Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Лешка приветики!!!! rolleyes.gif я так понимаю 3 часа - это комплимент??? icon_mrgreen.gif
хотя не скажу что у меня как то супер интересно или весело, в основном сухая констатация фактов. icon_mrgreen.gif
отвечаю на вопросы:
1. растяжки насколько я поняла можно вывести если втирать масло прополис гелиант. на этом форуме есть все необходимы сведения про это. продается в аптеке. я выписала по почте. но, не применяла постоянно, и результатов сама не добилась. хочу сначала похудеть а потом работать над растяжками.
2. от желтой глины как раз то и под ногтями все желтое потом icon_mrgreen.gif вообще рекомендуют голую глину, думаю просто при применении можно одевать перчатки резиновые. а потом когда в душе смоешь их снимать. спать до утра не рекомендую, всю постель вымажешь, да и потом в целофане спать не очень.
а еще классно медовое обертывание, очень хорошо жирок с бедер уходит, только нада делать на 1 час и где то 10 дней, а потом перерыв, чтобы не было перенасыщения кожи медом.
я как то практиковала антицеллюлитный гель, сверку пленку пищевую и на ночь, тоже не плохо. и не пачкается.
3. банки массажные после душа на масло джонсон бэби, потому что оно не высыхает как антицеллюлитный гель и хорошо банки по нему катаются.
4. купи банки массажные вакуумные, а массажер у меня пластиковый, фотка была в дневнике. деревянные не пробовала. хотя если исходить из натуральности дерево в приницпе полезнее. вообще самое главное делать массаж регулярно. цвет как можно ярче, чтобы когда домой приходишь он в глаза бросался icon_mrgreen.gif
5.на счет диска не знаю.... я хожу на тренировки. может тебе в спортзал записаться? дома будет всегда некогда, то одно то другое. а придешь в зал и все уже, никуда не денешься нада заниматься rolleyes.gif думаю в омске много всяких секций танцев.
6.гелиант масло, на форуме найдешь много инфы, в аптеке или выписывать по почте, но за пересылку дороговато выходит.
7. обруч настоятельно рекомендую. во первых в любой момент можешь покрутить, во вторых нагрузка хорошая, и животик реально подтягивается. а еще когда домой прихожу и хочу кушать начинаю крутить обруч и уже кушать не хочется icon_mrgreen.gif
ну вроде все. если че не понятно обращайтесь icon_mrgreen.gif
Marusja
а вообще если хочешь добится результатов, то нада находить время для себя любимой. хотя пару часов каждый день. потому что без массажа и физических нагрузок только с ограничением еды реальнгого результата трудно будет добиться.
отчет за вчера 7 июня 2007 года
утро чай с лимоном и медом, спагетти с соевым соусом, огурец, помидор
30 минут пешком
11.00 чай с лимоном и сахаром
обед гречка, говядина тушеная, салат из кукурузы, грибов, маслин на масле, 1 чашка чая с сахаром и лимоном
16.20. мюсли с соком
19.30. мюсли с соком
профессинальный массаж 35 минут
вечером секес, бутылка пива, еще пока делала массаж МЧ тож куча каллорий ушла wub.gif
утром была 75, 900 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
я сейчас пробежала по дневникам девченок новеньких и многие (видимо и я в самом начале) пишут что сами себе в принципе нравятся, что типа кость широкая. и я сейчас поняла что это один из видов самообмана.
это тоже самое если смотреть на себя в зеркало спереди, да вроде все ниче. потому что изображение плоское. а попробуйте посмотреть на себя сбоку и сзади. Господи Боже мой, да этого бегемотика за молодую девушку нельзя принять.
да, надо себя любить, но смотреть на себя надо не того ракурса как удобнее или красивее, а с реалистичного.
видимо написала все это для себя. icon_mrgreen.gif
еще раз убедилась что форум просто перевернул мое сознание. спасибо Валентину и девченкам, всех лю wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Марусь!!! увлекаться обручем не стоит - долго - а 20 минут это уже долго - влияют на почки!!! Береги их!! Они тебе еще пригодятся!!!!
Минут по 5-7 несколько раз в день - самое ТО что надо!

ой, привет!
Valentin
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 10:20) *
да, надо себя любить, но смотреть на себя надо не того ракурса как удобнее или красивее, а с реалистичного.
видимо написала все это для себя. icon_mrgreen.gif


Да, не надо видеть плохое, не надо видеть хорошее. Надо видеть то, что есть на самом деле.


Цитата
еще раз убедилась что форум просто перевернул мое сознание. спасибо [b]Валентину и девченкам, всех лю wub.gif wub.gif wub.gif[/b]


icon_mrgreen.gif hb.gif
Нафанечка
Маруська,я скоро за тобой конспектировать начну *)))
Столько всего полезного узнала *))) Точнее уточнила старые знания*)
lenuska
Маруся. приветик! a010.gif Отличный у тебя отчёт! a035.gif Секс! a040.gif Согласна, что форум переворачивает наше восприятие самих себя и меняет образ жизни! a040.gif Удачного тебе дня! hb.gif
Галчона, а я вот тоже обруч долго кручу. icon_redface.gif По другому вообще не чувствую от него никакого эффекта. 158.gif
Marusja
Цитата(Галченок @ 8.6.2007, 13:01) *
увлекаться обручем не стоит - долго - а 20 минут это уже долго -
Минут по 5-7 несколько раз в день - самое ТО что надо!

приветик Галченок
!!!! rolleyes.gif аэробная нагрузка на организм начинается после 20-30 минут упражнений. дома я бываю рано утром и поздно вечером, поэтому несколько раз для меня просто нереал.
а если себя сильно жалеть типа там будет вава тут будет бяка можно так и остаться довольной цветущей 76 кг тушкой. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 13:38) *
Да, не надо видеть плохое, не надо видеть хорошее. Надо видеть то, что есть на самом деле.

да, Валентин это точно. a040.gif но чтобы это понять и самое главное применить к себе дорогой и любимой нужно изменится. изменить свое сознание. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Нафанечка @ 8.6.2007, 13:49) *
Маруська,я скоро за тобой конспектировать начну *)))
Столько всего полезного узнала *))) Точнее уточнила старые знания*)

спасибо Нафанька!!!! rolleyes.gif рада что есть у меня что то полезное, наверное потому что все выстраданное icon_mrgreen.gif
хотя мне частенько кажется что мой дневник это постоянно бу-бу-бу-бу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 14:00) *
Маруся. приветик! a010.gif Отличный у тебя отчёт! a035.gif

приветик Ленушка!!! rolleyes.gif спасибо, стараюсь потихоньку. rolleyes.gif хочу так привыкнуть к новому образу жизни чтобы уже не было дороги назад icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тебе тоже хорошего дня, дорогая!!! hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 12:21) *
да, Валентин это точно. a040.gif но чтобы это понять и самое главное применить к себе дорогой и любимой нужно изменится. изменить свое сознание. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


И это тоже правильно!! icon_mrgreen.gif
Marusja
Валентин, это Вам hb.gif hb.gif rev.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 12:34) *
Валентин, это Вам hb.gif hb.gif rev.gif wub.gif



wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Marusja
icon_redface.gif настроение заметно улучшилось от Ваших сообщений wub.gif
меня что удивляет, что в принципе Вы не относитесь хуже к тем кто НЕ вегетарианец? я про себя пишу rolleyes.gif
LJOSHKA
спасибо,Марусечка, я все,что ты сказала,на комп перекопировала,буду читать и запоминать)) господи,масло джонсон бэби обожаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а с растяжками затягивать боюсь,у меня же гораздо больше твоего уйдет,так что может быть сильно плохо....чёрт...век живи,век учись...и как в голову и 24 часа можно запихать столько разных-разных,самих по себе важных,а порой несовместимых вещей....диву даешься...а еще больше диву даешься,когда понимаешь,что всего этого может быть еще больше hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 13:31) *
icon_redface.gif настроение заметно улучшилось от Ваших сообщений wub.gif



icon_mrgreen.gif Ну вот и славно!! icon_mrgreen.gif



Цитата
меня что удивляет, что в принципе Вы не относитесь хуже к тем кто НЕ вегетарианец? я про себя пишу rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Сложный вопрос. icon_mrgreen.gif

И ответ Вам может не понравиться.

Стоит ли хуже относиться к тому, кто складывает два и два, и получает в результате пять?!! Это не грех, это ошибка. icon_mrgreen.gif

Всегда верю, что когда-то, может не в этой жизни, сложив два и два, человек получит четыре. И то, что сейчас он хотя бы читает о том, что это действительно четыре, ему обязательно поможет.

Кроме того, у каждого своя ситуация, у каждого свои демоны. И это именно то, что держит человека, руководит его мыслями. Не буду развивать мысль, чтобы не давать почву для спора. Не хочу я споров. icon_mrgreen.gif

Я только не очень хорошо отношусь, когда мясоеды начинают доказывать, как это хорошо и правильно. И не нравится мне это по одной причине: люди говорят о том, о чем пока знают далеко не все. Поверьте мне. icon_mrgreen.gif
ELLONA
Эх, блин, хотела хоть уж прямо в этом дневнике ответить, а и тут Валентин. Ведь все равно удалите...
Marusja
Лешка, это просто кажется что инфы много, а скора все что сейчас новое будет уже привычками. очень полезными. w24.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:12) *
Эх, блин, хотела хоть уж прямо в этом дневнике ответить, а и тут Валентин. Ведь все равно удалите...



Как угадали?!! Шаман, однако!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А вообще, это день такой. Во многих темах народ подраться хочет.

Ну чего в этом хорошего?!!

Насколько больше Вы смогли бы собой гордиться, если б нашли в себе силы сказать другу другу что-то мягкое и примиряющее...
ELLONA
Цитата
Насколько больше Вы смогли бы собой гордиться, если б нашли в себе силы сказать другу другу что-то мягкое и примиряющее...

Я, пожалуй, больше ничего не скажу. И уже этим буду гордиться. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 8.6.2007, 17:20) *
Я, пожалуй, больше ничего не скажу. И уже этим буду гордиться. rolleyes.gif



Уже МОЛОДЕЦ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Валентин, написала такой длинющий текс и потом удалила. просто кушать животных это не так ужастно как пишут. кушают же люди всякую дрянь из консервантов и ничего. и думают что они вегетарианцы icon_mrgreen.gif
Valentin
Эллон... Я Вас все больше люблю!! icon_mrgreen.gif



Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 17:24) *
Валентин, написала такой длинющий текс и потом удалила.


И тоже молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

На самом деле это уже поступок!! hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 8.6.2007, 19:26) *
Эллон... Я Вас все больше люблю!! icon_mrgreen.gif

объяснятся в любви одной девушки в дневнике другой девушки, как Вы можете [b]Валентин
..... Вы разбили мое сердце....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Девчонки, ну что за перепалки сегодня? icon_mrgreen.gif Всё равно ведь каждая останется при своём мнении. Эх, любим мы поспорить.
Валентинчик, захотелось сказать, что вы такой мудрый, я просто вся в восхищении! wub.gif
Marusja
ELLONА, пишите в дневнике по хорошему поводу, если он найдется. а на Вас не обижаюсь. и надеюсь Вы на меня тоже. удачи. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 17:28) *
объяснятся в любви одной девушки в дневнике другой девушки, как Вы можете Валентин..... Вы разбили мое сердце....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Негодяй!! icon_mrgreen.gif Как он мог!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 8.6.2007, 17:28) *
Валентинчик, захотелось сказать, что вы такой мудрый, я просто вся в восхищении! wub.gif


Очень-очень ценю... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Marusja @ 8.6.2007, 17:32) *
на Вас не обижаюсь. и надеюсь Вы на меня тоже. удачи. rolleyes.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Svetik-2006
Маруся, приветы!!! Пришла знакомится с еще одной бунтовщицей на форуме сегодня s24.gif s24.gif s24.gif Приходи в гости. Мне очень нравятся твои мысли относительно похудения и в часности фраза
Цитата
больше всего расслабляет личная жизнь которая наладилась.

Да и вообще прикольная ты. И рост как у меня. Ща пойду фоты искать. Давай дружить s24.gif s24.gif s24.gif
Svetik-2006
Слушай, прочитала 2 странички - это ого-го для меня... Могу сказать, что твой Фалеев мне нравится однозначно a040.gif Его система питания прям как у меня. Приползай в гости..... У меня правда про еду мало, а вот про жизнь и амбиции много icon_smile.gif)))
Цветная
Привет, Марисенька!! wub.gif
Прости меня... заблудилась я в своих бытовых делах-заботах...d045.gif
И теперь ещё на 2 недели пропаду...
Но как вренусь - сразу к тебе hb.gif (думаю, уже в новый дневничок) w24.gif
Marusja
Светик приветик!!!!! rolleyes.gif чень рада знакомству. hb.gif дружить классно, только за!!!!
хотя фалеева очень ругают, но мне тоже нарвится его подход. можно на мыло ему написать, он ответит на все вопросы.
бегу к тебе!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Цветная @ 9.6.2007, 10:43) *
[color=#000080]Привет, Марисенька!! wub.gif

привет Цветная!!!! rolleyes.gif ты права таким дебатами у меня скоро уже и дневник закончится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif появляйся скорее, жду!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

отчет за вчера 8 июня 2007 года
утро: чай с смедом, омлет с помидорами, кусочек черного хлеба с плавленным сырком президент
30 минут пешком
10.30. мюсли с соком
обед: капуста тушеная, тефтеи с рисом, салат из капусты и яблок, чай с лимоном и сахаром
16.00. мюсли с соком
35 минут профессиональный массаж
19.40. орехи кешью на 170 ккал
30 минут пешком домой
21.00. яблоко
в 10 легла спать. наконецто выспалась rolleyes.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Отличный отчёт за вчера, умница! a040.gif Эх, выспалась, завидую. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 9.6.2007, 13:00) *
Эх, выспалась, завидую. icon_mrgreen.gif

Ленушка, приветики!!!! wub.gif я решила для себя что раз в неделю спать 11-12 часов один раз, чтобы усталость не накапливалась. получается как раз на выходные.
тебе тоже хороших выходных!!!! прибежала в дневник, а там уже все. только одни сердечки от Валентина rolleyes.gif он все таки еще тот серцеед rolleyes.gif wub.gif
январь_1
привет!
ну наконец-то что-то стала есть!!
у тебя тут такая дискуссия icon_smile.gif прикольно почитать
Marusja
Цитата(январь_1 @ 9.6.2007, 14:51) *
у тебя тут такая дискуссия icon_smile.gif прикольно почитать

ну да читать прикольно сос стороны, а я вчера по настоящему завелась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif потом самой смешно стало и остыла сразу. думаю вот ведь с пол оборота icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вообще мне нада что то со своей агрессией делать. sad.gif
ohyra
Агрессию - на мирные цели! А отчетик - замечательный! Умничка!
LJOSHKA
ты хде? скучаю hb.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Да вроде не очень агрессивно пообщались. По крайней мере я не заметила.
Отчеты мне твои нравятся, питание ОК! a040.gif

Ой, девочки, в какой дневник ни зайду, вы все Валентина делите. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Рыжее Солнце @ 10.6.2007, 22:01) *
Ой, девочки, в какой дневник ни зайду, вы все Валентина делите. rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Мы делили апельсин. Много наших полегло!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Нафанечка
Ну дык что поделать, если мужчина у нас на весь форум один *))
Маруська!!!! Молодец ты! Подкинула идею насчет моих отчетов! Буду пренимать *))
Marusja
Цитата(ohyra @ 9.6.2007, 17:14) *
Агрессию - на мирные цели! А отчетик - замечательный! Умничка!

Вера, wub.gif твои слова точно про меня, мою бы всю энергию на похудение, а я ее распыляю на всякое такое rolleyes.gif спасибо дорогая за поддержку!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(LJOSHKA @ 10.6.2007, 0:13) *
ты хде? скучаю hb.gif

пирветики Лешка!!!! wub.gif как дела??? я по ночам не выхожу, у меня и-нет тока на работе. rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 11.6.2007, 0:01) *
Ой, девочки, в какой дневник ни зайду, вы все Валентина делите. rolleyes.gif

Рыжик приветики!!!! wub.gif я в шутку, мне кажется строить отношения с Валентином будет трудно, потому что он очень хорошо знает женщин и их фигуры. нада быть такой идеальной, что бы с ним чувствовать себя уверенно именно как девушке. rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 0:09) *
Мы делили апельсин. Много наших полегло!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif [/b]

а самому то ох как приятно, да???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой, Валентин, Вы у нас реальный чувак!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Нафанечка
Маруська! Ну что ты!!! Валентин нас всех любит!!! Такими какие есть! А вот уже оттого,что любит и хочет нам только лучшего! И здоровья более лучшего, и фигуры стройной и хорошей самооценки соответственно! *)))
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 8:56) *
Подкинула идею насчет моих отчетов! Буду пренимать *))

Какую????
Marusja
за выходные кушала: спагетти с соевым соусом, мюсли с соком, рис отварной с соевым соусом, салат из помидор, огурцов, зелени, яблоки, бананы.
из физ нагрузок в субботу с 5 до 10 генеральная уборка, просто упала от усталости. в воскресение с 10 до 16.00 продолжение уборки. сижу теперь на работе отдыхаю icon_mrgreen.gif
начались КД, хочется сникерс d045.gif
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 10:01) *
Маруська! Ну что ты!!! Валентин нас всех любит!!! Такими какие есть! А вот уже оттого,что любит и хочет нам только лучшего! И здоровья более лучшего, и фигуры стройной и хорошей самооценки соответственно! *)))

ну да, согласна, но любит как клиентов, а я имела в виду что как девушке. icon_redface.gif
Нафанечка
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 7:14) *
ну да, согласна, но любит как клиентов, а я имела в виду что как девушке. icon_redface.gif

ооооо *))) Мааарусь.... ну ... ты прям.... мож я не о том думаю,а? *))) Но все равно! Кррууууутоооо *)))

Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 7:06) *
Какую????

Да вот все забывала контролировать приемы пищи по времени,да и в отчеты не писала время приема пищи,а у тебя увидела и воодушевилась *)
Marusja
Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 10:34) *
Да вот все забывала контролировать приемы пищи по времени,да и в отчеты не писала время приема пищи,а у тебя увидела и воодушевилась *)

не ну без этого никуда, у меня такая записная книжка, все туда фиксирую. а то как показала практика уже через 1 день трудно вспомнить что ела. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 7:58) *
а самому то ох как приятно, да???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Конечно!! Всегда говорил, что приятно!! icon_mrgreen.gif

Цитата
ой, Валентин, Вы у нас реальный чувак!!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Нафанечка @ 11.6.2007, 8:01) *
Маруська! Ну что ты!!! Валентин нас всех любит!!! Такими какие есть! А вот уже оттого,что любит и хочет нам только лучшего! И здоровья более лучшего, и фигуры стройной и хорошей самооценки соответственно! *)))


wub.gif wub.gif wub.gif На самом деле - да. Очень всегда радуюсь вашим успехам. Кстати, радуюсь Вашей первой линеечке. w24.gif hb.gif

Цитата(Marusja @ 11.6.2007, 8:14) *
ну да, согласна, но любит как клиентов,


Нет, как добрых знакомых, приятных людей и очаровательных девушек wub.gif w24.gif
Svetik-2006
Маруся, здоров wub.gif
Слушай, я оказывается свою агрессию раньше заедала, а психопатошная я всегда и была, так что никуда от этого не денешься. Нечего нас обижать s24.gif s24.gif s24.gif
А мне иногда нравятся такие себе стройненькие ухоженные стервочки... icon_mrgreen.gif
Цитата
за выходные кушала: спагетти с соевым соусом, мюсли с соком, рис отварной с соевым соусом, салат из помидор, огурцов, зелени, яблоки, бананы.

ты вегетарианка???
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 11.6.2007, 11:03) *
ты вегетарианка???


Да прям!! icon_mrgreen.gif Вы чего Марусю оскорбляете таким словом?!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Хотя... Все течет, все меняется... icon_mrgreen.gif Марусь w24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 11:48) *
Кстати, радуюсь Вашей первой линеечке. w24.gif hb.gif [/b]

камень в мой огород, у меня такой линеечки же нету icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 11.6.2007, 11:48) *
Нет, как добрых знакомых, приятных людей и очаровательных девушек wub.gif w24.gif

просто есть такой анекдот: приезжают на курорт работник с завода и массажист. вот первый день они на пляжу, загорают нежаться. рабочий с завода во всю на девушек смотрит заигрывает, массажист лежит без внимания, ни на кого не смотрит.
так прошла неделя, рабочий не выдержал и спрашивает у массажиста: что с тобой, типа что девушки не интересут.
а массажист отвечает: для меня куча девушек на пляже что для тебя станки, станки, станки...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
вот я из этих соображений. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.