Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Linochka
ПРиветики! Давно я что то к тебе не заглядывала.
Вот тут все какой то гриб обсуждают, но что то я никак не могу понять что за оно такое и с чем его едят... Если не тяжело, раскажи пожалуста
Счастливая
привет. гриб молочный (тибетский). кефир делать. такие беленькие зернистые комочки. заливаешь молоком - и готов домашний кефирчик со всякими бактериями. считается, что обладает всякими лечебными свойствами и т.д. и т.п. в обсчем, этот кефирчик у меня пьется rolleyes.gif (а магазинный нет) говорят про этот гриб даже книжки сложены и продаются rolleyes.gif сама не видела, не читала. грибочком разжилась от подруги rolleyes.gif
Счастливая
2 яблока. съедено.

видимо, ужинать я сегодня не буду. настроения нет. d045.gif d045.gif d045.gif
Счастливая




Zhena
ОГО! Новые джинсики!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая


Natashenxka
приветик красотка hb.gif
почему-то представляла тебя блондинкой, сейчас пересмотрела твои фото со свадьбы, не...обшиблась shy.gif , наверно на фоне булых сапожек так запомнилась wub.gif .
красотулька a040.gif джинцы a040.gif
Счастливая
вот. новые джинсы. даже этикетки снять не успела. на лицо можно не смотреть: уставшее и страшненькое (как обычно после работы). как я уже и говорила, если ж_па есть, то и в джинсах она тоже будет. так что мне еще работать и работать.

вчера стрескала овощной смеси и кусочек бородинского хлеба, на около 150 кал

завтрак. бутер с брынзой
второй завтрак-обед 40 гр арахиса
в процессе сожрано 3 яблока.
депрессеняк и глубокая неудовлетворенность жизнью (такое ощущение, что ПМС у меня сместился и превратился в пост менструальный синдром)

вчера вечером опять спала, и утром спала. господи, ну сколько можно? хотя вечером, скорее всего опять буду спать.
очень хочется нагавкать (к сожалению зам не попадался)

Цитата(Natashenxka @ 25.1.2007, 14:01) *
почему-то представляла тебя блондинкой

приветик. wub.gif на данный момент я в стадии рыжести. просто фотки темные получились, да и волосы в непрезентабельном "домашнем" хвостике
Счастливая
вчера сев за руль, я сообразила, что эти козлы до кучи сперли у меня из машины мой любимый поясничный валик (с ним очень комфортно за рулем сидеть)! УРОДЫ!!!!!!!!!!!


з.ы да простят меня за мой французский d045.gif
Pushistaya
Фотки супер! Попка аппетитная! a040.gif a040.gif a040.gif
Ленуся - стройняшка, фигуристая такая! Совсем уж попу не убирай, так, маленько...
Загорелая... wub.gif
А что снимать стресс "до и после МС" может грушу в кабинет повесить? icon_wink.gif
Птички твои, у тебя в кабинете?
Valentin
icon_eek.gif До чего же Вы похорошели!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Nira
Какая у нас Счастливенькая хорошенькая!!!!!!!!! rolleyes.gif
Прелесть!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Бедняжка и скоко на тебя навалилось.....
Машинку жалко и тебя жалко!!!!!!!!крепись дорогая!!!!Не сходи с пути намеченого-ты же наш пример для подражания!!!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 25.1.2007, 15:21) *
может грушу в кабинет повесить? icon_wink.gif
Птички твои, у тебя в кабинете?

У меня дома груша висит rolleyes.gif птички мои wub.gif только открою секрет, не в кабинете, а у меня дома rolleyes.gif у нас квартира новая, поэтому живем пока "как в кабинете" и "вечный" ремонт rolleyes.gif


вчера эти милые ангелочки сожрали половину оклеенного потолка obm.gif obm.gif obm.gif (пенопластовые потолочные плитки). сгрызли усе. пришли вечером - куча "снега" на полу obm.gif obm.gif obm.gif сегодня сидят в клетке, в назидание (впрочем, потолоко все равно уже не кондиционный, если бы догрызли - уже не жалко, просто эти пенопластовые кусочки убираются очень тяжело).

Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 15:35) *
До чего же Вы похорошели!!

ну вот wub.gif сразу на душе потеплело. Валентин в гостях был, "оставил" комплимент, в общем - я счастлива wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
всем спасибо за теплые слова wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так помогает shy.gif душевный настрой улучшаетсяи вообще shy.gif shy.gif shy.gif я у всех в гостях бываю, только не пишу ничего, не обижайтесь, плииз... чуть чуть попозже, когда смогу писать всякий позитив rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Nira @ 25.1.2007, 15:56) *
крепись дорогая!!!!Не сходи с пути намеченого

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif надесь, в эти выходные "батарейка" окончательно перезагрузится rolleyes.gif спасибо за поддрежку rolleyes.gif
Bel4ona
Приветульки Красотульке! icon_smile.gif
Не открылась первая фотка, Но и остальных хватило!!!!! Изменения-отпад obm.gif a040.gif . Проблем с попой яне нашла! По мне так все супер-пупер icon_wink.gif
Смотрю тебе тот случай с машиной до сих пор аукается, млин(((
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 25.1.2007, 16:20) *
Проблем с попой яне нашла! По мне так все супер-пупер icon_wink.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
да-а-а-а-а, с машинами (с текущей и не состоявшейся новой) чо-то сильно долбануло d045.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 25.1.2007, 16:06) *
ну вот wub.gif сразу на душе потеплело. Валентин в гостях был, "оставил" комплимент, в общем - я счастлива wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Валентин не только в гостях, Валентин в шоке был!!

Девчонки, вы просто принцессами становитесь!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif
Irik
Лен, ну что я могу сказать... выглядишь супер a040.gif !!!!!!!
Sova
Лен, ты постройнела однозначно!!!!
Джинсики тебе очень хорошо icon_smile.gif
я тут мельком читала что у тебя машину вскрыли, сочувствую. Вот уроды..... на фига ворочить машину, если все равно ничего ценного не взяли, а ощущение что в душе нас..... на ладно, не буду выражаться (((
Мою машину тоже обули когда я еще не была ее хозяйкой, вот теперь продали без чехла на спинке перезнего сидения и без панельки к магнитоле :(
Счастливая
Цитата(Valentin @ 25.1.2007, 16:51) *
Валентин не только в гостях, Валентин в шоке был!!

ах, посмотреть бы, хоть одним глазком, на Валентина в шоке shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Счастливая
мандарины 300 гр
2 яблока
2 стакана зеленого чая с молоком.
каюсь 2 дня без передыху пила кофе - уже тошнит от него, так что опять - зеленый чай rolleyes.gif
svetlanka_krasnoyarsk
я считаю иногда передышку надо...но не часто и не сильно расслабляться!

Скажите а много кефира пить можно 1% в день и на ночь скока макс мона?
Счастливая
Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 25.1.2007, 18:22) *
Скажите а много кефира пить можно 1% в день и на ночь скока макс мона?

привет. hb.gif сколько максимально - я думаю зависит от особенностей организма, а то бывает - выпил кефирчику и весь день ..... s24.gif а если серьезно, кефир - это еда, калорийность потребленного кефира надо учитывать в общей калорийности дня. существуют разгрузочные дни на кефире - до 1,5л в день.

1% или 3,2% - количество потребленного кефира будет влиять на калорийность дня и на количество потребленного жира в день. а количество жира в день тоже надо учитывать, поскольку при сокращении количества жиров - мы начинаем худеть, я не имею ввиду убрать все жиры, минимальная доза 20 гр жира в день (что, в принципе, вполне достаточно). на самом деле, при обычно-привычном питании мы потребляем супер много жиров. попробуй подсчитать свои предыдущие режимы питания на предмет жиров, поверь, результат тебя потрясет. я как то просчитала "столовскую" еду и была obm.gif obm.gif obm.gif собственно, это и послужило основной причиной отказа от посещения столовой, и переход на контейнерную форму еды.

то же самое и на ночь. "на ночь" - имеется ввиду не перед сном s24.gif а примерно часа за 2 до сна (ну, максимум за 1,5). в меня в этот момент влазит максимум 300 гр кефира s24.gif еще, к этому делу надо подходить разумно, 1 л кефира на ночь - это жестоко. то есть 1-2 стакана - вполне достаточно w24.gif


вечером, как и хотела, умяла миску квашеной капусты с горошком с соевым соуспм остатками овощной смеси (черные грибы, бамбук, морковка, проростки) и даже без масла. организм был благодарен wub.gif
стрескала немного сладкой смеси для хорошего сна. спала все равно плохо, зато ощущаю, что потихоньку "возвращаюсь"

завтрак бутер с сыром и зерновым хлебом
на обед яблоки, если будет голодно - арахис
на ужин опять натрескаюсь капусты icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Цитата
завтрак бутер с сыром и зерновым хлебом
на обед яблоки, если будет голодно - арахис
на ужин опять натрескаюсь капусты

Привет!
Ой, а не маловато на целый день? Разгруз что-ли?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 26.1.2007, 11:43) *
Ой, а не маловато на целый день? Разгруз что-ли?

привет. не-а, не разгруз. просто ничего не готовила. дома из еды одни яблоки s24.gif зато ты не видела их количество s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Pushistaya
Ведро что-ли? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 26.1.2007, 11:57) *
Ведро что-ли? icon_mrgreen.gif

1 кг - однозначно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
всем доброе утро. выходный прошли, не совсем так, как хотелось, но в целом удачно. помимо других дел, была сделана масочка для волос, стандартные масочки на мосю (зеленая глина, ом-мирра), проведена подпитка лица, растрание в душе, оливковое масло на тело.
для тех, у кого зимой проблемы с кожей (шелушиться, стянута), да и вообще у кого сухая обезвоженная кожа, могу посоветовать универсальнео средство. покупаете крем фабрики свобода (не смотрите, что дешевый, штука хорошая) "Вечер", "Люкс", "янтарь" (мне, например, больше всего люкс подходит), покупаете минералку.
1. наливаем минералку в катсрюльку, нагреваем (почти кипяток)
2. наносим толстый толстый слой крема на лицо и шею.
3. полотенце мочим в горячей минералке, отжимаем, и горяченькое "с паром" накладываем на лицо. держим, пока не подостынет.
и затем все повторяем, добавляем крема, накладываем влажное полотенце. раза 3-4. остатки крема снимаем тем же влажным полотенцем. кожа вам спасибо скажет.

завтрак фукусы, 200 гр обезжиренного творога (обратила внимание, что на ценника стали писать "правду", пишут "обезжиренный", а в скобочках 1,8%) 1 ч.л. меда 250 кал
обед макароны с овощной смесью 250 кал
на перекус яблоки.
Зайчона
согласна по поводу фабрики "Свобода". Еще есть у них крем для ног, стоит рублей 6, нверное, только его в магазинах днем с огнем не сыщешь, рзбирают моментом. Он универсальный - можно пользоваться и для рук, дли трещин, при обветренной коже. Очень хорошо заживляет. У моей мамы на работе женщины, если находят в магазине - коробками берут icon_eek.gif
Irik
Зайчон по поводу крема могу немного возразить все что снизу вверх не годиться, а все что сверху вниз годиться, т.е. кремом для лица хоть вся обмажься, а вот в кремом для ног выше ног пониматься не стоит.
Зайчона
Ну, дык я же не агитирую им лицо мазать obm.gif ясный перец, он просто заживляющий, заменяет в чем-то даже аптечные мази.
Счастливая
Депрессняк понемногу отступает. как минимум это ознаменовалось тем, что я наконец то купила вещи, которые давно откладывала и не могла выбрать: часы и помада.

на обед докинулась 2 яблоками, повдыхала ароматическую смесь для поднятия рабочего тонуса.

на вечер планирую доубирать квартиру (осталось помыть полы), сделать растирание в душе, маникюр/педикюр, упражнения.

несколько слов о концерне "Свобода". как показывает мой опыт пользования их продукцией, наиболее удачные экземпляры у них почему то упаковываются в совершенно непрезентабельные железячные тюбики и стоят удивительно дешево icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 29.1.2007, 11:56) *
он просто заживляющий, заменяет в чем-то даже аптечные мази.

это не тот, который с витамином F?
Nira
Приветик!!!!Вот интересно когда за дешевку золото достать можно,у нас такое не проходит!!!!
Травлють нас гады!!!!!

Ну как батарейки подзарядила???Как внутренее самочувствие?
Счастливая
Цитата(Nira @ 29.1.2007, 13:57) *
Ну как батарейки подзарядила???Как внутренее самочувствие?

wub.gif wub.gif wub.gif выправляется. особенно прикольно то, что в воскресенье я отправилась в Ашана без мужа. набродилась там до потери пульса rolleyes.gif но зато никто не ходил и ныл под ухом, что я опять зависла в косметическом отделе s24.gif
Pushistaya
Понимаю... Я люблю в бельевых отделах гулять, мужу там слегка неудобно s24.gif В субботу выбралась наконец-то, присмотрелась, пойду покупать!
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 29.1.2007, 13:48) *
это не тот, который с витамином F?

он самый icon_mrgreen.gif
Kata
То то я смотрю у нас этот крем мигом у прилавков исчезает...
ELLONA
Привет!
Очень хотела задать тебе вопрос о профессиональных чистках лица. Чем они хороши? Можно ли и нужно ли их делать на кожу с прыщиками (в общем-то я и хочу их поделать, чтобы от этих мерзостей избавиться по возможности)? Где лучше делать? Сколько примерно это удовольствие стоит? Какая периодичность лучше?
Не в службу, а в дружбу, расскажи, пожалуйста, а то боюсь наплетут мне в салоне красоты с три короба и хуже еще сделают. Пасиба заранее hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Привет. Сначала оговорюсь, в итоге все подбирается пробно, в том плане, что хороший косметолог "ищется". Важно! наличие медицинского образования, еще лучше, если это врач-дерматокосметолог. хороший косметолог обязательно поинтересуется наличием хронических болезней, питанием и т.п., поскольку прыщики - проблема не только наружняя, но и внутренняя, может даже направить сдать парочку анализов, и назначить попить что-нибудь внутрь. в общем - подойдет к проблеме в целом. посмотрит на тип кожи, есть ли расширенные сосуды, поры и т.д. и т.п. в зависимости от этого будет подбирать препараты.
1. в основном есть 2 вида чисток: механическая и ультразвуковая.
механическая довольно сильно травмирует кожу, от этого вида потихоньку отказываются. единственный плюс высокая степень очистки глубинных слоев (если врач, конечно, был нормальный и не наделал кучу гадких рубцов - собственно поэтому экспериментровать с этим как то не хочется). противопоказана при наличии расширенных сосудиков (сосудистой сеточке), чувствительной коже
ультразвуковая помимо чистки повышает общий тонус кожи, улучшает цвет лица, плюс легкий пилинг. сама чистка довольно дешевая - около 500 руб, все остальное - препараты (маски до и после), от них многое зависит. в итоге получается около 1200. но зато после чистки можно спокойно выйти на улицу. наименее травматичная для кожи. иногда сочетают с элементами механической (по итогам ультразвуковой врач может "дочистить")
есть еще кислотные пилинги - как таковые это не чистки, но отшелушивая поверхностный слой кожи способствуют ее очищению.
пилинги проходят курсами раз в год (6 процедур), регулируют выдеоение кожного сала, способствуют очистке и закрытию пор. честно говоря, пилинги мне очень помогли, я сейчас прохожу второй курс, и прыщиков меньше, поры ощутимо сузились, в общем - состояние кожи улучшилось. результат - на лице.
к тому же врач поможет подобрать лечебную косметику. 1 сеанс - 1500, итого 9000 за курс, раз в 10 дней, делают обычно зимой, поскольку загорать нельзя вплоть до месяца после последней процедуры.

чистки делать можно и нужно. максимум 1 раз в месяц (регулярность тоже врач подскажет).
домашние чистки все таки не дают такого эффекта. у меня получается такой комплекс: 1 раз в месяц - ультразвуковая, в промежутке 1 раз в неделю маска из зеленой глины, и очищающая маска-скраб ом-мирра (косметика "мирра"). иначе поры забиваются влет, правда, сейчас уже намного меньше, все таки работаю в этом направлении: убрала ВСЕ покупные маски (даже из аптечной косметики), использую только домашние. стала покупать лечебную косметику с АНА-кислотами и тоналку из той же серии. поры забиваются намного меньше (соответственно и прыщиком меньше).

на данный момент я кожу в московский филиал Санкт-Петербургского Института красоты. по итогам - он мне понравился больше всего, косметолог у меня постоянный, она меня помнит и прочая (практически "семейный доктор" rolleyes.gif ):
санкт-петербург, ул.Савушкина, д.8 корп.2 тел (812) 430 4321 www.spik.ru (эт я с их визитки списала)
Счастливая
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif я цены московские писала rolleyes.gif

приехала вчера замерзшая, как цуцик s24.gif еще и закончилась омывалка стекол, в ближайшем (и единственном на пути) магазине она стоила 200 рэ за 5л. пришлость послать ребят в поле, за такие то деньги. правда ехала в связи с этим весьма экстремально.
на ужин был домашний кефир, сухарики.
утром весы показывали, что осталось досбросить еще 1 кг, чтобы вернуться к 59. да-а-а-а, 2 недели еды и 2 месяца сбрасывания icon_eek.gif obm.gif

завтрак 200 гр творога + 1 ч.л. меда, рижский бальзам в кофе. 250 кал
второй завтрак шоколад 17 гр 100 кал
обед макароны с томатным соусом и шампиньонами 250 кал
на перекусы яблоки.
ELLONA
Спасибо тебе огромное! Прочла все - на ус намотала. К пилингам пока материально не готова, а вот ультразвуковую чистку пройду обязательно.
Еще раз пасиба! hb.gif
Счастливая
обед был докитут 50 гр сухариков еще + 178 кал s24.gif
пью воду, чая почему то не хочется icon_eek.gif
Pushistaya
стала по твоему примеру пить воду... мерзну, перешла на чай
подставишь стакан на стол, по-тихоньку выпивается...
Sova
Цитата(Pushistaya @ 30.1.2007, 13:30) *
стала по твоему примеру пить воду... мерзну

пей теплую воду в таком случае, ни один чай не заменит чистую воду!
Kata
А я вот тоже чаем все время...про воду и забываю иногда!
Счастливая
я воду уже 2 дня подряд булькаю.

итого (без ужина) я наела 910 кал. нормально. почти 300 кал на ужин. планируется домашний кефир, квашеная капуста и зеленый горошек (возможно)
Zhena
Ленок, привет! Классная информация! Спасибо! Пожалуй, я тоже воспользуюсь! Уже давно думаю насчет чистки! Это тебе! hb.gif
Светланка
И я чай хлюпаю все время. Хотя надо бы на воду переходить, а может лучше зеленый чай?
Счастливая
Цитата(Светланка @ 30.1.2007, 19:18) *
Хотя надо бы на воду переходить, а может лучше зеленый чай?

Даже зеленый чай воду не заменяет rolleyes.gif

вечером приехала замерзшая, как двойной цуцик, хорошо хоть пробка на щелчке была не сильно пробистой. была съедена квашеная капуста, 2 ст.л. зеленого горошка. потом бродила в поисках еды. горячая ванна не помогла (промерзла - хотела есть). сделала чай с рижским бальзамом + сладкая смесь выборочно (изюм и бананы). кефир уже не хотелось. на ночь еще выпила горячего молока. по калориям однозначно перебрала (в смысле для похудания - перебрала).

завтрак 200 гр творога + 1 ч.л. меда 250 кал
второй завтрак шоколад 200 кал (я тут телефончик любимый разбила, в мастерской сказали, что посмотрят, но ничего не обещают, возможно, восстановлению не подлежит sad.gif )
обед макароны+томатный соус с шампиньонами+зеленый горошек (решила, что надо сделать обед поплотнее, а то обратила внимание, что приезжаю уж сильно голодной, и перекусы не спасают) 350 кал
на перекус яблоки
без яблок получается 800 кал (шоколад чертов) с полным количеством яблок 1000. ладно, квашеная капуста еще осталась s24.gif

Ань, за информацию - не за что, всегда пжалста, если что - обращаяся rev.gif

Эллон, я к курсам пилингов ВСЕГДА материально не готова, потому что сумма меня всегда впечатляет и ее выкладывать - сердце кровью обливается. с другой стороны, я подсчитала, сколько мне ЭКОНОМЯТ такие курсы - очень прилично, потому что благодаря им я перестала покупать кучу косметических средств (а за год, между прочим, набегала неплохая сумма). к примеру, тут в журнальчике я видела такой подсчет: какая то супер-пупер спа-процедура для спины стоит около 5000 тыс., так вот, если тетка выпивает каждый день баночку кока-колы (14 рэ), то за год, отказавшись от гадости, получает как раз 5000 рэ. С пилингами у меня примерно та же ситуация rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Kata @ 30.1.2007, 16:30) *
А я вот тоже чаем все время...про воду и забываю иногда!

у меня на компе стоит напоминалка, каждый час выскакивает огроменная надпись ВОДА!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.