Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
Азиаточка, так приятно когда за тебя переживают! rolleyes.gif
на счет моего парня. с ним я просто разговаривала для профилактики в субботу, что типа он пропадает иногда, говорю ты наверное встречаешься с кем то, не нао меня обманывать. он мне так твердо сказал что типа кто тебя обманывает, с кем я встречаюсь, вообще удивлен был что у меня такие мысли.
вообще кто его знают, все его считают серьезным человеком, даже слишком. к нему просто так не подступишься. он скорее бука такой. мы с ним очень долго сходились, привыкали к друг другу, для него вообще все очень медленно движется неспеша. кто там за месяц и уже живут, спят вместе. мы с ним 2 года ходили вокруг да около.
не знаю, сейчас пишу а сама вся теперь в сомнениях. хотя РЕАЛЬНЫХ фактов у меня нет, чтобы ему не верить. icon_eek.gif
спасибо, тебе, большое. постараюсь сделать правильные выводы, и не грузится.



Азиаточка, спасибо за ягодки!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
целую, удачи. приходи, буду скучать.
Marusja
снова привет. пью сок манго. особо на еду не тянет. rolleyes.gif вернее вроде тянет, но такая апатия.
еще мандарины буду кушать.

кажется ситуация с моими так называемыми подругами начинает проянятся. напишу как разберусь сама во всем.

целую всех. hb.gif
Marusja
кстати накупила всяких трусиков инканто, разных и ярких. rolleyes.gif купила пижаму сестре в подарок. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Marusja @ 20.3.2007, 9:12) *
что-то прикепела я к вам, даже характер стал мягче чтоли.


a035.gif s24.gif и вечно мне не верят=) hb.gif
удачи с парнем!
молодец, что уже 75 кг.
Marusja
kaslik86, приветики!!!
верю я теперь! hb.gif hb.gif hb.gif
утром взвесилась все еще 75 a040.gif
постараюсь на выходных сохранить и улучшить результат!!!!

на счет моего парня. вчера вечером сделал пару звонков навела справки, как оказалось мама этой девицы А., которая слухи распространяет, когда то работала с моим парнем и подкатывала к нему типа у меня доча умница, раскрасавица и все такое. он что то не отреагировал. хотя девушка она и привлекательная.
а вот каким то образом узнала что сейчас я с ним встречаюсь и решила мне подпортить все отношения.
девочки, кошмар, она очень привлекательная девушка замужем, муж очень классный, приятный парень, квартира своя, работа у обоих очень хорошая. ну че лезть в чужую жизнь???? icon_eek.gif
живи и радуйся.
я вот сейчас сижу и думаю, блин, знаю человека 5 лет, и мнение о нем мое сформировалось за это время, я его люблю, мне с ним хорошо. и вот не понятно кто, человек которого я вообще не знаю пытается мне чтото там пропихнуть, влезть в мою жизнь. и че я спрашивается ее слушаю??? не знаю.... icon_eek.gif

худеть и стройнеть и хорошеть мне очень с вами понравилось. хочется чтобы я на линеечка дошла куда надо, вернее до нужного результата. rolleyes.gif

утром овсянка с молоком. это супер. ем за обе щеки и кайфую!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
10.30. фисташки (170 ккал) и 1 мандарин.
водичку еще пила перед этим. rolleyes.gif
Азиатка.
Молодец, удачки тебе. a040.gif hb.gif
Желаю тебе чтобы твоя линеечка дошла куда нужно, вернее до нужного результата. w24.gif
Marusja
спасибо Азиаточка!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
спасибо всем девченкам!!!! hb.gif

у нас завтра праздник Наурыз, это праздник типа новый год, но в тоже время праздник весны.
всех поздравляю и желаю благополучия, здоровья, удачи. чтобы все мечты сбылись, планы реализовались.

желаю всем стройности, подтянутости, молодости души и тела


всех целую и обнимаю!!!!




купила соевый соус, выходные постараюсь провести на рисе. а сегодня свидание. wub.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 20.3.2007, 9:39) *
не знаю, сейчас пишу а сама вся теперь в сомнениях. хотя РЕАЛЬНЫХ фактов у меня нет, чтобы ему не верить. icon_eek.gif

Приветик wub.gif ситуация у тебя разрешилась, и все же хочу написать. на самом деле, до "наведения справок" ты уже все знала и дала ответы на все вопросы. говоришь, реальных фактов не было? были, почитай внимательно это свое сообщение, иы же сама на все ответила (и потом все подтвердилась) shy.gif shy.gif shy.gif так что больше доверяй себе shy.gif
Замечательно, что все разрешилось, а подруг можно послать, причем буквально (я б так и сделала, правда, не знаю, какая у тебя ситация w24.gif )
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
привет, Счастливая!!!!! hb.gif
ты права, доверять можно только себе в большинстве случаев, и я сильно сглупила что пошла на поводу сплетен мало знакомых людей. icon_eek.gif
скорее всего я их пошлю буквально и далеко, потому что нервы дороже. icon_wink.gif
к тому же общаясь на этом форуме я уже привыкла к нормальному доброму человеческому искреннему общению!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


з.ы. особенно, когда мама говорит, какая же я худенькая, а я знаю, что прибавила пару кг и подраспустила тело, то доверяю исключительно себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эт я так, лирическое отступление icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Счастливая @ 21.3.2007, 18:25) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
з.ы. особенно, когда мама говорит, какая же я худенькая, а я знаю, что прибавила пару кг и подраспустила тело, то доверяю исключительно себе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эт я так, лирическое отступление icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif слушай маму, она плохого не скажет w24.gif
Счастливая
ну так я именно слушаю icon_mrgreen.gif в одно ухо влетает - в другое вылетает icon_mrgreen.gif
Marusja
1 этап выполняется - в ухо влетает
будем работать над вторым - чтобы не вылетало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я вообще когда говорят очень часто наооборот делаю, дурацкий характер icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 21.3.2007, 15:46) *
а я вообще когда говорят очень часто наооборот делаю, дурацкий характер icon_redface.gif

всего лишь вопрос доверия себе rolleyes.gif

з.ы. хотя я сама упрямая, как стадо осликов rolleyes.gif
Marusja
Счастливая, стадо о-о-о-очень симпатичных очаровательных осликов rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прям настроение поднялось rolleyes.gif выпила травяной чай, обмазась аромасмесью - в голове проясняется. похоже на работу сегодня я забила наглушняк s24.gif
Marusja
Цитата(Счастливая @ 21.3.2007, 19:03) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif прям настроение поднялось rolleyes.gif выпила травяной чай, обмазась аромасмесью - в голове проясняется. похоже на работу сегодня я забила наглушняк s24.gif


от работы кони дохнут. rolleyes.gif
я так иногда работаю работаю а потом думаю ни ордена тебе посмертного ни грамоты да пошли они все .... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 21.3.2007, 16:09) *
ни ордена тебе посмертного ни грамоты

ни памятника icon_mrgreen.gif
Marusja
ну можт на этом форуме памятник поставят за стремление к победе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif эти зеленые морды меня смешат каждый раз rolleyes.gif
Счастливая
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

приятный бонус от форума icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Marusja
привет дорогие мои!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
три дня выходных пролетели очень быстро. sad.gif
к сожалению придерживаться строгой диеты не получилось, но я после 6 не кушала и старалась есть поменьше в течении дня. так что всего 500 грамм набралось, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif но планирую в ближайшие дни от них избавиться.

вот такие дела.

целую всех, всем хорошего дня. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
вчера:
завтрак - овсянка с молоком
второй завтрак - подушечки с соком
обед - подушечки с соком
полдник - орехи миндаль
ужин - салат с огурцами и кукурузой


сегодня:
завтрак - овсянка с молоком
второй завтрак - миндаль
обед - два бутера с огурцом и рыбкой
полник - йогурт 170 ккал, даже меньше
ужин - наверное салат.

в перерывах вода.
вечером массаж и обертывание.

всех hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif целую.
Marusja
привет всем!!!
на работе полнейший завалище. хочется поскорее в отпуск и спать спать. sad.gif
вчера: утром: салат из огурцов чашка чая с молоком
2 завтрак: орехи 170 ккал
обед - пица icon_redface.gif icon_redface.gif
полдник: чай малиновый гринфилд кусочек шоколада
ужин - кефир
на второй ужин сил не осталось
на ночь обертывание

сегодня утром: рис с соевым соусом чай с молоком

сейчас дома сестра с сыном, все с ног на голову, не высыпаюсь, все дома валяется не на местах. все никак не могу приучить себя по утрам пить или масло оливковое или воду с лимонным соком. sad.gif
Marusja
приветик дневник!

вчера 2 завтрак чай с молоком
обед банан и стакан сока
полдник чай с молоком и одна маленькая конфета
в 18.00 - банан
вечером стакан чая с молоком
на ночь массаж животика минут 40. и обертывание на ночь.


утром мясо и бульон
в дуже массаж проблемных зон резиновой мочалкой
славяночка
Привет! Ну очень неплохой отчетик. rolleyes.gif Подумаешь, конфетка, главное, чтоб она в килограмм конфеток не превратилась. А массажик 40 минут - класс, у меня вот руки устают sad.gif
myrlogriz
приветicon_smile.gifпрочитала весь твой дневникicon_smile.gifМеняешься прямо на глазахicon_smile.gifтьфу тьфу тьфу больше нет срывов,меню твое стало хорошим,занимаешься физ нагрузкойicon_smile.gifчто еще для счастья надо...а самое главное я заметила как у тебя настроение в течениедневника становится просто отличным,так держать!!!
Raci
Дяяяя... Мне тоже 40 минут массажа не выдержать s24.gif s24.gif s24.gif
Может когда калланетику легко смогу выполнять, тоже так смогу rolleyes.gif
Пока меня дай Бог минуток на 10 хватит s24.gif и то, если лень переборю shy.gif
lenuska
Привет, Маруся! a010.gif А я вот тебя за конфетки поругаю. eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Да их у тебя мало, но зато каждый день. 158.gif Начинай их есть хотя бы через день, а потмо и совсем перестанешь. rolleyes.gif А вот за обёртывание и массаж очень хвалю тебя! a040.gif
Marusja
Привет Славяночка! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я стараюсь как могу rolleyes.gif, цель все таки реальная и достойная того чтобы к ней стремится!!!!
ну конфетки конечно ем по чуть чуть, в плиточных легче расчитать. получается две три дольки можно с ачем, это где то 170 ккал выходит.
от массажа у меня тоже руки устают, я еще купила такой массажер в виде осьминога, а есть вообще разные, типа твердого пластика и деревянные. ими тоже эффективно. там ручка за которую держишь так что рукам легче.
забегай в гости!!!! буду очень рада!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

myrlogriz, спасибо!!! мне самой стыдно за первые мои высказывания, даже сегодня попросила прощения у Валентина из-за своей агрессивности по отношению к вегетарианству. icon_redface.gif
еще заметила какая я скучная по сранению с другими девочками и дневник такой у меня не особенно. sad.gif
хотя в жизни такого не замечала, может просто тут стало как то виднее чтоли....
постараюсь держать молодцом! спасибо еще раз!!! всегда рада видеть тебя в своем дневнике, особенно с конструктивной критикой. rolleyes.gif rolleyes.gif

Raci привет, я делаю массаж во время просмотра дома2 или еще какой другой передаче, и получается автоматически, даже и не замечаю как время проходит. вообще под пупком оказывается самая проблемная зона. мне мой тренер говорит что тренировками животик в этом месте очень сложно подтянуть и без массажа не обойтись. sad.gif
так что тренируем пальчики!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif попробуй, может получится?

привет Ленушка!!!! правильно что ругаешь!!!! постараюсь исправится. просто сейчас народ едет к нам с отчетами и все везут коробки конфет. icon_redface.gif может им сказать чтобы йогуртами и кефирами обходились? rolleyes.gif
массаж и обертываться стараюсь, а вот про прополис совсем забыла надо возобновить мазать свои растяжки!!!

Raci, Ленушка , забегайте обязательно!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif буду очень ждать!

сегодня пошла покупать пиджак черный вельветовый. конечно размер по прежнему тот же, но зато в разрез пиджака снизу ничего не вывешивается, животик подятнутый. я такая довольная. rolleyes.gif rolleyes.gif

блин мечтаю джинсы такие с низкой талией и чтобы классно сидели и были размера 44-46 хотя бы. ах...... shy.gif

сегодня: 2 завтрак чай с молоком
в обед - йогурт 170 ккал.
в перерыве вода негазированная.
Азиатка.
Привет, дорогая hb.gif
Рада за успехи. И как это ты так умудряешся по 40 минут массажем заниматься, молодец, похвально. Меня на 15 минут от силы хватает, руки стразу устают sad.gif И никакой осьминог, вернее массажер в форме осьминога или каракатицы мне не помогут. У меня у мамы тоже есть такой деревянный осминожек , она постоянно делает себе массаж, и в кого, я спрашивается пошла? icon_redface.gif Ленивая такая.... rolleyes.gif

А мечты я смобтрю у нас с тобой схожии. Я тоже хочу джинсы, белые, размера этак 46, и чтоб так сидели, чтоб глаз не оторвать...но это только мечты...пока... icon_redface.gif
Вперед и только вперед, к намеченным целям. a040.gif hb.gif
Marusja
Азиаточка! у нас обязательно будут такие джинсы!!!! я знаю! rolleyes.gif
самый прикол в том что те девушки которые всегда были стройные и могут носит шмотки 46 размера к этому относятся спокойно у них другие проблемы. а когда мы с тобой оденем штанишки такие то это будет не просто так, а результат глобального труда. и носить такие вещи мы будем так что все вокруг будут таелями складываться!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

короче мысль выразила а что получилось не знаю..... icon_eek.gif

на подник - салатик овощной и кусочек натуральной колбаски icon_redface.gif

новый пиджачек просто супер. rolleyes.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 12:29) *
мне самой стыдно за первые мои высказывания, даже сегодня попросила прощения у Валентина из-за своей агрессивности по отношению к вегетарианству. еще заметила какая я скучная по сранению с другими девочками.

Ничего, зато сейчас совсем другое дело. icon_mrgreen.gif Но по сравнению с высказываниями Карины твои это были просто цветочки. rolleyes.gif А на счёт дневничка, ничего ты не скучная. eusa_naughty.gif Мы все разные, и этим прекрасны. a040.gif У всех разный стиль ведения дневника.
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 12:29) *
просто сейчас народ едет к нам с отчетами и все везут коробки конфет. icon_redface.gif может им сказать чтобы йогуртами и кефирами обходились?

Хорошая идея. a040.gif Я помню, что когда я на работе отмечала свой день рождения, то не стала покупать тортик, а купила фруктов. Все были довольны. a040.gif
Цитата(Marusja @ 29.3.2007, 16:10) *
самый прикол в том что те девушки которые всегда были стройные и могут носит шмотки 46 размера к этому относятся спокойно у них другие проблемы. а когда мы с тобой оденем штанишки такие то это будет не просто так, а результат глобального труда. и носить такие вещи мы будем так что все вокруг будут таелями складываться!!!!

Может быть, и к лучшему, что мы сначала полненькие были. Зато, когда повзрослеем, то уже не будем так поправляться, как те женщины, которые ведут нездоровый образ жизни. Вот у меня мама всегда была худенькой и ела всё, что хотела. А сейчас у неё климакс начался, и она начала полнеть. Я ей говорю, чтобы она рацион поменяла. а она и слушать не хочет: ест сосиски, колбасу. obm.gif Раньше у неё был 46-48 размер, а сейчас уже 54! obm.gif Так что, всё, что ни делается, всё к лучшему. icon_mrgreen.gif
Это что тут за "натуральная колбаска"? 158.gif Брось её! eusa_naughty.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 18:16) *
Это что тут за "натуральная колбаска"? 158.gif Брось её! eusa_naughty.gif




icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Цитата(lenuska @ 29.3.2007, 18:16) *
А на счёт дневничка, ничего ты не скучная. eusa_naughty.gif Мы все разные, и этим прекрасны. a040.gif У всех разный стиль ведения дневника.



спасибо Ленушка, а то я уже что то расстраиваться стала. icon_eek.gif
ты супер wub.gif
славяночка
Азиаточка! у нас обязательно будут такие джинсы!!!! я знаю!

Обязательно!!! И даже 42 размера, с таким то настроем на победу rolleyes.gif a040.gif
kaslik86
я вот себе курточку недавно купила 46 размера. удивлению и радости не было предела=)
Lesta
привет!
а попробуй йогурт заменить на кефир+порезанные самостоятельно туда несколько кусочков фруктов?
я тоже сначала ела фабричный йогурт, т.к. типа сладко и одновременно полезно, а потом посчитала, что кефира и фруктов я могу на 170 калорий ДВЕ порции съесть!!! и это решило исход дела icon_smile.gif т.к. у меня тоже проблема - ела (ем) в очень больших объемах, так стараюсь обманывать себя низкокалорийной пищей.
т.к. реально полезных йогуртов не так-то много... те, что с полезными бактериями, хранятся не больше (по-моему) 5-7 дней. А все, которые со сроком хранения до месяца - это просто лакомство. Это я где-то прочитала, и стараюсь следовать. Может, и тебе так понравится?
успехов, заходи! icon_smile.gif
славяночка
Полностью согласна с Лестой насчет йогуртов rolleyes.gif Хотя сама активию очень люблю. но сейчас перехожу потихоньку на кефир с бананами и клубникой. Вкусно rolleyes.gif Заходи в гости a035.gif
Азиатка.
Просто так, для поднятия настроения. wub.gif hb.gif

Marusja
Цитата(славяночка @ 29.3.2007, 21:06) *
Обязательно!!! И даже 42 размера, с таким то настроем на победу rolleyes.gif a040.gif



привет Славяночка, 42 конечно это будет вообще круто!!!!! a040.gif

Цитата(kaslik86 @ 29.3.2007, 21:40) *
я вот себе курточку недавно купила 46 размера. удивлению и радости не было предела=)



kaslik86, тебе вообще можно уже памятник ставить за 50 кг!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
я тут 5 сбросила и как бутдо подвиг морозова совершила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Marusja
Lesta, Славяночка!!!! спасибо за совет. hb.gif hb.gif все гениальное просто, оказывается.
мне такая мысль в голову никогда не приходила. хотя после кефира чувствую себя намного лучше чем после йогурта.
так что сегодня же и начну.

Азиаточка, спасибо. я когда вижу твою аватарку и сообщения настроение сразу поднимается wub.gif wub.gif


девочки спасибо за поддержку, благодаря вам чувствую в себе позитивные изменения. wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

вечером чай с молоком.
потом массаж животика засекла время 40 минут.
на ночь обертывание.
утром спагетти с соевым соусом.
в дуже массаж мочалкой резиновой по моим пухленьким ручкам. rolleyes.gif

вес стоит на 75. хочу в понедельник устриоть разгрузочный день. может млокочай или что другое? пока не знаю.....
славяночка
Привет, а разгруз на соке или кефире не хочешь попробовать? rolleyes.gif
Marusja
Цитата(славяночка @ 30.3.2007, 10:49) *
Привет, а разгруз на соке или кефире не хочешь попробовать? rolleyes.gif



а поподробнее???? rolleyes.gif
славяночка
Про разгрузы? Ну я делаю раз в неделю-10 дней, чаще не надо.Литр-полтора кефира на 5-6 приемов, дополнитльно зч можно rolleyes.gif А сок: литр. если покупной (желательно подороже). его надо разб водой в произвольной пропорции, как нравится, и тоже 5-6 приемов rolleyes.gif Лично мне нравится и то, и то, но на кефире сытнее s24.gif
Азиатка.
Цитата(Marusja @ 30.3.2007, 7:45) *
вес стоит на 70.

158.gif Марусенька, так у тебя вес 70???? 158.gif Молодчик, поздравляю. ( ты не опечаталась? icon_redface.gif )
Если нет, то прими мои поздравления. Я в ауте, такой ошеломляющий успех a040.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ a040.gif

А чего ты не меняешь линеечку? Я бы на твоем месте уже давно поменяла и трезвонила на весь форум о своих результатах. (хвастливая я) s24.gif icon_mrgreen.gif

Мне тоже приятно видеть твою аватарку и посты соответственно в моем дневничке. wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты умудряешся делать массаж по 40 минут? У меня руки моментально устают, даже после 15-20 минутного массажа sad.gif w24.gif
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 30.3.2007, 11:35) *
158.gif Марусенька, так у тебя вес 70???? 158.gif Молодчик, поздравляю. ( ты не опечаталась? icon_redface.gif )
Если нет, то прими мои поздравления. Я в ауте, такой ошеломляющий успех a040.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ a040.gif


Азиаточка это опечатка!!!!!!!!! sad.gif 75, но видимо в голове 70 сидит
блин, щас переправлю.
Marusja
Цитата(Азиатка. @ 30.3.2007, 11:35) *
Мне тоже приятно видеть твою аватарку и посты соответственно в моем дневничке. wub.gif wub.gif wub.gif
Как ты умудряешся делать массаж по 40 минут? У меня руки моментально устают, даже после 15-20 минутного массажа sad.gif w24.gif


это любовь, дорогая!!! wub.gif

а на счет рук не знаю. я своему парню при каждой встрече делаю массаж на все тело с двух сторон rolleyes.gif сначало расслабляющий а потом переходящий в эротический icon_redface.gif
так что не привыкать rolleyes.gif

я когда массаж делаю телек смотрю и чисто автоматически. кстати это полезно и людям кто за компом работает, оказывается от мышки (кликаешь постоянно) и от печатания впоследствие развивается чтото типа артроза или артрита, потому что одни и те же механические движения.
а такой массаж живота (как тесто месишь движения) очень полезны и для живота и для рук.

кстати снизу складочка под пупком сокращается. rolleyes.gif
Джоника
Привет Маруся!

вот забежала к тебе в гости, почитала твой дневничек. Верю ты не просто купишь джинсы 42 размера, но и гордостью будешь носить их.

Забегай ко мне в гости.
myrlogriz
массаж 40 минут это что-тоicon_smile.gifя вчера попробовала перед теликом поделать,руки очень быстро устали в запястьях...так что ты просто молодецicon_smile.gifвот тебе за старания:
Valentin
Цитата(myrlogriz @ 30.3.2007, 10:30) *
массаж 40 минут это что-тоicon_smile.gif


icon_mrgreen.gif Это точно!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.