ж лимита))) Ни регистрации, ни полиса нетю))) А дома я сдавала только кровь и пардон жидкость - всё в норме... Ладно)) Тема закрыта))

Да не волнуйся, Эля. Многие вообще прививок не делают и живут себе спокойно. rolleyes.gif Всё будет пучком. rolleyes.gif
Natika
Привет, Ленусь... да жу у тебя самый посещвемый дневничек hb.gif hb.gif
вот и я добралась! Ну отчетики у тебя отличные - сказать нечего! a040.gif А вот про гепатит ты меня растроила... ну самое главное, что вы обо всем знаете...Предупрежден, значит вооружен! Все будет ок! rolleyes.gif Мы вот тоже собираемся щас с мужем начать, вот токо голодание закончу! Там в мае по графику девочка должна быть!!!!! s24.gif
Ассолька
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 11:30) *
Девчонки, я вчера впервые ощутила кайф от разгруза.

Ай да, Ленчик, ай да умничка!
Nekotyanka
Ленуль, поход к врачу ... даа... Но ты права, главное без паники. Наши мысли материализуются. Вот я и думаю, что у тебя лялька будет абсолютно здорова! И мама с папой тоже не будут больше болеть hb.gif
lenuska
Цитата(Natika @ 17.5.2007, 12:36) *
Ну отчетики у тебя отличные - сказать нечего! a040.gif А вот про гепатит ты меня растроила... ну самое главное, что вы обо всем знаете...Предупрежден, значит вооружен! Все будет ок! rolleyes.gif Мы вот тоже собираемся щас с мужем начать, вот токо голодание закончу! Там в мае по графику девочка должна быть!!!!! s24.gif

Привет, Натика! a010.gif рАда тебя видеть. rolleyes.gif Да, хорошо, что я сходила. тем зато знаю, чем я болела. icon_mrgreen.gif А ты хочешь именно девочку? wub.gif Я, кстати, не верю во всякие графики. Да и я на счёт пола спокойна, кто будет, тот будет. Лишь бы здоровый. wub.gif
Цитата(Ассолька @ 17.5.2007, 12:41) *
Ай да, Ленчик, ай да умничка!

Ассолечка, спасибо за похвалу. shy.gif
Цитата(Nekotyanka @ 17.5.2007, 14:19) *
Ленуль, поход к врачу ... даа... Но ты права, главное без паники. Наши мысли материализуются. Вот я и думаю, что у тебя лялька будет абсолютно здорова! И мама с папой тоже не будут больше болеть hb.gif

Правильно, я тоже самое думаю. rolleyes.gif Всё будет отлично! a040.gif
vasilevs
Леночка! приветик!

Прости плиз, не была давно.... icon_redface.gif
а у тебя все по-прежнему здоровско в плане питания и вообще.... разгрузочный денечек)) прикольно)
Блик
Вот это ты разгрузилась! На славу!!! a040.gif

Вся в заботах по поводу будущего материнства!!! Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Цитата(vasilevs @ 17.5.2007, 16:00) *
Леночка! приветик! Прости плиз, не была давно.... icon_redface.gif а у тебя все по-прежнему здоровско в плане питания и вообще.... разгрузочный денечек)) прикольно)

Приветик! a010.gif Да что ты, я не сержусь, я у тебя тоже давно не была. icon_redface.gif Спасибки за похвалу. wub.gif
Цитата(Блик @ 17.5.2007, 16:22) *
Вот это ты разгрузилась! На славу!!! a040.gif Вся в заботах по поводу будущего материнства!!! Хорошего тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif

Приветик! a010.gif Спасибо за приятные слова. wub.gif Да, это такие волнительные хлопоты. wub.gif Тебе тоже удачного вечера! hb.gif
инчи
Ленусик, котеночек, отчетик, питание, процедурки у тебя все на должном уровне как всегда
а за гепатит я тоже растроилась, тебе нужно постоянно (2 раза в год) сдавать анализы на кровь, чтобы проверять его состояние. Но ты не растраивайся, все будет хорошо!
lenuska
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 18:25) *
а за гепатит я тоже растроилась, тебе нужно постоянно (2 раза в год) сдавать анализы на кровь, чтобы проверять его состояние. Но ты не растраивайся, все будет хорошо!

Приветик! a010.gif Да я сильно не расстроилась, просто очень удивилась. 158.gif Всегда считала, что это А. Так что это больше было изумление. icon_mrgreen.gif А вот 2 раза в год сдавать кровь - это выше моих сил. Выстоять очередь в 100 человек, да ещё не факт, что попадёшь. obm.gif Чтобы 100% попасть, нужно записываться возле поликлиники в 5 утра. 158.gif Только для беременных выделен специальный час. Это, если из пальца кровь.
Из вены ситуация получше, но тоже человек 50 набирается. sad.gif Вот в понедельник придётся часам к 7 идти к поликлинике, чтобы успеть записаться. sad.gif Такую пытку я часто выдерживать не смогу. Но я посоветуюсь на это счёт с инфекционистом. Может быть, буду ходить в те периоды, когда в отпуске буду. icon_mrgreen.gif
Озя
Ленуся,приветики Поздравляю с хорошим разгрузом Смотрю у вас такие очереди в поликлинике,ужас..пока доберёшься..А вообще умница ты у нас.И гони все плохие мысли,если они вдруг появятся wub.gif
инчи
Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 19:31) *
Приветик! a010.gif Да я сильно не расстроилась, просто очень удивилась. 158.gif Всегда считала, что это А. Так что это больше было изумление. icon_mrgreen.gif А вот 2 раза в год сдавать кровь - это выше моих сил. Выстоять очередь в 100 человек, да ещё не факт, что попадёшь. obm.gif Чтобы 100% попасть, нужно записываться возле поликлиники в 5 утра. 158.gif Только для беременных выделен специальный час. Это, если из пальца кровь.
Из вены ситуация получше, но тоже человек 50 набирается. sad.gif Вот в понедельник придётся часам к 7 идти к поликлинике, чтобы успеть записаться. sad.gif Такую пытку я часто выдерживать не смогу. Но я посоветуюсь на это счёт с инфекционистом. Может быть, буду ходить в те периоды, когда в отпуске буду. icon_mrgreen.gif


Ленусь это правильно обязательно посоветуйся! А я завтра у нашего врача узнаю про этот вирус все подробности и напишу тебе. Он очень хороший специалист и микробиологию очень хорошо знает! Но анализы сдавать прийдется 2 раза в год это я точно знаю надо контролировать его. Так что наберись терпения и удачи тебе в понедельнешной очереди. Лапусик я люблю тебя и пусть Бог тебя оградит от всего неприятного!
lenuska
quote name='Озя' date='17.5.2007, 18:40' post='259715']
Ленуся,приветики Поздравляю с хорошим разгрузом Смотрю у вас такие очереди в поликлинике,ужас..пока доберёшься..А вообще умница ты у нас.И гони все плохие мысли,если они вдруг появятся [/quote]
Привет, Озенька! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Да уж, очереди - страх божий. А к терапевту записываться вообще за месяц надо! obm.gif А плохие мысли я всегда гоню. rev.gif
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 18:45) *
Ленусь это правильно обязательно посоветуйся! А я завтра у нашего врача узнаю про этот вирус все подробности и напишу тебе. Он очень хороший специалист и микробиологию очень хорошо знает! Но анализы сдавать прийдется 2 раза в год это я точно знаю надо контролировать его. Так что наберись терпения и удачи тебе в понедельнешной очереди. Лапусик я люблю тебя и пусть Бог тебя оградит от всего неприятного!

Ой, спасибки за пожелание, так легко на душе стало. wub.gif И спокойно. rolleyes.gif Ну надо, значит, надо, будем ходить. Как отпуск будет, так будем идти, сдавать кровь. rolleyes.gif Заодно и к зубному буду заходить. icon_mrgreen.gif
Ой, девчатки, побежала я домой. icon_mrgreen.gif Всем пока! a010.gif
Radost
Ленуска, привет!!!

Обалдеть, как тяжело у вас к врачу попасть, это ж сколько нервов и терпения нужно, чтобы такую очередь выстоять. У нас тут все по записи, назначили время как мне удобно и врачу и все довольны, конечно, бывает что нужно и подождать, но это где-то полчасика.

Цитата(lenuska @ 17.5.2007, 9:30) *
Девчонки, я вчера впервые ощутила кайф от разгруза. Мне впервые не хотелось сожрать чяего-нибудь углеводного. a040.gif У меня обычно от отсутствия углеводов болела голова. а вчера нет. a035.gif Так что организм наконец-то вошёл во вкус разгрузов, теперь можно будет раз в недельку устраивать.

Ты уже так хорошо очистилась, благодаря правильному питанию и всему остальному, вот у тебя голова и перестала болеть во время разгрузов... т. е. чем более зашлакован организм, тем сложнее он воспринимает голодание, а также и разгрузы, ведь в это время активизируются все очистительные системы...
так что поздравляю тебя!!! a035.gif
инчи
Всегда пожалуйста wub.gif а на счет стомотолога обращайся если будут вопросики, это сфера на которую могу всегда без проблем дать нужный ответ! Приятного тебе вечерочка красавица!
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

Умничка ты наша! С удачным разгрузиком a040.gif - видишь, каждому свое, кому-то гречка, кому-то кефир, главное - найти.
Про прививки: очень правильно, если срок истек - надо сделать. Только вот про гепатит ты меня расстроила, но все будет хорошо. Теперь ты знаешь, муж твой сделает прививку, а детке в роддоме делают в первые сутки, так что все будет ОК!
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Сегодня пятница, ура! a035.gif Настроение хорошее вдвойне. a040.gif
Цитата(Radost @ 17.5.2007, 19:05) *
Обалдеть, как тяжело у вас к врачу попасть, это ж сколько нервов и терпения нужно, чтобы такую очередь выстоять. У нас тут все по записи, назначили время как мне удобно и врачу и все довольны, конечно, бывает что нужно и подождать, но это где-то полчасика.
Ты уже так хорошо очистилась, благодаря правильному питанию и всему остальному, вот у тебя голова и перестала болеть во время разгрузов... т. е. чем более зашлакован организм, тем сложнее он воспринимает голодание, а также и разгрузы, ведь в это время активизируются все очистительные системы... так что поздравляю тебя!!! a035.gif

Привет, Радость! a010.gif Да уж, у нас с врачами тяжко, но ничего, мы всё преодолеем. rolleyes.gif На счёт разгруза, наверное. ты права. rolleyes.gif Чем больше шлаков. тем сложнее организму справляться с любыми нагрузками и переменами в питании. rolleyes.gif Спасибки за поздравление. wub.gif
Цитата(инчи @ 17.5.2007, 19:12) *
Всегда пожалуйста wub.gif а на счет стомотолога обращайся если будут вопросики, это сфера на которую могу всегда без проблем дать нужный ответ! Приятного тебе вечерочка красавица!

Привет, Инчи! a010.gif очень буду ждать твоего ответа про гепатит В. А ещё хотела у тебя узнать. Твой друг не может дать совет вот в такой ситуации. У меня же две кисы дома. wub.gif Прививки я им никакие не делала, они у меня сугубо домашние. Так вот мне все знакомые говорят, что когда я буду беременная и потом, когда ребёнок будет маленький, то мне их придётся кому-нибудь отдать. sad.gif А то у ребёнка будет аллергия. 158.gif А как же я их отдам, они мне тоже как детки, да и привыкли они уже к дому. Может быть, можно какие-нибудь привики им сделать? Можешь, ты с ним посоветоваться? rolleyes.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 17.5.2007, 21:19) *
Ленусечка, привет! Умничка ты наша! С удачным разгрузиком a040.gif - видишь, каждому свое, кому-то гречка, кому-то кефир, главное - найти.
Про прививки: очень правильно, если срок истек - надо сделать. Только вот про гепатит ты меня расстроила, но все будет хорошо. Теперь ты знаешь, муж твой сделает прививку, а детке в роддоме делают в первые сутки, так что все будет ОК!

Приветик, Наташенька! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif А малышам от гепатита В тоже в первые сутки делают? 158.gif Я только за прививки, чтобы ребёнок не заболел, как я в своё время. rolleyes.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак кусочек батона с отрубями с плавленым сыром, 1 хлебец со сливочным маслом, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, салат красоты (2 стол. ложки геркулеса, 6 стол. ложек воды, 3 стол. ложки молока, 3 чайн. ложкеи мёда, 10 курагишек. лимонный сок, 3 грецких ореха) a040.gif , чашка чая. rolleyes.gif Вместо упражнений был поход в поликлинику. icon_mrgreen.gif
Между завтраком и обедом перекусила 1 грушей, 10 курагишками, 1 чашкой чая.
Обед - отварная фасоль с обжаренным луком,
салат из помидорки, огурца, зелени, болгарского перца, кукурузы, арстительного масла. a040.gif В течение дня, как обычно, ходила по лестницам. rev.gif
Ужин - салат из помидорки, огурца, кинзы, репчатого лука, оливкового масла, соевого соуса, rolleyes.gif салат из кусочков банана, апельсина, яблок, груши, виноградинок и сметанки. a040.gif
Вечером была маска для волос, массаж, на ночь выпила стакан кефира. rolleyes.gif Только вот опять забыла про планку. sad.gif
Ассолька
Ой...Ленуська wub.gif отчет у тебя как всегда на заглядение! a040.gif
Ты умничка!
И ничего страшного, что про позу Планки забыла....
Белинда
Ой ну и маладечика Леночка наша!

Кушает всего по-немногу! И это правильно!
Natashenxka
Ленусик приветик hb.gif
рада что у тебя хорошее настроение и пусть будет ещё лучше

чмотрю ты так правильно питаешся a040.gif , надо у тебя учиться!
завтрак плотный, а ужин лёгкий, умничка a035.gif
про фасольку прочитала и захотелось сразу.....

отличного денёчка, чмоки wub.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 18.5.2007, 10:49) *
Ой...Ленуська wub.gif отчет у тебя как всегда на заглядение! a040.gif
Ты умничка! И ничего страшного, что про позу Планки забыла....

Привет, Ассолечка! a010.gif Спасибки за похвалу wub.gif , но хотелось бы нагрузочку вечером подключить, но из-за домашних дел не смогла. Да и ещё пришла я вчера позже обычного. sad.gif Ну ничего, мы будем стараться. rolleyes.gif
Цитата(Белинда @ 18.5.2007, 10:53) *
Ой ну и маладечика Леночка наша! Кушает всего по-немногу! И это правильно!

Привет, Элечка! a010.gif Спасибо за похвалу, стараюсь. shy.gif
Цитата(Natashenxka @ 18.5.2007, 11:59) *
Ленусик приветик hb.gif рада что у тебя хорошее настроение и пусть будет ещё лучше чмотрю ты так правильно питаешся , надо у тебя учиться! завтрак плотный, а ужин лёгкий, умничка a035.gif про фасольку прочитала и захотелось сразу..... отличного денёчка, чмоки wub.gif

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за добрые слова, так приятно. wub.gif Я вообще бобовые люблю: фасоль, горох. a040.gif Прямо как в мультике "Раз - горох, два - горох!". icon_mrgreen.gif
Ой, девочки и мальчики, настроение всё лучше и лучше! a040.gif Ура, ура, ура! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучезарная
Lenuska, привет!
А я завтра на соках разгружаюсь. Переживаю, вдруг не получится obm.gif
Удачи тебе
Marusja
Лена, привет!!!! wub.gif меню у тебя отличное и очень аппетитное a040.gif
прочитала про гепатит В. очень расстроилась. а как тебя заразили, этот гепатит же через кровь или половым путем передается? icon_eek.gif я так поняла ты совсем ребенком была.
Natashenxka

просто для настроения!!!!
Natika
Ленусь, приветик... я тоже люблю фасольку...ням-ням a040.gif ... а через месяц наверное уже будет свежий горошек!!! Вкуснотища! И быстрей бы лето!!! Клубничка, малинка, вишенки... все! я залила слюнками клавиатуру s24.gif obm.gif
Хорошо ты питаешься, много овощей! Я тоже после голодовки буду на салатики налегать! rolleyes.gif
Gatta
Ленушка приветик. hb.gif Вот тебе рецепт хлебнои маски. shy.gif
К сожалению, у меня нет времени знакомиться с другими дневничками и я не знаю чем ты питаешься.Если тебе позволительны яица,то маска меняется в составе. Я делаю так.Хлеб ржанои без корочек заливаю кипятком,оставляю на один день,где-то сказано на 2 суток,но он начинает вонять по-серьезному obm.gif .Затем воду лишнюю сливаю (в идеале добавить яицо,но я их не использую ни в каком виде)и намазываю всю свою репку.Оставляю на 45-60 мин ,хорошо утеплив полителеном и полотенцем. вот и все. Удачки! w24.gif

. п.с. Ленушка ,не ответила тебе позавчера т.к. в инет выхожу только на 1 час.d045.gif Ради этого специально прихожу на работу утром,когда шеф копошиться.А так я работаю в ночные смены.
rolleyes.gif
инчи
Ленуска приветик солнышко! Про гепатит я узнала, он сказал что это вторая форма гепатита, осложненная чем А естественно. Но если ты его перенесла и полностью вылечилась,то никакого опасения не может быть и прививки тебе не нужны потому что ты уже не будешь подхватывать этот вирус. Но есть такой момент: какой тип вируса ты имеешь: спячий или просто носитель. Если спящий то это немного опасновато потому что он может покоится пока но в один день может проснуться и стать активным. А если если ты в то время когда он у тебя был получила хорошее лечение то значит у тебя в крови есть клетки которые называются антикор, и они просто будут защищать твои организм от повторного активирования этого вируса и это не опасно не для мужа не для ребенка. Но в любом случае гепатит В лечится и от него можно вылечится.

На счет кошечек: если ты не делала им прививки, то обязательно должна сделать, если конечно же хочешь чтобы они остались у тебя и не навредили ребенку. А насчет алергии то это совсем не страшно потому что ты можешь пройти анти курс лечения по аллергии для ребеночка. Но я еще спрошу у врача, правда у него собачка и про прививки кошек он не знает, но может есть общие пересечения

Ой расписалась я тут.........

Приятного тебе денечка лапуля!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 18.5.2007, 12:12) *
Lenuska, привет! А я завтра на соках разгружаюсь. Переживаю, вдруг не получится

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Всё у тебя получится, верь мне! a040.gif Тебе тоже хорошего вечера! hb.gif
Цитата(Marusja @ 18.5.2007, 12:13) *
Лена, привет!!!! меню у тебя отличное и очень аппетитное прочитала про гепатит В. очень расстроилась. а как тебя заразили, этот гепатит же через кровь или половым путем передается? icon_eek.gif я так поняла ты совсем ребенком была.

Привет, Марусенька! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Ты знаешь, мне всего 2 года было, когда я болела, поэтому не знаю даже. sad.gif Но против анализа крови не попрёшь.
Цитата(Natika @ 18.5.2007, 12:16) *
Ленусь, приветик... я тоже люблю фасольку...ням-ням ... а через месяц наверное уже будет свежий горошек!!! Вкуснотища! И быстрей бы лето!!! Клубничка, малинка, вишенки... все! я залила слюнками клавиатуру Хорошо ты питаешься, много овощей! Я тоже после голодовки буду на салатики налегать!

Привет, Натика! a010.gif Я тоже все ягодки очень люблю! a040.gif Тоже сижу вся в слюнях. icon_mrgreen.gif Салаты форева! a040.gif
Цитата(Gatta @ 18.5.2007, 12:23) *
Ленушка приветик. Вот тебе рецепт хлебнои маски. Ленушка ,не ответила тебе позавчера т.к. в инет выхожу только на 1 час. Ради этого специально прихожу на работу утром,когда шеф копошиться.А так я работаю в ночные смены.

Привет, Гатточка! a010.gif Спасибки за рецепт. hb.gif У меня был немного другой, попробую теперь этот. rolleyes.gif Я не обижаюсь, что ты мне не сразу ответила, т.к. читала условия, при которых ты выходишь в интернет. rolleyes.gif Спасибки, что зашла. hb.gif
Цитата(инчи @ 18.5.2007, 12:46) *
Ленуска приветик солнышко! Про гепатит я узнала, он сказал что это вторая форма гепатита, осложненная чем А естественно. Но если ты его перенесла и полностью вылечилась,то никакого опасения не может быть и прививки тебе не нужны потому что ты уже не будешь подхватывать этот вирус. Но есть такой момент: какой тип вируса ты имеешь: спячий или просто носитель. Но в любом случае гепатит В лечится и от него можно вылечится.
На счет кошечек: если ты не делала им прививки, то обязательно должна сделать, если конечно же хочешь чтобы они остались у тебя и не навредили ребенку. А насчет алергии то это совсем не страшно потому что ты можешь пройти анти курс лечения по аллергии для ребеночка. Но я еще спрошу у врача

Привет, Инчи! a010.gif Спасибки, что ответила. hb.gif Я по-моему просто носитель. rolleyes.gif То, что эта форма гепатита лечится, я знаю, просто лучше мужу прививку сделать, чтобы не заболел. rolleyes.gif Прививки кошкам я обязательно сделаю. А про курс аллергии узнаю. rolleyes.gif
Спасибки, что ответила. hb.gif И молодец, что расписалась! icon_mrgreen.gif
Наташенька, спасибки за красивую картинку. rolleyes.gif А это тебе:
Цветная
Леночка, лапуля, привет!
Положительный настрой, это хорошо! Молодчинка!!! a040.gif a035.gif
Желаю удачи и лёгкости в исполнении твоих очЧень замечательных планов! hb.gif hb.gif hb.gif
ВСЁ БУДЕТ!!! wub.gif
vasilevs
приветик!
отличное меню у тебя)))
про гептит и вообще про болезни - лечится все.. ну почти все. а здоровой тот, кто не ходит к врачу))). это мое имхо!!!
слушай, очень хочу купить себе клетчатку, но что-то не могу найти ничего подходящего в аптеках. когда спрашиваю а фармацевтов, они на меня так смотрят долго удивленно, а потом говорят, что у них такого нету.... ты какую клетчатку принимала??? кто производитель??? скажи, плиз.
lenuska
Цитата(Цветная @ 18.5.2007, 16:12) *
Леночка, лапуля, привет! Положительный настрой, это хорошо! Молодчинка!!!
Желаю удачи и лёгкости в исполнении твоих очЧень замечательных планов!
ВСЁ БУДЕТ!!! wub.gif

Приветик, Цветная! a010.gif Спасибо, что зашла. rolleyes.gif Спасибки за пожелания. wub.gif
Цитата(vasilevs @ 18.5.2007, 16:14) *
приветик! отличное меню у тебя))) про гептит и вообще про болезни - лечится все.. ну почти все. а здоровой тот, кто не ходит к врачу))). это мое имхо!!! слушай, очень хочу купить себе клетчатку, но что-то не могу найти ничего подходящего в аптеках. когда спрашиваю а фармацевтов, они на меня так смотрят долго удивленно, а потом говорят, что у них такого нету.... ты какую клетчатку принимала??? кто производитель??? скажи, плиз.

Привет, Викуся! a010.gif Спасибки за пожелание. wub.gif Ты знаешь, вообще-то я не люблю ходить по врачам, но про гепатит знать нужно обязательно. a040.gif Это не вылечишь самолечением. К тому же я не болею, а болела очень давно. rolleyes.gif Просто этот вирус в крови на всю жизнь.
Клеттчатку я покупали фирмы "Наше наследие", но есть и другая, её производителя я не помню. А ты ещё в супермаркетах посмотри в отделах для диабетиков. В крайнем случае, если не найдёшь у себя, то когда приедешь в Моску, то купишь клетчатку здесь. icon_mrgreen.gif
lenuska
Ой. девчата, хотела вечером маску с обёртыванием замутить, но планы переменились. Пойдём с милым в парк гулять. А пока буду его с работы ждать, хочу массажки себе замутить и обруч. rolleyes.gif Вот такие вот планы! rev.gif
Побежала я домой. Всем пока! a010.gif
Adorabile
Прогулка по парку - это замечательно.
Хороших выходных!
kaprice
Цитата(vasilevs @ 18.5.2007, 16:14) *
а здоровой тот, кто не ходит к врачу))). это мое имхо!!!
Согласна... Врачи сами ничего не знают раз, а два - таболетки и прививки - это одна химия. Я вообще против првиивок, а тем более от всего, как ты хочешь сделать, и еще курсы антиаллергийные пройти.. .Лен, чем больше химии ты в себя введешь, разве тем лучше? подумай! лрганизм без химии-то болеет иногда, а тут его пичкаешь таблетками чтобы он здоровей был. obm.gif
Почитай на всякий случай в инете про прививки, там есть и отрицательные мнения. Например обсуждался состав прививок. Дело в том что в составе очень распространенных прививок присутсттвуют сильнейшие яды (ртуть, формальдегидные смолы какие-то... obm.gif - в общем то, от чего дохнуть подопытные крысы)! А маленьким деткам их вводят в первый год жизни, когда иммунитет только формируется....Девочки, я никому ничего не навязываю, но наше общемство так устроено что многая информация щзамалчивается потмоу что эт овыгодно каким-то слоям, в данном случае - фармацевтической промышленности и здравоохранению.
Да и вообще, чем меньше пьешь таблеток и вообще касаешься больниц и врачей - тем здоровее! w24.gif hb.gif

Вот... а вообще это долгий разговор, просто тема к размышлению и повод порыскать в поисковике лишний раз, причем воппрос серьезный! w24.gif
Marusja
я тоже считаю что прививки особенно взрослым вредны. и я не прививаюсь ни от гриппа ни от чего. потому что прочитала что на самом деле срок годности прививки очень маленький и еще не известно сколько она пролежала в больнице.
а еще у меня был печальный опыт, после привики от гриппа на утро я не смогла встать, когда встала падала в обморок. потом 2 месяца лечилась непонятно от чего. диагноз так и не поставили. была страшная слабость и головная боль была постоянно. еще год я просыпалась с головной болью. врачи сказали синдром хронической усталости icon_mrgreen.gif . когда не стало лучше сделали анализы на гормоны и поставили диагноз опухоль мозжечка. назначили лечение. я не стала его получать и поехала в омск на обследование. оказалось гормоны в порядке и опухоли нет, прочто спазмы сосудов головного мозга. пролечилась и вот уже лет 5 голова не болит и все ок.
ЧортЯ
Леночка приятных выходных на "Ура"

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.