Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Gatta
Привет Ленусик! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера на работе одним глазом читала твои первыи дневничок. Узнала тебя ближе и как роднои уже стала shy.gif. Какая же ты лапа на фото после! obm.gif А какое у тебя режимик, мои ,короче в ауте! obm.gif Я тобою не по-детски так горжусь. Начало твоего дневничка меня рассмешило что мои коллеги на работе начали подозревать в "левых " делах.Короче не могу больше рисковать, буду читать урывками как придется. Самое интересное,в дневничке , на протяжении 5-6 страниц, ведется серьезная борьба с шоколадками и пирогами. icon_mrgreen.gif С включением ежедневных упражнении твоя зависимость стала контролироваться. Знаю как тяжело тебе было,заика,но ты смогла! a040.gif Новыи дневничок показывает тебя другои,перерожденнои тои Лены.Твои вкусы в корень поменялись ,поменялось качество твоеи жизни. a035.gif У меня есть надежда на достижении таких результатов,т.к. по гороскопу я тоже водолеи. wub.gif Чмоки красотулька. Так держать! hb.gif wub.gif
Gatta
Ленусик, хотела поинтерессоваться у тебя начет твоеи маски из хлеба. Поделись ею ,если она по составу без яиц.Прекрасных виходных! hb.gif
Julinka
Ленуска привет hb.gif Наслаждалась твоим дневничком! Ты такая молодец a035.gif и питание и физупражнения a040.gif Вот читала твои отчетики -надо брать с тебя пример, а то у меня, как ты уже заметила, всё очень скудно icon_mrgreen.gif Приятных выходных тебе! smilie_colors1.gif
Bel4ona
хороших тебе выходных!!!!! Вечерние прогулки, что может быть лучше?!;)
Цветная
Цитата(lenuska @ 18.5.2007, 18:11) *
Ой. девчата, хотела вечером маску с обёртыванием замутить, но планы переменились. Пойдём с милым в парк гулять. А пока буду его с работы ждать, хочу массажки себе замутить и обруч. rolleyes.gif Вот такие вот планы! rev.gif

Прогулка по парку - это very-very good! a040.gif Возможно, даже лучше обёртываний, тем более, что гулять буш с любимым человеком! a035.gif
Солнечных выходных тебе, лапа! wub.gif hb.gif
Любавка
Ленусь, ну как погуляли? Как проходят выходные???
Рыжее Солнце
Ленусечка, привет!

В твоем дневничке даже в выходные много посетителей rolleyes.gif .
Ленчик, специально посмотрела: детке в роддоме в первые сутки делают прививку именно от гепатита В, на 3-и сутки от тубика.
Имхо лучше сделать. Я долго колебалась насчет последующих прививок АКДС, очень много мнений в инете, но потом почитала мамочек, которые не сделали, а детки заболели коклюшем, и решила сделать.


Отчетик как всегда великолепен, все полезное, а главное вкусное. Так дейтвительно можно питаться всю жизнь и без срывов a040.gif a040.gif a040.gif Супер!
Seamona
Привет!
Как прошли выходные?
Как прогулка?
Вот тоже зашла)))))))))
lenuska
Доброго дня всем! a010.gif Настроение хорошее! a040.gif Тепло, солнышко. a035.gif
Цитата(Adorabile @ 18.5.2007, 23:00) *
Прогулка по парку - это замечательно. Хороших выходных!

Приветик! a010.gif Это точно!
Цитата(kaprice @ 19.5.2007, 3:40) *
Я вообще против првиивок, а тем более от всего, как ты хочешь сделать, и еще курсы антиаллергийные пройти.. .Лен, чем больше химии ты в себя введешь, разве тем лучше? подумай! лрганизм без химии-то болеет иногда, а тут его пичкаешь таблетками чтобы он здоровей был. Вот... а вообще это долгий разговор, просто тема к размышлению и повод порыскать в поисковике лишний раз, причем воппрос серьезный!

Привет, Ириша! a010.gif Ты знаешь, я тоже стараюсь поменьше химии в себя вводить. Таблетки вообще пью очень редко. Но вот серьёзные заболевания типа кори, гепатита В, дифтерии лучше всё же от них поберечься. 158.gif Если бы мне в детстве сделали прививку от гепатита, то я бы им не заболела. А мама моя бы корью не заразилась. sad.gif Тем более, что эти прививки ведь на много лет. Корь вообще на всю жизнь, а дифтерия - раз в 10 лет. А от гепатита В мне теперь и не нужно делать. раз уж я болела. А от гриппа я вообще не прививаюсь. А на счёт курса противоаллегренного лечения это мне Инчи посоветовала, просто я сейчас думаю о ребёнке, чтобы у него не было аллергии на кошек. Но я про этот курс ещё ничего не узнавала и с врачом не советовалась. Врачи тоже разные бывают. У меня вот знакомый кордиолог есть, я ей доверяю, гинеколог у нас в больнице очень хорошая. a040.gif Но я согласна с тобой, что это долгий разговор, не на 5 минут.
Цитата(Marusja @ 19.5.2007, 8:31) *
я тоже считаю что прививки особенно взрослым вредны. и я не прививаюсь ни от гриппа ни от чего. потому что прочитала что на самом деле срок годности прививки очень маленький и еще не известно сколько она пролежала в больнице.
а еще у меня был печальный опыт.

Привет, Марусенька! a010.gif Я тоже от гриппа не прививаюсь, а вот от серьёзных болезней всё же решила. тем более, это такие длительные прививки. У меня вроде бы пока печального опыта не было.
Цитата(Gatta @ 19.5.2007, 14:05) *
Вчера на работе одним глазом читала твои первыи дневничок. Узнала тебя ближе и как роднои уже стала. Какая же ты лапа на фото после! А какое у тебя режимик, мои ,короче в ауте! Я тобою не по-детски так горжусь. Знаю как тяжело тебе было,заика,но ты смогла! Новыи дневничок показывает тебя другои,перерожденнои тои Лены.Твои вкусы в корень поменялись ,поменялось качество твоеи жизни. У меня есть надежда на достижении таких результатов,т.к. по гороскопу я тоже водолеи. Чмоки красотулька. Так держать!

Привет, Элечка! a010.gif Спасибки за приятные слова и комплименты. wub.gif Но сейчас вот я веду себя хуже. icon_mrgreen.gif Надо и мне почитать первый дневничок (для мотивации), а то я его давно не перечитывала. Я уверена, что ты достигнешь даже большего, т.к. у тебя изначального база (фигура) гораздо лучше, чем была у меня. Ты тоже водолейчик? Значит, нашего полку прибыло.
Цитата(Gatta @ 19.5.2007, 14:10) *
Ленусик, хотела поинтерессоваться у тебя начет твоеи маски из хлеба. Поделись ею ,если она по составу без яиц.Прекрасных виходных!

Элечка, она очень простая. Маска - это грмоко сказано. icon_mrgreen.gif Просто запариваешь ржаной хлеб кипятком, ждёшь, когда он набухнет и остынет и моешь им голову вместо шампуня, только не сразу смываешь, а немного помассируешь голову. Вот и всё. rolleyes.gif
Цитата(Julinka @ 19.5.2007, 15:13) *
Ленуска привет Наслаждалась твоим дневничком! Ты такая молодец: и питание и физупражнения Вот читала твои отчетики -надо брать с тебя пример, а то у меня, как ты уже заметила, всё очень скудно. Приятных выходных тебе!

ПРивет, Юленька! a010.gif Спасибки за комплименты, но я не всегда веду себя примерно. icon_mrgreen.gif Вот в эти выходные чего-то разошлась, попозже напишу. Так что ты пример не во всём бери. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 19.5.2007, 16:38) *
хороших тебе выходных!!!!! Вечерние прогулки, что может быть лучше?!

Приветик, Бельчона! hb.gif Спасибки за пожелание. Да, прогулки - это здорово! a040.gif
Цитата(Цветная @ 19.5.2007, 18:37) *
Прогулка по парку - это very-very good! Возможно, даже лучше обёртываний, тем более, что гулять буш с любимым человеком! Солнечных выходных тебе, лапа!

Приветик, Цветная! a010.gif Да, прогулка - это хорошо! Я тоже так думаю. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 19.5.2007, 19:59) *
Ленусь, ну как погуляли? Как проходят выходные???

Привет, Любавушка! a010.gif Провела хорошо, сейчас распишу.
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.5.2007, 21:35) *
В твоем дневничке даже в выходные много посетителей Ленчик, специально посмотрела: детке в роддоме в первые сутки делают прививку именно от гепатита В, на 3-и сутки от тубика. Имхо лучше сделать. Я долго колебалась насчет последующих прививок АКДС, очень много мнений в инете, но потом почитала мамочек, которые не сделали, а детки заболели коклюшем, и решила сделать. Отчетик как всегда великолепен, все полезное, а главное вкусное. Так дейтвительно можно питаться всю жизнь и без срывов

Приветик, Наташенька! a010.gif Согласна с тобой, я всё же за прививки. За похвалу спасибки. wub.gif
Цитата(Seamona @ 21.5.2007, 12:30) *
Привет! Как прошли выходные? Как прогулка? Вот тоже зашла)))))))))

Привет, Сашенька! a010.gif Рада, что ты ко мне зашла. Выходные хорошо прошли, сейчас всё подробно напишу.
LoveGirl
Приветик, Ленусь!
Тебе тоже хорошего дня!!!
Ты как всегда молодец
Marusja
пирвет Ленушка!!! wub.gif а хде отчетик??? icon_eek.gif
lenuska
Привет, Светик! a010.gif Эх, какой я молодец. icon_redface.gif Вот напишу, сама убедишься. icon_mrgreen.gif Итак, отчёт за пятницу и выходные.
Пятница
Из еды за день была пшённая каша на молоке, творого с мёдом, рисовый суп, винегрет, компот, салат из помидорки, огурца, зелени, зелёного горошка, болгарского перца и оливкового масла, чернослив со сметаной и грецкими орехами a040.gif , ну и много чая зелёного. Льняное масло натощак тоже присутствовало. rolleyes.gif Из физнагрузок утром были упражнения на пресс, а вечером двухчасовая прогалка с любимым по парку. rev.gif
Суббота
Опять было льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда, пшённая каша на молоке. творог с мёдом, 2 груши, окрошка (конечно, без колбасы и яиц), 1 пирожок с грибами icon_redface.gif , чай зелёный. Из физнагрузки была только прогулка по парку. Больше времени не хватило ни на что, т.к. мы ездили на кладбище, на рынок. sad.gif
Воскресенье
Из еды было льяное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда, на завтра были хлебцы с плавелным и творожным сыром, 2 яблока, творог с мёдом, опять окрошка, 1 мороженое icon_redface.gif , немного попкорна в кино, 2 вафельки с кремом, покрытые шоколадом (бейте меня sad.gif ), чай с сухофруктами. Физнагрузок и процедур не было, поять же из-за нехватки времени, т.к. мы ходили в кино, на трынок, я ездила к кордиологу. rolleyes.gif
В общем, в эти выходные по еде была расслабуха и по остальному тоже. icon_mrgreen.gif Зато мы сходили на фильм "Шрек", я побывала у кордиолога и купили обновки мне и мужу. a040.gif
Ой, девчокни, я в таком востороге от третьего "Шрека"! a040.gif Нисколько не была разочарована! a040.gif А ещё я рада, т.ке. кордиолог мне сказала, что с сердцем у меня всё в порядке. a035.gif Есть небольшой шум, но он бывает у многих. Если хочешь, она мне сказала, можешь сделать узи сердца, но необязательно. Так что я очень довольна. Сегодня ещё сходила сдала кровь на биохимию, чтобы проверили состояние моей печени, потом к инфекционисту схожу, она мне всё расскажет. В общем, всё хорошо и я не сильно расстроена из-за слабостей в выходные. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 13:08) *
пирвет Ленушка!!! wub.gif а хде отчетик??? icon_eek.gif

Привет, Марусенька! a010.gif А вот он. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленуся, а что за обновки? shy.gif Давай хвастайся! icon_mrgreen.gif
Белинда
Лен, привет! Да нормальный отчёт. Выходные можно и отдохнуть, провести время с любимым. ( я так же делаю). Конечно зря вафли схомячила..Ну и ладно..Я вообще вон пиво с крылышком умяла. У тебя прям подготовка к ляле идёт полным ходом! Умничка!!! Мне тоже все Шрека нахваливают! Надо посмотреть! Чмок!!!
LoveGirl
Ну да есть конечно недостатки в отчете...но они у тебя бывают очень редко!!!
Тебе иногда можно!!!
При том не все так страшно! Ты не расстроилась, а наоборот у тебя было хорошее настроение!
Так что не расстраивайся! Ты все равно умничка
lenuska
Цитата(Nekotyanka @ 21.5.2007, 13:16) *
Ленуся, а что за обновки? shy.gif Давай хвастайся! icon_mrgreen.gif

Приветик, Олечка! a010.gif Обновки - кофточка, платьишко, 2 пары босоножек. rolleyes.gif Вечером зафотаю и завтра похвастаюсь. В выходные, когда гуляли, забыли взять с собой фотки sad.gif , а то бы я уже сегодня похвасталась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 13:21) *
Лен, привет! Да нормальный отчёт. Выходные можно и отдохнуть, провести время с любимым. ( я так же делаю). Конечно зря вафли схомячила..Ну и ладно..Я вообще вон пиво с крылышком умяла. У тебя прям подготовка к ляле идёт полным ходом! Умничка!!! Мне тоже все Шрека нахваливают! Надо посмотреть! Чмок!!!

Привет, Элечка! a010.gif Я у тебя ещё отчтё не читала, сейчас пойду посмотрю. rolleyes.gif Про вафли я сама себя ругаю. 158.gif На Шрека обязательно сходи. a040.gif А мы ещё на "Пираты Карибского моря" собираемся. rolleyes.gif На счёт ляли да, почти всё сделала, что хотела. Осталось ещё сходить к окулисту и гинеколгу, чтобы анализы сдать, ну и ремонт, конечно, доделать. rolleyes.gif
Цитата(LoveGirl @ 21.5.2007, 13:24) *
Ну да есть конечно недостатки в отчете...но они у тебя бывают очень редко!!! Тебе иногда можно!!! При том не все так страшно! Ты не расстроилась, а наоборот у тебя было хорошее настроение! Так что не расстраивайся! Ты все равно умничка

Эх, Светик, боюсь я расслабляться, я тогда совсем голову теряю. icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Ленуся, приветики!

Ну ничего такой отчетик, пирожок-то с грибами более-менее, а вот вафли с попкорном не очень.
Ладно, в выходные все расслабляются чуток, а ты у нас всегда примерная девочка. Так что прощаю rolleyes.gif .


На "Пиратов" тоже хочууу! Надо маму вызвать, пусть с Настеной посидит, а мы с мужем ломанем в киношку.
Когда уже начнете лялю делать? Давай уже быстрей проходи всех спецов.
lenuska
Цитата(Рыжее Солнце @ 21.5.2007, 13:39) *
Ленуся, приветики! Ну ничего такой отчетик, пирожок-то с грибами более-менее, а вот вафли с попкорном не очень. Ладно, в выходные все расслабляются чуток, а ты у нас всегда примерная девочка. Так что прощаю rolleyes.gif . На "Пиратов" тоже хочууу! Надо маму вызвать, пусть с Настеной посидит, а мы с мужем ломанем в киношку. Когда уже начнете лялю делать? Давай уже быстрей проходи всех спецов.

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки, что не сильно ругала. icon_mrgreen.gif wub.gif Попкорна было очень мало - 2 сол. ложки, поэтому на счёт него я не сильно переживаю. icon_mrgreen.gif
В кино обязательно сходите, расслабьтесь. a040.gif Мы лялю планируем в конце лета. wub.gif Нас больше держат не врачи, а ремонт в оставшихся комнатах. sad.gif Ну, в зале мы уже сделали, осталось мебель купить, а это можно и во твремя беременности делать. ВОт коридор и вторую комнату доделаем, тогда уже можно приступать. icon_mrgreen.gif
Ещё вот милый сходит к урологу, тоже анализы сдаст, а то вдруг какая инфекция. У меня тогда инфекцию обюнаружили именно через его анализы. icon_mrgreen.gif Так что планы вот такие. rolleyes.gif
Ассолька
Ну и за что тебя ругать....подумаешь пирожок с грибами...он наверно маленький был....и мороженка тоже маленькая была...и вафельки микроскопические....поп-корн наверно не сладкий......иногда ! очень даже можно...!
На "Шрека" меня Стасена тоже все зовет...не знаю до их отъезда на дачу наверно не успеем сходить...
Белинда
Ленуська__да можно и щас начинать!!! Потому что в здоровой семье зачатие может не произойти до года! И это нормально)) так что начинайте сейчас!!! (Это я так хочу чтоб Ленуська с пузиком стала...гы)))
Myrmyr
Ленусик приуветик)))Не переживай, отчеты пойдут..тем более ты же не каждый день так питаешься!!!
я вон вообще пила пиво....с рыбой...
Блик
Привет, Ленусь! hb.gif
Ага вафли, ага мороженное, ага пирожок! 158.gif Я всё перечислила? icon_mrgreen.gif

Ну, типа, ругаюсь s24.gif Ругаюсь так, чтоб не расслаблялась дальше. А с тем, что уже скушала поделать нечего, поэтому и забудем. rolleyes.gif
А по честному...Лен, ну ты посмотри на объем этих так называемых вредностей! пирожок 1! мороженное...не ведро ведь ты съела! ( если ведро, то нет тебе прощения...срочно упор лёжа и отрабатывать до обморока s24.gif )
и вафли две!
Я к вафлям вообще не прикасаюсь...ибо они для меня как семечки! rolleyes.gif А ты, солнце, вовремя остановиться можешь...съела две...побаловала себя...и всё...похвальное качество не распускать себя по полной! a035.gif

Хорошо, что кардиолог похвалил твоё сердечко! Это самая главная наша мышца! hb.gif
Цветная
Привет, Леночка! wub.gif
Захожу и вижу... не на меня одну в выходные "напала расслабуха" icon_mrgreen.gif
Не расстраивайся! В будни наверстаем упущенное по физ. нагрузкам и проследим за питанием, да? w24.gif
Marusja
Лен, молодец, серьезно к своему здоровью относишься. a040.gif если честно, мне бы терпения не хватило вот так ходить по больницам и еще в очередях сидеть s24.gif у нас шрек будет с 1 июня а пираты вообще не известно sad.gif провинция блин icon_mrgreen.gif
Дюймовочка
Леночка, привет, у тебя как всегда кучка обсуждений и все замечательно и доброжелательно, ждем фоток в обновках!
Удачной недели! wub.gif
Raci
Леночка, здравствуй wub.gif wub.gif wub.gif
А вот и я пропащая icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Ассолька @ 21.5.2007, 13:48) *
Ну и за что тебя ругать....подумаешь пирожок с грибами...он наверно маленький был....и мороженка тоже маленькая была...и вафельки микроскопические....поп-корн наверно не сладкий......иногда ! очень даже можно...! На "Шрека" меня Стасена тоже все зовет...не знаю до их отъезда на дачу наверно не успеем сходить...

Ой, Ассолечка, даже за такую малость мне обязательно нужно себя ругать, а то расслаблюсь. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 13:53) *
Ленуська__да можно и щас начинать!!! Потому что в здоровой семье зачатие может не произойти до года! И это нормально)) так что начинайте сейчас!!! (Это я так хочу чтоб Ленуська с пузиком стала...гы)))

Элечка, я и сама хочу. wub.gif Только вот хотелось бы уже мебель старую выбросить да грязь вывезти, а то зачем мне при беременности такие перегрузки. 158.gif К тому же у меня простуда сейчас вылезла, да и мы с мужем сейчас такие утомлённые. Поэтому нужно хотя бы организмику дать отдохнуть немножко. rolleyes.gif
Цитата(Myrmyr @ 21.5.2007, 14:12) *
Ленусик приуветик)))Не переживай, отчеты пойдут..тем более ты же не каждый день так питаешься!!! я вон вообще пила пиво....с рыбой...

Привет, Мариночка! a010.gif Всё равно буду себя ругать, а то пойду в разнос. icon_mrgreen.gif А я почему-то к пиву с рыбкой равнодушна. rolleyes.gif
Цитата(Блик @ 21.5.2007, 14:25) *
А по честному...Лен, ну ты посмотри на объем этих так называемых вредностей! пирожок 1! мороженное...не ведро ведь ты съела! ( если ведро, то нет тебе прощения...срочно упор лёжа и отрабатывать до обморока и вафли две! Я к вафлям вообще не прикасаюсь...ибо они для меня как семечки! А ты, солнце, вовремя остановиться можешь...съела две...побаловала себя...и всё...похвальное качество не распускать себя по полной! Хорошо, что кардиолог похвалил твоё сердечко! Это самая главная наша мышца!

Привет, Алёна! a010.gif Да, останавливаться я умею, но вот что-то часто я стала баловать себя. icon_mrgreen.gif Нужно свой старый дневничок почитать, зарядиться мотивацией. a040.gif Про сердце я тоже обрадовалась. т.к. оно у меня иногда побаливает, и я немного переживала. rolleyes.gif
Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 14:34) *
Привет, Леночка! Захожу и вижу... не на меня одну в выходные "напала расслабуха" Не расстраивайся! В будни наверстаем упущенное по физ. нагрузкам и проследим за питанием, да?

Привет, Цветная! a010.gif Да уж, выходные - это наш бич! s24.gif В будни обязательно наверстаем. Только вот сегодня не получится, т.к. утром упражнений не делала из-за подиклиники, а вечером приду поздно. Ну ничего, всё будет отлично! a040.gif
Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 14:45) *
Лен, молодец, серьезно к своему здоровью относишься. если честно, мне бы терпения не хватило вот так ходить по больницам и еще в очередях сидеть у нас шрек будет с 1 июня а пираты вообще не известно sad.gif провинция блин

Да, Марусенька, очереди, конечно, выматывают, но с ребёнком я ещё набегаюсь по поликлиникам, поэтому уже сейчас закаляюсь. icon_mrgreen.gif "Пираты" у вас обязательно будут, это ведь такой популярный фильм! a040.gif
Цитата(Дюймовочка @ 21.5.2007, 15:38) *
Леночка, привет, у тебя как всегда кучка обсуждений и все замечательно и доброжелательно, ждем фоток в обновках! Удачной недели! wub.gif

Привет, Светочка! a010.gif Фотки обязательно размещу. rolleyes.gif Тебе тоже удачной недельки! hb.gif
lenuska
Цитата(Raci @ 21.5.2007, 16:14) *
Леночка, здравствуй wub.gif wub.gif wub.gif А вот и я пропащая icon_mrgreen.gif

Привет, Сашенька! a010.gif сейчас к тебе забегу. rolleyes.gif
Готика
Привет lenuska! На выходные видимо все немножко расслабились. Я вот слопала пол шоколадки и вторую бы половину съела, если бы сынуля не помог, и совесть в тот момент ничего не шепнула... Эх, получила зато гормоны счастья...
А лялю завести - это хорошо, я вот тоже в раздумьях - не пора ли второго?
Marusja
а мне вот что стало интересно про вегетарианцев, например блинчики всякие и выпечка тоже состоит из молока яиц, а их тоже не кушают? а шоколадные конфеты?
Любавка
Пирожок с грибами! a035.gif
Босоножки новые! a035.gif
(хочу и то, и другое!)
Ленусь, привет! Вот умничка, что полностью обследовалась!!! eusa_clap.gif
lenuska
Цитата(Готика @ 21.5.2007, 16:32) *
Привет lenuska! На выходные видимо все немножко расслабились. Я вот слопала пол шоколадки и вторую бы половину съела, если бы сынуля не помог, и совесть в тот момент ничего не шепнула... Эх, получила зато гормоны счастья... А лялю завести - это хорошо, я вот тоже в раздумьях - не пора ли второго?

Привет, Готика! a010.gif Да, выходные этимм в какой-то степени плохи. sad.gif Я вот думаю, что расслабляться нужно всё же не едой, а другими, более полезными, вещами. a040.gif У Лисси Муссы хорошо про это написано. Опять нужно поработать над содержимым своей головы. icon_mrgreen.gif Хорошие у тебя думы, Готика, может быть, вместе перейдём на форум для беременных? icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 16:38) *
а мне вот что стало интересно про вегетарианцев, например блинчики всякие и выпечка тоже состоит из молока яиц, а их тоже не кушают? а шоколадные конфеты?

Марусенька, есть рецепты сладостей без блинчиков. Я стараюсь есть только такие. Но пока в плане вегетарианства мне адлеок, например, до Совы. Но я работаю над этим. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 21.5.2007, 16:41) *
Пирожок с грибами! a035.gif Босоножки новые! a035.gif (хочу и то, и другое!) Ленусь, привет! Вот умничка, что полностью обследовалась!!!

Привет, Любавушка! a010.gif Босоножкам-то я рада, а вот пирожку не очень. icon_mrgreen.gif Обследование ещё не завершено: остались окулист, стоматолог и гинеколог. rolleyes.gif Особенно меня тут стоматолог радует. icon_mrgreen.gif
zagadka
Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 20:08) *
Босоножкам-то я рада, а вот пирожку не очень. icon_mrgreen.gif Обследование ещё не завершено: остались окулист, стоматолог и гинеколог. rolleyes.gif Особенно меня тут стоматолог радует. icon_mrgreen.gif

Обновка - это всегда хорошо. За пирожок не надо себя ругать. Съела и съела, пусть в пользу будет.
Я тоже не давно проходила медосмотр (дополнительная диспосеризация). Поставили II группу здоровья из-за эндокринолога, который сказал, что надо худеть, и невролога.
Nekotyanka
Ленусь, я уже который раз, когда вижу название твоего дневничка на первой странице форума, читаю: lenuska. Само совершенство icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(zagadka @ 21.5.2007, 19:02) *
Обновка - это всегда хорошо. За пирожок не надо себя ругать. Съела и съела, пусть в пользу будет. Я тоже не давно проходила медосмотр (дополнительная диспосеризация). Поставили II группу здоровья из-за эндокринолога, который сказал, что надо худеть, и невролога.

Приветик, Леночка! a010.gif Я тоже думаю, что этот пирожок пошёл на пользу. icon_mrgreen.gif По хорошему, нам всем нужно регулярно медосмотр проходить, только вот с нашими поликлиниками не очень-то разбежишься. sad.gif Я вот у эндокринолога и невропатолога вообще ни разу не была. 158.gif
Цитата(Nekotyanka @ 21.5.2007, 19:07) *
Ленусь, я уже который раз, когда вижу название твоего дневничка на первой странице форума, читаю: lenuska. Само совершенство icon_mrgreen.gif

Ой, Некотяникн, насмешила. icon_mrgreen.gif s24.gif
Ну всё, девчата, убегаю домой. rolleyes.gif Всем пока! a010.gif
tanitka
Леночка, привет!!! ВАУ!!! поздравляю с оббновкой!!! Покажешь??? rolleyes.gif
Очень мудрое решение обследоваться!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Gabrielle
Ленусик, молодец!!! Поздравляю с обновками!!! a040.gif
Adorabile
Приветик, красотуля.
во-первых с обновкой. похвастаешься?
во-вторых, умничка, что взялась за здоровье. Я вот, пока только зубки до ума довела. И то только потому, что там стоматолог - красавчик))
kaprice
Цитата(Gatta @ 19.5.2007, 14:05) *
Самое интересное,в дневничке , на протяжении 5-6 страниц, ведется серьезная борьба с шоколадками и пирогами. icon_mrgreen.gif С включением ежедневных упражнении твоя зависимость стала контролироваться. У меня есть надежда на достижении таких результатов,т.к. по гороскопу я тоже водолеи. wub.gif
Ой надо мне тоже почитать!!! rolleyes.gif a035.gif А я кстати тоже Водолейка! shy.gif
Цитата(Рыжее Солнце @ 20.5.2007, 21:35) *
но потом почитала мамочек, которые не сделали, а детки заболели коклюшем, и решила сделать.
У деток все легко проходит, все детские болезни. Причем это миф, что заболевают только те, котоорые не прививались - заболевают и те, и другие, но считается что привитые в более легкой форме. Что сомнительно, про это тоже я читала.
Но это так, к слову, Лена вроде бы определилась, главное быт ьв курсе чтобы сделать правильный, ОСОЗНАННЫЙ выбор! w24.gif hb.gif
А Леночка подготовилась хорошо, всех специалистов почти прошла... Лен ,а ты не куришь, не пьешь? раз уж вы так серьезно к этому делу подошли, т ои муж тоже долженр бросить все употребления и никотиновые и алкогольные (включая пиво) - на минимум полгода перед зачатием, как рекомендуют. Ну эт оесли вы прям уж серьезно подошли. Организмы обоих должны очиститься от бяки, чтобы зачать здоровенького ребеночка a035.gif rolleyes.gif Вообще молодцы что решили все заранее! w24.gif hb.gif
Цитата
Ещё вот милый сходит к урологу, тоже анализы сдаст, а то вдруг какая инфекция.
да, это важно! Мужские болезни часто протекают бессимптомно, а потом передаются женщинам, могут затаиться, а когда женщина вылечится, передаться ей снова icon_eek.gif obm.gif
Цитата(Белинда @ 21.5.2007, 13:53) *
Ленуська__да можно и щас начинать!!! Потому что в здоровой семье зачатие может не произойти до года! И это нормально)) так что начинайте сейчас!!!
a040.gif Согласна! хотя отдохнуть-то конечно надо!
Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 16:15) *
Да уж, выходные - это наш бич!
Да, хотя иногда бывает и наоборот. Такие ударные выходные, столько дел, столько планов, все забито, так что и есть-то некогда особо. Валишься с ног после таких выходных s24.gif А на неделе отдыхаешь и отъедаешься icon_redface.gif obm.gif
Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 18:08) *
есть рецепты сладостей без блинчиков. Я стараюсь есть только такие. Но пока в плане вегетарианства мне адлеок, например, до Совы. Но я работаю над этим. rolleyes.gif
Ты умничка! мне тоже далеко до многих наших девочек! такие они героини! без сладкого, без конфеток... icon_eek.gif obm.gif shy.gif
ЧортЯ
Ленуся приветик!

С покупочками тебя,обязательно сфотайся..а то что-то давно фоточек не было..непорядок s24.gif
С началом трудовой недельки!Чтобы быстрее прошла и наступили долгожданные выходные!
lenuska
Приветик всем! a010.gif Настроение отличноен, погодка супер! a040.gif
Цитата(tanitka @ 21.5.2007, 19:50) *
Леночка, привет!!! ВАУ!!! поздравляю с оббновкой!!! Покажешь??? Очень мудрое решение обследоваться!!!

Привет, Танитка! a010.gif Обновки обязательно на этой неделе покажу, я ещё не во всём сфоткалась. icon_mrgreen.gif
Цитата(Gabrielle @ 21.5.2007, 22:13) *
Ленусик, молодец!!! Поздравляю с обновками!!!

Привет, Полиночка! hb.gif Спасибки за поздравление. обновки - это так приятно. wub.gif
Цитата(Adorabile @ 21.5.2007, 23:31) *
Приветик, красотуля. во-первых с обновкой. похвастаешься? во-вторых, умничка, что взялась за здоровье. Я вот, пока только зубки до ума довела. И то только потому, что там стоматолог - красавчик))

Приветик! a010.gif Обновками обязательно похвастаюсь на этой неделе. rolleyes.gif А мне к стоматологу страшно идти, даже если он красавчик. icon_mrgreen.gif Боюся я. obm.gif
Цитата(kaprice @ 22.5.2007, 0:36) *
А я кстати тоже Водолейка! Лена вроде бы определилась, главное быт ьв курсе чтобы сделать правильный, ОСОЗНАННЫЙ выбор! Лен ,а ты не куришь, не пьешь? раз уж вы так серьезно к этому делу подошли, т ои муж тоже долженр бросить все употребления и никотиновые и алкогольные (включая пиво) - на минимум полгода перед зачатием, как рекомендуют. Ну эт оесли вы прям уж серьезно подошли. Вообще молодцы что решили все заранее! Ты умничка! мне тоже далеко до многих наших девочек! такие они героини! без сладкого, без конфеток...

Привет, Иришка! a010.gif Нет, я не курю, алкоголь употребляла последний раз в день свадьбы - 6 апреля. Я к спиртному равнодушна. icon_mrgreen.gif Муж у меня не курит уже четвёртый год, спиртное иногда употребляет. Ну там пиво с друзьями. icon_mrgreen.gif Полгода, конечно, хорошо бы. но это трудновыполнимо. icon_redface.gif Мне нормально, а вот друзья мужа могут не понять, не будешь же всем афишировать для чгео это. icon_mrgreen.gif Поэтому мы с ним приняли решение за месяц до планируемого зачатия прекратить ему употреблять спиртное, ну и на весь период, пока зачатие не произойдёт. rolleyes.gif Думаю, что начнём с 1 июня антиалкогольную компанию. icon_mrgreen.gif
Эх, Иришка, меня всё же выходные больше расслабляют, чем будни. icon_redface.gif Совсем без сладкого иногда легко, а иногда так тяжело. icon_mrgreen.gif
Цитата(ЧортЯ @ 22.5.2007, 0:46) *
Ленуся приветик! С покупочками тебя,обязательно сфотайся..а то что-то давно фоточек не было..непорядок С началом трудовой недельки!Чтобы быстрее прошла и наступили долгожданные выходные!

Привет, Чортенька! a010.gif Фоточки на этой неделе обязательно будут. rolleyes.gif Да уж, выходные - это здорово, когда можешь заняться только своими делами и домом. a040.gif тебе тоже удачно провести неделю и выходные! hb.gif
lenuska
А теперь отчёт за вчера.
Утро - рано утром позактракать не получилось, т.к. ходила сдавать кровь из вены, а это нужно делать натощак, даже воды нельзя пить. obm.gif Поэтому позавтракала только на работе в 10 утра. Съела 200 г тврога с мёдом, 1 яблоко, выпила чашку зелёного чая. a040.gif Упражнений не было, т.к. рано ушла в поликлинику, пришла туда за час до открытыя - в 7 утра, была уже 41-ая. icon_mrgreen.gif
Обед - спагетти, посыпанные сырной стружкой, салат из помидорки. огурца, редиски, зелени, растительного масла, стакан абрикосового сока. a040.gif
Ужин (до 18.00) - отварная фасольс обжаренным луком, 8 курагишек и 3 черносливины, чашка зелёного чая. Из процедурок была маска для волос и массаж в исполнении любимого. wub.gif Больше ничего не успела, т.к. пришла поздно. sad.gif На ночь выпила стаканчик кефира. rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 10:52) *
рано ушла в поликлинику, пришла туда за час до открытыя - в 7 утра, была уже 41-ая.

ужысть obm.gif а прикинь, если б эта очередь была к стоматологу! icon_mrgreen.gif глядишь денька через два(не выходя из очереди) ты б к нему попала icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Привет Ленуська!
Скажи, пожалуйста, где одежду покупаешь? Мы вчера были в ЦУМе, только зря время потеряли. На двух этажах мне только одна юбка понравилась, и то - дискотечный вариант. Про цены вообще молчу.

Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 10:38) *
Полгода, конечно, хорошо бы. но это трудновыполнимо. icon_redface.gif Мне нормально, а вот друзья мужа могут не понять, не будешь же всем афишировать для чгео это. icon_mrgreen.gif

А почему бы и нет? Представляете, какой вы прекрасный пример подаёте окружающим?

Йога чудесно тебе подойдёт. Как у тебя с растяжкой? При родах это архиважно!
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 22.5.2007, 11:02) *
ужысть obm.gif а прикинь, если б эта очередь была к стоматологу! icon_mrgreen.gif глядишь денька через два(не выходя из очереди) ты б к нему попала icon_mrgreen.gif

Приветик, Бельчона! a010.gif Я бы там за два дня вообще бы от страха померла. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 11:23) *
Привет Ленуська! Скажи, пожалуйста, где одежду покупаешь? Мы вчера были в ЦУМе, только зря время потеряли. На двух этажах мне только одна юбка понравилась, и то - дискотечный вариант. Про цены вообще молчу.

Привет, Лучезарненькая! a010.gif Я обычно или на домодедовской ярмарке покупаю, или в торговом центре "Москва". А цены в прнципе сейчас везде ах! obm.gif Ну в ЦУМе, наверное, выше, т.к. центр, да и магазин такой. Конечно, в курпных магазинах лучше покупать, но финансы не всегда позволяют. sad.gif В принципе на ярмарке у нас нормальное качество. Мне тоже сложно бывает выбрать, вроде бы одежды много висит, а ничего не нравится. icon_mrgreen.gif
Цитата(Лучезарная @ 22.5.2007, 11:23) *
А почему бы и нет? Представляете, какой вы прекрасный пример подаёте окружающим? Йога чудесно тебе подойдёт. Как у тебя с растяжкой? При родах это архиважно!

Просто люди разные бывают, сглазить могут. sad.gif Это ведь такой интимный процесс. wub.gif Тем более уже поздно про полгода говорить, если мы летом планируем. icon_mrgreen.gif Растяжка у меня средняя, на шпагат не сажусь, на мостик встаю спокойно. Но раньше растяжка лучше была. sad.gif
Всё, убедили, скачиваю себе йогу и начинаю ею заниматься. rev.gif
Девчонки, как думаете. Я завтра хочу разгрузку устроить, но дома ещё осталась окрошка, долго её хранить нельзя. sad.gif Я думаю на завтрак окрошки поесть, а потом в течение дня кеир или творог. Как думаете, нормально будет для разгрузки? Не много? В окрошку входит кефир, сметана 15%, варёный картофель, зелёный лук, редиска, укроп. rolleyes.gif
Bel4ona
везде встречаю йогу в сообщениях. ну точно соблазнюсь. пока подруга диск не забрала icon_mrgreen.gif
Белинда
Привет Ленусечка!!! Отчёт хороший! А почему говоришь, что процедур мало? Я если массаж сделаю - считаю себя молодцом))) Так что ты УМНИЦА!
Bel4ona
насчет окрошки в разгруз ничего сказать не могу. мне её для начала попробывать надо чтоб понять)))) А сколько каллорий на вскидку примерно?
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 22.5.2007, 11:35) *
везде встречаю йогу в сообщениях. ну точно соблазнюсь. пока подруга диск не забрала icon_mrgreen.gif

Меня уже соблазнили. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 22.5.2007, 11:36) *
Привет Ленусечка!!! Отчёт хороший! А почему говоришь, что процедур мало? Я если массаж сделаю - считаю себя молодцом))) Так что ты УМНИЦА!

Привет, Элечка! a010.gif Говорю мало, т.к. чувствую, что могла бы больше успеть. sad.gif Мне всё время кажется, что я всё медленно делаю и мало успеваю. 158.gif Всё время над этим работаю. rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 22.5.2007, 11:37) *
насчет окрошки в разгруз ничего сказать не могу. мне её для начала попробывать надо чтоб понять)))) А сколько каллорий на вскидку примерно?

Я калории перестала считать, т.к.как только считаю, так у меня срыв происходит. icon_mrgreen.gif В общем, в неё входило 2 литра кефира 3,2%, 125 г сметаны 15%, 5 картофелин, пучок редиски, пучок укропа, пучок зелёного лука. Примерно получилось порций 6. Наверное, нужно со Светиком посоветоваться, она у нас покалориям спец. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.