Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Любить себя
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 11.1.2007, 20:22) *
блин, я все еще на работе obm.gif

Оффигеть!!!! icon_eek.gif Иди уже домой!!!!!
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 20:40) *
Оффигеть!!!! icon_eek.gif Иди уже домой!!!!!

ушла, через час icon_eek.gif

приехала, домашние дела, пресс, подъем ногами, подъем таза 50 раз, для бедер 50 раз на каждую ногу. из еды 3 морковки, глоток домашнего кефира. в общем и целом при потреблении хороших продуктов вчера я "переела" по калориям, точным подсчетом не занималась, но даже грубая прикидка это показала (писать скоко не буду, дабы не смущать).

завтрак. почти 300 гр творога, 1 ч.л. меда
с собой:
300 мл домашнего кефира,
овсянка+гречка (итого на 50 гр сухого продукта) + 3 ст.лю зеленого горошка. вот такая вот смесь icon_eek.gif мандаринки 400 гр точно
на сладкое чернослив (надеюсь не переедать его icon_wink.gif )

с утра сделала только перекаты 30 раз, вялотекуще упражнения в метро (потому как опять уснула s24.gif )


Наташ, вот полное описание мусса (все что на баллончике, с пометкой "для профессионального применения"):

Hair natural light
mousse trattante alla crusca
Hair company s.r.l. Cairate (VA) - Italy - www.Hairnaturallight.com

ну, и то, что по русски: обрабатывающий мусс с отрубями, благодаря высокому содержанию натуральных протеинов из отрубей питает, увлажняет, оживляет кожный покров и волосы до, во время и после любой технической обработки.
Inchik
Цитата(Счастливая @ 12.1.2007, 10:01) *
приехала, домашние дела, пресс, подъем ногами, подъем таза 50 раз, для бедер 50 раз на каждую ногу.

Молодэц просто, так поздно домой добролась, да еще и сил на упражнение хватило, просто БРАВО a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Сильно!!!!!! А что так долго на работе то держали? изверги!!!!!
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 12:36) *
Сильно!!!!!! А что так долго на работе то держали? изверги!!!!!

Ну кто ж меня держал? icon_eek.gif rev.gif эт я сама (тоже) горела желанием поработать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif типа трудоголик? иль на выходные не хотяла оставлять?))))
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 13:14) *
icon_mrgreen.gif типа трудоголик? иль на выходные не хотяла оставлять?))))

неа, просто конец года: бухгалтерская, налоговая и управленческая отчетность. и текучку никто не отменял.

из принесенного съеден набор каш, грам 50 чернослива, 3 мандаринки (все за раз) и почему то все еще хочу ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

остался еще один управленческий баланс (из суперсрочного), все остальное просто из оченьсрочного icon_mrgreen.gif а я просто хочу жрать! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кефир выпить что-ли
Счастливая
все таки выпила кефир.
купила вчера пророщенную сою. сегодня буду ее готовить shy.gif увидела - и так прям захотелось ее под соевым соусом.....
ух ты... сегодня же пятница! забылась. на выходные планирую позаниматься танцем живота (зря что ли диск покупала), позаниматься гардеробчиком (поушивать оставшиеся юбки и брюки), джинсы пока носить можно, но все идет к покупке новых. убраться, наконец в квартире, сделать таки обертывание, и занести факт в план по бюджету.
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 12.1.2007, 8:01) *
Наташ, вот полное описание мусса (все что на баллончике, с пометкой "для профессионального применения"):

Спасибо большое, зашла на сайт там и по-русски есть описание, так что буду смотреть в магазинах wub.gif
Удачной пятницы hb.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 12.1.2007, 14:14) *
Спасибо большое, зашла на сайт там и по-русски есть описание

ух ты a040.gif надо и мне сходить на сайт, почитать. спасибо wub.gif

ем тост с сыром. у меня оказывается ПМС. за всеми делами и не заметила s24.gif теперь понятно, почему жрать охота и голова туго соображает s24.gif

купила средство для удаления кутикулы от Салли Хэнссэн. буду пробовать, а то с обрезным маникюром столько возьни....
Счастливая
отжлхнула чуток, по гостям походила. пора и за работку.
Счастливая
выходные прошли ужасно. субботу позанималась текущими делами, опробовала гель для удаления кутикулы. он, конечно, не удаляет настолько, насколько мне нравиться (как при обрезном маникюре), но офигенно ее размягчает и удаляет всякую попутную кожицу. короче, денег мне не жалко, время маникюра сокращается очень ощутимо, в общем, штука мне понравилась. в воскресенье планирвала сделать очистительный день. ага. вот тут меня и подкосило. уж не знаю, почему мой организм настолько не воспринимает разгрузочные дни.... с утра сделала кофейную клизму. после нее меня накрыла волна такой слабости, что пролежала пластом около часа. потом чуть чуть оклемалась, выпила зеленого чая с медом. короче, до вечера еле дотянула. так весь день и пролежала, слабость ужасная. голова кружиться. под вечер поняла, что больше не могу, слямзила 100 гр квашеной капусты потом 200 гр брокколи. полегчало. в итоге: ничего из планов не сделала, желание опыта не повторять. уснула только в три ночи (вставать в полшестого). сижу на работе, как филин icon_eek.gif .
дрожжи пить бросила, не прижились, не знаю почему, а вот фукусы - на ура. ой, ко мне пришли, потом отчитчитаюсь.
Kirik
Приветики! Ну ты герой, прийти с работы так поздно и еще и позаниматься - это сильно! a040.gif
По поводу Sally Hansen мой большой респект, пользуюсь этой фирмой давно, для ногдей все потрясающе! - Не могла промолчать - любовь, что поделаешь! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Привет! Да... После таких выходных еще отдыхать надо... Белчона в восторге от кофейной клизмы, у всех организмы разные...d045.gif
Сегодня буду пробовать твою масочку для волос от выпадения, надеюсь, что мой организм воспримет её правильно icon_mrgreen.gif
Счастливая
отчет:
завтрак с/в яблочный сок, домашний сыр с 1 ч.л. меда 330 кал
обед гречка+китайская овощная смесь+соевый соус 250 кал
на перекусы мандарины, арахис.

с утра сделала только упражнения в метро. планирую вечером наверстать, если меня раньше не вырубит: растирание в душе, массаж, пресс, подрыгать ножками, помыть полы, приготовить мужу (себе есть) - это планы. факт будет известен только утром s24.gif .

Цитата(Kirik @ 15.1.2007, 11:39) *
По поводу Sally Hansen мой большой респект, пользуюсь этой фирмой давно, для ногдей все потрясающе!

Привет. Встречный вопрос. Эта фирма стала выпускать средства для ухода за губами (или скажем так, они появились на российском рынке). пользовалась? если да, то какие отзывы?

если честно, для ногтей ничего лучше SH не пользовала wub.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 15.1.2007, 11:39) *
Привет! Да... После таких выходных еще отдыхать надо...

shy.gif
понимаешь, ну знаю я, что нельзя мне классические разгрузочные дни, нельзя... так нет, же. думаю, все разгружаются, да и я, за компанию. вот, получила d045.gif
хотя, может быть это из меня токсины так полезли s24.gif s24.gif s24.gif

попила зеленого чая с молоком.
Счастливая
пообедала. стало лучше. замороженеая китайская смесь - классная штука a040.gif особенно по калорийности s24.gif 100 гр -кажись 35 кал s24.gif s24.gif s24.gif

Девчонки, кто нибудь хочет молочный гриб? кефир домашний делать. а то у меня разросся, и дальше будет расти. мне уже много. еслит кому нужно - обращайтесь shy.gif
Зайчона
ы, Лен, я бы взяла, так ты его не в личку же кидать будешь и не на мыло отправлять icon_mrgreen.gif
А на встречи ходить ты не хочешь, мы, между прочим, в субботу справляем Совенкин день рождения.
lenuska
Ленусик, привет! hb.gif
Это я - пропащая душа. icon_redface.gif Не забыла меня? w24.gif
Ты всё такая же молодчинка! a040.gif Так держать! a040.gif
На счёт гриба, я бы взяла, только вот как встретиться? w24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.1.2007, 13:53) *
А на встречи ходить ты не хочешь, мы, между прочим, в субботу справляем Совенкин день рождения.

???? дык откуда ж мне знать? с одной стороны, конечно, это мои ляпы, редко куда "выхожу" по дневничкам..... sad.gif а эта суббота у меня свободна, если Сова, конечно, будет не против rolleyes.gif



так, девчонки. все, две завяки приняла (Зайчона и Ленуська), если кто захочет еще, надо будет подождать, пока вырастет, растет быстро w24.gif

Цитата(lenuska @ 15.1.2007, 14:18) *
На счёт гриба, я бы взяла, только вот как встретиться? w24.gif

вполне можем пересечься вечером rolleyes.gif в будни с 18,30 я свободна. да и в течение дня вполне смогу на часик вырваться. у меня 2 крайних точки: м.Смоленская и м.Щелковская.
Счастливая
в общей сложности в качестве перекусов съедено 2 мандаринки, грамм 10 арахиса
Счастливая
выпью еще чаю зеленого, а то глаза закрываются. а мне еще рулить сеня.
lenuska
Цитата(Счастливая @ 15.1.2007, 14:24) *
вполне можем пересечься вечером rolleyes.gif в будни с 18,30 я свободна. да и в течение дня вполне смогу на часик вырваться. у меня 2 крайних точки: м.Смоленская и м.Щелковская.

Тогда надо как-нибудь днём на Курской. rolleyes.gif Только удобно ли будет тебе гриб с собой на работу тащить? w24.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 15.1.2007, 15:56) *
Тогда надо как-нибудь днём на Курской. rolleyes.gif Только удобно ли будет тебе гриб с собой на работу тащить? w24.gif

а что такого? я же тебе не 3-х литровую банку притащу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif значится, там будет баночка (небольшая) с водой, в ней будет грибочек плавать (он у меня счас отдыхает) + инструкция. можно договориться на завтра или послезавтра, ориентировочно в 13,30 на Курской

Мне стыдно icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif я не выдеожала и купила 2 пакетика кофе obm.gif obm.gif obm.gif выпила кружку с молоком, физически - стало лучше, а вот морально.......
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 15.1.2007, 14:57) *
я не выдеожала и купила 2 пакетика кофе obm.gif obm.gif obm.gif выпила кружку с молоком, физически - стало лучше, а вот морально.......

Приветик hb.gif
Ну ты ладно...это...непереживй...ничего. Раз физечески лучше и значит надо было организму именно это, лучше перестань думать и корить себя, выпила и забудь w24.gif .
я вот тоже две конфетки трюфелей съела, и забыла rev.gif
Удачной недельки wub.gif
Зайчона
Лен, зайди в болтушку там тема есть про субботу и Сову. Только тогда тебе как раз трехлировую банку тащить придется icon_mrgreen.gif obm.gif icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.1.2007, 17:45) *
Лен, зайди в болтушку там тема есть про субботу и Сову. Только тогда тебе как раз трехлировую банку тащить придется icon_mrgreen.gif obm.gif icon_eek.gif

я б с радостью - но он у меня до такого состояния не дорос есчо s24.gif s24.gif s24.gif

так. подсчитала потребленные калории. 780 кал (если округлить) - нормально. правда, немного хочется есть, но это ладно, и так разъелась за праздники. на ужин планирую или брокколи или овощную смесь. погуляла по автомобильным сайтам - слюнки текут, аж до пола s24.gif

Цитата(Natashenxka @ 15.1.2007, 17:18) *
Удачной недельки wub.gif

приветик. спасибо wub.gif wub.gif wub.gif мне б три месяца пережить - и я счастлива s24.gif s24.gif s24.gif
Натульчик
Ленусик, привет! На встречу-то пойдешь?

Цитата(Счастливая @ 15.1.2007, 17:54) *
мне б три месяца пережить - и я счастлива s24.gif s24.gif s24.gif


я прохлопала, а что будет через 3 месяца?
lenuska
Цитата(Счастливая @ 15.1.2007, 16:57) *
а что такого? я же тебе не 3-х литровую банку притащу s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif значится, там будет баночка (небольшая) с водой, в ней будет грибочек плавать (он у меня счас отдыхает) + инструкция. можно договориться на завтра или послезавтра, ориентировочно в 13,30 на Курской

Давай лучше послезавтра. rolleyes.gif Завтра можно ещё уточнить. w24.gif
Пы.сы: не переживай из-за кофе, не сильно страшно. hb.gif
Счастливая
всем доброе утро.
вчерашним вечером похвастаться нечем, за исключением еды s24.gif s24.gif s24.gif была потреблена овощная смесь на 200 кал, с/в яблочный сок и зефиринка на 100 кал (максимум) в общем уложилась я в 1200-1250 кал. потом пошла спать icon_eek.gif с утра только упражнения в метро. решила не чмырить себя за "неуспеваемость" заметила, что если начинаю чмырение, то процесс вообще сходит на нет, а когда воспринимаю как данность, то в следующий раз делаю "за себя, и за того парня" icon_mrgreen.gif

завтрак с/в яблочный сок, домашний сыр, 1 ч.л. меда, кусочек сыра 350 кал
обед овощная смесь 250 гр, сыр 60 гр 340 кал

на перекус арахис, мандарины

Цитата(Натульчик @ 15.1.2007, 18:13) *
я прохлопала, а что будет через 3 месяца?

Привет hb.gif

годовой баланс сдам s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif , вернее уже через 2,5 ну и всю лабудень к нему + новый год начну icon_mrgreen.gif

Цитата(lenuska @ 15.1.2007, 23:30) *
Давай лучше послезавтра. rolleyes.gif Завтра можно ещё уточнить. w24.gif

Договорились rolleyes.gif
Лапка
Приветик! hb.gif Можно к тебе в гости? icon_redface.gif
Почитала твой дневничок - ну как ты столько успеваешь? icon_eek.gif Просто потрясающе! А мне всегда собой заняться... немножко лениво, если честно icon_redface.gif Вот точно знаю, что удовольствие, но заставить себя... Вечером, после работы... Ууу, сложно icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Привет!
Понравилось про "чмырить" s24.gif s24.gif s24.gif
Согласна, так и есть... Чем больше строжишься, тем больше вероятность все послать подальше.
Лучше без экстрима, плавненько
Успехов с отчетами!
Nira
Ленусь привета!!!!! hb.gif
Как давно к тебе не наведовалась..... wub.gif wub.gif
Класно тебе у тебя новый год только через 2.5 месяца.....d045.gif
Приятного дня!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 16.1.2007, 11:24) *
Ленусь привета!!!!! hb.gif

Привет hb.gif hb.gif hb.gif
ага, мозгами я еще сижу в 31.12.2006 s24.gif

Цитата(Pushistaya @ 16.1.2007, 11:03) *
Привет!
Успехов с отчетами!

приветик hb.gif спасибо wub.gif больше всего напрягает пенсионный фонд... как представлю эти индивидуальные сведения..... бр-р-р-р
Счастливая
Цитата(Лапка @ 16.1.2007, 10:37) *
Приветик! hb.gif Можно к тебе в гости? icon_redface.gif
Почитала твой дневничок - ну как ты столько успеваешь?

приветик hb.gif заходи почаще, всегда рада wub.gif а что ты делаешь вечером после работы? муж, дети?
Счастливая
съедено 3 мандаринки, 10 гр арахиса. может и меньше... надо будет прийти домой взвесить, а то арахис штука калорийная, так я может себе калорий лишних накручиваю?! icon_eek.gif на них же можно дополнительно покушать s24.gif

з.ы. это был черный юмор
Счастливая
так. еда на сегодня закончилась. подсчет: 962 кал, пусть будет 970 rolleyes.gif это с учетом мандаринов и арахиса
ужин d045.gif (это я мечтательно)
видимо брокколи (у меня еще осталась замороженная) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 16.1.2007, 17:32) *
видимо брокколи

Приветикиicon_smile.gif!
А мне чисто брокколи не нра...только в смеси с овощами
lenuska
Леночка, привет! hb.gif Ну как на счёт завтра, встретимся на Курской? w24.gif Ты мне ответ напиши, а я утром к тебе в дневничок загляну и буду знать. rolleyes.gif
В плане питания ты, как всегда, умничка. a040.gif А я вот не люблю считать калории. sad.gif Мне тогда почему-то больше есть хочется. obm.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Привет, Ленок!
Я бы так не смогла - все до десятков калорий считать, я все округляю (правда в большую сторону icon_mrgreen.gif)
Понимаю тебя - у меня только кончились хождения по всяким статистикам, фссасм, пенсионным и медстрахам... obm.gif
kudirina
Леночка! можно инструкцию про гриб, хоть кратко. в первый раз слышу, что он отдыхать должен! и мне его в молочке давали. Я ведь один уже загубила, опять не хочется.
Nira
Ой а я обожаю броколи....... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Повезло тебе!!!
Рацион a040.gif a040.gif a040.gif ну и что тебе сказать....коментарии излишни..........
Доброго дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Лапка
Приветики!
У меня вечерами муж да кот icon_smile.gif ну и всякие магазины по мере надобности
Нет, я стараюсь тоже за собой ухаживать, конечно, просто я к вечеру такая уже расплющенная, пока с работы приду - полвосьмого в лучшем случае. И пока то да се, всех покормишь, дела домашние поделаешь - уже на себя сил не остается. sad.gif Подозреваю, что из-за раннего подъема - я такая совушка, а вставать приходится полшестого, потому к вечеру уже никакая даже если днем не особо перетрудилась. В общем щас я стараюсь побольше двигаться, хоть тот же обруч, надеюсь хоть так организм расшевелить, а то ему бы только спать да спать icon_mrgreen.gif
Какая ты молодчинка, так тщательно калории считаешь! А я все время забываю взвесить icon_smile.gif
Лен, скажи пожалста, а вот ты пьешь кефирчик - от кефирного гриба, правильно я поняла? Я что-то такое слышала, что он обладает очищающим организм действием, правда? Я как-то раз попробовала - но что-то тогда не понравилось, а сейчас думаю может еще попробовать, последнее время с таким удовольствием кефирчик поглощаю, почему бы не с пользой для дела? w24.gif
lenuska
Леночка, привет! rev.gif
Мы будем сегодня встречаться или нет? А то ты мне так и не ответила? sad.gif
Счастливая
Цитата(lenuska @ 17.1.2007, 11:17) *
Леночка, привет! rev.gif
Мы будем сегодня встречаться или нет? А то ты мне так и не ответила? sad.gif

Привет!!!!! Сорри, я жестко сегодня проспала, на работу только сейчас добралась! поэтому не могла ответить и прочая. сегодня видимо уже не судьба встретится, давая я тебе в личке телефон кину, созвонимся, если что на завтра. а то я и так пришла "ни свет ни заря", еще если и свалю..... у меня директора взвоют s24.gif
Счастливая
всем приветик. добежала до работы, дух перевела, можно быстренько отчитаться.

Зайчон, то, что считаю до десятых - так у меня ж калькулятор под рукой всегда, трудностей не вызывает, да и привычка s24.gif чтоб копеечки сходились s24.gif
на брокколи меня что-то пробило в последнее время, купила большой пакет (700 гр) - потихоньку подъедаю с соевым соусом rolleyes.gif вкусно.

итак вчера: брокколи, с/в яблочный сок, 1 банан, ползефиринки (совершенно лишнее) в итоге уложилась в 1300 кал, вроде бы rolleyes.gif неплохо.

приговила мужу, приняла ванну, растирание щеткой, оливковое масло на все части тела, скраб и маска на мосю, прополис, небольшой массаж, пресс, подъемы ногами 25 раз, подъем таза 40 раз, на бедра 2 упражнения (в общей сложности по 100 раз на каждую ногу).

утром жестоко проспали s24.gif

завтрак 2 банана, зерновой хлеб с плавленным сыром многовато - 400 кал
на работе слямзила арахиса 100 кал
на обед гречка с китайской овощной смесью 300 кал
есть мандарины, банан.

пришла в голову мысль, что надо бы взвесить банан без кожуры. а тоя всегда взвешиваю с кожурой. интересно, насколько разница?

из упражнений: только в метро.
Счастливая
Цитата(Лапка @ 17.1.2007, 11:00) *
У меня вечерами муж да кот icon_smile.gif ну и всякие магазины по мере надобности
Нет, я стараюсь тоже за собой ухаживать, конечно, просто я к вечеру такая уже расплющенная,

приветик! а у меня муж да попугаи icon_mrgreen.gif угу, плющит вечером со страшной силой, потому и не получается у меня каждый день собой заниматься.
а так, я тоже встаю в 5,30 прихожу домой в девятом часу или около девяти (зависит от пробок). хорошо, у меня муж не требует идеальной чистоты и готовки wub.gif wub.gif wub.gif иначе мне был бы совсем кердык icon_mrgreen.gif
да пью кефир от молочного гриба (вариация в названии - тибетский гриб). дело в том, что магазинный кефир не идет у меня, вечная история: купила, не выпила, пропал obm.gif а от грибочка вроде идет s24.gif да, пишут об очищающих и лечебных свойствах, если честно, не знаю, может и так, кардинальных очучений не заметила: то бишь вставать в 5,30 с лучезарной улыбкой на устах все равно не получается s24.gif s24.gif s24.gif с другой стороны, я привыкла доверять своему организму, пьется - значить в масть ему shy.gif
Nira
Вот ты умничка!!!!Хоть и проспала но хоть что то успела!!!!!!!
Вчера вобще молодец!Столько всего.....Мне до тебя расти и расти......d045.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 17.1.2007, 13:25) *
Вот ты умничка!!!!Хоть и проспала но хоть что то успела!!!!!!!

s24.gif s24.gif s24.gif дык, мне все равно, хочешь не хочешь, сидеть на попе 40 минут s24.gif s24.gif s24.gif
так хоть развлекалово s24.gif
Счастливая
Цитата(kudirina @ 16.1.2007, 21:57) *
Леночка! можно инструкцию про гриб, хоть кратко. в первый раз слышу, что он отдыхать должен! и мне его в молочке давали. Я ведь один уже загубила, опять не хочется.

конечно, можно, rev.gif только я завтра напишу, ок? чтоб было слово в слово, как мне давали rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.