Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Цитата(ohyra @ 18.4.2007, 18:08) *
Марусик! Если на ночь есть что-то белковое, то оно даже помогает похудеть! (Творог там, или куриное филе....)
Просто знай на будущее!


Вера,спасибо за заботу, hb.gif
наверное кефир это оптимально, он относится к белковым??? icon_eek.gif

Цитата(evrika @ 18.4.2007, 18:20) *
счастливая.. а у меня практически всегда задержки 1-2-3 недели ...и боли жууудкие s24.gif


а без контрацептивов у меня тоже вроде без проблем. говорят когда такие боли то при измнении гормонального фона (роды и т.д.) улучшается. рекомендую танцы живота, очень полезно в этом плане. a040.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 18:38) *
Ой, а я столько нехороших вещей про все эти контрацептивы начиталась 158.gif Даже купить не смогу s24.gif s24.gif s24.gif Кака, кака, кака...


у любых таблеток свои плюсы и свои минусы. например ОК снижают риск заболеваемости рака и всяких таких болячек, улучшают гормональный фон, менструальный цикл становится таким каким он должен быть и так далее.
при сексе не напрягаешься что презерватив сейчас или лопнет или соскользнет или еще чего, или забудешь одеть, т.е. наслаждаешься процессом. icon_redface.gif
а самая высокая защита у ОК и презервативов.
ах, да есть еще один 100% способ, вообще сексом не заниматься. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
и это намного лучше чем делать аборт (во много тысяч раз), или пить пастинор.
так что... всегда надо делать выбор.... rolleyes.gif
славяночка
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 20:38) *
Ой, а я столько нехороших вещей про все эти контрацептивы начиталась 158.gif Даже купить не смогу s24.gif s24.gif s24.gif Кака, кака, кака...

Привет, Raci! Эт кому как, я пью почти 2 года, анализы на свертываемость и гормоны как у космонавта, задержек и боли нет...
Raci
Мда уж... Даже не знаю d045.gif
Я еще боюсь пухнуть с них начну как на дрожжах icon_mrgreen.gif
Knopochkaa
А я бы ни за что не стала пить гормональные таблетки - оно это лучше не вмешиваться в физиологию организма. Но это сугубо мое мнение. Хотя аборт - тоже очень плохо, поэтому, сколько людей - столько мнений. Но я все равно не стану их пить, пока не появится у меня бэбик. Тем более, что риск начинать поправляться очень велик. У меня у сестренки младшей 21 год прышиков очень много, она от безысходности пробовала пить - резко поправилась, потом еле восстановила исходный вес.
славяночка
Цитата(Raci @ 18.4.2007, 20:50) *
Я еще боюсь пухнуть с них начну как на дрожжах icon_mrgreen.gif

Если вдруг решишь, просто надо у врача спросить. У меня у подруги проблема-как поправится(нда... мне б ее проблемы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), ей прописали такие, от которых вес набираешь. Ну лично я никаких изменений в весе не заметила, хотя кому какd045.gif Просто их нельзя покупать без консультации с врачом и анализов rolleyes.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 18.4.2007, 11:13) *
у меня в принципе есть что и где покушать, но вот прихожу сейчас домой поздно в 9-10 и все, усталость такая и тупость. и начинаю есть. sad.gif

Маруся, а ты попробуй сначала усталость снять, ванну с пенами принять, полежать, понежиться. Мне кажется, что когда устаость пройдёт, то и можно уже пропустить поздний ужин, конечно, если физиологических проблем не возникает из-за этого. icon_mrgreen.gif
Klushka
Марусь, привет!
Я вот всегда стараюсь перекусывать часа в 3-4 на работе, когда собираюсь задержаться, а когда прихожу домой или что-то легкое ем (творожок не жирный, фрукты) или просто чаем ограничиваюсь. Потому что у меня тоже преотлично откладывается все, что съедено вечром, мне кажется, дае фрукты s24.gif
По поводу ОК, раз уж завели здесь такую дискуссию. Пила года 4, с КД вообще проблем не было, я даже не замечала, как они проходили (быстро и безболезненно), анализы были отличные, только была абсолютная холодность к интиму. Перестала пить, стала поправляться (!!!), цикл не пойми какой (хотя до приема такой же был), еще и УЗИ плохое sad.gif
vixen
Приветик, дорогая!
Цитата(ohyra @ 18.4.2007, 14:08) *
Если на ночь есть что-то белковое, то оно даже помогает похудеть!

Я вот тоже что-то такое слышала, проверяла на себе - работает, теперь всегда через час после аэробики кефир пью на ночь. Но знаю также как трудно прийти с работы и не покушать нормально, а выпить кефирчика, вместо ужина, потом этот кефир ненавидишь просто! Но что делать, стройной быть хочется...
Marusja
Цитата(славяночка @ 18.4.2007, 18:46) *
Эт кому как, я пью почти 2 года, анализы на свертываемость и гормоны как у космонавта, задержек и боли нет...


Славаяночка, приветики. wub.gif а какие имеено ты пьешь? я вот логест принимаю. уже 3 года.

Цитата(Raci @ 18.4.2007, 18:50) *
Я еще боюсь пухнуть с них начну как на дрожжах icon_mrgreen.gif


Саша, wub.gif в 2005 году у меня была страшная нерпотрепка, есть вообще не могла и не смотря на то что я принимала ОК похудела очень сильно. а потом успокоилась и начала поглощать все с утвоенной силой и все опять на круги своя. так что чтобы похудеть надо меньше кушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Knopochkaa @ 18.4.2007, 19:08) *
А я бы ни за что не стала пить гормональные таблетки - оно это лучше не вмешиваться в физиологию организма.


а как предохранятся??? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Апрелька @ 18.4.2007, 20:02) *
Маруся, а ты попробуй сначала усталость снять, ванну с пенами принять, полежать, понежиться. Мне кажется, что когда устаость пройдёт, то и можно уже пропустить поздний ужин, конечно, если физиологических проблем не возникает из-за этого. icon_mrgreen.gif


золотые слова Апрелька!!! a040.gif когда принимала ванны и делала обертывания кушать вообще не хотелось. rolleyes.gif так что надо для начала в душ, а там по ситуации rolleyes.gif

Цитата(Klushka @ 19.4.2007, 1:41) *
Пила года 4, с КД вообще проблем не было, я даже не замечала, как они проходили (быстро и безболезненно), анализы были отличные, только была абсолютная холодность к интиму.


Клюшка, с КД у меня также, а вот про интим наоборот icon_redface.gif аж страшно становится что будет когда перестану пить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(vixen @ 19.4.2007, 2:59) *
Я вот тоже что-то такое слышала, проверяла на себе - работает, теперь всегда через час после аэробики кефир пью на ночь. Но знаю также как трудно прийти с работы и не покушать нормально, а выпить кефирчика, вместо ужина, потом этот кефир ненавидишь просто! Но что делать, стройной быть хочется...


согласна на 100 процентов, вечером заглядываешь в холодильник а там кефир, всякие продукты, и вот ты все видишь а кефир не замечаешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
за вчера даже отчет писать не хочется. icon_redface.gif ела как то бессистемно. физ нагрузок не было. тока утром пешком на работу. вечером уже был 11 час, так что привезли и практически разгрузили. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
утром бутеры с помидором и огурцом и черным хлебом, чай с лимоном и сахаром
перекус сушки с чаем, от которых потом живот вздулся и торчал как на 7 месяце беременности
обед: суп грибной, салат из овощей
перекус опять эти слосчастные сушки и чай
вечером: сушки, чай, орехи
приехала домой, приняла душ слегка контрастный, съела: одну вареную картошечку, салат на растительном масле с огруцов и редиски, апельсин. и баиньки. по сравнению с последними днями практически легла спать голодная icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

еще так как сижу весь день из упражнений делаю тренировку интимных мышц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
еще посление дни пила мало воды, поэтому сегодня это исправлю.

красавица блин, без силы воли s24.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 7:30) *
красавица блин, без силы воли s24.gif



А где фотки этой красавицы?!!
январь_1
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 6:35) *
А где фотки этой красавицы?!!


действительно!!!
кстати, второй день пересекаюсь в твоем дневнике с Валентином icon_smile.gif ну хоть так...
Marusja
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 9:35) *
А где фотки этой красавицы?!!


Валентин, я же их размещала а потом убрала, чтобы поклонники сильно не донимали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сфоткаюсь по новой и помещу.
спасибо за Ваше внимание, очень приятно wub.gif hb.gif

Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 9:49) *
кстати, второй день пересекаюсь в твоем дневнике с Валентином icon_smile.gif ну хоть так...


icon_mrgreen.gif фотки будут скоро. хочу свежие разместить.
январь_1
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 6:30) *
еще так как сижу весь день из упражнений делаю тренировку интимных мышц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


вау!
есть для хобота зарядка и зарядка для хвоста icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Marusja
Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 9:56) *
вау!
есть для хобота зарядка и зарядка для хвоста icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif очень полезно между прочим!!! a040.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 7:51) *
Валентин, я же их размещала а потом убрала, чтобы поклонники сильно не донимали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сфоткаюсь по новой и помещу.



А вот не надо убирать. eusa_naughty.gif Ручонки шаловливые... icon_mrgreen.gif
славяночка
Доброе утро, Марусечка! rolleyes.gif
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 12:15) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif очень полезно между прочим!!! a040.gif

А уж мужчинам-то как нравится поди... icon_mrgreen.gif
Marusja
ты знаешь Славяночка, уже давно так тренируюсь и вот недавно мой чувак мне сказал что у него там ощущения другие стали, получше. icon_redface.gif а вообще я еще читала что после родов очень тяжело все привести в тонус и надо уже сейчас тренироваться. a040.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 10:39) *
А вот не надо убирать. eusa_naughty.gif Ручонки шаловливые... icon_mrgreen.gif


ой, Валентин, я прямо покраснела icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
обязательно размещу. спасибо за Ваше внимание hb.gif wub.gif
Marusja
шо то ко мне никто не заходит.... sad.gif
сижу и сплью просто на ходу. все таки невысыпание сказывается очень сильно sad.gif
а где зевающий смайлик??? icon_eek.gif
Raci
МАШУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отставить зевание!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сама такая rolleyes.gif ЭХХХХ........ ОТПУСКА ХАТЮ!!!!!!!!!!!!!
А фотки зря убрала - такие красивые были eusa_naughty.gif

ВЗЗЗЗЗЗбодрились!
январь_1
Похоже, Маша ушла спать icon_smile.gif
Marusja
Здеся я. a010.gif отлыниваю понимаешь от работы icon_mrgreen.gif
поскорейбы отпуск, а это тока в июле-августе. поеду в москву к брату. как еще долго......
сфоткаюсь на неделе и размещу. такую хочу чтобы фигуру было нормально видно.
на фоне недосыпания пища отошла на второй план. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Raci
В Москву, гришь, поедешь rolleyes.gif
Может и пересечемся icon_mrgreen.gif посмотрим в живую на красотульку восточную w24.gif wub.gif
ohyra
Ты там сушки -то лопать прекращай! eusa_naughty.gif Что это за безобразие? Яблок поешь али груш! a040.gif
январь_1
проснулась icon_smile.gif
Marusja
Цитата(Raci @ 19.4.2007, 17:03) *
В Москву, гришь, поедешь rolleyes.gif
Может и пересечемся icon_mrgreen.gif посмотрим в живую на красотульку восточную w24.gif wub.gif

rolleyes.gif мои в подмосковье живут в королеве. хороший такой город. я в прошлом году там месяц провела. по всяким родственникам ездили. были в святом месте где источник, при каком то монастыре. и там такие купальни, надо раздеваться и нырять три раза. весь год температура где 6 градусов чтоли. но очень холодно. я пока ныряла так орала, наверное в москве было слышно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 17:12) *
Ты там сушки -то лопать прекращай! eusa_naughty.gif Что это за безобразие? Яблок поешь али груш! a040.gif


а что сушки каллорийные??? icon_eek.gif

Цитата(январь_1 @ 19.4.2007, 17:15) *
проснулась icon_smile.gif


в ответ могу тока icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Марусечка! a010.gif
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 16:08) *
а что сушки каллорийные??? icon_eek.gif

Угу. icon_mrgreen.gif Давай приезжай летом в Москву, и мы обязательно встретимся. rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 8:58) *
обязательно размещу. спасибо за Ваше внимание hb.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif Жду!! w24.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 19.4.2007, 18:16) *
Угу. icon_mrgreen.gif Давай приезжай летом в Москву, и мы обязательно встретимся. rolleyes.gif


ну фсе, обязательно приеду!!!! rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 18:21) *
icon_mrgreen.gif Жду!! w24.gif


вау!!!! wub.gif icon_redface.gif Валентин, обесчаю!!! rolleyes.gif на выходных высплюсь чтобы нормально выглядеть. спасибо за Ваше внимание, hb.gif очень приятно, hb.gif и стимулирует очень очень. rolleyes.gif аж стыдно стало сушки кушать icon_redface.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
хорошего Вам вечера. hb.gif целую. hb.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 19.4.2007, 16:25) *
hb.gif целую. hb.gif


Это правильно!! a035.gif a035.gif a035.gif

Я Вас тоже!! w24.gif

А фотки будут какие?!! С минимум одежды?!! w24.gif
славяночка
ну вот, я к тебе в гости, а тебя нет sad.gif ... Сушки-калорийные icon_mrgreen.gif
evrika
да ..сушек много нежелательно .. есть такие галеты для перекусов .. с чаем хорошо rolleyes.gif
Lesta
Марусь, привет!
я конкретно и по существу icon_smile.gif

Калорийность сушек - 335 ккал на 100 гр. Вопросы? Комментарии? Выводы? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я, кстати, таким образом в свое время перестала кушать белый хлеб - посчитала с калькулятором, что вот вместо этого маленького кусочка я могу съесть вот эту огромную миску салата. Или даже две миски....

Не помню кто говорил из известных теток прошлого столетия "можешь кушать в день все, что угодно, но... на один рубль".
Т.Е. есть у тебя норма - 1200 ккал, вот и набирай на нее всего. И поймешь, что или будешь ходить сытая и довольная весь день на всяком там низкокалорийном и полезном, или скушаешь пару бутербродов с маслом (я к примеру) - и привет, все, магазин закрыт на сегодня! icon_smile.gif)))

И еще - не знаю, почему я первая подала голос об этом, НО - общественность требует поделиться эсклюзивными упражнениями! a035.gif
Рыжее Солнце
Марусечка, привет!

Пришла познакомится, Наташа меня зовут.
Смотрю, тут тебя все за сушки ругают icon_mrgreen.gif . И правильно, во-первых, калории, во-вторых, кишечник может плохо работать от них.
А вообще ты умничка, и в целом питание у тебя хорошее a040.gif .

Забегай в гости!
ohyra
У Ассольки все писали про фасоль... достали ее страшно.. w24.gif у тебя сушки будем обсуждать! icon_mrgreen.gif А моя тема - ведра баклажанной икры... Так и специализируемся на отдельно взятых продуктах! icon_mrgreen.gif
Klushka
Маруся, привет! hb.gif
Ой, будем ждать фоток! Очень хочется взглянуть! wub.gif
Valentin
Цитата(Lesta @ 19.4.2007, 18:45) *
Вопросы? Комментарии? Выводы? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Скандалы, интриги, расследования. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
vixen
Марусенька, привет!
Решила нанести визит. Ну что ж, не буду отставать от большинства, сушки - плохо, фотки - хорошо, ждем, только уже новых!
славяночка
Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 4:27) *
Скандалы, интриги, расследования. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Камеди Клаб вездесущ icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 19.4.2007, 19:00) *
А фотки будут какие?!! С минимум одежды?!! w24.gif [/b]


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ой, Валентин, не вгоняйте меня в краску. icon_redface.gif нет такие в одежде. rolleyes.gif без одежды пока не готова. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(славяночка @ 19.4.2007, 20:14) *
Сушки-калорийные icon_mrgreen.gif


прощайте сушки..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif больше не куплю никогда, а то такая зараза, купишь и пока не прикончишь не успокоишься sad.gif

Цитата(evrika @ 19.4.2007, 20:29) *
да ..сушек много нежелательно .. есть такие галеты для перекусов .. с чаем хорошо rolleyes.gif

Эврика, wub.gif мне кажется лучше вообще отказаться. галеты тож мучное и еще соленое icon_eek.gif


Цитата(Lesta @ 19.4.2007, 20:45) *
И еще - не знаю, почему я первая подала голос об этом, НО - общественность требует поделиться эсклюзивными упражнениями! a035.gif


Леста, wub.gif на счет сушек поняла. rolleyes.gif а упражнения ты имеешь в виду для интимных мышц??? rolleyes.gif
славяночка
Доброе, Марусенька!!! rolleyes.gif Что у тебя новенького? rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 7:58) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
ой, Валентин, не вгоняйте меня в краску. icon_redface.gif нет такие в одежде. rolleyes.gif без одежды пока не готова. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Ничего, будем знакомиться постепенно. icon_mrgreen.gif w24.gif
Marusja
Цитата(Рыжее Солнце @ 19.4.2007, 20:51) *
Марусечка, привет!
Пришла познакомится, Наташа меня зовут.
Смотрю, тут тебя все за сушки ругают icon_mrgreen.gif . И правильно, во-первых, калории, во-вторых, кишечник может плохо работать от них.
А вообще ты умничка, и в целом питание у тебя хорошее a040.gif .
Забегай в гости!


Наташа, приятно познакомится. rolleyes.gif спасибо за теплые слова, обязательно прибегу в гости. rolleyes.gif
у меня уже тут клуб противников сушек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и второе название: Маруся, вступи наконец на путь истинный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ohyra @ 19.4.2007, 23:19) *
У Ассольки все писали про фасоль... достали ее страшно.. w24.gif у тебя сушки будем обсуждать! icon_mrgreen.gif А моя тема - ведра баклажанной икры... Так и специализируемся на отдельно взятых продуктах! icon_mrgreen.gif


Вера, wub.gif у меня самый каллонийный прикол icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у тебя как понимаю вообще продукт хороший!!! a040.gif a040.gif a040.gif
кстати, пакет с сушками закончился. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слава Богу!!!! rolleyes.gif

Цитата(Klushka @ 20.4.2007, 0:05) *
Ой, будем ждать фоток!


Клюшка, дорогая!!! wub.gif ну что на меня смотреть пухлик пухликом. icon_mrgreen.gif
славяночка
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 12:10) *
ну что на меня смотреть пухлик пухликом. icon_mrgreen.gif

скорее скромняшка-скромняшкой icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 2:27) *
Скандалы, интриги, расследования. icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 20.4.2007, 2:39) *
Марусенька, привет!
Решила нанести визит. Ну что ж, не буду отставать от большинства, сушки - плохо, фотки - хорошо, ждем, только уже новых!


привет дорогая!!! wub.gif сушки да..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 10:02) *
Доброе, Марусенька!!! rolleyes.gif Что у тебя новенького? rolleyes.gif

доброе утро Славяночка!!!! wub.gif
у меня новый отчет rolleyes.gif
за вчера 19 апреля 2007 года.
утро: стакан воды. 2 вареных картофелины, салат из огурцов, помидоров с майонезом icon_redface.gif, чашка чая с лимоном и медом.
перекус: 170 ккал фундук
обед: салат из грибов, лука, картошки.
кукурузная каша, мясо тушеное. чуть чуть (столовская порция) rolleyes.gif
перекус: сушки кефир, 1/3 часть апельсина.
ужин: салат из огурцов и 2 вареные картошки, салат на масле.

из физ нагрузки: утром и вечером по 30 минут пешком и массаж животика.

Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 10:03) *
Ничего, будем знакомиться постепенно. icon_mrgreen.gif w24.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(славяночка @ 20.4.2007, 10:11) *
скорее скромняшка-скромняшкой icon_mrgreen.gif


у меня на телефоне такое приветствие: привет пухлик. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 8:27) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


Как мне нравится, что Вы стесняетесь... icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 10:31) *
Как мне нравится, что Вы стесняетесь... icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


почему??? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.