Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona


У моего появился животик осенью, то бишь мы пошли с ним в разные стороны icon_mrgreen.gif Но знаешь, мне тааак нравится эта выпуклость(главное чтоб больше не стал s24.gif ) Тоже борится, даже есть перестал после 22 icon_mrgreen.gif . Но развестись с женой только изза полноты это конечно, хотя незнаю. каждому свое

Овощной шашлык-респектище. Мы пока сезон шашлыков не открыли, но перед ними устоять не смогу. А ведь мясо мне всегда кг прибавляетd045.gif

Мытье окон,оооооо,скоро предстоит obm.gif Не лю это дело

Вес естественно изза жидкости,ага!
Любавка
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 9:49) *
В итоге, из-за бездельных выходных и питания после 19.00 я поправилась на 1 кг 400 г.

Ничего себе бездельные входные! 3 часа мытья окон! (Ленусь, сколько у тебя в квартире окон? s24.gif )
Я тоже думаю, что жидкость....

Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 10:42) *
Завтра будут фотки меня с шашлыков и даже одна в купальнике.

a035.gif a035.gif a035.gif
Marusja
Лен, а ты думаешь когда тебе комплименты пишут нагло врут что ли?? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Ленусь приветик!
Отчет призамечательный.... a040.gif
И не расстраивайся....и не красней..
Кстати, просвяти пожалуйста темную меня...овощной шашлык ....что вы на шампурик одеваете...я тоже хочу этим летом попробывать....
Pushistaya
Ленусь, поддерживаю общественность - напиши как шашлык делали овощной?
Эх...кто бы мне окна помыл...
Bel4ona
Цитата(Любавка @ 27.5.2007, 18:28) *
Ёмкость 450 мл, производитель ООО "Белита" (Минск)

Прочить прочитала, а ответить то забыла icon_redface.gif rolleyes.gif Спасибки большое! в пятницу закажу себе. Пора и волосами уже занятся. А вот написано на баночке "ежедневный уход", что и правда в каждый день надо? rolleyes.gif

Эхь, я б с удовольствием хим.завивку сделала. Так не делают, бояться что облысею. Я ж крашу их постоянно
Рыжее Солнце
Ленуся, привет!

Какой план, вах a040.gif !!! А какое выполнение плана a035.gif a035.gif a035.gif .
Ты такая молодец!
На весах это жидкость, тем более пьешь много, не переживай, уйдет.
Ленусь, вот ты пишешь - изгонять целлюлит, а нету его, на фотках не видно по крайней мере.
Животик чуть подкачать и ушки попкины подтянуть, так это ты все скоро сможешь сделать.
А вообще попка - супер! a040.gif
lenuska
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 12:06) *
Ой у моего тоже животи и тоже на нём целлюлитик..ну мне на это наплевать)) Я его люблю с животиком, не хочу, чтоб худел...а он хочет...на меня чтоли насмотрелся))) уже скинул 4 кг..хотя ест много! на работе теннис гоняют...

Я тоже своего всякого люблю wub.gif , просто мне животики не нравятся, наверное, потому, что у самой он есть. icon_mrgreen.gif
Цитата(Bel4ona @ 28.5.2007, 12:19) *
Овощной шашлык-респектище. Мы пока сезон шашлыков не открыли, но перед ними устоять не смогу. А ведь мясо мне всегда кг прибавляет. Мытье окон,оооооо,скоро предстоит obm.gif Не лю это дело. Вес естественно изза жидкости,ага!

У меня тоже из-за мяса всегда вес увеличивается, поэтому и не ем. А овощной шашлык люблю даже больше, чем мясной. Окна тоже не люблю мыть, поэтому уже лето практически на дворе, а я только помыла. icon_mrgreen.gif icon_redface.gif
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 12:28) *
Ничего себе бездельные входные! 3 часа мытья окон! (Ленусь, сколько у тебя в квартире окон? Я тоже думаю, что жидкость....

Да окон-то два и ещё на балконе, просто они пластиковые, а пластиковые хуже отмывать, у них рамы нужно с мылом мыть. а то не отмываются. 158.gif Да ещё они такие грязные были, что пришлось 2 раза мыть. Вот и вышло 3 часа. icon_mrgreen.gif
Цитата(Marusja @ 28.5.2007, 12:28) *
Лен, а ты думаешь когда тебе комплименты пишут нагло врут что ли??

Да нет, Марусенька, что ты. wub.gif Просто я считаю, что я в данном случае их не жостойна, поэтому и пишу так. icon_redface.gif
Цитата(Ассолька @ 28.5.2007, 12:58) *
Ленусь приветик! Отчет призамечательный.... И не расстраивайся....и не красней.. Кстати, просвяти пожалуйста темную меня...овощной шашлык ....что вы на шампурик одеваете...я тоже хочу этим летом попробывать....

Привет, Ассолечка! a010.gif Овощной шашлык - это очень просто. Берёшь бакажаны, кабачки, помидорки, перцы болгарские. Баклажан, кабачки порезать долька. перцы лучше вдоль напополам, а помидорки можно пополам, можно целые, если маленькие, и запекаешь, как обычный шашлык. a040.gif
Пушистенька, привет! a010.gif Читай выше. rolleyes.gif
Цитата(Bel4ona @ 28.5.2007, 13:29) *
Эхь, я б с удовольствием хим.завивку сделала. Так не делают, бояться что облысею. Я ж крашу их постоянно

У меня тоже, когда раньше красила волосы. выпадать стали. 158.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 28.5.2007, 14:53) *
Ленуся, привет! Какой план, вах a040.gif !!! А какое выполнение плана a035.gif a035.gif a035.gif . Ты такая молодец! На весах это жидкость, тем более пьешь много, не переживай, уйдет. Ленусь, вот ты пишешь - изгонять целлюлит, а нету его, на фотках не видно по крайней мере. Животик чуть подкачать и ушки попкины подтянуть, так это ты все скоро сможешь сделать. А вообще попка - супер! a040.gif

Привет, Наташенька! a010.gif Спасибки за комплимент, только вот в выходные не было выполнения плана. sad.gif А целлюлит всё же есть немного, поэтому нельзя запускать. eusa_naughty.gif А ушки - это моё больное место, как и живот. 158.gif
Белинда
А овощи мариновать? для шашлыка...
lenuska
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 14:58) *
А овощи мариновать? для шашлыка...

А я не мариновала и даже не солила, ела такие, как есть. rolleyes.gif Но, в принципе, можно мариновать. Налить воды, посолить её, подсластит, уксусику добавить. ну кто, как любит, и вперёд. rolleyes.gif
Белинда
ОО я по любому люблю маринованные...)))
LoveGirl
Ленусь, привет!
О, шашлык овощной! rolleyes.gif Прикольно! a040.gif Надо попробовать a035.gif
ЗАходи в гости! Я там выложила новые фоточки! Только не суди строго wub.gif
Цветная
Ленушка!! привет, красавица!! wub.gif
Такая умничка!! И глобальный план составила, и план на неделю... просто супер! a040.gif Да ещё и справляешься с ним на все 100%!! a035.gif
Шиповник
Ленуська, привет! Так рада, что зашла к тебе в дневничок. Ты просто молодец. Почитала про овощной шашлык, прям вся слюной изошла... apl.gif так аппетитно.
lenuska
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 15:02) *
ОО я по любому люблю маринованные...)))

А я всякие люблю. icon_mrgreen.gif
Цитата(LoveGirl @ 28.5.2007, 15:27) *
Ленусь, привет! О, шашлык овощной! rolleyes.gif Прикольно! a040.gif Надо попробовать a035.gif ЗАходи в гости! Я там выложила новые фоточки! Только не суди строго wub.gif

Привет, Светусик! a010.gif Обязательно попробуй! a040.gif В гостях у тебя уже была, мнение своё высказала. rolleyes.gif
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 15:34) *
Ленушка!! привет, красавица!! Такая умничка!! И глобальный план составила, и план на неделю... просто супер! Да ещё и справляешься с ним на все 100%!!

Привет, Юленька! a010.gif Спасибки за комплименты, только вот умница я не всегда! icon_mrgreen.gif
Цитата(Шиповник @ 28.5.2007, 16:10) *
Ленуська, привет! Так рада, что зашла к тебе в дневничок. Ты просто молодец. Почитала про овощной шашлык, прям вся слюной изошла... apl.gif так аппетитно.

Привет, Шиповничек! a010.gif Молодец, что зашла ко мне. a040.gif А вот молодец я не всегда. icon_mrgreen.gif Заходи ещё. rolleyes.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 13:58) *
Да нет, Марусенька, что ты. Просто я считаю, что я в данном случае их не достойна, поэтому и пишу так.

Глубочайшее заблуждения большинства женщин!
Помнишь: "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины оборачиваются мне вслед". s24.gif
А ты у нас молодец и красотулька, так что не стесняйся принимать комплименты!
А свежих фоточек с личиком нет? Не то чтобы мне твоя попа не нравилась, просто в целом хотца посмотреть... А то я твои фотки все посмотрела, какие были.... Ещё хочу!
Marusja
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 18:21) *
Глубочайшее заблуждения большинства женщин!
Помнишь: "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины оборачиваются мне вслед". s24.gif
А ты у нас молодец и красотулька, так что не стесняйся принимать комплименты!

согласна на все 100 a040.gif
lenuska
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 16:21) *
Глубочайшее заблуждения большинства женщин! Помнишь: "Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины оборачиваются мне вслед". s24.gif А ты у нас молодец и красотулька, так что не стесняйся принимать комплименты! А свежих фоточек с личиком нет? Не то чтобы мне твоя попа не нравилась, просто в целом хотца посмотреть... А то я твои фотки все посмотрела, какие были.... Ещё хочу!

Ой, Любавушка, это я маленько прибедняюсь. icon_mrgreen.gif Всё равно ведь себя люблю, заразу такую. wub.gif Я утром всё время себе говорю, как Клара Новикова:
"То ли я просто красива, то ли очень красива!" icon_mrgreen.gif Хотя, конечно, фигурой своей довольна не на 100%, но это правильно, т.к. заставляет меня двигаться вперёд. a040.gif
А фоточки завтра будут, я тут на шашлыках маленечко пофоткалась да дома немножко. rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 28.5.2007, 16:23) *
согласна на все 100 a040.gif

А я на 90. icon_mrgreen.gif Шучу. rolleyes.gif
Любавка
Вот и правильно, себя любить надо, но без зазнайства, конечно. Фоток ждём!!! a035.gif
ohyra
Народ! Еще есть офигительные шашлыки из шампиньонов и болгарского перца. особливо если их смазать соевым соусом и, поперчить и посолить перед запеканием...
Ленуська! Хвост пистолетом! Ты у нас - самая самая!
Цветная
Обязательно загляну, полубоваться на красавицу... wub.gif
Ждём-ждём фоточек!!! С нетерпением!!! a035.gif
Дюймовочка
Ленусенька, привет!
Ты действительно большая умничка и очень целеустремленная девочка, а в минуты когда ты иногда "раскисаешь", есть Мы чтобы утешить тебя и ободрить!
Но с твоим характером я думаю, что ты быстро добьешься поставленной цели.
Фоток жду, с нетерпением!
lenuska
Цитата(Любавка @ 28.5.2007, 16:36) *
Вот и правильно, себя любить надо, но без зазнайства, конечно. Фоток ждём!!! a035.gif

Ну это, ясный пень. icon_mrgreen.gif
Цитата(ohyra @ 28.5.2007, 16:41) *
Народ! Еще есть офигительные шашлыки из шампиньонов и болгарского перца. особливо если их смазать соевым соусом и, поперчить и посолить перед запеканием...Ленуська! Хвост пистолетом! Ты у нас - самая самая!

Приветик, Веруня! a010.gif Классные ты рецепты подпидываешь! a040.gif Спасибки за такие приятные слова. wub.gif
Цитата(Цветная @ 28.5.2007, 16:46) *
Обязательно загляну, полубоваться на красавицу... Ждём-ждём фоточек!!! С нетерпением!!!

Ой, засмущала прям. wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 28.5.2007, 17:02) *
Ленусенька, привет! Ты действительно большая умничка и очень целеустремленная девочка, а в минуты когда ты иногда "раскисаешь", есть Мы чтобы утешить тебя и ободрить! Но с твоим характером я думаю, что ты быстро добьешься поставленной цели. Фоток жду, с нетерпением!

Привет, Светусик! a010.gif Ой, ты меня всегда так утешаешь. wub.gif Вы меня действительно очень хорошо поддерживаете. a040.gif Будем надеяться, что я действительно быстро дойду до цели, ой, как хотелось бы. wub.gif
Галченок
Ленусик! привет!!!
читаю рецепты шашлыков с грибами и ...... мама-дорогая...... мечта идиота - ХОЧУ ГРИБОВ!!!!!! ну или шашлык из овосчей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх........
Лен! а ты девочкам показывала фотки, которые у нас на форуме есть??
lenuska
Ну всё, девчата, убегаю домой. icon_mrgreen.gif Всем пока! a010.gif

Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 17:59) *
Ленусик! привет!!! читаю рецепты шашлыков с грибами и ...... мама-дорогая...... мечта идиота - ХОЧУ ГРИБОВ!!!!!! ну или шашлык из овосчей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх........ Лен! а ты девочкам показывала фотки, которые у нас на форуме есть??

Привет, Галчонок! a010.gif Да, шашлыки - это здорово! a040.gif А фотки, конечно, показывала. wub.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 28.5.2007, 17:59) *
читаю рецепты шашлыков с грибами и ...... мама-дорогая...... мечта идиота - ХОЧУ ГРИБОВ!!!!!! ну или шашлык из овосчей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эх........



Очень правильные желания!! a040.gif a040.gif a040.gif
Озя
Ленусь,прям у тебя куча комплиментов,в теперь ещё и моя тележка будет! Ты просто умничка,хотя нет не просто! icon_mrgreen.gif с большой буквы УМНИЦА!(надеюсь ещё следишь за ходом моих мыслей) icon_mrgreen.gif s24.gif
Rin
Браво!
tanitka
привет, отличница!!! rolleyes.gif
Adorabile
Начиталась про ваши шашлычки из овощей.. Аж слюньки потекли. Надо выбраться загород и нажарить овощей на гриле.. Вкуснотища!!
irina777
Хочу овощной шашлык,никогда не ела! Вкуснооооооооо, наверно?
Ленуся a040.gif hb.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 10:49) *
Была 56,4 стала 57,7. obm.gif Может быть, много жидкости вчера пила и она из меня ещё не вышла? 158.gif
ен, не парься, я тоже набрала чую, хоть и не взвешивалась. На выходных есть другие дела кроме процедур, и это очень полезно и приятно! w24.gif люс жидкость задержалась, хотя и не знаю почему, вроде наоборот потеем... пьем, потеем, че она вот задерживается-то? Задерживает жидкость что - соль. Соль выходит с потом. Значит нечему задерживать... кто объяснит мне зануде? icon_mrgreen.gif Вот все мне надо понимать прям! rolleyes.gif
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 11:42) *
развёлся со своей первой женой из-за того, что она поправилась, а худеть не захотела. 158.gif А на себя он давно в зеркало смотрел? sad.gif В общем, мужчины обнаглели. 2gunsfiring_v1.gif
Завтра будут фотки меня с шашлыков и даже одна в купальнике. icon_mrgreen.gif
Согласна насчет мужиков, 2gunsfiring_v1.gif избаловали мы их девочки, сами виноваты! а все потмоу что их меньшеd045.gif
Фотки я тоже жду! очень!!! a035.gif
Цитата(vasilevs @ 28.5.2007, 11:47) *
уже бросил пить пиво и курить
obm.gif Вот это мужчина у тебя! молодец какой! eusa_clap.gif
Цитата(ohyra @ 28.5.2007, 16:41) *
Еще есть офигительные шашлыки из шампиньонов и болгарского перца. особливо если их смазать соевым соусом и, поперчить и посолить перед запеканием...
Какой классненький рецептик!!! надо попробовать! a035.gif rolleyes.gif
Marusja
привет Лена!!!! rolleyes.gif вижу разгорелись нешуточные страсти по шашлыку rolleyes.gif
удачи и хорошего дня!!! hb.gif wub.gif
январь_1
приветик!!
грибы.....классно!! еще можно сыром с зеленью нафаршировать...
ну где фотки? в купальнике!!
Bel4ona

Все больше склоняюсь чтоб попробовать и овощной шашлык, но смешать его также и с грибами rolleyes.gif
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif На улице по-прежнему жара, но мы не унываем! Зато уже можно купаться. a035.gif
Цитата(Valentin @ 28.5.2007, 18:51) *
Очень правильные желания!!

Валентин, это точно! a040.gif И это именно вы сумели пробудить у нас подобные желания. wub.gif
Цитата(Озя @ 28.5.2007, 20:36) *
Ленусь,прям у тебя куча комплиментов,в теперь ещё и моя тележка будет! Ты просто умничка,хотя нет не просто! с большой буквы УМНИЦА!(надеюсь ещё следишь за ходом моих мыслей)

Привет, Озенька! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif
Цитата(Rin @ 28.5.2007, 20:42) *
Браво!

Привет, Рин! a010.gif Ой, так приятно, когда тебя столько людей хвалят. wub.gif
Цитата(tanitka @ 28.5.2007, 22:01) *
привет, отличница!!!

Привет, Танечка! a010.gif Захвалила меня прям. shy.gif
Цитата(Adorabile @ 28.5.2007, 22:59) *
Начиталась про ваши шашлычки из овощей.. Аж слюньки потекли. Надо выбраться загород и нажарить овощей на гриле.. Вкуснотища!!

Приветик! a010.gif Обязательно сделай это!
Цитата(irina777 @ 28.5.2007, 23:18) *
Хочу овощной шашлык,никогда не ела! Вкуснооооооооо, наверно? Ленуся

Привет, Ирина! a010.gif Очень вкусно! a040.gif Спасибки за похвалу. wub.gif
Цитата(kaprice @ 29.5.2007, 1:20) *
ен, не парься, я тоже набрала чую, хоть и не взвешивалась. На выходных есть другие дела кроме процедур, и это очень полезно и приятно! w24.gif люс жидкость задержалась, хотя и не знаю почему, вроде наоборот потеем... пьем, потеем, че она вот задерживается-то? Фотки я тоже жду! очень!!!

ПРивет, Иришка! a010.gif Мне вот тоже непонятно, почему жидкость задерживается. 158.gif Я просто думаю, что дело ещё и в том, что я спортом не занималась, а организм уже привык. a040.gif Ну ничего, будем исправляться. rolleyes.gif Фоточки будут немножечко попозже.
lenuska
Цитата(Marusja @ 29.5.2007, 7:11) *
привет Лена!!!! rolleyes.gif вижу разгорелись нешуточные страсти по шашлыку удачи и хорошего дня!!!

ПРивет, Марусенька! a010.gif Да уж, все загорелись идеей овощного шашлыка! Тебе тоже удачно провести день! hb.gif
Цитата(январь_1 @ 29.5.2007, 10:10) *
приветик!! грибы.....классно!! еще можно сыром с зеленью нафаршировать... ну где фотки? в купальнике!!

Привет, Оксаночка! a010.gif Ой, сколько вариантов вы предложили! a040.gif Фоточки сейчас будут.
Цитата(Bel4ona @ 29.5.2007, 10:23) *
Все больше склоняюсь чтоб попробовать и овощной шашлык, но смешать его также и с грибами

Привет, Бельчонка! a010.gif Я тоже в следующий раз обязательно грибы попробую. rolleyes.gif
Ankiwa
Приветы! А я вот тебя хвалить не буду! Чтоб скучно не было! Что за дела?! Где фотки?!
lenuska
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 10:51) *
Приветы! А я вот тебя хвалить не буду! Чтоб скучно не было! Что за дела?! Где фотки?!

ПРиветик! a010.gif Правильно, нечего хвалить. icon_mrgreen.gif a040.gif Фотки будут попозже, вот сначала отчёт напишу за вчера.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым, товрожным сыром и тофу, 2 чашки чая с 4 чайными локажми мёда и лимонным соком, 100 г творога с 2 чайными ложками мёда, чашка чая. Вместо упражнений было полчаса глажки. icon_mrgreen.gif
Между завтраком и обедом перекусила 1 громадным яблоком. rolleyes.gif
Обед - овощной суп, салат из квашеной капусты, яблока и растительного масла a040.gif , стакан сока.
Ужин (до 18.00) - салат из помидорки, огурца, лука, кукурузы, оливкового масла, 2 сушки. icon_redface.gif
Когда пришла домой, хотела ничгео больше не есть, но у меня от лука такая изжога была. 158.gif Поэтому решила попить чаю, чтобы немного желудок успокоить, т.к. соду от изжоги пить не люблю. В итоге выпила чашку зелёного чая с 2 кусочками батона с отрубами с 3 чайными ложками мёда. icon_redface.gif Желудок, конечно, успокоился, а вот совесть нет. icon_mrgreen.gif Ещё потом на ночь выпила стакан кефира. a040.gif Вечером упражнений и процедурок опять не было, т.к. накопилось много глажки, пришлось разгребать. icon_mrgreen.gif Ещё готовила мужу обед на сегодня. rev.gif Зато был секс. wub.gif
Итак, по соцсоревновнаию за вчера я набрала:
1. Бег по лестнице - 12 ромашек
2. Секс - 3 ромашки
3. Готовка - 1 ромашка
4. Глажка (1, часа) - 3 ромашки
5. Умственный труд - 2 ромашки
6. Не есть сладкое - 4 ромашки
7. Вода 1, литра - 2 ромашки
8. Масло утром - 1 ромашка.
9. Правильное питание - 2 ромашки
10. Штраф за еду после 19.00 лёгкую - 1 ромашка.
Итого: 12 + 3 +1 +3 +2 +4 +2 + 1 + 2 - 1 = 29 ромашек. Т.о. за 4 дня я набрала 60 + 29 = 89 ромашек. rolleyes.gif По-прежнему, отстаю. rolleyes.gif
Ankiwa
Эх!!! Леньтяйка!!!! На то они и соревнования чтоб хотя бы стремиться первой быть!!!! То совсем грустно пишешь так что ты в рядах отстающих!!!
lenuska
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 11:08) *
Эх!!! Леньтяйка!!!! На то они и соревнования чтоб хотя бы стремиться первой быть!!!! То совсем грустно пишешь так что ты в рядах отстающих!!!

Да нет, мне не грустно. rolleyes.gif Я настоящий русский человек, долго запрягаю, но быстро еду. w24.gif Главное - не победа, а участие. icon_mrgreen.gif
Ankiwa
Эх... Нам спортсменам не понять как можно учавствовать без желания победить))) Это уже в крови! Я вот тоже подписалась. С завтрешнего дня начну! Сегодня инфу пока буду собирать!
lenuska
Цитата(Ankiwa @ 29.5.2007, 11:15) *
Эх... Нам спортсменам не понять как можно учавствовать без желания победить))) Это уже в крови! Я вот тоже подписалась. С завтрешнего дня начну! Сегодня инфу пока буду собирать!

Если я буду думать только о победе, то это плохо кончится. sad.gif Мой организм всегда отказывается работать в таких условиях, он любит, чтобы ему это нравилось. А если я ему всё время буду говорить, что нужно победить во что бы то ни стало, то он устроит забастовку. Это уже проверено. icon_mrgreen.gif
golyboglazka01
Ленуся, привет!
Смотрю ты вся в соревновании..........держись ...все получится.....правильно-главное участие!!!!!!!
Ленчик,ждем фотки!!!!!!!!!!
Целую. удачи
irina777
Ленуся! Я вчера 10 hb.gif заработала. Согласна, что главное участие, и чем ещё хороши наши соревнования где-то постараешься, где-то расслабишься(но не сильно, а то оч. стыдно будет-это я про себя)
Галченок
ой Лен, как у тебя все ромашками засыпано!!!! a035.gif a035.gif Здорово!!!
а я вчера купалась icon_mrgreen.gif
Ты УМНИЧКА!!!! a040.gif

Ленчик! А почему за секс ты так мало ромашек себе насчитала??? 158.gif непорядок !!! это ведь очень и очень положительно действует на организм, тем более на обменные процессы, в том числе и на похудательные!! s24.gif
Готика
Привет Ленусик! Читаю твои отчетики - ты такая молодчинка, что слов нет! Особенно понравилось "Зато был секс" icon_mrgreen.gif
Об овощном шашлыке, кстати - у нас его делают так: берут баклажаны, болгарский перец, помидоры - запекают на огне, сдирают пригоревшую шкурку, все овощи разминают вилкой, добавляют нарезанный мелко лук, зелень, обязательно базилик, ложку сливочного масла и подогревают на плите. Мммм..
Ассолька
Леночка привет!
Ну тут у тебя все отличненько a035.gif
Я тоже написала свой расклад...правда у меня получилось всего 30 очков....а ты говоришь отстающая....
Белинда
Ленуська___когда же ты себя похвалишь? А то всё ругаешь? Отчётики то славные! a035.gif
lenuska
Цитата(golyboglazka01 @ 29.5.2007, 11:19) *
Ленуся, привет! Смотрю ты вся в соревновании..........держись ...все получится.....правильно-главное участие!!!!!!!
Ленчик,ждем фотки!!!!!!!!!! Целую. удачи

ПРивет, Голубоглазка! a010.gif Фоточки сейчас будут. rev.gif
Цитата(irina777 @ 29.5.2007, 11:21) *
Ленуся! Я вчера 10 hb.gif заработала. Согласна, что главное участие, и чем ещё хороши наши соревнования где-то постараешься, где-то расслабишься(но не сильно, а то оч. стыдно будет-это я про себя)

Привет, Иринушка! a010.gif Это точно, соревновнаия стимулирую на постоянный труд, медленно, но верно. a040.gif
Цитата(Галченок @ 29.5.2007, 11:22) *
ой Лен, как у тебя все ромашками засыпано!!!! а я вчера купалась Ты УМНИЧКА!!!! Ленчик! А почему за секс ты так мало ромашек себе насчитала??? непорядок !!! это ведь очень и очень положительно действует на организм, тем более на обменные процессы, в том числе и на похудательные!!

Привет, Галчонок! a010.gif Спасибки за похвалу. wub.gif А я пока ещё не открыла купальный сезон sad.gif , завидую тебе белой завистью. rolleyes.gif А на счёт количества ромашек за секс это мы с девочками так договорились, чтобы у всех было одинаково, а то будет нечестно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Готика @ 29.5.2007, 11:25) *
Привет Ленусик! Читаю твои отчетики - ты такая молодчинка, что слов нет! Особенно понравилось "Зато был секс" Об овощном шашлыке, кстати - у нас его делают так: берут баклажаны, болгарский перец, помидоры - запекают на огне, сдирают пригоревшую шкурку, все овощи разминают вилкой, добавляют нарезанный мелко лук, зелень, обязательно базилик, ложку сливочного масла и подогревают на плите. Мммм..

Привет, Готика! a010.gif Спасибки, что хвалишь. wub.gif Ого, вот и ещё один рецепт шашлыка. a040.gif
Цитата(Ассолька @ 29.5.2007, 11:41) *
Леночка привет! Ну тут у тебя все отличненько Я тоже написала свой расклад...правда у меня получилось всего 30 очков....а ты говоришь отстающая....

Привет, Олечка! a010.gif Так ты только присоединилась, а у меня-то за 4 дня получилось. obm.gif У девочек вон гораздо больше. a040.gif
Цитата(Белинда @ 29.5.2007, 11:56) *
Ленуська___когда же ты себя похвалишь? А то всё ругаешь? Отчётики то славные!

Элечка, привет! a010.gif Ой, и сама не знаю. icon_mrgreen.gif Вечно недовольна собой. всё мне кажется, что могла бы больше сделать. s24.gif Мне подруга когда-то составляла мой личный гороско по времени рождения. Так вот вышло, что у меня Сатурн находится в знаке Льва и на счёт этого было написано, что аткие люди не умеют отдыхать и расслабляться, они всё время отдают себе приказы, всё время недовольны собой. Вот это так и есть. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.