Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Цитата(Джоника @ 30.3.2007, 12:23) *
Привет Маруся!

вот забежала к тебе в гости, почитала твой дневничек. Верю ты не просто купишь джинсы 42 размера, но и гордостью будешь носить их.

Забегай ко мне в гости.



приветики Джоника!!!! rolleyes.gif спасибо за веру в меня, теперь кушать че попало будет стыдно rolleyes.gif

прибегу обязательно!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(myrlogriz @ 30.3.2007, 12:30) *
массаж 40 минут это что-тоicon_smile.gifя вчера попробовала перед теликом поделать,руки очень быстро устали в запястьях...так что ты просто молодецicon_smile.gif



ой, спасибо дорогая,такая прелесть!!!!! wub.gif
а массаж надо постепенно наращивать во времени. мне кажется еще от животика зависит. он у меня мыгкий может поэтому легко rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 30.3.2007, 12:32) *
icon_mrgreen.gif Это точно!! icon_mrgreen.gif


ой, Валентин, от вас так приятно получить и похвалу и улыбочку!!!!! wub.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 10:39) *
ой, Валентин, от вас так приятно получить и похвалу и улыбочку!!!!! wub.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Уфимка
Marusja! hb.gif
Ты умничка! Прочитала твой дневничок, хочу сказать береги себя, с такой работой ... d045.gif
У нас все получится! w24.gif
Raci
Солнышко, доброе утречко! hb.gif

Удачного ДНЯ!!!!!
Всегда знай, ТЫ самая лучшая и красивая! w24.gif С этими мыслями жить приятнее и с проблемами справляться легче a035.gif

Я кстати фоты выложила s24.gif Правда прошлогодние... но я мало изменилась rolleyes.gif Заглядывай w24.gif
Marusja
Цитата(Уфимка @ 30.3.2007, 13:45) *
Marusja! hb.gif
Ты умничка! Прочитала твой дневничок, хочу сказать береги себя, с такой работой ...d045.gif
У нас все получится! w24.gif




приветики Уфимочка!!! hb.gif
спасибо, за поддержку. rolleyes.gif после общения на форуме и на работе легче стало, меньше внимания обращаю на всякие фигнюшки!!!! a040.gif
приходи в гости hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 9:02) *
я своему парню при каждой встрече делаю массаж на все тело с двух сторон rolleyes.gif сначало расслабляющий а потом переходящий в эротический icon_redface.gif
так что не привыкать rolleyes.gif


Во как надо уметь, не то что я. Я тут себе не могу толком массажик сделать, не то что моеиу МЧ rolleyes.gif icon_wink.gif
Молодчина, вон девочки пищут, что 40 минутный массажик это круто, и я полностью с этим согласна.
Твои белые джинцы 42 размера не за горами. Я в тебя верю. hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 14:09) *
Солнышко, доброе утречко! hb.gif

Удачного ДНЯ!!!!!
Всегда знай, ТЫ самая лучшая и красивая! w24.gif С этими мыслями жить приятнее и с проблемами справляться легче a035.gif

Я кстати фоты выложила s24.gif Правда прошлогодние... но я мало изменилась rolleyes.gif Заглядывай w24.gif


приветики!!! rolleyes.gif бегу бегу уже на фотки посмотреть!!!! rolleyes.gif



в обед купила кефир, бананы и мандарин. и сделала самодельный йогурт.
девочки!!!! это такая вкуснотища, а главное полезно. мне очень очень понравилось. и конечно же с йогуртом не сравнить. a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

девочки пасиба за советики!!!! wub.gif

вечером побегу за лимонами и утром воду с лимоном rolleyes.gif

Азиаточка!!! wub.gif не переживай, начинай потихоньку массажик, руки и привыкнут.
42 размер это скока примерно килограмм? а то такая цифра жутко маленькая rolleyes.gif
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 11:50) *
42 размер это скока примерно килограмм? а то такая цифра жутко маленькая rolleyes.gif

В моих глазах она еще меньше icon_wink.gif
Даже не знаю, надо спросить тех, кому довелось в таком весе пребывать. rev.gif
Мне бы до 46 добраться icon_redface.gif
Raci
А у меня два размера s24.gif s24.gif s24.gif
Верх 46, а низ 48-50 s24.gif

Из-за этого костюмы подбираю с большим трудом d045.gif
Marusja
а у меня жирок равномерно распределился rolleyes.gif
и размер гдето 48-50. rolleyes.gif

я наверное с размеров 42 буду просто воздушной как ангел rolleyes.gif

Азиаточка! ты доберешься и до 46 и до 44 не пережвиай, а главное верь в себя, потому что я и все девченки в тебя верят wub.gif ты же нас не подведешь???? w24.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 14:56) *
А у меня два размера s24.gif s24.gif s24.gif
Верх 46, а низ 48-50 s24.gif

Из-за этого костюмы подбираю с большим трудомd045.gif




зато попочка такая аппетитная rolleyes.gif rolleyes.gif
Raci
Ох, уж дааа... попочка у меня из серии "объять необъятное" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Сразу анекдотик вспоминаю icon_smile.gif

Женился муравей на слонихе... В брачную ночь ползет у нее по попе и с восторгом шепчет: "И ЭТО ВСЕ МОЕ!!!!!! МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Уфимка
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 16:03) *
Женился муравей на слонихе... В брачную ночь ползет у нее по попе и с восторгом шепчет: "И ЭТО ВСЕ МОЕ!!!!!! МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
a040.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 30.3.2007, 16:03) *
Ох, уж дааа... попочка у меня из серии "объять необъятное" icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Сразу анекдотик вспоминаю icon_smile.gif

Женился муравей на слонихе... В брачную ночь ползет у нее по попе и с восторгом шепчет: "И ЭТО ВСЕ МОЕ!!!!!! МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif



ну не знаю как насчет объять необъятное, а мужики попу любят, wub.gif у меня вот не особенно она рельефная, так что нехватает icon_redface.gif
Marusja
долеа кефир с бананом и мандарином. желудок благодарственно машет ручкой. видимо ему так хорошо что даже не булит как обычно после кисломолочного rolleyes.gif

идея суперская, спасибо девочки что подсказываете!!!! я бы сама и недодумалась a040.gif

всех целую люблю. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

не знаю завтра получится выйти на связь, у меня и-нет по сети на работе. так что вполне возможно буду тока в понедельник с полным отчетом о съеденном и своих достиениях.

планы: rolleyes.gif
на выходные: рис с соевым соусом, фрукты
в понедельник - разгрузочный день на соках натуральных

и конечно обертывания, массажик, и вернуться к прополису.
славяночка
планы:
на выходные: рис с соевым соусом, фрукты
в понедельник - разгрузочный день на соках натуральных

и конечно обертывания, массажик, и вернуться к прополису.

Планы шикарные!!! Возвращайся скорей rolleyes.gif
Marusja
ой, девочки как жея без вас!!! wub.gif
на выходные буду скучать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Мы тож скучать бум wub.gif
Lesta
удачных выходных, дежи себя в руках! icon_smile.gif))
Помни - Партия (мы т.е.) в понедельник спросит ответа! icon_mrgreen.gif
Азиатка.
Маруся, я постараюсь тебя не подвести icon_redface.gif Чесна пионерское. icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Мы тоже будем по тебе скучать, так что отличных выходных тебе. a040.gif
А планы у тебя классные, главное воплотить их и не сорваться.
Так что, до понедельника. hb.gif
Marusja
всем привет!!!!! rolleyes.gif wub.gif
уже почти месяц как я с вами. это клево. время пролетело незаметно. а последнее время вообще мгновением.
практически срывов не было. надеюсь в следующем месяце их не будет вообще.

на выходных ела рис, морковь, чай с молоком.
вчера до поздна учила законы, так что ночью захотелось очень кушать и опять е съела целую тарелку риса с соевым соусом.
яблоки.

практически не двигалась, поэтому вес не дрогнул.
сегодня: два кусочка шоколадки и весь день сок. (разгрузка)

шоколадка, это потому что сегодня я прошла первый этап аттестации. ура ура. rolleyes.gif надо было сдавать тесты по 6 законам. я очень волновалась, потому что практически не готовилась.
такое облегчение что наконецто все закончилось. rolleyes.gif
утром не покушала, вышла после 2 часового сидея перед компом и напряга, и голова закружилась. надо было чем то подкрепится icon_redface.gif

осталось только собеседование.

пью сок мультивитамин. пока кушать не хочется, главное вечером выдержать. rolleyes.gif
myrlogriz
молодецicon_smile.gifХорошо держишься,ставлю твердую пятьicon_smile.gifЖелаю провести вечер так же достойно,у меня вечером проблемы начинаются всегдаicon_smile.gif
Marusja
спасибо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я пятерки люблю icon_redface.gif
вечером у меня тоже начинается мучение просто. sad.gif
Raci
МАШУЛЕЧКА! Ты умничка! Аттестовалась - СУПЕР! a035.gif a035.gif a035.gif
Вечером желаю тебе пройти через все мучения достойно и выйти победителем w24.gif hb.gif У тебя получится!
Через тернии к звездам s24.gif

У меня раньше тоже были трудности с некушанием на ночь d045.gif
Просто нуна придумать, чем червяка нудного заморить w24.gif например, яблочками s24.gif а потом неожиданно для него лечь баиньки rolleyes.gif Со временем количество яблочек сокращать, пока не будет замариваться 1 a035.gif А потом глядишь и вообще кушать перестанешь на ночь w24.gif

hb.gif чмоки!
Marusja
Цитата(Raci @ 2.4.2007, 16:17) *
а потом неожиданно для него лечь баиньки rolleyes.gif



и неожиданно для себя тоже icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


сидела на соке весь день. бегала в туалет. а сейчас пошла и поела салатов.
ну тоже маленькая такая порция и без майонеза.
lenuska
ПРиветик! a010.gif Молодец, что без майонеза! a040.gif
Marusja
привет Ленушка!!!! wub.gif
кстати с маслом тоже нормально. a040.gif
а я то раньше все с майонезом, блин.

у меня тока после сока в желудке восстание какое то, бурлит все. rolleyes.gif
вечером постараюсь ограничится чашкой чая rolleyes.gif
Lesta
мне кажется, что ты слишком мало кушаешь углеводов, особенно учитывая, что готовишься, умственно работаешь
разреши себе съедать больше сладких фруктов (умеренно, понемногу) - тогда может, не будет кружиться голова? А то диета-диетой, но соображометр сильно падает в дни, когда недоедаешь :(
по вечерам я отучила себя есть простым способом - теперь я где-то в 17.00 режу себе фруктовый салат из 1 яблока, 1 апельсина и половины банана (если нет банана, то и не надо). получается почему-то оч. большая и сладкая порция, которую медленно съедаю, она "забивает" желудок и кушать вообще не хочется почти. Если начинает хотеться часов так в 9-10, то выпиваю 1-2 стакана воды. Попускает icon_smile.gif
но тебя понимаю - т.к. сама привыкла кушать вечером, а еще чай пить со сладостями под ТВ, и все такое прочее.... надо себя жестко заставлять примерно неделю-дней 10... потом организм перестраивается уже сам. Особенно, если подкормить его часиков так в 5-6. icon_smile.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 2.4.2007, 20:11) *
у меня тока после сока в желудке восстание какое то, бурлит все. rolleyes.gif

Приветик, Маруся. rolleyes.gif Веселый у тебя дневничок. a040.gif А с соком-это видимо с непривычки, так как мне тоже кажется, что углеводов в рационе не хватает sad.gif , а сок-практически чистый углевод. rolleyes.gif
Marusja
привет всем, дорогие мои!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
вчера домой 30 минут бодрым шагом.
вечером съела один йогурт активиа с мюслями и спать.
перед сном массаж животика.

утром: варенная картошка, салат из огурцов и кукурузы.

до работы 30 минут бодрым шагом

сейчас пью апельсиновый сок.

девочки а какие углеводы мне нужно кушать? фрукты?
славяночка
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 11:04) *
девочки а какие углеводы мне нужно кушать? фрукты?

Приветик! rolleyes.gif Поделюсь тем, что знаю. Углеводы бывают простые (глюкоза, фруктоза, сахароза) и сложные (содержат крахмал, клетчатку). Простых надо кушать поменьше, а во фруктах почти во всех содержится фруктоза. То есть фрукты надо есть обязательно, но все таки контролировать количество, особенно винограда и бананов icon_mrgreen.gif А вот сложные углеводы хороши тем, что долго расщепляются в организме, поэтому ты долго чувствуешь себя сытой rolleyes.gif Сложные-это овощи, крупы, макароны, хлеб. Уф, вроде все, правда не очень складно icon_mrgreen.gif
Marusja
Славяночка, спасибо за совет. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
виноград сейчас не ем, не сезон rolleyes.gif
овощи кушаю, особенно огурцы, крупы - овсянку ем. а вот макароны и хлеб стараюсь не есть вообще.

съела один йогурт на 170 ккал. позвали на отмечание дня рождения (типа фуршет) поела фруктов и сок попила. на конфеты даже не потянуло. rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 13:51) *
а вот макароны и хлеб стараюсь не есть вообще.

Макароны есть можно и нужно, медленный углевод. rolleyes.gif Валентин, ну поддержите меня! icon_mrgreen.gif Просто без сосисок и майонеза, как мы привыкли это делать, а с соусом из помидорок, чеснока и базилика, например. Это и правилам раздельного питания даже соответствует rolleyes.gif
Raci
Ай! Какая Машуля молодчинка a035.gif a035.gif a035.gif
А вот я бы на фуршете от конфет не удержалась icon_redface.gif s24.gif
Marusja
когда ем йогурты то сладкого хвататет. потом начинает тянуть на мясное icon_redface.gif icon_redface.gif

забыла написать утром натощак выпила чашку воды с лимоном. очень кллассно.

у меня проблема хочу пить оливковое масло и воду с лимоном, как это все вместе увязать то?? еще и позавтракать надо. icon_eek.gif

а вообще можно ввести в рацион спагетти например, на выходные. просто в рабочий день утром долго варить, а вечером если начну есть спагетти, то ..... могу не удержаться rolleyes.gif

самое обидное что вчера вроде как разгруилась, но вес не дрогнул. правда так уверенно на 75 стоит, направо не пытается уйти. но и налево никак.
думаю завтра устроить какой нибудь кефирный день чтоли.

есть идеи??? icon_wink.gif
Raci
Зай, у меня когда я с 84 худела тоже были такие "стоячие" веса rolleyes.gif Думаю, это нормально! Постоит-постоит и как дрогнет! А мы не расслабляемся w24.gif a035.gif hb.gif В активном ритме продолжаем худеть... диетка, разгрузочки, гимнастика icon_smile.gif Кстати, разгрузки не советовала бы чаще чем два раза в неделю делать - нагрузка на организм!
УСЕ БУДЕТ! w24.gif запасись терпением и старания не бросай hb.gif
Valentin
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 10:30) *
Макароны есть можно и нужно, медленный углевод. rolleyes.gif Валентин, ну поддержите меня! icon_mrgreen.gif Просто без сосисок и майонеза, как мы привыкли это делать, а с соусом из помидорок, чеснока и базилика, например. Это и правилам раздельного питания даже соответствует rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1243 w24.gif
январь_1
Маша, прочитала твой дневник. У тебя такие страсти временами кипят....
Интересно.
По поводу макарон. Я чего-то их совсем перестала есть, а оказывается, нужно. Интересно, а с сыром их можно кушать? или это вредно? Только с овощами можно?
Уфимка
Marusja, молодчинка!!!!!!! a040.gif
Горжусь hb.gif
еще побольше процедурок и все будет совсем замечательно w24.gif
ohyra
Вообше, диетологи рекомендуют макароны с низким гликемическим индексом - то есть цельнозерновые. То же относится к хлебу.
Marusja
Цитата(Raci @ 3.4.2007, 14:50) *
запасись терпением и старания не бросай hb.gif



Raci, спасибо за поддержку hb.gif дейсвительно галвное не сорваться а медленно и верно двигаться к своей цели !!!! rolleyes.gif

поела салатик из картошки горошка и моркови. ма-а-а-аленькая такая порция.
раньше я на наше кафе злилась за такие порции, а сейчас думаю самое то, оказывается! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 3.4.2007, 15:04) *



Валентин, я кстати эту статью читала. rolleyes.gif обязательно включу спагетти в свой рацион. Мерси. hb.gif

Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 15:47) *
Маша, прочитала твой дневник. У тебя такие страсти временами кипят....
Интересно.


да вообще я человек вспыльчивый но быстро отхожу. с моим парнем тоже из за этого бывают размолвки. многое не пишу, чтобы не грузится, да и забываю быстро. icon_redface.gif а он помнит, блин rolleyes.gif
lenuska
Приветик, Маруся! a010.gif
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 12:45) *
у меня проблема хочу пить оливковое масло и воду с лимоном, как это все вместе увязать то?? еще и позавтракать надо. icon_eek.gif
а вообще можно ввести в рацион спагетти например, на выходные. просто в рабочий день утром долго варить, а вечером если начну есть спагетти, то ..... могу не удержаться rolleyes.gif

Ты, как встанешь, выпей оливковое масло, а потом через некоторое время воду с лимоном, а потом уже завтрак. Что касается спагетти, то ты их с вечера свари, а утром просто разогрей. rolleyes.gif Вот и времени тебе много не понадобится. icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 3.4.2007, 15:47) *
По поводу макарон. Я чего-то их совсем перестала есть, а оказывается, нужно. Интересно, а с сыром их можно кушать? или это вредно? Только с овощами можно?


январь_1, посмотрела в раздельном питании макароны с сыром не рекумендуется, хорошо со сливочным маслом, растительным маслом, овощами и зеленью.
я вот тоже перестала, а оказывается нада!!!! a040.gif

Цитата(Уфимка @ 3.4.2007, 15:51) *
Marusja, молодчинка!!!!!!! a040.gif
Горжусь hb.gif
еще побольше процедурок и все будет совсем замечательно w24.gif


Уфимочка wub.gif , спасибо за поддержку rolleyes.gif , постараюсь не подкачать!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 3.4.2007, 16:07) *
Вообше, диетологи рекомендуют макароны с низким гликемическим индексом - то есть цельнозерновые. То же относится к хлебу.


привет Верочка!!!! wub.gif как ты? как доча???
на счет хлеба, это на этикетке можно увидеть???

Цитата(lenuska @ 3.4.2007, 16:32) *
Ты, как встанешь, выпей оливковое масло, а потом через некоторое время воду с лимоном, а потом уже завтрак. Что касается спагетти, то ты их с вечера свари, а утром просто разогрей. rolleyes.gif Вот и времени тебе много не понадобится. icon_mrgreen.gif


Ленушка ты как всегда кладезь правильных советов!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
спасибо!!!! rolleyes.gif
Marusja
выпила стакан воды с лимоном. чтобы метаболизм то мой не ленился, встал на ножки и двигаться двигаться. если я весь день сижу, пусть хоть он побегает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 3.4.2007, 18:39) *
на счет хлеба, это на этикетке можно увидеть???

Ну вот, а ты не верила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Можно! Написано: зерновой или "без муки" rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 3.4.2007, 19:12) *
Ну вот, а ты не верила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Можно! Написано: зерновой или "без муки" rolleyes.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
я думаю от хлеба лучше совсем отказаться. потому что так дашь слабинку и все sad.gif
Marusja
вчера вечером:

яблоко
душ контрастный, закончила теплыми струями icon_mrgreen.gif (звучит как то двусмысленно)
во время душа растирание мочалкой резиновой.

перед сном массаж животика.
обертывание на ночь.

сегдня утром:
ложка оливкового масла
душ контрастный (делаю по два чередования струй)
стакан воды с лимоном.
завтрак варенная картошка и огурец.
30 минут бодрым шагом на работу rolleyes.gif

на работе стакан апельсинового сока.

вес гад такой не двигается.

хотела устроить разгрузочный день, но чето такая усталость накопилась, боюсь не выдержу. sad.gif

девочки чем можно эффективно обертываться? в смысле глину или что надо делать? и где купить, в аптеке ил где? icon_eek.gif
январь_1
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 7:10) *
девочки чем можно эффективно обертываться? в смысле глину или что надо делать? и где купить, в аптеке ил где? icon_eek.gif


Привет!
Про обертывания можно почитать в разделе полезных процедур. А вообще делают с глиной. покупаешь в аптеке голубую (можно другую, от целлюлита) глину (стоит недорого), разводишь теплой водой до консистенции сметаны и намазываешь на проблемные места. потом обворачиваешься целлофаном и под теплое одеяло.. некоторые чем-то в этот момент занимаются, лично мне неудобно, проще полежать))) Еще делают обертывания с малами. берешь оливковое масло, добавляешь по две капли разных эфирных масел (можжевельник, розмарин, апельсин, мандарин и т.п.), перемешиваешь и наносишь на тело. и далее по алгоритму)))
а по поводу веса... у меня тоже встал, а если быть точнее, то я прибавила полкило, хотя стала делать больше процедур, на ночь не ем, а сейчас вообще пощусь... обидно блин...
Уфимка
Цитата(Marusja @ 4.4.2007, 10:10) *
душ контрастный, закончила теплыми струями icon_mrgreen.gif (звучит как то двусмысленно)

d060.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Молодец!!!Так держать. Питание хорошее, и процедурок больше. Это тебе k020.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 4.4.2007, 10:22) *
А вообще делают с глиной. покупаешь в аптеке голубую (можно другую, от целлюлита) глину (стоит недорого),


сегодня же в обед сделаю забег на аптеку rolleyes.gif

Цитата(январь_1 @ 4.4.2007, 10:22) *
а по поводу веса... у меня тоже встал, а если быть точнее, то я прибавила полкило, хотя стала делать больше процедур, на ночь не ем, а сейчас вообще пощусь... обидно блин...



та же фигня.... sad.gif надеюсь он не выдержит и первым сдастся icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Уфимка @ 4.4.2007, 10:29) *
d060.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Молодец!!!Так держать. Питание хорошее, и процедурок больше. Это тебе k020.gif


спасибо!!!! rolleyes.gif
стараюсь icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.