Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Myrmyr
Скажи, Марусь, как приятно , когда одежда висит...мур - так что ты на правильно пути!!
Спасибо , что не забываешь и забегаешь в гости. Ждем фотки!!!!!
Marusja
Цитата(Raci @ 27.4.2007, 18:25) *
А как же с нами в столице повидаться? icon_mrgreen.gif Мы б тебя и без фоток заценили w24.gif rolleyes.gif wub.gif

А я вот сеня не накрашеная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сашуля, я буду в своей столице, в Астане. а в Российской тока наверное летом rolleyes.gif
я просто такая усташая просто жуть, фоткаться вообще желания нету sad.gif

Уфимочка, Мурмурчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif приветики!! спаисбо что забегаете, я вам очень рада, девочки!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Raci
Заинька sad.gif Устала!
Отдохни сегодня хорошенько вечером w24.gif wub.gif
Пусть вечер будет приятным и полным отдохновения не только телесного, но и душевного! rolleyes.gif
Цемаю! wub.gif
ohyra
А в отьезде не хулигань! Мы потом отчета спросим!
Ksanna
Приветики
Марусен поздравляю с обвисанием одежды icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Эххх когда же у меня что-нибудь повиснет s24.gif
Озя
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 15:12) *
я в детстве к папе так ложилась как на картинке и говорила ты будешь мое гнездышко а я буду твой птенчик wub.gif

Мило так А я своего папу только сказками на ночь в больших количестве эксплотировала icon_mrgreen.gif а ну ещё конечно "папа а из чего сделана книжка?" из бумаги "а из чего сделана бумага?" из деревьев "а из чего сделаны деревья?" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вот таким дотошным ребёнком была я icon_mrgreen.gif
evrika
Приветик ! удачных выходных тебе ! wub.gif
Апрелька
Машенька м.б. стоит прикупить электронные весы wub.gif , по ним каждый стакан воды отследить можно, точность до 100 грамм. У меня были со стрелками, со временем (через 10-12 лет) стали глупости показывать, механизм пружинный ослаб и понеслось, встану один результат, через минуту другой, гуляли в пределах килограмма, и как можно по таким весам контролировать себя s24.gif М.б. и у тебя уже хулиганят wub.gif
golyboglazka01
Машуня, приветики!!!!!!
Как настроение?????????
Lesta
Цитата(Marusja @ 27.4.2007, 15:20) *
[b] и хотя для меня это доступно, все равно как экономист отметила что сметана дороже чем майонез. icon_mrgreen.gif
сладостями да, побаловалась больше не буду, потмоу что их нет icon_mrgreen.gif
уезжаю 1 мая после обеда, так как 2 мая уже надо в 9 утра быть в министерстве. а мы работаем и завтра и послезавтра и в понедельник. вот


по поводу работы - бедная ты, бедная! а я-то думала, что хуже чем у меня - графика не бывает icon_smile.gif
относительно сметаны - ну не знаю icon_smile.gif я заправляю максимум столовой ложкой сметаны салат, так что мне пакета 0,5 л хватает надолго.

слушай, а куда хоть ты в командировку едешь? я что-то пропустила...в смысле - не когда, а в какой город? (надеюсь, ты не веришь в приметы насчет "закудыкивания дороги" icon_smile.gif))

я тебе там письмо отправила на почту icon_smile.gif но пусть я для всех останусь Лестой, ок?
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Как делишки? Отдыхаешь хорошо?
vixen
Приветик, дорогая! wub.gif
Цитата
а вообще вдохновенная обертыванием из меда решила взять с собой в командировку полность боекомплект, т.е. мед, простыню чтобы не пакать и пищевую пленку.
eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif a035.gif a035.gif
Есть еще женщины в русских селеньях! a040.gif
ohyra
Марусенька!
Возвращайся скорее!
Озя
Марусь,скучаем
славяночка
Марусик, привет, с праздниками тебя!
Raci
Машуля!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну где же ты?????????????????
Возвращайся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скучаю!

Knopochkaa
АУУУУУУУ!!!!!!!! d045.gif
Апрелька
Ждём, ждём w24.gif
Ksanna
Марусен, приветки rolleyes.gif Ты еще не приехала?? Мы тебя ждем
evrika
Приветик !! куда ты подевалась ?? wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
январь_1
приветики!! все уже соскучились! icon_smile.gif ку-ку
golyboglazka01
Марусенька, мы ждем тебя!!!!!!!
Целовакаю wub.gif wub.gif wub.gif
Lesta
привет, Марусь! зашла, надеялась увидеть тебяicon_smile.gif возвращайся, приходи в гости
Счастливая
Приветик wub.gif забежала в гости, а тебя нету....... wub.gif
Джоника
привет,

ну вот пока болела "все" разбежались, ауу ты гдю???
Marusja
привет дорогие и любимые Красоточки, привет дорогой и любимый Валентин, и конечно же мой дорогой Дневничок!!!! wub.gif
не было меня каких то 8 -9 дней, а такое ощущение что меясц без вас была. sad.gif очень соскучилась. wub.gif мне вас очень не хватало, не хватало позитива, поддержки и добрых слов.
отчет чуть чуть пониже. сразу скажу что хвастать нечем, Но вес не набрала, так как очень много бегала по этажам и между кабинетами по работе. фоток тоже нет, так как времени вообще не было.

а сейчас отвечу на ваши прежние сообщения.

Сашуля, приветики дорогая!!!! wub.gif
я была не в москве, а в нашей столице. rolleyes.gif в астане.
так что... а в москву вообще собираюсь летом в отпуск. так что еще не все потеряно. w24.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 10.5.2007, 12:05) *
привет дорогие и любимые Красоточки, привет дорогой и любимый Валентин wub.gif


wub.gif С возвращением!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Веруня, приветики!!! wub.gif отчет будет попозже, все записывала в блокнотик. тока поем и пишу.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
МАШУЛЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Marusja
Ксанна, приветики!!!! wub.gif мишка такой классный hb.gif
обвисание одежды очень приятная штука, но мне кажется что это не очень красиво со стороны, но ради цели можно и потерпеть w24.gif



салют Апрелька!!!! wub.gif
покупка весов уже в планах. но что то хорошие я так и не нашла. тока типа Витек или чето такое.
так что как куплю сразу же напишу. w24.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 10.5.2007, 14:06) *
wub.gif С возвращением!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_redface.gif спасибо, Валентин!!!!! hb.gif wub.gif сижу улыбаюсь, так приятно опять с вами быть. даже не думала что я так привязалась к форуму, Вам и девочкам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif

САША!!!!! wub.gif Вау, как приятно!!!!!! я так соскучилась!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Джоника
Приветик,

с возвращением тебя, я по тебе очень-очень соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif
рассказывай, где была, что видела, что ела и что делала
Kirik
Ну вот и вернулась! Молодец! Хорошо, что не набрала, а то обидно было бы.
Продолжай активничать по работе, это тоже спорт icon_mrgreen.gif
Marusja
Славяночка wub.gif, Озя wub.gif , Эврика wub.gif , Голубоглазка wub.gif , Леста wub.gif , Рыжее Солнышко wub.gif , Vixen wub.gif , Кнопочка wub.gif , Счасливая wub.gif , Джоника wub.gif , Ксанна wub.gif , Апрелька wub.gif , Январек wub.gif !!!!!!!!! девочки, спасибо что вы со мной!!!!! мне так приятно, даже представить себе не можете. всех обнимаю, целую!!!!
Marusja
Цитата(Джоника @ 10.5.2007, 14:15) *
с возвращением тебя, я по тебе очень-очень соскучилась hb.gif hb.gif hb.gif
рассказывай, где была, что видела, что ела и что делала

приветики Джоника!!!! спасибо тебе дорогая!!!, hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif я тоже ужасно соскучилась. wub.gif как ты сама? выздоровела???
я была в астане, по работе. отчет будет ниже.

Цитата(Kirik @ 10.5.2007, 14:19) *
Ну вот и вернулась! Молодец! Хорошо, что не набрала, а то обидно было бы.
Продолжай активничать по работе, это тоже спорт icon_mrgreen.gif


пирвет Kirik!!! wub.gif обидно что не выполнила программу, сбросить вес до 69 кг sad.gif но ты права то что не набрала вес тоже неплохо rolleyes.gif
Marusja
А вот собственно и отчет:
Сразу скажу, что завтрак входил в проживание, поэтому выбора не было. А командировочные маленькие так что….
2 мая 2007 года
утро: стакан сока, чай с молоком и сахаром, яичница с сосиской.
10.30. миндаль 170 ккал, 0,5 литра воды
обед: салат из капусты, полпорции борща, пирожок из слоенного теста с курицей, чай с сахаром и лимоном, 1 стакан компота
17.00. салат из свеклы, сала оливье, 1 стакан сока, чашка чая с лимоном и сахаром, вермишель и курица.

Вечером медовое обертывание

Потом приехала сестра и повезла к себе на ужин с ночевкой. Конечно покушала много чего. icon_redface.gif

3 мая 2007 года
утро: 2 чашки чая с молоком
до обеда и обед: 2 самсы, 1 литр сока, 2 банана, две чашки чая с молоком
17.00. жаркое, сашка чая с молоком и сахаром
вечером: 2 кружки пива, фисташки

4 мая 2007 года
утро: чашка чая с молоком, сосиска, яичница, салат
перекус: вода
обед: салат оливье, салат свекла, полбоща, 2 манты, компот, чашка чая с лимоном
перекус: фисташки, кешью 200 ккал, кусочек сникерса, 1 банан, 1 хотдог, сок стакан.
Ужин: в ресторане. Овощи, рулетики мясные, рыба. Всего по чуть чуть.
Медовое обертывание.

5 мая 2007 года
утро: 2 чашки чая с молоком, каша рисовая, 2 блинчика.
Обед: хот дог, чай холодный зеленый с лимоном.
Ужин: винегрет, рулет куриный, чай с молоком.
В кино: покорн и кола

6 мая 2007 года:
утро: кефир, 2 банана, груша, чай с молоком
обед: курица, салат из огурцов и курицы, чай с лимоном
ужин: чай с молоком

7 мая 2007 года

утро: яичница, сосиска, 2 блинчика, чай с молоком
перекус: апельсин
обед: компот, чай с лимоном и сахаром, салат морковный, полборща, пюре картофельное с тефтелей
ужин: манты, свежие огурцы, помидоры, вино

8 мая 2007 года
утро яичница, сосиска, чай с молоком
обед: компот, чай с лимоном и сахаром, салат из свеклы, пол борща, рис отварной
ужин: салат из кукурузы и свежих огурцов, 2 ватрушки
поздно вечером ехал домой: шашлык и пиво 0,3 л.

хотела с собой таскать фрукты, но во первых нет времени их поглощать, во вторых все на меня как на врага народа смотрели. еще усчталавала чоень сильно и сил вообще не ыбло думать и ограничивать себя. sad.gif
вчера ела все подряд, так что не буду сильно вас травмировать. Сегодня еще отойти не могу и не записываю. Надеюсь приду в себя хотя бы завтра и все снова за ум возьмусь.
Самое ужасное что во вторник опять в астану на 3 дня. Так не хочется!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Купила обруч, лежит на работе, сегодня хочу наконец то забрать домой.

мой отчет может служить примером КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
январь_1
Здравствуй, дорогая! С приездом!
Ты хорошо отдохнула!! icon_smile.gif в смысле от подсчета каллорий и т.д. А теперь давай вливайся в струю!! делу - время!!
Все по тебе соскучились icon_smile.gif
Marusja
Привет Январьчик!!!! wub.gif я тож ужасно соскучилась, так хорошо дома и с вами wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kirik
Конечно, давай быстрей домой забирай обруч! А ты какой обруч купила?
ohyra
Мапусь! Если у тебя не было выбора, так нечего себя и корить! С возвращением! Мы по тебе скучали!
Valentin
Цитата(Marusja @ 10.5.2007, 12:15) *
icon_redface.gif спасибо, Валентин!!!!! hb.gif wub.gif сижу улыбаюсь, так приятно опять с вами быть. даже не думала что я так привязалась к форуму, Вам и девочкам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif



Marusja
Цитата(Kirik @ 10.5.2007, 17:53) *
Конечно, давай быстрей домой забирай обруч! А ты какой обруч купила?


вчера забрала обруч домой. он у меня видимо внутри металлический и с напонителем а сверху типа покрытия такого. даже не знаю из чего. вчера крутила обруч 30 минут. сегодня все болит. но вечером намерена продолжить. icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 10.5.2007, 19:23) *
Мапусь! Если у тебя не было выбора, так нечего себя и корить! С возвращением! Мы по тебе скучали!


Веруня, медведь на меня похож rolleyes.gif wub.gif спасибо дорогая!!! мне вас так не хватало. icon_redface.gif wub.gif

Валентин, спасибо за фото!!!! wub.gif rev.gif мужчина так по отечески целует, а девушка то глазки строит icon_mrgreen.gif wub.gif
Marusja
вчера как уже писала крутила обруч, все болит. все таки 30 минут не хухры мухры icon_mrgreen.gif потом сделала расслабляющую ванну для ступней с пеной солью со скрабом, сделала педикюр, массаж короче все по полной программе и массаж животика минут 15.
сегодня 11 мая и моя цель до 6 июня 2007 года вес довести до уровня 69 кг. т.е. в запасе у меня 3 недели.
в субботу собираюсь на танцы, но на следующей неделе командировка вообще не в тему sad.gif но ниче, нас голыми руками не возьмешь!!! icon_mrgreen.gif
на выходные начнуться КД, девочки подскажите можно ли крутить обруч в эти дни?? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 11.5.2007, 9:01) *
Валентин, спасибо за фото!!!! wub.gif rev.gif мужчина так по отечески целует, а девушка то глазки строит icon_mrgreen.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Девушки они такие... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif За что и люблю!! w24.gif
Raci
Цитата(Marusja @ 10.5.2007, 13:10) *
сашка чая с молоком и сахаром


Со всей ответственностью могу заявить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
НЕ БЫЛО МЕНЯ ТАМ! icon_mrgreen.gif ТЕМ БОЛЕЕ С САХАРОМ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Машулька, вздохнули.... глубокоооо... еще! wub.gif Умница! Чмок тебя! wub.gif Вливайся в струю wub.gif Целоваю, зайчик мой! wub.gif
vixen
Привет, дорогая! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну наконец-то ты вернулась! d040.gif
Цитата
но на следующей неделе командировка вообще не в тему

Похоже, ненадолго.... sad.gif
Цитата
на выходные начнуться КД, девочки подскажите можно ли крутить обруч в эти дни??

если его четко на талии крутить, то ничего плохого не будет точно. Я крутила, еще до сих пор жива, как видишь... s070.gif
Kirik
Обруч тяжелый - это хорошо, боль в боках - тоже полезно!
А по поводу КД я не знаю, но я крутила! icon_mrgreen.gif
Апрелька
Маруся! замерей талию, чтобы сравнить до и после , скажем 10-ти, занятий с обручем, на массе м.б. и не скажется, но в сантиметрах результат должен быть! rolleyes.gif
ohyra
Марусик! За 3 недели 5 кг . трудно, но возможно. Ты упорная, у тебя получится!
Рыжее Солнце
Марусенька, приветик!

С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif

По поводу отчета: ну, если не было выбора, что ж... Но вообще многовато вредностей, типа пирожки, самса там, ну и сосиски, конечно.
Главное, теперь это все отработать и прийти к своей цели.

Обруч в КД крутить можно, если хорошо себя чувствуешь, я бывало крутила, но иногда покалывало в боку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.