Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lenuska. На пути самосовершенствования
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лучезарная
Lenuska, ты меня вдохновила! Сейчас составлю свою таблицу баллов
Любавка
Ленусь! Вперёд! Так всё подробно составила, молодец! Желаю успехов и терпения!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 15:25) *
Lenuska, ты меня вдохновила! Сейчас составлю свою таблицу баллов

Давай скорее, будем ждать. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 15:56) *
Ленусь! Вперёд! Так всё подробно составила, молодец! Желаю успехов и терпения!

Спасибо, Любавушка! a010.gif Да уж, мне особенно нужны терпение и упорство. a040.gif
Seamona
Привет, Леночка!!!
Я вот посмотрела на тебя и подумала - что мне в свое время помешало идти к цели не останавливаясь? Наверно, совокупность обстоятельств..или просто незнание..или лень...я в свое время похудела с 76-75 до 55, а вот теперь, через почти два года, худею с 65 до ....эххх....
так что хороший пример для подражания перед глазами..главное, не наступить на те же грабли второй раз и не останавливаться!!!

Так что - удачи!!! smilie_colors1.gif
lenuska
Цитата(Seamona @ 25.5.2007, 16:12) *
Я вот посмотрела на тебя и подумала - что мне в свое время помешало идти к цели не останавливаясь? Наверно, совокупность обстоятельств..или просто незнание..или лень...я в свое время похудела с 76-75 до 55, а вот теперь, через почти два года, худею с 65 до ....эххх....
так что хороший пример для подражания перед глазами..главное, не наступить на те же грабли второй раз и не останавливаться!!!

Привет, Сашенька! a010.gif Да уж, не повторять одни и те же ошибки - это сложно, но нам это просто необходимо! a040.gif Иначе опять вернёмся к началу, а я вообще не люблю смотреть назад! icon_mrgreen.gif Так даже в гороскопе написано. icon_mrgreen.gif
Спасибки за пожелание. wub.gif Тебе тоже большой удачи и терпения! hb.gif
Лучезарная
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 16:00) *
Давай скорее, будем ждать. rolleyes.gif

Почитала про соревнования, чтобы не путаться, воспользуюсь табличкой от Наташи
Gabrielle
Цитата(Marusja @ 25.5.2007, 11:23) *
спорт с утра это великий подвиг!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Мне в к 7.00 только встать, а ты уже на спорте!!!Фотки хорошие, хочу особо отметить пресс - а он имеется - и попу...Работы совсем немного!!!По плану вопросы: маска для волос - 3 дня...В смысле 3 раза в неделю?Это многовато, рекомендуется 1 раз в неделю, а так чередовать с бальзамом!!!
lenuska
Цитата(Лучезарная @ 25.5.2007, 16:28) *
Почитала про соревнования, чтобы не путаться, воспользуюсь табличкой от Наташи

Да, Наташа - молодец, очень нагляядно у неё получилось! a040.gif
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 16:55) *
Мне в к 7.00 только встать, а ты уже на спорте!!!Фотки хорошие, хочу особо отметить пресс - а он имеется - и попу...Работы совсем немного!!!По плану вопросы: маска для волос - 3 дня...В смысле 3 раза в неделю?Это многовато, рекомендуется 1 раз в неделю, а так чередовать с бальзамом!!!

Прлиночка, спасибо за приятные слова. wub.gif Я встаю в 5, поэтому к 7 уже вся бодрая. icon_mrgreen.gif Пресс есть, я даже мышцы чувствую под прессом. просто вот жирок бы убрать, который их покрытвает. rolleyes.gif
А про маски я не знала. 158.gif Даже маски на продуктах? obm.gif Ну тады ладно, буду просто бальзамчиком мазать. Спасибки за инфу. hb.gif
Seamona
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 16:19) *
Привет, Сашенька! a010.gif Да уж, не повторять одни и те же ошибки - это сложно, но нам это просто необходимо! a040.gif Иначе опять вернёмся к началу, а я вообще не люблю смотреть назад! icon_mrgreen.gif Так даже в гороскопе написано. icon_mrgreen.gif
Спасибки за пожелание. wub.gif Тебе тоже большой удачи и терпения! hb.gif

a040.gif
спасибки, сонц)))))))))))

вот все про каллории говорили...то, что у меня очень мало было на день - 530 где-то...перекусила - 4 инжирины да грамм 20 грецких орехов...
ПЛЮС 425 !!!!! a035.gif
Svetik-2006
Ленчик, фотки a040.gif
Цели a040.gif
Планы на неделю obm.gif Ты просто турбовеник a040.gif
lenuska
Цитата(Seamona @ 25.5.2007, 17:23) *
a040.gif спасибки, сонц))))))))))) вот все про каллории говорили...то, что у меня очень мало было на день - 530 где-то...перекусила - 4 инжирины да грамм 20 грецких орехов... ПЛЮС 425 !!!!! a035.gif

Да не за что. rolleyes.gif А на счёт каллорий я тогда спокойна. a040.gif
Цитата(Svetik-2006 @ 25.5.2007, 17:41) *
Ленчик, фотки a040.gif
Цели a040.gif
Планы на неделю obm.gif Ты просто турбовеник a040.gif

Спасибки, Светик! wub.gif А я, наоборот, считаю, что у меня мало активности. sad.gif Девчонки вон в клубы ходят, на тренажёрку, а я-то нет. sad.gif
lenuska
Ну всё, девчата, убегаю. Вечером ещё зайду, ну или ночью. icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Ленуся!!!!!!!!!1 Я балдею от твоей активности. hb.gif
Любавка
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 15:55) *
По плану вопросы: маска для волос - 3 дня...В смысле 3 раза в неделю?Это многовато, рекомендуется 1 раз в неделю, а так чередовать с бальзамом!!!

Ленусь, с Полинкой соглашусь - про волосы и маски много чего знаю, и тоже скажу, что это многовато.. Не перекармливай и не утяжеляй волосы, тем более, если они у тебя не подвергаются особо вредным воздействиям: типа частого осветления и ежедневной сушки феном...
zagadka
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 19:43) *
... А я, наоборот, считаю, что у меня мало активности.

Леночка, что ты такое говришь?! eusa_naughty.gif Я в ужасе! obm.gif Ну если ты не активная, то я тогда по сравнению с тобой вообще улитка, хотя ношусь как савраска по городу. Да еще у меня дочь выпускница (из начальной школы), хлопот хватает.
Давай чтобы таких разговоров больше не было, а то я к тебе заходу энергией заряжаться, а тут....
Gabrielle
Да, Ленусь, даже на продуктах не рекомндуется...Вообще что-что, а маски для волос лучше профессиональные - в продуктах есть, конечно,необходые для волос вещества, но в малом количестве, в косметике побольше будет
tanitka
Леночка, привет!!! Посмотрела на фоточки, там вообще целлюлита даж и не видно, может немножко докачаться, а так все оч классно!!! wub.gif
Ну ты прям умница, такие грандиозные планы, желаю удачки, верю в твою пообеду!!! rolleyes.gif
lenuska
Девочки, доброй всем ночи! icon_mrgreen.gif
Цитата(Nekotyanka @ 25.5.2007, 18:37) *
Ленуся!!!!!!!!!1 Я балдею от твоей активности. hb.gif

Спасибо, Оленька. wub.gif А я балдею от тебя. wub.gif
Цитата(Любавка @ 25.5.2007, 18:43) *
Ленусь, с Полинкой соглашусь - про волосы и маски много чего знаю, и тоже скажу, что это многовато.. Не перекармливай и не утяжеляй волосы, тем более, если они у тебя не подвергаются особо вредным воздействиям: типа частого осветления и ежедневной сушки феном...

Хорошо, Любавушка, поняла. rolleyes.gif Спасибо, что заботитесь обо мне. wub.gif
Цитата(zagadka @ 25.5.2007, 20:18) *
Леночка, что ты такое говришь?! eusa_naughty.gif Я в ужасе! obm.gif Ну если ты не активная, то я тогда по сравнению с тобой вообще улитка, хотя ношусь как савраска по городу. Да еще у меня дочь выпускница (из начальной школы), хлопот хватает. Давай чтобы таких разговоров больше не было, а то я к тебе заходу энергией заряжаться, а тут....

Загадочка, просто мы все тут такие самокритичные. icon_mrgreen.gif Нам обязательно что-нибудь в себе не нравится. icon_mrgreen.gif А ты заходи почаще, я постараюсь только позитивные вещи писать. a040.gif Просто иногда начинаю в себе сомневаться и мне нужно услышать ваше мнение. wub.gif Спасибки. что зашла. wub.gif
Цитата(Gabrielle @ 25.5.2007, 21:38) *
Да, Ленусь, даже на продуктах не рекомндуется...Вообще что-что, а маски для волос лучше профессиональные - в продуктах есть, конечно,необходые для волос вещества, но в малом количестве, в косметике побольше будет

Да, а я всегда считала. что натуральные лучше. 158.gif Ну тады ладно, вот получу зарплату, куплю себе какую-нибудь для секущихся волос. rolleyes.gif
Цитата(tanitka @ 25.5.2007, 22:18) *
Леночка, привет!!! Посмотрела на фоточки, там вообще целлюлита даж и не видно, может немножко докачаться, а так все оч классно!!! wub.gif Ну ты прям умница, такие грандиозные планы, желаю удачки, верю в твою пообеду!!! rolleyes.gif

Привет, Танечка! a010.gif Спасибки за комплименты. wub.gif Я тоже верю, что у нас всех всё получится. a040.gif
Natashenxka
Ленусик приветик!!!
ты и правда очень активная, а ещё боишся что в отстающих юудешь...да никода!!!
на первом месте a035.gif

я тебе ответила по пунктам, как я думаю....
и смотри в личке ссылочки w24.gif

хорошего вечерочка, чмоки wub.gif
Любавка
Лен, если с деньгами пока туго, рекомендую маски для волос белорусские (эта косметика меня вообще удивляет) - продаются в таких довольно больших круглых пластиковых банках, преимущественно белых, например, всё та е фирма "Белита". Стоят чуть меньше 100 руб., на них написано, что профессиональные - эффект супер! a040.gif
Если не поняла, о каких я, могу завтра сфоткать и показать - у меня сейчас такая...
Из натуральных продуктов уважаю только маску из масла, останые - не-а.... И возни много.
ЧортЯ
Ленуся!Планы отменные!Желаю большого терпения в их исполнении!
lenuska
Цитата(Natashenxka @ 25.5.2007, 23:59) *
Ленусик приветик!!! ты и правда очень активная, а ещё боишся что в отстающих юудешь...да никода!!!
на первом месте a035.gif я тебе ответила по пунктам, как я думаю....и смотри в личке ссылочки w24.gif
хорошего вечерочка, чмоки wub.gif

Ой, Наташенька, это я просто чегой-то азсомневалась в себе. icon_mrgreen.gif За ссылочку спасибо, я тебе тоже кое-что в ответ написала. rolleyes.gif Тебе тоже хорошей ночки! hb.gif
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 0:02) *
Лен, если с деньгами пока туго, рекомендую маски для волос белорусские (эта косметика меня вообще удивляет) - продаются в таких довольно больших круглых пластиковых банках, преимущественно белых, например, всё та е фирма "Белита". Стоят чуть меньше 100 руб., на них написано, что профессиональные - эффект супер! a040.gif Если не поняла, о каких я, могу завтра сфоткать и показать - у меня сейчас такая...
Из натуральных продуктов уважаю только маску из масла, останые - не-а.... И возни много.

Любавушка, спасибо за рекомендацию. Я видела такие. rolleyes.gif Просто сейчас я даже их не могу купить. icon_mrgreen.gif У нас в кошельке осталось всего 600 рублей, а деньги дадут на следующей неделе в конце. icon_mrgreen.gif Так что у нас сейчас деньги только на самое необходимое.
А я вот всякие натуральные люблю, кефир там, мёд, алоэ и т.п. a040.gif Пока их поделаю, а как зарплату получу, сразу куплю. rolleyes.gif

Цитата(ЧортЯ @ 26.5.2007, 0:07) *
Ленуся!Планы отменные!Желаю большого терпения в их исполнении!

Спасибо, Чортенька! wub.gif Ты всё время аткие классны картинки вставляешь! a040.gif
lenuska
Заодно напишу отчёт за сегодня, т.е. уже за вчера - пятницу и выполнение своего плана. rolleyes.gif По общему плану я отписала в темке про соревнование.
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавленым, творожным сыром и тофу, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 125 г творога с 2 чайными ложками мёда. a040.gif Потом было 15 минут упражнений для бёдрышек. rev.gif
Между завтраком и обедом перекусила 2 хлебцами с тофу, 6 курагишками и 4 черносливинками, чашкой чая. rolleyes.gif
Обед - салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, растительного масла, винегрет, стакан компота. icon_redface.gif
Ужин (до 18.00) - отварной горох с обжаренным луком, чай с чурносливом со сметаной и грецкими орехами. a040.gif Дома было 30 минут упражнений на пресс, 45 минут обруча, час массажа щёткой в собственном исполнении, маска для лица. rev.gif Это я столько успела, потому что не нужно было ужин готовить, любимый поздно пришёл и только кефирчик попил. wub.gif Ну и я сним час назад тоже кефирчик выпила. a040.gif После него утром очень хорошо в туалет ходить! a040.gif
В общем, по баллам получилось вот что:
1. Упражнение не менее 30 минут - 5 баллов +
2. Обруч - 3 балла +
3. Ходьба по лестницам 16 раз - 2 балла +
4. Маска для лица - 3 балла +
5. Не есть после 18.00 - 5 баллов +
6. Массаж - 10 баллов +
7. Правильное питание - 3 балла +
Итог: выполнен плна на 100 %, 31 балл. rev.gif
lenuska
Ну всё, девчата, убегаю. А то мне завтра, то бишь уже сегодня icon_mrgreen.gif , в 5 вставать. Всем спокойной ночи! a010.gif
kaprice
Цитата(lenuska @ 26.5.2007, 0:28) *
В общем, по баллам получилось вот что:
1. Упражнение не менее 30 минут - 5 баллов +
3. Ходьба по лестницам 16 раз - 2 балла +
5. Не есть после 18.00 - 5 баллов +
Итог: выполнен плна на 100 %, 31 балл. rev.gif
a035.gif hb.gif Лена, ты умничка!!! a035.gif a040.gif
А почемуесли упражнения не меньше 30 минут были, всего 5 бал? мы же решилиь упражнения за спорт, 10 бал. Или ты меньше полчаса? А ходьба по лестнице... даже нге знаю, как считать ее... целых 16 раз...

Лен, ты вообюще и правда электровеник, такая активная девочка!!! умничка!!! а или секс или процедурки - хорошо что секкс тодже учитывается! a035.gif
kassiopea
Девчонки, я опять что-то упустила....
КАКОЕ соревнование????
и где его найти............???

Ты как всегда умничка wub.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif
Любавка
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 23:11) *
Так что у нас сейчас деньги только на самое необходимое.
А я вот всякие натуральные люблю, кефир там, мёд, алоэ и т.п. a040.gif Пока их поделаю, а как зарплату получу, сразу куплю.

w24.gif Бывает! Там банки надолго хватит - они довольно большие, а расход маленький получается!
Лен, а чего ты с алоэ на волосы делаешь? Сок втираешь?

Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 23:28) *
Итог: выполнен плна на 100 %, 31 балл.

eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Лёлечка

Ну прям налюбоваться нельзя! Умничка!
Rin
Привет!

Ты молодец! a040.gif
Adorabile
Ленок, с соц соревнованием у тебя прям почти научный подход))
Ты завтра будешь на встрече?
Видела твою попочку, красота. Осталось совсем немного до идеала))
Bel4ona
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 0:02) *
рекомендую маски для волос белорусские
Если не поняла, о каких я, могу завтра сфоткать и показать - у меня сейчас такая...

ой, а можно мне зафотографировать shy.gif . или просто описать продукт(масса,марка). Хоть закажу себе. А то вообще волосы запустила

Ничего что я такая наглая? rev.gif icon_mrgreen.gif

С выполнением плана!!!!!
tanitka
Цитата
Обед - салат из помидорки, огурца, болгарского перца, зелени, растительного масла, винегрет, стакан компота. icon_redface.gif

Леночка, приветик, а за что тебе здесь стыдно, все просто суперр, вот бы мне так питаться, я б не краснела icon_mrgreen.gif
Цитата
Итог: выполнен плна на 100 %, 31 балл. rev.gif

Умничка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Любавка
Цитата(Bel4ona @ 26.5.2007, 23:05) *
ой, а можно мне зафотографировать или просто описать продукт(масса,марка). Хоть закажу себе. А то вообще волосы запустила

Канешна! w24.gif

Эта конкретно у меня оживляющая после хим.завивки, а вообще их много всякий разных. Ёмкость 450 мл, производитель ООО "Белита" (Минск)
tatianavirgo
Вставлю свои 5 копеек. Меня тоже приятно удивляет продукция белорусских косметических фирм, в частности, Би Лита, а еще Эвелин, хотя это, по моему, Польша... во всяком случае крема для похудения и а/ц у них просто супер!!!
Любавка
Да, Эвелин тоже хороша! (это польская фирма)! И опять-таки, недорого! a040.gif

Ой, Ленусь, мы у тебя тут пофлудили немножко... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Извиняй wub.gif
kaprice
Цитата(irina777 @ 26.5.2007, 15:25) *
Ты молодца! a035.gif Тоже хочу туда, со вкусом проблемы имеются да если бы спец. прическу, да макияж подобрал. Ой!
Катюш, если не трудно выписывай рядом с едой-ккалории. Ты вот недобираешь их, а мы с Ириной еле выдерживаем 1200-
У меня тоже со вкусом проблемы... Но иногда в этой передаче и хуже девочек делают. 158.gif
Насчет калорий это мы да, Ириш, может эта норма не для нас? у всех разный обмен веществ....... eusa_pray.gif А? надо нам еще раз на сайте позырить, для себя высчитать. w24.gif
Цитата(Bel4ona @ 26.5.2007, 19:35) *
пришла свекровь и сбила все планы. 4 часа у нас провела. Попили пивко rolleyes.gif обсуждали свадьбу, вспоминали прошлое. а в итоге я разместила её анкету на сайте знакомств.
Белочка! icon_eek.gif a035.gif Какие у вас отношения - прямо большая редкость... а говорят все анекдоты про свекровей, про тещ... а вы пиво вместе, да на сайте знакомств w24.gif a040.gif
Прикольная наверно свекровь у тебя? Здорово! a035.gif
У меня хорошая тоже, но отношения не такие близкие, пиво пить не стали бы, и сплетничать тоже ... shy.gif
январь_1
Привет, Ленусь!!
как дела? отчет у тебя на 5+!! мы все на тебя равняемся!
Myrmyr
Ленча.....Ну я в восхищении...какая ты умница...!!Суперррррррр!!!!Удачки тебе во всем!!!
lenuska
Доброго утречка всем! a010.gif Настроение отличное, хоть и вела себя в выходные непримерно. icon_mrgreen.gif
Цитата(kaprice @ 26.5.2007, 2:45) *
Лена, ты умничка!!! А почемуесли упражнения не меньше 30 минут были, всего 5 бал? мы же решилиь упражнения за спорт, 10 бал. Или ты меньше полчаса? А ходьба по лестнице... даже нге знаю, как считать ее... целых 16 раз... Лен, ты вообюще и правда электровеник, такая активная девочка!!! умничка!!! а или секс или процедурки - хорошо что секкс тодже учитывается!

Привет, Ириша! a010.gif Спасибо за новую табличку. hb.gif Упражнения вроде бы решили считать так: есть пот или нет. icon_mrgreen.gif Я не потела, поэтому всего 5 баллов. Ой. спасибки столько комплимнетов наговорили. icon_redface.gif Посмотри, что вы сегодня скажете. Похоже. что у веника батарейки сели. icon_mrgreen.gif Про секс и правда здорово, что он учитывается. a040.gif
Цитата(kassiopea @ 26.5.2007, 12:09) *
Девчонки, я опять что-то упустила.... КАКОЕ соревнование???? и где его найти............??? Ты как всегда умничка

Привет, Кассопеечка! a010.gif Ну что, нашла темку про соревнование? rolleyes.gif За похвалу спасибки. wub.gif
Цитата(Любавка @ 26.5.2007, 14:43) *
Лен, а чего ты с алоэ на волосы делаешь? Сок втираешь?

ПРивет, Любавушка! a010.gif Да, использую маски с соком алоэ. rev.gif
Цитата(Лёлечка @ 26.5.2007, 19:02) *
Ну прям налюбоваться нельзя! Умничка!

Привет, Лёлечка! a010.gif Спасибки за комплимент. wub.gif
Цитата(Rin @ 26.5.2007, 23:26) *
Привет! Ты молодец!

ПРивет, Рин! a010.gif Спасибки за приятные слова. wub.gif
Цитата(Adorabile @ 26.5.2007, 23:54) *
Ленок, с соц соревнованием у тебя прям почти научный подход)) Ты завтра будешь на встрече? Видела твою попочку, красота. Осталось совсем немного до идеала))

Приветик! a010.gif Ну, на встрече меня не было, ты и сама, наверное, уже это знаешь. icon_mrgreen.gif Спасибо за комплименты моей попке. wub.gif
lenuska
Цитата(Bel4ona @ 27.5.2007, 0:05) *
Ничего что я такая наглая? С выполнением плана!!!

Привет, Бельчона! a010.gif НИчего ты не наглая. icon_mrgreen.gif Заходи, сколько хочешь. Спасибки за комплимент. wub.gif
Цитата(tanitka @ 27.5.2007, 18:04) *
Леночка, приветик, а за что тебе здесь стыдно, все просто суперр, вот бы мне так питаться, я б не краснела

Привет, Танечка! a010.gif Я краснею из-за компота, т.к. в нём наверняка есть сахар. rolleyes.gif
Цитата(Любавка @ 27.5.2007, 22:02) *
Да, Эвелин тоже хороша! (это польская фирма)! И опять-таки, недорого! Ой, Ленусь, мы у тебя тут пофлудили немножко...

Да всё отлично. Это полезный флуд. a040.gif
Цитата(январь_1 @ 28.5.2007, 8:59) *
Привет, Ленусь!! как дела? отчет у тебя на 5+!! мы все на тебя равняемся!

Привет, Оксаночка! a010.gif Дела хорошо, вот только в выходные я вела себя совсем не примерно. icon_mrgreen.gif
Цитата(Myrmyr @ 28.5.2007, 9:43) *
Ленча.....Ну я в восхищении...какая ты умница...!!Суперррррррр!!!!Удачки тебе во всем!!!

ПРивет, Мариночка! a010.gif Спасибки за столь приятные слова, однако. я супер далеко не всегда. icon_mrgreen.gif
Marusja
Лена, привет!!! wub.gif как всегда море оптимизма!!! a040.gif
надо в соц совернование добавить количество комплиментов, ты будешь точно на 1 месте!!! a035.gif a035.gif rolleyes.gif (я пока все прочитала, что за выходные написали..... rolleyes.gif )
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif По комплиментам-то я на 1 месте, а вот заслуживаю ли я их? icon_mrgreen.gif Девчоки, раз уж я в соревнованиях участвую, то буду считать баллы по общей табличке.
Итак, суббота
Утро - натощак льняное масло, стакан кипччёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак геркулесовая каша на молоке с водой, чашка чая с 2 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда, чашка чая. Потом было 3 часа мыть окон. rev.gif
Обед - салат красоты, стакан молока 1,5%, 2 хелбца с плавленым и творожным сыром, чашка чая. Ещё была уборка.
Ужин (до 18.00) - отварной горох с обжаренным луком, салат из помидорки, огурца, кинзы, кукурузы, оливкоового масла a040.gif .
Потом был второй ужин 9после 19.00) a040.gif -чай с сухфоруктами. icon_redface.gif Процедурок не было, т.к. уборка затянулась. icon_mrgreen.gif
Таким образом, за субботу я набрала ромашек, если отнять ромашки за еду после 19.00
Воскресенье
Утро - натощак льняное масло, стакан кипячёной воды с чайной ложкой мёда. a040.gif На завтрак 3 хлебца с плавелным, творожным сыром и тофу, 2 чашки чая с 4 чайными ложками мёда и лимонным соком, 100 г творога с 1,5 чайными ложками мёда.
Обед - был шашлык, но я естественно ела овощной. rev.gif В итоге съела 1 баклажан, 1 кабачко, энное количество помидоров, огурцов, зелени, 2 яблока, четверть апельсина и выпила много вина, кваса icon_redface.gif , сока и минералки.
Ужин -1 мороженое icon_redface.gif , чай с творогом и мёдом. 1 яблоко. Процедур опять не было, т.к. поздно вернулись с шашлыков. icon_redface.gif
В общем, с учётом штрафов я заработала 0 ромашек. 158.gif
Т.о, за 3 дня соревноаний я заработала всего 60 ромашек. Стыд и позор! icon_redface.gif obm.gif
В итоге, из-за бездельных выходных и питания после 19.00 я поправилась на 1 кг 400 г. 158.gif Была 56,4 стала 57,7. obm.gif Может быть, много жидкости вчера пила и она из меня ещё не вышла? 158.gif
vasilevs
приветик!

не переживай, жидкость все это.

удачи в соревновании!!! и не переживай так за выходные, но то они и есть, чтоб немножко расслабляться)) но ключевое слово здесь - немножко...
а за шашлык из овощей - особый респект s24.gif
Myrmyr
Ленусь - не переживай.. у меня сейчас такое весы показывают - просто жуть!!!Даже боюсь говорить цифру...Это все пиво (жидкость)+ перед КД жидкость скапливается..Короче, все сойдет - вот увидишь.Наберись терпения.
Белинда
Привет Леночка! Зря краснеешь! icon_wink.gif
lenuska
Цитата(vasilevs @ 28.5.2007, 11:21) *
приветик! не переживай, жидкость все это. удачи в соревновании!!! и не переживай так за выходные, но то они и есть, чтоб немножко расслабляться)) но ключевое слово здесь - немножко... а за шашлык из овощей - особый респект s24.gif

ПРивет, Викуся! a010.gif Спасибки, что утешаешь. wub.gif Но всё же я виновата, это нельзя не признать. sad.gif Честно говорю, что процедурок не было ещё из-за лени, т.к. из-за неё я очень долго убиралась. 158.gif В общем, лень меня в эти выходные победила. icon_mrgreen.gif
Цитата(Myrmyr @ 28.5.2007, 11:24) *
Ленусь - не переживай.. у меня сейчас такое весы показывают - просто жуть!!!Даже боюсь говорить цифру...Это все пиво (жидкость)+ перед КД жидкость скапливается..Короче, все сойдет - вот увидишь.Наберись терпения.

Привет, Мариночка! a010.gif Да, будем надеяться, что это жидкость, тем более сейчас жара, пью много. 158.gif А вот на КД не могу списать, они у меня только что закончились. icon_mrgreen.gif
Цитата(Белинда @ 28.5.2007, 11:25) *
Привет Леночка! Зря краснеешь! icon_wink.gif

ПРивет, Элечка! a010.gif Эх, сердцем чую, что не зря. icon_mrgreen.gif
Девчонки, ыбли вчера на шашлыках ещё с 2 прами. Так воту этех двух мужчин, у обоих живот! 158.gif ФУ! icon_eek.gif Да ещё и с целлюлитом кожа на животе! 158.gif Как здорово, что у моего милого нет живота! a040.gif Ну, девчонки обе были стройненькие, только животики небольшие. rolleyes.gif Главное, что один из этих парней развёлся со своей первой женой из-за того, что она поправилась, а худеть не захотела. 158.gif А на себя он давно в зеркало смотрел? sad.gif В общем, мужчины обнаглели. 2gunsfiring_v1.gif
Завтра будут фотки меня с шашлыков и даже одна в купальнике. icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Ленусь, я уверена, что это вода...Из тех продуктов, что ты ела, ничто не может дать такую прибавку в весе...Плюс лето, жарко, вода задерживается чаще, чем в другие сезоны. Так что все будет ок! rolleyes.gif
vasilevs
классно, ждем фоток a035.gif
а мой мч тоже с животиком icon_redface.gif но по мне так ему даже идет rolleyes.gif wub.gif
но он правда собирается приходить в форму. уже бросил пить пиво и курить
lenuska
Цитата(Gabrielle @ 28.5.2007, 11:45) *
Ленусь, я уверена, что это вода...Из тех продуктов, что ты ела, ничто не может дать такую прибавку в весе...Плюс лето, жарко, вода задерживается чаще, чем в другие сезоны. Так что все будет ок! rolleyes.gif

Да, Полиночка, будем на это надеяться. rolleyes.gif
Цитата(vasilevs @ 28.5.2007, 11:47) *
классно, ждем фоток a035.gif а мой мч тоже с животиком icon_redface.gif но по мне так ему даже идет rolleyes.gif wub.gif но он правда собирается приходить в форму. уже бросил пить пиво и курить

Викуся. здорово, что МЧ бросил курить и пить пиво! a040.gif А я вот не люблю, когда у мужчин животик, наверное потому, что это моё больное место. icon_mrgreen.gif
Белинда
Ой у моего тоже животи и тоже на нём целлюлитик..ну мне на это наплевать)) Я его люблю с животиком, не хочу, чтоб худел...а он хочет...на меня чтоли насмотрелся))) уже скинул 4 кг..хотя ест много! на работе теннис гоняют...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.