Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Pushistaya
Привет! Согласна с Нирой, успеваешь много. a040.gif
Я теперь стараюсь как ты - несколько дел одновременно, типа маска+маникюр и т.п.
У меня тоже кефир магазинный идет только в БОЛЬШУЮ охотку в маленьких дозах...
Эх, девченки, выспаться бы... А то встали в 5-30, домой в 21-00... Да еще столько дел переделали!
Счастливая
приветик, Пушистая hb.gif нравиться мне твоя аватарка, прелесть wub.gif
еще я вчера открыла новый способ потребления прополиса (во всяком случае для меня новый) rolleyes.gif те, кто пользуются, знают, там надо насосить, потом ждать, и т.д. раза 3-4 мне вчера что-то так врмени жалко было, так вот я нанесла, потом пресс сделала, второй раз нанесла, следующее упражнение. в итоге получилось суперр!!!! успела icon_mrgreen.gif по настроению и потребности, я еще прополис с массажем лица совмещаю rolleyes.gif

пообедала, гречку с овощами не доела, видимо плотный завтрак сказывается, так что в обед смело можно убирать 100 кал, если не больше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ну ладно, с маникюром я разобралась, процесс (с появлением SH) окончательно упорядочился, а вот покрыть ногти лаком - ну никак, уже вторая неделя пошла!!! если только перед сном наносить..... гы... тогда утром можно проснуться с креативным маникюром s24.gif
Счастливая
всем доброе утро. по просьбам трудящихся выкладываю инструкцию к грибу (в том виде, как мне ее давали):
молочный (тибетский) гриб

1 ст.л. гриба где то на 1,5-2 ст.молока. для сквашивания - около суток
В темном месте, при комнатной температуре, прикрыть марлей. кефир полезен в первые 12 часов
ежедневно промывать холодной водой (комнатной темепратуры или температуры тела) через сито. ноомальный цвет гриба - белый
для гриба подходить только стекляная и керамическая посуда, но ничего из металла.
периодически надо дать грибу отдохнуть: промыть, залить холодной водой, оставить в холодильнике на 1-2 дня.

воду я использую обычную из под крана. кувшин с грибом стоит просто на столе в темном (черном) пакете - типа темное место. время сквашивания и количество молока на энное количество гриба варьируется после практики: чем больше гриба и меньше молока - тем быстрее сквашивается и кислее кефир - так что кому что по вкусу s24.gif
уход: кефир через сито вылили, гриб промыли, в кувшинчик/баночку, залили молоком. у меня процедура проходит вечером, т.е. прихожу с работы - свежий кефирчик. времни занимает очень мало.


Ленуська, я так понимаю, все равно встречаемся на ДР у Совы, так что там и передам гриб rolleyes.gif


вчера вечером устроила праздник души: попкорн (не жирный!), 1 вафля, 1 яблоко, на ночь - стакан кефира. общее количество калорий с учетом ужина около 1600 (это по максимуму).

растирание в душе, оливковое масло, пресс, подъем ногами 25 раз, для бедер по 100 раз, литомаска на мосю, прополис, наконец то накрасила ногли (и проснулась с креативным маникюром).

завтрак. с/в яблочный сок, фукусы, доела эти несчастные вафли 300 кал
обед остатки вчерашней гречки+зеленый горошек+фасоль 300 кал
с собой мандарины, 2 яблока, 2 банана - однозначно много, наверняка останется на завтра .
сделала упражнения в метро.

взвесила банан с кожурой - 220 гр, без кожуры - 130 гр icon_eek.gif
взвесила горсточку арахиса, которую обычно ем на работе - действительно, 10 гр rev.gif

з.ы теперь муж, покупая продукты вместе со мной регулярно спрашивает калорийность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif особенно умиляет, когда он смотрит вожделенным взглядом на шоколадные конфеты и спрашивает: нам это можно? говорю: нельзя. странно, вчера вернул пачку на место icon_mrgreen.gif
kudirina
Спасибо! Многого действительно не знала!
Linochka
Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 11:13) *
з.ы теперь муж, покупая продукты вместе со мной регулярно спрашивает калорийность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif особенно умиляет, когда он смотрит вожделенным взглядом на шоколадные конфеты и спрашивает: нам это можно? говорю: нельзя. странно, вчера вернул пачку на место icon_mrgreen.gif


Приветики! Ты как всегда молодчинка!!!!
И муж твой тебе "помогает", не закармливает тебя конфетами. Какая вы гармоничная пара!!! a035.gif
Pushistaya
Привет! Муж - просто умница, или ты у него в таком авторитете.... s24.gif s24.gif s24.gif
У него-то как сказывается здоровое питание? icon_wink.gif
Как всегда молодец по количеству проделанных за вечер процедур!!! a040.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 18.1.2007, 10:45) *
У него-то как сказывается здоровое питание? icon_wink.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif никак icon_mrgreen.gif потому что при этом сосиски считает диетическими (переубедить не могу)
в общем то, он начал более менее отслеживать, что ест, когда увидел, что я похудела, а он толстеет s24.gif
ELLONA
Муж - молодца. Мой меня тоже сильно удивил, когда, возвращаясь с работы, хотел купить мне что-нибудь в гостинец (традиция у нас такая) и отказался от идеи купить сушеные фрукты в пакетике, т.к "там целых 535 Ккал на 100г"... Я была в шоке!
Amina Rubra
Девочки, Валентин!
Я в отчаянии.
Плачу.
В таком же состоянии сейчас как в августе прошлого года, когда писала свой первый пост на этом сайте.. когда создавала дневник...

Не могу больше с собой бороться.
Не хочу жить... Это естествено не правда.. просто я так выражаю эмоции.
Я понимаю. что мне надо правильно питаться...
Что все будет хорошо, и что те 4 кг, которые я набрала за время отдыха, снова уйдут и я опять стану красивой и стройной...
Но я не могу остановится ЖРАТЬ...
Я держусь несколько дней, а потом опять срываюсь...
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

Да, да... я все знаю...
Я сама многим новичкам советовала, что да как... Я знаю не по наслышке, как трудно в первое время и что потом все будет хорошо и что будут первые результаты, что не нао торопиться и эксперементировать с диетами... У меня просили совета... И я давала.. а тепрь не могу помочь сама себе.. Что со мной???
я никак не могу взять себя в руки.
Держалась молодцом 4 месяца... Никакого сладкого, никакого мучного, жирного, мясного.
Все только самое лучшее и полезное.
Похудела на 12 кг, до 55 кг, оставалось меньше месяца до заветной даты, до моего дня рождения, и остаось сбросить всего пару кило....Но я сорвалась.... я стала жрать, жрать и жрать, позволять себе то, что не могла эти последние 4 месяца.. стала есть конфеты коробками.. Булки... Хлеб... сладкое, печенье.. Причем в огромном количестве.. результат + 4 кг и опять нависшие бока и животик появился... Одежда Слава Богу не трещит пока...

Но что делать???? я каждый день зарекаюсь и каждый день срываюсь....
НЕ могу больше....
Заприте меня в психушке...
Мне кажется у меня какой-то сдвиг и я помешалась уже...
Псих...
я....

СОС!!!!!!
Счастливая
так. не убиваться по 4 кило, не обвинять себя, не пытаться это делать, а просто, взять и пеерстать обвинять себя во всех грехах.
успокаивать и говорить что ве хорошо - не буду, я так понимаю, тебе сейчас не это нужно.

1. надо успокоится, можно и нужно даже попить какой нить валерьянки или еще что нибудь успокоительное. но, тебе надо успокоится, пока ты дергаешься и психуешь, организм тебя подстегивает к еде.
2. меня насторожила немного мысль "я сорвалась", "стала позволять, то, что запретила".

вот тут надо отследить, что привело к срыву, может какая то ситуация (личная, рабочая?), в общем разобраться с этим, понять.
затем, еще раз разберись с мотивацией, почему ты худела? найди более явную мотивацию, чем просто "сбросить лишние кг", она несколько размыта. понимаешь, когда "запрещаешь" - всегда тянет нарушить.

я до сих пор стараюсь пересторить мозги в том плане, что мне МОЖНО ВСЕ: и чипсы, и майонез, и пиццу, и торты с пироженными, и мороженное, но я ПРОСТО ВСЕ ЭТО НЕ ЕМ.
понимаешь, очень сильно меняются внутренние ощущения, когда говоришь "мне это нельзя" и когда "я это не ем" (тянет меньше).

3. начать есть. да, да, именно. перестать ГОЛОДАТЬ, так ты еще больше усугубляешь ситуацию
4. перестать себя обвинять, а наоборот сказать себе, какая же я молодец, что смогла сбросить 12 кг!!!! (ведь они действительно были сброшены!), просто, взять и похвалить себя!!!


Цитата(Amina Rubra @ 18.1.2007, 12:17) *
НА следующий день ничего не ем, а на ночь нажираюсь...

только не это!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif надо убрать голодовки, начни день с нормального плотного завтрака
Sova
Леночка, молодец, хорошо ответила, все правильно icon_wink.gif
Amina Rubra! Что-то мне подсказывает что срыв это после сидения на гречке? Первый раз 12 дней, а второй ты кажется половину продержалась? Все понятно тут.... скинула хорошо, а вот у организма паника :( да что я тут говорю, ты и сама все это знаешь!!!
что делать? сказать себе вечером: эта еда никуда от тебя не денется утром и успакой свой организм утром, съешь пусть даже каки (для начала) с утра.
п.с. кстати почему ты об этом пишешь у Лены в дневнике?
Счастливая
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 12:53) *
п.с. кстати почему ты об этом пишешь у Лены в дневнике?

не только у меня.
так.... Амина так долго сидела на монодиете?!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

помимо страха организма за свою жизнь, прибавилась до кучи и "обделенность вкусовыми ощущениями" (чистая психология), но помогает, когда вкусов много и разнообразно - это способствует более быстрому удовлетворению rolleyes.gif

кажется, это из Аюрведы. считается, что если в день употреблять все семь вкусов, тогда человек нормализует количество еды, психологически и физически будет лучше себя чувствовать, уйдут переедания rolleyes.gif
Счастливая
обед прошел.
10 гр арахиса + часть обеда в итоге все равно на 300 кал
до обеда был съеден еще банан (который на 130 гр s24.gif )
итого 682 кал s24.gif s24.gif s24.gif
sad.gif sad.gif sad.gif надо статистику делать sad.gif девчонки, когда приводят статданные - не верьте им, я прекрасно знаю, как их делают
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 18.1.2007, 14:04) *
sad.gif sad.gif sad.gif надо статистику делать sad.gif девчонки, когда приводят статданные - не верьте им, я прекрасно знаю, как их делают

понимаю... сама с 2-3 раза сдаю отчетность по статистике, т.к. постоянно ошибки нахожу... s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Ленусик у тебя тут прямо психологический кабинет!!!!А можно и мне на приём??? s24.gif
Ты как всегда супер!!!а муж вобще удивил!!!! 158.gif Молодец!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 18.1.2007, 15:32) *
А можно и мне на приём??? s24.gif

легко s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Пушистик, я статистику не переделываю s24.gif обычно "рисую" правдоподобные цифры s24.gif потому что пока (слава Богу) никто и ничего мне за это не сделает s24.gif в отличие от бух и нал отчетности. очень на нее (статистику) жалко время тратить w24.gif
Nira
Ну если можно.......... wub.gif Всё у меня плохо,жру нимогу,всё болит......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А так ничего радуемся жизни,веселимся и поём........ hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 18.1.2007, 17:18) *
Всё у меня плохо,жру нимогу,всё болит......... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

аналогично icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ДР у коллеги. съедено 2 бутера с сыром, 4 оливки, выпито 50 гр красного вина, 4 виноградины. после всего вспоминаю, что мне за руль obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
отчет icon_redface.gif
приехала в одиннадцатом часу. 2 яблока, 300 гр кефира, гр.50 смеси из гречки, зеленого горошка и фасоли. ничего не делала, покупала костюм на корпоративный праздник, купила, муж одобрил s24.gif пока шла на метро, пытались познакомиться s24.gif ах, так прикольно, адреналинчик в крови побурлил, особенно когда изящно "делаешь ручкой" icon_mrgreen.gif

завтрак 2 банана, фукусы, с/в яблочный сок
обеда нет: яблоки, мандарины (все равно на корпоративе есть придется s24.gif )
из упражнений: укладка волос в полупроснувшемся состоянии (с падениями фена и периодическим съезжанием меня со стула) и облачение в новый костюм.

к тому времени, как я села вчера вечером за руль, усе выветрилось, плюс пошел дождь, так что никто не гонял, а менты попрятались. вообще, я в этом случае - редиска, мне не стыдно, но постараюсь не повторять эту практику.
lenuska
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 10:24) *
пока шла на метро, пытались познакомиться s24.gif ах, так прикольно, адреналинчик в крови побурлил, особенно когда изящно "делаешь ручкой" icon_mrgreen.gif

Леночка, привет! Ты у нас, как всегда, молодчинка! a040.gif Согласна на счёт адреналина, сама такая. w24.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 10:24) *
покупала костюм на корпоративный праздник, купила, муж одобрил

у меня вечно проблема - муж со мной ходить не может, если одна схожу - потом все бракует... obm.gif
теперь беру что-нить без него и предупреждаю, что могу принести обратно... icon_mrgreen.gif
поэтому не люблю покупать что-нить впритык к мероприятию, есть вероятность не успеть поменять...
в последнее время стала угадывать, не возвращаю s24.gif

У нас сырая погода, волосы только если на цемент укладывать...
Смотрю, соковыжималка рулит! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 19.1.2007, 11:03) *
Смотрю, соковыжималка рулит! icon_mrgreen.gif

это точно a040.gif настолько привыкла, сок из пакетов уже не пью

у нас вообще дождь, сильный. как ни странно, укладка сохранилась rolleyes.gif
мне конечно приятно, если муж одобрит, но главное, чтобы мне самой нравилось s24.gif s24.gif s24.gif все равно он тоже со мной не ходит s24.gif поэтому я сейчас стала поспокойнее относится к его возможному "неудовольствию" icon_mrgreen.gif ну и понятное дело, вырез не до "пупа" и подол ниже колен, а то вообще не пустит s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(lenuska @ 19.1.2007, 10:39) *
Согласна на счёт адреналина, сама такая. w24.gif

привет hb.gif

w24.gif

з.ы. знакомился мужчина африканской национальности, так что тут ваще obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Лен, извини за оофтоп, ты меня до Ногинска везти завтра собралась? obm.gif этоя про встречу завтра...
Ты мне, пожалуйста, грибочка кефирного тоже заверни на завтра, плиззз... eusa_pray.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 12:34) *
ну и понятное дело, вырез не до "пупа" и подол ниже колен, а то вообще не пустит

з.ы. знакомился мужчина африканской национальности, так что тут ваще obm.gif obm.gif obm.gif

в том то и дело, что моему как раз надо наоборот!!! obm.gif

про "ваще" согласна, прикольно вышло! и самооценка шкалит сразу...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.1.2007, 13:20) *
Лен, извини за оофтоп, ты меня до Ногинска везти завтра собралась? obm.gif этоя про встречу завтра...

про гриб помню rolleyes.gif
если память мне не изменяет, по ш.Энтузиастов (имеется ввиду от МКАДА) да еще свободному там не сильно долго, минут 40 (во всяком случае именно так утверждает мой знакомый, который туда ездит регулярно). или я жестоко заблуждаюсь?

то, что ты из Ногинска мне известно icon_smile.gif)))))))))))))))))

Цитата(Pushistaya @ 19.1.2007, 13:34) *
про "ваще" согласна, прикольно вышло! и самооценка шкалит сразу...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amina Rubra
Цитата(Sova @ 18.1.2007, 12:53) *
Леночка, молодец, хорошо ответила, все правильно icon_wink.gif
Amina Rubra! Что-то мне подсказывает что срыв это после сидения на гречке? Первый раз 12 дней, а второй ты кажется половину продержалась? Все понятно тут.... скинула хорошо, а вот у организма паника :( да что я тут говорю, ты и сама все это знаешь!!!
что делать? сказать себе вечером: эта еда никуда от тебя не денется утром и успакой свой организм утром, съешь пусть даже каки (для начала) с утра.
п.с. кстати почему ты об этом пишешь у Лены в дневнике?

Олесь, спасибо за совет..
Ты права, я и сама об этом подумала.. Это действительно от ГРЕЧКИ
Ни к чему хорошему во второй раз она не привела.. Вот и сейчас боюсь.. Хочу сесть опять на правильное питание, как и было последние 4 месяца, но не могу... срывы каждый день и приимущественоо по вечерам..
Чувствую, что схожу с ума...


Ленок, прости что так вероломно вторглась в твой дневничок...Просто мне реально нужна на данный момент поддержка и я ломлюсь ко всем девчонкам, которые меня раньше поддерживали... даже к тем, кто совсем недавно просил У МЕНЯ совета.. ведь "У меня всё так классно получилось, я так быстро похудела." - писали мне многие... wub.gif а сейчас я не знаю, что со мной... Просто меня переклинило,я зависла или как там.... сбилась во мне программа.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Короче, прости, что выливаю все это в твоем дневнике, просто почти никто у меня не пишет... не популярна я стала со своими сдвигами... sad.gif sad.gif sad.gif Прости=)))
Ксенечка
Цитата(Счастливая @ 19.1.2007, 10:24) *
отчет icon_redface.gif
пока шла на метро, пытались познакомиться s24.gif ах, так прикольно, адреналинчик в крови побурлил, особенно когда изящно "делаешь ручкой" icon_mrgreen.gif


Эх. не поддерживаю я тебя в энтом деле... eusa_naughty.gif не надо играть с судьбой, милая. Интересно, кто больше любит у вас в браке?
Я уверена, что все вернется и может быть не так приятно как изящно "делать ручкой" Извини - это мое личное мнение. w24.gif
Pushistaya
Чёт я не поняла последнюю реплику...d045.gif
Вроде Лена просто не стала знакомиться (как порядочная замужняя женщина)... icon_mrgreen.gif
При чем тут "вернется"?... icon_eek.gif
У нее ж на лбу не написано - ЗАНЯТО, мужчина проявил интерес к красивой девушке, она красиво дала понять, что шансов нет...
Вы про что вообще?
Bel4ona
Куку!!!!
Уже вторник а ты отсутствуешь! eusa_naughty.gif
Попробовала в пятницу масочку для волос. Супер! мягонькие такие!!!!! Часто наверно делать не бу. Но сейчас зима-шапки, надо!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 23.1.2007, 8:05) *
У нее ж на лбу не написано - ЗАНЯТО, мужчина проявил интерес к красивой девушке, она красиво дала понять, что шансов нет...
Вы про что вообще?

э-э... я вообще была именно про это rolleyes.gif
Ксенечка, я до замужества с судьбой наигралась по самую нехочуху w24.gif но всегда приятно когда тебя "со стороны" ценят w24.gif

Бельчон, я рада, что масочка тебе понравилась. Делать ее нужно раз в 2 недели, ну а при зиме и непогоде можно чуть ли не в каждую помывку (смотря насколько сильны проблемы с волосами), по мере пользования потом чувствуешь, какие перерывы должны быть.


про понедельник. у нас был рейд гопоты, повскрывали штук семь машин (включая нашу). красть там было нечего, но эти козлы (не побоюсь этого слова) просто ВСЕ разворотили: разбили стекла, раскурочили замки. теперь я ПРЕКРАСНО понимаю тех дачников, которые ставят капканы и прочую тряхомудию. появилась мысль пустить ток по кузову, чтоб и в мыслях ни у кого не было. в обсчем, пока все убирали/вставляли/ремонтировали попала на работу в четвертом часу. вечермо с мужем попили коньячку, отчета за вчера не будет, поскольку отчитываться не за что.

завтрак. 2 банана, 1 печенка 260 кал
второй завтрак 300 гр домашнего сыра 303 кал
на обед яблоки
Pushistaya
Как жалко машину! Сочувствую... sad.gif
И правда козлы, ни себе, ни людям... 2gunsfiring_v1.gif
А коньяк тут не лишний, после такого стресса...
Ребят, держитесь!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 23.1.2007, 9:58) *
Как жалко машину! Сочувствую... sad.gif

еще и очень очень неприятно.
Зайчона
Лен, привет! Сегодня вечером будет первый кефир из твоего гриба, так что опробуем. У меня вопрос - сегодня второй раз уже читаю про домашний сыр. Что это такое? покупное? как называется? расскажи, плиззз...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 12:14) *
домашний сыр. Что это такое? покупное? как называется? расскажи, плиззз...

привет. штука покупная. на упаковке так и написано "Домашний сыр". минимальная жирность 4%, калорийность 96 кал/100 гр. Похоже на жидкий творог зернышками. еще может называться сыр зерненый. стоимость от 20 руб. за 200-300 гр (в зависимости, чья фирма) самый дорогой производства Карат (не беру, потому как дорого), все остальные сыры такие же, но стоят дешевле. получается очень удобно, открыл упаковку-схомячил, творог, конечно, дешевле, но иногда - суховато. да и вкус у них разный. у сыра солоновато-молочный. в общем - на любителя rolleyes.gif (я, к примеру, не могу есть диетический творог в пакетах-колбасках) сыр удобен еще тем, что можно взять на работу без доп.баночек rolleyes.gif а с медом- вкуснотень редкостная и очень сытно rolleyes.gif

сожрано 3 яблока

Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 12:14) *
Лен, привет! Сегодня вечером будет первый кефир из твоего гриба,

в смысле, он у тебя все еще отдыхал?
Зайчона
ну да, в субботу я была не в силах его молоком заливать, просто промыла, а воскресенье, если честно забыла, закрутилась в делах по дому с ремонтными работами... Вчера залила вечером, с утра посмотрела - процесс идет.
Sova
Лен, приветик!
Вопрос на засыпку: ты в субботу на встречу приезжала после чистки лица? ты же вроде собиралась ее делать..... Вообще ничего видно не было!!!! А мне такие страсти рассказывали про это.....
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.1.2007, 12:42) *
Вчера залила вечером, с утра посмотрела - процесс идет.

процесс - штука хорошая icon_mrgreen.gif маленький совет. когда будешь вечером сливать, предварительно помешай чем-нибудь (я мешаю деревянной лопаточкой), так кефир быстрее сольется. а то иногда получается, что непосредственно кефир концентрируется вокруг гриба, а на дне может быть отдельно сыворотка
Счастливая
Цитата(Sova @ 23.1.2007, 12:45) *
Вопрос на засыпку: ты в субботу на встречу приезжала после чистки лица? ты же вроде собиралась ее делать..... Вообще ничего видно не было!!!! А мне такие страсти рассказывали про это.....

привет. после пилинга (к 9 утра ползла к косметологу). что сказать. счас появились новые составы кислоты: концентрат тот же, но агрессии гораздо меньше. так сказать пилинги "деловых" женщин s24.gif чтоб и эффект и мося в порядке s24.gif а то пойдет такая тетка на переговоры, и все, облом переговорам s24.gif
плюс, различие в коцентрированности: чем больше, тем сильнее (у меня - максимальный). когда я делала курс пилингов прошлый год, был такой "эффект": красноватость и легкая облезлость rolleyes.gif то, что показали на Саманте из Секса в большом городе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ преувеличенно (разве что у нее непонятная индивидуальная реакция была).
и потом, конечно, очень много зависит от грамотности косметолога, который под тип твоей кожи подбирает состав и время выдержки rolleyes.gif


з.ы. у меня был гликолевый пилинг.

чистка лица - несколько другое rolleyes.gif но в принципе, на предмет "следов" - то же самое (имеется ввиду ультразвуковая чистка, механическую не делай даже под страхом смертной казни)
Sova
Лен, я обратила внимание, что личико у тебя чистенькое и выглядит очень хорошо icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 23.1.2007, 13:01) *
Лен, я обратила внимание, что личико у тебя чистенькое и выглядит очень хорошо icon_wink.gif

спасибо. с лицом у меня непрерывный бой, чтобы вот так выглядеть, потому как, без лишней скромности, действительно проблемы.
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 23.1.2007, 12:47) *
когда будешь вечером сливать, предварительно помешай чем-нибудь

я так уже поняла, сегодня с утра глянула, а "грибочки" icon_eek.gif кефирчиком обволоклись icon_mrgreen.gif
Счастливая
схомячила 2 конфеты "коровка" obm.gif все таки замов иногда полезно отстреливать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Трямicon_smile.gif
Млин, вот это попадалово с машиной!!!!! Страховка была?

Слушай а где вы смотрите Секс в большом городе? что то не находилось у меня rolleyes.gif

все таки замов иногда полезно отстреливать icon_mrgreen.gif аха, и родственничков тоже
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 23.1.2007, 14:29) *
Млин, вот это попадалово с машиной!!!!! Страховка была?

обычная гражданка. в общем, попадалово на 3 тыс. (новые стекла, новые замки, новый насос, салон сами убирали), куча времени и нервов (потому что очень неприятно видеть разгром, подавляет ужасно). магнитолу жалко, но не особенно, она была совсем старенькая (но видеть кучу вывернутых проводов obm.gif ). странно, что они ее выколупали, потому что без передней панельки она по сути нафиг никому не нужна. короче - ничего суперценного, но...... (с другой стороны 3 тыс. для нас сейчас ДЕНЬГИ, а делать надо было сразу, потому что оставлять без стекол не серьезно). у кого была КАСКО вызывали милицию, но по сути всего лишь для зафиксирования случая, понятное дело, что искать ничего не будут. будет новая машина, обязательно будет КАСКО.

кажись, сейчас стали опять повторять сериал, только не знаю по какому каналу. я давно смотрела, еще в первый раз показа, очень запомнилось, показали энный "ужас", смешно было rolleyes.gif


з.ы. жаль, что я не отстрелила зама в предыдущий раз icon_mrgreen.gif задолбалась слушать его визг
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 23.1.2007, 15:27) *
жаль, что я не отстрелила зама в предыдущий раз icon_mrgreen.gif задолбалась слушать его визг

ну теперь не упусти свой шанс... icon_mrgreen.gif
заодно и стресс снимешь...
Bel4ona
icon_mrgreen.gif бедный начальник. икается ему

аха. про КАСКО что то слышала. одна из лучших кажись.
да у нас с этим проще. хотя вскрытие машин оооочень редкий случай
а киношку я б посмотрела,для разнообразия. а то дом-2 утомил s24.gif а я как раз в это время обруч кручу
Счастливая
всем привет hb.gif
вчерашний ужин лучше не описывать, но спала как сурок s24.gif все таки эмоциональная зависимость от определенных продуктов еще сильна

завтрак фукусы (пью регулярно, но регулярно забываю о них писать), 2 банана 130 кал
второй завтрак зерненый творог 300 гр 300 кал

сожрано 4 печенки со сгущенкой icon_eek.gif , почему то сильно хочется спать, хотя проснулась выспавшейся. в обед обязательно пройдусь, чтобы хоть как то развеяться

обеда нет, в наличии яблоки. на ужин буду трескать квашеную капусту. еще хорошо бы устроить "помывочный" день для моси и волос

хочу посмотреть себе новые джинсы, даже при том, что я никак не расстанусь с кг набранным за отпуск-НГ, старые джинсы усе равно вид на мне имеют нетоварный, как раз в обед пойду.
Irik
Ленок, привет. Ну и страсти у вас творятся, это я про машину. Ты бы фотками что ли новыми поделилась. Со встречи фотки видела можешь на них стрелки не переводить. Гыicon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 24.1.2007, 12:41) *
Ленок, привет.

приветик. wub.gif давненько ты у меня в гостях не была. да, надо бы нафотаться, выложить, чтобы смотреть, от чего я сейчас отталкиваюсь rolleyes.gif
грызу яблоко. купила джинсы. вроде сидят. вечером будет оценка мужа d045.gif понятно, что если ж_па есть, ее никуда не денешь, если ОБ 102, то он и в джинсах и без джинсов 102 obm.gif торчит и выпирает, зараза obm.gif
вот в новых джинсах и нафотаюсь.
не удержалась, прикупила ее новую кофточку wub.gif вот кофточка мне очень нравиться, особенно размер на этикетке: 42-44 rolleyes.gif
Счастливая
из последних новостей. новая машина мне обламывается (а я тут уже губки раскатала, на тест драйв записалась d045.gif ). видимо еще месяцев от 5, как минимум. обидно до слез. причины обоснованны и приняты, и все же d045.gif по этой причине сожрано еще 4 печенки со сгущенкой (итого 200 гр печенья за день). чую вечером будет абзац, такую еду я уже не переношу.
а-а-а-а-а-а-а-а-а-а eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.