Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Счастливая
Итак, меня закрыли s24.gif
Zhena
Ленок, с новым домом тебя!
Счастливая
съедено 2 груши, отдохнула чуть чуть, попила чаю - и снова в работу icon_eek.gif
Nira
158.gif 158.gif 158.gif Как это закрыли???????
Почему???? sad.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.12.2006, 15:38) *
Ленок, с новым домом тебя!

спасибо. wub.gif вот, обживаюсь rev.gif

Цитата(Nira @ 20.12.2006, 15:39) *
Как это закрыли??????? Почему????

страниц больше 50 rolleyes.gif в темке про дневнички Валентин все побробно объяснил shy.gif
Aнтоша-Г
С новыми соображениями и новой правельной жизнью hb.gif rev.gif Там мы научились а тут будем житьicon_smile.gif)))) hb.gif hb.gif
Sito4ka
Счастливенькая. С новосельем тебя! hb.gif hb.gif
Счастливая
Всем доброе утро. итак вчера вечером всех послала и пошла спать, получилось 8 часов сна - весьма актуально, посокльку, до кучи, у меня начиналась простуда (момент для подавления в корне был упущен). сегодня чувствую себя уже вполне прилично. мазала нос (по совету Валентина) Прополисом, эффект есть, насморк сошел на нет так и не начавшись за сутки. мазала 3 раза (утро-вечер-утро). от кожных бяк (я имею ввиду не только прыщи) Прополис тоже хорош. у меня периодически выскакивает гадость (а все нервы), от которой ранее спасала только убойная мазь (с антибиотиком и прочими радостями), и антибиотики вовнутрь. Прошло за 2 дня.
вечером. доела винегрет, попила чай и ушла спать.
утро. 200 гр (может и меньше) нулевого творога, 2 маленьких банана.
второй завтрак. не удался, не хотелось.
обед. отсутствует. есть домашний кефир, яблоки, киви. так сказать, неофициаотный разгруз.
на сладкое чернослив и сушеные груши.
работы море. ароматические смеси пришлись мне очень по душе, денег совсем не жалко, и качество очучается. прикуплю, по возможности, и остальные из серии (спокойствие, защита и т.д.)
их упражнений: увы, только метро.
Зайчона
Привет, Ленок
Конец года - завал для главбуха???
Не гори на работе...
я тоже сегодня спала 8 часов rev.gif ничего не сделала, зато как сладко спала...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.12.2006, 11:40) *
Привет, Ленок
Конец года - завал для главбуха???

Не совсем. ЗАВАЛ будет ближе к марту icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Гореть буду позже, а счас всего лишь сияю w24.gif
у меня же еще отпуск был, накопилось.
да-а-а, новый год.... елки уже продают. что сказать, результаты за год имеются, с ними НГ не стыдно встречать.
съедено 3 сушеных груши, пью чай, размышляю.
Счастливая
В течение: выпит кефир, 1 груша, 2 яблока.

очередной марафон завершен, передышка 10 минут rolleyes.gif ждем-с
гм, сладкого не хочется совершенно a035.gif

утром замерялась, увы, скинутые минус 1 см вернулись опять d045.gif (отпуск w24.gif )

итого:
ОТ 64-65 (зависит от степени объетости)
ОБ 101
Kata
Привет! С новосельем тебя!!!
Счастливая
Всем доброе утро. вчера ушла с работы в 21.00, сегодня забыла дурацкий пропуск (я без него смогу только в туалет сходить и то не факт, и это если вообще внутрь попаду), причем обнаружила это уже в метро, пришлось возвращаться, а там опять пробки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif короче от стресса слопала шоколадку, сижу уже мирная и удовлетворенная.
вчера вечером был потреблен зеленый горошек, 2 огурца, 10 гр тыквенных семечек.

завтрак. бутер с сыром.
второй завтрак шоколадка d045.gif
обед отсутствует. есть яблоки, киви, чернослив и сушеные груши.
из упражнений: экстремальное вождение (это когда я за пропуском возвращалась), дикая беготня и трепля нервов вчера.
на выходных буду приводить себя в порядок.
сегодня с утра директор заявил, что я хорошею s24.gif (консилер от Хелены Рубинштейн оправдывает свою немаленькую цену, синяки под глазами и следы усталости замазывает весьма успешно s24.gif s24.gif s24.gif )
намазюкалась аромасмесью "Фемина" для восстановления душевного равновесия и гармонизации.
сегодня пятница, постараюсь всех послать на природу и свалить пораньше icon_mrgreen.gif
Zhena
Ленок, привет! Вот тебе букетик еще для равновесия... душевного hb.gif
Не у тебя первой читаю про выезды на природу после работы - прямо как летом!!!! icon_mrgreen.gif
Sophi
Леночка, приветики!!!!
С пятницей тебя!!!! И Отличнейших выходных после трудовой недели!!!!
Цветочек тебе, Красотуля, для настроения!!!
Vik
Лен, не долго тебе осталось потерпеть, пятница - это почти выходной icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.12.2006, 11:52) *
Не у тебя первой читаю про выезды на природу после работы - прямо как летом!!!! icon_mrgreen.gif

Спасибо за букетик wub.gif wub.gif wub.gif
не совсем поняла про выезды на природу?
Счастливая
Цитата(Vik @ 22.12.2006, 14:11) *
Лен, не долго тебе осталось потерпеть, пятница - это почти выходной icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif главное, завершить это марафон в здравом уме и твердой памяти s24.gif
взято еще одно препятствие: подрались колготки, причем запасные obm.gif , пришлось просто срочно бежать покупать новые obm.gif
съеден бутерброд с сыром (как то образовался), хлеб - зерновой, и 3 киви. пью чай. пытаюсь родить служебную записку. рождается с трудом rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Sophi @ 22.12.2006, 13:15) *
Цветочек тебе, Красотуля, для настроения

спасибо hb.gif потихоньку поднимается hb.gif
проведена ревизия имущества, выявлено, что утеряна кожаная перчатка obm.gif obm.gif obm.gif
господи, ну за что мне это obm.gif очередные ну совершенно не запланированные расходы, на покупку новых icon_eek.gif
Zhena
Цитата
постараюсь всех послать на природу

Твой почерк? icon_mrgreen.gif А Марийка собралась свадьбу на природе отмечать! Прямо как летом!
Nira
Ленчик привета!!!Что за ненастья весь день????
У меня позавчера такой был,еле до дому добралась.....
Только не вешай нос всё будет хокей!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Итак. определнные мысли наконец то выкристализовались rolleyes.gif обрели форму. первоначально целью было все таки похудеть (собственно, об этом говорило название моего первого дневничка). что ж, я похудела (муж орет, что больше не надо). какой то там индекс (я считала) находится в пределах нормы и прочая. в общем была цель - выполнена. несмотря на то, что по моим подсчетам (линеечка), худеть мне еще этак кг на 7, я все равно считаю, я добилась - я похудела, и добилась еще кое чего - определения стиля своего питания, причем того, которое меня устраивает и которое я могу поддерживать регулярно, я привела в определенную норму кожу, волосы и ногти, я добилась того, что могу поддерживать свой вес. а вот теперь я поняла, что цель ХУДЕТЬ - для меня больше не актуальна. не в плане того, что я не буду уменьшать вес, это остается, но по большому счету на первый план вылезает целый комплекс по совершенствованию себя, ЛЮБИМОЙ. почему то в нашей культуре любить себя ассоциируется с эгоизмом. на мой взгляд, это совершенно разные вещи. так вот сейчас у меня цель - ЛЮБИТЬ себя, и именно отсюда будет расти весь комплекс: питание, уход, процедуры, физнагрузки. нехватка времени - да, есть, но мне надо будет научиться различать, когда действительно цейтнот, а когда - элементарная лень, когда - действительно надо отдохнуть, а когда - всего лишь поднять свою попу с дивана/стула/кровати и прочих сидяче-лежачих мест. на первый план у меня ставится самоорганизация своего времени, пространства, себя наконец.
чего я хочу:
1. стройное, подтянутое тело
2. замечательную кожу
3. ухоженность до кончиков ногтей
4. отключить функцию "нытье на жизнь"
5. все таки есть, а не жрать (я же люблю себя wub.gif )
Vik
Лен, по поводу "любить себя" - согласна на все 100% a040.gif
Любить себя не так уж просто, а вот не любить легко, это я на собственном опыте убедилась d045.gif
И нытье на жизнь все пытаюсь отключить и никак не получается shy.gif
Рада за тебя, что ты добилась того, к чему стремилась, чужие успехи обнадеживают.
Пусть все твои пункты воплотятся hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Добрый день (уже).
Утро началось с поддержания сотрудников ГИБДД матерьяльно s24.gif ведь сколько раз себе говорила, езжать надо за спонсором s24.gif но совсем опаздывала, в итоге 500 рэ - будьте добры d045.gif
в доме потерялся эпилятор, потерялся как то совсем, вчера перерыла абсолютно все - нету, в результате вечером металась в поисках брюк s24.gif
на выходных пришла к выводу, что успеть совершенно ВСЕ - не реально, буду расставлять приоритеты.
в воскресенье занималась мордочкой (и масочки, и чистки и т.д. и т.п.), попутно сделала обертывание с глиной, кофе и медом, сходила в солярий, подровняла кончики (для отращивания), умастила волосы майонезом и подогретым оливковым маслом, привела в порядок брови (полюбопытствовала и сходила в первый раз к мастеру, стоит всего 30 рэ - но того стоит), убралась, приготовила (почти все, что хотела), поставила очередной кефирчик.

завтрак. бутер с брынзой
обед 1 банан, печеные пирожки на пресном тесте из творога с капустой - 2 шт маленьких
есть яблоки, еще один банан, 1 киви.
надо бы сходить прикупить молока и попить чаю s24.gif
вечером занимаюсь ноготками (приеду поздно, поэтому планирую еще пресс и прочая, но - не факт; маникюр/педикюр приоритетней icon_wink.gif ) вот. отдышалась. пошла за молоком. shy.gif

Цитата(Vik @ 23.12.2006, 12:43) *
Пусть все твои пункты воплотятся hb.gif hb.gif hb.gif

буду работать rev.gif rev.gif rev.gif спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Любопытно. Еще одно подтверждение, что экспресс-диеты - редкостная гадость icon_eek.gif

Феномен. Новый сканер обнаруживает вредный жир даже у "худышек"
Глас науки

Принято считать, что худые люди гораздо более здоровы, чем люди с лишним весом. Однако ученые выяснили, что люди, привыкшие считать себя «худышками», могут и не знать о том, что внутри их тела находится опасный для здоровья жир. И хотя они и выглядят «на все сто», оказывается, их здоровье в гораздо больше опасности, чем здоровье людей, страдающих ожирением в той или иной форме.
Таких людей ученые успели окрестить аббревиатурой Tofi (Thin on the Outside, Fat on the Inside -Худой Снаружи, Толстый Внутри). Специалисты предупреждают, что этот физиологический феномен может оказать серьезное влияние на здоровье миллионов людей. С помощью метода магнитно-резонансного исследования ученым удалось более детально исследовать данное явление.

Суть феномена заключается в том, что в телах некоторых людей, которые выглядят худыми, содержится большое количество вредных жировых отложений, локализованных вокруг жизненно важных органов. Наличие подобных жировых отложений может серьезно повредить здоровью.

Ученые утверждают, что такая картина характерна для людей хрупкого телосложения, которые не утруждают себя даже утренней зарядкой. Отсутствие регулярных физических нагрузок в сочетании с генетической предрасположенностью может привести к тому, что жир, проникнув сквозь вялые мышцы, может расположиться вокруг жизненно важных органов.

В докладе ученых говорится: «За последние десятилетия жировые отложения были объявлены главным врагом здоровья. Человечество боится ожирения как огня. Но главное не в том, СКОЛЬКО жира содержит человеческое тело, а в том, ГДЕ он содержится. К примеру, при резкой потере веса жировые отложения «спускаются» вниз, в район живота. Поэтому можно с определенной уверенностью утверждать, что после серии изнуряющих диет, концентрация жира будет наиболее сильной именно в брюшной полости - опасная ситуация для здоровья при иллюзии похудения».

Материал подготовлен службой информации Point.Ru
Kata
Здоровская статья...ЗОЖ по всем статьям рулит...И пусть худые товарисчи не обольщаются...Я вот как то у себя писала, что имею в знакомых одну девочку-танцовщицу профессиональную, пашущую 18 часов в сутки и у нее есть целлюлит...питание оставляет желать лучшего.
Счастливая
Цитата(Kata @ 25.12.2006, 16:30) *
имею в знакомых одну девочку-танцовщицу профессиональную, пашущую 18 часов в сутки и у нее есть целлюлит...питание оставляет желать лучшего.

подсчет калорий и физнагрузки - хорошо, но главное - из ЧЕГО эти калории берутся icon_mrgreen.gif
Kata
Ну калории она явно не считает (не к чему ей) а вот ест исключительно мясо, колбасу, сосиски кока колу...Поэтому и есть целлюлит...правда пока немного совсем и на внутр стороне бедра, но ведь есть же!
Счастливая
съедено яблоко. погуляла по дневничкам (насколько хватило времени). осталось еще чуть-чуть пработать, и ДОМОЙ!


выдали новогодний подарок. вкусностей............. и что-то даже съедобно s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Kata @ 25.12.2006, 16:37) *
Ну калории она явно не считает (не к чему ей) а вот ест исключительно мясо, колбасу, сосиски кока колу...

гм.... obm.gif obm.gif obm.gif я б на такой "диете" не только целлюлит заимела, а еще и заворот кишок (ттт)
Счастливая
Итак, вчера вечеромбыло съедено прилично: капуста с горошком, большая тарелка, и докинуто кексом с изюмом и миндалем, 2 небольших кусоча. по поводу кекса. он из новогодних подарков, импортный, и чуется это далеко не ширпотребный импорт. в общем, попробовала я его не потмоу, что хотелось, а просто было интересно узнать, что это такое. да-а-а-а-а, после него почему то стало стыдно за наших пекарей icon_redface.gif если только на экспорт они не пекут что-то другое. охоту покупать что-либо наше подобной серии отбило начисто, а поскольку на такой импорт денег мне будет жаль, то вопрос о кексиках/рулетиках у меня просто закрылся. состав: тесто, не жирное и не тяжелое, изюм, миндаль, цукаты. тесто среди великолепия сухофруктов приходило откровенно искать, настолько их было много. да, и сверху толстый-толстый слой сахарной пудры s24.gif да-а-а-а, впечатления до сих пор играют. большая тарелка капусты, да еще с горошком, вылезла из слишком бедного рациона в обед, приняла себе на заметку. да, еще был потреблен маленький кусочек рыбы. заметила, что рыбы как таковой уже не хочется (просто было приготовлено, гости приходили), поэтому, это, видимо, была где-то последняя рыба, не тянет. зачиталась книгой "мужчины с марса, женщины с венеры" и мирно под нее уснула.
завтрак, фукусы (регулярно, просто писать про них забываю), с/в сок их яблок и клюквы
обед. домашний кефирчик.
яблоки, 1 киви.
сегодня слегка разгрузочный день, что-то захотелось.
Zhena
Ленок, я вот прочитала у тебя про какоето тесто для пирожков на твороге. Можете рецептиком поделишься?
Kata
Лен забегай ко мне...я там в красных колготках)))
Katrunya
Приветики! Поздравления с нвоосельем еще принимаються? hb.gif hb.gif hb.gif На фотки забегай в гости shy.gif
Счастливая
всем добрый день. счаз отчитаюсь и побегу ко всем в гости. и на фотки - обязательно rolleyes.gif
Катрюнь, конечно принимаются rolleyes.gif
вчера вечером опять съела больше, чем планировала (промерзли, пробки - организм возбухнул). с одной стороны, это хорошо, явный знак, что днем не добираю. поэтому, несмотря на то, что пришла убитая. пришлось поднять свою Ж и отправиться готовить.
завтрак. фукусы, с/в сок из клюквы и яблок с 1 ч.л. меда, бутерброд с красной икрой
второй завтрак не сросся.
обед. салат: вареная картошка, морковка, фасоль, огурец, петрушка, укроп, подсолнечное масло.
на перекус яблоки, чернослив.

салат вкусный, сижу как раз его трескаю.
надеюсь, сегодня последний день рабочей запарки.
Счастливая
Всем привет. только сегодня начала ощущать, что скоро новый год wub.gif праздник wub.gif
вчера вечером доела картофельный салат, попила домашнего кефирчика, нехорошо, что позно (около 10), ну так я и приехала поздно, полдесятого. потом готовила на сегодня, заливала новый кефирчик, мыла/убирала, спать легла в первом часу.
завтрак. с/в сок из морковки и яблок, 40гр сыра, фукусы
второй завтрак 30 гр чернослива
обед салат: вареная картошка, морковка, зеленый горошек, укроп, петрушка, подсолнечное масло -300 гр.
на перекус есть яблоки.
по причине холода и запарки, прогулки прекратились. так что надо сегодня подорваться и осваивать женский туалет s24.gif в плане упражнений s24.gif
Irik
Приветик! Лен если чесно я приближение НГ до сих пор не ощущаю. Хотя аппетит приходит во время еды.
Kata
ПРивет! А я тоже не ощущаю нг...почему???
Счастливая
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
кердык моим очучениям icon_eek.gif все, побегла работать, уже запарили d045.gif




з.ы. может быть, это потому, что смотришь на всех этих дедов морозов, и понимаешь, что борода то фальшивая, и криво приклеенная icon_mrgreen.gif
Nira
Привет Леночка!!!!Эх у вас морозы а унас немного только вьюга завывает,но всё равно чувствуется предверие праздника(или хочется это чувствовать).....
Кстати какие подарки купила????Я своему никак не могу купить,может подкинешь идейку.... wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 28.12.2006, 12:43) *
Кстати какие подарки купила????Я своему никак не могу купить,может подкинешь идейку.... wub.gif

ну.... особых морозов у нас нет. позавчера было -8, вчера -4 а сегодня +1 icon_eek.gif правда снег выпал rolleyes.gif хоть что-то зимнее rolleyes.gif
если честно, подарки мы не покупали, на машину копим. покупать просто, чтобы подарить, не хочется, а что то стоящее - так уж лучше отложить. будет нам обоим подарок. wub.gif а в первоначальных планах под подарками значились: мобильник - ему, часы - мне (выбирали по потребностям s24.gif ) в итоге долгих обсуждений решили - машина обоим s24.gif вот. теперь копим rev.gif


з.ы. я давно заметила, что мужчинам нравяться не "вещи", а "игрушки": мобильники, машинки там всякие, шурупчики s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif то, что можно разобрать, собрать и повинтить s24.gif
Счастливая
обед потреблен. я побегла дальше париться d045.gif
Счастливая
так. на перекус съедено яблоко. пью зеленый чай. смотрю на второе яблоко. нало будет покупать туфли с устойчивым каблуком или кроссовки s24.gif а то я в своих шпильках еле ноги уже от беготни передвигаю. ладно бы иногда так, а то всю неделю.... зато, мерялась сеня, объемы те же (ОТ 64-65 ОБ 101-102), даже с повышенной жратвой не увеличились. все таки ЛЕСТНИЦА - ЛУЧШИЙ тренажер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и бесплатный s24.gif ем второе яблоко. мечтаю прийти домой и напиться кефирчиком rolleyes.gif
Счастливая
Итак, поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю хороших новогодних каникул, побольше сил и результатов, всяческих, каких хочется и где хочется! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


вчера вечером был полноценный ужин (организм почему то был счастлив, а я нет). приехала опять поздно, хорошо хоть пробки большой не было.
с утра повыкидывала из дома всяческие сладости из новогодних подарков. а то раздражают, есть их не хочется, вот и лежат, место занимают и глаза мозолят. оставила толкьо 2 коробки конфет (запечатанных) - для мужа (а то он совершенно не оценит, если я ВСЕ выкину.)

на завтрак были фукусы. больше ничего не хотелось.
до сего момента был выпит зеленый чай с молоком. съела чернослив, грамм 40. сижу в глубоком депрессняке, и ничего мне не хочется, а осталось еще одно рабочее дело d045.gif
составляю план на новогодние каникулы, что делать буду, и в плане процедур, и вообще. такими темпами ужина у меня тоже не будет. приеду, и чтобы мужу настроение не портить свое кислой миной, пойду спать.
Счастливая
еще один стакан зеленого чая
Inchik
Леночка, поздравляю тебя с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Удачи, семейного тепла и уюта тебе в новом году hb.gif
Nira
Леночка что за депресняк???? sad.gif
А ну ка гони его палкой!!!Новый Год свинюшний же скоро!!!!
Бодрись красавица!!!Ты ведь столько всего добилась и сделал в этом году,да ещё и женой стала
такое не каждый год происходит!!!!А вот следующий будет в два раза лучше вот увидишь!!!! wub.gif
Bel4ona
Ленчикicon_smile.gif!
А ты то чего в дипресняке? и еда не устраивает, и шоколад обидела, еще и мужу моськи строить собралась! А ну нос кверху. Ты ж у нас позитивная. Вот и соответствуй icon_wink.gif

С наступающим!!!!!Здоровья, счастья, тепла!

Цитата(Nira @ 29.12.2006, 13:25) *
Леночка что за депресняк???? sad.gif

icon_mrgreen.gif icon_wink.gif
Kata
Лен, а у меня настроение жуть капризное...
ПРивет, кстати
Aнтоша-Г
rev.gif wub.gif hb.gif
Linochka
С Новым Годом!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.