Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Счастливая
Цитата(Nira @ 31.5.2007, 12:27) *
Доброе утро Леночка!!!
Слушай а я даже и не слышала про зубатку....

Рыба "зубатка" белое, очень нежное и вкусное мясо icon_mrgreen.gif я ее делаю на пару со всякими пряностями.
со столовкой нашей кто-угодно "нарвется" rolleyes.gif я там обычно беру паровую семгу+салат или гречка/рис+салат. но все арвно не то: и соли много, и масла бы поменьше. но ничего приличнее в округе больше нет (есть, но там в плане нормального питалова еще хуже.... масла....соли.... obm.gif пиццы всякие sad.gif )

Цитата(lenuska @ 31.5.2007, 12:31) *
Я тоже квас сделала, но ещё не пила его, т.к. он был тёплый.

приветик. к сожалению, я пью покупной квас, типа Николы или очаковского. сама не делаю.
Pushistaya
ОЙ, давайте про рыбу не будем... s24.gif

А квас из концентрата пробовала делать? У нас продается сусло в баночках, получается вкусно.
Дюймовочка
Леночка, привет!
Поздравляю со скинутым кг-шкой, питание у тебя хорошее, с кондишином давай аккуртнее, как ты себя чувствуешь??? Лучше уже???
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.5.2007, 13:29) *
А квас из концентрата пробовала делать?

гм, нет, надо попробовать rolleyes.gif
про рыбу.....в столовке рыбы не было.... страдаю
съедено еще 2 груши
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 31.5.2007, 14:41) *
с кондишином давай аккуртнее, как ты себя чувствуешь??? Лучше уже???

приветик. спасибо за кг-шку, как то не верится, что она ушла. s24.gif чувствую себя как человек, сожравший 2 противопростудных колеса icon_mrgreen.gif а так - все ок . кондишн штука странная, без него - плохо, и с ним - тоже нехорошо d045.gif
питание стараюсь держать. ну надо же мне хоть что-то держать icon_mrgreen.gif


стараюсь работать s24.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Как на счёт встречи завтра? rolleyes.gif Я тебе в личку свой телефон послала, если что, звони. Правда, мы на счёт места никак не договоримся. icon_mrgreen.gif
Счастливая
всем привет. извиняйте, что не пришла на встречу, но у нас с мужем случились выходные примирения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нарушить которые не поднялась ни рука ни нога. весы второй день показывают 59 158.gif посмотрим, что будет завтра. еще одна замечательная новость. я таки влезла в фирменные джинсы, купленные мной на распродаже за рекордную цену в 49 руб.50 коп. фотки выкладываю.











там сбоку даже еще бирка болтается, не отрывала rolleyes.gif плюс посещено несколько автосалонов. в общем - весьма насыщенные получились выходные shy.gif shy.gif shy.gif
Kirik
Фотки просто клас, прямо со всех ракурсов!!!
В джинсы влезла - да просто клас!
Pushistaya
Блин, фотки не открываются... sad.gif
Где ты такие цены нашла?
Молодца, что помирились!
Счастливая
гм, фоток нет. sad.gif может правила форума изменились и их удалили, я то по старинке, фото радикалом вставляла. а может просто радикал глючит.
эти джинсы за такую цену мой личный рекорд icon_mrgreen.gif я у продавщицы раза три переспрашивала, не ошибаюсь ли я в цене? icon_mrgreen.gif сейчас они сидят на мне, как влитые s24.gif то бишь двигаться могу и прочая, но свободной посадки еще бы минус пару кг, с другой стороны, и так смотрятся замечатекльно. вот, муж с утра насмотрелся ....... wub.gif wub.gif wub.gif и были суперские выходные wub.gif
сеня с утра с завтраком случился казус. сначала думала не писать, а потом, чего такого то? все ж таки мой дневник rolleyes.gif спросонья была съедена половинка мужниной печеной куриной грудки. obm.gif

второй завтрак 400 гр клубники вкуснаа-а-а-я w24.gif
Valentin
Правила не менялись. Видимо, радикал подглючивает. w24.gif
Pushistaya
Лен, ну реально попа "ушла" !!!!
Фотки хорошие.. Только далко... s24.gif
Irik
Ленок, приветик! Как давно у тебя не была, худеешь прямо на глазах. Тоже что ли вернуться к прежней жизни. Дневничок повести.
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 4.6.2007, 12:04) *
Фотки хорошие.. Только далко... s24.gif

сама не ожидала, что так получится. комната то у нас не таких гигантских размеров rolleyes.gif
объем бедер у меня сейчас колеблется 100-101 см. но я так поняла, что за этот объем частично виновата широкая кость. с объмом бедер 93 см (меньше никогда не было) я начинаю трезво понимать, буду выглядить как узник бухенвальда, то бишь, если в 10 классе это, возможно смотрелось, то сейчас, в 29 лет - вряд ли.
счас прикол расскажу. мы в воскресенье были в салоне Форд. на тест-драйве Fusion, заодно еще потом и на Фиесте покатались. что сказатьd045.gif сравнивать форд с восьмеркой бессмысленно, это как божий дар и яичницаd045.gif но и стоит фьюжик (в разумной комплектации) 16-18 тысч. чтобы ежемесячные выплаты были в рамках разумного, для нас оптимально - 5 лет. тяжело. в общем, о приколе. пошли мы к кредитчикам, посчитать примерно, во что и как нам все выльется. а я еще кудряшек накрутила rolleyes.gif тетка спрашивает, возраст одинаковый? я спрашиваю: прав? нет, возраст. да, говорю, разница в 9 месяцев (муж мартовский, я декабрьская). тетка не унимается: девушка, вам сколько полных лет? 29 и 2 года стажа вождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif девчонки, ну ничто так не красит женщину, как ЗОЖ (и любимый муж wub.gif ) вот. в общем вышли мы из салона...... да.... машина - супер, но и денег за нее хотят (африку мы этим так сказать не открыли)

Цитата(Irik @ 4.6.2007, 12:39) *
Ленок, приветик!

приветик! конечно возвращайся! a040.gif

Цитата(Kirik @ 3.6.2007, 20:46) *
В джинсы влезла - да просто клас!

приветик wub.gif я старалась icon_mrgreen.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Да, жаль, что прийти не смогла. sad.gif Ну ничего, будут ещё встречи. a040.gif Джинсы - класс! a040.gif Лен, а вы сейчас ремонт делаете? Удачного дня! hb.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 13:41) *
Лен, а вы сейчас ремонт делаете?

приветик hb.gif делаем w24.gif на фотке явно видно вывернутый (несколько недель назад s24.gif ) выключатель icon_mrgreen.gif в общем, потихоньку по чуть-чуть, но делаем rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 4.6.2007, 13:34) *
девчонки, ну ничто так не красит женщину, как ЗОЖ (и любимый муж wub.gif ) вот.

надо в рамочку эти слова и в места скопления еды...
lenuska
Цитата(Счастливая @ 4.6.2007, 13:49) *
приветик hb.gif делаем w24.gif на фотке явно видно вывернутый (несколько недель назад s24.gif ) выключатель icon_mrgreen.gif в общем, потихоньку по чуть-чуть, но делаем rolleyes.gif

Наш человек. icon_mrgreen.gif Тоже такая же фигня. icon_mrgreen.gif
А на счёт того, что карсит женщину, согласна на 100%. a040.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 4.6.2007, 13:57) *
Наш человек. icon_mrgreen.gif Тоже такая же фигня. icon_mrgreen.gif

похоже, ремонт - это уже состояние души icon_mrgreen.gif
Marusja
привет дорогая!!! wub.gif фотки суперские, джинсы, которые легко налазиют это супер!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Счастливая
всем доброе утро (если оно, конечно, доброе d045.gif )
итак, вес таки упал. правда, скачки наблюдаются, как и раньше, но теперь между 59 и 60, так что - фигня. я по себе чую, 2 кг ушуршало. был у меня рыбный период, слава богу, закончинчила, рыбы переела, прям уже тошнит от нее, хочу теперь творога, сыра и овсянки s24.gif салатики никто не отменял. был клубничный период, клубнику поедала чуть ли не тоннами (ну, тоннами в моих пропорциях s24.gif ) вчера вот был неудачный день в плане питания, было съедено 2 (маленьких, но тем не менее) кусочка торта, пусть и с легким кремом d045.gif с другой стороны вчера же пыталась вспомнить, когда вообще последний раз ела торт.

завтрак зерновой хлеб с семгой
обед хочу кефир с зерновыми хлебцами
на перекус скорее всего куплю черешню

с утра пресс по тодесу, упражнения в метро, прогулка пехом одну остановку метро.

из последних новостев: была куплена и установлена посудомоечная машина. ВЕСЧЬ!!! a040.gif как говорится, жизнь разделилась на две половины: до посудомойки и после rolleyes.gif так что вчера с наслаждением занималась маникюрами/педикюрами и прочим, а она мыла посуду icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Вот везет же людям!!! Посудомоечная машина... d045.gif
Marusja
Цитата(Счастливая @ 14.6.2007, 12:35) *
так что вчера с наслаждением занималась маникюрами/педикюрами и прочим, а она мыла посуду icon_mrgreen.gif

мечта любой нормальной женщины a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif поздравляю a035.gif a035.gif a035.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Поздравляю с покупкой посудомойки! a040.gif Эх, мечта... wub.gif
Я вот в выходнеы черешню ела. так её люблю. wub.gif
Леночка, а ты в эту субботу не хочешь на встречу прийти?
Счастливая
Спасбо за поздравления rev.gif rev.gif rev.gif

Девчонки, а чего вы так, посудомойка - мечта (недостижимая). ничего подобного, это - нормальное, реально воплощаемое в жизнь желание. и потом, не такие уж они дорогие, если конечно не брать в расчет Бош, Миеле, АЕГ и прочие раскрученные марки (вот там да, цены..... obm.gif ). у нас, например, из ремонта - тока стены в обоях (уже ободранных s24.gif ), потолки - плиты бетонные, дверей нет (я не вру s24.gif так, занавески висят, причем на ВСЕХ местах s24.gif ) так что... денег вкладываеть еще..... obm.gif obm.gif obm.gif я взяла себе посудомойку Беко, и нормально a040.gif моет a040.gif так они дешевые (потому что турецкие) можно и ок.7 тыс. приличную посудомойку этой фирмы найти. в обсчем, я понимаю, финансовые ситуации разные и прочая (я потому и взяла Беко, потому что больше ни на что денег не было).


в субботу я бы с удовольствием, но мы вроде как машинку присмотрели (ттт), пойдем тестировать icon_mrgreen.gif а когда, вечером? если это дело не сильно затянется, пошла в болтушку читать rolleyes.gif


увы и ах, съедено мороженое. моральное состояние нормальное, но все достало (и директора, и аудиторы icon_eek.gif ) в обед был кефир, помимо кефира салат из огурцов, баклажанов, помидор, тушеная капуста, овощной суп-пюре. перекусов не было (мороженое не в счет, ну, в счет, но только по калориям, а так - не еда)
Нафанечка
Счастливая ты Ленка *))) (ржу) Я вот больше всего на свете не люблю мыть посуду и гладить, делаю это по нужде *(( Так что покупка посудомойки теперь на первом месте в планах *) Все остальное ужо есть *))
Счастливая
Цитата(Нафанечка @ 15.6.2007, 7:45) *
Я вот больше всего на свете не люблю мыть посуду и гладить, делаю это по нужде

Привет. рада видеть тебя у себя wub.gif
а что, у нас кто-то гладит? 158.gif я из вещей глажу только ВЕЩИ (юбка, брюки, рубашки и т.п.) все остальное, типа постельного - побоку. ну его нафиг, мне мое время намного дороже, а простыни через полчала будут смяты, а то и вообще скомканы (как масть пойдет icon_mrgreen.gif )

з.ы. хотя у меня есть знакомая, которая после стирки гладит джинсы icon_eek.gif

Опытным путем было выявлено, что посудомойка моет гораздо ЛУЧШЕ меня, чище и все такое w24.gif

еще что посоветую. у нас в магазинах выбор посудомоек невелик, либо совсем нет, либо стоят дорогие модели. видимо не оценили у нас еще прелестей этой чудо техники. я пару раз сходила в магазин, посмотрела на них (внутри они все практически одинаковые). а заказывала исключительно через интернет. Во-первых, выбор большой, цены дешевле, и можно спокойно подобрать то, что нужно rolleyes.gif причем цены на одну и ту же модель могут варьироваться +/- 3 тыс. так что поискаться и выбрать есть из чего (например, моя посудомойка в одном месте стоит 10, а в другом ок.13)


вечер был ознаменован 50 гр коньяка: за мужа начальника (повысили мое солнышко wub.gif ) и за посудомойку shy.gif
капустой брокколи, которой были фаршированы запеченые со сметаной карпики (карпиков съел муж)

завтрак клубника 200 гр
второй завтрак козий сыр 50 гр + 4 зерновых хлебца
обед клубника 300 гр + кефир (будет куплен)
на ужин планирую овощной салат.

к слову, морально готовить мне стало намного легче, могу пачкать посуды сколько захочу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
на вечер запланирована готовка, всякие масочки, в общем, вечер для себя, а то выходные будут насыщенные rolleyes.gif
Sova
Лена, приветик!!!! Скажи, а какие размеры у посудомоечной машины? я тоже о ней мечтая, но у меня кухня 6-7 кв.м d045.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 15.6.2007, 10:10) *
Лена, приветик!!!! Скажи, а какие размеры у посудомоечной машины? я тоже о ней мечтая, но у меня кухня 6-7 кв.мd045.gif

привет. высота у них у всех стандартная (вровень с кухонными столами). а ширина 2-х видов: 60 см и 45 см. есть еще особо компактные (на 4 комплетка посуды), но их брать нет смысла, не для семьи они, маловато будет. поскольку у меня пространство ограничено еще больше (у нас кухня совмещена с комнатой и ставить дополнительно реально некуда), то я специально брала шириной 60 см, потом один кухонный ящик разобрали и на его место поставили посудомойку. я, конечно, лишаюсь одного ящика, но приобретаю кучу других достоинств rolleyes.gif

обед. кофир 1% 0,5 л
Счастливая
еще в довесок: 4 зерновых хлебца + 50 гр козьего сыра. 10 гр фисташек. безвозвратно объелась. работать силов нет. все ушло на переваривание писчи obm.gif
Pushistaya
Мужа - с повышением!!! a040.gif
Нашла твои рекомендации по глине и для волос, спасибо еще раз!
lenuska
Леночка, првиет! a010.gif Надеюсь, что ты всё же придёшь. Может быть, вечером?
Посудомойка по деньгам не очень дорого, но у меня кухня 6 кв.м, уже некуда её впихнуть. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе вечерочка! hb.gif
Kata
Лен привет!
а правда что посудомоечная много жрет энергии?
меня вот из за этого родные отговаривают...
а я очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
приветик дорогая!!!! wub.gif я тоже не глажу постель и полотенца, а тока вещи. нафиг время тратить rolleyes.gif
а на счет беко - посудомоечной. ты же ее не на 30 лет купила. вот у нас стиралка аристон и че, все равно подвергается корозии, и сбои в работе бывают. хотя не здесь покупали а из москвы брат привез.
так что молодцы, рада за тебя!!! hb.gif hb.gif
Нафанечка
Ката, у каждой крупногабаритной техники есть класс энергопотребления, соответственно ему и выбирай, А-класс наиболее экономный, С-не очень... Хотя я не почувствовала больших энерготрат со стиралкой, а она работает сутки напролет *))
Счастливая
Цитата(Kata @ 15.6.2007, 18:33) *
а правда что посудомоечная много жрет энергии?
меня вот из за этого родные отговаривают...


Всем приветик. всем спасибо, что заглянули ко мне wub.gif я чуть попозже отпишусь.

По поводу э/э. действительно, есть разные классы потребления, самый экономный А (я его и выбрала). Насчет много не скажу. во первых, пока что я запускаю исключительно на ночь: и тариф э/э экономный, и утром встали - все чисто. а жрет она, как и все приборы: стиралка, холодильник, обычный чайник знаешь скока энергии жрет? но при этом получается экономия по воде. у нас счетчики, для нас актуально. потому что когда я вошкаюсь с этой посудой, однозначно воды утекает гораздо больше, а так - 13 л. (да, при выборе обращай внимание на показатель расхода воды). то бишь, фигня все это, про электричество. знаешь, почему отговаривают? чисто психологически: мы всю жизнь сами мыли, а теперь и вы тоже помойте rolleyes.gif и потом, твое личное время стоит намного дороже rolleyes.gif короче, мы тут подсчитали, одна помывка (со всем, водой, таблетками, энергией) обходится в районе 5 рублей, с учетом того, что одной помывки на день/два выше крыши rolleyes.gif
Нафанечка
Счастливая, признавайся - бухгалтер??? *)))
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Ждём отчёта. rolleyes.gif
Kata
Лен спасибо огроменное!
бум брать...
Счастливая
Цитата(Нафанечка @ 18.6.2007, 12:38) *
Счастливая, признавайся - бухгалтер??? *)))

Приветик. угу, главный. а что, так заметно? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Kata @ 18.6.2007, 18:20) *
бум брать...

удачи a040.gif штука очень полезная a040.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 16.6.2007, 10:21) *
я тоже не глажу постель и полотенца, а тока вещи. нафиг время тратить rolleyes.gif

точно a040.gif это время можно с большей пользой на себя потратить wub.gif


так. отчет.

вчера вечером. салат из двух огурцов со сметаной, кусочек семги. 3 инжирины сушеных (купила особо удачные и вкусные rolleyes.gif )

завтрак. 2 зерновых хлебца с козим сыром.
второй завтрак, плавно перетекший в обед 200 гр черешни
обед зубатка с пряностями, огурец
перекус остатки черешни 200 гр
на ужин салат (сегодня как раз зайду на рынок затарюсь). на завтра хочу фасоль приготовить.

из упражнений: прогулки пехом и метро.

действительно, после эпиляции/депиляции (особенно на чувствительных участках) ничего лучше Гелианта нет. даже намека на воспаление или покраснение с утра a035.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 19.6.2007, 13:01) *
действительно, после эпиляции/депиляции (особенно на чувствительных участках) ничего лучше Гелианта нет. даже намека на воспаление или покраснение с утра a035.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Лен, привет!
А ты не пробовала случайно продукцию "Amway" (SA8, L.O.C)?
Я хочу взять средства для уборки-стирки...вот и интересуюсь

По поводу Гелианта - это после какой эпилляции, станком?
Marusja
Цитата(Pushistaya @ 19.6.2007, 15:19) *
А ты не пробовала случайно продукцию "Amway" (SA8, L.O.C)?
Я хочу взять средства для уборки-стирки...вот и интересуюсь

моя мама занималась сетевым маркетингом. все мыла и стирала локом и порошком этим.
очень хорошая в этой фирме зубная паста глистер. это то что стоит покупать. а вот по одежде я не заметила чтобы очень сильно порошек отличался. а локом мама папу как то поила даже после бодуна. он как увидел что она потом этим же локом свою куртку кожанную вытирает, то его вырвало. icon_mrgreen.gif
Счастливая
Всем доброе утро.

Валентин, приятно знать, что Вы и в мой дневник тоже заходите wub.gif а про Гелиант даже не ожидала такого эффекта. я им пользуюсь, но на лице особых изменений не вижу, а вот при эпиляции - заметила сразу и теперь в этих случая постоянный пользователь однозначно icon_mrgreen.gif

Маруся, поить локом это сильно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (а зачем она это делала? какого эффекта хотела достичь? s24.gif )а вот кожу он действительно очень хорошо отмывает и не портит.

Пушистая, пробовала rolleyes.gif и не только пробовала, я там типа состою rolleyes.gif покупаю изредка их продукцию для себя.
Зубная паста и зубные щетки - очень хорошие, а паста еще и реально экономная в использовании.
Стиральный порошок - если честно особых его достоинств я не заметила, возможно цвета потом ярче, а возможно мне хотелось это увидеть, у меня знакомая - сильный аллергик говорит, что только этот порошок не вызывает у нее раздражения. в общем, порошок я не беру.
Лок мне очень поравился, чищю им все и везде, мою полы, отмываю кожаные вещи (подруга брала еще средство для духовки, для экстремального жира - пищала от счастья, у меня вроде особых проблем с жирными поверхностями нет, так что ничего не могу сказать). вообще, средства для уборки у них очень хорошие, просто их много, мне, например, хватает одного Лока 9универсального).
Средство для мытья посуды тоже понравилось, самое мягкое для рук и прочая (сейчас не актуально)
Освежитель воздуха хороший, реально - один пшик - и запах зеленых лугов после дождя s24.gif
Шампунь для жирных волос и увлажняющий кондиционер (серия Сатиник) очень понравились, практически профессиональные.
Косметикой не пользовалась, духами тоже (запахи на мой вкус не сильно интересные)
Очищающие салфетки Лок - тоже хорошие (в машине вообще незаменимы).
Эпиляция была восковая s24.gif когда эти полоски сдираешь.... ух!


вечером был козий сыр+3 зерновых хлебца+дикая ругань с мужем. с утра все надутые, тишина.

завтрак. 300 гр клубники
второй завтрак сыр+4 зерновых хлебца
обед кулбника, черешня
может быть еще кефир, если выберусь.
из упражнений метро и прогулка пехом 1 остановку
Irik
ПРИВЕТ! w24.gif
Счастливая
Приветик wub.gif wub.gif wub.gif давненько тебя не было rolleyes.gif как дела? что нового?
Pushistaya
Цитата(Marusja @ 20.6.2007, 8:19) *
очень хорошая в этой фирме зубная паста глистер. это то что стоит покупать. а вот по одежде я не заметила чтобы очень сильно порошек отличался.

Маруся, спасибо! hb.gif А я вот как раз порошок и хотела взять.. теперь подумаю..
Цитата(Счастливая @ 20.6.2007, 10:26) *
Лок мне очень поравился, чищю им все и везде, мою полы, отмываю кожаные вещи..

Эпиляция была восковая s24.gif когда эти полоски сдираешь.... ух!

Лена, пасибки! Как чуствовала, что ты-то точно попробовала и можно спрашивать! s24.gif Вот я и Лок присмотрела тоже, мерси за подробный ответ!

Да уж.. меня сегодня эта пыточная камера ждет... icon_eek.gif но я только жидким воском предпочитаю, без бумажек, боль та же самая, но хоть за 1 раз все убирает... obm.gif

Что-то у тебя сегодня рациончик скромный.. Желаю помириться с мужем, чем быстрее, тем лучше! wub.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Ах, сколько фруктов у тебя вчера было! a040.gif Мы тоже с мужем вчера ругались. icon_mrgreen.gif Но помирились ещё перед сном, а утром опять успели поцапаться. icon_mrgreen.gif Желаю вам скорее помириться. hb.gif wub.gif Хотя иногда пар спустить тоже нужно. icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.