Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Natashenxka
Bel4ona
Натульчик


Ленусик!! Поздравляю с годом розового хрюнделя!
Nira
Ленусик!!!!!!!!!Поздравляю с Годом Поросёнка!!!!
Желаю огромного счастья и что бы сбылись все твои мечты и пожелания!!!!
Береги себя и не забывай про нас-мы тебя любим очень-очень!!!!!

Aнтоша-Г
Привет в новом 2007!!!! Он наверняка будет отличным!!!
Счастливая
Всем долгожданный привет. с первым рабочим днем! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Всем спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif , очень тронута (гм, руки разучились печатать s24.gif )
итак праздники. в целом действительно прошли под знаком розового хрюнделя! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif то, что "недобрала" во время свадебного отпуска, с лихвой отхватила на Новый год! icon_mrgreen.gif + 1,5 кг по результатам утреннего замера 60,5 кг - текущий вес (муж, оглядев, обозвал доской icon_eek.gif и пообещал посадить на откорм) на каникулах процедурки всякие делала, но их эффект с лихвой перекрывало отсыпалово, отлежалово и объедалово (пусть даже и мандаринами).

завтрак. фукусы, сыр пармезан 50 гр овсянка на воде с цукатами 336 кал
с утра сделала пресс по тодесу, 20 перекатов, 20 подъемов ногами, прогулка пехом 30 минут, упражнения в метро. Уложила волосы (как полагается, а не как обычно s24.gif )

обед гречка с овощной смесью 270 кал
на перекус мандарины 500 гр 160 кал
есть финики и 2 черносливины (с прошлого года откопались в столе)

итого 766 кал (без сухофруктов, и если пожру все мандарины)


купила на распродаже фирменные джинсы. я в них теоретически влажу (т.е. могу только стоять, не шелохнувшись и втянув все, что можно и нельзя, процесс застегивания даже описывать не буду). но пройти мимо я не могла, цена - 50 (!!!!!!!!!!!!!!!)руб. так что появился не только моральный, но и вполне осязаемый материальный стимул. думаю, -3 кг и они будут моими rolleyes.gif
tatianavirgo
Здравствуй, Счастливая! Удачного дня!
Посмотрела твои параметры (ОТ,ОБ) - ты просто девушка-гитара!!! А где фото можно посмотреть?
Джинсы ЗА 50 РУБЛЕЙ????!!!! s24.gif
Zhena
Ленчик, привет!!!!
С обновкой тебя!!!! Да еще и с такой экономной!!!!!! Такие цены возрождают в душе веру в социализм!
Прочитав твое сообщение, у меня возникла идея провести небольшой конкурс - кто меньше всех набрал за праздники. Из нас двоих ты пока в лидерах! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(tatianavirgo @ 9.1.2007, 9:53) *
А где фото можно посмотреть?
Джинсы ЗА 50 РУБЛЕЙ????!!!! s24.gif

Приветик. фотки в старом дневничке (ссылка "уже история") там на последних страничках (где то стр.77а вот кажись стр.4 - фотки первоначальные) мои свадебные фотки.
да. за цену я долго удивлялась. долго рассматривала джинсы (вдруг шва нет, замок сломан или еще что - вроде все в порядке, потеков краски или другого брака тодже не видно), потом я еще подошла к продавщице и уточнила, правда ли пропечатана на ценнике?! если честно, такое первый раз со мной случается (точная цена 49 руб. 50 коп. s24.gif )
Счастливая
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 10:01) *
Ленчик, привет!!!!
С обновкой тебя!!!! Да еще и с такой экономной!!!!!! Такие цены возрождают в душе веру в социализм!

Привет! спасибо rev.gif если честно, прям ностальгия в магазине замучила (социализм d045.gif )
теперь буду стремиться в эту обновку влезть s24.gif
мне кажется, у нас с тобой в этом конкурсе будут 2 первых места icon_mrgreen.gif (я тут почитала, кое кто вообще ничего не набрал - ах, мечты icon_mrgreen.gif )
Zhena
Цитата
я тут почитала, кое кто вообще ничего не набрал - ах, мечты )

icon_eek.gif Кто это у нас такой гигант??? Надо медаль выдать!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 10:23) *
icon_eek.gif Кто это у нас такой гигант??? Надо медаль выдать!

Ирик a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
Привет, ДА ЭТО БЫЛА Я rev.gif s24.gif ! Незнаю что помогло или то что я боялась поправиться и это сидело у меня в голове, хотя ела в принципе не много но каллорийного. А самовнушение сами знаете много значит.
Nira
Доброе утречко!!!!
О как класно ,главная красотуля вернулась в строй!!!!
Давай к новым вершинам!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мы тут скучали и совсем от рук отбились.... wub.gif
Счастливая
сижу откровенно страдаю. отдыхать уже устала, а в рабочий ритм никак не втягиваюсь. решила выпить кофе с молоком icon_redface.gif съела мандаринку, 2 черносливины. купила себе пивные дрожжи в таблетках. начала пить. вроде как полезно s24.gif
Zhena
Ирик, ты молодчина!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.1.2007, 11:02) *
Доброе утречко!!!!
О как класно ,главная красотуля вернулась в строй!!!!

rev.gif rev.gif rev.gif
угу, страдание по пустякам прошло, и меня опять потянуло на свершения icon_mrgreen.gif а именно: взвешивания всего, обмеры, подсчет калорий, массаж, растирание щеткой и физнагрузки (пусть даже пока такие маленькие) rolleyes.gif
окончательно избавила дом от всяких гадостей, вчера в мусорку отправились 4 последние крабовые палочки, а шоколадные конфеты были окончательно съедены гостями.
вообще мне на праздниках пришла в голову гениальная в своей простоте и банальности мысль: а фигли я столько вкалывала, чтобы дней за пять все это угробить? возможно, это и удержало меня от самостоятельного поедания шоколадных конфет s24.gif
Счастливая
как это ни печально, но я все таки убегаю работать obm.gif
Aнтоша-Г
Привет!!!! hb.gif Помоему много ты ненабрала w24.gif а как втянешься в работу то быстренько скинешь!!!! a040.gif С новыми силами rev.gif a035.gif .у меня фотки есть w24.gif
Bel4ona
Приветики! hb.gif С возвращением! eusa_clap.gif
У меня сил не хватает конфеты выкинуть.тока оладьи icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 11:41) *
У меня сил не хватает конфеты выкинуть.тока оладьи icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а у меня сил не хватает их печь icon_mrgreen.gif так что, хотя бы они в доме не водятся.
Счастливая
так. у гендиректора оказывается день рождения. все мои подсчеты летят кувырком, потому что пришлось есть, в том числе и торт d045.gif собственный обед не съеден по причине не влезания в желудок. вообще, с утра хотелось верить, что не все потеряно, но..... к то му же, он ест мясо. только сейчас понимаю, насколько я уже далека от колбас и всяких буженин. дело в том, что пришлось съесть пару бутербродов, надо же чем то закусывать. а сейчас сижу и ощущаю, что есть это уже не могу. в общем, бр-р-р-р. плохо мне , плохо. ладно, в следующий раз оглашу, что я почти вегетарианка, лишь бы не есть.
гм, ну пусть я поглотила калорий 900, считать даже не пытаюсь: торт около 100 гр кусок не сильно большой), белый хлеб, мясо, вино, сок. ой (это у меня икота прорезалась). вечером - исключительно кефирчик, для восстановления сил. ой.
так, с завтраком это уже за 1200 зашкаливает. d045.gif а вплане питания день однозначно неудался.

вечером постараюсь сподвигнуть себя на физнагрузки с обертыванием. солрий мне, к сожалению, заказан месяца на 3. пошла на очередной курс гликолевых пилингов (действительно сужает поры), а при этой процедуре загар противопоказан вплоть до месяца после последней процедуры.

а еще я слегка осветлилась, на 4 тона, и стала нежно-нежно рыженькой (муж сподвиг и профинансировал), макияж соответствующий: первого весеннего загара.
Zhena
Ленок, ну ты экспериментаторша! a040.gif
А насчет еды 1200, конечно, не много, но буженина - это жесть!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 9.1.2007, 17:14) *
но буженина - это жесть!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Это даже не просто жесть,это ЖЕСТЬ!!!! честно говоря даже не представляю, как раньше ее ела, сижу, а перед глазами капуста брокколи (уж не знаю почему) и литр кефирчика icon_eek.gif до дому бы дотянуть. насчет капусты не знаю, но вот кефирчик и зеленый чай - мои на сегодняшний вечер.

з.ы. а ведь некоторые это едят каждый день, да еще по нескольку раз в день obm.gif


а покраска мне очень понравилась, и осветлили аккуратно, даже не осветлили, а пигмент вымыли, волосы совсем не испортились
Счастливая
Всем доброе утро утро. быстренько отчитываюсь и убегаю.
вчера вечером был выпит кефир 300 гр, съеден 1 апельсин, 1 морковка. физнагрузки заменились легкой пробежкой по магазинам и готовкой. еще была литомаска на мосю.
утро. фукусы, дрожжи, 30 гр сыра пармезан овсянка на молоке 200кал
второй завтрак мандаринка 40 кал
на обед вчерашняя гречка с овощами (по энным причинам была не съедена) 300 кал
есть еще мандаринки
итого 540 кал, пока icon_mrgreen.gif
на ужин хочу капусту брокколи, лежит в холодильнике, ждет своего звезного часа icon_mrgreen.gif

пресс по тодесу, 20 раз подъема ногами, 20 перекатов (может и 30? не помню с просонья, но 20 - точно), прогулка пехом 30 минут, упражнения в метро весьма вяло.

на вечер планирую растирание в душе и массаж, все остальное - по обстоятельствам. если не впаду в привычный график (который я сейчас медленно и планомерно ломаю до более рационального), то сделаю еще обертывание.
Счастливая
убегла работать.
Счастливая
съеден обед + мандаринка (40 кал)
ой. была еще горькая шоколадка 20 гр (120 кал)
есть не хочется но обед впихнула, иначе вечером приеду как волк eusa_naughty.gif если процесс пойдет такими темпами, то вечером обойдусь кефирчиком (что меня в общем то радует rolleyes.gif )
съем еще мандаринку. они такие маленькие, что не успеваешь понять, что ее съела. (+40 кал)

итого 740 кал. ура - это мне можно еще 400 на ужин icon_mrgreen.gif шутка, будет кефир.
Счастливая
Отдохнула, съела еще 2 мандаринки, вот они и закончились rolleyes.gif гм, интересно, от дрожжей толстеют? а то я тут начала их пить, в витаминных целях, и беспокойство одолевает.
Natashenxka
Приветик крсотулька hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молочинка, всё успеваешь a040.gif
Дрожи я пила как-то, они для ногтей и волос вроде хорошо, и вот перестла их пить так как услышала что от них попраляютья, всё-таки дрожжи s24.gif
nanita
приветicon_smile.gif! а мои мандаринки еще есть, целая штука. пробило меня сегодня на них, уже штук 5 сьела. кста, я за праздники тоже ни кг не набралаicon_smile.gif у меня в мозгах сразу каллорийность светилась.....
Счастливая
Цитата(nanita @ 10.1.2007, 16:34) *
у меня в мозгах сразу каллорийность светилась.....

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2007, 16:29) *
Ты молочинка, всё успеваешь a040.gif

поправка. я пытаюсь успевать rolleyes.gif к сожалению, получается не всегда, хочется намного большего rolleyes.gif

158.gif 158.gif 158.gif это я про дрожжи. даже не знаю. что делать. бросить их пить, что ли.... обидно, калорийность на баночке не указана sad.gif
Kata
Лена, привет!
Дрожжи это весчь и если думаешь что от них толстеют - посмотри на меня! )))
Я их регулярно пропиваю...вот сейчас дожидается меня баночка скляночка с этими дрожжами. Начинаю скоро пить! Для меня как хлебоманки они даровали настоящую жизнь без тяги к мучному!

не заморачивайся, от них дрожжей энтих не полнеют!
Aнтоша-Г
ПРиветик hb.gif никогда неслышала чтобы от дрожжей толстели rev.gif hb.gif
Счастливая
Так. дрожжи - пока пью, а там посмотрим. rolleyes.gif

вечером слопала квашеной капусты (не вешала) + 1ч.л. масла + 3ст.л.горошка + 2 ст.л. маринованного перца. и еще сушеный чернослив на сладкое.
из процедур растирание в душе, небольшой массаж, 20 раз подъема ногами, маска лито и увлажняющая на мосю, масло на волосы + ополаскивание апельсинами. потом оливковое масло на все тело. больше ничего не успела.

завтрак. 300 гр домашнего сыра + 1 ч.л. меда с/в сок из морковки и 2-х яблок
традиционного обеда нет: 330 гр 1% кефира, чернослив, мандарины.

с утра успела только прилично уложить волосы, перекаты 30 раз, в метро бессовестно уснула.

сегодня видимо работаю допоздна, нифига не успеваю. так что с вечерними процедурами большой вопрос, сегодня надо бы еще приготовить что-нибудь.
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 9:46) *
из процедур растирание в душе, небольшой массаж, 20 раз подъема ногами, маска лито и увлажняющая на мосю, масло на волосы + ополаскивание апельсинами. потом оливковое масло на все тело. больше ничего не успела.

Привет! Ну ни фига себе "больше ничего не успела"... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Да ты просто энерджайзер!!!
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 7:46) *
с утра успела только прилично уложить волосы, перекаты 30 раз, в метро бессовестно уснула.

Приветики hb.gif а у меня прилично неполучилось, весят , объёма нету, кошмар 158.gif , вот сижу и сама себе ненравлюсь sad.gif .
Удачного денёчка, неперабатывай-это вредно icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 11:22) *
Приветики hb.gif а у меня прилично неполучилось

скажу по секрету, у меня раньше тоже не получалось. а тут прикупила новый защитный мусс: он и за волосами ухаживает, и укладка замечательная. из профессиональных, дороже обычных,но того стоит. к слову, итальянский rolleyes.gif
Natashenxka
Так как называеться, говори скорее wub.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 11.1.2007, 10:51) *
Привет! Ну ни фига себе "больше ничего не успела"... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif учусь совмещать w24.gif например, если я принимаю ванну, то делаю маникюр, могу животик помассировать, маску наношу, в общем за 20 минут -2 дела. растирание вместо обычной мочалки (купила себе прикольную ворсистую мочалку из сезаля). пока вчера делала увлажняющую маску (все равно лежать 20 минут) поделала подъемы и чуть чуть массажа. короче, нахожу варианты, а иначе - никак. с утра тоже привычный график ломаю, ищу, как бы время порациональней расходовать.

съела 2 мандаринки, умудрилась подрать колготки (вторые за день!), обломаться (директор заболел, подписи нет obm.gif ) ладно, подождем до понедельника (крайний срок), время еще есть, пусть выздоравливает shy.gif

муж сегодня с непередаваемым интересом наблюдал как от легкого движения на черных колготках образуется шикарная стрелка, и я их с воплями снимаю и кидаю в ведро. спросил: и это всегда так? типа, раз - и готово? да уж....
Bel4ona
Приветики! Пей дрожжи, не боись. тоже курс отпила без проблем. жду нового завоза и по новой!
а у меня волосы кошмар что в прочем всегда по зиме, не учитывая на осеннию погоду
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:24) *
а у меня волосы кошмар что в прочем всегда по зиме, не учитывая на осеннию погоду

а маски какие-нибудь делаешь? очень хоршо теплое масло для волос. можно и самой приготовить: смесь репейного, оливкого, касторого+аромамасла. можно и по отдельности. вариаций много. можно яйцо с оливковым маслом. и прочая. очень хорошо питает (особенно сухие, поврежденные волосы).

Цитата(Natashenxka @ 11.1.2007, 12:13) *
Так как называеться, говори скорее wub.gif

ой.... помню только, что с пшеничными отрубями. приду домой, посмотрю и обязательно напишу всю информацию:что, где и кто wub.gif
Зайчона
Лен, привет.
Калорийность одной таблетки дрожжей - 1,5.
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 12:31) *
а маски какие-нибудь делаешь? можно яйцо с оливковым маслом. и прочая. очень хорошо питает (особенно сухие, поврежденные волосы).

не пробовала shy.gif а сколько маску держать? и чем лучше промыть? и какие пропорции?
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 10:31) *
приду домой, посмотрю и обязательно напишу всю информацию:что, где и кто wub.gif

Буду ждать , спасибки hb.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 12:32) *
не пробовала shy.gif а сколько маску держать? и чем лучше промыть? и какие пропорции?

1. можно просто купить масло в магазине или аптеке (в инструкции усе будет написано)

2. самое простое, греешь оливковое масло (чтобы кожа головы держала), втираешь в корни, волосы в хвостик, наливаешь теплое масло в пластиковый стаканчик, опускаешь туда хвостик, закрепляешь стаканчик заколкой на затылке. на голову шапочку, и утепляющее покрывало/полотенце. ходишь от 30 мин до 1,5 часов. моешь голову потом обычным шампунем. стаканчик держится нормально, количество масла в нем зависит от длины волос, потом обратишь внимание, что стаканчик будет пуст, волосы впитают в себя масло. (со смесью масел то же самое, пропорции 1:1, но, впрочем, варьируются опытным путем, или наличием ингридиентов)

3. питательная маска (от выпадения хорошо)
1 яйцо+1ст.л.масла+1 ст.л. лимона+1 ст.л. меда+1ст.л. какого нить покупного питательного бальзама (можно и без него)+несколько капель аромамасла (по желанию, возможности, розмарин, например, хорошо) держать как обычно от 30 минут до 1 часа

4. раньше я эту маску регулярно делала до помывки головы (пока сидела в ванне, держала на волосах), проблем с волосами не было 1 яйцо+1ст.л.конъяка s24.gif


масло с волос смывается нормально, дело в том, что большую часть его они впитывают в себя. ну, возможно, два раза промоешь, а не 1. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 11.1.2007, 12:31) *
Лен, привет.
Калорийность одной таблетки дрожжей - 1,5.

привет. спасибо за информацию. интересно, а с чего тогда бытует мнение, что от дрожжей толстеют? у меня на дневную норму приходится всего 13,5 кал
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 13:57) *
масло с волос смывается нормально, дело в том, что большую часть его они впитывают в себя. ну, возможно, два раза промоешь, а не 1. rolleyes.gif

Ой! Спасибки огроменные!!!!! Завтра в сауну прям со стаканчиком пойду! a040.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
У тебя всегда такие масочки классные - простые и эффективные! Спасибо!
Счастливая
блин, я все еще на работе obm.gif obm.gif obm.gif d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.