Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marusja Нужна моральная поддержка в достижении цели!!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Marusja
ок, завтра выложу фоты с массажерами своими icon_mrgreen.gif
Raci
Машуля!!! Кто тут отчаялся??? 158.gif Ты??? НЕ поверю ни за что!!! s24.gif

Лапушка! Вес - он гадкий такой!!!! Наберемся терпения и все у нас еще будет icon_mrgreen.gif
Я тебя муркаю, лапочка моя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отставить пессимизм!!!
Marusja
Цитата(Raci @ 21.5.2007, 17:25) *
Отставить пессимизм!!!


есть оставить пессимизм icon_mrgreen.gif
Цветная
Марусенька, привет! hb.gif
Ты просто молодчинка! Питание - норм... и столько физ. нагрузок... (я давно мечтаю пойти учиться танцевать танец живота, но всё никак.... а ты уже 3-й год ходишь!!! a040.gif )

Кстати....
Цитата(Natika @ 18.5.2007, 12:09) *
когда что-то ешь такое запрещенное, то представляй как ты от этого худеешь и стройнеешь! Самое главное самовнушение! wub.gif

Серьёзно всем говорю, самовнушение действует (по крайней мере на меня - точно! shy.gif )
Я начала говорить: "ем и худею", когда впервые стала бороться с лишним весом (года 3 назад)... и ведь действовало! Даже если нарушала рацион, то вес не прибавлялся, а бывало даже, что и, наоборот, уменьшался! icon_mrgreen.gif
<потопала возобновлять самовнушение littleangel.gif >
Marusja
Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 17:30) *
Ты просто молодчинка! Питание - норм... и столько физ. нагрузок... (я давно мечтаю пойти учиться танцевать танец живота, но всё никак.... а ты уже 3-й год ходишь!!! a040.gif )

приветик дорогая!!! wub.gif если мечтаешь почему не пойдешь заниматься? icon_eek.gif мне такие тренировки больше нравятся, чем прочто шейпинг. a040.gif

Цитата(Цветная @ 21.5.2007, 17:30) *
[/color]
[color=#000080]Серьёзно всем говорю, самовнушение действует (по крайней мере на меня - точно! shy.gif )
Я начала говорить: "ем и худею", когда впервые стала бороться с лишним весом (года 3 назад)... и ведь действовало! Даже если нарушала рацион, то вес не прибавлялся, а бывало даже, что и, наоборот, уменьшался! icon_mrgreen.gif

ой, про самовнушение ведь совсем забыла!!!! s24.gif постараюсь, следовать твоему совету, спасибо!!! rev.gif a040.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif тчёт отличный, молодчина! a040.gif На вес не обращай внимания, он тебе обязательно поддастся. icon_mrgreen.gif Ты у нас всегда такая весёлая и позитивная! a040.gif "Не вешать нос, гаредмарины..." icon_mrgreen.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif
Апрелька
Цитата(Marusja @ 21.5.2007, 12:52) *
а вес уже давно стоит. просто отчаялась я совсем. sad.gif

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Перечитай свой дневник с самого начала, можно с блокнотиком. Может быть найдёшь у себя уязвимые места или ошибки в чём-то. Подумай и скорректируй свою программу. Отчаиваться не надо, всё это не смертельно, нужно изменить тактику. Правда сначала нужно всё-таки выявить свои ошибки obm.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 21.5.2007, 21:14) *
Марусенька, привет! a010.gif тчёт отличный, молодчина! a040.gif На вес не обращай внимания, он тебе обязательно поддастся. icon_mrgreen.gif Ты у нас всегда такая весёлая и позитивная! a040.gif "Не вешать нос, гаредмарины..." icon_mrgreen.gif Хорошего тебе настроения! hb.gif


привет Саша!!!! wub.gif спасибо за поддержку, дорогая!!! если бы ее не было уже давно сдалась бы. hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Апрелька @ 21.5.2007, 22:57) *
eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Перечитай свой дневник с самого начала, можно с блокнотиком. Может быть найдёшь у себя уязвимые места или ошибки в чём-то. Подумай и скорректируй свою программу. Отчаиваться не надо, всё это не смертельно, нужно изменить тактику. Правда сначала нужно всё-таки выявить свои ошибки obm.gif


привет Апрелька!!! wub.gif основная ошибка кушать нада меньше, вот все что я вижу. sad.gif
Marusja
отчет за 21 мая 2007 года
утро: чай с лимоном и медом, плов с курицей, салат из огурцов со сметаной.
30 минут пешком
10.30. чай с молоком, 3 дольки шоколада
обед: гречка, 2 кусочка курицы (одни кости), чай с лимоном и сахаром, прогулка пешком.
16.00. стакан кефира
18.00. стакан кефира
18.30. 2 кусочка шоколадки
итого где то 1354 ккал
пришла домой покрутила обруч 45 минут и решила сделать обертывание с глиной. специально зашла в магазин купила красный пеерц. прочитала у деочек что для лучшего потения нада его добавить в глину.
смешала все благополучно, положила то всего немного. все намазала на себя, закрутилась и легла. через 5 минут началось. так жгло что просто ужас!!!! вспомнила свой печальный опыт с китайским гелем для похудения. icon_mrgreen.gif видимо мне одного раза мало было. icon_mrgreen.gif 20 минут выдержала потом поежала смывать. жгло нестерпимо. я чуть не плакала, и то потмоу что родители могли услышать, а они бы меня не поняли с моей красной задницей. а она была очень красная. icon_mrgreen.gif
смыла но оно еще хуже стало гореть. намазалась кефиром и стояла так 30 минут. жжгло не проходило. хотя живот быстро остыл а вот ноги мои бедные sad.gif потом вспомнила про прополис гелиант. намазала все жирным слоем и практически через 5 минут стало легче. про массаж есстественно речи быть не могло.
вот такие приключения. печальные.
девочки, красный перец и я две несовместимые вещи. icon_mrgreen.gif
Marusja


а это по середине мой массажер осьминог icon_mrgreen.gif а по краям банки вакуумные. все чудесного зеленного цвета, цвета любви. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif к моей попе. icon_mrgreen.gif

а справа внизу, то же кстати зелененький обруч.
Kirik
Какие у тебя приспособления замечательные!

Твои завтраки просто клас!!! Супер!
Завтрак себе! Обед поделись с другом! Ужин отдай врагу! icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 22.5.2007, 8:36) *
все чудесного зеленного цвета, цвета любви. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif к моей попе. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif
январь_1
Привет!!
классные штучки!! только где сама-то спряталась???
кстати, у меня перец тоже не пошел, филейная часть следующий день светилась, как солнце на закате. да и ощущения не очень..

у меня вес тоже стоит...
Marusja
Цитата(Kirik @ 22.5.2007, 11:39) *
Твои завтраки просто клас!!! Супер!
Завтрак себе! Обед поделись с другом! Ужин отдай врагу! icon_mrgreen.gif

привет Мириам!!! wub.gif хотя бы утром себя побаловать, то что вечером не могу покушать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 22.5.2007, 11:51) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif a040.gif


ой, Валентин зашел!!!! wub.gif a035.gif a035.gif a035.gif бедная моя попа, она уже как полигон для испытаний. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Джоника
Приветик,

ну ты герой, ну ты просто суперкрасотуля

отчетики одно заглядение, а процедуры просто мечта, и гелиант прополис достала и баночки нашла, и главное пользуешься этими самыми помощниками a040.gif a035.gif
а я совсем обленилася sad.gif
ohyra
Цитата
основная ошибка кушать нада меньше

Привет Марусик! Не согласна с тобой! не меньше, а лучше! Потому как если будешь кушать совсем мало - убьешь свой метаболизм нафиг!
lenuska
Привет, Марусенька! a010.gif
Цитата(Marusja @ 22.5.2007, 7:48) *
привет Саша!!!! wub.gif спасибо за поддержку, дорогая!!! если бы ее не было уже давно сдалась бы. hb.gif hb.gif hb.gif

Это кто тут Саша? obm.gif Это же та моё сообщение отвечала. w24.gif
Отчёт неплохой, только вот шоколадка и сахар зачем? 158.gif Лучше бы ты вместо них фруктов и овощей поела, которых у тебя вчера было маловато. sad.gif
Перец у меня тоже сильно жёг, но всё было не так печально, как у тебя. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif
Marusja
Цитата(Джоника @ 22.5.2007, 17:02) *
гелиант прополис достала и баночки нашла, и главное пользуешься этими самыми помощниками a040.gif a035.gif
а я совсем обленилася sad.gif

гелиант по почте заказала, у нас его в продаже нет. а вообще когда каждый день делаешь, то срабатывает привычка, что все сейчас надо обруч покрутить, а сейчас обертывание. мне кажется если начнешь, то у тебя все получится a040.gif hb.gif

Цитата(ohyra @ 22.5.2007, 17:18) *
Привет Марусик! Не согласна с тобой! не меньше, а лучше! Потому как если будешь кушать совсем мало - убьешь свой метаболизм нафиг!


Верунь, стараюсь вроде. но никак не пойму что именно не так делаю. sad.gif поэтому и думаю что ем много.
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 17:23) *
Это кто тут Саша? obm.gif Это же та моё сообщение отвечала. w24.gif
Отчёт неплохой, только вот шоколадка и сахар зачем? 158.gif Лучше бы ты вместо них фруктов и овощей поела, которых у тебя вчера было маловато. sad.gif
Перец у меня тоже сильно жёг, но всё было не так печально, как у тебя. icon_mrgreen.gif Удачного тебе вечера! hb.gif


Ленушка, прости меня, совсем заропортовалась. d045.gif ты меня простишь??? d045.gif

сахар с чаем это в столовой так получается, потмоу что другого там нет. а шоколад почему то хочется. фруктов днем не могу много есть, во первых дико хочу после них кушать и потом живот вздувается sad.gif так что вечером стараюсь их есть.
постараюсь с шоколадом расстаться rolleyes.gif
а перец это вообще ужас. icon_mrgreen.gif
lenuska
Цитата(Marusja @ 22.5.2007, 15:52) *
ты меня простишь???d045.gif сахар с чаем это в столовой так получается, потмоу что другого там нет. а шоколад почему то хочется. фруктов днем не могу много есть, во первых дико хочу после них кушать и потом живот вздувается sad.gif так что вечером стараюсь их есть. постараюсь с шоколадом расстаться rolleyes.gif

Да не за что прощать. icon_mrgreen.gif Мы все время от времени путаемся. icon_mrgreen.gif Жаль, что в столовой только такой чай, ну да ладно. rolleyes.gif Фрукты пусть будут вечером, а вот шоколад лучше совсем исключить. rolleyes.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 22.5.2007, 17:56) *
а вот шоколад лучше совсем исключить. rolleyes.gif

а-а-а-а, блин тяжело, но постараюсь. rolleyes.gif
Marusja
привет всем!!!
отчет за вчера 22 мая 2007 года.
утро: плов с курицей, 2 бутера с черным хлебом и солеными огурчиками, чай с лимоном и медом
30 минут пешком
10.30. 4 дольки шоколада, чай с молоком
обед: кефир плюс банан
16.00. кефир и 1 кусочек шоколада
17.30. кефир
18.30. кефир
30 минут пешком
танцы 1 час
обруч 35 минут
массаж 30 минут
яблоко

вчера папа мне купил наконецто весы электронные. вечером пришла с работы, уже они у меня в комнате стоят, разделась встала на них, показывают 77,1 кг.
я в шоке 158.gif icon_eek.gif
а скока я раньше тогда весила. sad.gif sad.gif sad.gif

короче, настра нет. не выспалась и очень устала. sad.gif sad.gif sad.gif
Marusja
никто ко мне не заходит, видимо мои печальные смайлики всех распугали icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Marusja @ 23.5.2007, 12:15) *
никто ко мне не заходит, видимо мои печальные смайлики всех распугали icon_mrgreen.gif



Сходите сами в гости!! w24.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Ничего мы не напугались. icon_mrgreen.gif А у меня наоборот механические весы больше показывали, чем электронные. rolleyes.gif Ты не расстраивайся, вес он и есть вес, ты же так стараешься, всё уйдёт. a040.gif Шоколад вот зря ела. eusa_naughty.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif
Marusja
Цитата(Valentin @ 23.5.2007, 14:20) *
Сходите сами в гости!! w24.gif


Валентин, я с утра уже у всех побывала rolleyes.gif
хорошего Вам дня hb.gif wub.gif

Цитата(lenuska @ 23.5.2007, 14:28) *
Марусенька, привет! a010.gif Ничего мы не напугались. icon_mrgreen.gif А у меня наоборот механические весы больше показывали, чем электронные. rolleyes.gif Ты не расстраивайся, вес он и есть вес, ты же так стараешься, всё уйдёт. a040.gif Шоколад вот зря ела. eusa_naughty.gif Удачного тебе денёчка и хорошего настроения! hb.gif

спасибо Ленушка!!!! wub.gif постараюсь с перспективой смотреть в будущее rolleyes.gif а шоколад сегодня опять ела. а почему зря? я же за рамки каллорий не выхожу? он вреден для здоровья?
январь_1
приветики!!
выше нос!! не падай духом!! ты же все равно достигла того же результата, ну в смысле потеряла те же кг!! отчет у тебя замечательный!!
Маша, где твои фотки?
Marusja
Цитата(январь_1 @ 23.5.2007, 14:45) *
приветики!!
выше нос!! не падай духом!! ты же все равно достигла того же результата, ну в смысле потеряла те же кг!! отчет у тебя замечательный!!
Маша, где твои фотки?


привет дорогая!!! спасибо за поддержку wub.gif hb.gif отчет конечно ничего тока шоколад постоянно icon_redface.gif а с фотками чето не получается.
lenuska
Цитата(Marusja @ 23.5.2007, 12:37) *
спасибо Ленушка!!!! wub.gif постараюсь с перспективой смотреть в будущее rolleyes.gif а шоколад сегодня опять ела. а почему зря? я же за рамки каллорий не выхожу? он вреден для здоровья?

Да нет. просто лучше вместо него фруктиков поесть или сухофруктов. Но ты, конечно, сама смотри. rolleyes.gif На фотки бы я тоже взглянула. w24.gif
vixen
Привет, дорогая!
Цитата
сахар с чаем это в столовой так получается, потмоу что другого там нет

Оооо! Как знакомо! Для меня сейчас это вопрос животрепещущий. Прикинь, как мне - полувегетарианке со списком продуктов на листик А4, которые я принципиально не ем! Сегодня меня вообще до слез это довело! Короче, руководитель договорился с кафе о комплексных обедах, выдал нам талоны, зарезервировал столик - все как положенно. Ну, думаю, красота! Ага, фиг вам! Смотрю в меню, а там все или с майонезом, или с мясом, или на мясном бульоне, или с сахаром, мукой и пр. фигней. Мне можно только салат из капусты, но к тому времени, когда я прихожу на обед, его уже нет! И вот уже четверг, а у меня все талоны целые! Рядом с работой одни забегаловки и фаст фуды, от которых вонь страшная, за км ни одного приличного заведения! С собой тоже ничего не возьмешь, т.к. я сижу в кабинете ген. директора и к нам постоянно люди серьезные ходят! Сижу голодная. Опустилась уже до кофе с автомата. Написано, что он натуральный, но вкус...хм, я-то знаю, что такое натуральный! Сижу голодная, плачу от злости...
Апрелька
Marusja, с вечера 77,1, а с утра сколько? Точные весы существенно изменяют отношение к съеденному, думаю, что с их приобретением вес начнёт убывать. Споконой ночи!
Цветная
Марусенька, доброй ночки, милая! wub.gif
Не расстраивайся насчет веса понапрасну, а лучше встань на весы с утречка, натощак w24.gif
Ты же ТАК стараешься, борешься... Всё у тебя получится!!! hb.gif
Marusja
Цитата(vixen @ 24.5.2007, 2:27) *
Для меня сейчас это вопрос животрепещущий. Прикинь, как мне - полувегетарианке со списком продуктов на листик А4, которые я принципиально не ем! Сегодня меня вообще до слез это довело! Короче, руководитель договорился с кафе о комплексных обедах, выдал нам талоны, зарезервировал столик - все как положенно. Ну, думаю, красота! Ага, фиг вам! Смотрю в меню, а там все или с майонезом, или с мясом, или на мясном бульоне, или с сахаром, мукой и пр. фигней. Мне можно только салат из капусты, но к тому времени, когда я прихожу на обед, его уже нет! И вот уже четверг, а у меня все талоны целые! Рядом с работой одни забегаловки и фаст фуды, от которых вонь страшная, за км ни одного приличного заведения! С собой тоже ничего не возьмешь, т.к. я сижу в кабинете ген. директора и к нам постоянно люди серьезные ходят! Сижу голодная. Опустилась уже до кофе с автомата. Написано, что он натуральный, но вкус...хм, я-то знаю, что такое натуральный! Сижу голодная, плачу от злости...


sad.gif а в обед в кабинете нельзя покушать? можно было бы с собой чтонибудь брать, типа салата...

Цитата(Апрелька @ 24.5.2007, 2:30) *
Marusja, с вечера 77,1, а с утра сколько? Точные весы существенно изменяют отношение к съеденному, думаю, что с их приобретением вес начнёт убывать. Споконой ночи!

сегодня утром поняла что взвесится утром у меня не получается icon_mrgreen.gif объясняю. с утра сразу вскакиваю, бегу в ванну мыться, голову в том числе, потом сразу сушусь и накручиваю на бигуди. потом завтракаю, хожу пардон в туалет, а потом снимаю бигуди. вроде можно и взвесится но я уже покушала. короче. прикол. icon_mrgreen.gif

Цитата(Цветная @ 24.5.2007, 2:37) *
Марусенька, доброй ночки, милая! wub.gif
Не расстраивайся насчет веса понапрасну, а лучше встань на весы с утречка, натощак w24.gif
Ты же ТАК стараешься, борешься... Всё у тебя получится!!! hb.gif

на тощак не получается. icon_mrgreen.gif смотри выше. вчера вечером было опять 77.1. блин засада такая. sad.gif
Marusja
отчет за вчера 23 мая 2007 года.
утро: омлет, рис отварной, салат из огурцов и помидорово и зелени со сметаной.
30 минут пешком
11.50. чай с молоком и шоколадом
обед: плов, салат из огурцов и помидоров, чай с лимоном и сахаром
до 18.00 в течении дня 3 чашки чая и всего 5 долек шоколада.
30 минут пешком, оберуч 30 минут
обертывание медовое 1,2 часа
массаж 40 минут
яблоко
вывод: купила масло джонсон бэби, для массажа лучше всего.
без физнагрузок и массажа все усилия по ограничению питания коту под хвост. только с физ нагрузкой и массажем результаты как говорится на лицо!! a040.gif
Kirik
Это точно! Дополнительно тоже надо стараться, только едой не получиться достичь желаемого w24.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 24.5.2007, 11:21) *
Это точно! Дополнительно тоже надо стараться, только едой не получиться достичь желаемого w24.gif


Мириам, вчера действительно в это убедилась!!! a040.gif
в обед пошла купила вчера себе футболочку в Селе. она вся по фигуре красивого красного цвета, с глубоким декольте, которое можно делать еще глубже. icon_redface.gif и она очень хорошо подчеркивает мой подтянувшийся животик. rolleyes.gif
в начале года и в конце прошлого меня в верхней одежде раза 4 принимали за беременную sad.gif теперь намного лучше. rolleyes.gif
купила мюсли, начну переходить от шоколада к ним. a040.gif
жизнь прекрасна, и хочется в этой прекрасной жизни быть счастливой стройняшкой!!! rolleyes.gif
январь_1
мюсли - здорово!! а еще сухофрукты всякие экзотические вместо конфет, я практически перестала покупать конфеты, шоколад.
Marusja
Цитата(январь_1 @ 24.5.2007, 14:14) *
мюсли - здорово!! а еще сухофрукты всякие экзотические вместо конфет, я практически перестала покупать конфеты, шоколад.


надесюь я тоже буду проходить МИМО шоколада icon_mrgreen.gif хотя по сути большим любителем не являюсь.
Kirik
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 9:43) *
жизнь прекрасна, и хочется в этой прекрасной жизни быть счастливой стройняшкой!!!

Ой-ёй-ёй как хочется!!! wub.gif
Marusja
Цитата(Kirik @ 24.5.2007, 14:31) *
Ой-ёй-ёй как хочется!!! wub.gif


да......d045.gif
Рыжее Солнце
Марусик, привет!

Какая осьминожка класненькая a035.gif , зелееененькая... Что-то я у нас таких не видела, надо в каких-нибудь супермаркетах чтоль посмотреть.
Про весы: взвешивайся сразу как проснулась, все-таки более реальная картина, чем с вечера. Завесы могут отличаться на 1-1,5 кг по сравнению с вечерним весом.

Цитата
надесюь я тоже буду проходить МИМО шоколада хотя по сути большим любителем не являюсь

Но почему-то он у тебя практически в каждом отчете eusa_naughty.gif , сухофрукты форева!

Цитата
купила вчера себе футболочку в Селе. она вся по фигуре красивого красного цвета, с глубоким декольте


Даешь уже фотки в конце концов! Только не кофточки, а тебя в кофточке.
Marusja
Рыжик, привет!!! wub.gif осьминога купила в магазине спортивных товаров.
завтра с утра сразу же взвешусь!!! rolleyes.gif
я за это время несколько раз фоткалась и каждый раз такие фотки не очень sad.gif
lenuska
Марусенька, привет! a010.gif Отчёт хороший, а про шоколад тебе уже и без меня сказали. icon_mrgreen.gif А вывод ты сделала просто отличный! a040.gif Даёшь фотки Маруси в кофточке. a040.gif
Marusja
Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 16:44) *
Марусенька, привет! a010.gif Отчёт хороший, а про шоколад тебе уже и без меня сказали. icon_mrgreen.gif А вывод ты сделала просто отличный! a040.gif

у меня почти полная плитка была нестле, отдала девченкам, что они сами съели icon_mrgreen.gif
фотки постараюсь rolleyes.gif
ohyra
Марусик! ну что ты как ребенок! Взвесься сразу поутру. перед ванной! И не важно,что ДО туалета!
Счастливая
привет. смотрю, у тебя тут жаркий спор, когда вешаться s24.gif в любом случае, вешаться вечером не рекомендуют. и потом, ну и что, что позавтракала? я взвешиваюсь аккурат после завтрака (по другому не получается), завтраки у меня по весу примерно одинаковые (чашка кофе, творог или овсянка), так что если есть изменение веса, то оно в любом случае отразится. и потом, в зависимости от накопленной воды и прочего, вполне возможны колебания веса +/- 1,5 кг, главное наблюдать тенденцию: к снижению a040.gif a040.gif a040.gif
Озя
Маруська привет!
А я вот уже несколько раз твой дневничёк пересматривала,и понят не могу глюки что-ли?ТЕбя то в лицо не знаю eusa_think.gif Ты зайкин давай не стесняйся!Я вот в свои 91(ща 88) показалась и все ок! littleangel.gif чего и тебе желаю бусь тя
Marusja
Цитата(ohyra @ 24.5.2007, 19:32) *
Марусик! ну что ты как ребенок! Взвесься сразу поутру. перед ванной! И не важно,что ДО туалета!


Веруня!!!! wub.gif я и есть ребенок s24.gif как ты не поймешь, что для меня это очень важно. я думала что вешу уже 74 а оказывается 76,6. решила сеья не обманывать и поменяла линейку. и очень расстроилась. sad.gif

Цитата(Счастливая @ 24.5.2007, 19:53) *
главное наблюдать тенденцию: к снижению a040.gif a040.gif a040.gif

привет дорогая!!! wub.gif я уже окончательно запуталась какая у меня тенденция icon_mrgreen.gif
Marusja
Цитата(Озя @ 25.5.2007, 2:51) *
Маруська привет!
А я вот уже несколько раз твой дневничёк пересматривала,и понят не могу глюки что-ли?ТЕбя то в лицо не знаю eusa_think.gif Ты зайкин давай не стесняйся!Я вот в свои 91(ща 88) показалась и все ок!

да я не стесняюсь. у меня уже были фотки, потом убрала. просто нет удачных icon_mrgreen.gif
Marusja
отчет за вчера 24 мая 2007 года.
утро. гречка, 2 кусочка курицы, салат из огурцов, помидоров и соевого соуса. чай с лимоно и медом
30 минут пешком на работу
11.00. 4 маленьки кусочка шоколада, чай с молоком
14.00. кефир и мюсли
16.50. чай с молоком
18.00. кефир 1,5 чашки
30 минут пешком домой
салата из огурцов, помидоров и зелени с соевым соусом.
очень устала сил не было идти на танцы. еще этот вес меня доканал морально. поэтому пришла поела салат и ничего не делала легла спать в 10 часов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.