Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Отличный отчёт, молодца! a035.gif Всё прекрасно. a040.gif Только вот не совсем поняла про вес. Естественно после завтрака он увеличивается, т.к. ты поела. Ты всегда после завтра взвешиваешься? 158.gif Я вот всегда взвешиваюсь натощак да ещё чтобы было после туалета icon_mrgreen.gif , на эти цифры и ориентируюсь.
С родителями у тебя, конечно, жесть. obm.gif Я бы тоже так не смогла. Правда, как они будут без тебя, когда ты замуж выйдешь? Особенно мне не понятно, что они в ценах не разбираются, не умеют хозяйство вести. Как же они жили, когда ты малая была? 158.gif
Удачного тебе денька! hb.gif
golyboglazka01
Масюся, приветик!!! Хорошего дня тебе. icon_mrgreen.gif hb.gif
Какая же ты умничка, глава семьи, ухаживаешь за всеми, молодцом!!!!!!!!!!! надо же было такую дочу воспитать и родить. Умничка! Чмакаю тебя.
Marusja
Цитата(Raci @ 25.4.2007, 12:43) *
То, что с домашними у тебя так - это жесть icon_mrgreen.gif У тебя ангельское терпение и безграничная любовь к родителям - апплодисменты a035.gif
А я уже давным-давно живу одна... с 16 лет... так что мне сложно что-то сказать по этому поводу s24.gif Ну, когда домой приезжаю в гости к своим - тоже помогаю чем-то... но не особо фанатично s24.gif


да я думаю мне в жизни это пригодится. выйду замуж и практически ничего нового, а самое главное не буду стоять с чайником и думать что же с ним делать??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 12:56) *
Только вот не совсем поняла про вес. Естественно после завтрака он увеличивается, т.к. ты поела. Ты всегда после завтра взвешиваешься? 158.gif Я вот всегда взвешиваюсь натощак да ещё чтобы было после туалета icon_mrgreen.gif , на эти цифры и ориентируюсь.


я взвесилась с утра до завтрака 74, потом пошла покушала взвесилась 75, а потом в туалет и уже не успела взвесится. icon_redface.gif rolleyes.gif rolleyes.gif у меня такие весы еще древние со стрелочкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сразу на ум пришли весы которые на рынках овощных большие такие со шкалой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 12:56) *
Правда, как они будут без тебя, когда ты замуж выйдешь? Особенно мне не понятно, что они в ценах не разбираются, не умеют хозяйство вести. Как же они жили, когда ты малая была? 158.gif


а я еще до школы в магазин ходила. в 4 года научили деньги считать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и вперед.
а где то с 7 - 8 класса хозяйство веду. вот так и получается. зато какой жизненный опыт. мечтаю что своих детей тоже так же научу и вперед с песней rolleyes.gif

Цитата(golyboglazka01 @ 25.4.2007, 13:32) *
Какая же ты умничка, глава семьи, ухаживаешь за всеми, молодцом!!!!!!!!!!! надо же было такую дочу воспитать и родить. Умничка! Чмакаю тебя.[/color]


ой, вы меня все что то уже засмущали.... icon_redface.gif нада распечатать и родокам подсунуть чтоб знали какая я у них ....
тебя тоже чмокаю wub.gif
январь_1
у меня, к сожалению, родителей уже нет....но мужики пыхтят по хозяйству наравне со мной...я б одна всех не потянула...физически
ты молодец!! повезет твоему мужу
Dalila
Привет Marusja.Ты сильная девушка!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 25.4.2007, 14:41) *
у меня, к сожалению, родителей уже нет....но мужики пыхтят по хозяйству наравне со мной...я б одна всех не потянула...физически
ты молодец!! повезет твоему мужу


Январек,я уже поняла что организатором важнее быть icon_mrgreen.gif
на счет мужа, ну это типа компенсация за мой характер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Dalila @ 25.4.2007, 14:49) *
Привет Marusja.Ты сильная девушка!


пирвет Далила!! спасибо. rolleyes.gif стараюсь потихоньку rolleyes.gif смотрю на твою линейку и глазам не верю. 158.gif у тебя какой рост?
январь_1
дааааааааааааааааа.....45 кг - это круто
Dalila
155 рост, все лишнее сверху,плечи, живот
январь_1
плечи???
Sova
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 10:25) *
да Совушка, ты в таком юнном возрасте уже знаешь что и как

Да мне вообще-то не намного меньше чем тебе. Уже 25 s24.gif
Dalila
Плечи в смысле широкие и грудная клетка.
Ksanna
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 9:04) *
у нас дома я родитель, а папа и мама дети


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слов нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Озя
Марусь молодец! а мне вот родители не доверят хоз. говорят что фрукиами и овощами сыт не будешь .Конечно,можно подумать колбаски лучше,Так и живём,каждый при своём мнении rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 25.4.2007, 15:18) *
Да мне вообще-то не намного меньше чем тебе. Уже 25 s24.gif


ты знаешь, думала меньше. честно rolleyes.gif

Цитата(Dalila @ 25.4.2007, 15:20) *
Плечи в смысле широкие и грудная клетка.


icon_eek.gif мне кажется 45 это вообще мало.

Цитата(Озя @ 25.4.2007, 15:29) *
Марусь молодец! а мне вот родители не доверят хоз. говорят что фрукиами и овощами сыт не будешь .Конечно,можно подумать колбаски лучше,Так и живём,каждый при своём мнении rolleyes.gif


так я им не тока овощи покупаю. печенье, пряники обязательно, сахар, майонез, белый хлеб для мамы. мясо, колбасу и много много другого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у папы еще сахар повышен так что нада во время кушть, а мама вообще любить ченибудь пожевать icon_biggrin.gif
Dalila
Незнаю, хочу папробовать.Когда была 50 все ровно был большой живот и складки на спине,так что может это какраз лишние 5 кг. rolleyes.gif shy.gif
Marusja
Далила, а ты массаж не пробовала?
Озя
Цитата(Marusja @ 25.4.2007, 13:09) *
так я им не тока овощи покупаю. печенье, пряники обязательно, сахар, майонез, белый хлеб для мамы. мясо, колбасу и много много другого icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у папы еще сахар повышен так что нада во время кушть, а мама вообще любить ченибудь пожевать icon_biggrin.gif

А я думала ты их наоборот на правельный путь наставляешь icon_mrgreen.gif Интересно как сама не жуешь это всё,у меня мамка как купит,сразу ругаю её icon_mrgreen.gif
Dalila
Что бы регулярно нет.Но главное есть надо меньше,это основная моя проблема.
Marusja
Цитата(Озя @ 25.4.2007, 16:17) *
А я думала ты их наоборот на правельный путь наставляешь icon_mrgreen.gif Интересно как сама не жуешь это всё,у меня мамка как купит,сразу ругаю её icon_mrgreen.gif


да они люди взрослые, сами знают что кушать а что нет. стараюсь конечно побольше салатиков свежих, фруктов чтобы кушали.
а я дома практически не бываю так что не жую. утром ушла вечером пришла. а если дома, то или сплю или ченибудь по дому делаю. вот так. rolleyes.gif

Цитата(Dalila @ 25.4.2007, 16:20) *
Что бы регулярно нет.Но главное есть надо меньше,это основная моя проблема.


много кушаешь за день? может тебе не сокращать объемы еды, а просто оздоровить ее?
Dalila
Думаю и то и другое ,ведь даже от здоровой еды если съешь ее много живот растягивается.Я когда долго ем здоровую еду ,мне потом тааааааак хочеться вредного что я срываюсь,и начинаю думать вот сейчас всего вредного наемся чтоб потом не хотеть, истественно процес затягивается на где то месяц, и когда у меня начинаются проблемы с пищеварением с жилудком, опять начинаю правильно питаться.Вот так и борюсь. Но я ищу золотую середину.
Marusja
Цитата(Dalila @ 25.4.2007, 16:53) *
и начинаю думать вот сейчас всего вредного наемся чтоб потом не хотеть, истественно процес затягивается на где то месяц,


ну это уже кажется из категории самообмана w24.gif сама так раньше делала, типа всю неделю на диете а на выходных могу позволить послабление. и все в воскресние ем все подряд и в понедельник сил нет вернуть в нормальное русло. sad.gif сейчас потихоньку исправляюь, стараюсь. rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Ну ты просто умничка за прошедшие 2 дня - даже поругать не за что icon_mrgreen.gif
Если только за картофельную пюрешку (сама люблю, но Вера говорит, что у нее высокий гликемический индекс), лучше вареную картоху или запеченую. А так все ОК a040.gif
И то, что с МЧ помирилась- здорово! Для успешного похудания необходимо хорошее настроение!
lenuska
Маруся, про вес всё равно непонятно. icon_mrgreen.gif Зачем ты взвешиваешься после завтрака? Лучше взвешивайся только натощак, на эти цифры и ориентируйся. rolleyes.gif Я это имал в виду.
славяночка
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.4.2007, 21:46) *
И то, что с МЧ помирилась- здорово! Для успешного похудания необходимо хорошее настроение!

Вот это точно!!! Марусенька, привет, не застала тебя сегодня... sad.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.4.2007, 19:46) *
Если только за картофельную пюрешку (сама люблю, но Вера говорит, что у нее высокий гликемический индекс), лучше вареную картоху или запеченую.


приветики Рыжик!!! wub.gif я тоже люблю вареную больше, но это я кушала в кафетерии, так что выбирать не приходилось... rolleyes.gif

Цитата(lenuska @ 25.4.2007, 19:51) *
Маруся, про вес всё равно непонятно. icon_mrgreen.gif Зачем ты взвешиваешься после завтрака? Лучше взвешивайся только натощак, на эти цифры и ориентируйся. rolleyes.gif Я это имал в виду.


Ленушка привет, wub.gif я поняла тебя. rolleyes.gif утром сегодня взвесилась натощак (но не ходила в туалет, пардон) и было 75 sad.gif короче, решила не взвешиваться несколько дней, а там посмотрим. а объемы вроде как уходят. rolleyes.gif

Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 21:11) *
Марусенька, привет, не застала тебя сегодня... sad.gif


Славяночка, привет солнышко!!! wub.gif у нас с тобой наверное разный часовой пояс icon_mrgreen.gif или разные планеты icon_mrgreen.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера:
утро: стакан воды
винегрет, спагетти
контрастный душ, 30 минут пешком
11.00. ч. - чай с молоком
11.30. ч. - миндаль 170 ккал
14.00. стакан кефира+банан=йогурт
прогулка минут 50.
17.00. - стакан кефира+банан=йогурт
17.30. - чай с молоком
19.15. фисташки 170 ккал.
полапельсина
30 минут пешком
дома винегрет.
обертывание медовое, контрастный душ. потом отрубили свет и я легла спать rolleyes.gif
январь_1
приветик!
ну ты молодчинка! хороший отчетик icon_smile.gif
ohyra
Марусь? Это у тебя был разгруз? Потому что для обычного дня мало как-то...
Marusja
Цитата(январь_1 @ 26.4.2007, 11:14) *
приветик!
ну ты молодчинка! хороший отчетик icon_smile.gif


спасибо, дорогая!!! rev.gif сегодня уже нечем хвастаться sad.gif

Цитата(ohyra @ 26.4.2007, 16:19) *
Марусь? Это у тебя был разгруз? Потому что для обычного дня мало как-то...


неа, не разруз. вообще я стараюсь на 1200 ккал выйти, а у меня итак больше получается sad.gif
но в принципе была сытая весь день, что самое удивительное rolleyes.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 26.4.2007, 6:50) *
потом отрубили свет и я легла спать rolleyes.gif

приветик ! отличное завершение дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Отличный отчёт, молодец! a040.gif А то, что объёмы уходят, а вес стоит - нормально, почти у всех так. icon_mrgreen.gif Они соревнуются друг с другом. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера и настроения! hb.gif
славяночка
Эххх... Опять не пересеклись... Привет, Марусенька!
Озя
Маруськин хороший отчёт,есть на кого равняться
Апрелька
Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 16:53) *
А то, что объёмы уходят, а вес стоит - нормально, почти у всех так. icon_mrgreen.gif Они соревнуются друг с другом. icon_mrgreen.gif

Замечательное наблюдение a035.gif
Marusja
Цитата(evrika @ 26.4.2007, 18:50) *
приветик ! отличное завершение дня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


привет Эврика!!! wub.gif а что делать то? или кушать или спать, выбрала то что пополезнее будет icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 26.4.2007, 18:53) *
А то, что объёмы уходят, а вес стоит - нормально, почти у всех так. icon_mrgreen.gif Они соревнуются друг с другом. icon_mrgreen.gif


привет Ленушка!!! wub.gif я вижу по одежде что реально похудела, причем и попа и животик, думаю может это от медовых обертываний. брюки сильно висят. a040.gif но так хочется чтобы стрелки эти наконецто дрогнули!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
ААААААА!!!!!!!!! МАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злостная работа icon_mrgreen.gif

Ты у меня птичка просто! Не кушаешь - таак - поклевываешь! wub.gif

Чмок! Чмок! Чмок, дорогая!!!!! wub.gif Много-много солнечного света тебе!!!!!!!!!!!! Чтобы прям вся светилась! rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 26.4.2007, 22:28) *
Эххх... Опять не пересеклись... Привет, Марусенька!

привет Славяночка!!! wub.gif аватарка у тебя новая, боевая такая icon_mrgreen.gif

Цитата(Озя @ 26.4.2007, 23:07) *
Маруськин хороший отчёт,есть на кого равняться

Озик, приветики!!! wub.gif самое прикольное что результат чувствую только сейчас, т.е. через 2 месяца. особенно в части питания, когда просто не вижу на витрине пироженые а руки сами к кефиру тянутся icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелька @ 26.4.2007, 23:10) *
Замечательное наблюдение a035.gif


Апрелька, wub.gif привет. молодец что забегаешь hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Raci @ 27.4.2007, 14:11) *
ААААААА!!!!!!!!! МАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Злостная работа icon_mrgreen.gif
Ты у меня птичка просто! Не кушаешь - таак - поклевываешь! wub.gif
Чмок! Чмок! Чмок, дорогая!!!!! wub.gif Много-много солнечного света тебе!!!!!!!!!!!! Чтобы прям вся светилась! rolleyes.gif

привет Сашулик!!!!! wub.gif спасибо тебе дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif тебе тоже всего самого теплого!!!
кушаю я нормально, даже чересчур. rolleyes.gif а работа да, сплошная гадость. сегодня с утра даже не было полчаса чтобы на форуме появится sad.gif вот только после обеда освободилась. а наше руководство такое умное из-за отчета хочет еще и в субботу и в воскресение нас отозвать sad.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера
утро: стакан воды
спагетти
салат из помидоров и огурцов со сметаной
контрастный душ и 30 минут на работу пешком
в течении дня всякая фигня: востоные сладости (из турции привезли), фрукты, чай с млоком, два маленьких кусочка шоколада.
домой приехала уже в 11 часу, так что только душ и спать.
а еще покушала перед сном квашенной капусты.

в обед купила туфли и блеск для губ. a040.gif a040.gif сижу довольная icon_mrgreen.gif ножку так из-за стола высунула чтобы видно было, губы надула бантиком. короче сплошной гламур icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Отчёт хороший даже с шоколадкой! icon_mrgreen.gif За обновки и гламур тебе респект! a040.gif Это женщине всегда необходимо - чувствовать себя гламурной, стильной и сексуальной, сразу уверенности в себе прибавляется! a040.gif А за вес не переживай, он дрогнет под твоим напором. icon_mrgreen.gif a040.gif А у нас завтра рабочий день вместо понедельника. icon_mrgreen.gif А начальство всегда любит, чтобы поменьше платить и побольше работы получить. icon_mrgreen.gif Удачного тебе дня и вечера! hb.gif
Lesta
привет, Маруся! вот, не была пару дней и к тебе в дневничок быстрее, чем в свой собственный пришла. icon_smile.gif Насчет веса - это ты, конечно даешь...зачем же взвешиваться после еды? icon_smile.gif ты бы еще шубку надела сверху - и ну расстраиваться! Так что поздравляю со сдвигом линеечки (эх, мне б такой вес!!!!)
отчет твой последний - ты покупаешь низкожирную сметану? т.к. вкус тот же, а жира меньше. Ну и насчет сладостей восточных -понятно, ты в курсе. Если это что-то типа пахлавы, то это - монумент калорийности! они же на меду все и слоеном тесте... Но я думаю, что ты и сама это понимаешь- и так, просто побаловалась icon_smile.gif
у меня тоже завтра рабочий день, да еще и не сокращенный, судя по всему :(
чтобы выслать тебе фото, я вчера впервые за много лет устроила фотосессию!! подробнее в своем дневнике напишу.
как у тебя там с командировкой? когда уезжаешь?
golyboglazka01
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 12:19) *
в обед купила туфли и блеск для губ. a040.gif a040.gif сижу довольная icon_mrgreen.gif ножку так из-за стола высунула чтобы видно было, губы надула бантиком. короче сплошной гламур icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Марусенька, приветик!!!!!!!!!
ВО народ, в обед успевает чето купить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хм.....губы бантиком, ну правильно, сидит красуется, а работать кто будет??????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Ну а че правильно так и надо. Умничка!!!!!
Поздравляю с покупками!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
С питанием по-моему все окей.
А что за восточные сладости????? Я тоже хочу.
Knopochkaa
Приветик!!!
А 1200 кал - это не маловато? Тем более что работаешь много... s24.gif

Так-с, что мы имеем... :
1. Обновочки купила??? Молодец!!!!
2. Штанишки висят - Отлично!!!!! (когда же со мной случится это чудо d045.gif )
3. Повторюсь.... взвешивайся утром натощак a040.gif
4. Стрелка - она вредная. s24.gif Моя тоже вредничает-вредничает, потом как отщебучит - на килограм меньше сразу - вот так...
Рыжее Солнце
Марусик, привет! Гламурррненькая девушка.

А фотки где? Давай-давай!

Если у тебя руки к кефиру тянутся, то что же тогда к сладостям, а? Давай, не балуй сильно, ОК?
Стрелка сдвинется скоро. У меня почти месяц стояла, а вчера - хлоп, и почти минус кг.
Raci
Присоединяюсь к скандированию!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ! a035.gif
И обязательно с губами бантиком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
январь_1
с обновками!!
когда мы тебя увидим? наверное, сегодня icon_smile.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 25.4.2007, 21:11) *

я в детстве к папе так ложилась как на картинке и говорила ты будешь мое гнездышко а я буду твой птенчик wub.gif

Ленушка, спасибо за твои всегда теплые и добрые слова. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif у меня сразу и настроение получше стало. rev.gif спасибо тебе дорогая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Леста привет!!! wub.gif рада тебя увидеть wub.gif на счет сметаны, да. девочки сказали что майонез вообще смерть всем коровам icon_mrgreen.gif (это я про себя) так перешла на сметану. и хотя для меня это доступно, все равно как экономист отметила что сметана дороже чем майонез. icon_mrgreen.gif
сладостями да, побаловалась больше не буду, потмоу что их нет icon_mrgreen.gif
уезжаю 1 мая после обеда, так как 2 мая уже надо в 9 утра быть в министерстве. а мы работаем и завтра и послезавтра и в понедельник. вот тоска.
сижу на автопилоте. глаза слипаются.eusa_pray.gif4

Цитата(golyboglazka01 @ 27.4.2007, 14:57) *
А что за восточные сладости????? Я тоже хочу.[/color]


Гоубоглазка, wub.gif я тоже еще хочу, icon_redface.gif а они кончились..... sad.gif а нет a040.gif rolleyes.gif
не знаю названия, пахлава, пастила и еще что то завернутое вкусное в чето непонятное но внутри грецкий орех. icon_mrgreen.gif
у нас восточные сладости не такие вкусные.

Цитата(Knopochkaa @ 27.4.2007, 15:14) *
Штанишки висят - Отлично!!!!! (когда же со мной случится это чудоd045.gif )


приветик Кнопик!!! wub.gif одни уже отнесла к швее чтобы ушить, а то по бокам совсем что то. rolleyes.gif
а вообще вдохновенная обертыванием из меда решила взять с собой в командировку полность боекомплект, т.е. мед, простыню чтобы не пакать и пищевую пленку. a040.gif
Marusja
Январек, Рыжее Солнышко, Сашуля!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif девочки спасибо что не забываете меня!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif и поднимаете мне настроение своими сообщениями rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
очень хорошо что вы меня сейчас не видите, сижу усталая, волосы как попало, глаза красные
так что не веселая картина.
обзательно сфоткаюсь, тем более в столице. после приезда первым делом размещусь. ок?
Raci
А как же с нами в столице повидаться? icon_mrgreen.gif Мы б тебя и без фоток заценили w24.gif rolleyes.gif wub.gif

А я вот сеня не накрашеная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Уфимка
Милая wub.gif
нашла времечко к тебе в гости забежать hb.gif hb.gif
а ты молодчинка, поздравляю со всем (в т.ч. с обвисанием штанишек icon_mrgreen.gif и с обновками)
чмоки тебя rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.