Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Ленуся, доброе утро!!!!! wub.gif хорошего дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Pushistaya
Ленуська, привет!
Захожу читать тебя постоянно, иногда нет времени написать, но я тута!
Хожу и мотивируюсь!
Эх, как бы еще научиться не есть после хотя бы 19-00 (уже не до хорошего...) icon_mrgreen.gif
Готика
Ленусь, привет! Батон больше не ела вечером? icon_mrgreen.gif
Хорошего настроения тебе на весь день!
ЕЕЕлена
Ленуска привет!

Чтоб с вами всеми лучше познакомиться хочу ваши дневнички почитать, пока только Милочкин прочитала (новенький). Загланула на на твой, а там бонус еще 2! Да последний в 46 страничек. Чесно, со временем прочитаю, но общаться сейщас охота rolleyes.gif Так что если не трудно в 2 предложениях о пройденом пути( начало первого дневничка прочитала про данные возраста и т.д.). А то ничего не зная о тебе тяжеловато общаться. Чувстуещь себя ребенком, вы то все уже сдружились и все о друг друге знаете и поддерживаете. Да еще на сайте плоховато ориентируюсь,точнее как первокласник только буковки писать могу. Да еще вопросик можно, ты заходищь на сайт, отыскиваешь свой дневник проверяешь сообщения и отвечаешь. А если в гости к комуто хочешь то ищешь его дневник или по ссылочке идешь?
lenuska
Доброе утро всем! a010.gif Настроение супер! a040.gif Надеюсь, у вас тоже? w24.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 6.6.2007, 20:27) *
Ленуся, приветик! Я тоже считаю, что лучше перекусить чем-нибудь легоньким, если желудку голодно. Правда, можно было одним куском батона ограничиться, но ты у нас редко хулиганишь, так что прощаю. А кушать скорее всего именно из-за недосыпа хочется, по себе знаю. Так что ты давай там, высыпайся, дорогая, ты нам нужна бодренькая и свеженькая. Чмок!

Приветик, Наташенька! a010.gif Согласна с тобой, но всё же я не ограничилась. icon_mrgreen.gif Надеюсь, что больше такого не повторится, хотя сегодня я опять не выспалась. icon_mrgreen.gif Целую тебя, светлый ты человечек. wub.gif
Цитата(ЧортЯ @ 6.6.2007, 22:10) *
Никакой батон такой красотуле не помеха

Привет, Чортенька! a010.gif Спасибочки wub.gif , только вот если такое ещё пару раз повторится, то станет помехой. rolleyes.gif
Цитата(Kata @ 6.6.2007, 22:19) *
Ленсь...батон - это супер! я сама седня чуть не купила батон...но не купила! и ваще мне надо дрожжи пить возобновлять а то я на хлеб прямо не могу смотреть...тянет меня на него не по детски!

Привет, Катенька! a010.gif Молодец, что не купила. a040.gif Мне сложнее, я его мужу купила. А вот на дрожжи меня тоже тянет, надо тоже попить. rolleyes.gif
Цитата(Лучезарная @ 6.6.2007, 22:34) *
Lenuska, привет! Как дела с ремонтом?

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Дела хорошо идут, сейчас освобождаем вторую комнату от вещей и начнём её ремонтировать. rolleyes.gif Основная проблема ссейчас - где взять деньги на новую мебель. 158.gif
Цитата(Bel4ona @ 6.6.2007, 23:31) *
Ужысть. обсуждение батона на 2 страницы Привет Ленуська!!!!! Я тут тоже забегала

Привет, Бельчонка! a010.gif Да уж, как мой батон всех вдохновил. icon_mrgreen.gif Спасибки, что забежала, я сейчас к тебе схожу. rolleyes.gif
Ассолька
Привет Ленчик...
Перечитала сейчас твои странички...и...блин ..тоже захотелось батона! icon_mrgreen.gif
Самое интересное... у нас за стенкой мини-пекарня...можно представить какие запахи витают с утра в офисе....можно на слюну изойти s24.gif ....
Ну ладно помечтала о батоне и харе...пойду налью зеленого чайку!
A-nuta
Лен, привет!
Да твой батон вызвал бурю эмоций на форуме!
lenuska
Цитата(ohyra @ 6.6.2007, 23:45) *
Ленусик!

Верочка! wub.gif
Цитата(Rin @ 6.6.2007, 23:53) *
Батон, да еще с медом! Слушай, а ты зачем гречку варишь? Ее ведь можно с вечера замачивать и утром все готово. Я даже не грею.

Приветик, Рин! a010.gif Да уж, батончик мне удался. icon_mrgreen.gif А гречку варю, навереное, по привычке, всё хочу запарить да забываю. В ближайшее время обязательно попробую. rolleyes.gif
Цитата(irina777 @ 7.6.2007, 0:48) *
Ленуся! давай высыпайся! сама знаешь, для красоты это тоже важно!

Привет, Ирина! a010.gif Ой, это моя больная тема sad.gif , сегодня вот опять не выспалась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 7.6.2007, 7:43) *
Ленуся, доброе утро!!!!! хорошего дня!!!!

Привет, Марусенька! a010.gif ТЕбе тоже удачного дня! hb.gif
Цитата(Pushistaya @ 7.6.2007, 9:07) *
Ленуська, привет! Захожу читать тебя постоянно, иногда нет времени написать, но я тута! Хожу и мотивируюсь! Эх, как бы еще научиться не есть после хотя бы 19-00 (уже не до хорошего...)

Привет, Пушистенькая! a010.gif А чем же ты у меня мотивируешься - батоном? w24.gif Я вот тоже не всегда могу есть только до 18.00, иногда жор пробирает. icon_mrgreen.gif Спасибки, что читаешь. wub.gif
Цитата(Готика @ 7.6.2007, 9:11) *
Ленусь, привет! Батон больше не ела вечером? Хорошего настроения тебе на весь день!

Привет, Готика! a010.gif НЕт, не еал, я вчера умничкой была. rev.gif Тебе тоже замечательно провести день! hb.gif
Цитата(ЕЕЕлена @ 7.6.2007, 10:04) *
Ленуска привет! Чесно, со временем прочитаю, но общаться сейщас охота Так что если не трудно в 2 предложениях о пройденом пути( начало первого дневничка прочитала про данные возраста и т.д.). А то ничего не зная о тебе тяжеловато общаться. Чувстуещь себя ребенком, вы то все уже сдружились и все о друг друге знаете и поддерживаете. Да еще на сайте плоховато ориентируюсь,точнее как первокласник только буковки писать могу. Да еще вопросик можно, ты заходищь на сайт, отыскиваешь свой дневник проверяешь сообщения и отвечаешь. А если в гости к комуто хочешь то ищешь его дневник или по ссылочке идешь?

Привет, тёзка! a010.gif Рада, что ты ко мне зашла, а прочитать меня и потом успеешь. icon_mrgreen.gif Ты тут быстро освоишься, не переживай. rolleyes.gif Если в гости к кому-то идёшь, то по ссылочке просто удобнее, но иногда видишь на первой странице форума дневник и заходишь. Как тебе удобнее, так и делай.
В двух словах история моя такая. Полной была весь сознательный возраст, бабуля моя всегда говорила, что я склонна к полноте, а я верила. А как же мне было быть стройной, если я не занималась спортом и ела неправильную и калорийную пищу.Комплексы, конечно, были, но мужским вниманием обделена не была. Первый раз я похудела, когда делала диплом, просто было не до еды. Но я продолжала считать, что я склонна к полноте. Когда переехала в Москву и познакомилась со своим будущим мужем, то благодаря его стараниям (перестала есть булочки на ночь, стала пресс иногда качать) и отказу от кобасы, сосисок, прочих полуфабрикатов я похудела за год на 8 кг. Вот тогда я и задумалась серьёзно, что я могу похудеть. Наткунлась на этот сайт, прижилась здесь, перешла на вегетарианство и отказ от мучного, стала заниматься спортом по мере сил и бороться с целлюлитом. В итоге похудела за 4 месяца на 12 кг. Итоговая потеря веса составила 20 кг. Потом была небольшая депрессия, я немного поправилась - с 55 до 59 кг, но опять взяла себя в руки. Сейчас хочу 50 кг, но больше думаю всё же не о весе, а об объёмах. Вот это вкратце. Если подробности нужны, спрашивай. rolleyes.gif
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 10:53) *
Ну ладно помечтала о батоне и харе...пойду налью зеленого чайку!


Вот и правильно a040.gif a040.gif a035.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 7.6.2007, 10:53) *
Привет Ленчик... Перечитала сейчас твои странички...и...блин ..тоже захотелось батона! Самое интересное... у нас за стенкой мини-пекарня...можно представить какие запахи витают с утра в офисе....можно на слюну изойти Ну ладно помечтала о батоне и харе...пойду налью зеленого чайку!

Привет, Олечка! a010.gif Я бы уже сошла с ума. icon_mrgreen.gif А ты молодец, держишься. a040.gif Волевой ты у нас человек! a040.gif
Цитата(A-nuta @ 7.6.2007, 10:57) *
Лен, привет! Да твой батон вызвал бурю эмоций на форуме!

Привет, Анюточка! a010.gif И не говори, но самая большая буря была у меня дома. icon_mrgreen.gif
А теперь отчёт за вчера.
Вчера был день разгруза. За весь день съела ложку льняного масла, 325 г творога 0% и литр 1%-ного кефира. a040.gif Из нагрузок были упражнения на пресс с утра, перетаскивание книг в другую комнату, маска для лица, обёртывание, баночный массаж, секс, ходьба по лестнице. rev.gif В общем, я была молодец. a040.gif
Т.о., за вчера я заработала:
1.Домашний спорт 1 час – 20 ромашек
2.Бег по лестнице – 12 ромашек
3.Секс – 3 ромашки
4.Умственный труд – 2 ромашки
5.Массаж баночный – 7 ромашек
6.Обёртывание – 3 ромашки
7.Крем на всё тело – 1 ромашка
8.Маска для лица – 3 ромашки
9.Разгруз – 15 ромашек
10.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
11.Масло утром – 1 ромашка
Итого: 69 ромашек. А за 6 дней 160 + 69 = 229 ромашек. hb.gif
LoveGirl
Ленусь, привет!!!
Ты как всегда молодец wub.gif hb.gif
Галченок
Привет! Ленусик!!!

ромашками здесь уже все переполнено!!! a040.gif a035.gif a035.gif УМНИЧКа!!!!
Прочитала чем ты разгружалась... и задумалась.... у меня иногда обычный день так проходит... 158.gif .... с той лишь разницей, что творог (йогурт возможны варианты) не нулевой, как и кефир, а обычной жирности - от 2 до 3,5 % s24.gif м-да....... d045.gif
Белинда
Ой ну и тебе Ленусь за такой отчёт подарю я пожалуй автомобиль s24.gif
lenuska
Цитата(LoveGirl @ 7.6.2007, 11:05) *
Ленусь, привет!!! Ты как всегда молодец

Привет, Светик! a010.gif Эх, молодец-то, молодец, только не всегда. icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 11:14) *
Привет! Ленусик!!! ромашками здесь уже все переполнено!!! УМНИЧКа!!!! Прочитала чем ты разгружалась... и задумалась.... у меня иногда обычный день так проходит... .... с той лишь разницей, что творог (йогурт возможны варианты) не нулевой, как и кефир, а обычной жирности - от 2 до 3,5 % м-да.......

Привет, Галчёнок! a010.gif Рада, что забегаешь. a040.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif Я называю это разгрузом, т.к. получается достаточно малое количество каллорий и нет углеводов, что для меня очень тяжело.
lenuska
Цитата(Белинда @ 7.6.2007, 11:18) *
Ой ну и тебе Ленусь за такой отчёт подарю я пожалуй автомобиль

Привет, Элечка! a010.gif Спасибки за подарок. wub.gif А Андрей-то как рад будет. a040.gif icon_mrgreen.gif
zagadka
Привет, Ленушка! hb.gif Как зайду к тебе, почитаю какая ты молодец, так мне сразу стыдно за себя становится!!!!! wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif d045.gif Но я же мазохистка, так что все равно буду заходить. s24.gif Удачного дня! w24.gif
Галченок
Лен!
а сказать тебе честно?? - меня так иногда прет поесть мяса .... )))) что кажется сил больше нет сопротивляться...... ХОЧУ-хоЧУ.... но никогда не ем..... просто появляется желание!!!! В холодильнике лежит курица - уже недели 2 видимо, и что-то нам никак не приходит в голову ее приготовить. Лежит себе.... греется )))))
Я просто привыкла мало есть в течение дня. Вечером конечно, просто дикое желание нападает жевать все подряд, но т.к. из съедобного ничего нет, поэтому ничего не жуется. Я стараюсь чтобы дома, под рукой, ничего не было, типа, сухариков, хлопьев, печенюшек, вафли - всякого такого - чего можно перехватить. Хотя я на это и не падкая. Я не ем такое. Но с голодухи можно подхватить ))))))
и вообще - о чем это я тут расписалась )))))) пошла к себе - там болты болтать буду )))
lenuska
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 11:39) *
Привет, Ленушка! Как зайду к тебе, почитаю какая ты молодец, так мне сразу стыдно за себя становится!!!!! Но я же мазохистка, так что все равно буду заходить. Удачного дня!

Привет, Леночка! a010.gif Молодец, что заходишь! a040.gif Мне тоже бывает стыдно, когда смотрю, как много девочки успевают даже при наличии детей. icon_redface.gif Тебе тоже удачного дня! hb.gif
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 11:58) *
Лен! а сказать тебе честно?? - меня так иногда прет поесть мяса .... )))) что кажется сил больше нет сопротивляться...... ХОЧУ-хоЧУ.... но никогда не ем..... просто появляется желание!!!! В холодильнике лежит курица - уже недели 2 видимо, и что-то нам никак не приходит в голову ее приготовить. Лежит себе.... греется ))))) Я просто привыкла мало есть в течение дня. Вечером конечно, просто дикое желание нападает жевать все подряд, но т.к. из съедобного ничего нет, поэтому ничего не жуется. Я стараюсь чтобы дома, под рукой, ничего не было, типа, сухариков, хлопьев, печенюшек, вафли - всякого такого - чего можно перехватить. Хотя я на это и не падкая. Я не ем такое. Но с голодухи можно подхватить ))))))
и вообще - о чем это я тут расписалась )))))) пошла к себе - там болты болтать буду )))

Галчёнок, да болтай на здоровье, хоть тут тебя увидеть, раз туда не успеваю. icon_mrgreen.gif А у меня дома уже давно нет печенья, вафлей и т.п. А чтобы вечером не наедаться (я могу курагой зддорово обожраться), я всё же предпочитаю поесть поплотнее днём. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 13:58) *
В холодильнике лежит курица - уже недели 2 видимо, и что-то нам никак не приходит в голову ее приготовить. Лежит себе.... греется )))))

она скоро обидится на тебя и улетит в теплые края icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сама не ешь кому нибудь подари icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona

Цитата
А гречку варю, навереное, по привычке, всё хочу запарить да забываю

Хих, я раньше себе запаривала а мужикам варила. Вчера думаю "И че я парюсь? времени и так нет(бежать на пляж пора),залила и свалила, пришла а она готова". В общем прелесть жизни, и у плиты стоять не надо icon_wink.gif a040.gif
инчи
Ну ты прям вся в ромашках, обажаю ромашкиicon_smile.gif))
А батончик -то это всегда так когда себя ведешь примерно, так каждое спотыкание в шок превращаетсяicon_smile.gif)) А ты умница, красавица.....спортсменка и комсомолка в примерном поведении!!! Супер пупер дэвушка a035.gif
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 7.6.2007, 12:10) *
Хих, я раньше себе запаривала а мужикам варила. Вчера думаю "И че я парюсь? времени и так нет(бежать на пляж пора),залила и свалила, пришла а она готова". В общем прелесть жизни, и у плиты стоять не надо

Привет, Бельчона! a010.gif И то верно ты говоришь: теперь точно так сделаю. a040.gif
Цитата(инчи @ 7.6.2007, 12:14) *
Ну ты прям вся в ромашках, обажаю ромашкиicon_smile.gif)) А батончик -то это всегда так когда себя ведешь примерно, так каждое спотыкание в шок превращаетсяicon_smile.gif)) А ты умница, красавица.....спортсменка и комсомолка в примерном поведении!!! Супер пупер дэвушка

Привет, Инчи! a010.gif Я тоже ромашки люблю. wub.gif Эх, чего-то у меня этих спотыканий много стало. icon_mrgreen.gif Ой, захвалила ты меня... shy.gif
Галченок
Марусь
Цитата
обидится на тебя

а чего ей обижатся?? лежит себе тихонько icon_mrgreen.gif в окружении овощей и балдеет. Ничего - мы ее однажды приговорим - супЧИК из нее сфарганим!! a040.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 11:58) *
ХОЧУ-хоЧУ.... но никогда не ем..... просто появляется желание!!!! В холодильнике лежит курица - уже недели 2 видимо, и что-то нам никак не приходит в голову ее приготовить. Лежит себе.... греется )))))



Галченок хороший!! icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Галченок
упс... Валентин wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif похвалил...... a035.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 12:36) *
упс... Валентин wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif shy.gif shy.gif похвалил...... a035.gif



icon_mrgreen.gif Так действительно молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Галченок
спасибо!!! Огромное!!! этого часто не хватает как воздуха!!!
а тут ВАша похвала !!! настроение поднялось даже!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 12:42) *
спасибо!!! Огромное!!! этого часто не хватает как воздуха!!!
а тут ВАша похвала !!! настроение поднялось даже!!



Может, пришло время завести опять Дненик Красоты?!! w24.gif hb.gif Будем чаще общаться... wub.gif
Галченок
не поняла???? я вроде живу в дневничке..... )))) красотульском!!! вот тут http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=522 это разве не считается???? нужно где-то еще себе место под солнцем определить???
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 12:56) *
не поняла???? я вроде живу в дневничке..... )))) красотульском!!! вот тут http://www.krasotulya.ru/best/read.php?FID=22&TID=522 это разве не считается???? нужно где-то еще себе место под солнцем определить???



Все считается. Но там, вероятно, "За жизнь". А здесь можете конкретно о красоте.

Хотя, как Вам удобнее... w24.gif
Галченок
аааааа - поняла!!! ну насчет красоты - это можно конечно, но только как-то не совсем удобно....... и знаете от чего - от того, что вроде как с весом проблем нет, над фигурой работаю, питание ? - да, стала по другому питаться. Но это все ничто по сравнению с проблемами девченок у которых они просто БОЛЬШИЕ по сравнению со мной.

п.с. а хотя.... я подумаю!!!!!! идея-то неплохая!!! а очень даже хорошая. Просто душа болит за тех, у кого есть какие-то неполадки с весом или питанием.....Представьте, Валентин, иногда возникает желание на улице подойти к девушке/женщине, предложить помощь - советом, делом..... лишь бы она стала красивее.......... и, как всегда, не делаешь это только от того, что боишься нарваться на хамство и ответ, типа: "а тебе какое до меня дело?"
zagadka
Ленусь, думала ты зайдешь ко мне. Но раз не приходишь, я сама пришла пригласить тебя посмотреть фотки. Я, конечно, не настаиваю... icon_redface.gif
Шиповник
Ленок, приветик! Заскочила к тебе в гости, пожелать хорошего дня. icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 13:11) *
как всегда, не делаешь это только от того, что боишься нарваться на хамство и ответ, типа: "а тебе какое до меня дело?"



И правильно. Помогать надо, если человек просит об этом...

Иначе ничего не получится.
lenuska
Ой, как я люблю, когда у меня в дневничке общаются! a040.gif Да ещё такие люди: Валентин, Галчёнок! a035.gif
Галь, и правда, снова заводи красотулинский дневник, а? eusa_pray.gif
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 13:16) *
Ленусь, думала ты зайдешь ко мне. Но раз не приходишь, я сама пришла пригласить тебя посмотреть фотки. Я, конечно, не настаиваю...

Ой, Леночка, прости, пожалуйста, icon_redface.gif дела замучили. sad.gif Уже иду. rolleyes.gif
Цитата(Шиповник @ 7.6.2007, 13:40) *
Ленок, приветик! Заскочила к тебе в гости, пожелать хорошего дня. icon_smile.gif

Привет, Шиповничек! a010.gif И тебе приятного дня! hb.gif
Галченок
практически уговорили!! надо будет предпринять кое-какие меры только, а потом буду открываться icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ой, какую дискуссию Галчена развела...ммм...
Ленусик, хорошего дня! hb.gif
ООО!!! Только что глянула на часы, дело, оказывается, к вечеру идет icon_eek.gif
Ну тогда вечера wub.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 7.6.2007, 14:26) *
практически уговорили!! надо будет предпринять кое-какие меры только, а потом буду открываться icon_mrgreen.gif

Будем ждать. wub.gif
Цитата(Nekotyanka @ 7.6.2007, 17:09) *
Ой, какую дискуссию Галчена развела...ммм... Ленусик, хорошего дня! hb.gif ООО!!! Только что глянула на часы, дело, оказывается, к вечеру идет icon_eek.gif Ну тогда вечера wub.gif

И тебе хорошо вечер провести, Некотянка! hb.gif
Девчата, убегаю домой, всем пока! a010.gif
zagadka
Ленок, и тебе приятного вечерочка! a040.gif w24.gif
Лучезарная
Lenuska, привет! Я так чувствую, что 4-й дневник не за горами Ленусь, как думаешь, на счёт новой встречи? rolleyes.gif
Adorabile
Леночек, привет, дорогая. я столько всего пропустила!! Читала, читала.. силенок не хватилло.. Время 12 спанки хочется.. Вот только читаю твои дневник или твои сообщения и всегда думаю о том, какой же ты добрый человечек. От таких как ты мир становится светлее.

Лучезарная, а ты была 02/06?
Лучезарная
Adorabile, не-а, меня в Москве не было, а вообще обязательно пошла бы wub.gif
Rin
a040.gif Это я про ромашки!
lenuska
Привет всем! a010.gif Как настроение? У меня вот отличное! a040.gif
Цитата(zagadka @ 7.6.2007, 20:37) *
Ленок, и тебе приятного вечерочка!

Леночка, привет! a010.gif Спасибки. wub.gif А я желаю тебе приятного дня! hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 7.6.2007, 22:30) *
Lenuska, привет! Я так чувствую, что 4-й дневник не за горами Ленусь, как думаешь, на счёт новой встречи?

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Я тоже думаю, что до него дело даже сегодня дойдёт. icon_mrgreen.gif На счёт встречи я всегда только за! a040.gif
Цитата(Adorabile @ 7.6.2007, 23:37) *
Леночек, привет, дорогая. я столько всего пропустила!! Читала, читала.. силенок не хватилло.. Время 12 спанки хочется.. Вот только читаю твои дневник или твои сообщения и всегда думаю о том, какой же ты добрый человечек. От таких как ты мир становится светлее.

Привет, Олечка! a010.gif Спасибо за такие приятные слова, даже в груди защемило. wub.gif Я вот тоже не ко всем успеваю, жаль, что в сутках только 24 часа. icon_mrgreen.gif
Цитата(Rin @ 7.6.2007, 23:43) *
a040.gif Это я про ромашки!

Привет, Риночка! a010.gif Поняла, спасибочки. wub.gif
Kata
ПРивет Ленусь!
Настроение - здорово!
У меня хотя и не оличное но вроде в норме..а все из за того, что не высыпалась! воть..
Marusja
Лен приветики!!!! wub.gif хорошего дня!!! hb.gif
lenuska
Цитата(Kata @ 8.6.2007, 10:35) *
ПРивет Ленусь! Настроение - здорово! У меня хотя и не оличное но вроде в норме..а все из за того, что не высыпалась! воть..

Привет, Катюша! a010.gif Эх, я тоже не выспалась. icon_mrgreen.gif Вообще, это для меня больная тема. Я вот думаю, что перед тем как зачинать ребёночка нам обоим нужно будет хорошенько выспаться и отдохнуть. rolleyes.gif
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif Вчера был день расслабления, но не обжорства! a040.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда и клетчаткой. a040.gif На завтрак отварная гречка, чай с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. Утром вместо физнагрузки опять занималась переноской книг. icon_mrgreen.gif
Между завтарком и обедом перекусила 2 хлебцами с творожным сыром, 1 нектарином, чашкой чая.
Обед - отварной рис + немножко соевого соуса, салат из квашеной капусты, яблока и растительного масла a040.gif .
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, зелени, оливкового масла a040.gif , салат из кусочков яблока, груши, банана, 5 виноградинок со сметаной.
Когда пришла домой выпила стакан домашнего кваса с клетчаткой, а на ночь стакашик кефира. Вчера был массажик себя, скрабик на ножки, крем на всё тело и опять таскала книжки. icon_mrgreen.gif Больше ничего не успела.
Т.о., за вчера я заработала:
1.Бег по лестнице – 12 ромашек
2.Уборка – 2 ромашки
3.Умственный труд 1 час – 4 ромашки
4.Хождение по магазинам – 1 ромашка
5.Самомассаж – 10 ромашек
6.Крем на всё тело – 1 ромашка
7.Пяточки – 1 ромашка
8.Правильное питание – 2 ромашки
9.Не есть после 19 – 3 ромашки
10.Не есть сладкое – 4 ромашки
11.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
12.Масло и клетчатка утром – 1 ромашка
Итого: 43 ромашки. А за неделю всего 229 + 43 = 272 ромашки. a040.gif Гораздо лучше, чем в прошлую, тогда было 228. icon_mrgreen.gif
Огорчают вот замеры.
Вес 57 (был 56,5). Может быть, из-за жидкости? 158.gif
ОГ - 90 (90) - это хорошо
ОТ - 71 (72) - только она и уменьшилась.
ОБ - 102 (102)
ОГалифе - 98 (98)
ОЖ - 88 (86) - наверное, жидкости надулась. 158.gif
ОН - 59.
Эх, всё же я думаю, что тут выходные виноваты. Нечего расслабляться было. icon_mrgreen.gif

Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 10:45) *
Лен приветики!!!! wub.gif хорошего дня!!! hb.gif

Привет, Марусенька! a010.gif Тебе тоже побольше улыбок! hb.gif
Галка
Ленусь, совсем забыла о существование клетчатки. Надо тоже утро так начинать, чтобы свой организм заставить лучше работать.
инчи
Ленусь ты как всегда передовикicon_smile.gif)) Все чики-чики. Пока не врубилась в твои ромашки,по каким принципам ты их высчитываешь, надо найти описание у тебя в дневничке, как только немного освобожусь обязательно найду и врублюсьicon_smile.gif)))
tanitka
Привет, ромашка!!! rolleyes.gif Из-за веса не грусти, это точно вода, ты так все правильно делаешь, такие процедурки, питание, явно просто из-за воды! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.