Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ohyra
Цитата
яйцо, 5 маслин, 1 рюмка вина, 3 колбаски, 1 огурец соленый

Сочетание - полный вперед! icon_mrgreen.gif
Цитата
но брюки болтаются и вообще живот втянулся
a035.gif a040.gif
Ksanna
Приветик Марусь hb.gif hb.gif
Цитата(Marusja @ 10.4.2007, 16:36) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif до меня тока дошло что я сама написала. я имела в виду что сообщения с января. и больше нет. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Marusja
Вера, Солнышко!!!! wub.gif гладя на твою линейку начинаешь понимать как правд Дима Билан НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Ksanna, я вообще тут хохотала до слез icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lesta
привет, Марусь, спасибо, что приходишь в гости. Sorry, сейчас не могу поддержать беседу - у меня совсем что-то разладилось. Подробности у меня можно прочитать. Это к тому, что сейчас я скучна и неадекватна в общении, так что не обижайся, если не буду заглядывать какое-то время.
vixen
Приветик, Марусь!
Слышала, ты интересуешься баночным массажем...Очень классная процедура. Рекомендую. Мне только она и помогает с ногами вопросы решать. Ну что, ты созрела для Ножек Мирового Стандарта? icon_smile.gif Заходи ко мне, я выложила ссылку на книгу.
evrika
Привет ! rolleyes.gif
Marusja
Lesta, привет. wub.gif я не обижаюсь, будет время забегай. rolleyes.gif лучше свои переживания переноси на комп или бумагу, и на уше полегче станет w24.gif я тебя уже была.
удачки. rolleyes.gif

vixen, салютик!!! wub.gif очень хочу медовый массаж и банки конечно. a040.gif на выходных сделаю ревизию шкафов на предмет наличия банок, или они где то продаются? icon_eek.gif
к тебе уже бегу. чмоки hb.gif hb.gif

evrika, привет привет wub.gif как дела?
январь_1
Привет, Маш!
банки продаются в аптеке, резиновые кажется или что-то в этом роде.

хорошего денька!
Marusja
Январек номер 1 приветики!!! wub.gif
а банки разве не стеклянные? icon_eek.gif


вчера какой то день у меня был. честно признаюсь а вы меня ругайте.

утро: ложка столовая масла оливкового, через 30 минут стакан воды с лимоном
кусочек черного хлеба, пологурца, яйцо вареное, я стакан чая цветочного.
душ контрастный, растирание рук резиновой мочалкой.
30 минут бодрого шага на работу.

10.30. стакан чая с молоком и 2 кусочка шоколада
обед. стакан чая с молоком, 2 кусочка шоколада. прогулка и сидение на ливочке в парке.
полдник. стакан чая с молоком, 2 кусочка шоколада
ужин. стакан чая с молоком, 2 кусочка шоколада.

30 минут бодрого шага домой.
не знаю чем меня так прибило. но одноразовую норму ккал я даже не превысила.
вечером пришла в 8 часов и убиралась в квартире до 11 часов. сразу настр получше стал, когда все вымыла.
из упражнений душ контрастный и массаж животика минут 20.
славяночка
А за что ругаться-то??? Все a040.gif
Банки из пластика специального. rolleyes.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 8:42) *
утро: ложка столовая масла оливкового

ужин. стакан чая с молоком, 2 кусочка шоколада.

У меня всё хорошо ! настроилась на правильное питание после праздников ! главное - первые 2-3 дня продержаться ! скажи пожалуйста , а для чего масло нужно пить ? А шололад с чаем- это диета такая или разгрузка или ты сама придумала так ? wub.gif a040.gif rolleyes.gif
славяночка
Цитата(evrika @ 11.4.2007, 13:58) *
А шололад с чаем- это диета такая или разгрузка или ты сама придумала так ? wub.gif a040.gif rolleyes.gif

Эврика, а мы ж тут не на диетах сидим(твой случай не в счет, у тебя особые обстоятельства sad.gif ), а правильное питание делаем-вредности есть можно, но редко и помалу. Тем более шоколад-вредность в кавычках, в нем и полезностей хватает icon_mrgreen.gif
Marusja
Славяночка ты меня успокоила wub.gif
не знаю что на меня нашло. лучше конечно кефирик и яблоки rolleyes.gif

evrika, rolleyes.gif масло пью для очищения печени (у фалеева все подробно расписано). еще это полезно для пищеварения и суставов. у меня в принципе итак проблем нет на счет пищеварения, а щас вообще по часам. утром встала, масло выпила и в туалетик. легко потом побежала на работу. вообще опорожнение кишечника должно утром быть, чтобы тяжести не было. и еще вредно когда фекалии долго в кишечнике находятся, потому что выделяются вредные вещества и отравляют кишечник. чето такая тема и меня понесло поговорить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
Машуля, вот умничка то! wub.gif Словей нет, одни эмоции! И исключительно положительные!

Блин, читаю, читаю и все время что-то новое узнаю icon_mrgreen.gif Теперь помимо клетчатки хочу еще масло пить! icon_mrgreen.gif ВСЕ ХОЧУ! Голова кругом и ничего в нее не помещается s24.gif
Marusja
в прошлом году папе поставили диагноз артроз суставов, я все перерыла чтобы чем то помочь, массаж два раза в год, таблетки не выход.
и прочитала про масло, что именно для суставов. он пьет уже больше года. и кишечник у него заработал нормально, хотя нет желчного пузыря и был раньше геморрой.
еще он вес хорошо сбросил.

а теперь и я пью. rolleyes.gif

Цитата(Raci @ 11.4.2007, 14:42) *
Блин, читаю, читаю и все время что-то новое узнаю icon_mrgreen.gif Теперь помимо клетчатки хочу еще масло пить! icon_mrgreen.gif ВСЕ ХОЧУ! Голова кругом и ничего в нее не помещается s24.gif


предлагаю перепробовать все что можно, а потом выбрать действенные для тебя или чередовать, а то пожалуй одновременно не получится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вчера не принимала ванну и так спала плохо. просыпалась несколько раз. сегодня жду не дождусь вечера, бултых!!!! rolleyes.gif
Raci
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Буль-буль!
Marusja
Господи, когда же выходные. сижу на работе. перспектива уйти домой отсутствует. sad.gif
единственная радость, посмотрю на себя в зеркало, а там такая хорошенькая НО злая девушка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
О! Хорошенькая! Фотки хочу! wub.gif
А злиться не надо - цвет лица портится rolleyes.gif
Чмок! wub.gif
ТОЖЕ ХОЧУ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!! s24.gif
vixen
Привет!
Насчет банок, то они разные бывают - и стеклянные и пластиковые. Просто заходишь в аптеку и спрашиваешь банки вакуумные, там должны быть, у меня на них даже написано, что антицеллюлитные и инструкция по массажу есть. Те, которые нам в детстве ставили малость не подходят - их греть надо - задолбаешься, а "современные" с резиновым баллоном, сами вакуум создают. Только постоянно отлипают, но это уже детали...
А по поводу шоколада действительно не парься, там и магний, и гормоны счастья - сплошные полезности. На будущее, если будет хотеться, то покупай экстра черный, с процентом какао-части более 68% - он самый качественный и сахара там почти нет. Кстати, когда-то сидела на диете с этим шоколадом и кофе, плитку в день ела, так худелось лучше, чем на фруктах!
Marusja
завтра притащу на работу цифровик и обязательно сфоткаюсь. каждый день забываю. rolleyes.gif
Raci
как же тебе напомнить? eusa_think.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 11.4.2007, 18:56) *
Кстати, когда-то сидела на диете с этим шоколадом и кофе, плитку в день ела, так худелось лучше, чем на фруктах!



icon_mrgreen.gif а это мысль icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Raci @ 11.4.2007, 19:03) *
как же тебе напомнить? eusa_think.gif


я постраюся не забыть shy.gif
Lesta
привет, что я вижу? у тебя сдвинулся на шажочек вес? icon_smile.gif поздравляю!
конечно, шоколад я бы не ела... если не пробивает до такой степени, что он сниться начинает icon_smile.gif тогда можно.
очень интересно посмотреть на тебя в жизни (в смысле на фотографиях)! буду ждать icon_smile.gif

по поводу очищения кишечника и все такое - тоже считаю, что это оч. полезно. Когда бываю в санаториях, то всегда хожу на колонотерапию и подобные процедуры. Мнения, конечно, разные бывают по этому поводу, но то, что после этого начинаешь значительно меньше есть и худеешь - словно организм с мертвой точки сдвигается - это точно. А цвет лица получается просто фарфоровый... Хотя и сейчас не жалуюсь на него, но после курса очищения - просто как кукла становишься icon_smile.gif
Marusja
очищение вещь полезная, это точно. rolleyes.gif
у нас на работе женщина сходила на 5 или 7 сеансов калоногидротерапии. и сразу после этого эффекта вообще не было. а через несколько месяцев она очень хорошо похудела. хотя в еде не ограничивалась. подтянулась прямо вся.
Ksanna
Цитата
женщина сходила на 5 или 7 сеансов калоногидротерапии, а через несколько месяцев она очень хорошо похудела
Интерэээээээээсно rolleyes.gif
evrika
Цитата(славяночка @ 11.4.2007, 9:24) *
Эврика, а мы ж тут не на диетах сидим(

icon_redface.gif понял , не дурак rolleyes.gif a040.gif

Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 11:19) *
rolleyes.gif масло пью для очищения печени

ой, спасибо большое ! я тоже пить начну ! a035.gif wub.gif
Апрелька
Да, по настоящему заняться собой реально только на выходных. В субботу попробую масло пить, хлебушком можно закусывать?
Kесса
Цитата(Marusja @ 11.4.2007, 12:19) *
масло пью для очищения печени (у фалеева все подробно расписано

Мне тоже посоветовали выпить масло для очищения печени. Выпила стакан оливкого, а запивала свежевыжатым лимонным соком. Бееее...теперь меня при запахе оливкого масла тошнить начинает icon_mrgreen.gif Как вы пьёте?
славяночка
Цитата(Kесса @ 12.4.2007, 2:43) *
Выпила стакан оливкого, а запивала свежевыжатым лимонным соком. Бееее...теперь меня при запахе оливкого масла тошнить начинает icon_mrgreen.gif Как вы пьёте?

СТАКАН??? За раз что ли? Я не пила, не знаю, но...это так много кажется...
ohyra
Марусь... зайди к Сове - у нее была инфа про очищение... страшная очень... попроси ссылку и почитай. И забегай в мой новый дневничок!
Marusja
Цитата(Апрелька @ 11.4.2007, 23:18) *
Да, по настоящему заняться собой реально только на выходных. В субботу попробую масло пить, хлебушком можно закусывать?


приветик Апрелька!!!! wub.gif закусываю маленьким кусочком хлеба, чтобы не подташнивало.

Цитата(Kесса @ 12.4.2007, 0:43) *
Мне тоже посоветовали выпить масло для очищения печени. Выпила стакан оливкого, а запивала свежевыжатым лимонным соком. Бееее...теперь меня при запахе оливкого масла тошнить начинает icon_mrgreen.gif Как вы пьёте?


Kесса, салют. я два раза так чистила печень, как оказалось это полная фигня. второй раз меня стошнило просто сразу. sad.gif
а щас пью по чуть чуть, по столовой ложки, можешь начать с чайной.
Marusja
Цитата(славяночка @ 12.4.2007, 0:50) *
СТАКАН??? За раз что ли? Я не пила, не знаю, но...это так много кажется...


Славяночка!!! wub.gif это такая система пьешь сначала стакан оливкого масла потмо лимонного сока и якобы все что в печени вся грязь и шлаки выйдут.
первый раз меня пронесло просто, а второй стошнило. извините за подробности. icon_redface.gif
пробовать не советую.

Цитата(ohyra @ 12.4.2007, 3:18) *
Марусь... зайди к Сове - у нее была инфа про очищение... страшная очень... попроси ссылку и почитай. И забегай в мой новый дневничок!



Верунчик !!! wub.gif wub.gif уже бегу!!! спасибо про направление об очищении rolleyes.gif
Marusja
вчера:

утро. стакан оливкого масла, через 30 минут стакан воды с лимоном
салат из огурцов, два яйца
душ контрастный
30 минут бодрым шагом на работу
перекус: чай с молоком 2 дольки шоколада
обед: пюре картофельное салат оливье
второй перекус. чай с молоком
домой 30 минут бодрым шагом
ужин: картофель отварной, рыба, салат из огурцов
яблоко
ванна 30 минут с солью
обертывание на 1 час желтой глиной.
контрастный душ.

самое ужасное что у меня начался ЖОР. вчера вечером наелась просто ужас сколько, и сегодня. даже пистаь не могу что ела. стыдно.
у меня критические дни в воскресение. может из за этого.
настра нет, жрать тянет. sad.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 11:54) *
это такая система пьешь сначала стакан оливкого масла потмо лимонного сока и якобы все что в печени вся грязь и шлаки выйдут.
первый раз меня пронесло просто, а второй стошнило. извините за подробности. icon_redface.gif
пробовать не советую.:

Приветик! Я много про это читала, но там написано: 3 ст л масла, затем 3 ст л лимонного сока, и так в течениее часа или двух, в итоге должен стакан получится... Я просто как представлю калорийность стакана масла... 158.gif 158.gif 158.gif
Уфимка
Привет! hb.gif
Как дела?
Ждем фото w24.gif
январь_1
Привет, Машуль!
по поводу масла узнать хочу. обязательно пить оливковое или можно растительное?

присоединяюсь к ожидающим фото ))
Klushka
Приветики! Вот и я к тебе забежала!
Да, повышенный аппетит перед КД, это проблема s24.gif Я вот в этот раз как-то пережила, даже не знаю как, вроде ничего особо не делала, просто сказала себе "НИЗЯ лопать все подряд, это скоро пройдет", прошло rolleyes.gif Хотя, я вот думаю, может это не спроста организм в эти дни требудет еды и не стоит его голодом морить, надо просто кушать что-то не очень вредное, к тому же это только пару-тройку дней в месяц и если в другие дни себя хорошо вести, то тоже не страшно! Воть rolleyes.gif
А я вот льняное (по-моему rolleyes.gif ) масло пила по утрам, правда не долго, что-то не впечатлило, до сих пор бутылочка стоит...
Sova
девочки???? вы что с ума посходили?????!!!!! нафига вам печень вообще чистить???? 158.gif
Вы еще от минингита полечитись, если хоть раз выходили на улицу без шапки. ЗОЖ ЗОЖем конечно но не надо фанатизма!!! Многие после такого очищения оказываются на больничной койке!!! НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОГО ОЧИЩЕНИЯ eusa_pray.gif это же 200 грамм жира, пусть и растительного!!!!! Представляете что будет с вашим организмом после такого?
Если хотите почистить желчный пузырь, подлечить желудок попейте лучше тыквенного масла 1-2 ч.л. в день или купите себе Тыквеол в капсулах (чистое тыквенное масло в капсулах) если не можете переносить масла на вкус. Оно очень полезное и от паразитов и для прогонки желчи и на кожу хорошо влияет.. но стакан за раз-то нафига????
Marusja
Цитата(Уфимка @ 12.4.2007, 11:17) *
Привет! hb.gif
Как дела?
Ждем фото w24.gif



Уфимочка приветики!!! wub.gif в обед сфоткаюсь. цифровик уже притащила на работу. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 12.4.2007, 11:26) *
по поводу масла узнать хочу. обязательно пить оливковое или можно растительное?


Январчик, wub.gif я пью оливковое холодного отжима. вообще оливковое по свойствам гораздо лучше растительного (и цена надо сказать тоже это подтверждает).
а еще прочитала что когда пьешь оливковое масло то поступают растительные жиры в организм, во первых 0 каллорий, во вторых организм получив долю жира уже не требует его, т.е. не тянет на свякое жирное мясо, беляши и т.д.

Цитата(Klushka @ 12.4.2007, 11:40) *
Хотя, я вот думаю, может это не спроста организм в эти дни требудет еды и не стоит его голодом морить,


Клюшка приветики. wub.gif я согласна что неспроста, но и жалеть себя не надо, а то расслабится расслабишься, а потом собраться уже проблема. а я еще не взвешивалась. sad.gif
так что в обед иду покупать кефир. и никаких пюре. a040.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 14:27) *
а еще прочитала что когда пьешь оливковое масло то поступают растительные жиры в организм, во первых 0 каллорий, во вторых .

Откуда 0 калорий? 900ккал 158.gif на 100гр любого раст масла!
Marusja
Цитата(Sova @ 12.4.2007, 12:19) *
девочки???? вы что с ума посходили?????!!!!! нафига вам печень вообще чистить???? 158.gif
Вы еще от минингита полечитись, если хоть раз выходили на улицу без шапки.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif [b]Совушка
, ты как всегда супер. wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(славяночка @ 12.4.2007, 12:30) *
Откуда 0 калорий? 900ккал 158.gif на 100гр любого раст масла!



Солнышко, во первых 20 грамм, во вторых ты его ни с чем не мешаешь. я постараюсь найти это в книге и напише, ок?

а вот нашла: 27 г растительных масел, если принимать его строго отдельно от животного жира, то оно не усваивается и его калорийность равна 0;

вот еще:
Дело в том, что желчь из печени поступает в желчный пузырь круглосуточно. Каждую секунду, каждую минуту идет накопление желчи в желчном пузыре. Желчь выделяется только при употреблении пищи, поэтому за ночь желчный пузырь обычно наполняется. И если мы его в этот момент частично опорожним, то при дальнейших приемах пищи, пищевой комок не будет так сильно ощелачиваться и, соответственно, не будет никакого явления "сверхусвоения".
Кроме того, такая профилактика избавит вас от застоев желчи в желчном пузыре, от образования камней. По существу, это не что иное, как ежедневная очистка печени.
О том, как это делать, я уже говорил ранее - достаточно выпивать 1 чайную (со временем можно и 1 столовую) ложку растительного масла утром натощак за 15-20 минут до еды. Масло может быть любым - кедровым подсолнечным, тыквенным, льняным и т.д. Это дело только вашего вкуса.
Я советую начать с тыквенного масла (продается в аптеках, как "Тыквеол"), т.к. оно одновременно является лечебным при многих воспалительных заболеваниях кишечника (колит, энтерит, гастрит), печени (гепатит, цирроз) и желчного пузыря (дискинезия, холецистит). Кроме того тыквенного запаха боятся кишечные паразиты.
Растительное масло можно пить долго - всю жизнь. Самое идеальное - сделать прием масла ежедневной утренней процедурой.

Выпивая масло по 1ч.ложке каждое утро натощак, минут за 15-20 до еды, вы забудете, что такое дискинезия желчевыводящих путей и у вас никогда не возникнет желчнокаменная болезнь.

про каллории

Хочу добавить пару пояснений на счет приема растительного масла.
Первое - растительное масло имеет высокую калорийность - в 1 ст ложке содержится примерно 110-120 ккал.
Но дело в том, что растительные масла не могут служить полноценным источником человеческого жира.
Каждая молекула поступившего в желудочно-кишечный тракт растительного масла, распадается на одну молекулу глицерина и три молекулы жирных кислот, из которых уже может синтезироваться несколько другой - человеческий - жир.
И если для синтеза человеческого жира пригодна каждая молекула глицерина, то насчет молекул жирных кислот ситуация полностью противоположная. Человеческий жир не может синтезироваться из ненасыщенных жирных кислот, а именно такие ненасыщенные жирные кислоты (линолевая и линоленовая кислоты) составляют 90-95% объема растительных масел.
Грубо говоря, растительные жиры усваиваются очень плохо, 90-95% принятых растительных жиров даже не попадает в кровь, а просто проходит по кишечнику и выходит вместе с калом.
Поэтому, когда вы принимаете 1 ст. ложку растительного масла, то из всего объема растительного масла усвоится только 5-10%. Т.е. калорийность усвоенной организмом одной столовой ложки масла составит всего 6-12 ккал - она такая низкая, что ее можно даже не учитывать при подсчете суточной калорийности.
Второе - растительное масло содержит жирорастворимые витамины (A, E, K, D). Причем, если жирным кислотам, содержащимся в ложке масла, по большей части не находится применение, и они поэтому не усваиваются, то ничто не мешает усвоению жирорастворимых витаминов. Ежедневный прием растительных масел насытит ваш организм этими витаминами и заставит сиять вашу кожу. Кожа станет молодой и упругой. Собственно, прием ежедневно 1 ложки растительного масла - это лучшее, что вы можете сделать для омоложения своей кожи.
Sova
МАрусь, это ведь цитата книги Фалеева?
знаешь я тут на сайте тоже как-то разместила его статью, на что мне одна из девочек ответила что товарищь немного не того s24.gif я решила залезть на его сай. скачала книгу и прочитала. Со многим сказанным им я не согласна. По сути чувак изобретает велосипед, предлагая питаться на 1200 ккалорий в день, но вот например фрада (на 70 ккалорий вполне можно побаловать себя приличным куском торта s24.gif ага, не более 25 грамм или что-то типа этого, в общем гон конкретный rolleyes.gif ) но это ладно у каждого есть свое мнение... и каждый в праве его высказывать, другое дело как он это делает!!! Ты читала книгу полностью? как он обкладывает весьма грубо своих потенциальных конкурентов? Такой черный деревенский пиар, аж смешно, особенно это резало глаз после общения с Валентином, я привыкла что он максимум что скажет человеку, что тот тоже имеет право на заблуждение, но никак не назовет человека глупым, неграмотным или того хуже!!!!
В общем создалось у меня впечатление что господин Фалеев просто сшибает бабки на мечтающих похудеть. Ведь у него, как я поняла есть еще какие-то похудательные курсы, вот он всех и зазывает на них. При чем говоря, что похудение на 20 кг в месяц это хороший темп и норманое похудение 158.gif
Klushka
Цитата(Marusja @ 12.4.2007, 9:29) *
так что в обед иду покупать кефир. и никаких пюре. a040.gif

Молодчинка, так и надо! hb.gif Зато потом, когда КД придут/пройдут будешь думать, какая ты молодец icon_mrgreen.gif
Raci
Машулька wub.gif доброе утро, красоточка!

Фотки жду с нетерпением! a035.gif
А вот на счет очищения тоже скажу - не дело это eusa_naughty.gif Низзя так себя истязать.
А ты вот умничка кушаешь намана w24.gif
Жор перед крититическими днями - эт нормально icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но надо бороться! a035.gif rolleyes.gif в этом наша сила!

Чмокаю, зай! Хорошего тебе денечка! wub.gif hb.gif
Lesta
вижу ты здесь как раз icon_smile.gif привет и хорошего дня тебе.
Marusja
Совушка!!! wub.gif
спасибо, что вернула меня на землю. у меня такой характер как упрусь в ченибудь и ничего не вижу у себя перед носом. rolleyes.gif
я не такая бешенная поклонница фалеева, но некоторые вещи беру за основу в своем питании.
спасибо, что разъяснила мне нормально.
целую тебя умничка!!!! rolleyes.gif



Цитата(Klushka @ 12.4.2007, 13:47) *
Молодчинка, так и надо! hb.gif Зато потом, когда КД придут/пройдут будешь думать, какая ты молодец icon_mrgreen.gif



Клюшка, дорогая!!! wub.gif пошла купила кефир и бананы и яблоки. поела. прям так хорошо!!! a040.gif

Саша wub.gif , солнышко ты мое, спасибо целую тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Lesta, приветики wub.gif заходи почаще rolleyes.gif
Marusja
мои фотки

и мои недостатки ... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Маруся, привет! a010.gif Жорик перед КД - обычное дело. icon_mrgreen.gif На фотках ты такая красивая восточная девушка! a040.gif Красавица! a040.gif А с недостатками ты успешно борешься. a040.gif
Про растительные масла разобрались, вот и хорошо. rolleyes.gif Но я всё-таки учитываю калорийность ратсительного масла. rolleyes.gif
Raci
МАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Я в офигении!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А на второй фоточке - это твой народный костюм? rolleyes.gif Ты в нем на работку ходишь? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.