Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lenuska
Леночка, привет! a010.gif Питание у тебя хорошее, молодец! a040.gif Мне вот тоже подарили 2 коробки конфет. Одну я съела, icon_redface.gif а вот другую не буду. eusa_naughty.gif
Странно, что тебе в почтовый ящик ничего не пришло. У меня вроде бы всё нормально. w24.gif
Kirik
Теперь снова все работает, так что заходи под своим старым ником a035.gif
Pushistaya
Ленуська, привет!
Возвращайся!
Я свои конфеты с праздника мужу скармливаю, еще пол-коробки осталось.... icon_mrgreen.gif
Счастливая
smilie_colors1.gif smilie_colors1.gif leb.gif leb.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ура!!!!!! наконец то все заработало!!!!!!!! просто суперрррр!


Из последнего. поскольку я отожралась на 2 кг (до 61 как и показано на линеечке), муж таки их заметил, огласив: у нас кое кто "отожрался", а потом задумчиво/мечтательно: а так даже и лучше...... s24.gif фиг, все равно похудею s24.gif

завтрак. фукусы, творог с медом 250 кал
второй завтрак 2 сушеных груши
обед салат; редиска, укроп,салат, зел.горошек, сметана+ тушеная кета с бальзамическим уксусом, мандаринами и пряностями пусть будет 400 кал
на перекус 2 яблока и груша
на ужин будет зеленый салат или брокколи (все накупила аж 2 большущиъх пакета - добралась icon_mrgreen.gif )
вечером сделала пресс, подъемы ногами, легкий массаж.
утром пресс, легкий массаж
здорово, ВЕСНА!!!!!! можно потихоньку снимать зимнее a035.gif


Цитата(Pushistaya @ 12.3.2007, 9:09) *
Возвращайся!
Я свои конфеты с праздника мужу скармливаю, еще пол-коробки осталось.... icon_mrgreen.gif

wub.gif я одну коробку в машине бросила: на случай жесточайшей голодовки, чую, она там погибнет самстоятельно, без моего участия, а вторую подарила s24.gif

Цитата(Kirik @ 10.3.2007, 21:14) *
заходи под своим старым ником a035.gif

Приветик. Наконец то зашла wub.gif
Natashenxka
Приветик
Цитата
нас кое кто "отожрался", а потом задумчиво/мечтательно: а так даже и лучше...... фиг, все равно похудею

ну и правильно, самой лучше знать худеть или нет a040.gif

Цитата
здорово, ВЕСНА!!!!!! можно потихоньку снимать зимнее

а скоро лето!!!!!так что надо стараться wub.gif

удачного денёчка hb.gif
Счастливая
Привет. да... лето.... купальники и прочая....


обед съеден, хорошо. до обеда: яблоко и 20 гр незапланированного миндаля. к сожалению, с прогулкой обломалось. жаль, очень хотелось подышать воздухом, погулять.
Nira
Счастливик приветик!!!!!Резво же ты вошла в строй!!!!!
А муж же с хорошей стороны говорил так что молодец!!!!!
Два кило всего это ниче!!!!!Ты их быстро сделаешь,я тебя знаю!!!!
А как там с детьми???Надумали?
Счастливая
Цитата(Nira @ 12.3.2007, 16:26) *
А как там с детьми???Надумали?

ну да. по предварительнвм данным начинаем активно заниматься этим вопросом с 24.00 31.05.2007 s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
грызу яблоко и думаю потратить сегодня кучу денег. хочу НОРМАЛЬНЫЙ холодильник, а не тот, который надо постоянно размораживать. можеть кто то и ловит в этом кайф, а мне времени жаль icon_mrgreen.gif
подарена еще одна коробка конфет. лежит передо мной. борюсь. icon_mrgreen.gif
Счастливая
надо быстренько отчитаться и убежать работать.
вечером, как и планировалось был зеленый салат (салат, горошек, редиска, сметана), большая миска icon_mrgreen.gif чай с медом (пробило меня на мед) и сон.

с утра выяснилась причина моей глобальной сонности

завтрак творог с медом 200 кал
второй завтрак козинак 120 кал, болейтоляющая таблетка 9скока калорий не знаю s24.gif )
обед вчерашняя рыба+зеленый горошек 400 кал
на перекус 2 яблока, 1 груша, 2 мандарина (не факт, что все это съем, что захочется), есть еще миндаль, зерновые хлебцы и сушеные груши (это стратегический кочующий запас в рабочем столе icon_mrgreen.gif ) - вот, вроде все icon_mrgreen.gif
на ужин планируется либо салат из квашеной капусты либо брокколи
надо бы озаботиться еще готовкой.
с утра сделала пресс и подъемы ногами (в связи с началом КД сделать все 15 раз не смогла sad.gif )

купила DVD с бодифлексом, на выходных обязательно опробую, пока что даже пролистать не удалось, жаль. спать сегдня постараюсь лечь как можно раньше, еще хочу зайти в аптеку купить настойку лимонника.

ну вот, сегодня скорее всего буду сидеть и двигаться как можно меньше sad.gif

на выходных "опробовала" таганскую площать/перекресток s24.gif нда... не даром пишут, что это "максимально" запущенное место по логике развязок: она и так отсутсвует, а там вообще. s24.gif умудрилась дважды проехать мимо одного и того же мента s24.gif у которого перед этим же и спрашивала куда мне урулить s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Ленуся, привет!
Доклад принят! icon_mrgreen.gif
Кста, хлебцы - это мысль! А то до обеда терплю, стиснув зубы, аж в животе урчит... А второй завтрак на работе - проблематично...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 13.3.2007, 11:22) *
Ленуся, привет!
Кста, хлебцы - это мысль!

привет!
как раз грызу icon_mrgreen.gif а то в животе тоже урчит, просто поразительно, он опять , мерзавец, еды просит icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 13.3.2007, 8:46) *
купила DVD с бодифлексом, на выходных обязательно опробую,

должно понравиться, мне понравилось очень, правда почему-то редко делаю. немогу дома одна заниматься, мне лучше с компанией rolleyes.gif

удачного денёчка, ЖОРика гони 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
приветик. Рада видеть тебя. Гоню его 2gunsfiring_v1.gif вот, чаю напилась. icon_wink.gif а вообще мне поспать бы..... ах, мечты, мечты. Жду выходных с нетерпением, ты еще больше мой интерес подогрела smile.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif За отчёт тебе 5! a040.gif Какие вы молодцы, что ребёночка планируете. wub.gif
Счастливая
Я то его уже однозначно запланировал a040.gif Куда уж дальше тянуть, чем дальше тем, на мой взгляд, тяжелее психологически. да и по себе чувствую: пора. Муж вроде тоже планирует. Но, короче, поздняк ему метаться. Огласил июнь, так я ему заявила вот с 24.00 31.05.07 и начнем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
я тут темку сделала про то как мы за личиком ухаживаем, что бы всё в одном месте было http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3655 , а у тебя кажеться свой рецептик лёдика был или что-то в этом роде, неошибаюсь? может когда время будет напишешь там shy.gif
Bel4ona
Привет!
С конфетами это ты правильно сделала.
такую же опперацию провернула, вспомнив почти 3кг конфет на Рождество подаренных. Подальше от меня-меньше соблазнов
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 12:51) *
у тебя кажеться свой рецептик лёдика был или что-то в этом роде, неошибаюсь?

рецепта ледика особого не было, я делаю лед из чего хочу: настой чая, ромашка, огуречный сок (на лето - супер), в общем, что есть, могу просто минералку заморозить. я там своими любимыми марками поделилась rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 13.3.2007, 13:00) *
Подальше от меня-меньше соблазнов

Точно a040.gif a040.gif a040.gif ну их нафиг, эти конфеты... ну что в них хорошего? жир и сахар...... лучшеб кг винограда подарили rolleyes.gif
Natashenxka
ага, спасибки wub.gif
а огуречный сок как добывать из огурца? и надо его водой разбавлять?
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 13.3.2007, 13:12) *
а огуречный сок как добывать из огурца? и надо его водой разбавлять?

я просто тру огурец, а потом через марлечку выжимаю в формочки для льда. одного среднего огурца вполне хватает на целую формочку. кожу хорошо освежает, увлажняет и слега отбеливает, для жирной кожи a040.gif

так, работу нафиг. пойду погуляю с полчасика rolleyes.gif
Дюймовочка
Приветик, Ленуся!
Пришла пожелать тебе удачной недельки!))
Я сама сегодня сонная, пока кофе не выпила, я его нечасто пью но последние несколько дней(((
наплыв работы сказывается наверное!
Ты умничка! И то, что планируешь мамочкой стать, это здорово!)
a040.gif a035.gif
Natashenxka
ой, огромное мерси wub.gif
надо огурчика прикупить rolleyes.gif
хорошей прогулочки!
Счастливая
Цитата(Дюймовочка @ 13.3.2007, 13:28) *
Пришла пожелать тебе удачной недельки!))
наплыв работы сказывается наверное!

приветик. shy.gif спасибо, и тебе удачи shy.gif
наплыв работы 2gunsfiring_v1.gif мне остались одни балансы, и никак не могу заставить себя их делать, занимаюсь текучкой и тяну до последнего, плохо icon_eek.gif а еще весна, гулять хочется. ну почему год весной закрывать? лучше в февралем, обычно холодно, так что, что еще делать? icon_wink.gif

погуляла, купила элеутерокок, лимонника не было. на улице хорошо, еще бы погулять icon_wink.gif

Наташенька: не за что rev.gif можно еще лимонный сок замораживать его надо (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!) разбавлять водой, хорошо сосуды укрепляет и прочая. для моей кожи к сожалению не подошел
Natashenxka
ну всё, буду всё пробовать rolleyes.gif

а весна это отлично, конечно плохо что работать надо, так бы и гуляла целыми днями, у нас летом совсем сезон начнёться, тоже невтему s24.gif
Счастливая

Счастливая
Миндаль, козинак, яблоко. сегодня я достаточно сильно переела. уже наето где-то на 1300. так с ужином мне облом, не до конца конечно, что нить тяпну, но в сильно ограниченных количествах. пью зеленый чай.
Счастливая
подсчитала еще раз, думаю все 1400 obm.gif obm.gif obm.gif пью зеленый чай.
Arabesques
Приветик, вопервых огромное спасибо за твои драгоценные советы, воспользуюсь всеми. Про скраб ты прям отгадала, я им тру в надежде все это стереть, тру давно, не помагает, но зачем-то это делаю не знаю. Все буду с этим заканчивать, сейчас же пойду выкину.
Посмотрела твои фотографии, нет слов одни эмоции 158.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Молодец, буду равняться.
Счастливая
Цитата(Arabesques @ 13.3.2007, 21:19) *
Приветик

Приветик w24.gif рада видеть тебя в гостях shy.gif если что - обращайся. и Прополис все так закажи icon_wink.gif
про скраб угадала, потому что сама этим занималась. покупала даже специально "пожесче". типа "Чистой линии с абрикосовыми косточками", пока до меня, извиняюсь, не доперло, что же я делаю. теперь пользуюсь сорбент-пилингом "Ом-Мирра" от Мирры. эффект еще лучше, а кожа не травмируется, ну и глина+литокомплекс.

вечер. 2 зерновых хлебца с медом (блин, ну пробило меня на мед, ем практически тоннами icon_eek.gif ), редиска, где то 100 мл японского сливового вина, 20 гр сыра с перцем+2 зерновых хлебца, полбанки зеленого горошка. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif перед сном сделала пресс, подъемы ногами, на бедра, на попу (по 50 раз - маловато), немного потискала складочку на животе

зато я выспалась shy.gif

завтрак сыр с плесенью + 2 зерновых хлебца (250 кал)
второй завтрак 2 банана 200 кал
обед пармезан и зерновые хлебцы, редиска 400 кал
с собой: мед, 2 мандарина

с утра контрастный душ, охлаждающий гель (+легкие похлопывания), упражнения в метро
Pushistaya
Лен, ну я не перестаю удивляться - сколько ты всего успеваешь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А че-то я про скраб пропустила... Тоже тру всё, что можно... нельзя что ли? obm.gif
Сижу голодная - забыла вчера хлебцы купить...
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 14.3.2007, 11:37) *
Лен, ну я не перестаю удивляться - сколько ты всего успеваешь icon_eek.gif

приветик rolleyes.gif ну, поесть я точно успеваю s24.gif

со скрабом фишка в чем. когда кожа с воспалениями (угри, прыщики и прочая), т.е. и так травмированная, грубый скраб добавляет микротравмы, усиливая процесс, поэтому рекомендуют использовать скрабы с полимерными частичками, гоммажы и прочая. а если кожа нормальная, то почему бы и нет? что ни говори, а "грубый" скраб суперски снимает верхний слой и обновляет кожу.

обедаю, очень вкусно, сыррррррррррррррррррррр icon_mrgreen.gif
и ЗЧ.

сегодня вечером будет однозначная готовка, еды нет. мужу - мясо, себе - соевое мясо
до обеда перекусов не было, привалила куча документов к действию и к размышлению. да, хлебцы финн крисп конечно офигительно дороже наших, блин, но они такие вкусные. у меня "хай-фибра" с отрубями на ржаной муке, просто тащусь. ну почему нашим так не сделать? неужели все настолько сложно?
Счастливая
недавно читала про "отговорки", которое мешаю людям избавиться от лишнего веса, очень понравилась одна:

не могу похудеть, потому что нет времени заниматься спортом. аргумент: но ведь вы находите время, чтобы поесть и переесть? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ассолька
Приветики, почиала про скрабы интересно, тоже много нового подчерпнула...
вот смотрю у тебя тоже соевое мясо....вопрос: оно на вкус как? я давно смотрю в магазинах на этот продукт...выглядит не очень, в связи с этим боюсь пробывать....не лезет. а попробыавуть хотца...
Дюймовочка
Ленусик, забежала поздравить с первым приемом контрастного душика!)
Да у меня лимон идет на ура!))) А ты попробуй яблочный уксус, эффект такой же... Может это у тебя лучше пойдет!
Счастливая
Цитата(Ассолька @ 14.3.2007, 14:21) *
вот смотрю у тебя тоже соевое мясо....вопрос: оно на вкус как?

как тебе сказать. у него будет тот вкус, который приготовишь. многие говорят, что похоже на мясо или грибы, я такого сказать не могу. то, что куплено в магазине уже слегка обработано и имеет "промышленный" вид. я в свое время ела именно сою, сушеную, но в "природном" виде, там надо и отварить подольше, потом еще нарезать (куски большие), вот она вкусная, слегка сладковатая. покупала ее еще у китайцев в 90-х годах (именно они и завезли). а вот "промышленное" мясо долгое время не могла есть, не могла притвыкнуть к обработанному виду. для сои обязательны пряности и овощи, тогда она слегка перенимает их вкус и получается легкое и сытное блюдо. для создания истинно китайского блюда можно добавить сыр Тофу - но это уже исключительно на любителя. когда китайцы завезли тофу и продавали на рынках, то прикладывали такой рецепт: обжарить морковь с луком, добавить тофу, приправы (перец обязателен, соевый соус обязателен), обжарить, потом соевое мясо, обжарить. в идеале готовится на кунжутном масле. гарнир- традиционный рис. так что поэкспериментируй a040.gif

Цитата(Дюймовочка @ 14.3.2007, 14:48) *
Ленусик, забежала поздравить с первым приемом контрастного душика!)

спасибо rolleyes.gif я в свое время пила яблочный уксус, натощак. а в готовке использую бальзамический, могу им все залить icon_mrgreen.gif
Счастливая
2 мандарина. ЗЧ (счас будет, чайник закипает).
Зайчона
Лен - а что такое соя сушеная природная в больших кусках 158.gif ???
Вообще-то соя - это боб 158.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.3.2007, 17:15) *
Вообще-то соя - это боб 158.gif

я в курсе s24.gif просто так назвала "природная". эх, не осталось у меня больше запасов. то, что сейчас в магазине - уже как то обработано, потому что вид не тот. а то, что я имела ввиду: там (трудно описать) высушенно скрюченные волокнистые достаточно большие куски (попадались экземпляры в 1/3 ладони). такое ощущение, что сою просто разодрали на несколько частей и высушили. она так и продавалась, как соя (а не соевое мясо/гуляш/и т.д. ) на развес из больших мешков (наподобие, как сахар/рис).
Kirik
Приветики! Вот я к тебе с визитом!
Прогулялась тут у тебя, да ты прямо кладезь информации, столько всего себе на заметку взяла, а по поводу скрабика, я когда забываю пользоваться им, то сразу замечаю ухудшение. Вот!
А на счет соевого мяса я давно задумалась, но у меня муж прямо в штыки воспринимает! Но все равно как-нибудь попробовать надо...
Счастливая
Цитата(Kirik @ 15.3.2007, 9:26) *
Приветики! Вот я к тебе с визитом!

приветики wub.gif заходи почаще всегда рада. насчет скрабика - не забывай, штука хорошая, полезная и нужная a040.gif после него очень хорошо нанести маску или питательный крем, поскольку кожа хорошо очищенная и максимально все воспримет.

отчитываюсь и убегаю до обеда.
вечер. 2 банана, 1/3 мандарина, ванна с глиной и маслами, пивная маска на волосы, глина на лицо, контрастный душ, потом готовка, потом поняла, что голодная, несмотря на позднее время сделала салат: огурец, редиска,салат, сметана. потом запихнула зерновой хлебец с медом (эт я так пишу. что запихнула, а сожрался на ура icon_mrgreen.gif от второго себя оттаскивала), антицеллюлитный крем с легким массажем, глобальная мойка посуды, короче, себе приготовить не успела.

завтрак. 0% творог с медом 250 кал
второй завтрак банан и 20 гр шоколада 200 кал
обед пармезан+зерновые хлебцы, огурец. пусть будет 400 кал
на перекус виноград, мандарины

с утра пресс, подъемы ногами, контрастный душ, а/целлюлитный крем, метро.
Kata
я фигею, скока у тебя энергии!!!!
Ассолька
Лена из любопытства, купила вчера соевоый продукт, называется соевая ветчина....мда....отварила буквально 10 шт. (они маленькие, кругленькие). чего-то я даже в рот взять не смогла....
Счастливая
Цитата(Ассолька @ 15.3.2007, 10:14) *
чего-то я даже в рот взять не смогла....

приветик. а ты просто отварила и все? если так - то я тебя понимаю, это не очень вкусно. при готовке сои обязательны всевозможные пряности, соевый соус, гранатовый соус, бальзамический уксус, овощи, рис, в общем все, что придаст сое вкус.
Счастливая
Цитата(Kata @ 15.3.2007, 10:13) *
я фигею, скока у тебя энергии!!!!

158.gif а мне кажется, что мало, что ленюсь много. видимо, со стороны виднее shy.gif
купила Геримакс премиум с женьшенем, пока выпила только 1 таблетку, посмотрим. продолжаю пить настойку элеутерококка в общеукрепляющих целях.

до обеда 2 мандарина, 3 ст.воды
Natashenxka
Приветик hb.gif
вот у кого энергия так и прёт, в хорошем смысле конечно a035.gif
молочинка, столько всего успеваешь, мне даже стыдно и непонятно почему у меня так невыходит.d045.gif
наверно надо меньше у компа сидеть icon_mrgreen.gif

кстати попробовала сегодня лёдик с соком лимона, кожу немного стянуло, это так и должно быть?
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 15.3.2007, 12:32) *
кстати попробовала сегодня лёдик с соком лимона, кожу немного стянуло, это так и должно быть?

если дискомфорт, надо разбавить еще большим количеством воды. в принципе он и должен немного стягивать, матировать и отбелять поскольку лимон. к сожалению, у меня кожа начинает на него реагировать неадекватно (краснею).
Natashenxka
да не особого дискомфорта нету, неркаснеет, ттт,а вот что отбеливает неочень хорошо, весь мой загар уйдёт s24.gif , ну надеюсь неочень отбелит, попробую несколько дней а потом посмотрим rolleyes.gif
Счастливая
обед был. но почему то не наелась. лопаю виноград.
Счастливая
приехали только в 9. ужин. салат: огурец, редиска, салат, укроп, сметана. зерновой хлебец с медом. от готовки меня "освободили" s24.gif себе самой тоже не сильно хотелось готовить (очень мне нравятся зерновые хлебцы с сыром icon_mrgreen.gif организму тоже icon_mrgreen.gif ) пресс, подъем ногами 20 раз, на бедра по 50 раз. потом побродила, думаю, дай посмотрю бодифлекс (любопытно, страсть). в результате: подышала (разучивание), потом прошла раздел разучивания упражнений 16 штук. мне очень понравилось. третий раздел "упражнения нон-стоп", думаю буду выполнять к воскресенью, до этого пройду несколько раз раздел разучивания. ванна с маслами, а/целлюлитный крем с легким массажем, маска на мосю.

завтрак. сыр с плесенью + 2 зерновых хлебца 250 кал (последнюю пачку творога пожрал муж, мерзавец, стал покушаться на мой творог s24.gif придется покупать в двойном размере s24.gif )
второй завтрак стыдно, но тем не менее твикс (половина)
обед сыр пармезан с зерновыми хлебцами (4 шт) 400 кал
на перекус виноград, мандарины, огурец

с утра только контрастный душ, а/целлюлитный крем (и то, пришла на работу намазюкалась), метро.
вес колеблется около 60,5 (поскольку у меня весы с ценой деления 0,5, точнее сказать сложно, но они никак не могли решить, что же все таки ближе 61 или 60,5 s24.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.