Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
привет всем!!!
очень хочется вступить в ваши ряды и похудеть, так как самостоятельно что то вообще не выходит.
перепробовала кучу диет, а теперь поняла что просто нужно перестать жрать все подряд.
начинаю с сегодняшнего дня!!!
ohyra
Добро пожаловать! hb.gif Расскажи побольше о себе - рост, вес, возраст, почему решила худеть, что намечаешь для достижения цели... Пиши отчетики за день - тут девочки очень толковые, всегда помогут и подскажут! leb.gif
Marusja
мой рост 162, вес сейчас уже почти 80. хочу похудеть потому что лишний вес мешает. я вообще была всю жизнь полненькая, но раньше еще полнее где то 90 кг. но понемногу сбросила, вогшла в нормальную форму, где то была 68 кг. а потом все запустила. больше всего расслабляет личная жизнь которая наладилась.
в тоже время понимаю что можно так незаметно расплозтись а потом будет уже поздняк метаться...
Lenuska
Приветик! hb.gif Рада видеть тебя в наих рядах. leb.gif У нас сейчас немного пусто, т.к. форум ещё не совсем налажен, но мы тебя всегда поддержим, похвалим или поругаем. icon_mrgreen.gif Напиши поподробнее о том, что собираешься делать с питанием, о физнагрузке. w24.gif Забегай в гости. rev.gif
Lovegirl
Приветик! Молодец, что завела дневничок!!!
Пиши отчетики и все будет хорошо! а мы будем тебя поддерживать eusa_clap.gif или ругать eusa_naughty.gif
Marusja
ой, девченки наверное надо меня ругать!!!
потому что завела дневник а сама налопалась печенек, бутербродов всяких. кошмар.
вообще я хочу следовать сиситеме фалеева. по данной методике (кстати есть его книга в эл.варианте кому надо могу выслать) чтобы сбавить вес надо питаться дробно где то 6 раз в день, на общий объем 1200 ккаллорий, то есть по 170 килаколларий за прием.
я накупила орешков, в пакетики распихала по 170. самое большее я придерживалась системы 5 дней. легче становится в тот же день. на второй животик поменьше. все классно. НО, наступают выходные и ноги несут в кухню. а в понедельник нет сил вернутся. короче такая фигня.
девченки, помогите. хочу очень похудеть и покупать вещи не потому что они налезли на меня, а потому что они мне нравятся sad.gif

ohyra, пожалуйста подскажи где можно линейку такого типа скачать. искала но так и не нашла по весу.
спасибо за ранее.
tanushkina
приветик! мне не так много сбросить надо но поддержку тож хотю! s24.gif
пошли мне книжку пожалуйста! буду рада w24.gif
а линеечки сама себе создай. щелкни по какой нибудь у девочек и сайт откроется на котором линейки создают.
и все получится. побольше уверенности в себе. и мне тоже icon_mrgreen.gif
Lenuska
Маруся, а ты что только орешик ела? 158.gif А как же крупы, молочное, супы, овощи, фрукты? eusa_naughty.gif Орехи, конечно, полезные, но достаточно калорийные. Лучше есть не только их, но и другие продукты, да и упражнения не мешало бы подключить. w24.gif И вообще. надо для себя выбирать ту систему питания, которой ты сможешь придерживаться всю жизнь, чтобы потом не набрать обратно сброшенные килограммы. w24.gif
Marusja
tanushkina, на кокой адресс тебе сбросить?

Lenuska, мое меню примерно такое:
завтрак 8.00 - два яйца. стакан воды до еды.
второй завтрак 10.30 - или орешки (где-то 50 грамм)
или йогурт
или яблоки
или мандарины
обед 13.00 - каша овсянная
полдник 15.30 - тоже что на второй завтрак
второй полдник 18.00 - тоже что на полдник или 2 завтрак
ужин 20.30. - ченибудь по каллориям. или яйца или мясо или салаты, короче че есть

между приемами пищи вода не газированная. чай малиновй гринфилд.
Lenuska
Ну в принципе меню неплохое, только вот яиц ты. по-моему, многовато ешь. sad.gif Утром лучше кашку поесть, полезнее для желудка. w24.gif Но при физнагрузку не забывай. eusa_naughty.gif
Marusja
спасибо за подсказку про линеечку, получилось клево, только цифры конечно огорчают....
вообще хожу на танцы живота. из-за работы пропускаю часто. а так тренировки 3 раза в неделю.
Marusja
привет девченки!!!
вчера пришла с работы и съела только два мандарина и яблоко. так хорошо спала!
а утром конечно очень хотелось кушать поэтому пришлось схомякать яичницу с колбасой и чай с молоком. а сегодня идем с коллективом в кафе отмечать праздник, не знаю что и делать.... sad.gif
irina777
Приветики! сильно некогда, но не могу не вставить вопрос! Что значит "хотелось кушать-пришлось схомякать ЯИЧНИЦУ С КОЛБАСКОЙ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не хочешь менять свои привычки в еде и скинуть 20кг ПОВЕРЬ ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
t@nuFk@
приветик.
я Таня,
почитала дневничек,
меня в принципе ниче,но мне не понравилось 20-30 - калорийное- наверно калорийное лучше утром кушать..
ты не пробовала стать вегетарианкой?
а яишница да еще и с колбаской, это ни под какие диеты и правила не попадает,
даже если ты ешь яйца или колбасу то эти продукты нужно есть раздельно,
то есть каждый из этих продуктов(если их так можно назвать) в разные присесты,
например яишницу с каким-нибудь легким салатиком(без майонеза конечно), а кусочек колбасы например завернутьв капустный лист
выкладывай фотки, все таки цыфры ты написала но фотография дает больше информации icon_smile.gif
Marusja
Таня, вегетарианство это не для меня, потому что люблю мясо, причем натуральное. у меня даже мысль никогда такая не возникала, не есть мясо.
на счет колбасы и яичницы. по системе фалеева можно есть абсолютно все, только маленькими порциями и часто. я съела одно яйцо (70 килокалорий) и 1 сосику, думаю в ней столько же.
привычки хочу поменять, поэтому кушать стала 6 раз в день и почуть чуть, вся проблема что больше 5 дней на этой системе не могу выдержать, начинаю есть все подряд. просто кошмар какой то. sad.gif
Nira
Приветик!!!!
Тебе по моему надо раз в неделю писать подробное меню на неделю и не отходить от него!!!
А насчет яиц сосисок,дело поверь мне не в каллориях в многих случаях!!!Ты знаешь сколько в яйце холестерола,а он самый закупоривает наши сосуды!!!!Да и кроме того есть разные типы еды!!Тяжелую пицу нужно поставить на первую половину дня ,а легкие салатики,кашки и тому прочее на вторую половину дня!!!
Удачи во всем!!!!И нет такого не могу,есть такое не хочу!!!!Нужно очень сильно захотеть! w24.gif
-Еленка-
Привет! w24.gif Интересная система питания у тебя какая-то. Неужели можно есть все подряд и худеть? icon_eek.gif Не понимаю принципа её действия. Расскажи пожалуйста по-подробнее.
Marusja
привет всем!!!! девочки, если интересуетесь системой фалеева можно посмотреть здесь http://www.faleev.com/
чем мне нравится его система, тем что очень доступно все объясняется.
девочки с утра все было хорошо, два яйца сваренные в 10.30. чай малиноый и тортик (блин зараза не могла удержаться), в обед планирую кашу поесть. дальше напишу.


Nira, спасибо за поддержку, действительно очень хочется!!!!
Наташа Л
Привет, рада тебя видеть в наших рядах. Главное, хотеть чего-то добиться. А если хочешь, то это уже половина дела. Старайся и у тебя все получится.

А у меня тоже своя системя питания. Кушаю почти все, только в определенных количествах ... и худею. Мой результат видно на линеечке.
Marusja
Наташа Л, а что значит в определенных количествах? еще у меня проблема не могу бороться с жором на выходные.
Marusja
в 14.00. - йогурт
в 15.30. - йогурт
в 18.00. - два мандарина и печенька
а вечером наверное кефир
Ксенечка
Привет, Марусенька! С дневничком тебя!
Умничка, что решила заняться собой. a035.gif После праздничков теперь необходима разгрузка и еще какая!!!
Я лично на кашках дня 3 посижу. Хочешь посмотреть мои результаты - заходи. А так ты молодец, стараешься...
Marusja
Ксенечка, спасибо тебе огромное за поддержку.буду стараться.
вчера вечером выпила чашку чая с молоком и спать. на ночь делала обертывания пищевой пленкой с кремом для похудения, а перед этим самомассаж животика, вернее животища rolleyes.gif
утром чашка чая с молоком и яичница.
по методике фалеева необходимо представлять себя похудевшую, стройную, такую какой хочешь стать. вроде бы ничего сложного, НО, когда попробывала то не сразу получилось. пришлось вырезать фотку модели из космо и приклеить свою голову. конечно все это смешно звучит, но сила самовнушения вообще штука сильная. вот.
Девочки, всем хорошего дня и удачи! rolleyes.gif
Marusja
ой, девченки еще такой вопрос! я пью контрацептивы - логест. уже продолжительное время, у кого какой опыт как это отражается на похудении?????
Kata
Привет! С дневничком!!!!Заходи в гости!
Marusja
в 11 часов йогурт, в обед два мандарина.


Цитата(Kata @ 12.3.2007, 11:53) *
Привет! С дневничком!!!!Заходи в гости!



спасибо огромное. в коллективе как то себя лучше в руках держишь rolleyes.gif
Наташа Л
Marusja
Я питаюсь по системе Весонаблюдения. Кушать можно все, стараясь не выходить за рамки твоих очков. Т.е. по расчетам мне нужно кушать не более 19 очков (это сейчас, а раньше больше). Вот я в день и набираю еды на эти 19 очков. Овощи по 0 очков, единственное, я уменьшила количество жирного и каллорийного (сладости). Меня это питание устраивает. Т.к. в выходные я могу позволить себе и кусочек тортика и еще чего лишнего, а я еще и в спорт зал хожу. Так за счет таких занятий, я могу скушать пищи еще + на 7 очков. Итого 19+7=26очков. А это много. Даже еще и остается. icon_razz.gif
Marusja
Наташа Л, название прикольное тако весонаблюдение. а где можно такое посмотреть, что на сколько очков?
смотрю у тебя такие результаты впечатляющие, а за какой период времени ты так скинула?

в 15.30. - орехи миндаль
lenuska
Маруся, привет! a010.gif Может быть, я повторюсь, но всё-таки, ты ешь очень много яиц. 158.gif это же вредно. Я, конечно, тебя понимаю, что ты хочешь похудеть. Но ты ведь хочешь ещё и здоровой быть. А если ты будешь есть много яиц. сосиски, колбасу, то здоровья у тебя не будет (хоть ты и похудеешь). 158.gif
А на счёт мяса могу сказать тебе, что я тоже раньше очень любила мясо. нО всё-таки перстала его есть и стала чувствовать себя гораздо лучше. Но всё-таки это - личное дело каждого. icon_redface.gif
Marusja
lenuska, привет!!!! w24.gif
спасибо за заботу!!!! очень приятно!!!!
но тока не могу понять почему два яйца это очень много?????
причем мясное я практически в течении недели не кушаю. только на выходных. потому что на обде домой не езжу, а на работе в кафе не кушаю.
сосиски и колбасу практически не ем. ем чистое хорошее вкусное мясо. причем не что нибудь а конину ( я мусульманка) одно из самых экологичных продуктов. причем не купленную на рынке не понятно у кого и какую а специальным образом выращенную лошадку. лошади между прочим очень читые животные, даже когда от жажды умирает грязную воду пить не будет.

девченки это конечно классно вегетарианство, я рада что в семье вы находите поддержку, но мясо одно из самых вкуснейших продуктов на земле (по моемому мнению). я готова отказать от всего сладного но не от мяса. блин. rolleyes.gif

а вообще есть теория что нужно питаться такими продуктами которыми питались ваши предки, т.е. организм генетически предрасположен к такой пище. т.е. там всякие голодаяни и похудения по системе поля брегга (когда кушаешь киви, манго, папайю и многое другое то о чем мы узнали совсем недавно) не подходит среднестатистическому постсоветскому человеку. надо как у малахова свекла, капуста, кашки и все такое.
а мои предки скакали на лошадках по степям грызли свое мясо, пили кислое молоко..... rolleyes.gif

вот написала оду мясу, чувствую щас соберутся все вегитарианты и ка-а-а-к стукнут меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 12.3.2007, 14:00) *
вот написала оду мясу, чувствую щас соберутся все вегитарианты и ка-а-а-к стукнут меня rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Да нет, живите спокойно.

Но если хотите знать, как оно на самом деле, то Вам сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

и сюда http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

Marusja
Валентин, спасибо за ссылки, но я уже большая девочка и очень кровожадная rolleyes.gif чтобы менять свои привычки.
к тому же аргументы не аргументы на самом деле, типа "что дети в Африке и Азии голодают, чтобы мы на Западе могли есть мясо?", ну они голодают даже тогда когда все остальные не едят мясо а едят и другие продукты.
или же что негуманно убивать животны, они так счастливо пасуться на полянке и все такое.
ну тогда давайте будет отсреливать волков и всех хищников чтобы они не торгали наших замечатльных ягнят!

а вообще как оно на самом деле знаю, сама помогали забивать и разделывать барашка, причем перед тем как ему перерезают горло читают молитву, содержание которой примерно такое: Бог нас всеъ создал и создал тебя чтобы мы могли питаться, жить.
мы кушаем не всяких откормленных на всякой фигне животных, а специальных, которых содержат для нашей семьи, откармливают и забивают. а разделываем мы сами.
и в этом ничего противного и противоестественного нет.

прочитала в ссылке что бытует мнение что древние питались только овощами и мясо не ели, а как же наскальные рисунки древних, где они с копьями и мечами бегут за мамонтами????

про иисуса пишут, что он тоже против мяса был. у фалеева кстати есть в рассылке по этому поводу статья, что вообще пост как таковой это в первую очередь не ограничения в еде а успокоение мыслей, духа, помыслов, что когда человек успокоится, не будет дурно мыслить и говорить, у него самого меньше стрессов будет и кушать соотвественно он будет меньше.

я не против вегетарианства, но считаю что если человек решил не есть мясо не надо давить на то что ему животных жалко. вот вы все вегетарианцы носите же кожанную обувь, меха и сумки???? носите. ну а что же тогда? и это в то время когда дети в африке с голода пухнут.
не обижайтесь только. w24.gif

а еще мне интересно когда гости к вегетарианцам приходят вы их чем кормите? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 12.3.2007, 15:08) *
а еще мне интересно когда гости к вегетарианцам приходят вы их чем кормите? rolleyes.gif

приветик. я себя назвать вегетарианкой не могу, я просто не ем мясо, причина - как то без него легче (надеюсь меня не закидают помидорами, потому что моральный аспект про детей, африку и полянку для меня не аргумент). когда ко мне приходят гости, я кормлю их тем, что они едят. едят мясо - значит будет им мясо, просто на столе будет больше овощей, чтобы мне хватило s24.gif вот собственно и все. на мой взгляд, питание человека - это его личное дело rolleyes.gif

про систему фалеева.... гм, тут могу сказать одно - ничего НОВОГО. просто почему то мы любим что-то новенькое и необычное, как здорово звучит "система Фалеева"! на самом деле кушать 6 раз в день - это нормальное дробное питание, ну и все в том же духе. да любой терапевт или гастроэнтеролог расскажет об этом s24.gif яиц ты действительно ешь много (или я неправильно читаю?) у тебя получается ежедневно около 2 яиц?
Клякса
Маруся, привет.

Цитата
по методике фалеева необходимо представлять себя похудевшую, стройную, такую какой хочешь стать


Я читала тоже про психологию похудения.

Главное поставит себе цель ЗАЧЕМ ты хочешь похудеть.

Например затем, чтобы носить одежду, которая тебе нравится, или например для своего любимого, или для того чтобы кому то понравиться, или для того чтобы все удивились итд итп. Главное четко для себя определить зачем. Назвать это МЕЧТОЙ и всегда помнить о ней (особенно тогда, когда рука тянется к чему нибудь вкусному 158.gif )

Мне в принципе идея понравилась. Я теперь себя представляю, приеду на своей новой машинке в родной город к родителям в гости красивая и худая, и все обалдеють)))) И когда хочется есть что то вредное и жирное я об этом вспоминаю - и как то уже и не хочется .
lenuska
Маруся, мы не будеи тебя ругать за то, что ты не вегетарианка, т.к. это личное дело каждого. rolleyes.gif НА счёт яиц мне просто показалось, что ты их ешь каждый день. Я неправа? w24.gif Надеюсь, ты не обиделась, что мы высказались, каждый ведь имеет право на своё мнение. Хотя я бы. навреное, если бы мне довелось самой зарезать животное, точно бы не смогла есть мясо. Но это просто я такая. Да ещё и в книге сейчас в одной прочитала, что "с чего мы взяли, что имеем право убивать других живых усществ. чтобы насыттить и ублажить себя?" А ведь действительно, с чего? sad.gif
Наташа Л
Marusja
Я похудела так с сентября. У меня есть програмка с этим питанием. Если хочешь, то я на мыло тебе скину, только дай адрес.
Marusja
приветик, Счастливая!!!
на счет системы фалеева, это я так ее называю а вообще у него все это называется школа своего тела. конечно ничего нового согласна. но очень обоснованно. не так как обычно: то кушайте а то не кушайте. он описывает как даже раковые клетки в организме размножаются и все такое интересное. имеется четкое медицинское обоснование, т.е. как и должно быть. интеренсо просто почитать.
я прислушалась к твоему мнению и теперь каждый день не буду лопать яичницу, буду кашки кушать. наверное действительно много rolleyes.gif



привет Клякса!
какая ты молодец что помнишь постоянно! а я вот в обед наелась всяких вксных но вредных вещей, причем утром была 76 кг и про это забыла!!!! вот блин дурошка!!!! sad.gif
Inga
Что мне нравится в Фалееве, так это то, что он не отстаивает уперто свои взгляды, а постоянно находится в развитии и сегодня запросто может опровергнуть то, что вчера считал за истину - не боится признавать, что ошибался. Отношусь к его учениям скептически, но его - уважаю eusa_clap.gif .
А Вы все-таки почитайте ссылочки....
Marusja
lenuska, салютик!!!
я прислушиваюсь к конструктивной критике!!!! буду чередовать с овсяной кашей. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 13.3.2007, 11:59) *
на счет системы фалеева, это я так ее называю а вообще у него все это называется школа своего тела. конечно ничего нового согласна.

ну, каждый "сходит с ума по своему" rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
мысль о том, что есть можно все, вопрос в каких количествах, звучит не только у фалеева (если я конечно правильно поняла). наприер, у Травинки есть такая шуточная фраза: "...... только не ешьте всю селедку, ограничтесь хвостиком" s24.gif
Marusja
Inga, почитаю обязательно ссылки, может как и повлияет, хотя то что вбито годами.... rolleyes.gif
а фалеев реальный чувак, и результаты худеющих на лицо. в каждой рассылке такие цифры что просто хочется себя обнять и плакать rolleyes.gif

сегодня второй день как я с утра пью оливковое масло за 30 минут до еды, противное только оно такое, но я его заедаю маленьким кусочком черного хлеба.

в обед наелась, теперь ужинать не буду, а то такая тяжесть!!!

у меня появилось такое странное явление, я от еды когда наемся до отвала пьянею, как он спиртного. 158.gif
Marusja
привет всем!!!!!
вчера после усиленного питания в обед icon_redface.gif потом ничего кушала. вечером помчалась на тренировку. причем работы была огромная куча, руководство домой еще не ушло, но меня так совесть мучила за съеденное, и я так боялась что килограммы отложаться, что на все плюнула и пошла танцевать. вечером пила воду и съела яблоко и мандарин. уснула счастливая и довольная!!!! rolleyes.gif

девочки, зацените! утром ела овсянку. самый прикол, что я не умею ее готовить. залила геркулес водой и поставила в микроволновку. получилось не очень но пришлось съесть, все запила чаем и заела мандарином.

может кто нибудь подскажет как ее варить???? sad.gif

ой, девченки с вами классно, а главное эффективно!!! rolleyes.gif
Marusja
в 11.30 - кешью, вода питьевая негазированная
Счастливая
варить просто. заливаешь кипятком (чтобы где то на палец сверху овсянки была), на плиту, букваль минут 3-5 покипит, снимашь, она сама дойдет. если воды больше - получится более жидко, поэкспериментируй, что больше понравится. можно добавить: ваниль, яблоко, изюм и другие сухофрукты, банан, орехи, корицу и т.д. и т.п.
овсянка на воде - улучшает пищеварение, на молоке - все остальное s24.gif (идеально 50/50)
Marusja
Счастливая, спасибо за совет!!!! а с молоком это не сильно каллорийно получится?

в обед благополучно сжевала апельсин (очень вкусный без косточек) и два зеленых яблока.
пока нормально. кушать не хочу.

перед приемеом пищи пью воду rolleyes.gif
Sova
непосредственно перед приемом пищи воду пить нельзя! минимум минут за 30. Также не рекомендую пить воду или любую жидкость перед употреблением фруктов т.к. чревато бурлением в животе. А еще бурление может спровацировать съеденные в один присест апельсины и яблоки rolleyes.gif
Marusja
привет Sovушка!!! я стараюсь пить где за 15-20 минут воду, когда как получается.
а бурление и правда бывает icon_redface.gif а иногда даже и расстраивается желудок rolleyes.gif
но после того как стала чаще есть фрукты и на голодный желудок а не вместо десерта, то вроде как нормально без последствий rolleyes.gif
линеека на меня так действует!!!! вчера после тренировки еще минут 30 свой живот массажировала усиленно.
сегодня постараюсь сфоткаться и размещу свои фоты.
Marusja
в 15.30. - вода негазированная
в 16.00. - фундук
Счастливая
Цитата(Marusja @ 14.3.2007, 10:54) *
а с молоком это не сильно каллорийно получится?

ну ты же не с 6% молоком будешь делать? Солнце, ну добавит тебе 0,5% или 1,5% молоко калорий 100 (максимум!!!!! это, считай, стакан молока!) на ВСЮ кашу, а полезность молока в овсянке никто не отменял wub.gif Обычно тарелка каши обходится в 150-200 кал (в зависимости от размеров порции) без добавок с молоком. для завтрака это даже маловато.
Marusja
ок, Счастливая!!! а ято так тоскливо было сегодня просто так жевать rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.