Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Valentin
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 8:37) *
почему??? icon_eek.gif



Потому что мило. icon_mrgreen.gif a040.gif
Sova
Цитата(Marusja @ 20.4.2007, 8:27) *
салат из огурцов, помидоров с майонезом icon_redface.gif

А слабо заменить на нежирную сметану или вообще диетический вариант на сок лимона? icon_mrgreen.gif
январь_1
Маша, привет!!
Валентин к тебе неравнодушен icon_smile.gif
давай быстрее фотки!!
отчет у тебя хороший)) оказывается, сметану тоже нельзя...кстати, я недавно читала, что низкокаллорийные майонезы, к примеру, намного вреднее для организма, чем высококаллорийные! стоит задуматься...
Knopochkaa
а если еще вареную картошку заменить на тушеную капуску? s24.gif
Raci
Приветик, Машуленька wub.gif

По-моему у тебя все отличненько icon_mrgreen.gif кроме майонеза s24.gif тоже считаю, что это кака s24.gif
Чмок, радость! Хорошего тебе денечка! wub.gif
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif Отчёт хороший, кроме майонеза. eusa_naughty.gif Олеся права, сметана - лучше.
Оксаночка, а почему это сметану нельзя? 158.gif Можно, нежирную. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 20.4.2007, 11:42) *
Потому что мило. icon_mrgreen.gif a040.gif


Валентин, даже не знаю как реагировать..... wub.gif rolleyes.gif
правда ведь стесняюсь, icon_redface.gif хотя в 28 лет это наверное глуповато icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Sova @ 20.4.2007, 12:14) *
А слабо заменить на нежирную сметану или вообще диетический вариант на сок лимона? icon_mrgreen.gif


кстати идея неплохая, Совушка, помидоры со сметаной вообще вкусно a040.gif , а с соком лимона вкусно???
Marusja
Цитата(январь_1 @ 20.4.2007, 12:25) *
Маша, привет!!
Валентин к тебе неравнодушен icon_smile.gif


думаю, что нет, просто хочет на фотки раскрутить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Knopochkaa @ 20.4.2007, 13:10) *
а если еще вареную картошку заменить на тушеную капуску? s24.gif


да надо картошку нафиг выкинуть. а то мало есть не получается ее, а много поешь то все уже куча каллорий. sad.gif
а капусту люблю. идею беру на заметку, спасибо Knopochkaa!!!

Ленушка, Сашенька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за ваше внимание, майонез обязательно выкину. rolleyes.gif я вообще люблю просто кушать овощи без ничего.
купила молоко, буду пить чай с молоком чтобы жорик задавить. a040.gif
evrika
с соком лимона не просто вкусно , а ооочень вкусно ! вот вчера не знала , чем полезным заправить чечевицу - взяла лимон .. а вообще очень люблю соевый соус.. могу его со всеми продуктами подряд есть... не знаешь , он вредный ? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
Marusja
мне кажется Эврика, что соевый не вредный и не полезный. rolleyes.gif я его тоже люблю, особенно с рисом варенным. a040.gif
Raci
Машулька wub.gif

Жалуюсь... я шарики вчера так и не надула d045.gif
СЕНЯ КАК НУДУЮ И УСТРОЮ ПРАЗДНИК icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

К чему я это? rolleyes.gif shy.gif
Хм... даже не знаю rolleyes.gif
Чмок wub.gif
Marusja
Саша, wub.gif надувай шарики сегодня, сегодня же пятница и будет у тебя праздник все выходные!!!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Апрелька
Маруся!
Как делишки? Завтра выходной? Какие похудательные планы на завтра?
Klushka
Привет, Маруся! hb.gif
Я как всегда с опозданием, все дискуссии без меня! s24.gif
Да, Маруся скромняшка! w24.gif
Я тоже люблю овощи без запраки, а позарошлым летом подсела на такой салатик: помидоры, огурцы, кукуруза и либо масла чуть-чуть, либо без всего. Причем резала огурцы и помидоры маленькими кубиками, чтобы одинакового размера с кукурузой были, маленькими кусочками лучше есть, дольше наслаждение icon_mrgreen.gif
Lesta
Леста, wub.gif на счет сушек поняла. rolleyes.gif а упражнения ты имеешь в виду для интимных мышц??? rolleyes.gif
[/quote]

ну да!!! как пресс накачать, я сама кого хочешь научу icon_smile.gif) хожу такая себе Мисс Всезнайка s24.gif
А вот по поводу ЭТИХ мышц, да тем более что на работе этим можно заниматься... icon_smile.gif так что поделись icon_smile.gif Буду ходить к самым своим занудным и вредным клиентам и развлекать себя на встречах.. чтобы время не уходило зря. Фу, какая я пошлячка!
vixen
Эх, хотела поругать тебя за майонез, да девченки меня уже опередили... Буду знать как шастать по ночам по дневникам! Удачных тебе выходных, активных и безмайонезных! Цем! icon_smile.gif
Marusja
Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 0:08) *
Маруся!
Как делишки? Завтра выходной? Какие похудательные планы на завтра?



приветики Апрелька!!! wub.gif аватарка у тебя такая сочно-весенняя a040.gif
сижу на работе, все ушли на субботник, а у нас работы много вот мы и отпросились отделом. icon_mrgreen.gif на улице ветер такой ужас и холодно, хорошо хоть солнышко. но в офисе приятнее сидеть конечно, тем более под рукой интернет и мой любимый форум a040.gif
на счет планов не знаю, мечтаю выспаться для начала. rolleyes.gif

Цитата(Klushka @ 21.4.2007, 0:21) *
Я тоже люблю овощи без запраки, а позарошлым летом подсела на такой салатик: помидоры, огурцы, кукуруза и либо масла чуть-чуть, либо без всего. Причем резала огурцы и помидоры маленькими кубиками, чтобы одинакового размера с кукурузой были, маленькими кусочками лучше есть, дольше наслаждение icon_mrgreen.gif


Клюшечка, приветики!!! wub.gif я тоже люблю такой салат но тока с майонезом его делала icon_redface.gif хотя вот сейчас читаю твое сообщение и думаю, что кукуруза же сочная можно и просто с маслом. спасибо за идею!!!! a040.gif rev.gif
Marusja
Цитата(Lesta @ 21.4.2007, 2:04) *
А вот по поводу ЭТИХ мышц, да тем более что на работе этим можно заниматься... icon_smile.gif так что поделись icon_smile.gif Буду ходить к самым своим занудным и вредным клиентам и развлекать себя на встречах.. чтобы время не уходило зря. Фу, какая я пошлячка!


привет Леста!!! wub.gif упражнение делается так, свои те мыщцы нужно сжать. вот например (пардон за подробности) когда ты ходишь в туалет ты расслабляешься, но если ты во время процесса мочеиспускания захочешь приостановится то сжимаешь мышцы. вот точно также сидишь или лежишь или стоишь и начинаешь эти мышцы сжимать. плюс еще подключаются мышцы ануса. главное чтобы живот не напрягался.
и вот так делаешь сначала там раз 50 медленно. потом больше. потом можно быстро делать и медленно. чередовать.
мне сначала вообще было трудно, еле как 20 раз делала.
и самое важно делать каждый день тогда и будет эффект. a040.gif



Цитата(vixen @ 21.4.2007, 4:28) *
Эх, хотела поругать тебя за майонез, да девченки меня уже опередили... Буду знать как шастать по ночам по дневникам! Удачных тебе выходных, активных и безмайонезных! Цем! icon_smile.gif


vixen, приветики!!! wub.gif спасибо дорогая!!! rolleyes.gif
Marusja
а теперь отчет за вчера за 20 апреля 2007 года.
утро: стакан воды
2вареные картошки, 3 бутера из черного хлеба с помидором и огурцом, чашка чая с лимоном и медом
30 минут бодренького шага на работу
перекус: 2 тарталетки со свеклой стакан чая с молоком
обед: 1 банан и стакан кефира, чашка чая с молоком
перекус: 1 стакан кефира
ужин: 1 стакан кефира и банан
30 минут бодренько домой
поздний ужин: омлет, стакан чая с лимоном и медом
потом 2,5 часа уборка квартиры.
душ и спать. срубилась моментом.

установка на выходные максимально выспаться, отдохнуть, есть поменьше. rolleyes.gif
славяночка
добрый день, Марусенька! rolleyes.gif
ух ты, представляю, в каком тонусе у тебя ЭТИ мышцы icon_mrgreen.gif Удачного дня в офисе, а вто у нас унивет стройными рядами на субботник icon_mrgreen.gif а что такое такое тарталетки со свеклой? rolleyes.gif
Marusja
Славяночка, упражнения делаю не регулярно, но эффект видимо есть, раз об этом мне говорит МЧ icon_redface.gif
а тартелки со свеклой это изобретение нашего кафетерия icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сама первый раз их вчера увидела. это такие штучки из теста ти карзиночек но с тонкими краями, обычно их использую под икру, но наши туда просто потертую свеклу с маслом забабахали. ну в принципе вкусно rolleyes.gif
славяночка
Да уж знаю, что такое тарталетки icon_mrgreen.gif , просто про начинку из свеклы не слышала a040.gif .
Марусь, я смотрю, покончив с сушками, ты перешла на другой вид теста?d045.gif 158.gif
Апрелька
Доброе утро, Машенька!
Надеюсь, что из-за аврала недолго задержишься на работе. Удачного дня rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 21.4.2007, 10:37) *
Да уж знаю, что такое тарталетки icon_mrgreen.gif , просто про начинку из свеклы не слышала a040.gif .
Марусь, я смотрю, покончив с сушками, ты перешла на другой вид теста?eusa_pray.gif4 158.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif блин. каюсь больше не буду. eusa_pray.gif
мне самое главное когда на неделю поеду в командировку много не есть. там возможности выйти в и-нет не будет атк что буду все записывать в блокнот а потом будет большой отчет rolleyes.gif

Цитата(Апрелька @ 21.4.2007, 10:43) *
Доброе утро, Машенька!
Надеюсь, что из-за аврала недолго задержишься на работе. Удачного дня rolleyes.gif



спасибо дорогая!!! wub.gif hb.gif hb.gif хочу посидеть до 3 часов. а потом пойдем с подругой искать халахуп, или как он там называется. icon_mrgreen.gif как в анектоде метр 20 метр 20, где талию делать будем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
evrika
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 8:48) *
там возможности выйти в и-нет не будет атк что буду все записывать в блокнот а потом будет большой отчет rolleyes.gif

оо , молодец , это ты хорошо придумала ! удачного дня ! rolleyes.gif a035.gif wub.gif
Marusja
спасибо Эврика!!!! wub.gif
Апрелька
Моему халахупу лет 50, металлический, достался в наследство от тётушки, пора обновить, хочу новый, но у нас много разных. Вот уж действительно лучшее враг хорошего. И пластмассовые, и с шипами, и утолщенные - глаза разбегаются. Какой лучше? Расскажи какой ищещь сама.
Marusja
ой, Апрелька, а что это за такие с шипами 158.gif icon_mrgreen.gif
я ищу такой простой металлический чтобы внутри был с песком, чтобы тяжелый.


а твой халакуб просто ветеран a040.gif
vixen
Приветик, Марусечка!
Хорошего рабочего дня. Я вот тож сегодня работаю. Когда же этот кошмар закончится? Насчет обруча, если думаешь покупать - поищи лучше с шипами, эффект от него как от массажа!
Lesta
а я в чьем-то дневничке видела, вроде девчонки не советовали брать с шипами, что при очень интенсивных занятиях (или при предрасположенности) могут возникнуть проблемы с органами малого таза... :( т.е. мне тоже казалось, что с шипами будет заметнее эффект, но все-таки девчонки обсуждали такой вариант
Ksanna
Ой 158.gif я прям как из леса вылезла, даже и не слышала никогда про такое дело. Обруч с шипами, мама дорогая 158.gif 158.gif

Цитата
буду все записывать в блокнот
хееее, Марусик ты мне идею подкинула a040.gif a040.gif . Надо тоже завести себе склерозник, и все туда писать, особенно сейчас, когда отчет пишу раз в два дня icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 21.4.2007, 13:57) *
Приветик, Марусечка!
Хорошего рабочего дня. Я вот тож сегодня работаю. Когда же этот кошмар закончится?


у меня слдующие выходны вообще все рабочие. rolleyes.gif так что сегодня еще ничего. щас уже домой пойду. rolleyes.gif
Lesta
да, я тоже иногда с бумажкой хожу, где все записываю... потому что обнаружила, что если садиться писать раз в два дня, то помнишь "глобальные" вещи - тарелку макарон или борща icon_smile.gif а всякие там мелкие перекусы типа одной конфетки или лишней чашки чая с сахаром просто таинственным образом стираются из памяти icon_smile.gif)) а надо ведь фиксировать все-все, так легче себя контролировать icon_smile.gif
Marusja
Цитата(Lesta @ 21.4.2007, 14:53) *
а я в чьем-то дневничке видела, вроде девчонки не советовали брать с шипами, что при очень интенсивных занятиях (или при предрасположенности) могут возникнуть проблемы с органами малого таза... :( т.е. мне тоже казалось, что с шипами будет заметнее эффект, но все-таки девчонки обсуждали такой вариант


я сомневаюсь что у нас есть с шипами, хочу простой мателлический. главное чтобы тяжелый с песком. a040.gif куплю на следующей неделе после зарплаты rolleyes.gif

блокнотик это супер вещь, поела записала и сразу видно что ты не поела а нажралась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Myrmyr
Ой девочки..мне тоже работать целые выходные....Сочувствую...А подружка моя взяла обруч с шипами, говорит, что эффект есть.
Marusja
Цитата(Myrmyr @ 21.4.2007, 15:26) *
Ой девочки..мне тоже работать целые выходные....Сочувствую...А подружка моя взяла обруч с шипами, говорит, что эффект есть.


у меня от обычного потом гематома на животе rolleyes.gif
evrika
а у меня простой , металлический.. у нас тут вообще мало обручей.. в одном месте тока видела и то все обычные были rolleyes.gif
ohyra
Марусик!
Хороших выходных! И я представляю какой длины у тебя отчет будет, когда ты из командировки вернешься! Целых 7 дней! НЕ хулигань там особо!
vixen
Цитата(Marusja @ 21.4.2007, 11:33) *
у меня от обычного потом гематома на животе rolleyes.gif

Ничего, это только вначале, с начала не больше 100 раз крутить надо, чтобы привыкнуть, а потом можешь не переживать, никаких синяков не будет
Klushka
Маруся, хорошо тебе в воскресенье отдохнуть!!! rolleyes.gif
славяночка
Марусенька, хороших выходных rolleyes.gif
Рыжее Солнце
Марусечка, привет!

Обруч - это весчь! a040.gif Причем, правильно, покупай обычный металлический.
Я после родов начала крутить, талия за месяц на 5 см уменьшилась.
Про обертывания я тебе ответила в своем дневничке.

Удачных выходных!
ohyra
Ну вот где мне бы обруч взять... просто смешно, но тут нету металлических.. засада!
Озя
Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 18:28) *
Ну вот где мне бы обруч взять... просто смешно, но тут нету металлических.. засада!

А может через интернет магазин заказать? icon_mrgreen.gif
Marusja привет rolleyes.gif как выходные?что полезного сделала? icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(ohyra @ 21.4.2007, 17:46) *
я представляю какой длины у тебя отчет будет, когда ты из командировки вернешься! Целых 7 дней! НЕ хулигань там особо!


постараюсь Веруня!!!! wub.gif у меня же цель до 6 мая похудеть до 69 кг. так что придется держать себя в руках. возьму с собой кашки, орешки. буду кефир пить. вот. rolleyes.gif

Цитата(vixen @ 22.4.2007, 3:44) *
Ничего, это только вначале, с начала не больше 100 раз крутить надо, чтобы привыкнуть, а потом можешь не переживать, никаких синяков не будет


присмотрела же я обруч в субботу. он такой широкий, внутри видимо типа металлический а сверху такое покрытие типа резиновое или какое то такое. зарплату получу и сразу побегу покупать. с шипами не было, были просто метталические но они легкие без наполнителя. прямо мечтаю уже как я его кручу. rolleyes.gif

Клюшечка, Славяночка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за пожелание!!! rolleyes.gif как выходные прошли напишу попозже. rolleyes.gif

Цитата(Рыжее Солнце @ 22.4.2007, 16:07) *
Обруч - это весчь! a040.gif Причем, правильно, покупай обычный металлический.
Я после родов начала крутить, талия за месяц на 5 см уменьшилась.
Про обертывания я тебе ответила в своем дневничке.


приветики Сонышко!!! wub.gif 5 см это сильно, тем более что у меня резервов ого-го сколько icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
бегу к тебе про обертывание читать!!! rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 22.4.2007, 21:28) *
Ну вот где мне бы обруч взять... просто смешно, но тут нету металлических.. засада!


Веруня, а что совсем никаких нет обручев??? icon_eek.gif вот может как Озя советует через и-нет заказать?
Marusja
теперь про выходные.
в субботу на работе были орешки и чай с молоком, дома спагетти и салат из огруцов в два приема.
вечером была стрелка с МЧ. пили пиво. но я чуть чуть, потому что на голодный желудок закосела моментом icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
встреча началась очень хорошо, но мне названивал один чувак и смс посылал, а мой МЧ очень ревнивый. еще я ему сказал что мне нравятся качки, короче он тоже решил меня подколоть и говорит: тебе надо худеть особенно попа. sad.gif
я то мозгами понимала что он это говорит не так чтобы серьезно. но я со страшной силой обиделась. и все. два часа он меня уламывал, говорил что типа пошутил, просил пива на мировую выпить, бегал за мной по всем комнатам, короче кино и немцы. держал меня силой чтобы поцеловать, не отпускал, не давал одеваться. icon_mrgreen.gif а я не могу выйти из этого состояния и все, еще хмель в голову ударил. icon_mrgreen.gif потом мне уже домой надо было ехать, он вез меня в гробовом молчании icon_mrgreen.gif у него так настроение упало, он даже не знал что со мной делать.
я приехала домой и прорыдала еще час наверное.d045.gif
утром уже полегчало. но моя самооценка которая была твердо стоящая на ногах просто упала ниже некуда. поэтому фоткаться даже не хочу. sad.gif
вот такие приключения. icon_mrgreen.gif
вчера кушала:
утро (где -то 12 чаосв дня) icon_mrgreen.gif
2 стакана воды
рис отварной, соевый соус
1 яблоко
1 огурец

через 2 часа- 1 стакан бульона, 1/3 яблока

еще через 2 часа
1бутер из черного хлеба и огруца свежего.

в 7 вечера
0,4 кефира, 1 банан, 1 апельсин. все покрошила и залила кефиром. супер.

в 9 вечера
2 столовые ложки венигрета. ну вот это уже зря.

из физ нагрузки, в субботу - понятно что было.
в воскресение: массаж животика.
vixen
Привет!
Что значит самооценка упала ниже некуда????!!!!Так не годится! Да еще и в понедельник! В понедельник же творятся самые великие дела!Не, ну с другой стороны, я тебя конечно понимаю, я бы тоже за такие шутки обиделась, да еще бы и высказала все накипевшее за раз, но от того, что расстраиваться будешь, толку мало, себе дороже!
январь_1
Приветище, Маша!
спасибо твоему МЧ за то, что мы в очередной раз не увидим твои фотки icon_smile.gif
отчет у тебя хороший.
Sova
Марусь... я всегда говорю... не делай человеку того, что не хочешь чтобы сделали с тобой. Ты сама ему сказала что тебе нравятся качки. Как я поняла что он вовсе не такой. Думаю ему тоже обидно стало, только мужчины не настолько эмоциональны как мы и не выражают так своих обид, вот он и стал обороняться и наговорил глупостей d045.gif
Думаю тебе лучше сказать ему, что тебя занесло, и что тебе нравится он, поэтому ты с ним.
скажи то больше так говорить не будешь но и слышать о себе критику тоже не намерена.
Выходи давай из депресняка!похудеешь ты, никуда не денешься и еще долго будешь ловить восхощенные взгляды окружающих a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.