Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Ленушка, приветики!!! wub.gif хорошего дня тебе!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ЧортЯ
Леночка приятного тебе утра!
Галка
Привет, Ленусь! Я отчиталсь у себя в дневнике. Иди читай! eusa_pray.gif4
Готика
Ленусь, привет! Удачного дня тебе!
Белинда
Цитата(Svetik-2006 @ 4.6.2007, 18:59) *
Вау. Белиндочка, ты просто гений a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Цитата(Любавка @ 4.6.2007, 23:33) *
Хозяюшкаааааааа a040.gif


Цитата(lenuska @ 5.6.2007, 0:26) *
Эля продолжает поражать нас своими кулинарными способностями! a040.gif


lenuska
Всем привет! a010.gif Какое сегодня утро чудесное! a040.gif Прямо способствует хорошему настроениею. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 5.6.2007, 7:10) *
Ленушка, приветики!!! хорошего дня тебе!!!

Привет, Марусенька! a010.gif Тебе тоже отличного дня! hb.gif
Цитата(ЧортЯ @ 5.6.2007, 8:20) *
Леночка приятного тебе утра!

Привет, Чортенька! wub.gif Спасибки за пожелание, тебе тоже желаю прекрасно провести день. hb.gif
Цитата(Галка @ 5.6.2007, 9:03) *
Привет, Ленусь! Я отчиталсь у себя в дневнике. Иди читай!

Привет, Галочка! a010.gif Сейчас обязательно зайду. rolleyes.gif
Цитата(Готика @ 5.6.2007, 9:25) *
Ленусь, привет! Удачного дня тебе!

Привет, Готика! a010.gif Тебе тоже желаю отлично провести день! hb.gif
Эля, привет! a010.gif Ты чего краснеешь? icon_mrgreen.gif Все комплименты тобой вполне заслужены! a040.gif
Rin
s24.gif Это я про ремонт s24.gif Ты просто молодец! a040.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера. rolleyes.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с брынзой, плавленым и творожным сыром, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, чашка чая. Упражнения сделать не успела, т.к. занималась хозяйством. icon_mrgreen.gif
Между обедом и завтраком перекусила 100 г творога, 1 яблоком, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - овощной суп, салат из помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла a040.gif , стакан сока.
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, оливок, болгарского перца, зелени, оливкового масла a040.gif , чай с курагой.
Дома вместо упражнений было 1,5 часа глажки, обёртывание. баночный массаж, маска для лица. rev.gif Ну и ещё потом съела 6 круагишеу, 1 яблоко и стакан кефира. icon_redface.gif
В целом, за вчера я заработала:
1.Готовка 1 час – 2 ромашки
2.Глажка 1,5 часа – 3 ромашки
3.Умственный труд – 2 ромашки
4.Массаж баночный – 7 ромашек
5.Обёртывание – 3 ромашки
6.Крем на всё тело – 1 ромашка
7.Правильное питание – 2 ромашки
8.Не есть сладкое – 4 ромашки
9.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
10.Масло утром – 1 ромашка
11.Штраф за еду после 19.00 лёгкую – 1 ромашка.
Итого: 26 ромашек. Т.о., за 4 дня получается 104 + 26 = 130 ромашек. sad.gif Маловасто, но будем стараться. rolleyes.gif

Цитата(Rin @ 5.6.2007, 11:16) *
s24.gif Это я про ремонт s24.gif Ты просто молодец! a040.gif

А, ну я так и подумала. rolleyes.gif Спасибки за комплимент. wub.gif
Галченок
Привет! Красотуля!!!! иначе уже и не назвать!
Удачного дня и продолжения хорошего настроения!!!! ;-)
Белинда
Отчёт супЭр a040.gif


У тебя день вчера был посвящён овощам и фруктам? icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Галченок @ 5.6.2007, 11:19) *
Привет! Красотуля!!!! иначе уже и не назвать! Удачного дня и продолжения хорошего настроения!!!! ;-)

Привет, Галчонок! a010.gif Спасибки, что не забываешь нас, забегаешь. wub.gif Спасибки за такие приятные слова. hb.gif
Цитата(Белинда @ 5.6.2007, 11:22) *
Отчёт супЭр a040.gif У тебя день вчера был посвящён овощам и фруктам?

ПРивет, Элечка! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif А на счёт овощей и фруктов, у меня ещё сыр с брынзой затесались. icon_mrgreen.gif
Helasha
Цитата
Ссылочку на темку про встречу я тебе сейчас скину в твоём дневничке.

Я тоже хочу ссылочку rolleyes.gif
Леночка, прочла, что ты по утрам льняное масло пьешь. Поделись опытом, я его как-то попробовола, оно мне таким горьким показалось. Зашла на один форум про масла, начиталась там всего, вообще практически все кто его покупал жалуются на горечь, но есть и люди у которых оно не горчит. Вообще это одно из самых нежных масел, ну т.е. быстро портится. Его обязательно нужно хранить в холодильнике и после вскрытия не больше месяца. Так вот зашла я вчера в аптеку попросила льняное масло, аптекарша дает мне с витрины, а я спрашиваю, а почему оно у вас не в холодильнике? Вообщем обошла я ближайшие аптеки, и везде оно хранится просто так. Может потому и горечь, что оно уже полуиспортившееся. ?
lenuska
Цитата(Helasha @ 5.6.2007, 11:40) *
Я тоже хочу ссылочку rolleyes.gif
Леночка, прочла, что ты по утрам льняное масло пьешь. Поделись опытом, я его как-то попробовола, оно мне таким горьким показалось. Зашла на один форум про масла, начиталась там всего, вообще практически все кто его покупал жалуются на горечь, но есть и люди у которых оно не горчит. Вообще это одно из самых нежных масел, ну т.е. быстро портится. Его обязательно нужно хранить в холодильнике и после вскрытия не больше месяца. Так вот зашла я вчера в аптеку попросила льняное масло, аптекарша дает мне с витрины, а я спрашиваю, а почему оно у вас не в холодильнике? Вообщем обошла я ближайшие аптеки, и везде оно хранится просто так. Может потому и горечь, что оно уже полуиспортившееся. ?

Светочка, когда оно герметично закупорено, то может хранится не в холодильнике, а так просто. Главное, чтобы не под прямыми лучами солнца. А вот если его откроешь, тогда - только в холодильнике. У меня оно тоже горчит немного, просто я уже привыкла. Я кстатит не в апетках покупаю, а в супермаркетах. Мне только в одном месте попалось льняное масло, которое не горчило.
Ссылочка про встречу вот:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...3900&st=120
Галченок
Лен, а я когда пью масло - у меня даже рвотный рефлекс бывает...... но я его запиваю соком всежевыжатого лимона - и становится гораздо лушче. И блин, храню я его не в холодильнике, а надо бы........ в обед поставлю..... а то еще вдруг испортиться..... )))))
Helasha
Посмотрела фотки.... я тоже туда хочу..... Все симпатяшки и стройняшки. Капризка только что-то часто ручки в защите на груди держит, стеснялась, наверное, фотографироваться. Очень-очень вам завидую, хотелось бы со всеми встретиться....
lenuska
Цитата(Галченок @ 5.6.2007, 11:52) *
Лен, а я когда пью масло - у меня даже рвотный рефлекс бывает...... но я его запиваю соком всежевыжатого лимона - и становится гораздо лушче. И блин, храню я его не в холодильнике, а надо бы........ в обед поставлю..... а то еще вдруг испортиться..... )))))

Я тоже немножко водичкой с мёдом запиваю. rolleyes.gif
Цитата(Helasha @ 5.6.2007, 12:27) *
Посмотрела фотки.... я тоже туда хочу..... Все симпатяшки и стройняшки. Капризка только что-то часто ручки в защите на груди держит, стеснялась, наверное, фотографироваться. Очень-очень вам завидую, хотелось бы со всеми встретиться....

Думаю, что нет ничего невозможного, обязательно будет встреча. rolleyes.gif
zagadka
Цитата(Helasha @ 5.6.2007, 14:27) *
Посмотрела фотки.... я тоже туда хочу.... Очень-очень вам завидую, хотелось бы со всеми встретиться....

Поддерживаю целиком и полностью. Даже добавить от себя нечего.
Фотки просто супер! Как соббснно, и вы на них.
январь_1
Привет, Ленчик!!
присоединяюсь ко всем (см. выше)!! молодцы, что встретились!! все очень привлекательные и очаровательные!!
Лена, ты остаешься примером для подражания в плане питания и ЗОЖ. Глядя на тебя, еще больше хочется поменять свой образ жизни ))
Любавка
Ленусь, отчётик супер! Кушаешь замечательно! Особенно меня радуют плотные завтраки! a040.gif
Готика
Ленусь, только что с Ваших фоток, вернулась, все худые..... и такие свеженькие!!!
Рыжее Солнце
Ленуськин, приветик!

Спасибо за ссылочку, как зашла сразу туда. Супер! a040.gif
Да уж, на вас всех у меня ругалки не хватит icon_mrgreen.gif . Отдохнули и ладно. Вес ведь не прибавился после этого. Тем более вчера отчет замечательный.
lenuska
Цитата(zagadka @ 5.6.2007, 12:43) *
Фотки просто супер! Как соббснно, и вы на них.

Леночка, привет! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif
Цитата(январь_1 @ 5.6.2007, 13:16) *
Привет, Ленчик!! присоединяюсь ко всем (см. выше)!! молодцы, что встретились!! все очень привлекательные и очаровательные!!
Лена, ты остаешься примером для подражания в плане питания и ЗОЖ. Глядя на тебя, еще больше хочется поменять свой образ жизни ))

Привет, Оксаночка! a010.gif Спасибки, однако в субботу я была совсем не образцом. icon_mrgreen.gif
Цитата(Любавка @ 5.6.2007, 14:02) *
Ленусь, отчётик супер! Кушаешь замечательно! Особенно меня радуют плотные завтраки!

Привет, Любавушка! a010.gif Спасибки. Ещё бы вот не наедаться иногда по вечерам. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 5.6.2007, 14:06) *
Ленусь, только что с Ваших фоток, вернулась, все худые..... и такие свеженькие!!!

Приветик! a010.gif Спасибки, только я-то точно не худая. icon_mrgreen.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 5.6.2007, 14:11) *
Ленуськин, приветик! Спасибо за ссылочку, как зашла сразу туда. Супер! Да уж, на вас всех у меня ругалки не хватит. Отдохнули и ладно. Вес ведь не прибавился после этого. Тем более вчера отчет замечательный.

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за комплименты, я уж читала. icon_mrgreen.gif А отдохнули и правду, очень хорошо! a040.gif
Redwine
Привет, Ленуська!!!
У меня малюпусенький вопросик. Ты после 18:00 не кушаешь? Я вот никак не могу себя приучить, в планах с понидельника должна была перестать кушать, но чувствую даже сегодня не получиться...
Может посоветуешь как привыкнуть?
lenuska
Цитата(Redwine @ 5.6.2007, 17:09) *
Привет, Ленуська!!! У меня малюпусенький вопросик. Ты после 18:00 не кушаешь? Я вот никак не могу себя приучить, в планах с понидельника должна была перестать кушать, но чувствую даже сегодня не получиться... Может посоветуешь как привыкнуть?

Привет, Арина! a010.gif Я стараюсь не есть после 18.00, но не всегда получается, иногда ем, но стараюсь. ТОлько кефир на ночь пью. Я обычно ем перед уходом с работы, где-то полшестого, а когда домой прихожу, то занимаю себя другими делами, а когда муж ужинает, присутствую на кухне, но посуду мою или готовлю обед на завтра. Главное - занять себя чем-нибудь. К тому же мне жалко времени, которео тратися на ужин, я лучше в это время упражнения поделаю или постираю. rolleyes.gif
lenuska
Девочки, убегаю дмой. Всем пока! a010.gif
lenuska
Приветик всем! a010.gif Чтой-то странное сегодня творится: ко мне никто в дневничок не заходил. 158.gif Даже непривычно как-то. Забыли что ли про меня? sad.gif
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак отварная гречка, чай с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога + 1,5 чайные ложки мёда, хлебец со сливочным маслом и 2 чайными ложками мёда, чашка чая. rolleyes.gif Потом было 20 минут упражнений на бёдрышки. rev.gif
Между обедом и завтраком перекусила 100 г творога, 1 яблоком, чашкой чая.
Обед - отварная гречка (гречневый день получился icon_mrgreen.gif ), салат из помидорки, огурца, болгарского перца, растительного масла.
Между обедом и ужином выпила стакан компота.
Ужин (до 18.00) - салат из брынзы, помидорки, огурца, болгарского перца, оливок, оливкового масла, зелени a040.gif , четверть яблока, полбанана, четверть груши, 10 виноградинок. a040.gif
Когда пришла домой, почему-то желудок был голодный sad.gif , пришлось его накормить. icon_redface.gif Съела немного салата (как в 18.00), 1 яблоко, выпила чай с 3 кусками батона и мёдом. icon_redface.gif Стыдно, но нужно пистаь правду. sad.gif Обещаю больше так не делать.
Потом таскали с мужем книги из одной комнаты в другую (засчитаю себе, как уборку), ещё была маска для волос, массаж в исполнении любимого (поэтому его не буду считать) и педикюрчик. rev.gif
В общем, я немного расклеилась в плане питания, но настроение всё ранво хорошее. Тем более, что желудок вчера был дико голодный. Мне кажется, что это из-за недосыпания. sad.gif
Итак, за вчера я заработала:
1.Уборка 1 час – 4 ромашки
2.Бег по лестнице – 12 ромашек
3.Зарядка 20 мин. – 2 ромашки
4.Умственный труд – 2 ромашки
5.Маска для волос – 3 ромашки
6.Педикюр – 2 ромашки
7.Не есть сладкое – 4 ромашки
8.Вода 1,5 литра – 2 ромашки
9.Масло утром – 1 ромашка
10.Штраф за еду после 19.00 тяжёлую – 2 ромашки.
Итого: 30 ромашек. Т.о., за 5 дней получается 130 + 30 = 160 ромашек.
LoveGirl
Приветик, Ленусь!
Отчет в целом хороший, можно было бы закрыть глаза на салат после 18.00, только вот батон с медом ЗРЯ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Удачного дня hb.gif rev.gif
lenuska
Эх, сама знаю, что зря. icon_mrgreen.gif
Белинда
Лен, привет! Ты мой товарищ по батону! icon_mrgreen.gif
Ассолька
Цитата
почему-то желудок был голодный , пришлось его накормить

вот и правильно! a040.gif
Я считаю, что не в коем случае нельзя давать желудочному соку беспокоить стеночки желудка... eusa_naughty.gif
Если ноет желудок - просит кушать надо обязательно что-нибудь да перехватить....тем более это был легкий салат! А не жирная пища!
Нельзя терпеть....по себе знаю...
сколько раз сама в больнице лежала....
Nekotyanka
Ленусик, никто тебя не забыл. просто подыскиваем новые слова восхищения hb.gif
Батон... ну его! У всех бывает...
zagadka
Цитата(lenuska @ 6.6.2007, 13:04) *
...Забыли что ли про меня? sad.gif

Что ты, Леночка, как же мы можем про тебя забыть? 158.gif hb.gif У меня, например, вчера были проблемы с И-нетом.
И еще, Ленусь, icon_redface.gif: батон - ай-ай-ай! eusa_naughty.gif Уж на что я жуткая хулиганка, но даже я не ем вечером мучного. eusa_naughty.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 6.6.2007, 11:38) *
Лен, привет! Ты мой товарищ по батону! icon_mrgreen.gif

Это точно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Ассолька @ 6.6.2007, 11:41) *
Я считаю, что не в коем случае нельзя давать желудочному соку беспокоить стеночки желудка... Если ноет желудок - просит кушать надо обязательно что-нибудь да перехватить....тем более это был легкий салат! А не жирная пища! Нельзя терпеть....по себе знаю...сколько раз сама в больнице лежала....

Ассолька, привет! a010.gif Вот и я так же думаю, Ассолечка. Только вот батон зря ухватила. ну да ладно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 6.6.2007, 11:49) *
Ленусик, никто тебя не забыл. просто подыскиваем новые слова восхищения Батон... ну его! У всех бывает...

Привет, Некотянка! a010.gif Да я знаю, что вы меня помните, просто удивилась. icon_mrgreen.gif Батон - это зло! icon_mrgreen.gif

Цитата(zagadka @ 6.6.2007, 11:56) *
Что, Леночка, как же мы можем про тебя забыть? 158.gif hb.gif У меня, например, вчера были проблемы с И-нетом.
И еще, Ленусь, icon_redface.gif: батон - ай-ай-ай! eusa_naughty.gif Уж на что я жуткая хулиганка, но даже я не ем вечером мучного. eusa_naughty.gif

Привет, Леночка! a010.gif Спасибки, что заходишь. wub.gif Дела, конечно, я понимаю. Сама вчера была в запаре вся. icon_mrgreen.gif Я просто вчера чего-то расслабилась. А хулиганка я иногда бываю ужасная. icon_mrgreen.gif
Шиповник
Ленусь, я считаю лучше уж покушать, если голодно. А то гастрит наживешь, не дай Бог.
Доброго тебе дня!
Любавка
Батон с мёдом! как вкусно! Тоже захотелось.... shy.gif shy.gif shy.gif
Готика
Ленусь, привет! Батон конечно плохо, да и еще с медом! А мне вечером всегда ой как хочется хряпнуть кукую-нибудь булочку или тортик, или кусок шоколадки наконец!!! Тяга к сладкому и мучному оказалась больше, чем к мясу. А еще знаете, что люблю - кусочек черного хлеба посыпанного солью. Откуда такая тяга не знаю, может генетически от предков малоимущих в энн-ом поколении? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 6.6.2007, 14:59) *
А еще знаете, что люблю - кусочек черного хлеба посыпанного солью. Откуда такая тяга не знаю, может генетически от предков малоимущих в энн-ом поколении? icon_mrgreen.gif

на счет малоимущих ты не права, во всем мире бедные едят дешевый белый хлеб, а дорогой это черный хлеб. и кушать его не все могут себе позволить. icon_mrgreen.gif так что предки у тебя были из другой категории. rolleyes.gif
инчи
Ленуска соооооооооскучилась я....................
Ну ты я смотрю бегаешь просто по дневничку уже 45 страничка-скоро будет новенький опятьicon_smile.gif
Ленусь кстати я про кошечек узнала, про вакцины. Он говорит что важно с рождения начинать вакцины, тогда у них иммунитет разрабатывается, а если не делать не делать а потом вдруг сделать это ничему не поможет. Тебе на эту темку надо с ветеринаром поговорить. Чмокаю тебя масечка
lenuska
Цитата(Шиповник @ 6.6.2007, 12:46) *
Ленусь, я считаю лучше уж покушать, если голодно. А то гастрит наживешь, не дай Бог. Доброго тебе дня!

Привет, Шиповничек! a010.gif Я тоже вчера так подумала. icon_mrgreen.gif Тебе тоже хорошо день провести! hb.gif
Цитата(Любавка @ 6.6.207, 12:58) *
Батон с мёдом! как вкусно! Тоже захотелось....

Очень вкусно! icon_mrgreen.gif А я ещё хотела молоком запить, но всё же воздержалась. rolleyes.gif
Цитата(Готика @ 6.6.2007, 12:59) *
Ленусь, привет! Батон конечно плохо, да и еще с медом! А мне вечером всегда ой как хочется хряпнуть кукую-нибудь булочку или тортик, или кусок шоколадки наконец!!! Тяга к сладкому и мучному оказалась больше, чем к мясу.

Привет, Готика! a010.gif У меня обычно тяга на такие сладости днём, вчера вот чегой-то пробило. icon_mrgreen.gif Мне тоже от мяса было легко отказаться, а вот от мучного сложно. icon_mrgreen.gif
Цитата(инчи @ 6.6.2007, 13:43) *
Ленуска соооооооооскучилась я.................... Ну ты я смотрю бегаешь просто по дневничку уже 45 страничка-скоро будет новенький опятьicon_smile.gif
Ленусь кстати я про кошечек узнала, про вакцины. Он говорит что важно с рождения начинать вакцины, тогда у них иммунитет разрабатывается, а если не делать не делать а потом вдруг сделать это ничему не поможет. Тебе на эту темку надо с ветеринаром поговорить. Чмокаю тебя масечка

Привет, Инчи! a010.gif Я тоже соскучилась. wub.gif Дневничок скоро открою новый, вот только боюсь я, что Валентин меня отсюда выгонит - болтушку такую. icon_mrgreen.gif Про вакцины поняла, обязательно посоветуюсь. rolleyes.gif И я тебя чмокаю. wub.gif
Любавка
Ленусь, у меня там заморока с маслом расторопши - глянь, а? Ты ж льняное пьёшь, наверное, разбираешься....
lenuska
Любавка, забегала, только ничем не помогла. sad.gif
Девочки, убегаю, всем пока! a010.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, приветик!

Я тоже считаю, что лучше перекусить чем-нибудь легоньким, если желудку голодно. Правда, можно было одним куском батона ограничиться, но ты у нас редко хулиганишь, так что прощаю.
А кушать скорее всего именно из-за недосыпа хочется, по себе знаю. Так что ты давай там, высыпайся, дорогая, ты нам нужна бодренькая и свеженькая.
Чмок! wub.gif
ЧортЯ
Никакой батон такой красотуле не помеха old.gif
Kata
Ленсь...батон - это супер!
я сама седня чуть не купила батон...но не купила!
и ваще мне надо дрожжи пить возобновлять а то я на хлеб прямо не могу смотреть...тянет меня на него не по детски!
Лучезарная
Lenuska, привет! Как дела с ремонтом?
Блик
А тут кто-то батоны трескает....да с мёдом shy.gif

И народ сооблазняет на это дело. Я тоже среди искушённых твоим батоном...сразу захотелось...с чайком или с молоком s24.gif

Тебя ругать не буду...но ты это...больше не надо. Угу?... s24.gif
Bel4ona
Ужысть. обсуждение батона на 2 страницы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Привет Ленуська!!!!! hb.gif
Я тут тоже забегала wub.gif shy.gif
ohyra
Ленусик!
Rin
Батон, да еще с медом! a040.gif s24.gif
Слушай, а ты зачем гречку варишь? Ее ведь можно с вечера замачивать и утром все готово. Я даже не грею.
irina777
Ленуся! давай высыпайся! сама знаешь, для красоты это тоже важно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.