Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 13:03) *
Слушай, я оказывается свою агрессию раньше заедала, а психопатошная я всегда и была, так что никуда от этого не денешься. Нечего нас обижать s24.gif s24.gif s24.gif
А мне иногда нравятся такие себе стройненькие ухоженные стервочки... icon_mrgreen.gif

приветик Светуля!!! wub.gif я тоже психопатошная, хотя добрая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif написала и сама ржу. icon_mrgreen.gif
не хочу быть агрессивной, мне нравятся выдержанные люди. но с другой стороны, те кто все в себе держат потом в 40 лет инфарктом мучаются. да, ты права, в любом случае обижать нас не нада!!!! a040.gif
мне кажется что это про тебя стройненькая, ухоженная стервочка rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 13:54) *
Да прям!! icon_mrgreen.gif Вы чего Марусю оскорбляете таким словом?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя... Все течет, все меняется... icon_mrgreen.gif Марусь w24.gif

не думаю что когда то я назову себя вегетарианкой. я до сих пор плохо себе представляю что же они все таки едят icon_mrgreen.gif
у нас такой образ жизни в Казахстане, где основной истоник питания зерно (хлеб) и мясо. переезжать отсюда не собираюсь. rolleyes.gif в тоже время я понимаю насколько каллорийно когда мясо с чем то, поэтому в моем дневнике очень мало когда я действительно его ем. rolleyes.gif
в то же время считаю, что говорит все я вегетарианка, категорично не ем ничего такого, это тоже самое что посадить себя на диету, ограничить себя в чем то.
у меня такой характер любые ограничения вызывают жестокий протест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в дестве слишком много нельзя было кушать, теперь вот отрываюсь, вернее отрывалась. до того как сюда попала.
мне кажется что нужно наслаждаться жизнью, и кушать все что тебе хочется только в меру. к чему собственно я и стремлюсь. может быть это и называется гурман? умень кушать вкусно и полезно и мало. icon_mrgreen.gif

меня все таки огорчает то что дневник уже заканчивается, а я так мало сбросила кг. похудела то реально, а вот кгшки мои. sad.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 12:14) *
камень в мой огород, у меня такой линеечки же нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 12:19) *
станки, станки, станки...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот я из этих соображений. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Не знаю, не знаю... Даже когда иду по улице, любуюсь девочками. КРАСИВЫЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif Поэтому как-то не надоедает.
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 14:56) *
Не знаю, не знаю... Даже когда иду по улице, любуюсь девочками. КРАСИВЫЕ!! a040.gif a040.gif a040.gif Поэтому как-то не надоедает.

Валентин, вы приятное исключение wub.gif a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 13:59) *
Валентин, вы приятное исключение wub.gif a040.gif hb.gif



Svetik-2006
Цитата
у меня такой характер любые ограничения вызывают жестокий протест

ха... у тебя.... у меня точно такой же и не только у меня. У всех.... просто у кого-то стимулов побольше будет icon_smile.gif
Цитата
станки, станки, станки......

s24.gif s24.gif s24.gif прикольный анекдот, даже если и невзаправду icon_mrgreen.gif
Цитата
кушать все что тебе хочется только в меру

поддерживаю тебя на 100 %%%%%
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 16:08) *

icon_redface.gif wub.gif не смущайте меня...... rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 16:12) *
поддерживаю тебя на 100 %%%%%

просто как подумаю что я не буду есть там например конфеты школадные, то прямо так их и хочется тут же съесть. а вот сейчас думаю как зхочу конфет пожалуйста можно пойти купить и съесть, и как то не особо хочется . вот она дебильная психология icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 14:38) *
icon_redface.gif wub.gif не смущайте меня...... rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Ну почему же?!! w24.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 20:43) *
просто как подумаю что я не буду есть там например конфеты школадные, то прямо так их и хочется тут же съесть.

аналогично. Это знаешь все равно что сказать "Не думай про розового слона, тебе ни в коем случае нельзя думать по розового слона...." о ком будешь думать? О розовом слоне ясен пень. Так что диеты - это грязное делоicon_smile.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 16:51) *
icon_mrgreen.gif Ну почему же?!! w24.gif hb.gif

ну а вдруг я влюблюсь icon_mrgreen.gif от смущения icon_mrgreen.gif wub.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 16:52) *
аналогично. Это знаешь все равно что сказать "Не думай про розового слона, тебе ни в коем случае нельзя думать по розового слона...." о ком будешь думать? О розовом слоне ясен пень. Так что диеты - это грязное делоicon_smile.gif

100 процетное попадание a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif аплодирую стоя и ржу на весь кабинет, уже кажется не осталось тех кто думает что я работаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 14:54) *
ну а вдруг я влюблюсь icon_mrgreen.gif от смущения icon_mrgreen.gif wub.gif



Влюбленность - хорошее тонизирующее чувство. icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 14:56) *
уже кажется не осталось тех кто думает что я работаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 16:57) *
Влюбленность - хорошее тонизирующее чувство. icon_mrgreen.gif w24.gif
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

ну да ну да..... душ тоже тонизирует icon_mrgreen.gif
Валентин, а на форуме есть где-нибудь информация о Вас, как Вы к этому пришли, с чего начинали??
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 15:12) *
ну да ну да..... душ тоже тонизирует icon_mrgreen.gif
Валентин, а на форуме есть где-нибудь информация о Вас, как Вы к этому пришли, с чего начинали??



В моей теме немного. w24.gif На первой странице.

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2852
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 17:28) *
[b]В моей теме немного. w24.gif На первой странице.

че то совсем мало ..... s24.gif а фотки ничешные... w24.gif wub.gif
Marusja
накануне заверешения 1 дневника и соотвественно открытия 2 дневника решила что после 18.00. часов не кушать. а кто не успел тот опоздал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif после 18.00 разрешаются: кефир, фрукты в единичнных количествах и все.
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 17:28) *
[b]В моей теме немного. w24.gif На первой странице.

и вообще где семейное положение, дети, не судим, не привлекался, вредные привычки, жилищные условия, а???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Маруся, читаю Фадеева или как там его, я от него уже без ума. Особенно про его очерки о голодовке/разгрузе. Я именно так и считаю. И как он отруби хвалит - прям как я когда-то. Дядька что надо a040.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 16:58) *
и вообще где семейное положение, дети, не судим, не привлекался, вредные привычки, жилищные условия, а???? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

встречный вопрос: -4кг, -9см, а фотки где?


Думала, что у тебя сегодня выходной wub.gif
Нафанечка
Марусенька,действительно пора явить себя миру! Красотульки должны спасать мир своей красотой *)
Marusja
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 19:33) *
Маруся, читаю Фадеева или как там его, я от него уже без ума.

Светуля а ты на рассылки подписалась? я подписалалсь но для меня че то так мудренно, читаю тока про результаты. а еще на его сайте фотки впечатляют похудевших чуваков. rolleyes.gif

Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 10:01) *
встречный вопрос: -4кг, -9см, а фотки где?
Думала, что у тебя сегодня выходной wub.gif

я ж не в росии живу, у нас праздники по другому icon_mrgreen.gif
Маринка, щас будут фотки. точно будут. icon_mrgreen.gif

Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 10:04) *
Марусенька,действительно пора явить себя миру! Красотульки должны спасать мир своей красотой *)

привет Нафанечка!!! ща размещу. я как то разместила а никто не пришел смотреть, вот. rolleyes.gif
Marusja
отчет за вчера 11 июня 2007 года
утро: спагетти, соевый соус, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
обед: бульон с яйцом и сухариками, салат из крабовых палочек, каша кукурузная
16.00. мюсли с соком
35 минут профессиональный массаж
30 минут пешком
КД поэтмоу нагрузок нет.
на ночь чай с лимоном и медом.
у нас холодно вчера опять слегка снег шел, дома и на работе вообще дубак. в этих условиях вечером не кушать конечно настоящий героизм. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

моя фотка 17 мая 2007 года
Апрелька
У тебя были раньше фотки и я их видела. Неуже ли это ты? Правда ты. Сидя не видно минусов ни в весе, ни на талии. Но складок жировых точно нет! Ещё фоток в рост! В студию!!!!
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 10:18) *
У тебя были раньше фотки и я их видела. неуже ли это ты?

а че не похожа???? там я стояла в черном пиджаке в кабинете.
Нафанечка
Ну все сижу вся в нетерпении! Никуда не ухожу и караулю *)))

.........спустя 3 минуты...............

Девушка.... а вы уверены,что в вас столько кг сколько написали,а??? Что-то как-то непохоже*))
Marusja
а вот фотка месяцем раньше, которая до этого висела в дневнике
Нафанечка
Марусь,ты такая вся ладненькая, даже не производишь впечатление полной.... Мне кажется,что я намного полнее *(
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 10:18) *
У тебя были раньше фотки и я их видела. Неуже ли это ты? Правда ты. Сидя не видно минусов ни в весе, ни на талии. Но складок жировых точно нет! Ещё фоток в рост! В студию!!!!

удачно села видимо icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif фоток во весь рост нету блин. но сфоткаюсь. обесчаю. rolleyes.gif

Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 10:21) *
Девушка.... а вы уверены,что в вас столько кг сколько написали,а??? Что-то как-то непохоже*))

весы показывают, что делать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif просто люди бывают рыхленькие и сбитые. вот я сбитая, крепенькая. но худеть нада ого го. rolleyes.gif
Апрелька
Ни лучше, ни хуже просто другой человек hb.gif hb.gif hb.gif мистическая подмена
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 10:30) *
Ни лучше, ни хуже просто другой человек hb.gif hb.gif hb.gif мистическая подмена

Марин, ты серьезно чтоли??? а мне кажется одно и тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 10:27) *
Мне кажется,что я намного полнее *(

а у тебя нет фотки в полный рост? я чето в дневнике не нашла.
Апрелька
Похоже у тебя серьёзные изменения в личной жизни и мне думается по фото в лучшую сторону hb.gif
Нафанечка
Марусь... и правда нет.... Дело в том что я все время комплексую по поводу своей жо.... зад.... попы, вот и стараюсь фотографии в полный рост либо удалять,либо обрезать до талии.... а лучше до шеи.. Везде только лицо и на крайняк торс... На днях сфотографируюсь и выставлю все это безобразие напоказ *)
Marusja
Цитата(Апрелька @ 12.6.2007, 10:38) *
Похоже у тебя серьёзные изменения в личной жизни и мне думается по фото в лучшую сторону hb.gif

в личной жизни все тот же любимый человек, может просто последнее время отношения еще ближе стали wub.gif
мне кажется я сама изменилась и во многом благодаря форуму, поняла что работа это не самое главное в жизни.
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 10:42) *
Марусь... и правда нет.... Дело в том что я все время комплексую по поводу своей жо.... зад.... попы, вот и стараюсь фотографии в полный рост либо удалять,либо обрезать до талии.... а лучше до шеи.. Везде только лицо и на крайняк торс... На днях сфотографируюсь и выставлю все это безобразие напоказ *)

не надо так говорить безобразие. ты не сможешь похудеть и измениться в лучшую сторону если не будешь любить себя, находится в полной гармонии с собой. если ты думаешь что похудев ты полюбишь себя, то это заблуждение. с организмом, своим телом не нада бороться, нада его любить, холить и лелеять и стараться сделать лучше. тогда оно пойдет тебе навстречу. rolleyes.gif
хорошо помогает упражнение встать голой перед зеркалом и любоваться собой. и фоток не нада стесняться, ты тем самым закрываешь глаза на проблему. отодвигаешь ее решение. это я по себе поняла.
ohyra
Ну что! 50 страниц! Во как! Пиши что-нибудь значимое! Подводи итоги так сказать! И вперед с новым дневником! (Фотка - прелесть! ты такая милая девушка!)
Valentin
Цитата(Нафанечка @ 12.6.2007, 8:42) *
вот и стараюсь фотографии в полный рост либо удалять,либо обрезать до талии.... а лучше до шеи..


icon_mrgreen.gif С чувством юмора все a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 9:00) *
хорошо помогает упражнение встать голой перед зеркалом и любоваться собой. и фоток не нада стесняться, ты тем самым закрываешь глаза на проблему. отодвигаешь ее решение. это я по себе поняла.



a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Marusja @ 12.6.2007, 8:56) *
во многом благодаря форуму, поняла что работа это не самое главное в жизни.



hb.gif hb.gif hb.gif

И это только начало. w24.gif


ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В НОВОМ ДНЕВНИЧКЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.