Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Совсем я тебя потеряла. sad.gif Рада, что с тобой всё в порядке. a040.gif Физнагрузка у тебя отличная была! a035.gif Ждём фоток. rolleyes.gif Леночка, мы тут встречу намечаем с 1 по 3 июня. Ты как? Зайди в болтушку. отпишись. rolleyes.gif
Marusja
привет Счастливая!!! wub.gif ты что то редко бываешь.....d045.gif ждем фоток hb.gif
Pushistaya
Ленусь, привет! Заходи в мой новый дневничок на фотки!
Куда запропастилась? Туристы доканали? icon_mrgreen.gif
Marusja
ПРИВЕТ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif увидела что ты здесь, забежала поздороваться!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif не пропадай, а то я же скучаю.... d045.gif
Счастливая
Приветик, девчонки, спасибо, что не забываете wub.gif
что-то у меня то ли аврал, то ли завал, то ли фиг знает что. но на работе - реально времени 0, в смысле для того, чтобы потратить на попутные действия ввиде интернета (на перекусить и прочая я ВСЕГДА найду минут 15, потому приехать в 9 вечера и смести полхолодильника мне совсем не хочется s24.gif ) так что выбираюсь в дневник набегами s24.gif

фотки сегодня выложу где то после обеда, постараюсь сегодня же отписаться в болтушке по поводу встречи, в любом случае я всеми частями тела за, но у меня сейчас начинается процесс выбора машины, процесс перевозки родственников, так что .........d045.gif

с едой относительный порядок, за исключением сегодняшней пироженки/суфле весом в 50 гр . мдя, гадость редкостная. но вот хотелось чего-нить.... вообще заметила за собой действо, входящее в привычку. я и так всегда тщательно изучаю этикетки и состав (без этой информации что-либо стараюсь вообще не брать). а тут, когда хочется сладкого, автоматически начинаю читать этикету и от слов "жир растительный, жир молочный ...... и прочая" покупать это и есть уже совсем не хочется, раньше все таки приходилось сильнее себя контролировать.

завтрак творог 0%+1,5 ч.л. меда+100 гр клубники
второй завтрак вышеупомянутая пироженка
обед 50 гр макарон+огурцы+редиска+укроп+1ч.л.масла+соевый соус - салат (объем овощей был ограничен объемом контейнера s24.gif )
с собой 3 яблока, 1 огурец





Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 10:03) *
ПРИВЕТ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

и тебе приветик! удачного дня a040.gif
Marusja
Цитата(Счастливая @ 24.5.2007, 12:09) *
вообще заметила за собой действо, входящее в привычку. я и так всегда тщательно изучаю этикетки и состав (без этой информации что-либо стараюсь вообще не брать). а тут, когда хочется сладкого, автоматически начинаю читать этикету и от слов "жир растительный, жир молочный ...... и прочая" покупать это и есть уже совсем не хочется, раньше все таки приходилось сильнее себя контролировать.


а я постоянно смотрю каллорийность icon_mrgreen.gif причем все это затрудяет сам процесс покупки icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 10:13) *
а я постоянно смотрю каллорийность

калорийность - это само собой, но если раньше ограничение при покупке шло именно из-за ограничения калорийности, то теперь скорее из за качества покупаемого, вот такая перестановка в акцентах получается rolleyes.gif как представлю, что все это я буду есть, так до калорий дело уже не доходит

сейчас выложу в статьях одну очень интересную, на мой взгляд, историю rolleyes.gif
Счастливая
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...t=0#entry262738

ссылка на статью
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Молодец, что хорошо питаешься! a040.gif Пироженка не в счёт. icon_mrgreen.gif Я тоже больше на состав ориентируюсь, чем на калории. rolleyes.gif Только если орехи покупаю, то беру те, что менее калорийные. icon_mrgreen.gif
Удачного тебе денька! hb.gif Ждём фоток. wub.gif
Pushistaya
Лен, классная статья! Спасибо!!! a040.gif
Удачи в выборе машины!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 24.5.2007, 11:28) *
Удачи в выборе машины!

спасибо rolleyes.gif главное, не переругаться с мужем в процессе выбора icon_mrgreen.gif
Pushistaya
У нас разговоры о покупке машины заканчиваются категорическим вопросом "Буду ли я водить на равных правах?" и тут начинается.... obm.gif obm.gif obm.gif
До сих пор машины нету... icon_mrgreen.gif Такая вот дискриминация...
Счастливая
4 зерновых хлебца - 42 кал
Счастливая






Marusja
дорогая, ты просто Красотулечка!!! wub.gif a040.gif и очень очень Стройняшечка!!! hb.gif hb.gif
Счастливая
lenuska
Леночка, а ты похудела! a040.gif
Счастливая
вот, все остальные фотки - всякая живность и "виды". несколько "помята", но после целого дня жары и ходьбы по другому выглядеть тудно rolleyes.gif
Marusja
хочу такой же плоский животик a040.gif rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 14:17) *
очень очень Стройняшечка!!! hb.gif hb.gif

rev.gif rev.gif rev.gif спасибо hb.gif

стараюсь стройнеть и дальше, но зараза вес 61 кг и все тут

Цитата(Marusja @ 24.5.2007, 14:21) *
хочу такой же плоский животик a040.gif rolleyes.gif

массаж и пресс по Тодесу, больше ничего не делаю

(и перестать пить пиво с вяленой корюшкой icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif - это мне напоминалка, а то распутилась)

Цитата(lenuska @ 24.5.2007, 14:19) *
Леночка, а ты похудела! a040.gif

знаешь, у меня подруга тоже говорит, что зрительно я "уменьшилась".
но весы и сантиметр показывают, что все как было так и естьd045.gif
Счастливая
вот, еще одну нашла
Pushistaya
Поддерживаю общественность - ты похудела, животика нет! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Хорошенькаяяяяя!!!! wub.gif
Счастливая
а почему вес стоит?!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Помолодела, похорошела... a040.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Valentin @ 24.5.2007, 21:33) *
Помолодела, похорошела...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

правильное питание и изменение некоторых привычек дает очень многое, а в плане внешности - особенно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

все таки крема кремами, а то, что вы едите при этом на завтрак и то, что НЕ едите на ужин - вот в чем вопрос a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

хочу еще раз повторить все слова благодарности, которые говорила не толькл я, но и другие девчонки: спасибо за сайт, за атмосферу на нем, за ваше живое участие во всех взлетах и падениях (веса icon_mrgreen.gif )



итак. пока писала, потребила 100 гр сыра icon_mrgreen.gif кушать хочется s24.gif вообще, у меня такое ощущение, что мне не хватает белка в рационе (возможно поэтому я ем корюшку, как потерпевшая), буду принимать меры. весы сеня опять показали снижение в полкило, не верится, поскольку у меня эти полкило-кг гуляют туда-сюда уже несколько месяцев.

вечером была корюшка icon_redface.gif 1 огурец, 1 редиска
потом готовка мужу (по его заверениям, после того, как он сократил потребление, и без того мизерное, всяких салатиков, которые я ему подсовываю, у него в желудке и прочем наконец то все нормализовалось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в замешательстве)

завтрак. 200 гр 0% творога + 2 ч.л. меда
вторй завтрак зерновые хлебцы с сыром (вышеупомянутые 100 гр)
обед макароны с овощами (салат с макаронами w24.gif )
на перекус яблоки
Valentin
Цитата(Счастливая @ 25.5.2007, 11:00) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

правильное питание и изменение некоторых привычек дает очень многое, а в плане внешности - особенно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
все таки крема кремами, а то, что вы едите при этом на завтрак и то, что НЕ едите на ужин - вот в чем вопрос a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


a040.gif a040.gif a040.gif



Цитата
хочу еще раз повторить все слова благодарности, которые говорила не толькл я, но и другие девчонки: спасибо за сайт, за атмосферу на нем, за ваше живое участие во всех взлетах и падениях (веса icon_mrgreen.gif )



Спасибо... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Питалась ты хорошо, умница! a040.gif А что про физнагрузки ничего не пишешь? w24.gif На вес сильно не обращай внимания, может быть, это твой? rolleyes.gif Каллории не считала? Может, в этом дело?
Цитата(Счастливая @ 25.5.2007, 11:00) *
правильное питание и изменение некоторых привычек дает очень многое, а в плане внешности - особенно
все таки крема кремами, а то, что вы едите при этом на завтрак и то, что НЕ едите на ужин - вот в чем вопрос

Верно на 100%! a040.gif
Цитата(Счастливая @ 25.5.2007, 11:00) *
хочу еще раз повторить все слова благодарности, которые говорила не толькл я, но и другие девчонки: спасибо за сайт, за атмосферу на нем, за ваше живое участие во всех взлетах и падениях (веса icon_mrgreen.gif )

Скромно присоединяюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Леночка, удачного дня и отличного настроения! hb.gif
Valentin
Цитата(lenuska @ 25.5.2007, 11:24) *
Скромно присоединяюсь! wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Счастливая
по калориям я перестала так жестко отслеживать, в том плане, что уже на автопилоте примерно знаю вес порций и калорийность, и в течение дня в уме непроизвольно складываются цифры, скока я наела. Держусь в рамках 1200-1500 кал (бывает и в районе 1700 но очень редко). физнагрузка у меня самая обычная: упражнения в метро, ходьба, периодически бодифлекс и пинание боксерской груши, т.е. физнагрузка определенная есть, но без какого либо фанатизма. периодически делаю баночный массаж и обертывания. купила сегодня деревянные массажеры из можжевельника для тела и для ступней ног. буду сеня вечером массажироваться rolleyes.gif регулярно пью фукусы (хоть и не пишу об этом) раньше я с такой нагрузкой и питанием гарантированно бы худела в районе 0,5 кг в неделю (собственно, что я и сделала в первом дневничке) ограничивать питание более жестко не буду и считаю для себя нерациональным, физнагрузку стараюсь увеличивать, но если раньше у меня стояло выспаться или позаниматься и я выбирала позаниматься, то теперь выспаться, поскольку заценила, что сон для весьма актуален (переедаю меньше).
а может организм просто отдыхает, типа - в отпуске s24.gif
Marusja
что такое фукусы?
Счастливая
Цитата(Marusja @ 25.5.2007, 14:52) *
что такое фукусы?

водоросли (продаются в аптеке): источник йода и еще кучи всего полезного, про фукусы очень много чего писалось (и у меня не раз), кнопочка "поиск" wub.gif wub.gif wub.gif

утром на весах было таки 60 eusa_think.gif я в задумчивости, поглядим, что будет завтра.

все выходные было много беготни, поездок, кучи переделанных дел. был открыт купальный сезон - чему я очень рада. с едой тоже в рамках приличия: огурцы, яблоки, редиска, картошка, семга (1 раз 100 гр), винегрет, морковка, мороженое (было в пятницу), зерновые хлебцы, сыр. маникюр, педикюр и прочее. в обчем, все по плану. наконец то дали горячую воду, возобновлю скипидарные ванны. сегодня в планах рынок, маска, готовка и СОН. муж тоже взялся худеть, правда худеет он как то не так, ну да ладно, взрослый - сам разберется (к его чести сказать, сбросил 3 кг).

завтрак 250 гр простокваши
2 завтрак 4 зерновых хлебца+30 гр сыра с пряностями
обеда нет, пойду в столовку
на ужин - салат
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Хорошо ты выходные провела, молодчина! a040.gif Удачного денёчка! hb.gif
Счастливая
Итак я все таки сбросила этот несчастный килограмм. поскольку весы второй день показывают 60кг, буду считать это текущим весом.

вчера вечером на ужин вместо салата была пачка мороженого, кисточка винограда грамм 150, 2 маленьких вареных картошки 50 гр и 1ч.л. сметаны

завтрак. 2 зерновых хлебца сос сметаной
второй завтрак семга 50 гр, 1 кусочек черного хлеба
обед вареная картошка 200 гр, 2 ст.л. фасоли с томатным соусом и грибами
на перекус 3 маленьких персика (ок. 200 гр), 1 печеное яблоко

лажу долгое время по всяким интернет форумам, читаю комментарии. начинаю умиляться тому народу, который ругает наш автопром, поливая его .... гм, здесь форум приличный, назовем - грязью. после прочтения всех комментов, складывается ощущение, что у нас страна миллионеров или супер зажиточных людей, которым девать деньги некуда или которые с легкостью смогут выложить бабла ок.20 штук зелени за иномарку. судя по милицейским сводкам иномарки бьются с той же регулярностью, что и наши, и народ в них так же гибнет, подушка безопасности - хорошо, но от "опасного стиля езды" все равно не спасет. окей, есть еще кредиты. но, нормальные люди понимают, что никто деньги на халяву НЕ ДАЕТ. у нас нормальная семья, с нормальным уровнем дохода, помогающих "мам и пап" нет, живем на то, что заработали, и тем не менее для нас кредит от 15 штук зелени довольно тяжелое финансовое бремя. или просто у нас принято ругать все наше? я не особая патриотка, но вкладывать в машину, от которой по сути требуется одно - ездить, деньги считаю излишним. да, ВАЗ - это ВАЗ, это определенные проблемы, но даже если я не дай бог "встану" у черта на куличках посреди чиста поля между воронежом и москвой, то даже в этом чистом поле найдется вася пупкин с авторемонтной мастерской (только не надо мне говорить о том, что иномарки не ломаются, я долгое время прожила во владивостоке - замечательном городе японско/корейских праворуких машин, и если бы они не ломались, то не было бы разветвленной сети ремонтных, продажи запчастей и прочей обслуги, по степени распространенности равносильных вазу здесь). блин, видимо меня просто проняло, или просто это стало модным? ругать автоваз?
Pushistaya
Ленусь, привет!
Какие плодотворные выходные!
А у нас наоборот отключили горячую воду - тазик фореве...
lenuska
Леночка, привет! a010.gif Питание у тебя вчера хорошее было, вот только мороженое затесалось. icon_mrgreen.gif
Да, все ругают нашу промышленность, но никто ничгео не делает, чтобы это изменить. sad.gif Удачного тебе денёчка! hb.gif Ты на встречу 2 придёшь? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 29.5.2007, 10:52) *
Ты на встречу 2 придёшь? rolleyes.gif

приветик rolleyes.gif постараюсь, официально - приду, но если мне на этот день назначать привоз долгожданной посудомойки, не обессудьте, буду ждать посудомойку s24.gif к сожалению, почему то мороженое у меня замечательно снимает а-ля гастритные выкрутасы организма d045.gif

привет, Пушистая. да.... тазики - фореве s24.gif когда проблемы грячей воды нас достали окончательно, мы купили самый дешманский водонагреватель типа проточник за 1600 рублев. помыться вполне можно (зимой мылись, не замерзли). к слову, э/э он жрет не так уж и глобально, по факту получилось, что расход горячей воды по счетчику нам обхожится дороже. зато помывка головы в условия отсутствия горячей воды под ковшиком и водонагревателем не сравнима s24.gif


да... нашу промышленность ругают, и почему то ездят icon_mrgreen.gif
Marusja
привет Счастливая!!! wub.gif что то тебя глобально зацепило (я про промышленность) icon_mrgreen.gif как экономист скажу уровень коррумпированности никогда не даст отраслям экономики нормально развиваться. мы с вами где то в первой 10 числимся.
Счастливая
Цитата(Marusja @ 29.5.2007, 12:50) *
что то тебя глобально зацепило (я про промышленность)

угу, зацепит тут s24.gif когда читаешь, как народ с толком и со знанием дела (в поливании, а не в чем то еще) поливает грязью автопром. про уровень коррумпированности согласна, минимум 30-40% стоимости машинки - взятки (а вы думаете почему у нас жилье такое дорогое? только там уже взятки около 50% ) то, что делать не умеют - глупости, наши камазы регулярно берут призы на всяких ралли, а ругать - сможет каждый, особого ума не требуется d045.gif

в размышленьях, идти ли гулять по жаре
Pushistaya
Я бы тоже не отказалась от водонагревателя и перешла бы на счетчики, но габариты ванной не позволяют туда эту бандурину повесить, как и газовую колонку на кухню...d045.gif Мечтаю большой квартире..как и большинство россиян... icon_mrgreen.gif Вот что можно поругать - это наше жилье, где нет ни одного угла 90 градусов, трубы по всем стенам туалета и ванной, кривые стены и обалденная аккустика... s24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 9:40) *
Я бы тоже не отказалась от водонагревателя и перешла бы на счетчики, но габариты ванной не позволяют туда эту бандурину повесить

158.gif привет, пушистик. мне кажется ты заблуждаешься. фишка проточника в том, что он маленький. а бандурина - это накопительный водонагреватель (от него мы отказались именно по соображениям места и дороговизны).

Проточник имеет габариты примерно 20 на 25 см, а толщина около 10 см. (а может и меньше, приду домой - померю rolleyes.gif ) так что штучка КОМПАКТНАЯ. по этим же соображениям (компактности) многие мои знакомые покупают его для кухни, вешается аккурат над краном, места - практичеки ноль.

у нас тоже с пространством проблема, поэтому в выборе мебели и прочего подходим с большим тщанием, чтобы не перегрузить обстановку и создать хоть какую то видимость простора.

ужин 50 гр паровой зубатки с пряностями (имбирь, лавровый лист, душистый перец, гвоздика), салат (1 огурец, 4 редиски, укроп, 1 ч.л. масла, капуста) 2 ст. кваса.

вес 60 кг - значит, точно сбросила icon_mrgreen.gif

завтрак 2 бутера с семгой (хлеб, естессно, черный, масла нет, был лимон)
обед вареная картошка с 2 ст.ложками фасоли с томатным соусом и шампиньонами
перекуса с собой нет, выйду в обед куплю каких нить фруктиков
что будет на ужин - еще не знаю. может винегрет сконстрилю, благо овощи уже отварены.

чувствую себя не самым лучшим образом, сочетание кондишина в офисе, открытого окна в машине и жары на улице дало о себе знать больным горлом, полунасморком и головной болью.d045.gif

вчера рабочий день в плане работы был потерян напрочь: зачиталась автомобильными форумами с отзывами и обсуждениями моделей. сделала для себя вывод: бюджетные иномарки имеют и "бюджетные проблемы", обходящиеся не в пример дорого обычному бюджету. короче, за 12 штук зелени в бюджетную иномарку никто самое лучшее не пихает, как говорится, качество на халяву не бывает. а попасть в ряды гордящихся "псевдоиномаркой" не хочется. плюс, машинка - исключительно дело вкуса и предпочтений, и "каждый кулик хвалит свое болото" s24.gif так что дело за тест драйвами, посещениями салонов и т.д. и т.п.


Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 9:40) *
и обалденная аккустика...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
точно. у нас така-а-а-а-я акустика icon_mrgreen.gif громогласные выяснения семейства соседей с верху воспринимаем исключительно в ключе бразильского сериала, по другому просто сложно: их не просто слышно, их АБСОЛЮТНО слышно icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Лен, спасибо за подсказку! Озвучу мужу...

солидарна с тобой в плане насморка из-за кондиционера... s24.gif
Успехов и терпения при выборе машинки!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 10:28) *
Успехов и терпения при выборе машинки!

спасибо wub.gif

выпито противопростудное колесо и куча ЗЧ с мятой
Счастливая
на перекус куплено 300 гр винограда
в качестве бонуса за прогулку по жаре получено в пользование 2 (чего то девушка консультант расщедрилась) пробника новых духов от шанель rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Питаешься хорошо, молодец! a040.gif Выздоравливай давай! hb.gif
Цитата(Счастливая @ 30.5.2007, 10:23) *
точно. у нас така-а-а-а-я акустика icon_mrgreen.gif громогласные выяснения семейства соседей с верху воспринимаем исключительно в ключе бразильского сериала, по другому просто сложно: их не просто слышно, их АБСОЛЮТНО слышно icon_mrgreen.gif

А у нас в квартире слышано, пардон, как наверху соседи в туалет ходят. icon_mrgreen.gif Все семйные тайны наружу. icon_mrgreen.gif
Удачного денёчка! hb.gif
Marusja
Цитата(Pushistaya @ 30.5.2007, 11:40) *
Я бы тоже не отказалась от водонагревателя и перешла бы на счетчики, но габариты ванной не позволяют туда эту бандурину повесить, как и газовую колонку на кухню...eusa_pray.gif4 Мечтаю большой квартире..как и большинство россиян... icon_mrgreen.gif Вот что можно поругать - это наше жилье, где нет ни одного угла 90 градусов, трубы по всем стенам туалета и ванной, кривые стены и обалденная аккустика... s24.gif

водонагреватель (я как специалист говорю) вешают не в ванной, а в туалете, так как стояк общий. наиболее оптимальный аристон на 50 или 80 литров. висит очень хорошо над бачком и не мешает.
а для кухни маленькие на 20 литров. тоже всегда есть место.
Счастливая
Цитата(Marusja @ 30.5.2007, 15:47) *
водонагреватель (я как специалист говорю) вешают не в ванной, а в туалете, так как стояк общий. наиболее оптимальный аристон на 50 или 80 литров. висит очень хорошо над бачком и не мешает.
а для кухни маленькие на 20 литров. тоже всегда есть место.

Маруся, мы говорим о разных ТИПАХ водонагревателя rolleyes.gif у тебя - накопитель, у меня - проточник. это совершенно разные по внешности, габаритам и способу действия вещи. и цене rolleyes.gif проточник - в районе 1,5 тыс. накопитель (приличный) от 4тыс.
Проточник ест больше энергии (как оказалось, не фатально), вешают его непосредственно рядом с краном (и душем), потому как шланг с холодной водой идет прямо его душевую лейку. принцип действия: включил, через секунды 2 - горячая вода. он потому и называется проточником, что вода проходит рядом с мощным нагревательным элементов (нигде особо не задерживаясь и не скапливаясь).


съеден виноград. rolleyes.gif
Счастливая
привет всем. сразу прошу прощения, что не успеваю побывать в гостях у всех shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif вернее, я бываю, но отписаться не всегда успеваю d045.gif


вчера вечером пробило на белок rolleyes.gif под рукой была зубатка. итого на ужин паровая зубатка 200 гр с огурцом. 3 ст. кваса

завтрак 100 гр семги 4 зерновых хлебца
обеда нет, пойду в столовку
на перекус груши
Счастливая
съедено 3 груши.
на улице то жара, а в офисе кондишн - холодно, жрать хочется неимоверно s24.gif
Nira
Доброе утро Леночка!!!
Слушай а я даже и не слышала про зубатку.... wub.gif Что за вещь такая интересно жуть.....
Смотри в столовке акуратней,хотя что тебе говорить?ты же сама аккуратность.... a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Привет, Леночка! a010.gif Я тоже квас сделала, но ещё не пила его, т.к. он был тёплый. icon_mrgreen.gif
Цитата(Счастливая @ 31.5.2007, 12:27) *
съедено 3 груши. на улице то жара, а в офисе кондишн - холодно, жрать хочется неимоверно s24.gif

У меня примерно тоже самое, не чувствую, что жара. icon_mrgreen.gif Удачного денёчка! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.