Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Myrmyr
Марусик, привет!Не расстраивайся!
У меня тоже что-то вес пополз вверх....хотя замеры те же...Нуи фоточку, конечно ждем-с!!!
Все будет хорошо, дорогая, а жизнь и правда прекрасна, особенно с новыми кофточками)))) a035.gif
Счастливая
а замеры то те же? вес может колебаться, а вот замеры более четко показывают картину rolleyes.gif и потом, судя по линечке и несмотря ни на что, вес идет вниз rolleyes.gif
курица жареная?
шоколад горький?
а вообще, на мой взгляд, заморачиваться на весе все ж не стоит, главное, держать тот стиль жизни, который ведет к его нормализации a040.gif организм ведь тоже должен привыкнуть, перестроится, система довольно сложная, с "разбегу" не всегда берется a040.gif a040.gif a040.gif
главное - верить, что все непременно получится a035.gif a035.gif a035.gif
ohyra
Цитата
а вообще, на мой взгляд, заморачиваться на весе все ж не стоит, главное, держать тот стиль жизни, который ведет к его нормализации

Ну просто золотые слова! Полностью поддерживаю!
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Не расстраивайся ты так! sad.gif Всё будет отлично. rolleyes.gif Счастливая тебе праивльно написала. a040.gif Ты замеры давно делала? Посмотри, изменились ли они? w24.gif
А фоточки всё же бы хотелось увидеть. w24.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif Целованькаю тебя. wub.gif
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 25.5.2007, 10:24) *
У меня тоже что-то вес пополз вверх....хотя замеры те же...

Мурмур wub.gif , у меня вес не пополз вверх. просто раньше я взвешивалась на старых весах и они как оказалось показывают меньше чем новые электронные. sad.gif
ohyra
Ну прям как у меня! Электронные показывают кг на 3-4 больше, чем механические!
Marusja
Цитата(Счастливая @ 25.5.2007, 13:12) *
курица жареная?
шоколад горький?

привет дорогая!!! wub.gif спасибо за поддержку, очень приятно hb.gif курица тушенная, шоколад нестле молочный. но с ним уже попрощалась вчера в обед. a040.gif

Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 14:02) *
Ты замеры давно делала? Посмотри, изменились ли они? w24.gif

у меня есть только замеры которые я делала когда пришла на форум, в понедельник их выложу и те которые сейчас. Лена, wub.gif спасибо за поддержку!!! hb.gif тебе тоже хорошего дня, дорогая rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 25.5.2007, 14:11) *
Ну прям как у меня! Электронные показывают кг на 3-4 больше, чем механические!


вот Веруня, та же фигня. icon_mrgreen.gif а вес на линейке поставила по электронным весам icon_eek.gif
golyboglazka01
Приветик, Машунька!!!!!!
С пятницей!!!!!!!!!
Как дела?????? Как личная жизнь??? Как питание?????
Marusja
Цитата(golyboglazka01 @ 25.5.2007, 14:38) *
Как дела?????? Как личная жизнь??? Как питание?????[/color]

приветик Голубоглазка!!! wub.gif питание все на обозрении rolleyes.gif мой МЧ купил машину, жду его должен уже к завтра ее пригнать. так что будем гонять деловые. a040.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!
Молодец, что шоколадку отдала, только почему она опять в твоем отчете?
Или это остатки?
Давай по замерам посмотрим, какая у тебя тенденция, выкладывай.
И ну хоть какие-нибудь фотки.
А механические весы у меня тоже меньше показывали, могли и на 5 кило наврать. естесно, я выбирала место, где они показывают меньше всего icon_mrgreen.gif , а с электронными такой номер не проходит s24.gif
Апрелька
Маруся! Если новые весы прибавили массы, то почему ты передвинула только сегодняшний результат, нужно бы подвинуть и исходный wub.gif
vixen
Привет, дорогая!
Кстати, Апрелька тебе правильно пишет:
Цитата
почему ты передвинула только сегодняшний результат, нужно бы подвинуть и исходный

Ведь важно не то, сколько ты весишь, а то, сколько ты теряешь...Я вот тоже недавно на "чужих" весах взвесилась и они показали мне 67 кг, вместо моих 61!!! Было 3 выхода - либо очень сильно расстроится, либо пойти взвесится на третьих, либо забить на все это, что я и сделала, ведь результат в количестве сброшенных кг не изменился, и 55 кг в конечном итоге именно на моих весах меня вполне устроит.
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 25.5.2007, 23:20) *
Молодец, что шоколадку отдала, только почему она опять в твоем отчете?
Или это остатки?


привет Рыжик!!!! wub.gif про шоколадку я приняла решение после обеда, а отчет за прошежший день же пишу. rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 25.5.2007, 23:20) *
Давай по замерам посмотрим, какая у тебя тенденция, выкладывай.
И ну хоть какие-нибудь фотки.


замеры есть, ниже выложу. только они старые. до новых руки не дошли. sad.gif

Цитата(Апрелька @ 26.5.2007, 4:30) *
Маруся! Если новые весы прибавили массы, то почему ты передвинула только сегодняшний результат, нужно бы подвинуть и исходный wub.gif

привет Апрелька!!!! wub.gif исходного то я не знаю.... и ставить от фонаря как то не хочу.

Цитата(vixen @ 27.5.2007, 18:58) *
Ведь важно не то, сколько ты весишь, а то, сколько ты теряешь...

приветики дорогая!!! wub.gif согласна, но я не знаю свой исходный вес по новым весам, а прикидывать не охота.
Marusja
отчет за выходые.
физической нагрузки вообще не было за 3 дня. в субботу поели шашлыки и пиво попили. а два дня выходных у меня было расстрйоство желудка и вообще плохое настроение. полный депрессняк. вредную еду не ела, и поздно тоде не ела. только 1 маленькая шоколадка проскользнула, и то удовольствия не доставила. два дня лежала на кровати. телек смотрела.

мои замеры за 24.02.2007 года
вес 80
талия 92
бедра 105
грудь 103
рука 34
нога 67 в каком месте даже не помню, наверное в самом толстом.
вот так. с МЧ поругалась, даже его новую тачку не видела.
январь_1
Привет, Машунь! ты выложила старые замеры? а новые где? или я что-то пропустила..
гони депрессию, вспомни, что ты у себя одна!! будь умницей!! удачного дня!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 28.5.2007, 10:02) *
Привет, Машунь! ты выложила старые замеры? а новые где? или я что-то пропустила..

Оксана, это старые замеры, новые сегодня постараюсь замерить. rolleyes.gif на выходны даже сил и желания не было встать с кровати и замерится. sad.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Что с настроением? Какой депрессняк? Ты что, дорогая, лето на носу, нужно выглядеть шикарно.
Как желудок твой? Попей уголь активированный - самая лучшая вещь.
Давай-ка новые замерчики, старые - это когда было -то, зачем на них ориентироваться?
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Депрессняк у всех бывает, ты гони его в шею! icon_mrgreen.gif А замеры сделай обязательно, будет для тебя хороший стимул. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 28.5.2007, 17:03) *
Давай-ка новые замерчики, старые - это когда было -то, зачем на них ориентироваться?

сегодня вечером замериюсь и выложу рядом со старыми. спасибо за поддержку дорогая!!!! wub.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 28.5.2007, 17:07) *
Марусенька, привет! a010.gif Депрессняк у всех бывает, ты гони его в шею! icon_mrgreen.gif А замеры сделай обязательно, будет для тебя хороший стимул. a040.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif


спасибо дорогая!!! постараюсь не киснуть rolleyes.gif побродила по дневникам и легче стало. rolleyes.gif
Озя
Маруськин я уже представляю как ты замеряешься а там,ОПА-7 см! s24.gif Желаю что бы так и было
Marusja
Цитата(Озя @ 29.5.2007, 0:03) *
Маруськин я уже представляю как ты замеряешься а там,ОПА-7 см! s24.gif Желаю что бы так и было

Озик спасибо!!!! wub.gif мечтать не вредно icon_mrgreen.gif

мои замеры за 24.02.2007 года мои замеры на 29.05.2007 года
вес 80 76 (минут 4 кг)
талия 92 83 (минус 9 см)
бедра 105 101 (минус 4 см)
грудь 103 103 (на том же уровне)
рука 34 33 (минус 1 см)
нога 67 62 (минус 5 см)
Marusja
отчет за 28 мая 2007 года
утро: винегрет, гречневая каша, маленький кусочек курицы, чай с медом.
30 минут пешком
11.00. миндаль 170 ккал
обед: суп овощной, салат из крабовых палочек и кукурузы, каша кукурузная.
прогулка около часа.
16.00. вермишель, чай с молоком.
18.00. мюсли с соком
30 минут пешком домой.
21.00. 2 столовые ложки винегрета, холодный чай с медом
массаж живота

утром взвесилась, показывают 76 кг. наеврное вчера прочитали мои мысли: если не будут снижаться выкину к четовой матери icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Марусик приветик!!!
А че в 21.00 сильно кушать хотелось, да???
А весы не надо выбрасывать, мои гады тоже врут зараз.. на кг 1-1,5...
А как ты вычисляешь, что в миндале 170 калорий???Или там на пачке написано?Или ты наразвес покупаешь?
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 29.5.2007, 9:58) *
А че в 21.00 сильно кушать хотелось, да???
А как ты вычисляешь, что в миндале 170 калорий???Или там на пачке написано?Или ты наразвес покупаешь?

холодно было дома, и кушать захотелось. вот я и не удержалась от винегрета icon_mrgreen.gif
орехи купила по полкило кажется, а потом вывела сколько будет штук на 170 ккал и расфосовала по пакетикам.
пишу 170 ккал, чтобы было видно что я не тонну съела а как бы норму для одного раза. icon_mrgreen.gif
irina777
a040.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(irina777 @ 29.5.2007, 10:52) *
a040.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif


rev.gif спасибо. rolleyes.gif
январь_1
привет!!
классные результаты у тебя!!
получается, что на каждый кг ты потеряла примерно 2 см талии...
а у меня грудь уменьшилась вместо талии(((
молодец!!
Marusja
Цитата(январь_1 @ 29.5.2007, 11:54) *
получается, что на каждый кг ты потеряла примерно 2 см талии...
а у меня грудь уменьшилась вместо талии(((
молодец!!

не хочется чтобы грудь худела, это точно. но у меня такой объем большой потому что грудная клетка ого-го icon_mrgreen.gif
Цветная
Привет, Марусь!! wub.gif
Поздравляю с видимыми улучшениями!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И классно, что ОГ не уменьшился a040.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Ну вот видишь, отличные минусики у тебя!
А талия-то-талия a035.gif a035.gif a035.gif Супер!
Так что теперь вперед, к новым целям. А весы не выкидывать eusa_naughty.gif , они нам еще пригодятся.
ohyra
Цитата
грудь 103 103 (на том же уровне)

Ну молодца просто! и везение твое в этом, наверное, потому как у практически вех грудь "сдувается"! Минуса - класс!
Апрелька
Результаты по талии, ногам и груди СУПЕР! Так держать hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Цветная @ 29.5.2007, 19:43) *

Поздравляю с видимыми улучшениями!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И классно, что ОГ не уменьшился a040.gif

приветик Цветная!!!! wub.gif спасибо дорогая !!! rev.gif hb.gif про грудь это точно, самое главное мое достоинство icon_mrgreen.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 29.5.2007, 19:49) *
Ну вот видишь, отличные минусики у тебя!
А талия-то-талия a035.gif a035.gif a035.gif Супер!
Так что теперь вперед, к новым целям. А весы не выкидывать eusa_naughty.gif , они нам еще пригодятся.


привет Рыжик!!! wub.gif да, замеры более радостные чем взвешивание icon_mrgreen.gif спасибо дорогая, за поддержку hb.gif

Цитата(ohyra @ 29.5.2007, 20:14) *
Ну молодца просто! и везение твое в этом, наверное, потому как у практически вех грудь "сдувается"! Минуса - класс!


Веруня, wub.gif надеюсь моя грудь меня не подведет icon_mrgreen.gif у меня груди куча растяжек и если похудее то видок еще тот будет 158.gif

Цитата(Апрелька @ 29.5.2007, 23:34) *
Результаты по талии, ногам и груди СУПЕР! Так держать hb.gif hb.gif hb.gif

Марина, привет!!! wub.gif спасибо за добрые слова!!! rev.gif hb.gif хотелось бы конечно чтобы руки еще подтянулись rolleyes.gif
Marusja
Отчет за вчера 29 мая 2007 года
Утро: омлет с помидором, свежий огурец, чай с медом
30 минут пешком
10.30. мюсли с соком
12.30. мюсли с соком
15.43. яичница из 2 яиц, чай с молоком
18.00. 4 бутера с черных хлебом, с помидором и огурцом, полстакана томатного сока
1 час на клаб дансе. Моя тренер уехала на выходные а у них там машина поломалась и она к тренировкам не приехала и вела другая преподаватель. Она как давай нас гонять, кошмар. У меня с носа пот капал и рука от пота к телу прилипала.
30 минут пешком.
40 минут обруч.
Тут звонит мой МЧ, предлагает обкатать машину. Так что несколько часов на природе, секс и хорошее настроение. wub.gif
У меня так спина после тренировок болела, но МЧ сделал массаж, и мне реально полегчало. rolleyes.gif
приехала домой есть страшно хотелось (от пива кстати отказалась a040.gif ) но пересилив себя легла спать. мы потом еще 1 час смсились, опять был позыв на кухню, но решила не уступать зову желудка icon_mrgreen.gif
Рыжее Солнце
Приветик, Марусь!

Слушай, ну вчера просто отлично! И отчет, и физнагрузка.
Не очень понравились 4 бутера с хлебом, но наверное, они все сгорели, учитывая, как ты потом время провела.
Умница! Так держать!
Цветная
Цитата(Marusja @ 30.5.2007, 7:59) *
был позыв на кухню, но решила не уступать зову желудка icon_mrgreen.gif

Ай-да умничка! Молодчинка!! a040.gif
А ещё 40 минут - обруч - это сильно!!! hb.gif

ohyra
Твой отчет надо новичкам как образец показывать! Ай да Марусик! Ай молодца!
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 30.5.2007, 16:29) *
Не очень понравились 4 бутера с хлебом, но наверное, они все сгорели, учитывая, как ты потом время провела.

Рыжик, а че черный хлеб с овощами сильно каллорийно? 2gunsfiring_v1.gif
мерси за комплимант rev.gif hb.gif

Цитата(Цветная @ 30.5.2007, 16:39) *
А ещё 40 минут - обруч - это сильно!!! hb.gif

[/color]

смотрю телек и кручу, время летит незаметно. rolleyes.gif если бы не свидание побольше можно было бы. icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 30.5.2007, 18:00) *
Твой отчет надо новичкам как образец показывать! Ай да Марусик! Ай молодца!

Вера, сама себя не узнаю!!! icon_eek.gif если открыть первую страницу то вообще разница наверное колоссальная!
это вот вы на меня влияете благотворно. спасибо rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Поздравляю с ушедшими см! a040.gif Результаты вообще классные! a040.gif Послдение два отчёт - просто образец для подражания! a040.gif А вот хлебушек лучше с отрубями, зерновой, онт гораздо полезнее. rolleyes.gif Ну и так ты умничка! hb.gif За отказ от пива и сильную волю респект! a040.gif Ура!!! a040.gif Удачного вечера и отличного настроения! hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 30.5.2007, 18:34) *
Удачного вечера и отличного настроения! hb.gif

Ленусик, спасибо дорогая!!!! wub.gif rev.gif тебе тоже отличного настроение!!!! hb.gif
Marusja
отчет за вчера 30 мая 2007 года
утро: спагетти с соевым соусом, 1 помдор и 1 огурец
30 минут пешком
11.00. чай с молоком
12.00. мюсли, сока чуть чуть было , водой пришлось залить
.в обед 1 час прогулка
14.00. окрошка, салат из капусты с горошком
начали делать мне профессиональный массаж, делают на руки, спину, живот, грудь и голову - 30 минут
19.00. мюсли с водой
30 минут пешком домой
обруч 40 минут
весь день бегала в открытых шлепках, ноги просто гудели к вечеру, пожтому расслабляющая ванночка для ног, педикюр, массаж и все такое
ohyra
Марусик! s24.gif wub.gif Ну просто умничка! a035.gif заразительно так все делаешь! Горжуся! a040.gif
январь_1
Приветик!! как тебе профессиональный массаж?
Marusja
Цитата(ohyra @ 31.5.2007, 12:19) *
Марусик! s24.gif wub.gif Ну просто умничка! a035.gif заразительно так все делаешь! Горжуся! a040.gif


Веруня, спасибо дорогая!!!! wub.gif главное не останавливаться rolleyes.gif

Цитата(январь_1 @ 31.5.2007, 17:48) *
Приветик!! как тебе профессиональный массаж?

привет Оксана!!! wub.gif массаж супер. она к нам на работу приходит, так что прямо в рабочее время можно собой позаниматься icon_mrgreen.gif она вообще самый лучший специалист у нас, к ней все руководство нашей области ходит. короче спец. a040.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif ОТлично ты вчера провела день, умница! a040.gif Наверное, массаж головы - это так приятно. wub.gif Удачного тебе вечера! wub.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 17:59) *
ОТлично ты вчера провела день, умница! a040.gif Наверное, массаж головы - это так приятно. wub.gif

привет Ленушка!!! wub.gif вечером засыпаю раньше чем голову на подушку кладу icon_mrgreen.gif массаж головы супер, тока волосы потом в разные стороны icon_mrgreen.gif
тебе тоже хорошего вечера, дорогая!!! hb.gif wub.gif
Цветная
Физкульт-привет, Марусь!! wub.gif
Какая же ты молодчинка!! а теперь ещё и профессиональный массаж... ммм... класс! a040.gif
У тебя вчера был разгрузочный день на мюсли??? shy.gif
И ещё раз хочу сказать про обруч! 40 минут - это супер!! У меня пока больше 15-20 минут не получается... (хоть и киношку смотрю в то время, когда кручу) obm.gif
Marusja
Цитата(Цветная @ 31.5.2007, 19:10) *
У тебя вчера был разгрузочный день на мюсли??? shy.gif
И ещё раз хочу сказать про обруч! 40 минут - это супер!! У меня пока больше 15-20 минут не получается... (хоть и киношку смотрю в то время, когда кручу) obm.gif

приветики дорогая!!!! wub.gif в принципе разгрузочного дня не было, просто на работе очень удобно мюсли, залила соком и вперед. а в столовой нашей после обеда перекусить можно только пирожками, что понимаешь не приемлемо.
а мюсли они как овсянка, очень полезны a040.gif
Marusja
отчет за вчера 31 мая 2007 года.
утро: омлет с помидорами, чай с медом
30 минут пешком
11.00. 2 кусочка сникерса icon_redface.gif чай с молоком, чай с лимоном
13.00. салат из огурцов с малом растительным, каша кукурузная
17.30. мюсли с соком
професииональный массаж 35 минут
30 минут пешком

1 час танцев, кроме такнцев были еще силовые, т.е. на ноги пресс и руки
1 яблоко
35 минут обруч
вес стоит как вкопанный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif через 2 недели критические дни, надеюсь перед ними будут хоть какие то изменения.d045.gif штаны висят животик заметно уменьшился, особенно по линии где пупок. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.